АвтоТехЦентр КингСервис на улице Ярослава Гашека

Акции автоТехЦентр КингСервис на улице Ярослава Гашека

Отзывы о техцентре КингСервис в Металлургическом районе

4,3
/  6 отзывов и 25 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Хорошо проконсультировали, дали рекомендации,быстро заменили, очень хорошая работа с клиентами советую!
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, АвтоТехЦентр КингСервис на улице Ярослава Гашека.
    Обращался в данный сервис по замене шаровой. Всё сделали качественно. Приемлемые цены. Рекомендую.
    • Владимир, здравствуйте. Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация АвтоТехЦентр КингСервис.
    Очень грамотные мастера,не смотря на большой обьем работ,все сделали быстро и качественно.Вежливо и терпеливо отнеслись к моим вопросам,все обьяснили и показали.Очень важно знать что машина не подведет.Теперь буду обслуживаться только в этом сервисе.Тимур и Валерий спасибо еще раз. Рекомендую этот сервиз.
    • Наталья, Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Мы всегда рады помочь и будем рады видеть Вас снова!
    Очень всё понравилось, начиная от отношения директора ко мне, как к клиенту, заканчивая работой. Машина не стала заводиться на Сталеваров, позвонила в сервис. Директор быстро сориентировался, приехал и эвакуировал в сервис. Оказалось дело в редукторе, ребята быстро устранили поломку за адекватную цену! Машина ездит лучше прежнего! Спасибо большое за помощь, теперь я ваш клиент)))))Отдельно спасибо за рекомендации и предупреждения. В общем, рекомендую всем, отличный сервис!
    • Добрый день, Гульшат.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С уважением, АвтоТехЦентр КингСервис на улице Ярослава Гашека.
    Меняли редуктор, ребята сделали все быстро и качественно. Машина ездит лучше прежнего. Спасибо вам!
    • Алина, здравствуйте. Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация АвтоТехЦентр КингСервис.
    Заезжал ремонтировать подвеску на Мазде, ребята молодцы. Профессионалы своего дела,сначала проконсультировали,сориентировали по цене и быстро всё сделали. Заплатил столько сколько говорили изначально. Поеду ещё.
    • Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация АвтоТехЦентр КингСервис.
Отзывы
с оценками

4,3
/  6 отзывов и 25 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Отличный сервис, советую)
Средняя оценка - 4,3 на основании 6 отзывов и 25 оценок