Аско-страхование на Красной улице

Аско-страхование на Красной улице

Перейти на официальный сайт www.acko.ru
199 место среди 2248 перейти к лучшим
+7 (800) 222-2... — показать +7 (351) 265-2... — показать +7 (351) 734-0... — показать
Официальный сайт: www.acko.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-пт: 08:30—17:00; сб: 10:00—16:00
Вся сеть ЮжУрал-Аско, адреса 10 заведений

Отзывы об Аско-страхование на Красной улице

• Александр оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 7:51 , отредактирован 1 ноября 2018 в 15:22
    г. Копейск, проспект Коммунистический, офис Южурал Аско, ленивые, нахальные работники. Работают до 18:30, в 18:00 отказали продлевать страховку, отправили в центральный офис. И закрыли за нами дверь. Сколько бы туда не обращались с вопросами или изменениями, они всегда отправляют в центр. Работать до ужаса не хотят. Не советую обращаться по данному адресу в компанию.
    и написал про это место 20 ноября 2015 в 11:57
    ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ НЕ БЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ,БЕРИТЕ ДЕНЬГАМИ ВЫПЛАТУ. Если Вы не попали в ДТП, то у Вас все хорошо. Но если Вам придется обратиться за возмещением в страховую ЮжУралАско будьте готовы к тому за свои права Вам нужно будет бороться и отстаивать свои интересы. И не исключено что в суд центрального района. Было ДТП у брата виновник сразу обратился в независимую оценку в этот же день. Тянули с выплатой 5 месяцев. Говорили что они не убедились в правильности расчетов и тд. В итоге нанял юриста и только после этого заплатили. Мое ДТП было в декабре прошлого года, взяла направление на ремонт. И очень сильно пожалела. Убедили что официальный дилер будет делать, что просто приехать отдать авто и забрать готовый. ДОПЛАЧИВАТЬ не нужно. В итоге дефектовке официальный дилер даже бампер повесить не может, выдали машину в отвратительном состоянии. Про доплату ни слова, это Вам готовят сюрприз к выдаче Вашего авто, ведь страхования оплачивает Вам с учетом износа запчастей (40% вы оплатите из своего кармана). На этом заработает и страхования, и СТО. По направлению машины делаю отвратительно ведь заказчик даже не Вы, а ЮжУрал Аско…а им все равно. Отказалась от направления. Но страхования и СТО утверждали что я не могу это сделать и свои запчасти на горбе понесу домой в любом случае. Обратилась в суд и конечно его выиграла. Жду компансации всех расходов +50% штрафа на это ушел почти год. Страхования и СТО действую очень слажено, даже звонят друг за другом. Это прямая выгода для страховой и СТО. Будьте внимательны. О доплате сообщают когда вы будете забирать свой авто и работы выполнены и тогда уже точно ничего не сделать: страхования выполнила свои обязательства и не важно как.

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 8 марта 2018 в 14:19 , отредактирован 15 марта 2018 в 13:23
    Компания разочаровала. В январе 2018 года случилось ДТП, я пострадавшая. Обратилась в компанию по страховому случаю, взяла направление на ремонт, отправили меня на осмотр в автосалон Форд. После осмотра через 2 дня позвонили из аско, сказали отказываем вам в ремонте, дорого ремонтировать ваш автомобиль. Берите деньги, короче дали копейки, на одну фару только хватило бы!!! пришлось обращаться в независимую компанию, и только после этого выплатили ещё столько же!
    Вообщем такие же обманщики как и другие страховые компании, ни чем не лучше!!!

Другие финансовые организации поблизости

Брокерский дом СТАТУС
    Труда, 82а
    Артем
    Добрый день! Обратился в «Статус» по рекомендации друга, который не раз работал с компанией. Нужна была оценка автомобиля после ДТП. Все четко, быстро, качественно. Владимир замечательный профессионал! Обращайтесь, не пожалеете! Рекомендую....
    Альфа-Банк
    Доватора, 35
    Andrey Fedoseev
    В электронной очереди можно зарегистрироваться через карточку банка. Но на время ожидания в очереди это никак не влияет.

Официальная группа Вконтакте Аско-страхование на Красной улице