Интернет-агентство Аспро
+7 (800) 500-47-... — показать По любым вопросам

Интернет-агентство Аспро

+7 (800) 500-47-... — показать По любым вопросам +7 (351) 277-77-... — показать Для звонков из Челябинска
Пн-пт: 09:30—19:00

38 фотографий интернет-агентства Аспро

Официальный Youtube-канал интернет-агентства Аспро

Отзывы об интернет-агентстве Аспро

4,6
    11 августа 2022 в 15:03
    Достоинства:
    — Быстрый запуск.
    — Хорошие готовые решения для разных направлений.
    — Приятный и качественный дизайн.
    — От техподдержки всегда есть обратная связь.

Недостатки:
    При желании что-то изменить в шаблоне более глубоко приходится обращаться к разработчкиам Аспро.

Используем уже давно решения компании Аспро. Зарекомендовали себя как профессионалы своего дела — развивающаяся, идущая в ногу со временем. Довольны — отличный вариант для быстрого запуска. Для неприхотлив
  • 11 августа 2022 в 14:44
    Имеются достаточно широкие возможности для реализации идей бизнеса. Разнообразие блоков в плане дизайна, готовой верстки, наличие возможностей для SEO, связей с возможностями основной платформы Битрикс.
    Делали сайт на Аспро Максимум, потребовалось решить несколько вопросов оперативно — ребята помогли, а также пояснили детали. Планируем в дальнейшем обновление решения, надеемся, что серьезных проблем не возникнет.
    11 августа 2022 в 10:32
    Удобный и красивый интерфейс как для пользователя, так и административная часть. Решение очень функциональное и достаточно глубоко продуманное. Сразу хотелось бы выразить благодарность тех поддержке! Ребята очень оперативно и очень компетентно дают ответы на любые вопросы, хорошо знают свой продукт, так что в совместной работе всегда удается добиться желаемых результатов. У этого решения как и у любого продукта, есть свои недочеты, надеюсь со временем они будут решены! Желаю удачи и процветания – показать
  • 9 августа 2022 в 13:53
    Добрый день.
    Приобрел шаблон Максимус от компании Аспро, на столько удобный сайт, что дорабатывать практически не надо. Заливаю ассортимент, настраиваю доставку и платежную систему и можно работать. Круто. Спасибо! Рекомендую.
  • 9 августа 2022 в 10:38
    Работаем с ними около месяца. Купили медицинский сайт 3.0. Пока никаких сложностей. Все решается с поддержкой. Очень помогают, не быстро, но помогают)

Нам делали самопиской сайт и получили мы не то что хотели. Поэтому срочно приобрели готовый шаблон от Аспро. Спасибо! Развития вам!
    8 августа 2022 в 15:38
    Идеальный шаблон, хорошо подходит для любого интернет-магазина. Есть все необходимое и в то же время ничего лишнего. Приятный дизайн и удобный функционал. Тех.поддержка работает хорошо и быстро отвечает на все вопросы.
    5 августа 2022 в 16:48
    Нашей компании потребовалось быстро и бюджетно обновить старый сайт Лучшим решением для нас стала версия Аспро Корпоративный сайт Инжиниринг. Множество вариантов оформления позволяет самостоятельно сделать внешность сайта уникальным. Порадовала инструкция, понятно и наглядно по всем разделам. Рекомендуем для организаций занимающихся услугами технического характера и монтажным организациям.
  • 5 августа 2022 в 13:06
    Давно работаем с этой компанией. Одни из самых лучших готовых решений. Сами ими пользуемся и ставим заказчикам. Отличная техническая поддержка.
  • 5 августа 2022 в 9:33
    Оперативно решаю вопросы средней сложности и дают возможность доразобраться самим в предоставляемой документации. Время ожидания отклика менее 3 минут!!!
    Но с Дмитрием Власовым общаться не советую — это робот без мозгов живущий по «правилам и регламентам» и если у Вас вопрос чуть глубже чем 1+1 то обращайтесь к Илье Баранову
    • Здравствуйте, Артур! Благодарим за обратную связь. Мы ценим подробные отзывы о работе наших сотрудников. И всегда работаем над развитием качества поддержки клиентов.

Наша команда готова активно улучшать клиентский сервис. Поэтому мы хотели бы подробно разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные, по которым вы связывались со специалистом. Ждем информацию на почте: marketing@aspro.ru. Проанализируем историю переписки с сотрудником.

Отметим, что Илья Баранов — наш мене
  • 5 августа 2022 в 1:36
    Мы в восторге от шаблона АСПРО Максимум и работы нашего менеджера Ильи Баранова и технического специалиста Егора Скорнякова! Решили переехать на новый шаблон, у нас интернет магазин строительных материалов — номенклатура огромная. Старый шаблон нас не устраивал, плюс поддержка и работа компании создателя старого шаблона оставляла желать лучшего — постоянно срывали сроки, 500 ТЗ на простую задачу, постоянные правки итд… Решили попробовать обратиться в АСПРО и ни разу не пожалели! Ребята большие – показать
    • Здравствуйте, Валерия! Благодарим за столь пламенный отзыв.

Передали приятные слова нашим сотрудникам. Рады, что вы выбрали решение Аспро: Максимум. Это функциональный шаблон, который мы регулярно улучшаем, чтобы не отставать от современных трендов e-commerce.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым техническим вопросам. Желаем процветания вашему интернет-магазину!
  • 3 августа 2022 в 14:03 , отредактирован 5 августа 2022 в 5:59
    Достоинства:
    1. Техническая поддержка
    2. Обновления шаблонов
    3. Инструменты для интернет магазина

Недостатки:
    5 месяцев пользуемся, пока что не обнаружили

Купили шаблон Аспро Максимум из за рекомендаций разработчиков для интернет магазина.
    Легко и быстро, провели интеграцию с 1С.
    Сайт быстро грузится.
    Для большого каталога магазина, отличный шаблон, рекомендуем
    • Добрый день! Спасибо за отзыв.

Рады, что вы запустили сайт на решении Аспро: Максимум. Это флагманский интернет-магазин с широкими возможностями для SEO-продвижения. Наша команда выпускает регулярные обновления шаблона, чтобы не отставать от современных трендов электронной коммерции.

Желаем процветания вашему интернет-магазину!
  • 3 августа 2022 в 12:32
    Благодарю за проделанную работу, по разработки данного решения Аспро: Стройка 2.0, все довольно понятно, современно и лаконично. Как маркетологу понравилась проработанная структура, вложенность с раскрытыми подробными карточками проектов. Возникли на старте сложности с настройкой вложенности второго порядка для проектов, но благодаря тех. поддержки данная задача решается. (Сейчас еще в работе)

В целом все круто, мне нравится) Надеюсь выйдем в топ по индексации.
    • Здравствуйте, Григорий! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вам понравилось решение Аспро: Стройка 2.0. Это современный шаблон для компаний строительной отрасли. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы помочь вам с настройкой функционала решения.

Желаем больших достижений вашему бизнесу!
  • 3 августа 2022 в 12:19 , отредактирован 5 августа 2022 в 5:39
    Аспро Максимум-это лучшая платформа для интернет торговли!
    Есть опыт работы на других продуктах-намучался!
    Удобно работать как администратору, так и пользователю сайта.
    Всё продуманно до мелочей, а если хочется большего, то их реализует техподдержка.
    Благодарю за реализацию моих идей, сотрудника из техподдержки, Артёма Фишера!
    • Здравствуйте, Антон! Спасибо за высокую оценку.

Передали слова благодарности нашему сотруднику. Аспро: Максимум — многофункциональный интернет-магазин с большим количеством настроек оформления и маркетинговыми инструментами. Наши разработчики действительно продумали все до мелочей. Если возникли технические вопросы, наша техподдержка к вашим услугам. Всего доброго!
  • 2 августа 2022 в 11:18
    Уже пол года сайт стабильно работает на шаблоне Аспро Медицинский Центр 3.0. Для первичного наполнения сайта функционала более, чем достаточно. Сразу выбрали этот шаблон среди остальных представленных в маркетплейсе, так как он значительно отличается по функционалу и визуально. Несложная и недорогая доработка у партнеров компании. Мы сотрудничаем с ARTGK. Их тоже рекомендую, как и АСПРО, так как нашёл нормального подрядчика по доработке не так быстро, как хотел.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв.

Рады, что вам понравилась работа с нами и нашими партнерами ARTGK. Аспро — 8 лет лучший автор готовых решений на платформе 1С-Битрикс: Маркетплейс. Мы всегда развиваем наши продукты, чтобы бизнес клиентов рос и развивался.

Желаем процветания вашему медицинскому центру!
    1 августа 2022 в 12:26
    Достоинства
    поддержка
    Недостатки
    Пока не обнаружили. Надеемся, так и будет
    Купили готовое решение от Аспро на медицинскую тематику. Сайт сделан на битриксе. Тем, кто совсем не знаком с административной панелью — есть обучающие уроки и видео. А если совсем сложно — то есть техническая поддержка. Которая помогает и рассказывает, как вносить изменения. Мы пока на стадии заполнения, встречаются конечно же трудности, но без этого никак) В целом, это хорошее решение: много интересных вещей реализовано, различные виджеты, адаптивка. Для медицины классная вещь! Быстро и недорого)
    • Здравствуйте, Таисия! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Рады, что вы выбрали именно наше решение для запуска сайта медицинской тематики. Специалисты техподдержки Аспро всегда готовы проконсультировать вас по любым техническим вопросам. Успехов вашему проекту!
    29 июля 2022 в 16:40
    На шаблонах Аспро работаем уже не первый год. Гибкая и функциональная настройка сайта. Очень просто создать уникальный сайт, сделав определенные доработки.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вам нравятся наши готовые решения. Мы регулярно выпускаем обновления шаблонов, в которых добавляем новый функционал для продвижения бизнеса клиентов.

28 июля 2022 в 11:37
    Достоинства
    -Удобно настраивать шаблон. Все интуитивно понятно, если чуть-чуть разобраться.
    -Современный дизайн шаблона. Он обновляется и добавляются новые функции.
    -Можно с легкостью настроить под свои цели. Поменять дизайн блоков на главной странице, изменить отображение меню или слайдера. Сменить цветовую схему. На мой взгляд шаблон Аспро Максимум подходит для любого бизнеса.
    -Тех. поддержка на уровне! Решает все вопросы и подсказывает что и как сделать.
    Недостатки
    -Был период, когда тех поддержка очень долго отвечала.
    -Хотелось бы более гибкой настройки второстепенных страниц.
    Например страницы с тегами. Сейчас на странице с тегами просто идет список статей. И её не настроить без доп. программирования.
    Или функция поиска по тегам в блоге. На мой взгляд очень важная функция для пользователей.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за конструктивный отзыв.

Рады, что вам удобно работать с готовым решением Аспро: Максимум. Это флагманский шаблон с большим количеством комбинаций настроек и инструментами для SEO-продвижения. Мы регулярно выпускаем обновления продукта, в котором добавляем новый функционал, оптимизируем скорость загрузки и улучшаем юзабилити. Примем во внимание ваши пожелания касаемо настройки страниц с тегами и подумаем над вариантами реализации.

Отметим, что иногда у нашей
    26 июля 2022 в 11:35
    Достоинства
    Добрый день. Являюсь руководителем интернет-магазина по продаже мототехнике в Республике Карелия. Заказали магазин на Аспро. Магазин получился очень хороший, главное функциональный, все работает, товар продается. Техподдержка работает оперативно. Спасибо
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв.

Рады, что для запуска интернет-магазина вы выбрали наше готовое решение. Мы стараемся регулярно обновлять шаблоны, чтобы соответствовать современным трендам электронной коммерции.

25 июля 2022 в 13:37
    Достоинства
    Удобность и приятный дизайн шаблона, особенного нового лайтшоп. На текущий момент шаблон полностью закрыл наши потребности.
    Недостатки
    Техподдержка может иногда молчать несколько дней.
    Решения от Аспро пока в данный момент лучшие на битриксе, если в процессе настройки читать их документацию, а не бегать по форумам, то можно достаточно быстро запустить магазин.

Стабильность шаблона и обновлений. Пока тут претензий нет. С марта 2022, с того момента как мы запустились не было проблем после установки всех обновлений от аспро и битрикса, это большой плюс!

Единственная большая проблема, которая у нас была — это интеграция с eDost, но тут в большей степени исправляла ошибки техподдержка едоста, так как на тот момент он не был хорошо адаптирован под Аспро (как я понял), настраивали мы его 2 недели и примерно с середины апреля по текущее время (июль 2022) все работает штатно!

Интеграция с 1С в целом также настраивается без проблем, особенно, если рядом программист по 1С.

На текущий момент нас все устраивает, а за новое решение Лайтшоп вам отдельный большой плюс! Мне этот шаблон очень понравился!
    • Здравствуйте, Артем! Благодарим за подробную обратную связь.

Рады, что вы запустили проект на нашем новом решении Аспро: Лайтшоп. Это быстрый и легкий в настройках интернет-магазин с лаконичным дизайном. Мы планируем активно поддерживать шаблон, но и не забывать о развитии других продуктов :)

Понимаем, что иногда техподдержка не успевает отвечать оперативно. Чтобы исправить это, мы нанимаем новых сотрудников, оптимизируем скорость обработки обращений и проводим совместные обучения коллег п
    22 июля 2022 в 14:46
    Достоинства
    Работоспособность, качество, удобство
    Недостатки
    Ищем
    Компания Мегахенд.
    После покупки готового решения Аспро столкнулись с некоторыми проблемами(не зависящими от Аспро и обусловленными специфическими требованиями к сайту).
    Но после многочасовых консультаций с менеджерами, в частности с Дарьей и Артемом, большинство проблем удалось устранить благодаря их терпению, профессионализму и своевременному реагированию на появление обращений.
    В дальнейшем надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с командой Аспро.
    • Здравствуйте, Владислав! Благодарим за обратную связь.

Передали приятные слова нашим сотрудникам. Рады, что для запуска проекта вы выбрали готовое решение Аспро. Мы регулярно обновляем шаблоны и следим за современными трендам создания веб-сайтов.

Желаем успехов вашему проекту!
    20 июля 2022 в 8:35
    Достоинства
    Функционал
    Удобство
    Возможности
    Техподдержка
    Недостатки
    С первого взгляда видишь одни недостатки. Но разобравшись с функционалом все недостатки исчезают.
    Особенно радует техподдержка, моментально отвечают на заданные вопросы, за это отдельная благодарность консультанту Артёму Фишеру!
    До этого работал на других решения для интернет магазина на битриксе, если бы на тот момент знал о АСПРО, то и горя бы не знал!
    • Здравствуйте, Антон! Спасибо за обратную связь.

Передали слова благодарности нашему сотруднику. Вы всегда можете положиться на специалистов техподдержки. Они стараются выстраивать доверительные отношения с клиентами.

19 июля 2022 в 15:26
    Достоинства
    Красивый дизайн готовых решений, Оперативная техподдержка
    Ребята все очень круто! Было бы неплохо постоянным клиентам делать дополнительную скидку!
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за теплые слова.

Рады, что вам нравятся наши решения и техподдержка. Специалисты всегда готовы помочь вам по настройкам функционала шаблонов.

Желаем процветания вашему бизнесу!
    18 июля 2022 в 15:58
    Достоинства
    Дёшево
    Хорошая поддержка
    Интернет магазины под разные задачи
    Недостатки
    Страница оформления заказов не идеальна но это мелочи
    Подняли хороший интернет магазин для стоматологии всем довольны. Постоянные доработки. Хорошая поддержка. Советую
    • Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Рады, что вам нравятся наши готовые решения. Мы стараемся регулярно выпускать обновления шаблонов, в которых улучшаем юзабилити, оптимизируем скорость загрузки и добавляем новый функционал.

Желаем высоких продаж вашему интернет-магазину!
    14 июля 2022 в 15:09
    Достоинства
    Очень радует быстрая коммуникация. Используем решение Аспро максимум на многих проектах и рекомендуем своим заказчикам.
    Помогают по любому вопросу, если даже вопрос не по компетенции готового решения дают направление в какую поддержку лучше обратиться.
    • Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за обратную связь.

Очень рады нашему сотрудничеству. Аспро: Максимум — флагманское решение, в котором мы предусмотрели все инструменты для стремительного роста бизнеса.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам. Всего доброго!
    12 июля 2022 в 22:08
    Достоинства
    Оперативная поддержка и лояльность к возникающим проблемам. Очень подробно разжевывают саму проблему и также ее решают. Подкрепляют все слова скриншотами. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за высокую оценку.

Рады, что вам нравится наш сервис. Специалисты техподдержки всегда готовы помочь вам с настройками решения. Всего доброго!
    12 июля 2022 в 13:41
    Достоинства
    Шаблоны Аспро для 1С-Битрикс простые и лаконичные.

Пользуемся и корпоративными решениями и интернет-магазином. Новые версии шаблонов очень гибкие в настройке, в них реализован функционал, который не нужно программировать с нуля (механизм похожих товаров, региональность и т.д.). Техническая поддержка довольно оперативно работает.

Аспро закрывает практически все наши задачи.
    Недостатки
    Могла бы быть лучше мобильная версия
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за подробный отзыв.

Рады, что вам нравятся наши готовые решения. Мы регулярно выпускаем обновления, в которых добавляем новый функционал и исправляем старые недочеты. Над развитием мобильной версии наши разработчики активно работают.

Специалисты техподдержки Аспро всегда готовы проконсультировать вас по вопросам любой сложности. Желаем успехов вашему бизнесу!
    6 июля 2022 в 16:04
    Достоинства
    Поддержка отвечает быстро, грамотные ребята работают, спасибо им, выручали не один раз. Сайт работает быстро, просто настроить шаблон под себя.
    Продукт очень крутой, всё сделали, всё настроили, если нужны какие-то дополнения реализуют, простые решения подскажут.
    • Здравствуйте, Даниил! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вы довольны работой нашей техподдержки. Специалисты всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам.

Желаем вашим проектам успехов и процветания!
    1 июля 2022 в 15:32
    Достоинства
    Компании нужно было в кратчайшие сроки запустить корпоративный сайт. Остановились на решении от Аспро и не пожалели: отличный современный дизайн, быстрая адаптация. Все работает хорошо, спасибо
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вы выбрали именно наши готовые решения. Мы регулярно поддерживаем функционал шаблонов для стремительного развития бизнеса клиентов.

1 июля 2022 в 11:52
    Множество разнообразных готовых решений для разного рода бизнеса, широкий спектр настроек, удобные чаты для обратной связи с сотрудниками службы общей и технической поддержки.
    Благодарим Равиля за оперативность и подробные разъяснения относительно настроек Аспро Max.
    • Здравствуйте, Диана! Спасибо за отзыв.

Передали слова благодарности Равилю. Обратная связь всегда мотивирует наших сотрудников еще больше развиваться.

Желаем успехов и процветания вашему интернет-магазину!
    1 июля 2022 в 11:01
    Достоинства
    Отзывчивая служба поддержки.
    Качественное решение для разных сфер бизнеса.
    Постоянные обновления и улучшения своего продукта.
    Недостатки
    Не были обнаружены
    Работаю на шаблонах Аспро уже не первый год, работал с NEXT и МАКСИМУМ. Перевели на эти шаблоны несколько магазинов, очень довольны функционалом и работой данных решений и компанией. Успехов и процветания таким проектам как Аспро.
    • Здравствуйте, Роман! Благодарим за обратную связь.

Очень рады сотрудничать с вами. Мы действительно стараемся регулярно выпускать обновления решений, чтобы соответствовать современным трендам электронной коммерции. Специалисты нашей техподдержки всегда к вашим услугам. Всего доброго!
    30 июня 2022 в 12:22
    Достоинства
    Отличное решение
    Выбрали готовое решении Аспро.Max для переноса сайта с индивидуального проекта на Битриксе, и не ошиблись. Раньше любое наращивание функционала (стандартного) требовало подключение разработчика и возникало много проблем с внедрением. Теперь все настройки делаем сами, т.к. решение продуманное и многофункциональное. Просто адаптируем под свои потребности. Есть подробная инструкция по каждой части решения, можно самому разобраться. Если вдруг возникают сложности — техподдержка всегда придет на помощь! Теперь у нас уже 3 сайта на этом решении. Рекомендуем Аспро.Max!
    • Здравствуйте, Артем! Благодарим за развернутый отзыв.

Рады, что вы запустили целых три проекта на решении Аспро: Максимум. Это современный шаблон с большим количеством настроек оформления и маркетинговыми инструментами. Чтобы разобраться в функционале готового сайта, не нужно обладать знаниями программирования. Специалисты техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам. Всего доброго!
    27 июня 2022 в 16:05
    Достоинства
    Компания делает отличные продукты с огромным выбором встроенного функционала. Мы приобретали Аспро.Максимум — никаких претензий к качеству продукта нет, любые возникающие затруднения нам оперативно помогала решать тех. поддержка. Спасибо, компании Аспро.
    • Здравствуйте, Иван! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вы выбрали решение Аспро: Максимум. Шаблон обладает большим количеством настроек оформления и инструментами для SEO-продвижения. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам. Желаем высоких продаж вашему интернет-магазину!
    24 июня 2022 в 14:44
    Достоинства
    Лучшее решение для интернет-магазинов!

Не будучи программистом, имея только базовые знания в html и php, запустила уже 2 интернет-магазина на Aspro. По своему опыту и опыту разработчиков, с которыми приходилось работать, продукты Aspro
    сейчас — самые удобные и легко адаптируемые под нужды любого проекта. В принципе, после установки шаблона и наполнения его вашими продуктами, магазин полностью готов к работе и его можно запускать.
    Если же возникают какие-то вопросы или даже необходимость доработки — техподдержка всегда на связи. Отвечает в течение нескольких часов (так далеко не у всех разработчиков!).
    Также на одном шаблоне можно поднять несколько сайтов, вариативности дизайна хватает для того, чтобы они не выглядели близнецами)

Пример сайта на Aspro.Next — leolscraft.ru
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за подробный отзыв.

Для запуска проекта на готовом решении действительно не нужно обладать знаниями программирования. Мы стараемся делать все, чтобы развивать бизнес в интернете было просто. В случае затруднений всегда можно связаться с нашей техподдержкой или посмотреть подробную документацию, которую мы регулярно пополняем. Желаем процветания вашим проектам!
    23 июня 2022 в 15:17
    Достоинства
    После того как платформа Тиу.ру (украинская «дочка») ушла из России и закрыла доступ к сайтам нескольких тысяч компанией по всей стране, пришлось в срочном порядке искать тех, кто сделает новый сайт и рассматривали только российских разработчиков. Изучив рынок, пришли к выводу что у Аспро готовое решение шины и диски 2.0 нас полностью устраивает. Через 3 дня после оплаты у нас уже был работающий сайт, который оставалось заполнить и подкорректировать некоторые блоки. Тех поддержка отвечает оперативно и помогает решать возникшие вопросы. В общем отличное решение, оперативная тех. поддержка, советуем! ООО Спецавтоснаб – показать
    • Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв.

Рады, что вы выбрали наш продукт и запустили онлайн-проект в кратчайшие сроки. Аспро — уже 8 лет лучший автор готовых решений на платформе 1С-Битрикс: Маркетплейс. Мы стараемся регулярно выпускать обновления и добавлять новый функционал, чтобы не отставать от современных трендов создания веб-сайтов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем вашему бизнесу успехов!
    23 июня 2022 в 9:48
    Достоинства
    Замечательная компания. Сделали готовый продукт, который подходит с небольшими доработками для большой аудитории. Поддержка всегда помогает с решением возникших вопросов. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Наши готовые решения действительно универсальны и подойдут под любую сферу бизнеса. Мы стараемся регулярно поддерживать функционал шаблонов с выпуском обновлений. Специалисты техподдержки всегда готовы помочь вам с настройками решений. Желаем процветания вашему бизнесу!
    22 июня 2022 в 13:32
    Достоинства
    Аспро: Максимум — это действительно тот максимум от интернет-магазина!
    Недостатки
    О минусах: совершенству нет предела =)
    Конечно, есть куда расти и к чему стремится, что свойственно любому человеку =)
    Возможности в данном решении — подойдут для старта наверное 99% пользователям, всё учтено, а если и нет — обновления позволяют получать недостающий или более расширенный функционал в будущем.

Опыт использования — более полугода, на двух крупных интернет-магазинах (!).

Отдельно благодарю тех. поддержку за индивидуальную реализацию наших мини-потребности на сайтах!
    • Здравствуйте, Артур! Благодарим за столь пламенный отзыв.

Рады, что вы довольны возможностями решения Аспро: Максимум. Шаблон обладает полезными маркетинговыми инструментами для продвижения бизнеса. Мы стараемся регулярно выпускать обновления с продвинутым функционалом, чтобы соответствовать современным трендам электронной коммерции.

Специалисты нашей техподдержки всегда готовы помочь вам по любым техническим вопросам. Всего доброго!
    21 июня 2022 в 14:44
    Вадим Пономарев, специалист тех поддержки, помог в настройке почтовых форм. Указал на важные пункты в настройках, был вежлив и исполнителен, спасибо!
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за высокую оценку.

Рады, что ваш вопрос по настройке решен. Специалисты техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по техническим вопросам. Успехов вам!
    21 июня 2022 в 10:27
    Достоинства
    Шикарная тех. поддержка. Огромные возможности для любых направлений!
    Неоднократно и много писал о готовых решениях АСПРО, это наверное лучший выбор для тех кому нужен сайт (при этом на любой вкус и любой вид деятельности).
    Огромная благодарность технической поддержке, очень сильно выручают. Пример того, как должна выглядеть тех. поддержка. Отдельные слова благодарности хочу выразить консультанту Вадиму Понамареву, быстро отреагировал и решил все вопросы!
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вы выбрали именно наши готовые решения. Мы стараемся регулярно выпускать обновления с современным функционалом и дизайном, чтобы не отставать от трендов e-commerce.

Передали приятные слова сотруднику техподдержки. Следите за нашими новостями в Телеграм-канале, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции. Желаем успехов вашим проектам!
    20 июня 2022 в 16:23
    Достоинства
    Хороший, удобный шаблон, отличная техподдержка.
    Недостатки
    Покупаем уже третий шаблон (до этого работали на Аспро: Корпоративный сайт 1.0 и Аспро: Корпоративный сайт 2.0). Сейчас купили Аспро: Корпоративный сайт 3.0, очень довольны. Современный, удобный, красивый шаблон.
    Ребята постоянно развиваются и добавляют всякие новые, полезные фишки.
    Очень отзывчивый менеджер Дарья.
    Отдельное спасибо техподдержке (Егору Скорнякову), оперативно решает проблемы и отвечает на вопросы.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв.

Передали слова благодарности нашим сотрудникам. Очень приятно, что вы обновляете готовые решения по мере их выхода. Аспро: Корпоративный сайт 3.0 — современный и технологически продвинутый продукт с большим количеством настроек и маркетинговыми инструментами. Наша техподдержка всегда готова помочь вам с функционалом решения. Желаем процветания вашему бизнесу!
    20 июня 2022 в 10:51
    Достоинства
    Решение для сайта (продукт «Корпоративный сайт») достаточно гибкое и, не имея особых эксклюзивных пожеланий, его можно адаптировать к любому бизнесу в рамках продукта (имеются продукты для различных направлений деятельности).
    Более того, техническая поддержка реагирует оперативно и оказывает реальную помощь при настройке и наполнении сайта.
    Недостатки
    В рамках поставленной задачи не обнаружено.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

Наши готовые решения действительно обладают гибкими настройками оформления и подойдут под любую сферу бизнеса. Специалисты техподдержки оперативно отвечают на любые вопросы по настройке. Они всегда стараются выстраивать доверительные отношения с клиентами.

16 июня 2022 в 14:55
    Достоинства
    Исправили оперативно ошибки, которые возникли по работе нашего сайта, работающего на шаблоне интернет-магазина от ASPRO, после наших манипуляций
    Не первый наш проект, работающий на платформе aspro. Все стабильно, понятно, много обучающих материалов. А если возникают проблемы, то всегда получаем оперативную помощь от техподдержки
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за обратную связь.

Рады, что все ваши вопросы решены. Специалисты техподдержки Аспро всегда готовы проконсультировать вас по любым техническим вопросам.

Следите за нашими новостями в соцсетях, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции. Желаем развития вашим проектам и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    14 июня 2022 в 14:48
    Достоинства
    Профессионализм.
    Оперативная техподдержка. Обращались с настройкой нашего сайта, специалист техподдержки Вадим Пономарёв оперативно помог решить все проблемы.
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим за обратную связь.

Передали приятные слова Вадиму. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по вопросам любой сложности. Всего доброго!
    14 июня 2022 в 12:46
    Неплохое агентство, отдельные решения.
    Благодарим сотрудника Равиля за оперативность и конкретику разъяснений!
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв.

Передали слова благодарности Равилю. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по вопросам любой сложности. Успехов вам!
    10 июня 2022 в 13:57
    Достоинства
    Удобные разнообразные шаблоны, адаптивный дизнай, понятный интерфейс, на мой взгляд одно из лучших решений для Битрикс
    Недостатки
    Без знания кода не обойтись, но быстро можно научиться исправить мелкие косяки
    Отдельный респект команде поддержки, не раз обращался к ним, решают все четко и оперативно, красавцы
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим за высокую оценку.

Знание кода, как правило, необходимо для реализации индивидуальных доработок. Но не для настройки стандартного функционала решения. При появлении технических вопросов вы всегда можете воспользоваться подробной документацией или обратиться к специалистам нашей техподдержки. Желаем развития вашим проектам!
    10 июня 2022 в 13:17
    Достоинства
    очень красивый дизайн и крутая служба поддержки
    Недостатки
    Никаких
    всё посто отлично. На высшем уровне работают ребята, делают очень крутой продукт
    • Здравствуйте, Карен! Благодарим за обратную связь.

Всегда рады получать положительные отзывы. Желаем успехов вашему бизнесу!
    10 июня 2022 в 9:16
    Достоинства
    Делюсь впечатлениям от работы сайта на теме Аспро.Максимум. Очень долго колебались покупать или нет, цена кусается. До этого был сайт на дешевом шаблоне. Уперлись в большое количество ограничений, т.к. как код был закрыт, доплачивать за каждую доработку нужно было большие деньги. Скупой платит дважды. Плюнули и решили сделать сайт с нуля, что оказалось непосильной задачей. Намучившись решили все-таки брать готовую тему. По совету знакомых программистов все-таки решили купить тему Аспро и не пожалели ни разу. Лучше заплатить и не мучаться. Есть доступ к коду, да и без доступа очень широкий спектр шаблонов. Сайт собираешь как конструктор и кайфуешь. А если чего-то не хватает меняешь код. Рекомендую. Отдельное спасибо тех.поддержке, очень оперативно реагирует и никогда без помощи не оставят. У нас нет программистов в команде, но благодаря им с сайтом справляемся сами.
    • Здравствуйте, Игорь! Благодарим за развернутый отзыв.

Рады, что вы выбрали решение Аспро: Максимум. Это наш флагман, который мы регулярно развиваем с выпуском обновлений. Чтобы разобраться в настройках шаблона, действительно не нужно обладать знаниями программирования. Вы всегда можете воспользоваться нашей документацией или обратиться к специалистам техподдержки. Желаем высоких продаж вашему интернет-магазину!
    9 июня 2022 в 15:25
    Достоинства
    У данной компании имеются самые лучшие шаблоны для сайтов любой категории. Шаблоны можно настроить как хочешь. Быстрая и адекватная тех поддержка по шаблону.
    Недостатки
    Недостатков не нашел
    Немало сайтов было разработано на шаблоне аспро, все клиенты довольны скоростью работы и возможностями которые предоставляет эта данная компания.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за высокую оценку.

Рады, что вы выбрали именно наши готовые решения. Шаблоны действительно универсальны и адаптируются под любую тематику бизнеса. Желаем вам процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    9 июня 2022 в 12:23
    Достоинства
    Приобрели шаблон сайта Корпоративный 3.0. Очень довольны! Шаблон адаптивный, современный, удобный, интуитивно понятный. Дизайн отличный. Есть возможность потестировать демо-версию перед покупкой. Удобная техподдрежка, всегда отвечают и помогают разобраться, если что-то непонятно.
    • Здравствуйте, Михаил! Спасибо за теплые слова.

Приятно, что вы выбрали современное решение Аспро: Корпоративный сайт 3.0. Мы регулярно выпускаем обновления шаблона, в которых добавляем новый функционал для стремительного развития бизнеса клиентов. Желаем успехов вашим проектам!
    7 июня 2022 в 12:47
    Достоинства
    Классные шаблоны.
    Недостатки
    Давно знаю эту компанию. Запустили несколько интернет магазинов на решении Аспро Максимум. Современно, технологично, доступно.
    • Здравствуйте, Артем! Благодарим за обратную связь.

Рады, что вы выбрали решение Аспро: Максимум. Шаблон обладает современным дизайном и продвинутыми инструментами для SEO-продвижения. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы помочь вам по любым вопросам. Всего доброго!
    15 февраля 2022 в 15:18
    Достоинства
    Большое разнообразие готовых решений под самые разные задачи от лендинга до крупного интернет-магазина.
    Работают квалифицированные специалисты, есть планы по развитию своих уникальных продуктов, а не только на базе Битрикс
    Недостатки
    Время ответа техподдержки, иногда приходится ждать день или два, не всегда могут ответить на твой вопрос сразу, приходится вести длительную переписку. Бывали случаи, когда я самостоятельно решал задачи, по которым обратился в Аспро
    В целом компания достойная. Их решения можно кастомизировать, бывают иногда сложности, но если знать фреймворк Битрикс и работу с ним, многие вопросы решаются достаточно быстро без техподдержки Битрикса и Аспро.
    Разработчики при обновлении решений оставляют бэкапы, таким образом старую кастомизацию можно сохранить и применить в своих проектам. Мало вероятно, что при обновлении удаляться, ранее сделанные доработки.
    Просмотрев несколько вебинаров и увидим как позиционирует себя компания, хочется надеется, что все слова и желания реализуются на практике.
    Со своей стороны хочу пожелать достичь своих целей и по возможности сделать поддержку для специалистов по Битрикс при работе с кодом шаблона. Это ускорило бы разработку сайтов на решениях Аспро.
    • Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за развернутый отзыв.

Рады, что вам нравятся наши готовые решения. Мы действительно планируем создавать уникальные продукты и уже не на базе 1С-Битрикс. На некоторых вебинарах как раз рассказывали о них.

Понимаем, что техподдержка не всегда успевает оперативно решить вопрос. Мы стараемся оптимизировать их работу и нанимаем больше специалистов. Чтобы снизить нагрузку, мы регулярно пополняем справочные материалы по настройке решений: документацию, базу знан
    30 декабря 2021 в 12:56
    Достоинства
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить всю команду Аспро за новое решение для медицинских центров. Купила, как только его анонсировали и ни разу не пожалела. Для меня, как для маркетолога, главным было сделать простой и понятный для аудитории сайт и не задаваться вопросами версии для слабовидящих и картой сайта, а для медиков это обязательно. В готов решении уже учтены были все потребности и можно было работать сразу над наполнением, а не заниматься техническими деталями.

Отдельно хочу поблагодарить техподдержку. В течение дня они решали все мои проблемы и вопросы. А таких было не мало, так как это первое готовое решение от Аспро в моей практике. Особо хочу отметить работу Александра Т. За время работы у меня накопилось много вопросов, и сегодня он все решил, на все ответил. А то, что я не могу сама сделать, помог подправить.

Для всех, кто ищет качественный сайт для медиков, очень рекомендую это решение. Лучшее, что я нашла на маркетплейсе и не пожалела.
    • Здравствуйте, Маргарита! Очень приятно получать такие подробные отзывы.

Рады, что вам нравится работа техподдержки Аспро. Передали приятные слова нашему сотруднику. Специалисты стараются выстраивать доверительные отношения с клиентами и оперативно отвечать на вопросы любой сложности.
      Решение Аспро: Медицинский центр 3.0 обладает большим количеством настроек оформления. Меняйте дизайн шаблона в соответствии с потребностями вашего бизнеса. Функционал мы подробно описываем в документации.
      На Y
    14 сентября 2021 в 9:48
    Достоинства
    Быстрая реакция на вопросы и профессионализм. Уже в который раз специалисты их техподдержки выручают наших менеджеров.
    Недостатки
    Достаточно много приходится платить за продление лицензии и другие привилегии.
    Решения от Аспро хорошо применяются для создания различных корпоративных сайтов, интернет-магазинов, аптек и т. д.
    • Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим за обратную связь. Специалисты техподдержки Аспро всегда стараются оперативно отвечать на технические вопросы любой сложности. Наша команда много работает над функционалом готовых решений и регулярно выпускает обновления. При продлении лицензии на шаблон предоставляется техническая поддержка и доступ к этим обновлениям. Такая стоимость продления необходима для успешной поддержки бизнеса наших клиентов. Желаем успехов и процветания вашим проектам!
    23 августа 2021 в 12:23
    Достоинства
    Отличная техподдержка, функциональное, но доступное решение
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность команде техподдержки! Ни одно обращение не оставляют без внимания и ответа, несмотря на то, что к ним огромная очередь по обращениям и задачам, ребята стараются максимально быстро дать обратную связь и помочь решению проблемы! Само решение также очень удобное, оно очень функциональное, но при этом очень доступное и простое во внедрении. Однозначно рекомендую тем, кто решил самостоятельно, без привлечения сторонний компании, сделать свой сайт и интернет магазин. Специалисты из тех поддержки всегда подскажут и помогут решить возникшие вопросы и проблемы.
    • Здравствуйте, Юлия!

Благодарим за обратную связь. Специалисты техподдержки Аспро всегда готовы проконсультировать вас по любым техническим вопросам. Наша команда регулярно обновляет готовые решения, чтобы молниеносно развивать бизнес клиентов. Желаем развития вашим проектам!
    19 августа 2021 в 17:47
    Достоинства
    Использую решение Аспро:Максимум впервые, думала будет сложно разобраться со всей документацией, но написано все четко и понятно. Тех.поддержка какой уже раз помогает разобраться с вопросами, за что ей огромное спасибо!
    • Здравствуйте, Альбина!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали именно Аспро: Максимум. Решение обладает богатым функционалом и современным дизайном. Мы регулярно пополняем документацию по шаблону. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы подсказать вам по техническим вопросам любой сложности. Желаем высоких продаж вашему интернет-магазину!
    19 августа 2021 в 10:52
    Достоинства
    Отличный дизайн, огромное кол-во функционала.
    Недостатки
    не обнаружено
    Пользуемся решение Аспро Максимус, великолепное решение удовлетворяет всем нашим запросом и даже немного больше. На шаблонах аспро уже 3 -ий сайт делаем и всегда довольны результатом. Поддержка отвечает очень оперативно.
    • Здравствуйте, Иван!

Благодарим за высокую оценку. Рады, что вы выбрали готовое решение Аспро: Максимум. Шаблон обладает продвинутыми маркетинговыми инструментами и удобным управлением. Специалисты нашей техподдержки действительно оперативно реагируют на вопросы любой сложности. Желаем процветания вашему интернет-магазину!
    11 августа 2021 в 15:30
    Достоинства
    Отличные решения, сделано много проектов. Грамотная и быстрая тех поддержка.
    Рекомендую.
    • Здравствуйте, Павел!

Спасибо за высокую оценку. Мы всегда стараемся развивать наши готовые решения, чтобы стремительно продвигать онлайн-бизнес клиентов. Специалисты техподдержки Аспро оперативно обрабатывают запросы любой сложности. Желаем роста и развития вашему бизнесу!
    4 августа 2021 в 14:23
    Достоинства
    современные, многофункциональные и удобные шаблоны, отличная техподдержка
    Работа с шаблонами Аспро всегда радует и нас, как исполнителей, и заказчиком. Сайты получаются яркие, современные, удобные. Конечно, приходится кастомизировать почти каждый сайт, с макетами Аспро это получается довольно быстро и просто, а если что-то не получается всегда поможет техподдержка, быстро и развёрнуто отвечают, большое им за это спасибо!
    • Здравствуйте, Дина!

Благодарим вас за столь развернутый отзыв. Рады, что вам понравился функционал готовых решений Аспро. Мы регулярно обновляем наши шаблоны, чтобы молниеносно развивать бизнес клиентов. Специалисты техподдержки Аспро всегда готовы подробно проконсультировать вас по любым техническим вопросам. Желаем процветания вашему бизнесу!
    28 июля 2021 в 14:09
    Достоинства
    Конструктивный подход, внимательность, проактивность.
    Шаблон allcorp 2:0 тоже нравится, сделали на нем сайт для компании.
    Приятно удивлены службой поддержки.
    По телефону специалист компании оперативно разобрал нашу задачу и дал рекомендации, что и как нужно делать. После чего специалисты технического чата в рамках поддержки нашего шаблона оперативно внесли изменения в сайт и все объяснили.
    • Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали именно Аспро: Корпоративный сайт 2.0. Шаблон обладает богатым функционалом и продвинутым дизайном. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы ответить на ваши вопросы касаемо настроек решения. Благодарим за высокую оценку и желаем процветания вашему бизнесу!
    22 июля 2021 в 11:20
    Достоинства
    Сотрудничаем с Аспро на протяжении шести лет. На сегодняшний день использовали два шаблонных решения для Интернет магазина, последний из них –Next.
    В каждом последующем решении, разработанном для Интернет магазинов, команда Аспро внедряет все более современные и востребованные в интернет-продажах функционалы и инструменты продвижения, совершенствует стили оформления для естественного визуального восприятия функционала сайта пользователем.
    На протяжении всего времени использования шаблонных решений Аспро для Интернет магазина, команда технической поддержки оперативно и качественно участвовала во всех необходимых настройках, корректировках и реализации дополнительных опций для сайта.
    • Добрый день!

Благодарим за столь пламенный отзыв. Вы правы, мы действительно регулярно улучшаем наши готовые решения и стараемся соответствовать современным трендам электронной коммерции. С настройками вам всегда поможет разобраться техподдержка или подробная документация. Желаем процветания вашему бизнесу!
    2 июля 2021 в 17:46
    Достоинства
    Cпасибо вам. Постоянно в процессе доработки сайта, и мне тех поддержка всегда помогает и отвечает на мои вопросы, сайт в целом изначально был хорош, но мы его допилили и добавили некоторый функционал. В целом норм, тут нужно смотреть насколько он вам подходит, но шаблон я вам так скажу, точно неплохой. Мне даже очень нравиться Аспро Корпоративный сайт 2.0 взял и все супер.
    Ребята молодцы, стараются
    • Здравствуйте! Рады, что наше решение покрывает большую часть ваших задач. Также отдельно хотим поблагодарить за оценку работы наших сотрудников. Желаем вам высоких продаж и успехов в бизнесе. Следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции.
    29 июня 2021 в 11:58
    Достоинства
    Отличная помощь от специалистов тех. поддержки, очень много выбора в настройках для создания продающего интернет-магазина, постоянные обновления, большие возможности как для создания интернет-магазина так и просто сайта для себя!!!!!
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим за комментарий. Также хотим сказать спасибо за такую искреннюю оценку работы наших специалистов. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и крепким. Следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции.
    16 июня 2021 в 16:00
    Достоинства
    Аспро: Next Отличное решение, которое прекрасно справляется со всеми возложенными на него задачами. Пользуемся уже не первый год и вот снова решили продлить лицензию, по прежнему довольны. Тех поддержка на высоте, оперативная и качественная помощь в возникших вопросах и проблемах, чего бы они не касались.
    Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
    Недостатки
    Не обнаружено
    • Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали готовое решение Аспро: Next. Шаблон заряжен на высокие продажи. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по техническим вопросам любой сложности. Желаем успехов вашему интернет-магазину!
    16 июня 2021 в 11:24
    Достоинства
    Простота в использовании, приемлемая цена, качественная тех. поддержка
    Недостатки
    Как таковых недостатков нет, по сравнению с другими компаниями которые предлагают готовые решения на Битриксе.
    Хотелось бы чтобы развитие ушло в сторону B2B личных кабинетов, т.к. с таким подходом как у вашей компании, данные готовые решения здорово облегчили бы жизнь =)
    • Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравятся наши готовые решения. Специалисты техподдержки всегда готовы помочь вам с настройкой функционала и дизайна. Касаемо вашего комментария, будем рады, если вы продублируете его в Идейном центре Аспро. Желаем процветания вашему бизнесу!
    10 июня 2021 в 17:37
    Достоинства
    Был первый опыт создания магазина на платформе Битрикс. Соответственно, возникало масса вопросов «что», «как» и «почему)», поддержка решения от Аспро постоянно выручала в кратчайшие сроки. От вопроса «где можно изменить вот эту надпись» до «восстановите, пожалуйста, срочно!, резервную копию сайта))) Спасибо большое за качество и оперативность!
    • Здравствуйте, Илья!

Благодарим за отзыв. Рады, что для создания интернет-магазина на 1С-Битрикс вы выбрали именно наше решение. Специалисты техподдержки Аспро действительно помогают решать любые вопросы в кратчайшие сроки. Желаем развития вашему интернет-магазину!
    9 июня 2021 в 15:04
    Достоинства
    Качественно, бизнесово, оперативно, с возможность реального запуска рабочего сайта за 2 недели — вот такие они, решения от компании АСПРО. А с такой качественной технической поддержкой сторонние разработчики вам просто не понадобятся) вы все сможете сделать самостоятельно)
    Недостатки
    не выявлено
    СПАСИБО АСПРО! И — до новых встреч — для сайтов других направлений нашего бизнеса — однозначно будем выбирать из решений АСПРО!
    • Добрый день!

Благодарим за приятные слова. Очень рады сотрудничать с вами. Наша команда много работает над обновлениями готовых решений и пополнением документации. Специалисты техподдержки всегда готовы помочь вам с настройками функционала. Желаем процветания вашему бизнесу!
    1 июня 2021 в 14:11
    Достоинства
    Самое лучшее решение в интернете, постоянно обновляется, работает без ошибок, современный дизайн
    Недостатки
    Требует знаний битрикса
    Мы в восторге от решений АСПРО, лучшее что есть на рынке!
    • Здравствуйте, Павел!

Благодарим за обратную связь. Рады, что вы считаете наши решения лучшими. Мы регулярно выпускаем различные обновления, чтобы стремительно двигаться вперед. Техподдержка всегда готова решить ваши проблемы и проконсультировать по техническим вопросам. Желаем успехов вашим проектам!
    25 мая 2021 в 15:16
    Достоинства
    Отличные решения для быстрого старта на CMS Bitrix. Много документации. Большинство запросов при интернет продажах закрывается после приобретения. Отличная постпродажная техническая поддержка — оперативно/быстро/качественно. Спасибо консультантам и Александру в частности.
    Недостатки
    Не увидел
    • Здравствуйте, Денис!

Спасибо за отзыв. Передали приятные слова нашему сотруднику. Рады, что вы отметили подробную документацию по настройкам решений, которую мы регулярно пополняем. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по техническим вопросам любой сложности. Желаем успехов вашим проектам!
    21 мая 2021 в 12:41
    Достоинства
    Современный шаблон по доступной цене. Большую часть наших задач закрывает. Поддержка оперативно и развернуто отвечает на все вопросы. Регулярно выходят обновления.
    Недостатки
    Служба поддержки работает только до 16:00 по МСК. Общение с поддержкой только в чате. Там очень не удобно вести беседу по нескольким вопросам одновременно.
    лучше не кастомизировать шаблон так как могут возникнуть сложности при обновлении даже если вы все сделали по инструкции.
    • Добрый день!

Благодарим вас за конструктивный отзыв. Мы действительно стараемся регулярно выпускать обновления с улучшенным функционалом и дизайном решений. Специалисты техподдержки оперативно помогают разобраться с техническими вопросами любой сложности.

По нашему регламенту специалисты техподдержки отвечают в будни с 07:30 до 18:00 по московскому времени, за исключением официальных праздничных дней РФ.

Понимаем ваши переживания по поводу онлайн-чата. Пока что это самый оптимальный вар
    26 апреля 2021 в 12:58
    Достоинства
    Клиентоориентированность. Доброжелательность. Профессионализм.
    Недостатки
    «Разрыв» в рабочем времени из-за нахождения в разных часовых поясах…
    Предельно передовое, гибкое, удобное и продуманное решение от «Аспро». Действительно «максимальная комплектация», пользуясь выражением из автомобильной сферы. Погружаясь глубже в возможности и настройки, понимаю, что эта версия ничего кроме восторга не вызывает! Каждый раз убеждаюсь в правильности выбора.

Отдельная признательность Артему Артемову из службы технической поддержки за предельно компетентные, доброжелательные и молниеносные ответы по конструктивной части.
    • Здравствуйте, Олег!

Благодарим вас за столь пламенный отзыв. Передали приятные слова специалисту техподдержки. Мы все больше стремимся наполнять наши решения универсальным функционалом, чтобы молниеносно развивать ваш бизнес. Наша команда работает над разработкой готовых решений уже 7 лет и мы рады получать положительные отзывы о качестве наших продуктов и скорости работы сотрудников. Желаем больших достижений вашему бизнесу!
    20 апреля 2021 в 14:57
    Достоинства
    Используем АСПРО Некст для нашего сайта уже более 3-х лет. Всем довольны, замечательно работает техподдержка в случае если нужно внести изменения в функционал сайта.
    • Здравствуйте, Эдгар!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы используете решение Аспро: Next. Шаблон заряжен на высокие продажи. Специалисты нашей техподдержки всегда оперативно обрабатывают запросы любой сложности. Желаем процветания вашему бизнесу!
    15 апреля 2021 в 13:03
    Достоинства
    Ничего не понравилось. Что может понравится в компании, которая ничего не делает для клиентов.
    Недостатки
    Это худшая тех поддержка. Могут отвечать сутки на запрос, могут не ответить вообще. Если ответили то ищут любые причины, чтобы не исправлять и косяки. Самая любимая, это не мы делали обращайтесь там где делали.А куда обращаться если все детали они?
    Вот как-то так.
    Решение может бы и ничего такое, но на тех поддержку не рассчитывайте. У поддержки даже попыток нет решить вопрос.
    Самые наихудшие. Если вы хотите получить кучу геморроя, то вам сюда. Вы заплатите за решение, потом каждый год за псевдоподдрежку. – показать
    • 27 апреля 2021 в 18:32
      Полностью согласен с автором. Техподдержка не выполняет свои обязанности конкретно Артем Сапожников, вопрос не решает,а отправляет на курсы обучения или читать пособие 500 страниц. Сайт не рабочий, поисковики не видят сайт- отвечают у ВАС не подключено что то. Не могли заполнять страницы, тоже с трудом включили что то. Если вам нужны проблемы купите сайт у аспро.
    • Здравствуйте, Денис!

Благодарим за обратную связь. Наша задача — помочь клиенту запустить успешный проект. Для этого мы поддерживаем готовое решение, развиваем его, консультируем по настройкам и другое. Поэтому нам всегда важно помочь закрыть задачи, которые стоят перед вами, и ответить на все возникающие вопросы. Изучили ваши диалоги с техподдержкой. У вас возникали вопросы и по платным доработкам, и по работе функционала решения. Поэтому диалоги перемещались между техподдержкой и менеджером
    12 апреля 2021 в 14:55
    Достоинства
    Отличные готовы решения для сайтов любого назначения!
    Тех. поддержка помогает развернуть решение и разобратся в нюансах.
    Обширная база знаний и комьюнити.
    СТОРГО РЕКОМЕНДУЮ!
    • Здравствуйте, Руслан!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши решения. Специалисты техподдержки всегда готовы помочь по техническим вопросам. Базу знаний мы регулярно пополняем с выходом обновлений. На нашем YouTube-канале мы разбираем работу некоторого функционала и выкладываем обзор новинок. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные видео. Желаем успехов вашим проектам!
    9 апреля 2021 в 15:18
    Достоинства
    Функциональный продукт, отличная техническая поддержка, доброжелательность.
    Недостатки
    Нет.
    Очень хороший и функциональный продукт, отличная техническая поддержка, отзывчивые специалисты, которые всегда ценят наше время и помогают превратить лютые трудности в легкую задачу. Очень просто и быстро помогли осилить задачу с региональностью.
    • Здравствуйте, Михаил!

Благодарим за отзыв. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым настройкам решений Аспро. Мы действительно ценим ваше время и стараемся оперативно решать все технические задачи. Желаем процветания вашим проектам!
    30 марта 2021 в 13:19
    Достоинства
    Профессиональные сотрудники техподдержки
    После обновления решения слетели многие правки, стало не совсем понятно, где что искать, как поправить. И если бы не техподдержка Аспро, то сложно разобраться самим. Хочется выразить огромную благодарность всей группе техподдержки за оперативную и грамотную консультацию. Несколько раз звонили получить консультацию по телефону, очень вежливые и заинтересованные менеджеры колл-центра, не закончат разговор, если не убедятся, что клиент получил полный ответ на свой вопрос. А сотрудникам чата техподдрержки особая благодарность за умение справляться с любым каверзным вопросом клиента! Всегда всё уточнят, покажут где найти, подскажут как изменить, а порой и сами все подправят! Таких знаний нет ни у одних продвиженцев, которые берутся за обслуживание сайта! Сотрудники чата техподдержки вежливы, открыты к общению, заинтересованы в действительной помощи своим клиентам, а не просто в отписке на вопрос, с ними уже общаешься, как с давними хорошими знакомыми!)) Всегда скинут ссылки на конкретный обучающий материал и напомнят, что еще есть отдел проектов, в котором всегда готовы помочь нам воплотить наши идеи и замыслы!
    Хочется выразить нашу благодарность за сотрудничество и профессионализм Артему Сапожникову, Артему Шитлину, Денису Филатову, и отдельно выделить Артема Артемова, Александра Тушова и Артура Мирхайдарова, с которыми мы больше всех общаемся, и которые настолько терпеливо относятся к нашим постоянным переспрашиваниям, что благодарность наша за такое прекрасное и квалифицированное сотрудничество — безгранична!
    Желаем всей команде Аспро процветания, успеха, новых идей и разработок, дружного и профессионального коллектива!
    С уважением сотрудники компании Теплый дом.
    • Добрый день!

Благодарим за такой развернутый и пламенный отзыв. Передали приятные слова нашим сотрудникам. Специалисты техподдержки Аспро всегда стараются выстраивать доверительные отношения с клиентами и молниеносно отвечать на вопросы любой сложности. Они ежедневно помогают пользователям настраивать функционал наших решений и доходчиво объясняют все нюансы работы. Предлагаем вам разместить проект в нашем портфолио. Для этого достаточно заполнить онлайн-форму и ответить на 5 вопросов в ответ
    25 марта 2021 в 11:39
    Достоинства
    Удобный и многофункциональный конструктор и шаблон Аспро Максимум. Идеально подошел для интернет-магазина бытовой электроники (переезжали с Джумлы). Оперативно отвечает тех. поддержка (это очень важный момент при создании или переносе сайта), присылает подробную инструкцию, либо сразу вносит желаемые изменения.
    Недостатки
    Пока не обнаружил
    Если бы вновь встал выбор шаблона для Битрикс, без сомнений выбрал бы Аспро Максимум.
    • Здравствуйте, Максим!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали именно Аспро: Максимум. У решения самый богатый функционал. Мы много работаем над его улучшением и выкладываем обзор обновлений на нашем YouTube-канале. Со всеми техническими вопросами всегда поможет разобраться техподдержка. Желаем успехов вашему интернет-магазину!
    15 марта 2021 в 9:23
    Достоинства
    Потрясающая техподдержка!
    Недостатки
    Работаю с шаблонами с 2016 года и недостатков не нашла.
    Я сама разбираюсь с настройками сайта и уже неоднократно «ложила» сайт до «белой страницы» и всегда мне его восстанавливали БЕСПЛАТНО и быстро. Надежней еще команды я не встречала. Очень им благодарна.
    • Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за отзыв. Специалисты нашей техподдержки всегда стараются выстраивать доверительные отношения с клиентами и готовы проконсультировать по техническим вопросам любой сложности. Разобраться с настройками сайта также помогает документация, которую мы регулярно пополняем. Желаем успехов в дальнейшей работе!
    2 марта 2021 в 14:27
    Достоинства
    Огромный и очень гибкий функционал, доступная документация.
    Недостатки
    Не выявлено
    Приобрели шаблон Аспро: Максимум. Всем довольны. Быстрая техподдержка, доступная документация, гибкий функционал.
    Будем советовать)
    • Здравствуйте, Роман!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали решение Аспро: Максимум. Самый продвинутый по функционалу шаблон. Со всеми задачами оперативно помогают разобраться специалисты техподдержки. Документацию мы регулярно пополняем, чтобы вы всегда могли настроить решение самостоятельно. Желаем успехов и развития вашему интернет-магазину!
    1 марта 2021 в 16:06
    Достоинства
    Никакого коммерческого предложения дать не могут. Дают космические суммы, а результат «Будет все хорошо». Кроме сметы ничего не могут показать. Менеджеру дозваниваешься по 3 дня.
    Если бы можно было поставить 0, то я бы поставил -1
    10 февраля 2020
    Илья
    • Здравствуйте, Павел!

Благодарим за отзыв. Произошло недопонимание. Приносим свои извинения за то, что не смогли сразу выявить ваши потребности. Сегодня с вами связался руководитель отдела продаж и выяснил, что вам необходим проект с дизайном, как у вашего производителя. Мы готовы запустить индивидуальный проект и модифицировать наше решение для соответствия вашему фирменному стилю. Для этого необходимо провести аналитику и разработать техническое задание. Вся информация была вам выслана на по
    16 февраля 2021 в 14:01
    Достоинства
    Много
    Недостатки
    Пользуюсь решением Аспро максимум, отличный многофункциальный шаблон, гибко настраиваемый, подойдет для любого бизнеса, радуют регулярные обновления, появляются новые возможности, это говорит о том что команда аспро трудится над усовершенствованием своего решения. Так держать ребята....
    • Здравствуйте, Александр!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали именно Аспро: Максимум. Лучшее решение для запуска интернет-магазина. Все благодаря обширному функционалу и современному дизайну. Мы регулярно добавляем новые фичи в шаблон с выходом обновлений. Желаем успехов вашему интернет-магазину.
    12 февраля 2021 в 14:03
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность технической поддержке данного решения!
    Мгновенные ответы через чат. Помогают решить любые вопросы с шаблоном.
    Всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за отзыв. Специалисты техподдержки всегда оперативно реагируют на вопросы любой сложности и стараются выстраивать доверительные отношения с клиентами. Желаем успехов вашим проектам!
    11 февраля 2021 в 15:28
    Достоинства
    Современное решение за хорошую цену.
    Недостатки
    Не выявлено
    Купили шаблон Корпоративный 2.0 остались очень довольны. Техническая поддержка отвечает быстро и на все вопросы))
    • Здравствуйте, Максим!

Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится готовое решение Аспро: Корпоративный сайт 2.0. Шаблон идеален для презентации товаров и услуг любой тематики. Расширенные возможности оформления позволяют как угодно менять внешний вид сайта. Желаем процветания вашему сайту!
    11 февраля 2021 в 11:38
    Достоинства
    квалификация и профессионализм сотрудников техподдержки Аспро;
    терпеливость и ответственность в работе с клиентами;
    Добрый день! Пользуемся решением с 2015 года, но все вопросы ранее решали наши продвиженцы. А вот с прошлого года мы решили сами разобраться и понять, как работает решение, своими силами исправлять ошибки, что-то отлаживать и настраивать. И в этом нам очень здорово помогают сотрудники техподдержки Аспро. Я многое не знаю и не понимаю, пока, в работе самого решения, столкнулась в первый раз) Подолгу ищу ответы на свои вопросы. Но обращения в техподдержку значительно сократили мне поиск нужной информации и сделали знакомство с решением Аспро Next комфортным и приятным! Один раз звонила по телефону, не дождалась ответа и положила трубку. Через 3 минуты мне перезвонили, и молодой человек, к сожалению, не помню его имя, очень подробно и любезно ответил мне на все вопросы. Далее стала общаться через чат в админке Центра управления Аспро на нашем сайте, очень удобно! Сотрудники техподдержи всегда квалифицированно и быстро отвечают на мои вопросы! Спокойно и терпеливо объяснят, где мне найти в админке тот или иной пункт, дадут ссылку на учебный материал, подскажут, почему у меня что-то не получается, по сложным вопросам направят в отдел проектов Аспро. Я признательна за такую профессиональную поддержку Александру Тушову, Артему Артемову, Артуру Мирхайдарову, Артему Сапожникову, Артему Шитлину! Думаю, что все сотрудники техподдержки Аспро такие же отзывчивые и ответственные, и очень благодарна Аспро за такой квалифицированный состав техподдержки!
    • Здравствуйте, Анжелика!

Благодарим за подробный отзыв. Передали приятные слова нашим сотрудникам. Очень рады, что вы выбрали готовое решение Аспро: Next и самостоятельно пытаетесь разобраться в проработанном функционале шаблона. Специалисты техподдержки всегда готовы прийти вам на помощь и развернуто проконсультировать по техническим вопросам. У вас также есть доступ к документации по решению, которую мы регулярно пополняем с выходом обновлений. На YouTube-канале мы разбираем работу некоторог
      • 18 февраля 2021 в 8:05
    9 февраля 2021 в 9:53
    Достоинства
    Спасибо за техническую поддержку нашего сайта и обеспечение его работоспособности. Спасибо за развитие и продвижение, за добавление новых услуг.
    • Здравствуйте, Елена!

Спасибо за отзыв. Мы очень рады развивать ваш бизнес. Аспро — 7 лет лучший автор готовых решений на 1С-Битрикс: Маркетплейс. Наша команда регулярно выпускает обновления с улучшенным функционалом. Техподдержка оперативно отвечает на любые запросы. Желаем успехов вашим проектам!
    9 февраля 2021 в 8:50
    Достоинства
    Дизайн, гибкость, функционал
    Недостатки
    Сложность настройки, но это только для тех кто не разбирается в битриксе
    Отличное решение, с красивым дизайном. Техническая поддержка хоти и иногда сильно загружена и отвечает не быстро, за то все вопросы решаются без проблем! Рекомендую данный продукт!
    • Здравствуйте, Павел!

Благодарим за подробную обратную связь. Очень рады, что вы довольны дизайном и функционалом наших готовых решений. Мы регулярно выпускаем различные обновления, чтобы стремительно двигаться вперед. Техподдержка всегда готова решить ваши проблемы и проконсультировать по техническим вопросам. Желаем процветания вашим проектам!
    29 января 2021 в 11:56
    Достоинства
    Отличные решение, сделано уже несколько проектов. Как сложные так и простые. Техподдержка на уровне! Рекомендую.
    • Здравствуйте, Павел!

Благодарим за обратную связь. Наша команда много работает над качеством и уникальностью готовых решений, чтобы бизнес клиентов непрерывно развивался. Специалисты техподдержки действительно оперативно отвечают на разнообразные по сложности технические вопросы. Желаем процветания вашим проектам!
    20 января 2021 в 12:39
    Достоинства
    Техподдержка заслуживает высокой оценки. Всегда стараются максимально в сжатые сроки решить возникшие проблемы.
    • Здравствуйте, Иван!

Благодарим за отзыв! Рады, что вы довольны работой нашей техподдержки. Специалисты действительно стараются оперативно решать всевозможные проблемы. Для этого они всегда выстраивают доверительные отношения с клиентами. Желаем развития вашим проектам!
    15 декабря 2020 в 17:31
    Отличная компания. Активно развивают свой продукт. Отдельно хотелось бы отметить техподдержку, одна из лучших, с которой приходилось иметь дело (а у меня большая часть работы связана с общением с различными тп). Отвечают быстро, в течении 1—2 часов либо решат проблему, либо подскажут решение. Для владельцев Битрикс вообще мастхев их продукт.
    • Здравствуйте, Максим!

Спасибо за теплые слова. Специалисты техподдержки всегда стараются оперативно реагировать на всевозможные технические вопросы. Наши решения действительно одни из лучших на платформе 1С-Битрикс, поскольку мы много работаем над развитием функционала и дизайна шаблонов. Желаем процветания вашему бизнесу!
    27 декабря 2018 в 13:54 , отредактирован 8 января 2019 в 11:13
    Решение, безусловно, хорошее. Функционал достаточный, чтобы в короткий срок запустить магазин. Шаблон легко кастомизируется. Но на этом плюсы заканчиваются.
    Год использования и общения с тех.поддержкой дал чёткое ощущение, что единственной своей целью, которую разработчики ставят перед собой — продать как можно больше копий своего продукта, а дальше хоть трава не расти.
    На все вопросы отвечают крайне медленно, буквально неделями. Крайне редко отвечают на заданный вопрос, придумывая собственный
    27 ноября 2017 в 12:27 , отредактирован 29 ноября 2017 в 8:42
    На самом деле странно, что, практически, нигде нет никаких отзывов о компании Аспро и её продуктах. Хочу предупредить тех, кто собирается дорабатывать или изменять под себя их готовые проекты – Аспро это просто инструмент для продажи и не более того. Менеджер наобещает вам золотые горы, введёт в заблуждение, что с Аспро возможно буквально всё. Он будет вам писать, звонить, напоминать (стоит вам только задать несколько уточняющих вопросов): » Конечно, мы поможем! Для этого мы и созданы! Любой кап – показать
    24 марта 2017 в 15:53
    Всем привет!
    Решил оставить правдивый отзыв о компании АСПРО под «готовым решением» которое приобреталось для нашего сайта.
    Не буду описывать предыс
    • 20 июля 2018 в 9:46
      Эмиль, большое спасибо за чёткий, внятный и очень понятный отзыв о технических проблемах и реакции студии, мы рассматриваем эту студию как исполнителя для нашего нового сайта, после вашего отзыва мы серьёзно задумаемся подходит ли нам услуги данной организации

4,6
    15 августа 2022 в 13:59
    Добрый день.
    Хочу выразить благодарность сотрудникам Аспро, за то, что создали современное, красивое, функциональное решение для интернет-продаж.
    Все наши интернет-магазины для клиентов на Аспро Максимум, мы создали уже кучу интернет-магазинов на этом решении. Все работает без ошибок. Клиенты довольны. Также можно это решение доработать, если что-то не нравится в готовом.
    9 августа 2022 в 12:39

интернет-агентство «Аудитория»
  • 9 августа 2022 в 12:26
    Приобрела шаблон Максимус от компании Аспро, на столько удобный сайт, что дорабатывать практически не чего. Заливаю ассортимент, настраиваю доставку и платежную систему и можно работать. Круто. Спасибо!
  • 8 августа 2022 в 10:34
    У нашей компании была необходимость в создании нового современного сайта. Платформа Аспро удовлетворила все наши требования и потребности. Удобная административная панель, прекрасный шаблонный дизайн, быстрая работа сайта, оперативное внесение корректировок и многое многое другое. Отдельное спасибо за лояльность технического сервиса.
  • 5 августа 2022 в 15:02
    Выбрали данную платформу Аспро (Корпоративный сайт 3.0), так как данный вариант больше всего подходил нашим требованиям и потребностям.
    Плюсы: удобная административная панель, прекрасный шаблонный дизайн, быстрая работа сайта, оперативное внесение корректировок и многое многое другое.
    Минусы: нет.

P.s.: Теперь у нас сайт круче конкурентов! Спасибо, Аспро :)
    25 июля 2022 в 14:51
    Достоинства
    Очень хорошие шаблоны для создания сайта. Шаблон аспро помогает в короткие сроки и недорого запустить свой сайт без навыков в программированиии
    Недостатки
    Хотелось бы чтобы ответ тех поддержки был по-быстрее)
    При создании сайта выбирали между созданием с нуля и покупкой готового решения, в этом нам помог решения шаблонное от Аспро. Дествительно за пару месяцев работы над сайтом — наполнение, СЕО, минимальные доработки мы получили готовый большой рабочий интренет-магазин на 5 тыс страниц. ПО всем показателям быстро работает и имеет большой ф-ционал.
    19 июля 2022 в 12:18
    Достоинства
    Приобрели готовое решение Аспро Максимум для наших интернет магазинов. Понравился дизайн и функционал. Практически всё что нам было нужно уже было реализовано в коробке без доработок. Оперативная тех поддержка.
    19 июля 2022 в 11:21
    Достоинства
    Огромное спасибо тех.поддержке Аспро, делали для клиентов интернет-магазины на Аспро Максимум много раз, но все равно возникают вопросы, тех поддержка оперативно отвечает и помогает. Аспро Максимум идеально для интернет-магазина, за месяц можно запустить полноценный интернет-магазин.
    18 июля 2022 в 10:31
    Достоинства
    При выборе решения, мы ориентировались на то, чтобы шаблон функционально подстроился под особенности нашего бизнеса — возможности SEO и оперативное отображение каталога. Готовое решение соответствует всем целям и задачам нашей компании. Сайт отлично отображается на любых устройствах. Рекомендуем готовое решение Аспро!
    12 июля 2022 в 12:04
    Достоинства
    Всегда на связи
    Очень нравится, что тех поддержка Аспро всегда на связи. Не нужно тратить время и вникать в технические моменты. Вопросы решаются оперативно.
    11 июля 2022 в 14:28
    Достоинства
    Отличное интернет-агенство. Ребята помогли разобраться в тех вопросах, которые я не поняла. Дали инструкции, прислали скриншоты. Огромная благодарность!
    11 июля 2022 в 13:46
    Достоинства
    Всегда на связи, вопросы решаются очень быстро и качественно.
    Недостатки
    Нету
    Очень хорошая компания, цены приемлемые, качество продукции хорошая.
    6 июля 2022 в 13:00
    Все на высшем уровне, решение супер, в тех поддержке сидят грамотные специалисты…
    4 июля 2022 в 13:52
    Достоинства
    Отличный шаблон сайта, гибкий, много функций. Служба поддержки всегда идет на контакт и помогает разобраться.
    Недостатки
    иногда могут долго отвечать, до одного дня, в основном все быстро
    4 июля 2022 в 9:24
    Достоинства
    Можно построить современный интернет магазин самостоятельно. Не требуется программист, на вопросы оперативно ответит техподдержка.
    В шаблоне заложен огромный функционал, который можно расширить, заказав доработки у партнеров Аспро.
    23 июня 2022 в 17:15
    Достоинства
    Запущен интернет магазин на решении Аспро Максимум уже больше двух лет. Функционал достойный, решает многие задачи. Текущие вопросы службой поддержки решаются оперативно, иногда даже не относящиеся к выше указанному решению. Сложные вопросы приходится решать совместно с нашими IT-шниками, но это понятно — сложное решение. Большой плюс -мультирегиональность, начали тестировать функционал на новом проекте.
    Недостатки
    Скорость сайта не шибко быстрая, возможно нужны филигранные настройки(над этим работаем). Было бы не плохо увеличить дизайнерский функционал по созданию лейдингов,(техническая часть по лейдингам в решении имеется). Иногда, после обновления, слетают некоторые настройки, но службой поддержки быстро устраняются. Бывает некоторые вопросы командой Аспро решаются долго, но все равно это намного быстрее чем с поддержкой Битрикс. – показать
    16 июня 2022 в 16:24
    Достоинства
    Быстро реагирует служба поддержки. Сделали все быстро и качественно.
    6 июня 2022 в 14:16
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Не заметил
    Отличная техническая поддержка, парни супер!!
    3 июня 2022 в 11:18
    Достоинства
    Используем шаблон Аспро: Next уже несколько лет.
    Все работает, Если возникают дополнительные задачи всегда находится решение.
    foroom.by
    Благодарим за хороший продукт.
    30 марта 2022 в 21:01
    Достоинства
    Быстрый, адаптивный, легко вносить информацию, простой в использовании и установке, адекватная цена за такой продукт, оперативная поддержка от ребят, если нету ответа на вопрос в методичке.
    Недостатки
    Честно говоря, не нашли минусов, мы просто до этого пользовались очень древним сайтом с самописной админкой. После этого нас все устраивает.
    Приобрели года 2 назад решение для интернет-магазина, запустились примерно за месяц, хотя другие подрядчики говорили примерно пол года. По стоимости в раз 5 получилось меньше, если не больше. Магазин обновляется, постоянно что-то делаем, нам подходит, спасибо ребятам
    29 сентября 2021 в 14:03
    Достоинства
    Мощные шаблоны, особенно Максимум. Отличная документация к шаблону, быстрая и качественная Техподдержка (пока обращаюсь по мелочам, может поэтому, но надеюсь, что при сложных вопросах все будет также на высоте)
    Недостатки
    Цена кусается, но шаблон стоит того. а вот потом через год, скорее всего, придется продлевать за такую же цену, а вот это уже не «зэр гут» будет
    20 июля 2021 в 11:17
    Спасибо Аспро еще раз, во время создания и построения сайта много вопросов возникало, на которые поддержка постоянно дает решения, мне очень приятно чувствовать заботу от них, сайт реально растет и меняется, спасибо!
    23 мая 2021 в 11:41
    Достоинства
    Качество выше, чем цена
    Купили АСПРО:NEXT с лицензией Бизнес в январе 2021 года. До этого наш интернет-магазин работал на Opencart. Начальные настройки и адаптация АСПРО:NEXT были произведены быстро и без проблем. Спасибо легкому и интуитивно понятному интерфейсу АСПРО и быстрой и подробной информации от службы поддержки. Сейчас работаем над дальнейшим развитием магазина. Изначально мне казалось что стоимость решения и лицензии высока, но теперь я понимаю, что раньше просто отдавал эти же деньги за постоянные настройки и доработки.
    19 мая 2021 в 8:19
    Достоинства
    Тех поддержка, удобное готовое решение, скорость.
    Впервые делаю большой сайт, с хорошим подрядчиком сайтов это проще чем я думал. Делал до этого на вордпресе все получается более криво чем тут поэтому очень рад что у меня такой сайт на Аспро
    12 мая 2021 в 14:02
    Достоинства
    Добрый день. Хочется оставить отзыв о компании Аспро, чей шаблон (Аспро Максимум) мы используем в интернет-магазине rfdo.ru
    Сам шаблон настраивается и редактируется легко и интуитивно понятно. Можно через админку, а можно и прямо с сайта. Есть подробная инструкция со скринами и объяснением куда и что нажать, чтобы получить результат.
    Шаблон гибкий и многофункциональный. Меняли название кнопок, связанных с покупкой, форматы отображения каталога, настраивали акции и скидки, редактировали личный кабинет – в общем много чего можно сделать на основе этого шаблона.
    Если я не находила ответа в инструкции – обращалась в техническую поддержку Аспро. Консультанты отвечали оперативно и максимально развернуто, присылали скрины и ссылки. Мне есть с чем сравнить и могу сказать однозначно: специалисты ТП Аспро – лучшие! Объяснят даже «чайникам» так, что те станут профи.
    27 апреля 2021 в 15:13
    Очень крутой шаблон, по сравнению со своей стоимостью и тем, что предлагают другие разработчики это просто космос. На выходе гибкий, удобный и качественный шаблон, который шаблоном то и не назвать — действительно, решение!.

Огромное спасибо технической поддержке, которая не равнодушна к возникшим проблемам, всегда адекватно реагируют на просьбы и помогают.

Будем рекомендовать всем!
    27 апреля 2021 в 8:38
    Большое спасибо команде поддержки Аспро. Отвечают оперативно и помогают решить проблемы, найти ответы на вопросы по своим продуктам.
    23 апреля 2021 в 21:01
    Достоинства
    Понравилась оперативная и грамотная помощь техподдержки уже после полугода установки шаблона.
    В компании Аспро работают очень ответственные специалисты. Хочу отметить консультанта Артема Сапожникова- быстро и качественно дал ответы на мои вопросы по настройке подписки.
    16 апреля 2021 в 10:23
    Достоинства
    Работает с Аспро очень давно. Использовали решение на множестве своих сайтов. Техподдержка отвечает оперативно, помогают с решением проблем. Будем продолжать сотрудничать и дальше. Рекомендуем!
    8 апреля 2021 в 13:07
    Достоинства
    Отличная техническая поддержка, решение постоянно обновляется.
    Так же как готовое решение, продажи с сайта можно запускать в день установки!
    Спасибо за ваше решение! Решение, окупает себя полностью, задачи решаем на уровне Администратора сайта, никак не программиста.
    Отличная техническая поддержка, отвечает очень быстро и помогают решить любые вопросы! Спасибо вам! Особенно отдельное спасибо консультанту Артему Сапожникову! Спасибо Аспро!
    6 апреля 2021 в 10:57
    Достоинства
    Очень хорошая тех. поддержка, удобные шаблоны сайтов, все легко и понятно настроить под себе, с помощью тех. поддержки сам запустил свой интернет магазин на шаблоне максимум аспро.
    Недостатки
    их просто нет!
    4 апреля 2021 в 9:22
    Достоинства
    Продукт Аспро купили для второго бизнеса. Очень круто доделали версию. Важно, что на данном продукте можно внедрять различные маркетинговые фишки. Ребята из техподдержки на связи и помогают настроить всё необходимо. Чат в админке, удобно очень. Мы организовали два сайта на одной платформе. Один классика интернет-магазин с мультирегиональностью и второй- по услугам. Были некоторое сложности на серверах. Но ребятам из Аспро подсказали как грамотно это всё настроить.
    Недостатки
    Есть доработки не на стороне Аспро, а на стороне самого Битрикса. И, соответственно, требуется дополнительно обращаться к другим ребятам
    4 марта 2021 в 13:11
    Достоинства
    Техническая поддержка
    Недостатки
    Пока не выявили
    Наш сайт stylemark-shop.ru на шаблоне Аспро.Некст. Уже почти 1,5 года работаем. Мы довольны на 100%. Для интернет-магазина шаблон устраивает полностью. Доработки по функционалу очень очень редко нужны были (все-таки нужно понимать, что это шаблон, не может быть такого, чтобы он всем абсолютно подходил) и ни разу не подводила тех. поддержка, всегда устраивает результат! Не пожалели, что выбрали Аспро. Вообще хочется отдельно выразить огромную благодарность всей команде тех. поддержки!!! Никогда, ни разу наши обращения без ответа не оставались. Всегда стараются помочь и разъяснить. Может нужно просто задавать правильно вопрос))))
    2 марта 2021 в 15:05
    Достоинства
    тех. поддержка
    Недостатки
    пока не нашли
    1 марта 2021 в 12:36
    Достоинства
    тех. поддержка
    Недостатки
    критических недостатков не увидели
    25 декабря 2020 в 11:59
    Достоинства
    Отличная обучалка, все логически понятно, быстро отвечают и помогают с решением задач.
    Аспро, вы крутые! Отдельное спасибо вам за обучалки! Я, тот самый «продвинутый» пользователь, который знает только «вкл» и «выкл», но с вами, за пару часов, я превратилась в Администратора сайта. Очень все понятно, наглядно, доступно для понимания! К полученным знаниям, подключаешь логику и вуа-ля, все начинает работать! Возникает вопрос, пишешь в поддержку, но и тут все работает как часы. Подскажут решение, которое устроит всех. Вот точно — образец взаимовыгодного сотрудничества!! Спасибо большое!
    25 июля 2017 в 13:22
    Отвратительная контора. Берутся за работы, которые не могут выполнить. Никогда не работайте с ними по счет-оферте. Никогда ничего не вернете и не докажите! Очень интересная узаконенная форма мошенничества — взять 100% предоплату и тянуть время, потом Вас обвинить в некомпетентности.

Специалисты интернет-агентства Аспро