Детейлинг-центр RDS detailing

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—18:00; Вс: 12:00—16:00
по предварительной записи: пн-вс

Акции детейлинг-центра RDS detailing

Официальный Youtube-канал детейлинг-центра RDS detailing

Отзывы о детейлинг-центре RDS detailing (РДС детейлинг)

Анастасия Спутник 7 сентября 2021 в 19:51
    Достоинства
    Чёрный стиль меня покорил!!! Приезжала делать керамику по совету знакомых, результат потрясающий, фото прикладываю!!! Не думала, что чёрная машина может стать ещё чернее. Огромное спасибо мастерам за работу и администратору Александру за подход к клиентам, очень приятный и «подкованый» молодой человек. Обязательно приеду ещё.
    Недостатки
    Только один момент — ребята, нужна мойка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Анастасия Спутник, здравствуйте. Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация детейлинг-центра RDS detailing.
    Антон 25 февраля 2021 в 10:16
    Достоинства
    Удобное расположение, самое главное качественно выполненная работа, приемлимые цены.
    Недостатки
    Неудобная парковка
    Приехал к ребятам на Mercedes Benz glc
    Выполнили полировку кузова и дерева в салоне.
    Мне понравился ответственный подход к работе, как не старался косяков не нашёл. К тому же по рекомендовали отполировать дерево в салоне, я был удивлён результатом, машина как новая. Ценник средний как у всех + -, но по качеству вышка.
    • Добрый день, Антон.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Детейлинг-центр RDS detailing.
    Виктор Выготский 27 января 2019 в 17:27
    Приезжал к ребятам по рекомендации друзей на LC200. Нужно было освежить состояние ЛКП, покрыть керамикой и забронировать оптику. Очень понравилось, что ребята официально работают с Ceramic Pro. Достойный продукт, как-то наносил уже в Екб его. Сделали всё качественно, спасибо Александру за обслуживание — к сожалению, нет такого уровня сервиса в других конторах. Раньше сомневался, кому отдать автомобиль в Челябинске — теперь знаю, что RDS Detailing — это лучший детейлинг в Челябинске. Успехов!!
    Котейка КоТейка 27 октября 2018 в 20:03 , отредактирован 27 октября 2018 в 21:54
    На данный момент самый ТОП-уровневый detailing-центр в городе, а то и в регионе!!!
    Ездил к ребятам и до расширения помещения, а сейчас вообще сказка. Очень красиво, чувствуется уровень профессионализма, развития компании и отношения к своей работе. Что цепляет — не врут, что будет всё идеально. Есть возможность — сделают, нет смысла — так и скажут! На вопросы отвечают с охоткой, не на отвали, всё расскажут, покажут. Приятно с такими людьми общаться. Работой ребят более чем доволен.
    Ремонт красив
    Влад 29 июня 2018 в 11:08
    Приезжал по рекомендации друзей. Приятная контора. Делал защиту кузова от сколов бронепленкой. Все доступно объяснили. Результатом доволен, сделали качественно, без нареканий. И по срокам все как договаривались.
    Александр 14 февраля 2018 в 10:50
    Недавно заезжал на тонировку, сделали все отлично!!!! подход к работе мне очень понравился, вежливость, аккуратность, время выполнения, чистота и освещение. Попросил за тонировать а\м полностью, мне предложили куча идей и мне это понравилось. по бюджету не ударило. Мой а\м Hyundai Sonata и а\м Ваз 21140. Оба а\м делал у Артема и буду советовать данную Детейлинг-студия RDS-Restyling & Detailing Studio всем своим друзьям. Ребята огромное спасибо!!!!! Удачи вам и развития.
    светлана 28 июля 2017 в 18:32
    отвратительная контора!!!! непрофессионалы до такой степени, что сами не знают, какой пленкой бронируют лобовое стекло — пленка отваливается кусками через месяц, да так, что обзора вообще водитель лишается. обращаешься к ним с вопросами и требованием заменить либо деньги вернуть, так они тебя просто посылают в грубой форме, сваливая все на то, что стекло, оказывается, мыть нельзя было на мойке!!!! и на то, что не знали, у кого берут эту пленку, что она себя «так проявит»!!!! не вздумайте обращат – показать
  • Станислав Юрьевич 3 марта 2016 в 10:06 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить закатать всё 5, кроме лба. Лоб- хамелионом.?
    • Артем Юрьевич 5 марта 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Станислав, ответил в лс
    • Станислав Юрьевич 3 марта 2016 в 10:07 через ВКонтакте
      Машина ауди а8. 2009 года
  • Демьян Аскаров 23 февраля 2016 в 11:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить лоб хамелеоном, датсун?
    • Артем Юрьевич 23 февраля 2016 в 18:31 через ВКонтакте
      Ответил в лс
  • Николай Слесаревский 24 января 2016 в 7:57 через ВКонтакте
    добрый день.ВАЗ 21099 передние боковые и лоб хамелеоном.Сколько?
    • Артем Юрьевич 25 января 2016 в 11:18 через ВКонтакте
      День добрый,6300