Отзывы о автосервисах Челябинска

• RDS detailing

Автосервисы Ремонт японских автомобилей Химчистка потолка Химчистка сидений
    10 отзывов
    Энтузиастов, 32а, Челябинск
    …Очень красиво, чувствуется уровень профессионализма, развития компании и отношения к своей работе…
  • Автолидер

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Ручная мойка
    4,0
    Хлебозаводская улица, 33Б, 1 этаж, Челябинск
    Записался на развал-схождение на 12.00 уже 13.00 а ещё даже машину на стенд не загнали, очень не серьёзная организация.Не рекомендую!
  • Инжектор

4,2
    62 отзыва
    Металлургов шоссе, 59Б/1, Челябинск
    …Обслуживаю свой автомобиль в автосервисе «Инжектор» по адресу ул…
  • АльтАвтоСервис

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Ремонт японских автомобилей
    3,3
    Витебская, 4/1, 1 этаж; въезд с ул. Витебская, Челябинск
    …лучше Этот сервис обходить стороной!!!!!!..
  • КингСервис

4,4
    улица Ярослава Гашека, 12, Челябинск
    Очень грамотные мастера,не смотря на большой обьем работ,все сделали быстро и качественно.Вежливо и терпеливо отнеслись к моим вопросам,все обьяснили и показали.Очень важно знать что машина не подведет.Теперь буду обслуживаться только в этом…
  • Чешский дом

Автосервисы Тест-драйв Автостоянка Автосалон
    10 отзывов
    Братьев Кашириных, 137 ст1, Челябинск
    Грамотный и приятный персонал, уютный салон, адекватные условия
    Сдала свою старую Октавию, в его счет дали скидку на Кодиак…
  • Мир амортизаторов

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Ручная мойка
    Свердловский тракт, 5к10, цокольный этаж, Челябинск
    …у позвонил и подтвердил время, а потом еще и смс пришло с напоминанием, здорово, сервис на хорошем уровне, сразу заметили что в колесе саморез и предложили причинить, за 16 колеса отдала 1200, и не надо стоять на улице мерзнуть, все в помещении!..
  • АВЕРС-АВТО

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Выкуп автомобилей
    9 отзывов
    улица Братьев Кашириных, 130, Челябинск
    Являюсь клиенткой автосалона АВЕРС-АВТО ещё с 2013 года…
  • Сатурн

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Техпомощь на дороге
    20 отзывов
    Молодогвардейцев, 2, Челябинск
    …В очередной раз Сатурн радует своим качественным и не дорогим сервисом)
  • AutoRemount-Service

Автосервисы Полировка фар Покраска порогов Покраска крышки багажника
    4,1
    7 отзывов
    Копейское шоссе, 36а/1, 2 этаж, Челябинск
    Хороший и приятный персонал!
    Красил морду, в цвет попали 100%! Выглядит как будто поставили новые запчасти! Советую!
  • Автодиагностика 174

Автосервисы Подбор авто Диагностика автомобиля перед покупкой Ремонт иномарок
    улица Университетская Набережная, 64, Челябинск
    …После полного отчета по машине (наверное фотографий 100 измерение толщиномером, салона, подвески) мною было принято решение купить данную машину…
  • Керг официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили

Автосервисы Ремонт ходовой Грузовой шиномонтаж Ремонт дизельных двигателей
    54 отзыва
    Новоэлеваторная улица, 49Б, 1 этаж, Челябинск
    …А главное мне до последнего не верилось что офециальный сервис керг может кидать то пока собственными глазами не увидел как они делают то на машинах у которых кончается гарантия…
  • Mitsubishi

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Техпомощь на дороге
    15 отзывов
    Копейское шоссе, 84, Челябинск
    …Предложили поставить в Салон Планета Авто Восток на коммисию…
  • Bizon detailing

Автосервисы Химчистка сидений Предпродажная подготовка Полировка фар
    5,0
    Линейная улица, 86Д, Челябинск
    После вашей химчистки машина выглядит чистой и приятно пахнет. Буду вас рекомендовать.
  • Компания по подбору автомобиля АвтоПодборЦентр

Автосервисы Подбор авто Диагностика автомобиля перед покупкой Ремонт коммерческого транспорта
    Курчатовский район, Пионерская улица, 7, Челябинск
    Экономия времени на поиски автомобиля. Не нужно самому проверять технический осмотр.
    Давно планировал купить машину в Челябинске. Но из-за работы нехватало времени. Решил обратиться в эту компанию, заключил с ними договор. Определились с…
  • Сатурн

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Ремонт ходовой
    4,7
    26 отзывов
    Свердловский тракт, 15а, 2 этаж, Челябинск
    …В сервисе вежливые сотрудники, очень внимательные…
  • Сеул

3,3
    46 отзывов
    Центральная (Шершни), 3Б, Челябинск
    …Я выбрал этот автосервис, потому что позвонил в один, мне сказали, приезжайте часа через три, позвонил в другой, мне сказали, приезжайте завтра, а здесь сказали, приезжайте сразу…
  • Агрегатка

Автосервисы Техническое обслуживание Ремонт ГУР Замена масла в коробке передач
    4,1
    126 отзывов
    Свердловский тракт, 3Н, 1 этаж, Челябинск
    Здравствуйте, у меня проьлема с мехатроником дсг 6 машина не на ходу хотелось бы узнать по поводу эвакуатора до вашего сервиса…
  • Железный Майк

8 отзывов
    Энгельса, 13, напротив Автостартер, Челябинск
  • Mm auto

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Тюнинг фар
    4 отзыва
    Звенигородская, 27/2, Л129 бокс, Челябинск
    Вчера был в данном автосервисе, остался доволен, коробку на Passat CC сменили быстро и качественно…
  • Официальный дилер Mercedes-Benz Омега

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Техническое обслуживание
    Игуменка (автодорога Меридиан), 181, 2 этаж, Челябинск
    Приезжаю на сервис только к мастеру Брюхову Андрею!..
  • Колеса Даром

Автосервисы Ремонт ходовой Ремонт боковых порезов шин Прокатка дисков
    1 отзыв
    Тургоякское шоссе, 13/2Б, 1 этаж, Миасс
    Добрый день, Михаил. Благодарим вас за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
  • Автоуслуги в Ленинском

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Ремонт ходовой
    27 отзывов
    автодорога Меридиан, 102А, Челябинск
    хочу поблагодарить за свой автомобиль, москвич, ездит как новый, а ведь не мог найти сервис в Челябинске, но для этих ребят, преград не существует…
  • Империя Авто

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Тюнинг фар
    21 отзыв
    Открыто до 20:00
    улица Либединского, 46, ГСК № 402 около Артиллерийской, 102; магазин "РБТ-техника", между рынком "Искра" и ТК "Горки", Челябинск
    Совсем недавно обращалась в этот центр (друзья посоветовали) не пожалела…
  • Оранжевый шиномонтаж

Автосервисы Техническая мойка Техпомощь на дороге Тюнинг дисков
    Открыто до 21:30
    Кожзаводская, 96/1, Челябинск
    …В оранжевый шиномонтаж заехал по рекламе из инстаграма, раньше здесь не бывал…
  • Центр сход-развала

Автосервисы Диагностика ходовой Сход-развал Автосервис Mercedes-benz
    19 отзывов
    Артёма, 1/4, 33 бокс, Челябинск
    …Это не огромный сервис, где настоятельно порекомендуют сначала и рычаги, и стойки с опорами сменить…
  • Агент-Сервис

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Экспресс-замена масла
    11 отзывов
    Енисейская улица, 57к1, 1186 бокс, Челябинск
    Впервые посетил этот сервис…
  • Агрегат-Сервис

3,9
    29 отзывов
    улица Плеханова, 1А, Челябинск
    …Центр ближайший с домом…
  • Гольфстрим

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Техническая мойка
    4,2
    32 отзыва
    Братьев Кашириных, 126, 3 этаж, Челябинск
    …ну а так то конечно разное могло произойти могли работки сервиса это сделать а могли и вы или жена там)
  • СтандАрт-Авто-Центр

Автосервисы Покрытие жидким стеклом Покраска порогов Покраска лонжерона
    Каслинская, 3а/1, 1 этаж, Челябинск
    …После выбора сервиса для починки двери багажника обратился в Стандарт-авто…
Все отзывы подряд
  • Анастасия Спутник, здравствуйте. Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация детейлинг-центра RDS detailing.
    7 сентября 2021 в 19:51
    Достоинства
    Чёрный стиль меня покорил!!! Приезжала делать керамику по совету знакомых, результат потрясающий, фото прикладываю!!! Не думала, что чёрная машина может стать ещё чернее. Огромное спасибо мастерам за работу и администратору Александру за подход к клиентам, очень приятный и «подкованый» молодой человек. Обязательно приеду ещё.
    Недостатки
    Только один момент — ребята, нужна мойка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Добрый день, Антон.
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Детейлинг-центр RDS detailing.
    3 октября 2017 в 10:52
  • 20 декабря 2016 в 8:18 через Foursquare
    Слишком дешёвый кофе из автомата…
  • Евгений, добрый день! Благодарим за обращение в автосервис «Инжектор».
    Мы передадим Ваши данные специалисту, и с Вами свяжутся в ближайшее время. Хорошего дня!

С уважением, администрация автосервиса «Инжектор».
  • 28 сентября 2021 в 10:32
    добрый день дозвонится до вас не могу наберите пожалуйста 89043031717 хочу записаться к вам на замену масла в акпп на хундай ix35 на четверг на 3 часа
  • Сергей, искренне ценим Вас за выбор автосервиса «Инжектор» и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация автосервиса «Инжектор».
  • Алексей, большое спасибо за оставленный отзыв, благодаря этому мы можем проводить работу над ошибками
    27 апреля 2021 в 11:41
    Недостатки
    Недостаточно высокий уровень компетенции механиков. По крайней мере, по машинам VolksWagen. На passat b6 при настройке развала-схождения выставляют параметры для passat b5, не закручивают контргайку рулевой тяги (левой). Был 18 апреля. Сломали колпак, обещали правда заменить (прошло уже больше недели, но надежды я не теряю :)) – показать
    28 июля 2019 в 13:54 , отредактирован 29 июля 2019 в 9:09
    красил крыло и зеркало,через месяц на крыле вздулась краска пошла ржавчина!!!!!
    и на Зеркале сразу когда отдавали после вторичной переделки под лаком осталось паутина потрескавшаяся краска!!!
    лучше Этот сервис обходить стороной!!!!!!
    Токсично!!! Опасно!!! Ужасно!!!
  • Владимир, здравствуйте. Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автоТехЦентр КингСервис.
    19 апреля 2022 в 12:47
    Обращался в данный сервис по замене шаровой. Всё сделали качественно. Приемлемые цены. Рекомендую.
  • Наталья, Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Мы всегда рады помочь и будем рады видеть Вас снова!
  • Вероника, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за доверие. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем гладких дорог на пути. Будем рады видеть Вас снова!
    7 мая 2021 в 17:09
    Достоинства
    Спасибо сотрудникам автосалона за внимательное и доброжелательное отношение! Очень детально проконсультировали по условиям кредита, подобрали подходящие условия.
  • Олег, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
  • Спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть.
  • Спасибо большое Елена за отзыв.
    11 октября 2018 в 21:05
    Спасибо большое, записалась на шиномонтаж на сайте, менеджер сразу позвонил и подтвердил время, а потом еще и смс пришло с напоминанием, здорово, сервис на хорошем уровне, сразу заметили что в колесе саморез и предложили причинить, за 16 колеса отдала 1200, и не надо стоять на улице мерзнуть, все в помещении! Спасибо большое рекомендую!
  • Добрый вечер, Руслан! Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе. Приносим свои глубочайшее сожаление, что не оправдали Ваших ожиданий и ожиданий Вашей супруги при выборе автомобиля Changan CS35PLUS с пробегом.

С уважением, команда автосалона «АВЕРС-АВТО».
    19 октября 2021 в 18:42
    Недостатки
    Приобрели у ООО АВЕРС АВТО автомобиль CHAGAN CS35PLUS 2019, ситуация произошла не приятная. Менеджеры уверили, что данный автомобиль не имеет неисправностей. После покупки, сразу обнаружили неисправности в ходовой части, в салоне… Ситуация неприятная, т. к автомобиль находится на гарантии, обратившись в сервис по гарантийным вопросам, нам пояснили, что эти случаи не являются гарантией. Направили претензию о расторжении договора купли продажи. На что специалисты(юристы) данной компании ответили отказом на принятие автомобиля. Законные сроки не нарушены. Безответственно подошли к продаже автомобиля менеджеры данного салона, это факт. Вопрос планирую решить через суд. – показать
  • Альфия, благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением и работой специалистов автосалона! Пусть Ваш новый друг служит Вам верой и правдой! Приезжайте в гости!

С уважением, команда автосалона «АВЕРС-АВТО».
  • 20 августа 2019 в 15:21
    Стараюсь обращаться только к оф. дилерам пока машина более менее молодая. В случае с Сатурном не раз убедился, что они делают качественную диагностику и обслуживание автомобиля. Так что, если уж и тратиться, то лучше здесь. Менять автомобиль буду тоже у них, но чуть позже.
    19 июля 2019 в 17:44
    Вчера проходил плановое ТО своего авто suzuki vitara в Сатурне, заранее записался. Понравилось обслуживание,все разьяснили,что надо заменить по ходовке итд. Некоторые детали заменили по гарантии, предварительно рассказали об этом. Сервис на высоком уровне, минимум моего участия, грубо говоря только головой кивал. Очень понравилось!)
    21 мая 2019 в 10:50
    Проблем с приобретением Сузуки Витары не возникло, все доступно показали, проконсультировали и помогли в оформлении. Без какого-либо навязывания всяких доп. опций как это обычно бывает. Купил что хотел)
  • Спасибо большое Вам за отзыв!
    28 ноября 2021 в 8:33
    Достоинства
    Хороший и приятный персонал!
  • Спасибо за отзыв!
  • Большое спасибо, очень вам признательны!
    22 февраля 2020 в 20:20 , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:46
    Доброго времени суток, на протяжении четырёх лет пользуюсь услугами Олега я, мои друзья, и члены моей семьи. Отзывы об услугах Олега очень положительные и не просто по подбору авто, но и в устранении каких — либо неполадок, возникших в процессе эксплуатации авто. Скажу также, что впервые оценил профессиональные качества Олега, когда я обладал автомобилем хонда, машина просто нехотела работать и я обьехал очень много сервисов, потратил кучу денег на их фантазию, но никто не мог определить в чём д – показать
  • Спасибо за отзыв, очень приятно!
  • Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Приезжайте к нам снова!
    24 ноября 2021 в 13:05
    Цены неплохие, сервис держит уровень. Я сюда приезжаю уже 3 год, у меня еще претензий не возникало, поэтому могу смело рекомендовать данный дц
  • Добрый день, Михаил! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем дилерском центре. Будем рады видеть Вас снова!
    17 сентября 2021 в 9:18
    Достоинства
    Персонал очень вежливый, на все вопросы и просьбы реагирует очень быстро.
    Недостатки
    Спасибо огромное менеджеру Владиславу, за терпение и комфортное общение, машину я выбирала около 2х месяцев, и на протяжение этого времени Владислав, отвечал на все вопросы и объяснял все нюансы по машине, а на смотревшись обзоров в интернете их было много)))
    Ещё раз огромное спасибо, за комфортную работу специалистам салона) вы лучшие!!!!!
    7 февраля 2021 в 16:19
    Достоинства
    5 февраля приобрел новое авто, понравилась работа менеджера Владислава. Профессионально и корректно провел сделку. Буду рекомендовать знакомым.
    4 февраля 2021 в 19:13
    Недостатки
    Нет)
    Приехал в салон Chery на самом деле просто посмотреть) и увидел Chery TIGGO 4,но сомневался до последнего…но благодаря менеджеру Владиславу все мои сомнения пропали за что хочу выразить ему огромный респект, было ощущение что пришел к своему близкому поговорить о автомобилях, о жизни, о делах насущных) В кратце говоря огромное ему спасибо, подобрали нужную мне комплектацию,сделали крутую скидку и еще резина в подарок) Отдельный респект кредитному отделу а именно Ирине, я в первые видел чтобы кркдитный менеджер обьяснял кредитный договор, по каждому пункту) огромное спасибо;)
    19 июля 2022 в 17:23
  • Благодарим за отзыв!
    Ждём вас снова у нас)
    16 июля 2022 в 17:40
    Приветливый персонал, всё сделали четко и быстро.
    Спасибо ребятам за качественную работу. Машина наичистейшая.
    Ждите снова!
    22 февраля 2022 в 4:36
    Достоинства
    Давно планировал купить машину в Челябинске. Но из-за работы нехватало времени. Решил обратиться в эту компанию, заключил с ними договор. Определились с характеристикой машины — маркой, моделью, год выпуска и т.д. Присылают полный отчёт с фото, видео, с рекомендациями. В итоге я выбрал машину какую хотел. Это самый выгодный вариант для меня. Сэкономил кучу времени и полностью уверен в своём автомобиле.
  • Спасибо за отзыв!
    22 октября 2021 в 10:46
    Заказал проверку авто перед покупкой, в тот же день проверили и купили.
    14 мая 2022 в 20:07
    Не нашла, где оставить отзыв на рабату сервиса официального! дилера, поэтому пишу здесь, но обязательно оставлю свой отзыв на других ресурсах. За городом попали в трудную ситуацию, не открывался лючек бензобака. Позвонили в ваш сервис. Я в шоке, либо дикая алчность, либо абсолютная некомпетентность специалиста. Началось, приезжайте на диагностику (мы за городом и пустой бензобак!!). Необходимо разобрать полавтомобиля, и потом долго ждать запчасти. А где реальная помощь клиенту на дороге? ЮТУБ нам в помощь. Спасибо добрым людям. Проблема была решена за 3!!!! минуты. Со стороны багажника отодвинуть рычажок и почистить его, попала гразь. Может и вашим специалистам стоит посмотреть ЮТУБ и наконец -то быть человечнее, а не просто ДНОМ! – показать
    19 июля 2019 в 18:36
    Всегда только обслуживал там авто и недавно решил сменить у них свой Каптур на новенькую Аркану по трейд-ин. Оценка меня не совсем устроила, но в целом нормально и все же сделали небольшую скидку на Аркану + подарки от дилера. Больше всего порадовало, что относительно быстро смогли мне предоставить новую машину, буквально 3 дня. Я доволен. Удачная смена автомобиля!
    21 мая 2019 в 12:22
    Брал новый Дастер по программе трейд-ин, получилось неплохо сэкономить, правда старую машину оценили дешевле чем рассчитывал. Вообщем на четверочку. Балл докидываю за оперативность сделки:)
    19 января 2021 в 11:04
    Достоинства
    Добрый день. Пользуюсь услугами данного автосервиса давно. Привлекает местоположение,оперативность, качество работ,внимательость и компитентность персонала. В отличии от многих других автосервисов берутся за любую работу по ремонту машины, а не выборочно. И что самое важное полный охват спектра услуг от шиномонтажа до ремонта двигателя. Так держать!
  • Добрый день.
    Благодарим вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, Автосервис Сеул.
    14 декабря 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    Мне приходиться не очень часто обращаться за услугами в автосервис, но смело могу поставить максимум именно «Сеул». Недавно я приходил сюда за диагностикой двигателя. Меня здесь нормально мастера обслужили, у них хорошее отношение к клиентам, все грамотно объяснили, не обманули не в чем, все сделали в течении часа и четко. А также указания дали, которыми я воспользовался и сам все исправил без проблем. В общем, все в порядке. И цена за диагностику двигателя вполне нормальная, всего 500 рублей, – показать
  • Здравствуйте, Виталий! Спасибо за отзыв и доверие!
  • Здравствуйте, Андрей!
    Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего сервиса.
  • Здравствуйте, Олег! Спасибо за вашу оценку.
    9 декабря 2020 в 19:45
    Наткнулся на данный сервис случайно, после нескольких разочарований в разных мастерах не был уверен что можно найти честный сервис. Михаил отличный мастер, все объяснил и сделал в лучшем виде, помог с выбором запчастей, и по цене очень приятно удивил. После ремонта как будто в новую машину сел. Всем советую данного мастера, и сам буду обращаться еще в случае чего.
  • Евгений, добрый день! Благодарим за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Железный Майк.
  • День добрый, Евгений! Спасибо, что поделились своим мнением о нашей работе. Признательны, что выбрали нас. Рады, что качеством и скоростью выполняемой работы вы полностью довольны. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете положиться на нас!
    С уважением, Автосервис Железный Майк.
    18 февраля 2019 в 20:28
    Ранее свой автомобиль обслуживала в диллерском центре, пока не столкнулась с обманом со стороны работников сервисной службы. Обратилась в mm auto на Бейвеля 7а. Не пожалела. Диагностику терпеливо проводили три раза, пока не выявили причину неисправности. Благодарна мастерам за технически грамотно выполненную работу, профессиональный и индивилуальный подход к клиентам. Рекомендую мастерскую mm auto.
    1 июня 2018 в 12:01
    Просто отличные ребята, хотя были только ещё на диагностике. То что в другом сервисе приговорили почти полмашины под замену, здесь все чётко сказали, что нужно заменить(в принципе это мы и подозревали сами). Не разводили на ненужные работы, дабы просто подзаработать. Вполне адекватный ценник на работы(я б сказала низкий). Видно что профессионалы. Молодцы! Побольше бы таких честных и профессиональных мастеров. Рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете!!
    31 мая 2018 в 18:46
    Спасибо большое ребятам за проделанную работу. Производили ремонт honda crv 1999 г с мотором 2.0. До ремонта жрала масло так, что даже менять перестал все равно постоянно добивалось. После разборки двигателя пригласили оценить состояние внутренностей. Малость офигел от увиденного. С подборкой запчастей самому времени не было заниматься поэтому доверился мастеру. Перед сборкой позвонили, узнали не хочу ли посмотреть на приобретенные запчасти и мотор перед сборкой. Очень был удивлен чистоте о – показать
  • Добрый день, Кирилл.
    Спасибо, что выбираете наш дилерский центр. Мы знаем, что нет ничего приятнее, чем скоротать время ожидания за чашечкой горячего кофе, поэтому с радостью делимся этим удовольствием с нашими клиентами) Будем рады вновь видеть Вас в нашем центре. Хорошего Вам дня!
    4 января 2021 в 23:45
    Достоинства
    Обслуживание
    Недостатки
    Хороший центр. Приятный бонус – бесплатный кофе для клиентов)
  • Алексей, добрый день.
    Спасибо за высокую оценку нашей деятельности и оставленный Вами отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!
  • 5 июля 2021 в 10:58
    31 мая 2021 в 20:53
    Брал комплект шин зимний. Понравились. На днях заказал у них же диски. Надеюсь также по качеству не подведут.
  • Спасибо, рад что вам понравилось.
  • Спасибо, рад что вам понравилось.
  • Спасибо, Василий, рад что вам понравилось.
    29 апреля 2022 в 20:27
    Достоинства
    Подркасили мелкие царапины на авто, очень понравилась работа, цена обрадовала!
    28 января 2021 в 13:11
    Достоинства
    Спасибо, все понравилось!
    Цена соответствует качеству. Сделали все быстро и качественно!
    14 сентября 2020 в 14:13
    Достоинства
    Привозила Ваз 2109 на ремонт ходовой части, всё сделали быстро и качественно! Осталась довольна. Рекомендую.
  • 31 октября 2019 в 16:13
    Всем привет, 28.10.2019 приехал по записи на переобувку с летних шин на новые зимние..По меркам времени все сделали быстро но....есть одно но…поцарапали 3 литых диска R18, в цвете черный глянцевый.. Всем добра!
    7 июня 2019 в 16:42
    Погнул диск на маршруте 4х4, руль било так, что по шоссе ехал как по грунтовке по ощущениям. Замял сильно, думал на выброс. В оранжевый шиномонтаж заехал по рекламе из инстаграма, раньше здесь не бывал. В рекламе говорилось, что литые диски они править умеют, ну и заехал наскоком, терять-то уже нечего было. На удивление, диск действительно выправили, а заодно и еще один, проверил все сразу — на заднем одном тоже замин нашли. Выправили шикарно, как новые стали. Проверку при мне делали на стенде, – показать
    23 мая 2019 в 17:25
    «Благодаря нашим прекрасным дорогам влетел в яму и погнул пару дисков. Приехал на одну шиномонтажку сказали менять, на вторую тоже самое. Ну все думаю. сейчас влечу в копейку, поскольку диски были не из дешевых. Но потом заехал на оранжевый шиномонтаж и ребята сразу сказали, что все сделают. Я аж поначалу думал стебутся! Но нет, все сделали, что и видно не было. Сэкономил значительно! внутри мне понравилось, комфортный зал ожидания, кофейный аппарат, есть где отдохнуть. Так что очень рекомендую – показать
  • Добрый день. Регулировка углов от 700 до 1200, в зависимости от того установлена сзади балка или независимая подвеска
  • 30 марта 2019 в 7:02
    На шкода октавия тур сколько стоит схождение?
    11 октября 2018 в 12:10
    машина плавала по дороге, заезжал в 3 сервиса на осмотр, ничего не нашли и порекомендовали сделать развал. Приехал по рекомендации, сразу же нашли люфт в тягах и отправили на ремонт. Всем рекомендую
    25 ноября 2021 в 11:54
    Достоинства
    недорого, можно наблюдать за процессом ремонта
    Недостатки
    не обнаружила
    Автомобиль обслуживаю в данном сервисе, все пока устраивает. Ремонт проводят оперативно, качеством услуг довольна
    19 июня 2017 в 8:36
    Зачет! Рекомендую!
    Диагностировали заднюю подаеску у Шевроле Эпика. Ребята-специалисты проверили подвеску с разных точек зрения, если можно так сказать. Дали рекомендации по существу. Ничего лишнего!
    13 декабря 2016 в 13:32
    хочу выразить благодарность мастерам автосервиса за оказанные услуги по замене сцепления на автомобиле тойота аурис, а также за подробную консультацию и помощь при покупке запчастей
  • Добрый день Андрей!
    Подскажите пожалуйста когда вы были у нас на ремонте и какой гос. номер вашего авто у меня такое впечатление что Вы пишете ошибочно отзыв про наш автосервис!
    15 апреля 2021 в 18:09
    Всем кто учится на чужих ошибках!Бегите не оглядываясь от этой шараш-мантаж забигаловки.Меняли цепь ГРМ.Что попутно просил сделать и приобретал запчасти-не зделали.Забрал машину,а она не едет.Заезжал ещё к ним пару раз,но улучшений не наблюдалось.В ходе всех печальных событий выяснилось-под масляный канал прокладку не поменяли.В результате это привело к маслянному голоданию — движок застучал.Пришлось менять двигатель на контрактник.Попал на две с лихвой сотни тыр.Так что задумайтесь,прежде чем доверить этим.... свою машину. – показать
    30 января 2021 в 8:28 отзыв по телефону
    Приезжал на диагностику, быстро выявили проблемы. Искали повреждение на печке, выявили, что двигатель неисправен, обороты не исправлены. Проблемы выявили, ходовку сделали, сайлентблоки опрессовали, колеса переобували. Молодцы, толковые ребята, грамотные. Нет грубости, только все по делу и по факту. Во время диагностики присутствовал, находился в автомобиле. Ходовку меняли без меня, приехал, когда сделали. Центр ближайший с домом. Хорошо, если бы было подешевле по ходовой части. По электрике цены – показать
  • Вадим, добрый день! Очень благодарны Вам за отзыв и выбор нашего сервисного центра! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова!
    6 апреля 2022 в 16:18
    Отдаю своё предпочтение этому центру в плане сервисных работ. С мастерами легко можно найти общий язык и работают они хорошо
  • Игорь, добрый день! Признательны за то, что Вы выбрали нашу компанию для покупки автомобиля. Рады, что Вам понравилось у нас. Мы от всей души поздравляем Вас с покупкой автомобиля и с нетерпением ждем Вас на первом техническом обслуживании!
    17 августа 2021 в 1:19
    Достоинства
    Отличные примеры работ, красивый бокс.
    Недостатки
    Отсутствие ответственности и ужасное отношение к работе.
    Заказали все новое, попросил ребят сделать хорошо, договорились на 3 недели.
    Результат 4 недель:
    — криво приварили крыло в результате фонарь и бампер на пол см торчали
    — поцарапали соседние элементы
    — поцарапали новые фонари(будто футбол ими играли)
    — покрасили салон
    — не убрали переходы
    Работу не принял, попросил убрать все недочеты, ребята без проблем согласились т.к. косяки явно не в допуске.
    Через еще 4 недели, ребята пригласили на сдачу автомобиля.
    — накидали шпаклевки на новое крыло, чтобы исправить работу кузовщика(она треснула со временем)
    — отполировали новые фары, которые пожелтели через пол года
    — подкрасили свои сколы, которые сделали при установке(краска начала сыпаться через пару моек с этих элементов)
    Спасибо всем мастерам за бонус в виде болота в багажнике :D
    Желаю научиться пользоваться герметиком ибо вообще нет на сварных швах.
    15 февраля 2021 в 10:42
    Достоинства
    Доброго времени суток. На трассе отскочившей доской разбило передний бампер(toyota corolla). Сначала думал отремонтировать и покрасить,но обзвонив практически все фирмы кто занимается ремонтом пришел к выводу что цены очень высокие и срок 2—3 недели. С Стандарт Авто тоже было предложение достаточно дорогое.Мне перезвонил директор Денис и предложил альтернативу причем по цене даже дешевле чем я предполагал. Авто сделали за 3 дня(машину в сервисе не оставлял.Приехал всего 2 раза снять и поставить бампер. Персонал автосервиса вежливый всегда идет на встречу.Мастера знают свое дело и работа выполнена качественно и очень быстро.Отдельное спасибо Павлу.Знает свое дело на 100%. – показать
    8 марта 2019 в 18:32
    На днях обращался в данную организацию по вопросу ремонта и покраски переднего бампера на тайота Камри. Выполнили работу на отлично и в обещанный срок, предоставляли фото (по просьбе) во время выполнения работ, также понравилось вежливость персонала, что играет не маловажную роль.