Студия красоты Permanent

Акции студии красоты Permanent

Отзывы о студии красоты Permanent

4.9
    Елена 20 марта 2020 в 13:51
    Сегодня делала перманентный макияж бровей. Все понравилось, мастер сделала все аккуратно и ровно!!! Цены приятные, качество на высоте!!! Спасибо!!!
    Алёна 19 марта 2020 в 6:51 , отредактирован 20 марта 2020 в 16:27
    Прекрасная студия. Коллектив очень приветливый, вежливый. Делала брови, очень переживала, но как оказалось напрасно. Результатом очень довольна)
    Мастер Арина чудесная девушка сотворила просто неописуемую красоту, перед процедурой проконсультировав меня по всем вопросам) Спасибо большое Permanent PRO
    Дарья 14 марта 2020 в 11:58 , отредактирован 16 марта 2020 в 8:18
    Сегодня пришла впервые в салон Permament PRO на перманентный макияж бровей. Отличный салон, комфортная обстановка как дома)
    Мастер очень хорошая, приятная. Вошла в доверие и расселяла все мои страхи и переживания. Все объяснила подробно, как ухаживать, сколько заживать будет, сколько примерно держится и т. д.
    Процедура прошла быстро, почти безболезненно.
    Анастасия 12 марта 2020 в 12:04
    Делала контурную пластику губ. Все очень понравилось! Во время самой процедуры я просто засыпала, за это большое спасибо мастеру Александре! Губы зажили достаточно быстро, и я очень довольна!
    Дарья 12 марта 2020 в 10:47
    Делала ПМ губ! Все очень круто получилось. Результатом более чем довольна) фото до коррекции
    Анастасия 11 марта 2020 в 17:14
    Отличный салон, сегодня сделала пудровое напыление бровей там. Вчера приходила на бесплатную консультацию.
    Мастер очень хорошая, приятная. Все объяснила подробно, как ухаживать, сколько заживать будет, сколько примерно держится и т. д.
    Процедура прошла быстро, почти безболезненно. Брови сделали
    естественные. Всё очень понравилось. Уютное место, приятный и улыбчивый персонал, обслуживание на уровне. Рада что наконец то решилась сделать брови, хотя долго боялась. С выбором салона не ошиблась :
    Анастасия 11 марта 2020 в 17:12 , отредактирован 12 марта 2020 в 5:46
    Процедура прошла быстро, почти безболезненно.
    Всё очень понравилось. Уютное место, приятный и улыбчивый персонал, обслуживание на уровне. Рада что наконец то решилась сделать брови, хотя долго боялась. С выбором салона не ошиблась :)
    Юлия 6 марта 2020 в 19:59
    Делала перманент бровей, результатом осталась довольна на все! Очень переживала, но в итоге мастер подобрала идеальную форму. Выглядит очень естественно и аккуратно. Спасибо!
    Oksana 6 марта 2020 в 15:37
    Выиграла в конкурсе перманент любой зоны на выбор, никогда не думала, что мне повезёт и тут неожиданно сбылась моя мечта))) Хочу поблагодарить Permanent PRO, и мастера Екатерину. Замечательная студия! Мастер выполнил свою работу на все 100%, очень вежливая, аккуратная, вернусь к вам скоро за новыми процедурами!!! ️ Желаю вам процветания!!!
    Елена 27 февраля 2020 в 18:32
    Проходила базовое обучение по перманентному макияжу в салоне Permanent Pro. Очень довольна программой обучения. Огромное спасибо Полине, нашему мастеру — преподавателю за новые знания! Обучение прошло на одном дыхании, очень насыщенно и доступным языком! Спасибо Ксении — администратору за теплый прием!
    Евгения 26 февраля 2020 в 22:41
    Обратилась на напыление губ, осталась не то, что довольна, Мега довольна! Такую красоту сделала, боли практически нет, цвет идеально натуральный и при этом достаточно яркий после коррекции! Я даже помаду то такую не могу подобрать, а тут такую красоту и на долго сделали! Спасибо! Мастер Екатерина!
    Александра 25 февраля 2020 в 17:19
    Сегодня была моделью в данной студии, и мне безумно понравилось) вернусь сюда еще делать губки!)
  • Татьяна Давидович 12 ноября 2019 в 13:21
    Делала коррекцию в Студии Перманент.Про после чужого мастера (причём много где мне говорили что после других мастеров не берут делать). Делала мне процедуру мастер Екатерина, я в восторге Всё очень понравилось, сразу видно профессионал своего дела! Приду на межреснички обязательно ️
  • Лана Елисеева 7 ноября 2019 в 10:01 , отредактирован 7 ноября 2019 в 15:28
    ️Случайные фотографии добрых фотографов — отличная обратная связь! Бросилась мне в глаза одна моя фотка, и я поняла, что мне срочно нужны, просто необходимы брови!
    И очень вовремя получила приглашение на перманентный макияж в салон permanentpro.
    Надо признать, что нервничала я страшно. Это ж почти пол лица))) и надолго, и наверное больно. Я до этого сделала межресничку, было ооочень больно.
    Но пошла) На что я только не способна благодаря лени.
    Моим мастером оказалась Арина. Все что нужно расска

4.9
    Анастасия 14 марта 2020 в 10:52
    Уже который раз прихожу в студию «Permanent Pro», хотя сейчас индустрия красоты стремительно развивается, выбор очень велик. Однако, именно эта студия нравится больше всех, за предоставление качественных услуг, за прекрасный персонал. Всем советую данную студию!
    крутой игрок 13 марта 2020 в 13:42
    Была на перманентном татуаже бровей! Все очень понравилось! Довольна полученной формой! Спасибо за то, что больше нет необходимости в ежедневной покраске бровей ️

Официальная группа Вконтакте студии красоты Permanent

• Permanent Студия - Школа Красоты Челябинск 4 декабря в 16:34
    Дорогие друзья,хотели бы познакомить вас ещё с один топ мастером нашей студии Адиля мастер по наращиванию и ламинированию ресниц Профессиональный стаж 4 года,
    за это время 1000 довольных девушек с прекрасными ресничками Адиля с радостью для вас подберёт и сделает тот самый идеальный изгиб и объём ресничек
    Записаться можно по тел:
    +7 (922) 747-98-40Direct, WhatsApp)
    Наш Instagram:
  • Permanent Студия - Школа Красоты Челябинск 3 декабря в 9:01
    Зимой наши волосы как никогда нуждаются в уходе, особенно в профессиональном Поэтому, именно в нашей студии вы можете сделать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО независимо от того, придёте вы на окрашивание или же на стрижку Специальная формула средств от MATRIX и волшебные ручки наших мастеров придадут невероятный блеск, питание и укрепление вашим волосам Для каждого типа волос мы с удовольствием подберем уход с эффективным воздействием Ваш, Permanent
    Записаться можно по номеру тел:
    +7 (922) 747-98-40Direct, WhatsApp)
    — Читать дальше
  • Permanent Студия - Школа Красоты Челябинск 1 декабря в 16:34
    Приглашаем вас в нашу уютную студию красоты Permanent, где за чашечкой чая и приятной беседой, вы насладитесь процессом преображения. Любой уход за своим телом полезен с точки зрения здоровья и эстетики, педикюр не исключение, с помощью этой процедуры вы можете забыть о таких вещах как: ️Трещины на ступнях; ️Натоптыши; ️Истончение ногтевой пластины;
    ️Мозоли.
    Записаться можно по тел: