Детский развивающий центр Марко Поло на Комсомольском проспекте

Детский развивающий центр Марко Поло на Комсомольском проспекте

Пн-Сб: 09:00—21:00
ВС-выходной

Специалисты детского развивающего центра Марко Поло на Комсомольском проспекте

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Золотой ключик
    Комсомольский проспект, 32Б
      Абонемент в группу «Любимый английский» (3-ий год обучения и более)
      Абонемент в группу «Любимый английский» (2-ой год обучения)
      Абонемент в группу «Любимый английский» (1-ый год обучения)

Отзывы о детском развивающем центре Марко Поло на Комсомольском проспекте

Татьяна 28 февраля 2020 в 8:16
    Начали ходить в Марко Поло с 9 месяцев по программе Первые шаги. Преподаватель — Жарикова Юлия Вячеславовна, детский психолог. Всегда очень внимательна к деткам, отмечает достижения, успехи. Сын с интересом слушает её сказки и истории. При этом, Юлия Вячеславовна умеет выстраивать границы дозволенного, никто из детишек «на головах» не ходит. В общем, ребенок ходит развиваться, а я — подглядывать и учиться как с ним справляться в быту))). Спасибо центру и нашему педагогу!
    Елена 29 ноября 2019 в 7:27
    Как хорошо что мы нашли эту школу! Ходим уже второй год и очень рады. Начали с 11 месяцев, сначала были сомнения, но постепенно поняли, что это именно то, что искали. Ребёнок ходит с большим удовольствием. Занятия проходят в игровой форме. Педагог Юлия всегда найдёт подход к каждому ребёнку.
  • Анастасия 6 ноября 2019 в 10:52
    Я просто в бешенстве. За 10 минут позвонили 4 раза. Автоответчик предлагает услуги. Пожалела что оставила свой телефон когда то. Просто такой назойливости даже от банков не видела. После такого точно ребенок не приведу туда.
    • Анастасия, спасибо за обратную связь, видимо речь идёт о информировании о мастер классе по рисованию через автоинформатор. Для нас это был новый способ информирования который мы использовали первый раз. По идеи на 1 номер должен был быть 1 дозвон с роликом в 8 сек, видимо произошёл технический сбой, приносим извинения, если вы не хотите получать информацию о услугах центра можете обратиться на Ресепшен с просьбой исключить вас из базы рассылки.
  • Марина 25 сентября 2019 в 18:05 , отредактирован 25 сентября 2019 в 21:32
    Добрый вечер! 23 сентября приходили к вам с дочкой (дочке 1,7) первый раз на занятия Мама и малыш. Преподаватель была Юлия Вячеславовна. Нам очень понравилось. Занятие прошло очень весело и самое главное с пользой. Занятие проходило в виде игры. Мы не успевали скучать) и что ещё важно- после занятия дочка начала показывать на карточке морковь (тема занятия была овощи конкретно морковь)
    Обязательно придём к вам снова
    Инна 12 февраля 2019 в 10:07
    Ходили в центр,все отлично,потом уехали на несколько месяцев к бабушке в другой город,они позвонили спросили,почему не ходим,ответила:щас находимы в другом городе,приедем продолжим у нас ещё занятия остались…промолчали ничего не сказали,приехали звоню..говорят:ваши занятия сгорели!!!!нормально так!!!сгорели!!!очень обидно!!!свои оплаченные занятия не можем посетить!!!!!ходили к Анастасии,очень хорошая!
    • Инна добрый день, просим прошения за поздний ответ на Ваш отзыв.
      Согласно правил приобретения абонемента он действует 30 дней, зная что маленьких деток до 3х лет иногда не хочется выводить из дома по разным обстоятельствам мы даем возможность продлить абонемент еще на 15 дней не требуя подтверждения, с сохранением места в группе и подготовке пособий для ребенка на каждое занятие.
      Правила приобритения размещены на ресепшен, на сайте и о них информируют при оплате.
      Еще раз приносим извинения за сл
    Наталья Шпенева 18 января 2019 в 7:39 , отредактирован 18 января 2019 в 8:53
    Ходим с доченькой уже 4 месяц к Юлии Вячеславовне, очень нравится. Занятия проходят,каждый раз разные, интересные. У меня дочь ещё та непоседа,но все же много чему учится на занятиях и дома повторяет с удовольствием.
    Сам центр расположен рядом с нашим домом, очень удобно 5 минут езды на машине,на парковке всегда места есть.
    В холле недавно поставили манеж, очень хорошо помогает лично мне,так как моя Викуська бегала по всему
    центру,пока я сдавала одежду)))
    Девочки на ресепшн, всегда вежливые,
    • Наталья спасибо за высокую оценку работы сотрудников центра, нам очень приятно, будем и дальше делать Все для Вашего удобства, ждем Вас в Марко Поло!
    Василиса 18 октября 2018 в 14:26
    Добрый день! С сентября ходим с доченька на занятие по программе мама+малыш к Жариковой Юлии Вячеславовне. Бежим на занятие с удовольствием! Выполняем все задания с интересом. Задания разнообразные, увлекательные. Каждый раз новая тематика, даже взрослому становится интересно.К каждому ребёнку подход и внимание. Спасибо Юлии Вячеславовне за любовь и внимание к нашим деткам.Мы оценили профессионализм педагога.Спасибо руководству марко поло за замечательный центр, где все предусмотрено для развити – показать
    • Василиса спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим Юлии Вячеславовна Ваши теплые слова, ей будет очень приятно!
    Олеся 25 апреля 2018 в 9:48 , отредактирован 25 апреля 2018 в 11:51
    Добрый день, хочу оставить положительный отзыв на счёт «МаркоПоло»
    Ребёнок не ходит в детский сад из-за ожидания перевода, поэтому возникла потребность в общении с детьми и непосредственно в дополнительном развитии. Рассматривали несколько вариантов поблизости и выбор пал на данное учреждение.
    ️ Всё программы разделены по возрастам и делятся ещё на пары для подготовленных и менее подготовленных детей, что позволяет детям не замыкаться, а развиваться по своим способностям на данном этапе.
    ️ Ква
    • Олеся спасибо большое за такие теплые слова! очень рады что Вам у нас нравиться, будем и дальше делать все для этого!
    Татьяна 24 апреля 2018 в 20:30
    Моему ребёнку 1,9 лет… были несколько попыток посетить развивающие занятия, на которых моя дочь более 10 минут не задерживалась… была большая надежда на супер развивающие программы и мега профессиональный коллектив Марко Поло… и вот почти удача, попали на занятие Мама и малыш… к совенку, понравилось, все потрогали на все посмотрели, педагог молодая девушка оказалась отзывчивой к нашим потребностям. И я уже окрылённая намечала нам целый абонемент счастливых посещений)))) но решила ещё зап – показать
    • Добрый день! спасибо за Ваш отзыв и описание сложившейся ситуации, мы обязательно постараемся разобраться с данным вопросом, очень надеемся что увидим Вас снова в нашем центре!
    Юлия 8 апреля 2018 в 21:20
    В Марко Поло ходим уже несколько месяцев) ребенку очень нравится,постоянно спрашивает когда пойдем снова).В детский сад пока не ходим,поэтому для ребенка,это своего рода подготовка к детскому саду, очень любим общаться с ребятами по-старше).Хорошая игровая,где дети с удовольствием играют, ожидая занятий))Да и вообще ДРЦ имеет достаточно большую площадь,что несомненно плюс,симпатичный интерьерчик в морском стиле.)Также ходили сюда на Новогодний утренник,было здорово!)
  • Елена 3 января 2018 в 21:30
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто ходит с маленькими детками. Сыну 1,5. Как проходят занятия? Не плачут ли дети?
    Татьяна 21 ноября 2017 в 22:14
    Здравствуйте! Хотелось бы выразить свое восхищение детским центром. Мы ходим туда можно сказать с самого открытия. Нисколько не жалею, а наоборот очень рада, что доверила своего сыночка этому центру. Очень доброжелательная обстановка. Преподаватели очень компетентные. Многих знаю. Обо всех приятные впечатления. Детки тянутся к ним. Особенно хочу отметить нашего преподавателя Регину Владимировну. У нас растет очень не доверчивый и настороженный мальчишка. Но она сразу вызвала у него доверие, он – показать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо большое за такие теплые слова! Нам невероятно приятно оправдывать Ваши ожидания и быть полезными в воспитании ребенка!
    Ирина 4 октября 2017 в 10:12
    Добрый день. Мы с начала лета ходим с дочкой на занятия. Очень нравится и центр, и персонал, и преподаватель. Дружественная обстановка. Дети с радостью тянутся на уроки, общаются с друг другом до и после урока. Педагог в нашей группе «Пытливые умы» — Регина Владимирована, прекрасный педагог и человек, кому можно доверить своего ребенка. Только положительные чувства, от посещения центра. Желаю вам развития.
    Анонимный пользователь 24 августа 2017 в 20:09 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:49
    Здравствуйте! Наверное как и все, решила выбрать развивающий центр для своих детей, прочитав кучу отзывов и пересмотрев сайты, послушав отзывы в живую, мы с мужем остановились на выборе именно этого центра. Позвонив в центр нас быстро сориентировали администраторы куда нам придти, пригласили так же ознакомиться с центром придя на экскурсию. Выбрав один из дней мы заглянули сюда. Нам показали и рассказали еще раз о центре и о программах. Первым мои впечатлением стало то что он новый, большой и чи – показать
    • Добрый день, Анонимный пользователь! Благодарим за тёплый отзыв о работе нашего центра! Ждем в гости Вас и Ваших малышей
    Альбина 22 августа 2017 в 17:56
    Доброго времени суток! Вот решила написать отзыв о данном детском центре. Ребенку исполнилось 2 года, и я решила, что пора начинать ходить на развивающие занятия — ведь там профессиональные педагоги с опытом, да к тому же детки, с которыми можно пообщаться. Ну, это все мое мнение, в реальности оказалось все совсем иначе. Выбирала из нескольких центров, но остановила свой выбор на нем, так как находится недалеко от нашего дома, да и по цене более чем приемлемо. Позвонила трубку взяла администрато – показать
    • Анонимный пользователь 23 августа 2017 в 18:36
      Здравствуйте, Альбина! Администрация ДРЦ «Марко Поло» приносит свои извинения за предоставленные неудобства и некорректно сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно Ваше мнение. Это позволит нам улучшить качество работы центра. С администраторами и педагогом центра была произведена дополнительная разъяснительная работа. Мы Вам будем очень признательны, если Вы поможете нам разобраться в данной ситуации до конца. Администрация центра хотела бы лично принести Вам извинения за сл – показать
    Белла 23 апреля 2017 в 23:18
    Было бы всё хорошо, если бы не…
    Расскажу о том, что НЕ понравилось.
    1. Непрофессиональные ошибки педагогов.
    О чём речь?
    1.1 Когда ребёнок на занятии «спорт» хотел пить, тренер его не выпустил. Сказал, в конце урока попъёшь.
    Касательно физиологических потребностей, — такая дисциплина является превышением.
    1.2 На уроке музыки ребёнок проявил интерес к фортепиано, стал нажимать клавиши. На что преподаватель пения очень неграмотно отреагировала:
    » Это для тех, кто умеет. А ты — не умеешь,
    Елена 19 апреля 2017 в 18:09
    Узнали о центре благодаря рекламе в лифте. Пошли на день открытых дверей. Дочка сразу стала проситься туда записать: все новое, красивое, просторное, парковка большая и удобная. Что удивило, так это свежесть в кабинетах!!! При такой проходимости как в тот день в кабинетах не было душно, а наоборот свежо и приятно. Меня расстраивает в садике что постоянно душно и нечем ребёнку дышать, а проветривать — только сквозняки создавать)))) мне это важно!
    Пробный урок прошёл на одном дыхании и с огомн
    Татьяна 17 апреля 2017 в 11:47
    Давно собиралась написать, но вот только созрела. Мы с дочкой ходим на занятия в Марко Поло к педагогу Анастасии Сергеевне Велижанцевой. Ходим с января, нам очень нравится. На занятиях находимся вместе. Все продумано, много игр. Педагог успевает не только с детьми позаниматься, но и мамам кратко рассказать для чего это задание, что развивает, как закрепить. Рекомендуем всем, здесь детей любят и ждут. Хотелось бы только, чтобы на лето перерыва не делали, а занимались и дальше.
    Венера 15 апреля 2017 в 10:44
    Детский центр ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Мой ребенок с БОЛЬШИМ удовольствием ходит на занятия и с нетерпением ждет следующие. Я вожу ребенка на три программы развивайку, спорт и творчество. Видна система в занятиях, очень много пособий и материалов используется на занятиях. Педагоги ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ. Всегда всё рассказывают, что было на занятии и с рассказом моего ребенка всегда сходиться. Ответают доступно и грамотно на мои вопросы по моему ребенку. Одним словом, видно, что с любовью сделано – показать
    Dim 30 марта 2017 в 21:31
    Ребенок намочил штаны во время занятия. Ребенку 3 года. Бабушка другого ребенка стала свидетелем того, как орали на мою дочь (родителей не пускают на второй этаж, где занимаются дети). Говорит, что ребенка дёргали за руку, орали на ребенка, мол кто это убирать должен? Дочка вышла ошарашенная, администрация оправдывается, что примут меры… Ходите в те заведения, где родители видят на мониторе весь процесс занятия!
    • Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 21:19
      Бабушка другого ребенка как проникла на второй этаж если родителей не пускают Мы отдает детей педагогам они их уводят и мы должны быть уверены, что там где мой ребенок не шарашатся посторонние тети, дяди и бабушки. Я например согласен с администрацией ДРЦ, что нечего посторонним взрослым без сопровождения сотрудников находиться вместе с детьми.
      В школе же вы не ходите просто так по зданию.
      • Екатерина 26 октября 2018 в 16:23
        Там находятся родители в группах мама и Малыш например
      • Ирина 1 июля 2017 в 14:01
        Школа — это шкода, а ДРЦ — это ДЦР, не стоит путать эти два заведения. Я тоже считаю, что родители должны видеть процесс занятия, хотябы на мониторе
        • Анонимный пользователь 25 декабря 2017 в 13:51
          И в школе и в ДРЦ дети
    Екатерина Самойлова 13 марта 2017 в 7:02
    Одна реклама на самом деле пустота, ничего не организованно, раздевалка отсутствует.Гардероб для верхней одежды, а переодеваться на виду у всех прям в зале где и администраторы, которые ничего никогда не знают, и родители ожидающих своих деток. все на виду, хоть бы шторы повесили. Что касается тренировки «Спорт» так это в вашем центре очень громко сказано, Обычная разминка которая проводиться в детском саду намного лучше И ЗНАЕТЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО У ВАС МЕНЯЮТСЯ ПЕДАГОГИ ПО ДАННОМ ВИДУ НАПРАВЛЕ – показать
    • Анонимный пользователь 4 июня 2017 в 23:43
      Странная какая-то Екатерина Самойлова. 2 февраля не понравилось написала плохой отзыв и до 13 марта водила ребенка все устраивало, и вдруг 13 марта решила, и что то я хожу в марко-поло, ведь там плохо, Совсем я забыла об этом, ладно напишу еще, что больше туда ни ногой и втихаря похожу еще пару месяцев, а потом еще что-нибудь придумаю
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 8:18
      Доброе утро! С удивлением наткнулась на этот отзыв. О чем вы? Вот уже второй месяц посещаем эти самые спортивные занятия. Тренер Максим Викторович — удивительный человек. С первого занятия нашел подход к моему сыну. Ходим в ср, пт по вечерам. Тренер здорово все проводит, упражнения разные, а уж как много всяких спортивных приспособлений. Зал большой, удобный пол (там что-то типа матов плотненьких настелено). Встречают приветливо, администраторы помогают, к воспитателям тоже без претензий. А что – показать
    • Юлия 15 апреля 2017 в 9:15
      Я не согласна с Вами. Я лично видела на дне открытых дверей, что после эстафет детей выводили и проветривали зал. И запаха ужасного там нет, вентиляции у них нормально работают (ходим 2 раза в неделю на второй этаж на занятия).
    Скайнет Радарович 7 марта 2017 в 12:59
    Отличные программы, классные педагоги! Молодцы! Ребята, я пожелал бы еще добавить робототехнику и еще туда обязательно записал бы ребенка!
    Анонимный пользователь 27 февраля 2017 в 14:41
    Нам очень понравился детский клуб! Просторный, огромный холл, гардероб. Немного напоминает мини начальную школу это тоже большой+детки постарше привыкают вести себя как в школе. Приветливые администраторы Мария, Ольга. Профессиональные,внимательные педагоги! Пока нареканий нет,всем довольны,дочь в восторге!
    Екатерина Самойлова 2 февраля 2017 в 14:51
    очень не довольна центром, организованности ноль, Администраторы сидят вообще не понимают о чем их спрашивают, раздевалок нет, ребенка надо раздевать на первом этаже на все общем обозрении и на холоде. так называемый «воспитатель няня » это вообще отдельная история, ощущения от центра ужасное.
    • Анонимный пользователь 25 марта 2017 в 20:44 , отредактирован 29 марта 2017 в 11:07
      Вы не правы
  • Евгения 24 октября 2018 в 10:25 про специалиста этого места Елену Михайловну Сапелкину
    Хочу выразить огромную благодарность педагогу курса «Быстрочтение», Сапелкиной Елене Михайловне. Дочка,6 лет, бежит на занятия с огромным удовольствием! Елена Михайловна прекрасный педагог, каждое занятие проходит очень интенсивно, много упражнений и заданий, но, в то же время, все это в игровой форме, поэтому дочке все очень нравится. Рекомендовала бы этот курс всем будущим первоклассникам! Спасибо нашему замечательному педагогу и всему руководству центра.
  • Анастасия Бескровная 18 октября 2018 в 10:36 про специалиста этого места Юлию Вячеславовну Жарикову
    Здравствуйте. Посещаем занятия в вашем центре с доченькой по программе «Мама + малыш». Наш замечательный преподаватель Юлия Вячеславовна Жариковой. Очень внимательная, чуткая, добрая. Очень рады, что попали к ней в группу. Все занятия грамотно построены, хорошие разнообразные наглядные пособия. Занятия построены таким образом,чтобы детки не уставали. За 40 минут успевают и пластилином полепить, или красками покрасить, а также массаж, пазлы, крупа, и потанцевать и многое другое,все направлено на – показать
  • Анастасия Бескровная 16 октября 2018 в 22:54 про специалиста этого места Юлию Вячеславовну Жарикову , отредактирован 17 октября 2018 в 9:33

Альбина 20 февраля 2019 в 9:21
    Прекрасная атмосфера и педагог!!! Ходили на музыку
  • Вероника Сурьянинова 30 декабря 2018 в 15:21
    Еще раз спасибо всем сотрудникам центра » Марко Поло» за ваш творческий труд. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю здоровья, счастья, творческих успехов и всех благ. Отдельные поздравления от моего внука Саввы. Он два года посещал занятия, которые вела Таисия Александровна. Ей самые искренние пожелания всего самого хорошего. С уважением Сурьяниновы.
    Александр К 28 декабря 2018 в 22:16
    Живем в Московской Области. В марте 18 года прилетали в Челябинск на неделю. Дочери Насте тогда было полтора года. Решили, что можно занять ребенка и в Челябинске. Нам порекомендовали Марко Поло, как новый хороший детский центр, который «соответствуют уровню для Москвичей». Посмеялись и решили сходить на развивающее занятие. Впечатления остались самые положительные! Действительно, чисто, красиво, на занятии дети и размялись, и попрыгали, и лепили, и чего только не делали. Было много реквизита. Ч – показать
    Кристина 30 ноября 2018 в 9:19
    Отличное место для развития детей. Уютно, хорошая игровая комнатка, грамотные педагоги и разнообразие программ.
    Ольга 14 ноября 2018 в 22:52
    С конца октября начали ходить с сыном (2,5 года) на BabyEnglish. С нетерпением ждала набора группы и старта занятий, записались ещё в сентябре. Ребёнок с первого же занятия с удовольствием выполняет задания, повторяет слова на английском, показывает части тела, которые ему говорят на английском. Я в восторге! Советую всем Марко Поло как один из лучших центров, где очень много направлений для развития деток.
    Наталья 24 августа 2017 в 7:43 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:48
    Добрый день! Хотелось написать отзыв уже давно. Записались с ребёнком на занятие «Вместе с мамой«раньше никуда не ходили, и вот нашли чудо центр)
    Центр нам очень понравился, а дочка так вообще в восторге, бегала и бегала. На ресепшене нас встретили молодые девчонки, быстро сориентировали и помогли. Когда поднялись на второй этаж нас встретили в игровой комнате, там детки отдыхают и играют перед занятием. Перед занятием нас встретила педагог Анастасия, очень эмоциональная, доча чуть ли не в рот з
    Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 9:01
    Татьяна.
    Хочу поделиться своим впечатлением от работы Марко Поло. Впервые с центром мы познакомились на Дне открытых дверей. И все соменения сразу же улетучились. Тут же записались на курс «Эврика». Были сомнения: сможет ли моя доченька справиться с программой. Но за месяц педагог сотворила ЧУДО!!! Моя девочка стала не только сливать слоги, но и читать слова, а в дальнейшем и простые предложения. Прослеживается системность работы. Разнообразные задания по математике, логике, памяти. Дочурка моя
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 19:57
    Уважаемые сотрудники Марко Поло! Хочу выразить огромную благодарность Вам. Действительно у Вас бережный подход к развитию и к каждому ребенку! Мы очень рады, что нашли такой детский центр, который так подходит нам! Мы ходим к вам всего 2,5 месяца, но за это время я вижу большой результат в развитии своего ребенка. Весь персонал всегда улыбчив и тактичен. Спасибо Вашему центру! Дальнейших процветании и Успехов Вам!
    Мария 17 апреля 2017 в 11:25
    Моей дочери недавно исполнилось 3 года, по совету друзей пришли в Марко Поло на развивающую программу. Мне сразу объяснили, что родителей в аудиторию не пускают — с трёх лет дети занимаются самостоятельно. Я, поначалу, очень переживала, дочка в садик не ходит, как она там с детьми одна… но, после первого же занятия, Катя только и говорит, что про этот центр! Собирается туда чуть ли не уверенна полый день (занятия всего 2 раза в неделю)! Теперь вот думаю записать Ее ещё и на другие программы, т – показать
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 7:59
    Наталья Б.
    Несколько недель посещаем Марко Поло. Давно собиралась написать, все руки не доходили. Но как говорится, лучше поздно, чем никогда. Моя доченька и я ходим на занятия к педагогу Велижанцевой Анастасии Сергеевне. Два раза в неделю — великолепные уроки, море позитива, музыкальные минутки, много игр. Пособий столько, что как будто в магазин игрушек попали. Игры и задания продуманы, ребенок с удовольствием все выполняет. Педагог не только уделяет время каждому ребенку, но и нам мамам у
    Юлия 15 апреля 2017 в 9:02
    Нам очень понравился детский центр! Как пришли в день открытых дверей в феврале, до сих пор ходим на «мама+малыш» и «бэби-фитнес».
    В центре очень просторно, светло, не холодно. Не знаю откуда мамаши берут негатив, но мы ни разу не видели чтобы кто-то скандалил и был чем то недоволен. Да, по началу администраторы немного терялись, но сейчас все хорошо объясняют, детей провожают на второй этаж. Очень приятно, когда после занятий хвалят за проделанную работу. Обстановка очень приятная и дружелюбн
    Дмитрий 15 апреля 2017 в 8:59
    Вожу ребека 4 годика, на программу развития с 4 звездочками, смогла завлечь внимание ребёнка, пока едем домой все время рассказывает что было интересного!!!
    Но хочу сказать не об этом, а о том что воспитатели следят за нахождением детей провожают их к кабинетам водят в туалет и играют в перерывах!!!
    Спасибо Огромное от Димочки, он очень доволен!!!!

Официальная группа Вконтакте детского развивающего центра Марко Поло на Комсомольском проспекте

• Марко Поло Детский развивающий центр г.Челябинск 16 июля в 14:37
    «Не хочу учиться!»: почему у детей возникают проблемы с мотивацией и что с этим делать?⠀

Одни родители обещают за хорошую учебу гаджеты, другие покупают деньгами.⠀

Ну и проблемки? Правда же?⠀

Если Вы не хотите сталкиваться с такими трудностями, то Вам всего лишь нужно ПОЙТИ В 1 КЛАСС В МАРКО ПОЛО ⠀

С нашими педагогами и их индивидуальным подходом к каждому, Ваш ребенок никогда не произнесет слова «НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ»!⠀

Мы продолжаем набор в 1 класс, по форме Семейного образования на 2020—2021 учебный год.⠀⠀ ⠀⠀
    Мы предлагаем:⠀⠀
    — ком— Читать дальше
  • Марко Поло Детский развивающий центр г.Челябинск 15 июля в 14:30
    Творим красоту ️
    Ваш ребенок любит делать с Вами что-то яркое и креативное?
    Предлагаем Вам создать свой МАКЕТ ЗЕМЛИ
    МАКЕТ ЗЕМЛИ
    Предлагаем вам мастер-класс по изготовлению макета Земли.
    В качестве основы — плотный воздушный шарик круглой формы или резиновый круглый мячик. Обклеиваем шарик-мячик газетами или салфетками, красим в голубой цвет и приклеиваем раскрашенные континенты. Вы можете нарисовать их сами или же распечатать готовые материалы(прикрепленны ниже)
    Желаем успехов
  • Марко Поло Детский развивающий центр г.Челябинск 14 июля в 16:23
    Научим любить английский язык ⠀

Знания английского язык очень значимы в современном мире ⠀

Он используется абсолютно в каждой сфере и знать его просто НЕОБХОДИМО!

Всем известно, что начинать обучение английскому языку лучше с малых лет. Именно в дошкольном возрасте ребенок способен лучше принимать и обрабатывать информацию. ⠀

Поэтому мы предлагаем Вам и Вашему малышу не терять время и начать обучаться именно сейчас и именно в нашем центре ⠀

Уже несколько лет наши педагоги успешно обучают малышей английскому языку, тем самым, давая— Читать дальше

Похожие для детей