Служба знакомств Сваха на улице Чичерина

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о службе знакомств Сваха на улице Чичерина

4,7
    Ольга Герасименко 12 апреля 2022 в 9:32
    Достоинства
    результативность объективность
    Хорошее место. Адрес и телефон знакомств «Сваха» нашла в интернете. Решила обратиться за помощью специалиста. Знакомиться на сайтах знакомств и соц. сетях- не получилось, пустые свидания и не интересные мужчины. » Сваха» меня познакомила с мужчиной. Мы счастливы вместе. Рада, что обратилась именно в эту службу знакомств.
    Виктор Иваненко 19 июня 2021 в 14:21
    Достоинства
    честность
    Недостатки
    Хорошее агентство. Обратился в агентство год назад,. Вариантов знакомств предоставляли много, все женщины были интересные, реальные. Свиданий было много, встретил и свою женщину. Благодарен агентству » Сваха».
    Евгений Мазуркин 28 февраля 2021 в 11:32
    Достоинства
    большая база данных, честность, адекватность
    Недостатки
    Отлично. У меня все получилось. Мужчина я свободный. деньги есть. Хотел найти женщину для совместного отдыха- похода в театр, на выставку, поездки на базу отдыха…Все получилось, результат превзошел мои ожидания.
    хорошее отношение
    Елена Иванченко 17 декабря 2020 в 9:30
    Достоинства
    результат
    Обратилась в службу знакомств » Сваха» т, так как свободного времени очень мало. Объявление нашла в интернете. Через четыре месяца познакомилась с мужчиной. Два года как поженились. Работает служба знакомств давно, у моего мужа друг тоже в этой службе познакомился.
    Олег Тарасов 5 сентября 2020 в 13:40
    Достоинства
    Честность, надежность
    Всем -добра! Почему пишу-просила Сваха. Решился написать. Телефон этой службы знакомств дал знакомый- вместе работаем. Долго думал, думал, позвонил. На встречу пришла приятная женщина, показала фотографии, заполнил анкету -и начались свидания с девушками. Понравились все претендентки, но влюбился в одну- живем вместе. Сваха познакомила, спасибо ей!
    Семен 1 мая 2020 в 16:26
    Отлично! Обратился месяц назад- объяснили, что работают на удаленке, в связи с карантином. Думал, сомневался, на решился.... Познакомили с интересной женщиной, общаемся. Да, вариантов дали много. как я понял- все очень индивидуально, с каждым клиентом. Рекомендую всем!
    Лидия 19 февраля 2020 в 8:41
    Данное агентство действительно занимается знакомствами. Знакомят -познакомилась подруга и я тоже встречаюсь с мужчиной. Хорошее место, честные работники.
    Евгений 15 января 2020 в 12:38
    Увидел объявление в газете, позвонил, поговорил и долго думал. Все таки решился прийти в офис агентства. Познакомился с девушкой. Теперь всем своим одиноким знакомым рекомендую это брачное агентство.
    Анна 4 декабря 2019 в 9:23
    В начале относилась скептически, обратилась в организацию по настоянию сестры, она очень настаивала. Познакомилась с мужчиной, живем вместе. Познакомилась через 5 месяцев. Я думала про меня уже забыли. Честно работают.
    Иван Иванов 7 апреля 2019 в 11:33
    Хорошее агентство грамотные сотрудники. Действительно очень большой выбор невест. Мужчины-рекомендую. и свахи-адекватные. мозг не выносили а знакомили по моим требованиям. конечно услуги оплачивал честно.
    Наталья 9 марта 2019 в 9:02
    Место хорошее, служба знакомств хорошая. Когда собралось идти в агенство лучшая подруга стала отговаривать- мол это «экскорт» и т.д и т.п., да еще говорила про «подсадных» и «подставных». В агентство я обратилась, убедилась в очередной раз в том, что подруга вообще не права. Сходила на танцевальный вечер, познакомилась с молодым человеком. Не слушайте подруг!!!
    Иван 11 июля 2018 в 14:54
    Спасибо агентству. Обратится посоветовал друг он там тоже познакомился. Я тоже нашем свою женщину. Всем рекомендую. Также ходили на танцевальные вечера. Очень хорошая дружественна атмосфера. Все нравится Всем рекомендую. Работники агенства ответственные люди. Понимают как напросто найти вторую половину и помогают людям.

4,7
    Ирина Светличная 8 января 2022 в 18:49
    Достоинства
    доступность честность
    Служба знакомств хорошая. Познакомилась с мужчиной. Правда не сразу- знакомилась около года. Спасибо.
    Галина Долилович 3 сентября 2020 в 16:39
    Достоинства
    Прекрасное место.Единственное нормальное в нашем городе. Специалист не старый, адекватный, эрудированный. Но ждала своего мужчину почти 3 месяца. Спасибо!
    Галина 3 сентября 2020 в 16:28
    Хорошее впечатление
    Ольга Федоренко 5 июля 2020 в 10:42
    Достоинства
    Профессионализм, правильная оценка, соотношение цена-качество
    Недостатки
    Отлично! Профессионалы своего дела! 4 года назад у них вышла замуж племянница. Почему решила написать отзыв- из за своей знакомый, я ей дала телефон агентства. Не буду говорить как зовут- но девушка жадная и хитрая, обратилась в агентство:- Так и так — денег нет, а мужчину надо; — ей предложили -давайте в рассрочку. Она конечно согласилась, внесла первый платеж..... И стала сваху обманывать, мол так и так — мужчины плохие- сама на свидания ходит, общается, но не сознается- чтобы не доплачивать. Прошел год- мужчины разбежались- видимо тоже хитрых не любят, опять в агентство звонила- ей там отказали в приеме. Девушка сильно обиделась......
    Владимир 7 марта 2019 в 10:53
    Все хорошо, хорошо работают. Свиданий у меня было много, нашел свою половинку.
    Светлана 7 марта 2019 в 9:59
    Хорошая служба знакомств, хорошо работают, честно, Также понравились танцевальные вечера.
    дима 7 января 2019 в 13:44
    все отлично, рекомендую
    Светлана 9 ноября 2018 в 18:19
    Прекрасное агентство, хорошее отношение к клиенту, ответственные сотрудники.
    Игорь 26 октября 2018 в 17:44
    Хорошая компания. Очень нравятся танцевальные вечера, Весело,душевно,безопасно. Ходим с другом. Рекомендую.
    Игорь 26 июля 2018 в 16:32
    Все понравилось! Вечера хорошие!
    Ольга 9 января 2020 в 13:22 про специалиста этого места Ларису Васильевну Иванову
    Заплатила всю сумму. Трубку перестали брать, никак связаться не могу. один единственный номер Со мной работала Наталья Владимировна
    Иван 21 августа 2018 в 16:52 про специалиста этого места Ларису Васильевну Иванову
    хороший психолог, очень помогла советом

Специалисты службы знакомств Сваха на улице Чичерина