Бизнес-студия Яны Гусевой

Пн-Сб: 12:00—20:00

Отзывы о Бизнес-студия Яны Гусевой

3.8
  • Наталья 24 октября 2019 в 21:41 , отредактирован 25 октября 2019 в 8:39
    Сегодня, 24.10.19, в г. Воронеже проходил ХI Форум по недвижимости в Черноземье, тренинг проводила моя любимая, замечательная Яна Гусева, она реально огонь, взрыв, заряд. Я Ее обожаю! Рекомендую Всем, как начинающим так и опытным!
    Ян, Вы классная, люблю слушать и смотреть Ваши тренинги, но в живую Вы ещё круче!
    Сил Вам и здоровья!
    Иванова Анна 29 июля 2018 в 10:39
    Работаю в крупном агентстве в г.Новосибирске, обучают риэлторов в нем ежедневно. Но информации подобной, что дает Яна нет вообще, даже отголосков. А классика жанра становится крайне неэффективной, и 90% агентов в нашем агентстве не видят тех доходов, о которых мечтают. Я же обогнала 750 человек и по клиентам и по доходам за ПОЛГОДА! Благодаря Яне и тем тренерам что ее приглашают. Пошла к ней на коучинг, и за одни день приняла решение работать на себя. Я уверена что мои доходы не просто увеличат – показать
  • Дмитрий Фомин 29 ноября 2016 в 11:16 через ВКонтакте
    Спасибо Яна, за поучительный вебинар «Мифы и реальность о телефонных переговорах для начинающих сотрудников». Очень полезно и доступно! Очень, очень понравилось! Ещё раз спасибо! До новых встреч!!!
  • Юлия Юлина 29 ноября 2016 в 11:07 через ВКонтакте
    Яна, спасибо огромное за вебинар «Мифы и реальность о телефонных переговорах для начинающих сотрудников». Я увидела, какие ошибки я делаю и как их исправить! Все намного проще, чем я думала. Спасибо еще раз! Буду с нетерпением ждать следующей онлайн-встречи!!!
    • Юлия Юлина 29 ноября 2016 в 13:54 через ВКонтакте
      Запись вебинара вы можете запросить по эл.почте denis.ilin@hg.century21.ru
  • Анна Балабанова 29 ноября 2016 в 10:55 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вебинар «Мифы и реальность о телефонных переговорах для начинающих сотрудников. Как сделать их простыми, легкими и результативным». Уже сегодня буду применять Ваши советы!
  • Angelina Trantina 9 ноября 2016 в 17:21 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о самом лучшем Бизнес — Тренере!!! Изначально пришла на тренинг практически в принудительном порядке, но, побыв там менее часа, поняла, что этого Тренера я готова слушать сутками на пролет! Яна, ты направила меня в правильное русло, показала, научила как добиваться результата!!! Очень понравились твои методики, игры, где мы видели себя со стороны! Кто хочет стать «большим» «мускулистым» и крутым агентом по недвижимости тот обязательно должен послушать Яну!!! Рек – показать
  • Сергей Тимофеев 25 октября 2016 в 16:23 через ВКонтакте
    Спасибо Яне за выступление на ППКР-2016. Очень интересный и понятный материал! Будем пробовать на практике интересные идеи. С удовольствием приобрели видео-книгу!
  • Светлана Скворцова 19 октября 2016 в 13:41 через ВКонтакте
    Яна, после посещения Вашего тренинга у меня сложилось четкое понимание что я делаю не так, а самое главное ЧТО нужно делать ТАК)
    Благодарна Вам ОЧЕНЬ!!!!!!
    Появилось желание разобраться и в других своих вопросах!
    Спасибо Вам огромное!!!!!!
  • Маша Громова 17 октября 2016 в 7:17 через ВКонтакте
    Хочу поделиться своими впечатлениями от встречи с Яной Анатольевной. Тренинг был организован руководством нашего АН («Алатарцева», г.Томск).
    Яна помогла нам более подробно разобраться в методах продаж и типах клиентов.
    Больше всего мне понравилось как динамично и легко она преподносит такой большой объем информации.
    Я определенно рекомендую этого специалиста. Вы не захотите с ней расставаться!
    P.s. Яна, большое Вам спасибо. Приезжайте еще.
  • Екатерина Харламова 15 октября 2016 в 20:52 через ВКонтакте
    Так случилось, что на тренинг к Яне я попала случайно: за компанию пошла. Тем более, что и работа моя с рынком недвижимости напрямую не связана) Это нечто)) Яна мгновенно «считывает» людей, видит суть ситуаций, дает простые и результативные решения и бесконечно делится: опытом, эмоциями, энергией, позитивом! Я видела, как светлели лица участников тренинга, как приходили озарения, ясность, желание действовать. Яна, огромное вам за это спасибо!!! Рекомендую тренинги Яны Гусевой всем, кто работает – показать
  • Александра Кусинбаева 14 октября 2016 в 19:36 через ВКонтакте
    Сегодня у нас в АН » Премьер Сити» был тренинг Яны.Хочется сказать просто» Огромное спасибо!» Получила от этого тренинга гораздо больше,чем планировала! Теперь я знаю, как правильно распланировать своё рабочее время,как следует работать с разными типами клиентов и самое главное, как достичь своей цели!!!! А заряд энергии просто необыкновенный! Надеюсь,что это встреча не последняя! Рекомендую всем коллегам-риелторам! Поверьте,вы не пожалеете!
  • Mayya Kolesnikova 13 октября 2016 в 14:56 через ВКонтакте
    От Колесниковой Светланы Юрьевны (г.Томск):
    «Меня зовут Светлана, тренинг под руководством Яны Гусевой мне посоветовали в моей компании АН Алатарцева. С помощью этого тренинга я поняла как лучше и продуктивнее работать с клиентами, выявила свои болевые точки. Понравилось грамотность, профессионализм и коммуникабельность Яны, умение работать с группой и с каждым в отдельности. Очень рекомендую коллегам, которые стремятся к профессиональному росту.»
  • Екатерина Дмитриева 10 октября 2016 в 16:13 через ВКонтакте
    Очень рада что волею судьбы оказалась на тренинге Яны Гусевой! Не смотря на то что я не риэлтор, тренинг для меня оказался удивительно интересным и полезным, во второй день время пролетели незаметно, не хотелось упустить не единого слова! Для меня Яна это как волшебный архиватор, в ней собрано огромно количество информации которую она выдаёт в чётко организованной и структурированной форме, с примерами из жизни. Она слушает каждого из команды и не просто слушает, а слышит. Удивительно как точно – показать
  • Евгения Щербакова 10 октября 2016 в 10:41 через ВКонтакте
    Минувшие выходные мне довелось провести в компании обворожительной и зажигательной Яны Гусевой на ее супер тренинге для риелтеров. Тренинг был организован руководством компании и встречен коллективом «в штыки». «Как? Зачем? Мы все знаем? Почему в выходной?» И т.д.» И мое личное не хочу выражалось так: «А зачем мне? Я же и не риелтер, а юрист. Мне не надо». Что я думаю после 2 дней тренинга: «ВАУ!!! Такие тренинги нужны и нужны еще!». Сегодня первый понедельник после тренинга, был объявлен выходн – показать
  • Елена Егорова 10 октября 2016 в 10:37 через ВКонтакте
    После участия в вебинаре Яны «Удержание клиентов после проведенных консультаций» поняли, что Яна является носителем уникальной информации, и ее личный опыт бизнес-тренера, специализирующегося на рынке недвижимости, будет очень полезен каждому участнику нашей команды! Два дня мощного тренинга «Эффективные стандарты в работе риэлтора» превзошли наши ожидания! Это было очень профессионально! Стало понятно, как эффективно проводить переговоры с собственником, мотивировать его на заключение договора, – показать
  • Олеся Бенюх 10 октября 2016 в 10:34 через ВКонтакте
    Нашему АН в этом году 20лет и до тренинга с Яной Гусевой казалось, что нас удивить уже просто нечем! Такой уже большой опыт работы за плечами. Лично я, как руководитель, на тренинге смогла иначе услышать наш коллектив и понять где были камни преткновения. С другой стороны, наши сотрудники, увидели что тот путь развития, который предложен и ведется идет в верном направлении для КАЖДОГО. И именно Яна Гусева смогла профессионально и грамотно объяснить ЗАЧЕМ это необходимо и КАКИЕ инструменты имеют – показать
  • Александра Овчинникова 9 октября 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Наше руководство организовали нам тренинг с Яной Гусевой. Её наработки и представленный материал авторские. Тренинг помог мне посмотреть по-новому на свою работу, на себя и на своих клиентов. Рекомендую пригласить Яну руководителям агентств недвижимости. Стоит рискнуть. Спасибо!
  • Ольга Лемесова 9 октября 2016 в 17:16 через ВКонтакте
    На тренинг Яны Гусевой меня заставило прийти руководство, чуть ли не из-под палки! На тренинге разбирали сложности в работе агента недвижимости, с чем и кем мы работаем каждый день. Разбирали ошибки, которые мы совершаем. Тренинг мне понравился безумно!!!!!! Он превзошел мои ожидания!!!! Тренинг закончился сегодня, но я уже снова хочу встречи с Яной!!! Рекомендую данный тренинг агентам со стажем, которым кажется, что ты вымотан, нет сил. Тренинг дает новый виток развития и силы! Яна, спасибо о – показать
  • Елена Котлованова 1 октября 2016 в 16:00 через ВКонтакте
    Яна, спасибо Вам большое за интересный и полезный тренинг! Вы — очень позитивный, открытый и располагающий человек, время пролетело незаметно, с Вами комфортно! Вы помогли нам раскрыть свои способности, воодушевили на развитие харизмы, много нового и интересного рассказали о клиентах! С удовольствием буду рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо!
  • Ирина Иванова 23 сентября 2016 в 8:07 через ВКонтакте
    Яна, сегодня с огромным интересом и удовлетворением прослушала ваш вебинар «Как удержать клиента». Я хоть и не риэлтор, а ипотечный консультант, но именно таких знаний мне (как выяснилось) очень не хватало! Все мне было очень ценно! Спасибо вам за вебинар! Удачи вам и всех благо!! Из вебинара я с изумлением вынесла три очень важных вещи - 1. про категории клиентов (глупцы, вип, бандитыи простаки) — ни разу ни у кого не слышала и не читала! С изумлением нашла в этой градации и себя!! 2. Очень важ – показать
  • Елена Витвицкая 22 сентября 2016 в 9:45 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 1:57
    Яна, слушала Вас в первый раз. Очень понравилась ваша подача материала (вебинар Century 21 Как удержать клиента»). С удовольствием в будущем приду на ваши тренинги (при возможности приехать в Москву). Благодарю Вас за советы! Особенное впечатление произвела классификация клиентов по четырем типам; мне кажется она практичной и полезной. Второе, что запомнила: что ключ к успеху — это доверие клиента, его уверенностью во мне как в эксперте + надо распознать и использовать его ядро личности. Ну, и т – показать
  • Юлия Кудряшова 20 сентября 2016 в 22:30 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 1:57
    Хочу сказать огромное спасибо, в первую очередь, руководству своей компании, агентству недвижимости«Дворецкий» за то,что не жалеет средств и приглашает для обучения сотрудников самых лучших специалистов,настоящих профессионалов,таких как Яна!После ТАКОГО, результат обязательно будет!И конечно же, отдельное спасибо Вам, Яна!За приятное общение,за фонтанирующую энергию,за позитив и, особенно,за новые знания!Спешу опробовать новые инструменты!Уверена,стану ещё более успешной!Удачи в работе! И до н – показать
  • Ульяна Фокеева 20 сентября 2016 в 20:21 через ВКонтакте
    Яна мне очень понравился тренинг, грамотно, интересно. Узнала новую технику продаж, категорию людей, принцип продаж. Все классно, спасибо. Будем работать на результат
  • Алёна Альникова 20 сентября 2016 в 20:03 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 1:57
    Яна! Я была уверена на 100%, что попав на твой тренинг узнаю много нового, но не ожидала, что столько!!! Спасибо огромное! Буду применять на практике, все полученные знания!
  • Ринат Камалов 20 сентября 2016 в 19:53 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 1:57
    Большое спасибо Вам! Действительно получил заряд энергии и новый взгляд на работу с клиентами.
  • Юлия Апухтина 20 сентября 2016 в 19:48 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 1:57
    Яна вы просто богиня тренинга! После работы с нами, я настолько вдохновилась профессией риэлтора, что хочется перевернуть наши и не только наш город! Я новичок в этом деле, и у меня было миллион вопросов на которые вы мне полностью дали развернутый ответ! У меня все разложилось по шкафчиками в моей голове! Очень много полезной и нужной информации, которую реально применить на практике! А что говорить о вашей харизме и умении «завести» слушателей — 6 часов тренинга пролетело как минута! Спасибо в – показать
  • Лилия Хадыева 20 сентября 2016 в 19:13 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 1:57
    Яна тренинг был интересен, прошёл на одном дыхание. Узнали для себя много нового и полезного. Будем применять на практике. Спасибо Вам
  • Марина Фролова 20 сентября 2016 в 19:07 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 1:57
    Яна, благодарю за тренинг! На свою работу я посмотрела с другого ракурса)Я узнала о новых техниках, инструментах и фишечках, которые я могу применять в работе. Уверена, что Ваши труды даром не пройдут. Кроме этого получила мощный заряд позитива! Спасибо, что делитесь такими знаниями и опытом!
  • Сергей Ольховский 20 сентября 2016 в 17:28 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 1:57
    Яна, спасибо большое за столь успешный треннинг, на котором я извлек для себя важнейшние моменты, которые обязательно изменят мое отношение к своему делу!
  • Эрик Кадимов 20 сентября 2016 в 11:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, спасибо большое за вебинар, было очень интересно послушать, обязательно пересмотрю еще раз.
  • Илья Попов 15 августа 2016 в 10:33 через ВКонтакте
    Яна спасибо Вам за Вашу консультацию. После Ваших советов изменился подход к работе и уже появились первые лояльные клиенты.СПАСИБО!!!!!
  • Мария Рассадина 5 августа 2016 в 16:26 через ВКонтакте
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Яне за проведенный тренинг в «Centuri 21»! Понравилось все без исключения! Время пролетело незаметно, прошло на одном дыхании. И только в конце тренинга понемногу пришло осознание, какой большой объем информации нам дала Яна! Вы просто заряжаете своей энергией, позитивом и профессионализмом! Вы — номер ОДИН!
  • Елена Прокофьева 25 июля 2016 в 19:48 через ВКонтакте
    Яна, спасибо за интересный вебинар! Будем стараться претворять в жизнь)))
  • Татьяна Серебрякова 21 июля 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, Яна. Прослушала Ваш вебинар «5 инструментов NLP», который состоялся 19.07.16, спасибо, очень понравилось — горизонты планирования!!!! Поселиться на линии времени клиента — круто!!! Сейчас все в голове собралось в единую картинку, встал недостающий «пазл». Но еще надо научиться, чтобы покупатели принимали быстро решение. Пойду на Ваш сайт, может там найду информацию. Еще раз Спасибо за те знания, которыми Вы поделились!
  • Вера Гепнер 22 июня 2016 в 10:29 через ВКонтакте
    Яна, спасибо за Ваши тренинги и материалы — очень бодрит все, что Вы делаете.
    Пользуюсь Вашей видео-книгой и с удовольствием запишусь на Ваши тренинги, когда они будут в Санкт-Петербурге.
    Ваши тренинги настолько концентрированные, емкие, что не действовать после них просто стыдно. Хочется тоже быть 1! Спасибо.
  • Артур Пригородов 11 июня 2016 в 15:11 через ВКонтакте
    Яна, поздравляю Вас с Днем Варенья! Желаю счастья, любви, здоровья, процветания, благополучия, тепла близких и друзей!
  • Альберт Шатров 11 июня 2016 в 13:52 через ВКонтакте
    С Днем рождения!
    Счастья, любви, везения, исполнения всех Ваших желаний!
    В ПОДАРОК — Психотехника «C Днем варенья!»:
  • Клавдия Мокрицына 24 апреля 2016 в 11:29 через ВКонтакте
    Открытки и поздравления! Новая открытка для Вас
    смотреть здесь ==>
  • Елена Кушнир 20 апреля 2016 в 10:37 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Благодарна вам за тренинг, за вашу харизму и энергичность. Прошло два дня после тренинга, я до сих пор под впечатлением. Еще считаю вас профессионалом своего дела. Я хочу быть в курсе всех ваших тренингов, всех онлайн событий. Жду рассылки по всем мероприятиям. Профессионального роста Вам Яна!!! Горжусь, что была у вас на тренинге. С уважением Елена. г. Санкт-Петербург.
  • Лилия Морданова 16 апреля 2016 в 20:42 через ВКонтакте
    Яна, я очень БЛАГОДАРНА ВАМ, что вы и ваш тренинг дал моим специалистам такой мощный взрыв эмоций и толчок к новым действиям.приятно видеть, как они обсуждают каждый свои действия, пытаются внедрить все, что вы дали и пробуют, пробуют, пробуют не откладывая все в долгий ящик.
    Это действительно был отличный тренинг, и спасибо, я получила желаемое — глаза у сотрудников горят новой идеей и желанием достигать ещё больше.
    ждем Вас с нетерпением для дальнейшего развития и обучения, с уважением отдел и
  • Анастасия Емельянова 17 февраля 2016 в 18:51 через ВКонтакте
    Яна, спасибо за интересный, увлекательный и познавательный тренинг! Наверно, в любой профессии необходимо знать ЗАЧЕМ мы это делаем…а иначе все напрасно) И только тот счастлив от своей работы, кто понимает ЗАЧЕМ она ему!)
  • Екатерина Ермоленко 30 декабря 2015 в 18:23 через ВКонтакте
    Открытки и поздравления! Новая открытка для Вас
    смотреть здесь ==>
  • Любовь Василика 30 ноября 2015 в 9:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Яна Анатольевна.
    Меня зовут Любовь Василика, я директор АН Солнце г. Тольятти. На Поволжском жилищном форуме в Самаре я была в восторге от вашего выступления. Я поняла куда мне двигаться дальше и главное как это делать — спасибо огромное за ту информацию, которую вы дали. Я и мой коллектив с удовольствием хотели бы поучиться у вас ещё. Успехов вам и процветания в вашем бизнесе. До скорых встреч!
  • Olga Meshkova 11 октября 2015 в 5:13 через ВКонтакте
    Яна, благодарю тебя!От твоего тренинга я ждала ответов на многие вопросы, и теперь они у меня есть!!! Я нацелена на результат! Обязательно приходи к нам, мы очень рады встречам с тобой!
  • Юрий Журин 19 сентября 2015 в 15:53 через ВКонтакте
    Яна очень признателен Вам за интересное, содержательное, креативное изложение материала по Новостройкам. Чувствовалось прекрасное знание материала — лектор явно был в теме. Был в теме в смысле знания сегодняшнего положения на рынке и давал толковые рекомендации, явно не из книг десятилетней давности. Не обходил при этом острых вопросов, задаваемых аудиторией. Удачи Вам, Яна, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Директор АН «Новосел» Ступино, Кашира, Михнево. Ю.Журин
  • Радий Ахмеров 16 сентября 2015 в 15:56 через ВКонтакте
    Яна, спасибо за вебинар по теме «Новостройки»! Сам я новостройками не занимаюсь, но было полезно послушать. Пришел к выводу, что на правильном пути: тестирую скрипты исходящих и входящих звонков, разрабатываю алгоритм встречи с собственником. Надеюсь это позволит мне увеличить конверсию :))
    P.S. времена изменились и, к счастью, работать по принципу «как получится» будет все сложнее и сложнее :))
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2015 в 0:05 через ВКонтакте
      Радий, категорически согласна. Спад, и поэтому рынок требует профессионализма. Мудрая пословица. «Что не делается, то к счастью», работает на рост и репутацию риелторов.
  • Раушан Валеев 16 сентября 2015 в 14:59 через ВКонтакте
    Я участвовал сегодня на вебинаре для риэлторов, где выступала Яна Гусева. Несмотря на то, что тема именно новостроек не очень актуальна для меня — я работаю на рынке Черногории, но в ее выступлении нашел ряд интересных методов и способов по продвижению объектов покупателям. Большое спасибо!
  • Галина Циряниди 16 сентября 2015 в 12:42 через ВКонтакте
    Только что прослушала вебинар Яны о работе с новостройкой. Один из лучших вебинаров, которые я слышала в последнее время. Очень полезен опыт Яны для тех, кто хочет стандартизировать работу с новостройками. Спасибо. Циряниди Галина, исполнительный директор СН «Сота», г.Воронеж
    Яна, жду встречи с Вами Сна Жилищном форуме в Питере!
  • Маринэ Лунина 16 сентября 2015 в 12:39 через ВКонтакте
    Яна, спасибо Вам большое за замечательный вебинар! Очень много полезной информации!)
  • Марина Соломина 22 июля 2015 в 19:05 через ВКонтакте
    Я знаю Яну Анатольевну сравнительно недавно. Но с момента знакомства с ней моя жизнь динамично меняется. В настоящее время все говорят о низком уровне бизнес-активности русских людей. А чем это обусловлено никто не анализирует. На мой взгляд — это обусловлено тем, что в России веками воспитывали хороших исполнителей. Да, мы качественно и быстро строим БАМы. Однако нас никто не учил развивать себя, быть личностью. Яркие личности часто подавляются социумом, крупными компаниями. И человек с подавле – показать
    • Марина Соломина 23 июля 2015 в 11:23 через ВКонтакте
      Да))
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2015 в 6:40 через ВКонтакте
      Мариночка, спасибо, это было от сердца
  • Olga Meshkova 17 июля 2015 в 19:19 через ВКонтакте
    Яна,благодарю вас за формулу успеха, которой вы с нами поделились!!! Надеюсь на наши дальнейшие встречи!!!
  • Анна Васянина 17 июля 2015 в 14:43 через ВКонтакте
    Спасибо за тренинг! Информация доступная, легко воспринимается! Буду пользоваться данными мне инструментами! К 100% результату готова!!!)))
  • Анара Нуржанова 17 июля 2015 в 14:41 через ВКонтакте
    Яна, тренинг — суперррррр!!! Спасибоо огромное))))))))
  • Дарья Вотинцева 17 июля 2015 в 14:39 через ВКонтакте
    Спасибо за отличный тренинг, все интересно и очень доступно!)
  • Гушань Сюй 11 июня 2015 в 5:47 через ВКонтакте
    С днем рождения! Здоровья,счастья,богатства,успехов и исполнения всех желаний!
  • Альберт Шатров 4 января 2015 в 21:07 через ВКонтакте
    Благодарю за дружбу. В ПОДАРОК — Техника исполнения желаний: