Автосервис AutoRemount-Service на Копейском шоссе

Автосервис AutoRemount-Service на Копейском шоссе

+7 (982) 302-3... — показать +7 (351) 233-4... — показать +7 (950) 725-4... — показать По вопросам ремонта.
Пн-Сб: 09:00—18:00

82 фотографии автосервиса AutoRemount-Service на Копейском шоссе

Отзывы об автосервисе AutoRemount-Service на Копейском шоссе

4.2
    Михаил Кашин 2 июля 2021 в 19:14
    Достоинства
    Качество выполненных работ на высшем уровне!
    С большой уверенностью можно рекомендовать своим знакомым!
    Владимир 15 февраля 2019 в 6:44
    Обращаюсь сюда не однократно! первое моё знакомство было еще 3 года назад когда мне снесли на мазде зеркало. Теперь обращаюсь только сюда!!! Вот последняя их работа антикор моей honda!)
    Олег 24 ноября 2018 в 18:18
    Делал у ребят антикор на explorer сделали все отлично очень аккуратно для меня это важно.попросил ещё пару вещей сделать сделали всё чётко и аккуратно.а сами ребята очень позитивные и с такими очень приятно иметь дело.Спасибо парни!!!!
    Артем 13 июня 2018 в 10:04
    Делал у них антикор днища и антигравийку порогов авто ребята молодцы сработали на отлично сделали даже то за что не было уплачено в общем качество на высшем уровне всем советую
  • Дмитрий Шабалин 20 мая 2018 в 15:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте у вас пороги можно заменить?
  • Евгений Никонов 14 марта 2018 в 19:08 через ВКонтакте
    Доброго времени всем!!! Пост за 12 марта, про белый Lacetti, это мой автомобиль. Большое спасибо ребятам за качественно проделанную работу! Отдельное спасибо Михаилу за поиск нужного бампера, никогда бы не подумал что это проблематично в таком городе как Че! Спасибо за то что все вопросы по ремонту решали согласовано, а не так как некоторые другие сервисы. Вывели все зазоры, всё необходимое заменили и покрасили ништяк))) Одним словом — РЕКОМЕНДУЮ!!!

4.2
    Михаил Кашин 14 апреля 2021 в 6:20
    Достоинства
    Качественно выполненный ремонт!
    Виталий 12 июля 2019 в 11:06
    Хороший сервис, делают быстро и по приемлемым ценам, по ходу ремонта если чтото вскрыватся то делают без доплаты.