Лазертаг-арена Лазерфорс на улице Воровского

Акции лазертаг-арены Лазерфорс на улице Воровского

Отзывы о лазертаг-арене Лазерфорс на улице Воровского

4,1
    10 сентября 2022 в 11:30
    Отметили детский день рождения. Отличное место. Чисто, красиво, весело. Дети в восторге. Огромное спасибо организаторам. Все было супер!!!
    • Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вас все понравилось! Будем ждать вас снова)
      Приглашаем вас на Хеллоуин в LASERFORCE
    19 января 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Посещаем арену не очень часто. В последнее посещение было день рождения, дети играли 2 часа. Пока мы ждали детей, замерзли. Все хорошо, обслуживание отличное. Инструктаж перед игрой провели. Выбрали эту арену, потому что уже посещали несколько раз и близко к дому. Ценовая политика устраивает, но нет скидок на день рождения. Был детский праздник, попал в праздничные дни, поэтому был тариф праздничный. Во время нашего нахождения тут, приходили еще люди, хотели устроить праздник, осматривали арену.
    • Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь для нас очень важна!
      Так же хотим отметить, что скидки именинникам у нас есть на тариф «Выкуп арены на компанию до 14\20 игроков» — 10% на игру.
  • 2 июня 2021 в 10:41
    Здравстйте. Вы закрылись? не могу дозвонится. Отвечает автоответчик, потом слушаю музыку и скидывается номер. 02.06.21 12:40
    28 сентября 2020 в 10:02 отзыв по телефону
    Справляли день рождения ребенка. Брали рекрут, туда входил скалодром и аэрохоккей. Детям понравилось, удобно внутри, хорошо поиграли и повеселились. Мы детей сопровождали. Сотрудники по любому вопросу отзываются. Еду брали с собой. Детям все игры понравились. Цены устроили.
    • Олеся, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны организацией праздника!
      Обязательно приходите на нашу арену снова, ведь у нас ещё много нового и интересного!:)
    22 сентября 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Мне понравилась организация игры. Порадовал приветливый администратор. В Лазерфорс хорошее обслуживание, красивый и интересный интерьер. Я всем довольна.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и нашли время написать отзыв.
      Спасибо за теплый отзыв о работе администратора!
      Будем рады видеть вас на арене Лазерфорс вновь.
    11 июля 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Мы праздновали день рождения ребёнка и нам очень понравилось. Администратор была доброжелательна и отзывчива. Мы забыли свечи на праздничный торт, а она нам отдала свои, не стала брать за это деньги, эта мелочь очень меня впечатлила, также дала нож для торта. Дети остались довольны, а это главное! По возможности будем приходить ещё.
    • Спасибо за положительный отзыв! Подготовка к празднику занимает много времени и сил. К нам приходят не только дети отдохнуть, но и родители. Ничего не должно огорчать или волновать гостей, даже случайно забытые свечи для торта.
    18 апреля 2019 в 11:19
    Все понравилось, все супер!!! Отмечали день рождения сына, все гости были в восторге, большой игровой лабиринт, уютный банкетный зал и куча аттракционов! Обязательно придем ещё!!!
    • 7 октября 2019 в 16:24 , отредактирован 7 октября 2019 в 18:04
      Спасибо большое за оставленный отзыв!
      Очень приятно получать обратную связь от наших гостей!
      Будем рады встретиться с Вами снова!
    9 апреля 2019 в 13:13
    Отмечали день рождения мужа большой компанией друзей!!! Нам все очень понравилось!!! Во-первых большая вип зона, стильно оформлена, где есть и удобные диваны и большой стол, мы там и танцевали и пели в общем весело проводили время. Также нам очень понравилась арена лазертаг, аниматоры понятно объяснили правила игры и мы бегали играли как дети!! Нашим самым маленьким гостям тоже было очень весело они играли в аэрохоккей, развлекались в лазерном лабиринте и просто отдыхали ведь на арене очень мно – показать
    • 7 октября 2019 в 16:30 , отредактирован 7 октября 2019 в 18:04
      Юлия, спасибо огромное за такие теплые слова!
      Мы стараемся сделать так, чтоб на нашей арене было одинаково весело как самым маленьким, так и взрослым ребятам!
    26 марта 2019 в 13:01
    Всем, доброго времени суток! Отмечали День Рождения с друзьями, хотели активно отдохнуть, в итоге все получилось лучше чем мы планировали. В лазертаг играли не только взрослые, но и дети, все получили массу эмоций, особенно дети, так как нам объяснял правила игры «звездный лорд», все рассказал, показал как делать. После игры была арендована вип комната, сказать что там хорошо, значит ничего не сказать! Там просто офигенно, места хватает, чтобы с комфортом разместилось около 15 человек, удобные д – показать
    25 марта 2019 в 14:49
    Отмечали день Рождения своей большой семьей,хотим сказать,что с выбором места не прогадали точно! В Лазерфорс нашлись развлечения как для врозслых так и для детей! Арендовали ВИП зал — очень стильное оформление нас завлекло, пели песни в караоке,играли в игрушки на икс боксе, слушали музыку) от самого лазертага были все в восторге,очень красочная Арена и большое количество игровых сценариев было предложено нам на выбор! Так же огромное спасибо за сюрприз от персонала Лазерфорса — поздравлен – показать
    • 7 октября 2019 в 16:47 , отредактирован 7 октября 2019 в 18:04
      Мария, нам очень приятно, что вы выбрали именно нас для проведения своего дня рождения!
      Если захотите организовать день рождения своим детям, младшим сёстрам или братьям, то специально для детский праздников у нас есть «Праздники под ключ» — готовые программы с лазертагом, аттракционами,аниматорами, банкетным залом и награждением!
  • 25 марта 2019 в 14:43
    Отмечали День Рождения своей большой семьёй,хотели бы выразить благодарность всему коллективу клуба Лазерфорс! С местом не прогадали это точно! Здесь нашлись развлечения на любой возраст! В сам лазертаг с удовольствием играли мамы,папы и самые маленькие!! Арендовали вип зал — очень стильно оформлен, послушали музыку,попeли в караоке) Если задаетесь вопрос где отметить свой праздник — то всем советуем Лазерфорс!!! Еще и был приятный сюрприз от персонал — поздравление аниматора! Спасибо бо – показать
    25 марта 2019 в 14:21
    Ходил в Лазерфорс, отмечал ДР друга. Сидели в вип зале, играли в джаст денс, в МК, в лазертаг и самое главное был крутой ведущий праздника! Особенно звездный лорд, вообще топ!
  • 23 апреля 2016 в 9:50 через ВКонтакте
    Впервые играли в лазертаг, очень понравилось. Отличная, весёлая игра для всех возрастов.
    Предлагаю вам идею нового сценария.
    Режим «Хищник» или «Рэмбо».
    Суть:
    Один игрок случайным образом выбирается на роль Хищника. Его костюм светится красным. Костюмы остальных игроков светятся синим.
    Хищник имеет максимальную скорострельность. Остальные игроки имеют низкую скорость стрельбы.
    Обычные игроки не могут стрелять друг в друга. Цель каждого игрока — попасть два раза в Хищника не погибнув от его огня.
    • 23 апреля 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      Андрей, спасибо вам за отзыв и за идею) обязательно обдумаем)
      Есть похожий сценарий по вашему описанию, приходите опробовать))
  • 25 февраля 2016 в 19:01 через ВКонтакте
    Спасибо за игру! Очень понравилось :D
  • 22 августа 2015 в 13:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня есть сертификат к вам на 1000 руб. Действует до 1 сентября. Можно ли все-таки его использовать после этой даты? И подскажите, когда лучше прийти на игру? Дело в том, что я хочу чтоб поиграл мой сын, 6 лет. Когда можно прийти на детские бои?
  • 20 июля 2015 в 6:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого возраста к вам можно приходить детям? И как можно провести у вас день рождение?
  • 5 июля 2015 в 16:59 через ВКонтакте
    Вчера впервые решили опробовать лазертаг. И вот что я вам скажу.
    НЕ ходите сюда!
    Не ходите в Лазерфорс, если активному отдыху вы предпочитаете мягкий диван. Не ходите, если вы начисто лишены азарта. Если вы беременны и всякое такое. Всем остальным крайне рекомендую!)
    Как это было.
    Это было настолько круто, что словарного запаса не хватает. По аналогии с квестами, я бы вообще назвал всё это шутером в реальности.
    Началось всё с незамысловатого КаждыйСамЗаСебя, когда нужно стрелять во всё что движе
  • 1 июля 2015 в 17:40 через ВКонтакте
    Народ подскажите какой сценарий лучше Quake или «звездные десант 4»?
    • 1 июля 2015 в 21:42 через ВКонтакте
      Dad тож ничеси так)
    • 1 июля 2015 в 21:38 через ВКонтакте
      Согласен, см5 лучший!
    • 1 июля 2015 в 20:01 через ВКонтакте
      см5 лучше :)
  • 29 июня 2015 в 13:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, у моего сына 18 июля ДР, планируем 10 человек, сколько будет стоить за час игры? по времени на часов 10 утра и есть ли еще свободное время?
    • 29 июня 2015 в 16:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, с ценами можно ознакомиться здесь
      На 18 июля время свободное. Предварительное бронирование по тел. 215-8-999
  • 18 сентября 2013 в 14:02 через Foursquare
    Тут очень круто
  • 28 августа 2013 в 9:27 через Foursquare
    Аааа тут просто зашебательское место для отдыха развлечения и занятия спортом, для всей семьи, проверенное на собственной шкуре
  • 25 августа 2013 в 13:51 через Foursquare
    Тут круто)
  • 22 августа 2013 в 18:39 через Foursquare
    Здесь вы можете отметить день рождения, провести корпоратив, прийти поиграть семьей или с друзьями;)

4,1
    1 февраля 2019 в 11:47
    Для любого возраста и физической подготовки!
Средняя оценка - 4,1 на основании 23 отзывов и 41 оценки