Лазертаг-арена Лазерфорс на улице Воровского

Акции лазертаг-арены Лазерфорс на улице Воровского

Отзывы о лазертаг-арене Лазерфорс на улице Воровского

4.3
    Олеся 28 сентября 2020 в 10:02 отзыв по телефону
    Справляли день рождения ребенка. Брали рекрут, туда входил скалодром и аэрохоккей. Детям понравилось, удобно внутри, хорошо поиграли и повеселились. Мы детей сопровождали. Сотрудники по любому вопросу отзываются. Еду брали с собой. Детям все игры понравились. Цены устроили.
    Елена 22 сентября 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Мне понравилась организация игры. Порадовал приветливый администратор. В Лазерфорс хорошее обслуживание, красивый и интересный интерьер. Я всем довольна.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и нашли время написать отзыв.
      Спасибо за теплый отзыв о работе администратора!
      Будем рады видеть вас на арене Лазерфорс вновь.
    Светлана 11 июля 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Мы праздновали день рождения ребёнка и нам очень понравилось. Администратор была доброжелательна и отзывчива. Мы забыли свечи на праздничный торт, а она нам отдала свои, не стала брать за это деньги, эта мелочь очень меня впечатлила, также дала нож для торта. Дети остались довольны, а это главное! По возможности будем приходить ещё.
    • Спасибо за положительный отзыв! Подготовка к празднику занимает много времени и сил. К нам приходят не только дети отдохнуть, но и родители. Ничего не должно огорчать или волновать гостей, даже случайно забытые свечи для торта.
    Алина Орлова 18 апреля 2019 в 11:19
    Все понравилось, все супер!!! Отмечали день рождения сына, все гости были в восторге, большой игровой лабиринт, уютный банкетный зал и куча аттракционов! Обязательно придем ещё!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 16:24 , отредактирован 7 октября 2019 в 18:04
      Спасибо большое за оставленный отзыв!
      Очень приятно получать обратную связь от наших гостей!
      Будем рады встретиться с Вами снова!
    Юлия 9 апреля 2019 в 13:13
    Отмечали день рождения мужа большой компанией друзей!!! Нам все очень понравилось!!! Во-первых большая вип зона, стильно оформлена, где есть и удобные диваны и большой стол, мы там и танцевали и пели в общем весело проводили время. Также нам очень понравилась арена лазертаг, аниматоры понятно объяснили правила игры и мы бегали играли как дети!! Нашим самым маленьким гостям тоже было очень весело они играли в аэрохоккей, развлекались в лазерном лабиринте и просто отдыхали ведь на арене очень мно – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 16:30 , отредактирован 7 октября 2019 в 18:04
      Юлия, спасибо огромное за такие теплые слова!
      Мы стараемся сделать так, чтоб на нашей арене было одинаково весело как самым маленьким, так и взрослым ребятам!
    Александр 26 марта 2019 в 13:01
    Всем, доброго времени суток! Отмечали День Рождения с друзьями, хотели активно отдохнуть, в итоге все получилось лучше чем мы планировали. В лазертаг играли не только взрослые, но и дети, все получили массу эмоций, особенно дети, так как нам объяснял правила игры «звездный лорд», все рассказал, показал как делать. После игры была арендована вип комната, сказать что там хорошо, значит ничего не сказать! Там просто офигенно, места хватает, чтобы с комфортом разместилось около 15 человек, удобные д – показать
    Мария 25 марта 2019 в 14:49
    Отмечали день Рождения своей большой семьей,хотим сказать,что с выбором места не прогадали точно! В Лазерфорс нашлись развлечения как для врозслых так и для детей! Арендовали ВИП зал — очень стильное оформление нас завлекло, пели песни в караоке,играли в игрушки на икс боксе, слушали музыку) от самого лазертага были все в восторге,очень красочная Арена и большое количество игровых сценариев было предложено нам на выбор! Так же огромное спасибо за сюрприз от персонала Лазерфорса — поздравлен – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 16:47 , отредактирован 7 октября 2019 в 18:04
      Мария, нам очень приятно, что вы выбрали именно нас для проведения своего дня рождения!
      Если захотите организовать день рождения своим детям, младшим сёстрам или братьям, то специально для детский праздников у нас есть «Праздники под ключ» — готовые программы с лазертагом, аттракционами,аниматорами, банкетным залом и награждением!
  • Мария 25 марта 2019 в 14:43
    Отмечали День Рождения своей большой семьёй,хотели бы выразить благодарность всему коллективу клуба Лазерфорс! С местом не прогадали это точно! Здесь нашлись развлечения на любой возраст! В сам лазертаг с удовольствием играли мамы,папы и самые маленькие!! Арендовали вип зал — очень стильно оформлен, послушали музыку,попeли в караоке) Если задаетесь вопрос где отметить свой праздник — то всем советуем Лазерфорс!!! Еще и был приятный сюрприз от персонал — поздравление аниматора! Спасибо бо – показать
    Дмитрий 25 марта 2019 в 14:21
    Ходил в Лазерфорс, отмечал ДР друга. Сидели в вип зале, играли в джаст денс, в МК, в лазертаг и самое главное был крутой ведущий праздника! Особенно звездный лорд, вообще топ!
  • Екатерина Капеева 14 мая 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Вот так ярко весело и совершенно незабываемо можно отметить День Рождения на арене Laserforce!
  • Андрей Савельев 23 апреля 2016 в 9:50 через ВКонтакте
    Впервые играли в лазертаг, очень понравилось. Отличная, весёлая игра для всех возрастов.
    Предлагаю вам идею нового сценария.
    Режим «Хищник» или «Рэмбо».
    Суть:
    Один игрок случайным образом выбирается на роль Хищника. Его костюм светится красным. Костюмы остальных игроков светятся синим.
    Хищник имеет максимальную скорострельность. Остальные игроки имеют низкую скорость стрельбы.
    Обычные игроки не могут стрелять друг в друга. Цель каждого игрока — попасть два раза в Хищника не погибнув от его огня.
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      Андрей, спасибо вам за отзыв и за идею) обязательно обдумаем)
      Есть похожий сценарий по вашему описанию, приходите опробовать))
  • Екатерина Капеева 15 апреля 2016 в 17:47 через ВКонтакте
    Яркое, красочное, супер-позитивное шоу мыльных пузырей на лазертаг-арене «Laserforce»!
  • Александр Ишкаев 25 февраля 2016 в 19:01 через ВКонтакте
    Спасибо за игру! Очень понравилось :D
  • Гузель Низамутдинова 22 августа 2015 в 13:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня есть сертификат к вам на 1000 руб. Действует до 1 сентября. Можно ли все-таки его использовать после этой даты? И подскажите, когда лучше прийти на игру? Дело в том, что я хочу чтоб поиграл мой сын, 6 лет. Когда можно прийти на детские бои?
  • Анюта Сафиуллина 20 июля 2015 в 6:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого возраста к вам можно приходить детям? И как можно провести у вас день рождение?
  • Евгений Мартынюк 5 июля 2015 в 16:59 через ВКонтакте
    Вчера впервые решили опробовать лазертаг. И вот что я вам скажу.
    НЕ ходите сюда!
    Не ходите в Лазерфорс, если активному отдыху вы предпочитаете мягкий диван. Не ходите, если вы начисто лишены азарта. Если вы беременны и всякое такое. Всем остальным крайне рекомендую!)
    Как это было.
    Это было настолько круто, что словарного запаса не хватает. По аналогии с квестами, я бы вообще назвал всё это шутером в реальности.
    Началось всё с незамысловатого КаждыйСамЗаСебя, когда нужно стрелять во всё что движе
  • Артём Горбачёв 1 июля 2015 в 17:40 через ВКонтакте
    Народ подскажите какой сценарий лучше Quake или «звездные десант 4»?
    • Михаил Анненков 1 июля 2015 в 21:42 через ВКонтакте
      Dad тож ничеси так)
    • Кирилл Татаров 1 июля 2015 в 21:38 через ВКонтакте
      Согласен, см5 лучший!
    • Олька Прокопьева 1 июля 2015 в 20:01 через ВКонтакте
      см5 лучше :)
  • Елена Пневских 29 июня 2015 в 13:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, у моего сына 18 июля ДР, планируем 10 человек, сколько будет стоить за час игры? по времени на часов 10 утра и есть ли еще свободное время?
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2015 в 16:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, с ценами можно ознакомиться здесь
      На 18 июля время свободное. Предварительное бронирование по тел. 215-8-999
  • Екатерина Плетнёва 6 июня 2015 в 14:05 через ВКонтакте
    А когда будет солянка? Очень ждём с друзьями!
  • Даша Альникова 19 мая 2015 в 9:25 через ВКонтакте
    А где фото с 16мая?
  • Анастасия Ахмедова 18 мая 2015 в 14:34 через ВКонтакте
    с кем связаться по играм, ценам
  • Анна Осокина 6 мая 2015 в 17:05 через ВКонтакте
    кто в итоге в розыгрыше победил?
    • Alena Revenko 6 мая 2015 в 17:26 через ВКонтакте
      Итоги подведены в комментариях под постом)
  • Максим Калинин 5 мая 2015 в 15:53 через ВКонтакте
    новая группа для любителей ЛазерТага.
  • Дарья Попова 2 мая 2015 в 20:55 через ВКонтакте
    игры 2.05
  • Ярослав Свиридов 18 сентября 2013 в 14:02 через Foursquare
    Тут очень круто
  • Алексей Макаров 28 августа 2013 в 9:27 через Foursquare
    Аааа тут просто зашебательское место для отдыха развлечения и занятия спортом, для всей семьи, проверенное на собственной шкуре
  • Олька Прокопьева 25 августа 2013 в 13:51 через Foursquare
    Тут круто)
  • Максим Шульгин 22 августа 2013 в 18:39 через Foursquare
    Здесь вы можете отметить день рождения, провести корпоратив, прийти поиграть семьей или с друзьями;)

4.3
    Анастасия 1 февраля 2019 в 11:47
    Для любого возраста и физической подготовки!

Официальная группа Вконтакте лазертаг-арены Лазерфорс на улице Воровского

• Лазертаг-арена ЛАЗЕРФОРС в Челябинске 3 декабря в 19:40
    Новый год к нам мчится, Скоро всё случится, Сбудется, что снится, Что детишки в LASERFORCE придут праздник встречать
    Ждём всех на наши новогодние программы
    Успевайте бронировать даты на декабрь, потому что свободных мест остаётся всё меньше
  • Лазертаг-арена ЛАЗЕРФОРС в Челябинске 29 ноября в 18:32
    Дети, подростки и взрослые мечтают соприкоснуться с таинственным нереальным миром, отправиться в самое увлекательное приключение и проявить свои сверхспособности
    Родители могут подарить детям такую возможность, отметив их день рождения в лазертаге. Ведь именно здесь стираются грани между реальным и виртуальным миром
    Для взрослых мы проводим отличные корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива. Увлекательное тактическое действо с интересным сюжетом очень нравится и детям, и взрослым
  • Лазертаг-арена ЛАЗЕРФОРС в Челябинске 25 ноября в 15:56
    Скоро день рождения, а дома не хватит всем места, да и соседи не фанаты громкой музыки Не расстраивайтесь, потому что у нас есть отличное предложение
    Уютный и многофункциональный VIP зал именно то что вам нужно Что жe мы приготовили для счастливчиков, которые в нём окажутся: — игровая консоль Xbox One + Kinect для любителей виртуальных игр — Караоке с двумя беспроводными микрофонами для тех у кого поёт душа — современная акустическая система и светомузыка для зажигательных танцев — 20 посадочных мест, микроволновая печь и термопот для— Читать дальше