Отзывы о развлекательных центрах Челябинска

• Лазерфорс

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация корпоративов
    4,1
    22 отзыва
    улица Воровского, 59, 5 этаж, Челябинск
    …В лазертаг играли не только взрослые, но и дети, все получили массу эмоций, особенно дети, так как нам объяснял правила игры «звездный лорд», все рассказал, показал как делать…
    Аэрохоккей 100 ₽
  • Лагуна

Развлекательные центры Организация юбилея Организация корпоративов Услуги аниматора
    3,8
    33 отзыва
    Круглосуточно
    улица Борьбы, 30, Копейск
    Все понравилось нам в аква-комплексе Лагуна…
  • Золотая Рыбка

Развлекательные центры Услуги Деда Мороза Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей
    22 отзыва
    Бажова, 91а, 1 этаж, Челябинск
    Тепло, уютно, весело, хорошие цены
    не нашли)
    Очень хорошая программа, веселые аниматоры, теплый прием, спасибо за праздник.
  • Первый Легионер

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация дня рождения Услуги аниматора
    11 отзывов
    улица Захаренко, 4, Челябинск
    Приходили с компанией играть в Лазертаг, на прошлой неделе) Круто, что эта игра подходит и для взрослых, очень понравилось!..
    детский день рождения 3000 ₽
    детский день рождения 5000 ₽
    детский день рождения 6500 ₽
  • Сваха

Развлекательные центры Организация свадьбы Организация и проведение праздников Культурно-досуговый центр
    12 отзывов
    улица Чичерина, 44А, 1 этаж, Челябинск
    …Все получилось, результат превзошел мои ожидания…
  • Rush

Развлекательные центры Лазертаг Прокат спортивного инвентаря Стрелковый клуб
    66 отзывов
    улица Коммуны, 98/1, Челябинск
    …Хотели бы 9 августа поиграть у вас в пейнтбол (корпоратив) приблизительно будет человек 30…
  • VRC

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Организация детских праздников
    4,7
    5 отзывов
    Открыто до 23:00
    Каслинская, 99в, 1 этаж, Челябинск
    Ходим с семьей, игры есть для всех. Очень уютно и чисто.
  • Juzzy

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация дня рождения Организация детских праздников
    7 отзывов
    Комсомольский проспект, 2, Челябинск
    WiFi для клиентов
    Зона ожидания
    Приятный персонал
    При необходимости могут предоставить колонку для вашей музыки
    Не выявили
  • Непоседы

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация юбилея
    64 отзыва
    Салавата Юлаева, 32, 1 этаж, Челябинск
  • Семейный Клуб Друзей Микки Мауса

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Организация и проведение праздников
    341 отзыв
    50-летия ВЛКСМ, 8а, 1 этаж, Челябинск
    …Спасибо БОЛЬШОЕ организаторам детского клуба!!!
  • SKY Sk8

Развлекательные центры Организация дня рождения Услуги аниматора Организация детских праздников
    4 отзыва
    40-летия Победы, 1, 2 этаж, Челябинск
    Впервые посетили этот батутный центр…
  • Берёзка

Развлекательные центры Катки Русский бильярд Детский центр
    4,4
    15 отзывов
    Открыто до 18:00
    Чапаева, 118, Челябинск
    Очень хороший теплый бассейн, вода 31 градус-это замечательно для тех, кто замерзает в обычных бассейнах:)
  • Праздник

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация свадьбы
    6 отзывов
    улица Салавата Юлаева, 32, Челябинск
    Анна, очень радостно нам, что все вам понравилось! Будем ждать в гости и так же у нас большой выбор героев просто чудесных!)))
  • РПК

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация юбилея Организация свадьбы
    3,9
    5 отзывов
    Коммуны, 100 ст9, Челябинск
    Играли в пейнтбол в этом клубе, получили море позитивных эмоций!!!..
  • Адреналин74

Развлекательные центры Организация дня рождения Организация детских праздников Экшн-квесты
    4 отзыва
    улица Косарева, 52Г, ТРК "Хоум-Центр"; 2 этаж, Челябинск
    Интерьер и предметы сразу погружают в атмосферу, мы были первый раз и с непривычки сложно, извилинами пришлось пошевелить изрядно, совершенно потеряли ощущение времени, 50 минут пролетели, как одно мгновение, сказать понравилось – ничего не…
  • Первый легионер

4,7
    Копейское шоссе, 35Б, Челябинск
    Место — супер! Дружелюбный персонал, по всем вопросам помогут, с детьми ведут себя супер!
    Игры интересные, дети очень довольны остались, на следующий день рождения только сюда)
  • Starbricks

Развлекательные центры Игровая площадка Квесты Детский центр
    17 отзывов
    улица Молдавская, 16, 3 этаж, Челябинск
    Множеством механизмов, зданий, жителей разных специальностей и героев из серий «Звездные войныs», «Ниндзяго», «Сити», «Техник»В игровой зоне ребёнок проявляет волю к творчеству и создаёт что-то интересное!!!!..
  • 15й закрытый

Развлекательные центры Кальянная
    68 отзывов
    Открыто до 03:00
    Каслинская, 101Б, Челябинск
    нравится, что атмосфера спокойная, отдыхали с друзьями на прошлых выходных, все понравилось, кальян принесли вкусный, пиццу привезли достаточно быстро)) лифт только подвел при спуске с кальянной)
  • Портал-74

Программа должна быть 2,5—3часа,в итоге была 2 часа
    29 октября 2021 год
    Аниматор
  • VRC

Развлекательные центры VR квест Аттракцион виртуальной реальности Клуб виртуальной реальности
    12 оценок
    Открыто до 23:00
    улица Академика Королёва, 44, Челябинск
    VRC Клуб – это возможность испытать новые, захватывающие эмоции, окунуться в фантастические миры и получить заряд позитива!
    Здесь вы найдете для себя приключения на любой вкус и возраст. Уникальная возможность отдохнуть с друзьями большой…
  • Искра

Развлекательные центры Скалодром Спортивно-интеллектуальный клуб Детский центр
    8 отзывов
    1-й Шахтостроевский переулок, 7, Челябинск
    Были в «Пятом элементе» с классом 26 человек. Долго искали. Нет ни указателей ни вывески. Организации никакой. Документы показали с третьей попытки. Детям скучно. Тупо час поднимались и опускались без какой либо организации. Не рекомендую для…
  • Мой шар

Развлекательные центры Услуги праздничного оформления
    10 отзывов
    Открыто до 18:00
    Воровского, 26а, цокольный этаж, Челябинск
    Алена, точно обращусь к вам еще!!!
  • OverPack

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Кальян на дом
    4,0
    8 отзывов
    Открыто до 01:00
    Ленина проспект, 77, цокольный этаж, Челябинск
    Добрый день, к вам можно со своим?
  • Unit

Развлекательные центры Организация дня рождения Организация детских праздников Лабиринт
    10 отзывов
    улица Университетская Набережная, 40а, Челябинск
    …Ну а про саму арену лазертаг -Скажу так........
  • Шаляй-валяй

3 отзыва
    проспект Гагарина 3-й микрорайон, 11в, 3 этаж, Златоуст
    Ребенок тут отмечал свое день рождения. Был очень доволен. Спасибо аниматорам.
  • Лесной экстрим

Развлекательные центры Веревочный парк Скалодром Аттракционы
    4,3
    75 отзывов
    Коммуны, 120/1, Челябинск
    Парк, тогда мне нельзя…
  • Галилео научно-развлекательный центр

Развлекательные центры Организация детских праздников Зеркальный лабиринт Игровая площадка
    4,1
    98 отзывов
    Труда, 157, 1 этаж, Челябинск
    …всем, кто еще не побывал в этом парке чудес настоятельно рекомендую, не пожалеете!!!
  • Веселый енот

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Квесты
    улица Скульптора Головницкого, 14а, Челябинск
  • Ключи от Форта Боярд

улица Шаумяна, 122, Челябинск
    Здравствуйте. Хотим отметить у вас день рождения в конце марта, пока не знаю точно какого числа. Мы были у вас недавно на пиратском квесте, сейчас хотим на последнего героя. Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Я так поняла 350 руб за человека и…
  • Детская игровая комната Гуффи

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги аниматора Организация детских праздников
    4,0
    12 отзывов
    Ленинский район, улица Гагарина, 23Б, Челябинск
Все отзывы подряд
  • Здравствуйте, мы открыты!
    Попробуйте по номеру 2158999 или 89088239667
  • Вера Зиняхина 2 июня 2021 в 10:41
    Здравстйте. Вы закрылись? не могу дозвонится. Отвечает автоответчик, потом слушаю музыку и скидывается номер. 02.06.21 12:40
  • Олеся, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны организацией праздника!
    Обязательно приходите на нашу арену снова, ведь у нас ещё много нового и интересного!:)
  • Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Нам тоже очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Обязательно разберемся в причинах и постараемся впредь не допустить повторения подобного. Вы можете позвонить нам по телефону, указанному на странице, вместе с вами найдем оптимальное решение. Мы всегда открыты к диалогу!
    С уважением, Аква-комплекс Лагуна на улице Борьбы в Копейске.
  • Юлия 19 ноября 2020 в 10:19
    В конце августа или в начале сентября, заказала зал «ЗООПАРК», на 26 декабря, с 12ч. до 20ч. Девушка даже удивилась, что записей ещё нет, ни на октябрь, ни на ноябрь, а тут аж на конец декабря, попросила позже позвонить, я не согласилась.
    Я ещё потом раза два звонила, уточняла, что правильно ли меня записали, всё было хорошо.
    Вчера, мне позвонили по предоплате и выяснилось, что запись у меня не с 12ч. до 20ч., а с 12 до 16. и после нас уже на 17 часов забронировано время и внесена предоплата
  • Добрый день.
    Благодарим за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем комплексе приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! С уважением, Аква-комплекс Лагуна на улице Борьбы в Копейске.
    Эльвира Рустамова 15 января 2022 в 12:37
    Достоинства
    Тепло, уютно, весело, хорошие цены
    Недостатки
    не нашли)
    Очень хорошая программа, веселые аниматоры, теплый прием, спасибо за праздник.
  • Сергей, добрый день)спасибо за приятный отзыв)
    Сергей Савостьянов 6 августа 2021 в 11:07
    Достоинства
    В комнате опрятно и свежо
    Много игрушек деткам есть чем заняться.
    Аниматоры супер завлекают всех
  • Очень рады, что вам все понравилось С нетерпением ждём новых встреч ️ ️ ️ ️
  • Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важно знать ваше мнение ️ Будем рады видеть вас снова
  • Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку ️ ️ ️ ️ С нетерпением ждём новых встреч
  • Спасибо. Очень рады!
  • Спасибо!
    Ольга Герасименко 12 апреля 2022 в 9:32
    Достоинства
    результативность объективность
    Хорошее место. Адрес и телефон знакомств «Сваха» нашла в интернете. Решила обратиться за помощью специалиста. Знакомиться на сайтах знакомств и соц. сетях- не получилось, пустые свидания и не интересные мужчины. » Сваха» меня познакомила с мужчиной. Мы счастливы вместе. Рада, что обратилась именно в эту службу знакомств.
    Владимир 28 февраля 2018 в 8:55
    Большое спасибо вам за предоставленную возможность сыграть в пейнтбол на интересной площадке и в кругу интересных людей. Масса впечатлений. Спасибо большое персоналу клуба за профессионализм и позитив. Если ещё поедем играть в пейнтбол, то ТОЛЬКО К ВАМ!
  • Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 20:23
    А волейбольный мяч свой брать надо, чтобы поиграть в волейбол?
    Eva Tippmann 20 февраля 2017 в 23:15
    Очень уютные беседки у них! прям какой-то оазис в центре города, тихо, лес, природа, белки бегают, мы шалыки жарили, кто-то в пейнтбол играл, потом в волейбол поиграли у них же! Спасибо персоналу, очень заботливые ребята))) Ждите нас скоро!!
    Алексей 22 марта 2022 в 10:18
    Достоинства
    Ходим с семьей, игры есть для всех. Очень уютно и чисто.
    Светлана 21 сентября 2021 в 16:08
    Были на Ак. Королева 44. Были, впринципе, первый раз на виртуальной реальности. Хотели сделать развлечение на д. р.девочкам. Развлечение не очень удалось. Записывались за две недели на определенное время, на 1 часик, дальше тоже были планы. Во-первых, напутано с записями. Мы пришли вовремя, однако, уже кто-то чуть раньше нас занял очки. Пока разбирались, прошло время. Во-вторых, уже на месте выяснилось, что втроём дети не могут играть в одну игру, что тоже расстроило их. Дальше, одни из очков, п – показать
  • Михаил, спасибо вам за теплые слова! Ждем Вас в гости!
    Максим 1 июля 2022 в 14:29
    Достоинства
    WiFi для клиентов
    Зона ожидания
    Приятный персонал
    При необходимости могут предоставить колонку для вашей музыки
    Недостатки
    Не выявили
    Праздновали день рождения в данном центре. Остались всем довольны: банкетные залы чистые, игры интересные (дети остались довольны, а это главное), персонал и администрация очень дружелюбны!)
    Катерина Мельчакова 30 июня 2022 в 14:15
    Достоинства
    Все очень понравилось, очень чистое и уютное место, вежливый и отзывчивый персонал. Классные игры Всем советуем посетить это место)))
    Светлана 30 июня 2022 в 13:41
    Достоинства
    Большая территория
    Крутое оформление, большая территория всегда вежливый и внимательный персонал. уже не первый раз посещаемостей и будем рады вернуться вновь ️
  • Спасибо Вам за доверие праздника нам! Ждем Вас всегда!
  • Официальный комментарий заведения 2 марта 2020 в 19:01 через ВКонтакте
    Наталья, Очень приятно слышать слова благодарности! Слышим Ваши пожелания и всегда сделаем все чтоб Вам понравилось! Обязательно ждём в гости всегда Вас и дружных друзей вашей семьи!
  • Наталья Комарова 2 марта 2020 в 13:30 через ВКонтакте
    29.02.2020 отмечали день рождения дочери, все очень понравилось, спасибо за организацию праздника, за банкетное меню Наталье и Ольге, все наши пожелания были выполнены.
    Мария 22 декабря 2018 в 13:59
    Отмечали День рождения дочке 8 лет, очень понравилось! Дети в восторге, аниматор супер, была кукла Лол. Всё супер!
    Рузана 28 декабря 2017 в 15:29
    Отмечали День рождения дочери в МИККИ МАУСЕ. Дети были в восторге, всем очень понравилось! Был веселый аниматор смог заинтересовать детей. Спасибо БОЛЬШОЕ организаторам детского клуба!!!
  • Официальный комментарий заведения 22 июня 2022 в 5:30 через ВКонтакте
    Юлия, спасибо Вам большое за эти тёплые слова, нам очень приятно. Мы рады, что все ваши гости и Вы в восторге, всегда хотим чтобы от праздника остались только лучшие воспоминания и эмоции. Надеемся, что будете скучать по нам и вернётесь вновь!!!
    Евгенья 26 марта 2022 в 14:30
    Отмечали Д.Р. 26.03.22. Детям очень понравилось (ну и родителям тоже, т.к. дети остались довольны), они просто не хотели уходить. А аниматор » ИНДЕЕЦ»(к сожалению при всей суете не спросили имя) просто. Выбрали этот центр потому что всё индивидуально, всё внимание только присутствующим на Д.Р. детям, и вообще никого постороннего на площадке. Огромное спасибо организаторам) и будем ждать фото и видео с нашего мероприятия. Д.Р. Ильюхи
  • Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно. Ждём вас снова. А в декабре у нас запланированы новогодние ёлки для детей. Будет весело.
    Елена 25 ноября 2020 в 10:26 отзыв по телефону
    Нам очень понравилось обслуживание, персонал вежливый и корректный. Предлагают дополнительные услуги — напитки, еда. Наш ребенок любит прыгать на батутах, в центре достаточное разнообразие батутов и развлечений для детей. В помещении чисто и аккуратно. Цены приемлемые, есть льготные скидки. Нам все нравится!
  • Алёна Федорова 14 сентября 2016 в 16:15
    Хорошее место, тихо и уютно. В последнее время вообще, все больше склоняюсь к отдыху в России. Уровень еще отличается, но все равно есть развитие. По крайней мере, полноценно отдыхаешь от Московской суеты. Дополнительный плюс — лететь сейчас до Челябинска стало дешевле:letsfly.ru/aviabilety/moskva-chelyabinsk, может потом ситуация изменится, но сейчас приемлемые цены.
  • Annette Kuprienko 3 ноября 2017 в 7:59 через Foursquare
    Отличный сервис во всём. Очень вкусные разнообразные завтраки. Стандартные номера не очень впечатлилили
  • Лидия Савельева 15 марта 2015 в 13:15 через Foursquare
    Прекрасный бассейн, джакузи очень тёплое, но как-то не очень пахнет, а в остальном все на хорошем уровне!
  • Наталья 26 сентября 2019 в 15:04
    Анна, очень радостно нам, что все Вам понравилось! Будем ждать в гости и так же у нас большой выбор героев просто чудесных!)))
  • Дарья Баранникова 16 декабря 2019 в 18:30 через ВКонтакте
    НЕПОСЕДЫ. Игровая комната «Территория Детства», Ураа!!! Спасибо большое!!!
  • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 15:35 через ВКонтакте
    Дарья, Спасибо, Спасибо, Спасибо Вам за доверие, за искренность и за супер веселых друзей! Первый годик — это важная дата не только для именинника, но и для Вас родители, мы очень рады что участвовали в празднике для Владюши!
    Анастасия 19 марта 2018 в 10:33 , отредактирован 19 марта 2018 в 13:06
    15 марта посетили пейнтбольный клуб РПК, женским коллективом своей фирмы. Нас все отговаривали играть в пейнтбол. Все говорили это больно. НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ это совершено не больно и безумно прикольно. Нам всем безумно понравилось. Инструктор просто кудесник сценариев и очень веселый парень.
    Огромное спасибо клубу Рпк за проявленную заботу и внимание нашей дружной компании.
  • Сергей 9 марта 2018 в 9:46
    Совсем не по-весеннему, холодный день 8 марта в этом году, пейнтбольный клуб РПК, превратил в теплый и радостный праздник. Игрой остались довольны, особенно понравилась игра на площадке по захвату и обороне ФОРТА(уникальный сценарий) и как оказалось, вполне и очень допустимо играть девочкам.
    Макс и компания 1 февраля 2018 в 13:49
    Разогнали кровь по жилам. С раннего утра минус 25 по Цельсию, мы уже на войнушке. Эмоции от пейнтбола в РПК бьют через край. Весной вернемся.
    Вячеслав 3 января 2018 в 12:32
    Интерьер и предметы сразу погружают в атмосферу, мы были первый раз и с непривычки сложно, извилинами пришлось пошевелить изрядно, совершенно потеряли ощущение времени, 50 минут пролетели, как одно мгновение, сказать понравилось – ничего не сказать, чтобы оценить, нужно сходить -такой наш вердикт!
    Аделина 4 ноября 2017 в 17:56
    Супер вариант отмечать в квестах ДР! Детям, конечно самостоятельно сложновато, нужен взрослый, который будет собирать их мозги в кучу. Видимо пед.опыт нам помог и дети остались очень довольны. Тема им близка, многие сейчас просто бредят Гарри Поттером. получился праздник практически «под ключ», спасибо компании за такую возможность!))
    Андрей Урсаев 9 августа 2017 в 16:12
    «Подвиг самурая» — неожиданная тема для квеста, все больше встречаются страшилки. Но нам нужны были другие эмоции)) идеальный состав команды — взрослые с детьми,всем понравится. 1 комната, но от этого не легче, приходится много думать. Здорово, что есть куда присесть. То, что чисто тоже радует)))
    Максим 14 июня 2022 в 13:39
    Маргарита Корнилова 12 марта 2022 в 17:07
    Достоинства
    Классное расположение. Такой лофт. Хороший кальян но грязновато немного.
    Ольга Струцкая 8 марта 2022 в 21:23
    Достоинства
    Суператмосферное место. Вип комнаты с видом на город.
    ОЧень необычно. Еда средняя, кальян хороший. Но не за едой сюда приходить уж поверьте)
  • Владимир Новиков 6 мая 2018 в 22:02
    Сразу бросилось в глаза-панорамное окно, оттуда вид конечно шикарный. Понравился кальян, сделали дымно и крепко,как просил. Есть настолки и игры псп, не совсем устроила пицца, но в целом очень хорошее впечатление!!
    Татьяна 30 октября 2021 в 22:15
    Достоинства
    Интересный лазертаг,квест
    Недостатки
    Время не соблюдают,не интересная программа
    Программа должна быть 2,5—3часа,в итоге была 2 часа
    29 октября 2021 год
    Аниматор
  • кира Т 26 ноября 2017 в 19:16
    Были в «Пятом элементе» с классом 26 человек. Долго искали. Нет ни указателей ни вывески. Организации никакой. Документы показали с третьей попытки. Детям скучно. Тупо час поднимались и опускались без какой либо организации. Не рекомендую для школьных групп с большим количеством детей. Аргумент- у нас дешево!!
  • Анютка Иванцова 26 декабря 2016 в 21:04 через ВКонтакте
    Те надо звонить, узнавать, или вывесите какую то информацию заранее?
  • Алексей Бакин 26 декабря 2016 в 18:05 через ВКонтакте
    Всё зависит от желающих потренироваться
  • Официальный комментарий заведения 18 марта 2015 в 19:32 через ВКонтакте
    Анюта, оч хорошо)
  • Анюта Михалищева 18 марта 2015 в 18:56 через ВКонтакте
    Алена, точно обращусь к вам еще!!!
  • Официальный комментарий заведения 18 марта 2015 в 18:01 через ВКонтакте
    Спасибо за фотоотчет
  • Добрый день. Да, со своим можно. Более подробную и своевременную информацию вы можете уточнить по рабочему номеру телефона или через наши соц.сети ВК и Инстаграм
  • Андрей 6 марта 2021 в 15:29
    Добрый день, к вам можно со своим?
  • Доброго времени суток. Вход в заведение от 18 лет. С собой необходимо взять документы.
  • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 13:04 , отредактирован 5 декабря 2019 в 15:29
    Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
    Мы не стоим на месте. Обновленная травмобезопасная арена в UNIT уже ждет своих гостей. LASERTAG & NERF АРЕНА

еее ее 1 декабря 2021 в 20:08
    Ребенок тут отмечал свое день рождения. Был очень доволен. Спасибо аниматорам.
    Наташа 9 января 2021 в 23:53
    Огромное Спасибо вам за праздник, за ваше отношения к гостям, вы лучшие!!!!! Прекрасный зал!! Атмосфера праздничная супер!! Все так организовано хорошо, отдельная благодарность аниматором человек паук, красный и чёрный!! Просто обалденные, позитивные и крутые!! Всем рекомендую!!!
  • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2019 в 12:35 через ВКонтакте
    Спасибо за эмоции и улыбки!
  • Дмитрий Петров 13 октября 2016 в 13:28 через ВКонтакте
    а осенью как работаете
  • Парк Паркович 29 сентября 2016 в 11:05 через ВКонтакте
    Да
  • Николай Второй 26 сентября 2016 в 9:11 через ВКонтакте
    Это значит, что утреннего льготного посещения больше нет?
  • Официальный комментарий заведения 31 июля 2021 в 18:02 через ВКонтакте
    Надежда, благодарим вас за оставленный отзыв! Будем рады встрече в будущем ️
  • Надежда Фролова 31 июля 2021 в 17:52 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за такую прекрасную возможность посетить ваш парк чудес)))мы получили море позитивных эмоций)))))обязательно придем к вам ещё!!!
  • Официальный комментарий заведения 29 июля 2021 в 17:53 через ВКонтакте
    Любовь, будем очень рады видеть вас вновь
  • Анонимный пользователь 14 июля 2018 в 18:14
    Благодарим Вас за отзыв!
    Дмитрий 10 июля 2017 в 19:49
    Отмечали д/р дочери в «Веселом еноте» 7 лет. Все на высшем уровне! От чистоты до еды, все на 5+. Всем рекомендую!
  • Светлана Люцко 15 февраля 2022 в 19:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотим отметить у вас день рождения в конце марта, пока не знаю точно какого числа. Мы были у Вас недавно на пиратском квесте, сейчас хотим на последнего героя. Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Я так поняла 350 руб за человека и 1000 руб за час банкетной комнаты. Сколько должна быть предоплата и сколько максимум детей, и сколько минимум детей?
  • Добрый день! В нашей игровой комнате есть определённые правила, которые к сожалению были нарушены. В игровой запрещено пользоваться маркерами/фломастерами/красками, так как это неизбежно ведёт к порче имущества (т. к. за маленькими детками трудно уследить и они рисуют везде, кроме бумаги). В игровой существует спец зона для рисования, где предоставлены цветные карандаши, чистая бумага и несколько раскрашек. Мы очень любим свою работу и с уважением относимся к нашим гостям и тем более к их деткам – показать
    Ирина Ивановна Шаркевич 3 июня 2019 в 22:43
    1 июня 2019 г проводили ДР дочери подруги. Администратор относилась с большим негативом к детям, мы принесли свом карандашы и фломастеры (т.к организаторы своих не предоставили) и эти карандаши и фломастеры нам сказали убрать! Не давать детям рисовать на разукрашках которые принесли с собой! (Владельцы ничего не предоставили). Потому что админ боялась что дети нарисуют где то помимо разукрашек Тогда зачем ставить стол для разукрашек? Вообще запретов было много. Те же запреты можно было дел – показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 21:16
    Прикоольно.понравилось.ребят так держать.