Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73

Специалисты студии красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73

Отзывы о студии красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73

4,7
    21 октября 2022 в 20:46
    Достоинства
    Удобное расположение салона.
    Делали причёску дочери, мы остались очень довольны. Работу выполнили быстро что не мало важно и очень красиво. Девочки вежливые обходительные, внимательные.
    • Анастасия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, студия красоты и здоровья L & S.
    23 февраля 2022 в 15:21 отзыв по телефону
    Волосы средней длины. Качественно сделаны мелирование, тонирование, стрижка. Уважительно и добродушно мастер общается, полезные советы дала.
    • Приветствуем вас, Светлана!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию красоты и здоровья.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты и здоровья L & S.
    11 февраля 2022 в 17:55 отзыв по телефону
    Прокалывали уши ребенку. Мастер подход нашел. Рекомендации дали на бумажке. Сережки покупали в студии, для ребенка выбора было достаточно.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты и здоровья L & S.
    11 февраля 2022 в 13:55 отзыв по телефону
    Делала стрижку и мелирование. Мастер Лариса грамотная, общительная, пунктуальная, приветливая, свою работу выполняет идеально. Хожу давно.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия красоты и здоровья L & S.
    26 января 2022 в 14:23 отзыв по телефону
    Мне убирали волосы по длине и придавали форму. Результат нормальный. Мастер доброжелательная и милая девушка, быстро выполнила свою работу.
    • Ирина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, студия красоты и здоровья L & S.
    20 января 2022 в 15:52 отзыв по телефону
    Была на маникюре с укрепляющим покрытием в студии. Мастер выполнила работу быстро, произвела хорошее впечатление, нормально отнеслась.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    19 января 2022 в 14:08 отзыв по телефону
    Стрижку каскад на средние волосы Лариса сделала за 40 минут. Качество понравилось. К работе она подошла творчески и дала советы по уходу.
    • Приветствуем вас, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, студия красоты и здоровья L & S.
    5 января 2022 в 14:57 отзыв по телефону
    Стриглась у Анны в первый раз. Было мытье, маска, сушка и укладка. Мне понравилось все: мастер, администратор, обслуживание, приятный салон.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты и здоровья L & S.
    30 декабря 2021 в 16:03 отзыв по телефону
    Приходила на стрижку, мне понравилось и мастер приятный, посоветовал хорошо. Саму стрижку подобрал тоже он, а после показал, как ее укладывать. У него я могу отметить такие качества, как компетентность, приветливость и мастерство. Со мной был аккуратным и доброжелательным.
    • Добрый день, Гуля!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты и здоровья L & S.
    23 декабря 2021 в 10:01 отзыв по телефону
    У меня была стрижка боб. Результат очень понравился, мастер сделала так, как я просила, произвела на меня хорошее впечатление. Специалист аккуратная, культурная, корректная, поговорила со мной, дала совет, как сделать волосы объемнее. Я прочитала о мастере Ларисе много хороших отзывов, поэтому записалась. Специалист соблюдала чистоту.
    • Здравствуйте, Елена. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты и здоровья L & S.
    21 декабря 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Мальчиков подстригали, результат очень понравился, прям супер! Сама мастер очень хорошая женщина и в общении, и в своём деле. Стрижка теннис была, муж говорил как подстричь, так и подстригли. Мастер очень ответственная, доброжелательная к детям, очень хорошо находит контакт с детьми.
    • Александра, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты и здоровья L & S.
    21 декабря 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    На стрижку прихожу к одному и том же мастеру. Процедура занимает час. Нравится, как мастер стрижёт, отношение ко мне уважительное и внимательное. Всё понравилось. По истечении времени стрижка хорошо выглядит.
    • Приветствуем вас, Ирина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты и здоровья L & S.
    20 декабря 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Была первый раз. Работа мастера хорошая, отличная. Осталась довольна результатом. Делала стрижку — подравняли сантиметров пять. Что я просила, то и сделали. Мастер делает все быстро и молча, что мне очень понравилось. Впечатление хорошее.
    • Ксения, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    20 декабря 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Хожу к Олесе, нравится, как она аккуратно работает. Атмосфера в салоне приятная и располагающая. Мастер ко мне относится замечательно, меня абсолютно всё устраивает. Делала тонирование и цветное скрытое окрашивание волос. Результат работы мне очень нравится. Процедуры заняли четыре часа. Волосы после окрашивания в хорошем состоянии, все в порядке. В мастере ценю профессионализм, тактичность, умение грамотно оценить состояние волос, дать обратную связь и рекомендации, грамотно подобрать стрижку, – показать
    • Добрый день, Нелли.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей студии красоты. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    20 декабря 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Последний раз делала окрашивание. Процедура заняла три часа. Было мелирование, тонирование. Получила желаемый результат. Мастер нормально все сделал, хорошо, общался культурно, корректно.
    • Добрый день! Спасибо вам огромное за отличный отзыв, он является для нас самой желанной похвалой.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты и здоровья L & S.
    17 декабря 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Посещаю студию раз в месяц. Последний раз было оформление бровей, окрашивание. Понравился уровень мастера, сервис, соответствие цена-качество. Результатом осталась довольна. Процедура занимает не более часа. Мастер общается корректно. Рабочее место, инструменты чистые. Также хожу к мастеру Надежде на окрашивание и стрижку. Она всегда ориентируется на пожелания клиента, очень приятная, вежливая, всегда что-то подскажет, дает рекомендации по уходу.
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    30 ноября 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную студию красоты. В последний раз была на коррекции бровей и ребенка стригли. Мастер Лариса стрижку выполнила отлично, форму каре сделала, нашла подход к ребенку, все бережно и аккуратно. Специалист Вера коррекцию бровей провела хорошо, дала необходимые рекомендации по уходу, ответила на интересующие вопросы, посещением довольны.
    • Екатерина, здравствуйте.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, студия красоты и здоровья L & S.
    27 ноября 2021 в 9:48 отзыв по телефону
    Приходила на процедуру парафиновые ванны, все прошло чудесно и великолепно. Приехала к назначенному времени, меня уже ждали, всё было готово. Мастер прекрасно сделала эту ванну и дала советы. Мне нравится эффект после процедуры. Мастер доброжелательная и профессиональная. Выбрала студию по высокому рейтингу в интернете.
    • Галина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты и здоровья L & S.
    23 ноября 2021 в 12:02 отзыв по телефону
    Данную студию я посещаю раз в месяц. Последний раз у меня был аппаратный маникюр гель-лак у мастера Олеси. Процедура заняла полтора часа. После данной услуги у меня осталось замечательное впечатление. Мастер скурпулезный, аккуратный и пунктуальный. В студии благоприятная атмосфера и комфортная обстановка.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты и здоровья L & S.
    22 ноября 2021 в 13:31 отзыв по телефону
    Один раз в месяц посещаю данную студию красоты. В последний раз был на стрижке. Мастер работу выполнила отлично, подстригла, выбрила виски и затылок, аккуратно все, по времени все заняло минут 40 примерно, результатом доволен.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    22 ноября 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Я приходила на стрижку и окрашивание волос. По времени процедуры заняли 1 час. Сейчас мои волосы выглядят хорошо. В работе мастера мне все понравилось, вся работа была выполнена хорошо. Со мной мастер общалась вежливо. Во время данных процедур разговорами она меня не беспокоила.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    22 ноября 2021 в 10:43 отзыв по телефону , отредактирован 20 января 2022 в 10:38
    Меня все устраивает, обстановка, сами люди очень доброжелательные, и чисто. Последний раз делал маникюр и педикюр. Кресло для педикюра волшебное. Все было сделано очень хорошо. Инструменты были стерильные. Специалист мастер своего дела.
    • Приветствуем вас. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты и здоровья L & S.
    19 ноября 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Мне сделали педикюр. Я была у нескольких мастеров, работают быстро, качественно и недорого. Покрытие носится хорошо, без сколов и без трещин. Кутикулу и стопы отлично обрабатывают, без порезов и повреждений. Меня обслуживают хорошие и культурные специалисты, держат субординацию. Я обращаюсь в эту студию раз в 3 месяца.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты и здоровья L & S.
    18 ноября 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Данную студию я посетила впервые, у моих детей была стрижка челки. Процедура заняла полчаса. В данной услуге для меня главное, чтобы детей стригли в отдельном зале, а в специалисте важно его доброжелательное отношение и результат услуги. Сервис самой организации неплохой.
    • Ольга, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии красоты и здоровья L & S.
    18 ноября 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    Я делала стрижку в студии красоты и здоровья первый раз. Мастер Анна очень понравилась. Мастер очень тщательно и досконально сделал стрижку. Стрижка у меня короткая, а челка длинная. Мастер вежливая и внимательная. В студии все было чисто.
    • Лариса, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация студии красоты и здоровья L & S.
    17 ноября 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Приходила в студию на мытье головы и укладку. Не могла самостоятельно мыть голову после операции на руке. Процедура длилась 20—30 минут. Осталась довольна отношением ко мне. Мастера выполняли работу хорошо, уважительно общались. В кресле было комфортно, удобно, предоставляли подставку под ноги. В помещении было чисто, опрятно. Цены на услуги мне показались низкими.
    • Добрый день, Людмила.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    2 ноября 2021 в 12:36 отзыв по телефону , отредактирован 12 ноября 2021 в 13:54
    Один раз в два месяца посещаем данную студию красоты. В последний раз были с ребенком на стрижке. Мастер работу выполнила отлично, по времени все заняло примерно полчаса. Специалист отлично общалась с ребенком, нашла подход, очень приятная, посещением довольны.
    • Александра, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    1 ноября 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    В данной студии красоты мне сделали аиртач окрашивание волос, окрашивание и оформление бровей. Парикмахеру понадобилось более двух часов на выполнение услуги. У меня осталось замечательное впечатление, я уже давно хожу к мастеру Надежде, мне нравится ее качественное оказание услуги. Специалист вежливо и приветливо со мной общался. Мастера-бровиста зовут Валерия.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    1 ноября 2021 в 17:16 отзыв по телефону , отредактирован 16 ноября 2021 в 12:49
    В данной студии красоты я бываю нечасто. Последний раз мне сделали лимфодренажный массаж. Услуга заняла час. Я великолепно себя чувствовала во время и после процедуры. Специалист Гульсина компетентная и улыбчивая, она доброжелательно меня встретила, рассказала о тонкостях массажа, мне ее порекомендовали.
    • Приветствуем вас, Анна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    1 ноября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    В данной студии я была впервые, мастер Надежда сделала мне окрашивание с фольгой и стрижку. Процедуры заняли часа три. Результат меня устроил. Мастер сразу сориентировался, что мне нужно, прислушался к моим пожеланиям. Специалист очень хорошо со мной общался.
    • Добрый день, Лариса!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и здоровья и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    1 ноября 2021 в 15:01 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную студию красоты. В последний раз делали ребенку 2 лет стрижку. Мастер работу выполнила отлично, умеет с детьми контактировать, по времени все заняло минут 15—20 примерно, результатом довольны.
    • Мария, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия красоты и здоровья L & S.
    1 ноября 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Мне нравится в студии, что есть детские стрижки. Последний раз стригли ребенка, результат понравился. Прическу я знала, какую хочу. На рабочем месте специалиста было чисто. Отношение к ребенку было хорошее, мастер нашла общий язык. Отношение ко мне было отличное, меня все устроило, встретили доброжелательно.
    • Приветствуем вас, Мария. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Приходите, ждём вас в гости снова!
    1 ноября 2021 в 10:29 отзыв по телефону
    Была в студии первый раз. Делала стрижку. По времени процедура заняла час. Просто подравняли кончики. Мастер хорошо все сделал. Он посмотрел состояние волос. Общался культурно, вежливо. Спросил, что я хочу, учел все пожелания.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты и здоровья L & S.
    1 ноября 2021 в 10:18 отзыв по телефону
    Последний раз делала окрашивание и стрижку. По времени все заняло три часа. Делали окрашивание, мелирование. Мастера зовут Гуля. Она профессионал, относится, общается очень хорошо.
    • Лариса, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и здоровья и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты и здоровья L & S.
    30 октября 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Впервые была в студии на стрижке. Мастер смогла сделать работу так, как я хотела. Она была доброжелательная ко мне. В салоне чисто и аккуратно. Было комфортно находиться на процедуре.
    • Елена, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты и здоровья L & S.
    29 октября 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю данную студию красоты и здоровья. В последний раз была на окрашивании, мелировании и маникюре с покрытием. Мастер маникюра работу выполнила отлично, покрытие держится хорошо, палитра достаточная. Специалист общается отлично. Инструменты и рабочее место в хорошем состоянии. Специалист по окрашиванию отлично подобрала цвет, результатом довольна. Данную студию выбрала, так как территориально удобно.
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты и здоровья L & S.
    29 октября 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    В данную студию хожу вместе с сыном на стрижку. Мастер отвлекал ребенка, давал игрушечки и общался с ним во время стрижки. Я хожу к определенному специалисту, могу выделить его профессионализм, человек приятный. Больше всего в салоне меня интересует чистота, хороший мастер и результат.
    • Здравствуйте, Юлия.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы!
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Всегда Ваши, студия красоты и здоровья L & S.
    29 октября 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаю студию. Была на стрижке волос у мастера Гули. Очень понравился результат работы. Мы вместе с ней выбирали стрижку. Процедура длилась часа полтора-два. Очень приятный мастер во всех отношениях. В салоне были бахилы, маски, перчатки. Приглашают конкретно по времени, никакого столпотворения нет. Цены на услуги приемлемые.
    • Добрый день, Лиля. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём новой встречи!
    29 октября 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Мне понравился маникюр и покраска волос. Было двойное окрашивание и стрижка. Коррекцию бровей мне также делали. Последний раз было сразу три услуги. У меня мелирование и ещё основной цвет, двойное окрашивание было. Окрашивание держится великолепно, нигде так не делали до этого. Администратор девушка приятная. Мастер была аккуратная и вежливая.
    • Приветствуем вас, Светлана!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты и здоровья L & S.
    10 сентября 2021 в 7:43
    04.09. в салоне делали дочери причёску. Хотим выразить огромную благодарность мастеру Ларисе за её терпение и мастерство. Всё торжество дочь не сидела на месте, но причёска не испортилась даже под конец праздника. Сама Кира осталась довольна своим образом и мы тоже
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    27 июня 2021 в 19:43
    Все очень понравилось. Ходила на маникюр и педикюр к Олесе. И на ламинирование бровей к Валерии. Мастера очень хорошие, все детально рассказали — показали как лучше. Сервисом очень довольна, дружелюбная атмосфера, каждый мастер знает своё дело) Салон замечательный, буду рекомендовать всем знакомым.
    • Арина, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    25 февраля 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Стриглась у Ларисы, была впервые в салоне. Я уже со стрижкой походила, пожила и знаю причёску в укладе. Мне сначала показалась, что коротковато меня п – показать
    • Добрый день, Нора.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу студию и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Ларисе. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    2 февраля 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Пришли в этот салон прокалывать дочке ушки. Все прошло хорошо, быстро и безболезненно. Мастер доходчиво все объяснила, проколы делала специальным пистолетом. Сережки выбрали здесь же, на месте, нам посоветовали какие лучше взять. В салоне понравилось, довольно приличное место. Администратор доброжелательная, приняли нас вовремя. Цены, как и везде.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты и здоровья L & S.
  • 2 февраля 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Не могу оценить, как прическа будет смотреться. Мое впечатление — положительное. Делала стрижку на волосы средней длины, каре до подбородка. Мастер Лариса. Общалась очень доброжелательно. Учла все пожелания по длине стрижки. Заняла процедура около часа. Ресепшена как такого нет, но встретили хорошо, доброжелательно. Я обратила внимание что очень симпатичное уютное помещение, хорошая располагающая атмосфера. Мне понравилось отношение цена-качество. В целом все очень понравилось.
    • Добрый день!
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Рады, что впечатление о студии сложилось у вас положительное. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем вас в гости!
      С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    29 января 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Я приходил на массаж к Гуле по подарочному сертификату. Мне понравился эффект от процедуры, получил полное расслабление мышц, просто лежал и балдел от массажа. Гуля работает аккуратно, внимательна к клиентам. В общении она немногословная, если надо поддержит разговор, неназойлива беседами. У меня еще осталось 2 или 3 сеанса, планирую сюда прийти еще. Сертификат на сумму на 3000 рублей был приобретен.
    • Добрый день, Владислав.
      Благодарим вас за такой доброжелательный отзыв! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
      С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
  • 20 января 2021 в 13:10 отзыв по телефону , отредактирован 1 ноября 2021 в 10:45
    Посещаю студию красоты достаточно часто. В последнее посещение делал стрижку. Результатом остался доволен. Мастер доходчиво все объяснила, сделала прекрасный и качественный результат, который я хотел получить. Выбрал студию по совету друга. Цены за услуги меня устраивают. Хороший салон!
    • Добрый день.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    31 декабря 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    В студии мы были впервые, я приводила ребенка на детскую стрижку. Обслужили нас хорошо, ребенок не плакал. У нас просто в обычных парикмахерских он плачет и орет. Девушка мастер была доброжелательная. Очень хорошо, что в студии есть специальное детское кресло машинка. Нам 1 год и 8 месяцев, про модельные стрижки мы ничего не знаем. Мастер сама подобрала и посоветовала стрижку, сделал все на свое усмотрение и достаточно неплохо. Работу она выполнила минут за 20—30, не более получаса. Студию мы вы – показать
    • Добрый день, Мария.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    31 декабря 2020 в 10:22 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2021 в 13:24
    Достойное место и я всем его теперь буду рекомендовать.
    Была впервые в этом салоне, нашла его по хорошим отзывам в интернете. Я недавно переехала и искала поблизости место, куда можно постоянно ходить на стрижку волос. У меня длинные, густые, поэтому сложные волосы. Нужен был профессиональный подход. Мастер прекрасно справилась с поставленной работой. Мне чуть-чуть подрезали секущиеся кончики волос и подстригли лесенкой. Мне понравилось. Еще посоветовали, как лучше ухаживать и какими средствами
    • Добрый день, Астра.
      Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    30 декабря 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Впервые была в студии на стрижке у мастера Ларисы. У меня длинные волосы, мастер мне их подкоротила и подстригла каскадом. Получилось, как я и хотела. У Ларисы в работе могу отметить её внимательность. Я долго выбирала мастера. К мастеру, к которому хотела пойти, не получилось попасть по расписано, а на Ларису наткнулась в интернете, прочитала о ней много хороших отзывов. В студии комфортно находиться и цены здесь для Челябинска нормальные.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашей студии вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    28 декабря 2020 в 9:50 отзыв по телефону , отредактирован 7 января 2021 в 11:55
    Нашла свой салон!
    Все знают, как тяжело найти хорошего мастера и салон. Студию красоты L & S я нашла по отзывам в интернете, там многие клиенты рекомендовали несколько мастеров из этого салона. Я позвонила, и мне удалось записаться к одному из них. Она мне окрашивала волосы и качество ее работы полностью меня устроило. Парикмахер сделала всё что я хотела, общалась со мной прекрасно, вежливо, замечательно и приятно. Цвет получился очень насыщенным и волосы не утратили своё здоровье, а наоборот, к
    • Добрый день, Людмила.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.

4,7
    2 апреля 2021 в 5:50
    Достоинства
    Очень понравилось качественно, цена удивила!
    29 марта 2022 в 5:05 про специалиста этого места Гульсину Шафикову
    Супер мастер!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,7 на основании 93 отзывов и 63 оценок