Окрашивание

24 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты Beauty Evolution

4.5
    Вероника 8 июня 2021 в 15:07
    Достоинства
    На прошлой неделе посетила салон Beauty Evolution. Была записана сразу на 3 процедуры (оформление бровей, маникюр с покрытием гель-лаком и лечение волос).
    Все мастера очень приятные и отзывчивые, хорошо знают свою работу.
    В салоне очень приятная атмосфера. Сразу угостили вкусным кофе. Мастера рассказали о том, что и для чего будут делать.
    Мне очень понравился эффект от лечения волос! Они стали более блестящими и легко расчесываются.
    Маникюр просто отменный! Никаких затёков или неровностей. У мастера Марии очень лёгкая рука. Я ещё раз в этом убедилась, когда она работала над моими бровями. Они получились просто шикарные!!!
    Спасибо салону Beauty Evolution за отличный приём!
    • Добрый день, Вероника.
      Благодарим за высокую оценку. Ваше мнение важно. Очень рады, что качеством услуг вы полностью довольны. Обязательно передадим Марии ваши слова. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
      С уважением, Салон красоты Beauty Evolution.
  • Достоинства
    Здравствуйте, хочу похвалить салон красоты​ Beauty Evolution, мне нравится атмосфера, которая царит там. Уютно и красиво, всегда по заботятся о тебе,​ ​ предложат напитки, любезно встретят. Я посещаю косметолога Светлану, время пролетает незаметно, хотя наша встреча длится не менее 2х часов. Релакс под ее руками всегда обеспечен и результат от грамотного протокола у меня на лице). Всем советую!
    Анна 7 октября 2019 в 9:35 отзыв по телефону
    Живу в другом городе, но когда приезжаю, то всегда иду к своему любимому мастеру Татьяне Козловой. Нравится данный салон. Всегда приветливые девушки, качеством и обслуживанием довольна, все улыбчивые и добродушные.
    • Анна, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Beauty Evolution.
    Татьяна 25 сентября 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон. Мой постоянный мастер пока не работает. В Челябинске сложно найти хорошего специалиста. Я зашла в интернет и по отзывам решила пойти к специалисту Ольге Орловой. Работой мастера осталась очень довольна. Я часто стригусь, мне есть с чем сравнивать. Все движения очень легкие, стрижку сделала тщательно. Я очень довольна ее работой. Приняли вовремя. От самого салона хорошее впечатление, внутри чисто.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна! Выражаем Вам благодарность за то, что Вы смогли уделить время для написания отзыва о нашей работе. В нашем салоне работают настоящие профессионалы своего дела, превратившие стрижку волос в настоящее искусство. Каждая женщина обладает своей неповторимой индивидуальностью, но профессионально выполненная стрижка волос способна сделать ее еще ярче и красивее. Ольга как раз специалист, который мастерски подбирает стрижки, исходя из формы лица, цветотипа кожи и особенно – показать
    Ольга 19 сентября 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Я была у мастера Ольги. Она мне сделала укладку, прислушалась к моим пожеланиям, мы нашли с ней общий язык. Я осталась довольна качеством обслуживания и атмосферой в салоне. Я была с ребёнком, и пока мастер мне делала укладку, администратор заняла ребёнка.
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо за такой отзыв о нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Beauty Evolution.
  • Юлия 27 августа 2019 в 15:25
    Прокалывали ушки у косметолога Натальи. Все понравилось. Сразу видно, что она профессионал: с первых минут установила контак с ребёнком, выбрали с ней первые серёжки, она объясняла каждое своё действие, что придавало спокойствие и маме тоже)) процедура быстрая и небольная, моя дочка сказала только «Ай»)), а в конце процедуры получила грамоту и медаль прошло уже 4 дня ушки в нормальном состоянии, так как все подробные рекомендации по уходу мы получили. Будем наблюдать дальше)
    • Здравствуйте, Юлия, благодарны Вам за прекрасный отзыв. Наталья отличный специалист. Приходите в салон также и к другим мастерам. Мы Вас ждем! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Beauty Evolution».
    Ирина 27 августа 2019 в 9:37 отзыв по телефону
    Я посетила этот салон впервые. Мне понравился профессионализм, внимательность и качество маникюра. Инструменты были одноразовые, вскрывали их при мне.
    • Ирина, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем рады!
      С уважением, салон красоты Beauty Evolution.
    Людмила 19 августа 2019 в 10:16 отзыв по телефону
    У Берсенёвой Людмилы Романовны стригусь очень давно. И моя дочь, и сноха ходят только к ней. Нравится качество стрижки, расческой проведешь хоть в какую сторону, прядка лежит к прядке. И даже если я не укладывала ничего, такое ощущение, что я делала укладку. Руки у нее золотые. Маша делает маникюр прекрасно, прекрасный косметолог в центре. Очень большой восторг от немецкой косметики, которая там продается. И важно, что не навязывают дополнительные услуги.
    • Здравствуйте, Людмила, благодарим за прекрасный отзыв о наших девочках, благодарим, что на протяжении уже долгих лет Вы с нами! Хороший результат от проделанной работы, счастливые гости и уютная доброжелательная атмосфера — это то, что является нашей каждодневной целью. Еще раз спасибо, приходите, мы позаботимся о Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Beauty Evolution».
    Елена 10 августа 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Я делала стрижку у мастера Людмилы. Услуга была оказана быстро и качественно. Мастер учла пожелания и сделала все именно так, как я и хотела.
    • Ольга Восканян 13 августа 2019 в 7:51 , отредактирован 16 августа 2019 в 14:45
      Здравствуйте, Елена, спасибо Вам за отзыв, нам приятно читать добрые слова о наших мастерах, рады вновь увидеть Вас, приходите еще к Людмиле Берсеневой! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Beauty Evolution».
    Елена 3 августа 2019 в 10:12 отзыв по телефону
    Я очень придирчива к своей прическе и каждый раз, когда ходила к разным мастерам, то оставалась всегда чуть не довольна укладкой, стрижкой. В этот раз я пришла в незнакомое место, нашла по отзывам Людмилу Берсеневу. Сначала я отнеслась скептически. Но мастер профессиональная, она учла все пожелания, добавила свою изюминку. В результате я голову не мыла неделю! Мне настолько понравилось, как она меня уложила, причесала. Я просто была счастлива. Мастер Людмила — настоящий профессионал своего дела, – показать
    • Добрый день, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мастер Людмила всегда выслушает все пожелания и подчеркнет достоинства внешности. Обязательно поблагодарим парикмахера от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем рады новой встрече. С уважением, администрация салона красоты «Beauty Evolution».
    Елена 22 июля 2019 в 10:39 отзыв по телефону
    В этом салоне я была у мастера Людмилы на стрижке. Мне понравилось, что стрижку мастер сделала по правилам, по технологи. Срез получился ровным, аккуратным.
    • Здравствуйте, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Людмилу за ее профессионализм и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Beauty Evolution».
    Елена 18 июля 2019 в 10:28 отзыв по телефону
    Хорошо подстригли. Понравилось, что вымыли голову ребенку. Стрижка прошла в комфортных условиях, точно по времени, форма прически была хорошо подобрана.
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв, Вам. Да, создать комфортные условия для гостя, услышать его пожелания и добиться нужного результата — задача нашей командной работы, приходите к нам еще! С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Ксения 13 июля 2019 в 10:39 отзыв по телефону
    Специалист сделала маникюр аккуратно, хорошо, качественно. При обработке ногтей ничего не порезала, заусениц нет. Отношение хорошее, атмосфера в салоне приятная. Мне все понравилось.
    • Ксения, здравствуйте! Спасибо, Вам за добрые слова, приходите к нам еще, попробуйте услуги косметолога, сейчас актуальны всесезонные пилинги. А также, приглашаем посетить наших специалистов по парикмахерскому искусству! Рады Вам! С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Александра 28 июня 2019 в 12:32
    Наталья, хочу еще раз поблагодарить вас за прекрасный шугаринг. Очень долго не решалась на эту процедуру из-за низкого болевого порога. Теперь с уверенностью могу сказать, благодаря умелым рукам профессионала этот способ эпиляции для меня стал теперь приоритетным. Ушло раздражение, а кожа стала гладкой!
    • Здравствуйте, Александра. Благодарим, Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Наташа прекрасный специалист в своей области. Приходите еще, а также приглашаем посетить и других наших специалистов. Думаем, что тоже останетесь довольны! С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Марина 21 июня 2019 в 9:37 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне на стрижке и химической завивке. Мне очень понравилось внимательное отношение парикмахера Татьяны. Она прислушалась к моим просьбам, внимательно изучила мою структуру волос, потребности и возможности. При химической завивке всё было подобрано хорошо. Мне не было больно, ничего не щипало и не резало. Я осталась полностью довольна работой Татьяны.
    • Марина, доброго дня Вам. Спасибо большое за добрые слова о Татьяне. Да, она человек с большим опытом работы, профессионал своего дела. Обращайтесь к нам еще, будем рады Вам! С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Дарья 13 мая 2019 в 9:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась аккуратная работа, мастер выполнил все мои пожелания по педикюру, никуда не торопился и выполнил работу спокойно.
    • Дарья, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой специалиста нашего салона красоты. Мы ценим мнение каждого клиента! Приезжайте. Всегда рады встрече на процедурах красоты. С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Наталья 3 мая 2019 в 9:38 отзыв по телефону
    Мастер Людмила сделала укладку отлично. Видно, что она не просто закончила курсы, а в действительности отучилась в техникуме, это огромный плюс. Я осталась довольна ее работой.
    Наталья 19 апреля 2019 в 10:59 отзыв по телефону
    Я в этот салон первый раз обратилась. Записывалась на укладку. Вот уже пять дней прошло, а я до сих пор хожу с укладкой, настолько качественно мне мастер уложил волосы. Людмила — мастер с большим опытом. Я осталась довольна.
    • Наталья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили мастерство Людмилы. Мы искренне ценим каждого клиента, приехавшего в салон и непременно радуем работами высокого качества. Ждем Вас снова! С уважением и признательностью, администрация салона Beauty Evolution.
    Юлия 8 апреля 2019 в 10:27 отзыв по телефону
    Я записывалась на укладку. Мне понравился подход мастера Людмилы. Отмечу профессионализм и индивидуальный подход мастера, она смогла понять, чего я хочу. В салоне приятное обслуживание, в конце мне даже подарили подарок.
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2019 в 15:49 , отредактирован 20 апреля 2019 в 17:25
      Доброго времени суток, уважаемая, Юлия. Спасибо, что обратили внимание на наш салон. Если Вы выберете Людмилу Задорину, как своего мастера, то не пожалеете! Это заботливая, внимательная в обслуживании мастер, а главное — это человек, который в своей профессии не случайно! Всегда рады встречать наших клиентов с улыбкой и рады удивлять и дарить положительные эмоции. Приходите, с уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Валерия 19 марта 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этом салоне. Мне понравилось обслуживание. Все комфортно, уютно. Мастер Людмила — профессионал. Я показала ей, какая стрижка и окрашивание мне нужны. Она подобрала цвет и длину. Сделала именно так, как я хочу.
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Мы очень признательны Вам за отзыв о работе нашего заведения. Искренне благодарим за такие добрые слова. Людмила обязательно узнает о Ваших словах, чему непременно обрадуется. Будем ждать Вас. С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Кайдар 12 марта 2019 в 16:13 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось. Мой мастер была Людмила. Я с ней посоветовался по поводу стрижки, так как не знал, что выбрать. Она мне порекомендовала отращивать волосы. Мы договорились на вторую встречу 1 июня.
    • Кайдар, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона и работе мастера Людмилы. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и полученной консультацией. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем ждать Вас. С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Ольга 26 февраля 2019 в 18:46 отзыв по телефону
    Качество услуг в этом салоне неизменно радует. Сотрудники очень радушно встречают посетителей, поэтому во время визитов всегда чувствую себя здесь комфортно.
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 4:56 , отредактирован 21 апреля 2019 в 8:06
      Здравствуйте! Спасибо Вам огромное, Ольга, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказанных в салоне услуг. Мы безгранично счастливы, что удается радовать гостей великолепным качеством обслуживания. Ждем новых встреч! С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Татьяна 21 января 2019 в 11:10 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, салон уютный. Мастера хорошие, особенно мне нравится Наталья. Но недостаток в том, что вывеска невзрачная и салон тяжело найти и заметить, нужно срочно её заменить.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что выбрали наш салон и остались всем довольны, мы стараемся профессионально подходить к своей работе. По узнаваемости салона вопрос решаем и скоро Ваши пожелания выполним. Приходите снова!
    Анна 26 декабря 2018 в 10:35 отзыв по телефону
    Мне понравился чистый и стерильный салон. Отличное обслуживание. Хорошая работа мастера, маникюр сделала качественно.
    • Анна, спасибо, Вам! Мы очень рады получать такие приятные отзывы. Это мотивирует нас работать ещё лучше и вкладывать свою энергию в нашу работу.
    Марина 21 декабря 2018 в 10:00 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился отличный мастер Татьяна. Она не только замечательно оказала услугу, но и подробно проконсультировала по уходу за волосами.
    лана 2 сентября 2018 в 16:12
    Прекрасный салон, работают профессиональные мастера! Мне очень понравилось!!! Спасибо всему персоналу за приятные процедуры, а их было не мало! Я делала ламинирование, реснички, брови, маникюр, и ни разу не пожалела, что пришла в данный салон! Это просто чудо!!!! Спасибо Вам большое!!!
    • Уважаемая, Лана! А как нам приятно получать от наших любимых клиентов добрые отзывы. Спасибо, Вам. Ждем Вас к нам в салон и в следующий раз. Стараемся, работаем на результат, на хорошее настроение и успех наших гостей, получаем удовольствие от проделанной работы, от счастливых глаз клиентов, и от того, что создаем красоту!
    Елена 8 июля 2018 в 19:46 , отредактирован 9 июля 2018 в 8:17
    Салон красоты Beauty Evolution
    Я сейчас — мама в декрете!!! Если вы хотите за 2 часа сделать маникюр, окрашивание, стрижку и все-все-все- советую.... Очень добрые администраторы, которые всегда найдут подход к ребенку, очень понимающие мастера- когда тебе делают все процедуры, которые ты попросишь одновременно, кроме косметологии, конечно))))). Но маникюр и окрашивание волос я с ребенком делать успеваю. Так после родов у меня волосы восстановились!!! Как они это делают??? Но они супер!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2018 в 12:28 , отредактирован 22 июля 2018 в 8:36
      Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам большое, что находите время отметить работу наших мастеров и так высоко оцениваете ее! Мы рады позаботиться о каждом госте нашего салона и максимально приблизиться к результату запроса клиентов. Еще раз благодарим Вас, что выбрали наш салон и остались довольны услугами, оказываемыми у нас. Желаем Вам всех благ и снова ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты Beauty Evolution.
    Евгения 8 июля 2018 в 18:56
    Я обслуживаюсь в этом салоне уже не первый год. У меня кудрявые и тонкие волосы!!!! И раньше меня красили и стригли, как моей душе было угодно! Лишь бы деньги платили! Найдешь фотографию в интернете — и здорово! Потом тебя подстригут также, вроде — а ты не знаешь, что с этим делать потом!! Нет девочки- на то он и мастер, который советует, отговаривает и ищет компромиссы!!! Только здесь нашла такого мастера, который не ради выгоды, а за результат! Я в салон хожу 1 раз в 2 месяца, потому, что мо – показать
    • Евгения, доброго дня Вам! Сердечное спасибо за теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств Ольги Орловой. Как здорово, что создался такой тандем! Приглашаем Вас познакомиться и с другими услугами салона. Рады нашему общению! С уважением и глубокой признательностью, администрация салона красоты Beauty Evolution.
  • Елена Егорова 21 августа 2020 в 18:41 через ВКонтакте
    Ну нет для меня мастеров лучше,чем в Beauty evolution! И хоть живу прилично далеко от города-еду,еду к любимому Мастеру, Людмиле Берсеневой! Людмила,огромное спасибо за великолепную,как всегда,работу,за ощущение красоты,за скинутый десяток лет и за Ваши золотые руки! Здоровья Вам,всему замечательному коллективу, а салону Магии и Красоты-процветания! Девочки,за роскошными прическами-на Энгельса,44!
    • Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашего салона!
      Нам очень приятны Ваши слова. Приходите, мы рады создавать красоту и комфорт для наших любимых гостей!
  • Александр Исаев 23 июня 2019 в 14:36 через ВКонтакте
    Фрагмент фотосессии «Прическа от салона красоты «Beauty Evolution » Салон красоты «Beauty Evolution» дал возможность воспитанницам школы предстать на выпускном с шикарными прическами и макияжем.
  • Светлана Заболотникова 21 февраля 2018 в 21:34 через ВКонтакте , отредактирован 29 июня 2018 в 20:00
    Вот уже год как мы распахнули двери салона красоты «Beauty Evolution» для Вас,дорогие наши клиенты.Нам очень приятно,что в течение этого года нас посетили люди,которые по достоинству оценили работу наших мастеров. За это время Вы стали для нас не просто клиентами,а и хорошими друзьями.Спасибо Вам,за верность,Спасибо за Ваши рекомендации и отзывы о нас! За это время мы пережили много удивительных, разнообразных и насыщенных дней. Родились интересные творческие работы. Мы стали богаче от новых зна – показать
    Колганова Евгения 25 октября 2021 в 13:05 про специалиста этого места Татьяну Козлову
    Достоинства
    Уютный, красивый салон, приятные сотрудники, посещала дважды, понравился администратор, очень благодарна знающим и грамотным мастерам Людмиле Берсеневой и Татьяне Козловой, которые подобрали удачное окрашивание для моих волос, стрижку, которая мне подходит, у меня прекрасное настроение после посещения салона, желаю им здоровья, удачи и всего-всего самого доброго)))
    • Колганова Евгения, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Татьяна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beauty Evolution.
    Svetlana 17 сентября 2021 в 15:40 про специалиста этого места Светлану Заболотникову
    Светлане косметологу большое спасибо за ее профессионализм, опыт. Доброжелательная, внимательная, большое удовольствие посещать такого косметолога. Результаты процедур очень радуют!
    • Светлана, здравствуйте. Мы благодарим Вас за прекрасные слова, да, наша Светлана — это находка для многих. Удачи Вам, до новых встреч, всегда готовы восхищать Вас! С уважением, администрация салона.
    Надежда 16 сентября 2021 в 13:54 про специалиста этого места Людмилу Берсенёву
    Посетила салон 'очень все понравилось особенно мастер Людмила'.Специалист своего дела.Очень хорошее настроение осталось после посещения.
    • Здравствуйте, Надежда. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Мария 16 сентября 2021 в 13:54 про специалиста этого места Елену Иванову
    Мастер своего дела!! Всё понимает с полуслова, работает качественно и всегда с улыбкой
    • Здравствуйте, Мария. Спасибо Вам за высокую оценку работы Елены, мы передали ей ваши слова. Приходите, мы рады встрече с Вами! C добрыми пожеланиями к Вам, администрация «Beauty Evolution»
    Татьяна 16 сентября 2021 в 13:48 про специалиста этого места Светлану Заболотникову
    Несколько лет я в заботливых и надежных руках Светланы.
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Алена 16 сентября 2021 в 13:42 про специалиста этого места Людмилу Берсенёву
    Очень легкая рука, видно опыт и четкие движения в работе! Укладки всегда на Отлично. Людмила прекрасный мастер!!!
    • Доброго дня Вам, Алена. Да, Людмила — наш СПЕЦ по укладкам! Спасибо Вам за отзыв, до скорой встречи, счастливы, когда наши клиенты остаются довольны. С уважением, администрация салона красоты «Beauty Evolution».
    Ольга Иванушко 2 октября 2020 в 13:49 про специалиста этого места Татьяну Козлову
    Очень понравилось!!! Профессиональный подход Татьяны впечатлил: исправляли стрижку после другого мастера. Сейчас получаю комплименты со всех сторон: от родственников, друзей и коллег. Выбирала мастера в интернете по отзывам и не ошиблась: чувствуется большой опыт, профессионализм и прекрасное отношение к людям. Теперь буду стричься только у Татьяны.
    • Здравствуйте, Ольга Иванушко. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Татьяна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Beauty Evolution.
    Сергей 6 августа 2019 в 15:37 про специалиста этого места Людмилу Задорину отзыв по телефону
    Я часто подстригаюсь у мастера Людмилы Задориной, полностью удовлетворен ее работой. В этот раз меня подстригала мастер Елена, она хорошо справилась с задачей. Доволен стрижкой и тем, что она сделала. Елена — настоящий профессионал. Нравится приятная обстановка в салоне, вежливый персонал.
    • Здравствуйте, Сергей! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Непременно передадим Ваши теплые слова мастеру Елене, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть Вас вновь и порадовать неизменно высоким качеством услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Beauty Evolution».
    Ирина 31 июля 2019 в 9:37 про специалиста этого места Людмилу Задорину отзыв по телефону
    Я обратилась в салон, прочитав отзывы в интернете о парикмахере Людмиле Задориной. Но записали меня на стрижку к Елене. Я осталась очень довольна её работой. Елена меня услышала, поняла, как нужно меня подстричь. Скомбинировала что-то, результат получился именно такой, как я хотела. Я благодарна Елене за хорошую стрижку, рекомендую этого мастера.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо вам за замечательные слова, за то, что нашли время оставить отзыв о прекрасной работе Елены, мы уверены в мастерстве наших сотрудников, их большой стаж в своей профессии дает уверенность в получении прекрасного результата. Приходите! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Beauty Evolution».
    Виолетта 10 июля 2019 в 11:03 про специалиста этого места Татьяну Козлову отзыв по телефону
    Я сюда хожу к парикмахеру Татьяне Козловой. Мне нравится ее индивидуальный подход, всегда всю работу делает качественно и аккуратно. Она всегда учитывает особенность и форму лица и уже исходя от этого, подбирает стрижку.
    • Виолетта, доброго Вам дня. Спасибо за отзыв, приходите к нам еще, мы рады преображать наших дорогих гостей! С уважением, администрация салона красоты Beauty Evolution.
    Римма 1 июля 2019 в 15:09 про специалиста этого места Людмилу Берсенёву отзыв по телефону
    Давно так здорово никто мне не делал стрижку! Я очень довольна! Совершенно случайно попала в этот салон и к мастеру Людмиле Берсенёвой. Людмила сделала все именно так, как я и хотела. Мне все очень понравилось, и я записалась еще.
    • Здравствуйте, Римма, благодарны Вам за замечательный отзыв о работе Людмилы, да она в своей профессии уже очень давно, опыт, приобретенный ею за эти годы дает отличный результат. Профессионал она и в других направлениях — это укладки, окрашивание и химическая завивка. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом! С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Ирина 4 июня 2019 в 9:51 про специалиста этого места Ольгу Орлову отзыв по телефону
    Мне понравилось качественное обслуживание и внимательное отношение. Отмечу профессионализм мастера Ольги Орловой, стрижкой я довольна.
    • Доброе утро, Ирина! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вам понравилась профессиональная работа Ольги Орловой. Мы полностью согласны с Вашим мнением, она замечательный мастер. Нам будет приятно увидеться с Вами снова. С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
  • Инесса 21 апреля 2019 в 7:49 про специалиста этого места Людмилу Задорину
    Приятный салон! Внимательное отношение персонала! Адекватные цены! Людмила Задорина — мастер, профессионал своего дела, милая девушка. Людмила постоянно совершенствует свой профессионализм, и это приятно! Осень РЕКОМЕНДУЮ! Стрижка у Людмилы получается идеально, собираюсь на окрашивание. Огромное спасибо Людмиле, время с ней летит быстро, результат великолепный)))
    • Инесса, доброго дня Вам! Все чаще и чаще мы получаем прекрасные отзывы от наших благодарных клиентов, спасибо, что Вы у нас есть! Ваш визит — это тоже приятные эмоции для нас, мы получаем удовлетворение от работы и от, того, что осознаем, что нужны Вам. Приходите, пожалуйста, становитесь красивыми, стильными и заряжайте нас своими положительными эмоциями. Да, Людмилу мы ценим, любим и бережем, впрочем, как и всю нашу команду). С уважением и признательностью, администрация салона Beauty Evolution – показать
    Нелли 19 апреля 2019 в 17:21 про специалиста этого места Елену Иванову отзыв по телефону
    Я впервые посетила салон, сделала стрижку. Работала со мной Елена Иванова. Мне понравился мастер, хорошее обслуживание и очень понравился результат, волосы хорошо укладываются. Да и сам салон хороший, красивый.
    • Официальный комментарий - Beauty Evolution 20 апреля 2019 в 15:10 , отредактирован 20 апреля 2019 в 17:23
      Нелли, здравствуйте. Будем рады вновь увидеть Вас у Елены Ивановой. Замечательно, когда клиенты находят своего мастера, стрижки у Лены получаются отлично! Спасибо, что выбрали наш салон. До скорых встреч, с уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Зинаида 17 апреля 2019 в 9:30 про специалиста этого места Ольгу Орлову отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение мастера Ольги Орловой. Она все сделала так, как я хотела, полностью осталась довольна ее работой. Также у меня была запись на маникюр, к сожалению, я не помню, как зовут мастера, меня все устроило, мастер все сделала быстро и качественно, а самое главное без порезов.
    • Официальный комментарий - Beauty Evolution 20 апреля 2019 в 14:57 , отредактирован 20 апреля 2019 в 17:23
      Здравствуйте, Зинаида. Спасибо, Вам, за отзыв, за высокую оценку работы Ольги, да — она профессионал своего дела и умеет найти подход к каждому клиенту! А мастера маникюра, у которого Вы были, зовут Мария, девушка работает с полной отдачей, любит свою работу. Надеемся снова увидеть Вас. С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
  • Алла 30 января 2019 в 12:53 про специалиста этого места Ольгу Орлову
    Спасибо большое мастеру Ольге Орловой! Я в восторге от стрижки! В других парикмахерских получила много негативного опыта, и я очень боялась, что будет не так, как я хочу. Но вышло превосходно! Сразу видно – профессионал. Обращение вежливое и бережное и у мастера, и у администратора! Интерьер в салоне прекрасный: светло, уютно, приятно пахнет, музыка играет хорошая. Впечатления остались только положительные. Рекомендую!!!
    • Официальный комментарий - Beauty Evolution 30 января 2019 в 17:14 , отредактирован 2 февраля 2019 в 15:35
      Алла, и Вам большое спасибо за обратную связь, спасибо, что выбрали наш салон, рады встречать наших гостей с душой, заботиться, делать их красивыми и стильными! Приходите к нам, мы счастливы!
    Екатерина 27 января 2019 в 16:59 про специалиста этого места Марию Фокину отзыв по телефону
    Я осталась полностью довольна. Мне нравится качество работы мастера Марии Фокиной. Она аккуратно и тщательно мне сделала маникюр, он долго носится. В салоне используют стерилизованные инструменты. Маникюр и сейчас еще отлично выглядит.
    • Благодарим, Екатерина, все делаем для того, чтобы гости наши уходили довольные и счастливые, надеемся на новые встречи с Вами!
    Людмила 8 декабря 2018 в 9:36 про специалиста этого места Татьяну Козлову отзыв по телефону
    Мастер Козлова Татьяна очень понравилась. У нее очень корректное отношение, она очень внимательная, чувствуется высокий уровень профессионализма. Все хорошо.
    • Официальный комментарий - Beauty Evolution 11 января 2019 в 15:38 , отредактирован 11 января 2019 в 17:51
      Спасибо, Людмила, за добрые слова в адрес Татьяны, рады будем новой встрече с Вами, Татьяна действительно очень внимательна и старательна в своем деле, мастер — высокого уровня.
  • Наталья 16 июля 2018 в 8:37 про специалиста этого места Татьяну Козлову
    Моя работа — это постоянные разъезды, командировки, съемки — мне необходимо иметь стрижку с легкой укладкой и красивое окрашивание. Я сменила много мастеров за свою карьеру. Но здесь нашла то, что каждая женщина ищет годами. Мой мастер Татьяна Козлова обслуживает меня с учетом всех моих требований. Я знаю, что, даже находясь в командировке, я смогу сделать самостоятельно красивую укладку, потому что мой мастер знает, как и что необходимо сделать с моими волосами. Это просто великолепно. Всем со – показать
    • Наталья, здравствуйте! Рады получить приятный отзыв от Вас, с высокой оценкой мастерства нашего сотрудника. Мы ценим каждого клиента салона, всегда рады встрече и ожидаем скорейшего Вашего визита к нам! С уважением, администрация салона Beauty Evolution.
    Марина 28 апреля 2018 в 20:26 про специалиста этого места Марию Фокину
    Мастера Марию мне посоветовала коллега по работе. Крайне аккуратно и чисто был сделан маникюр, что редко встретишь, гель лак держался долго, по оттенком с ориентировала меня быстро, выбор большой! Результат прекрасный. Я нашла своего мастера) Очень довольна!!! Всем рекомендую!
    • Добрый день, Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Непременно передадим ваши теплые слова Марии, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть вас вновь и порадовать неизменно высоким качеством услуг. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Beauty Evolution.
    Наталья 12 марта 2018 в 10:13 про специалиста этого места Ольгу Орлову
    Была в этом салоне с дочерью. Дочь корректировала брови у мастера Марии, мне делали стрижку. Стригла мастер Ольга, удачно подобрала мне модель стрижки, нравлюсь сама себе. Дочь тоже осталась очень довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Знайте, что вы и ваша дочка всегда будете для нас желанными гостями! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Beauty Evolution.
    Елена 28 февраля 2018 в 15:51 про специалиста этого места Диану Безгину
    Люблю этого мастера за тщательную работу, аккуратность и хороший вкус, постоянно посещаю этот салон. Там царит домашняя теплая обстановка, всегда чисто и вкусно пахнет кофе.
    • День добрый, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Диана — отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Непременно попробуйте и другие услуги нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Beauty Evolution.
  • Светлана Заболотникова 30 июня 2019 в 22:17 про специалиста этого места Марию Фокину через ВКонтакте
    Аппаратный маникюр + покрытие гель лак. Полная стоимость работы 1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ рублей. Мастер Фокина Мария.
  • Светлана Заболотникова 5 июня 2018 в 13:21 про специалиста этого места Марию Фокину через ВКонтакте
    Работа мастера Марии Фокиной

4.5
    Лана 9 октября 2018 в 7:29
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вашему салону и всему персоналу, и еще благодарность Безгиной Диане за прекрасную работу, спасибо большое!!!!!!
    Елена 7 мая 2018 в 20:24
    Ольга Орлова — мой любимый мастер. Увлечена своим делом, видящий красоту и стиль, чувствующий людей. Я получаю расслабление и отдых при встрече. Заботливые руки успокаивают, обвалакивают, движутся плавно и уверенно. Ольга всегда открыта к общению, выслушает и максимально понимает пожелания, что я сама хочу и рисковать не её стиль. Она прекрасный мастер! За плечами большой опыт работы и большое количество благодарных клиентов! Оля, ты супер! Спасибо!!!
    Валерия 17 апреля 2018 в 20:49 , отредактирован 17 апреля 2018 в 22:07
    Сегодня посетила салон в первый раз. Просматривала страницы в соц. сетях. Меня интересовали стрижка и окрашивание волос. Решающим было только моё свободное время. Приняла мастер Ольга, поняла все мои пожелания, приветливая, мягкая рука, очень приятные ощущения во время её работы, а для меня это немаловажный фактор.
    Результат обрадовал, стрижка современная, цвет волос тон в тон, как хотелось.
    Была приятно удивлена обслуживанием в вашем салоне. Чувствовала себя так, как будто всех знаю уже давно.
    Виктория 10 марта 2018 в 15:26
    Хороший салон,что можно посетить после работы,при необходимости мастер задержится,это очень удобно.Огромное спасибо мастеру Марии!!! Очень аккуратно и качественно делает маникюр! Я перепробывала разных мастеров,но Мария лучшая! Ноготки долго остаются аккуратными и красивыми.В салоне готовят очень вкусный кофе, спасибо!!!
    Любовь 3 марта 2018 в 8:33
    Замечательный салон с очень изысканным интерьером, администратор всегда приветливый и доброжелательный. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Диане, она все делает аккуратно, красиво и профессионально! Всегда угощают ароматным кофе или травяным чаем, листаешь модный журнал и отдыхаешь))
    Natalia's 7 октября 2017 в 23:21
    В салоне сделала укладку у мастера Елены. Понравилось очень, я была в салонах разных и была довольна работой мастеров. А Елена сдела укладку так, как я давно хотела, на 100% полное понимание! Другие специалисты Диана — мастер маникюра так же профессионально, внимательно, нежно выполнила свою работу. Приятная атмосфера. Рекомендую этот прекрасный салон!
    Svetlana 16 сентября 2021 в 13:37 про специалиста этого места Светлану Заболотникову
    Мастер своего дела!
  • Валерия 1 мая 2018 в 22:35 про специалиста этого места Ольгу Орлову
    Ольга Орлова — мой любимый мастер. Увлечена своим делом, видящий красоту и стиль, чувствующий людей. Я получаю расслабление и отдых при встрече. Заботливые руки успокаивают, обволакивают, движутся плавно и уверенно. Ольга всегда открыта к общению, выслушает и максимально понимает пожелания, что я сама хочу и рисковать не её стиль. Она прекрасный мастер! За плечами большой опыт работы и большое количество благодарных клиентов! Оля, ты супер! Спасибо!!!