Компания Эти окна

Другие строительные компании поблизости

Отзывы о компании Эти окна

5,0
    31 июля 2022 в 13:38
    Купили квартиру, стал вопрос о перестеклении балкона. Обзвонили несколько компаний, решили обратиться в компанию «эти окна». Пришёл замерщик, замерил, проконсультировал и назвал точную цену. Тут же составили договор. Доставка и установка была по срокам по договору. Установщики аккуратно сняли старое остекление, ничего не сломав и не повредив. Установка тоже была на высшем уровне. Остались очень довольны, обратившись в эту компанию. Рекомендую
    24 июля 2022 в 11:30
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность компании и монтажникам! Индивидуальный подход к клиентам, активные и добросовестные монтажники, Мега общительный и улыбчивый представитель! Спасибо ребят за красоту
    Недостатки
    Не обнаружены
    18 июля 2022 в 16:27
    Хотим выразить свою искреннюю благодарность вашей фирме «Эти окна» за качественную и профессиональную работу. Ребята — настоящие мастера. Учли все наши пожелания. Балкон идеален! Спасибо!
    18 июля 2022 в 14:55
    Сделали балконные окна и внешнюю отделку. Работа мастеров очень понравилась. Все быстро, чисто и качественно. После проведённых работ мастера обо всем подробно рассказали, дали необходимые советы и инструкции по эксплуатации.
    Своим друзьям/знакомым/родственникам данную компания я определенно буду рекомендовать!
    9 июля 2022 в 12:04
    Отличные окна, по отличной цене. Всем остались довольны. Спасибо вам большое за ваш труд.
    7 июня 2022 в 12:59
    Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании! Обратилась с заказом: требовалось поменять балконный блок в квартире. Перед этим приценивалась к нескольким фирмам, но в итоге остановились на этой. Очень понравилось ответственное отношение и оперативность работы. Замеры сделали очень быстро, учли все нюансы и пожелания. Окно установили во время и очень быстро. Мастера грамотные, вежливые и приятные в общении. По просьбе отрегулировали ручку на другом окне) Всё очень понравилось! – показать
    3 июня 2022 в 19:46
    Доброго времени суток! Хочется поблагодарить компанию «Эти окна» за отлично выполненную работу по замене балконного блока. В данную компанию обратились по рекомендации друзей, также посмотрели сайт компании, понравились фото выполненных работ. Для расчёта стоимости пригласили замерщика. Он нам на адресе всё подробно рассказал, порекомендовал оптимально подходящие материалы. Доверились его рекомендациям и в итоге остались всем довольны. В оговорённые при подписании договора сроки нам привезли и п – показать
    2 июня 2022 в 9:39
    Когда приняли решение заменить остекление на балконе, стали изучать данный вопрос, заходили на сайты нескольких компаний, вызывали замерщиков. В итоге свой выбор остановили на компании Эти окна, т.к. их предложение больше всего устроило нас по соотношению цена/качество. Доставку и монтаж произвели в течение двух недель, как и договаривались при заключении договора. Обо всем заранее предупреждали по телефону, отвечали на вопросы, когда они возникали. Монтажники приехали вовремя, в течение двух дн – показать

5,0
    12 июля 2022 в 7:44
    Заменили в квартире все окна, все хорошо,мы всем довольны.
    7 июля 2022 в 8:29
    Поставили окна. Все понравилось, все отлично!