Детский центр Развитый ребенок на улице Цвиллинга

24 фотографии из Instagram

Отзывы о детском центре Развитый ребенок на улице Цвиллинга

4.8
    Холодный чаёк 23 января 2021 в 10:05
    Очень нравится спортивный зал,потому что после изменений он стал только лучше!Иду на тренеровку с удовольствием,знаю что там хорошие тренера мне ноавится Николай Дмитреевич он добрый.хорошо тренерует,Турал Сабирович весёлый,но больше всех мне нравится Виктор Викторович.После перевода в старшую группу нашёл много друзей.Это самый лучший зал который я видел.Спасибо,за внимание!
    Карина 10 августа 2021 в 7:58
    Достоинства
    Хотелось бы поблагодарить и оставить отзыв об онлайн-курсе,, Скоро в школу,,. Я из города Иркутска, но посчастливилось купить онлайн курс вашей организации и заниматься дома с ребенком. Рекламу увидела на Биглионе. Моему сыну 4 года, скоро 5 и курс как будто под его возраст. Прошли первое занятие и в восторге. Сам курс из 36 занятий. Педагог все ясно рассказывает, причем рассказывает правильно, а мне самой было страшно научить неправильно и потом переучивать. Я при этом сижу рядом, и ставлю на стоп в нужный момент, с ребенком проговариваю некоторые моменты. Больше всего сыну понравились награды:)))), звёздочки, которые даются за выполнение заданий. Истинно благодарю за такой курс, за оперативность сотрудников, которые связываются по телефону, все объясняют, потом направляют ссылку на электронную почту. Я выхожу по ссылке в компьютер и выводила изображение на экран телевизора, который висит на стене. Очень удобно, а самое главное при сегодняшней эпидемиологической обстановке самое то. Спасибо
    Артем 28 июня 2020 в 15:11
    Ходим почти 2 года, все хорошо. Много всего интересного для ребенка. Разновозрастная группа, на мой взгляд, лучший способ воспитать ребенка правильно. Младшие тянутся за старшими в развитии, а старшие учатся ответственности, помогая младшим. Любой ребенок найдет себе равного по возрасту. Воспитатели молодцы, всегда шлют фото видео в whatsapp, рассказывают, чем занимаются дети.
  • Пигаз Екатерина 24 сентября 2018 , отредактирован 5 декабря 2018 в 8:39
    Ходим в дет. сад уже 3 месяца. Очень довольны! Прекрасные педагоги, ребёнок в восторге, ходит в сад с удовольствием! Рекомендую центр «Развитый ребёнок» друзьям и знакомым! Надеемся, что будем ходить ещё не один месяц. Спасибо персоналу центра за профессионализм и отзывчивость.
  • Надеина Наталья 24 сентября 2018
    Ходим в садик «Развитый ребёнок» 1,5 месяца. Сказать, что мы в восторге ничего не сказать. Ребёнок бежит в садик и не хочет уходить! Забираем всегда со слезами. Адаптация прошла быстро — всего за 3 дня. Воспитатели просто умнички, огромное спасибо им! Всегда отзывчивые, всегда на связи. Нам очень нравятся! Рекомендуем.

4.8
  • Воанергес Иоанн Анатольевич 20 сентября 2018 в 12:42
    возлюбленныи возлюбим…
    С ЛЮБОВЬЮ о СПАСЕ и Царице Небесной ко всем воспитательницам детского садика-яслей на улице Цвиллинга.....православное общество врачей и молодежи,иоанн воанергес
    Светлана 3 сентября 2018 в 19:01
    Сад супер, персонал очень хороший.