Детский центр Развитый ребенок на улице Цвиллинга

24 фотографии из Instagram

Отзывы о детском центре Развитый ребенок на улице Цвиллинга

4.7
    Артем 28 июня 2020 в 15:11
    Ходим почти 2 года, все хорошо. Много всего интересного для ребенка. Разновозрастная группа, на мой взгляд, лучший способ воспитать ребенка правильно. Младшие тянутся за старшими в развитии, а старшие учатся ответственности, помогая младшим. Любой ребенок найдет себе равного по возрасту. Воспитатели молодцы, всегда шлют фото видео в whatsapp, рассказывают, чем занимаются дети.
  • Пигаз Екатерина 24 сентября 2018 , отредактирован 5 декабря 2018 в 8:39
    Ходим в дет. сад уже 3 месяца. Очень довольны! Прекрасные педагоги, ребёнок в восторге, ходит в сад с удовольствием! Рекомендую центр «Развитый ребёнок» друзьям и знакомым! Надеемся, что будем ходить ещё не один месяц. Спасибо персоналу центра за профессионализм и отзывчивость.
  • Надеина Наталья 24 сентября 2018
    Ходим в садик «Развитый ребёнок» 1,5 месяца. Сказать, что мы в восторге ничего не сказать. Ребёнок бежит в садик и не хочет уходить! Забираем всегда со слезами. Адаптация прошла быстро — всего за 3 дня. Воспитатели просто умнички, огромное спасибо им! Всегда отзывчивые, всегда на связи. Нам очень нравятся! Рекомендуем.

4.7
  • Воанергес Иоанн Анатольевич 20 сентября 2018 в 12:42
    возлюбленныи возлюбим…
    С ЛЮБОВЬЮ о СПАСЕ и Царице Небесной ко всем воспитательницам детского садика-яслей на улице Цвиллинга.....православное общество врачей и молодежи,иоанн воанергес
    Светлана 3 сентября 2018 в 19:01
    Сад супер, персонал очень хороший.

Официальная группа Вконтакте детского центра Развитый ребенок на улице Цвиллинга

• Детский центр "Развитый ребенок" 23 ноября в 21:32
    У нас новое увлечение,которое не только развивает творческие способности,но и прививает любовь к природе. Сегодня мы делали тортики из дерева. Педагог Максим тоже очень понравился развитым деткам. Занятие с детьми по деревообработке
    Цели и задачи
    Познакомить детей с разными породами деревьев
    Научить определять вид, фактуру, плотность, структуру разных видов. Развить творческое мышление путём представления будущего изделия из древесины Научить навыкам работы с деревом (распиловка, сверление,шлифовка, склеивание, окрашивание и другие виды обрабо— Читать дальше
  • Детский центр "Развитый ребенок" 23 ноября в 16:43
    Поддержать нашего директора в Премии Женщина Года можно по ссылке ---
    Екатерина Авакова (23.11.2020):
    Давненько я не участвовала в премиях с онлайн голосованием ‍ ️ ровно столько же времени,как прекратила активную социальную жизнь и зачистила соц сети
    Дела такие: В Премии «Женщина Года» я номинирована в 2 номинациях: эксперт Года и руководитель Года. В финал попадут те участники,кого выберут по результатам онлайн голосования. И только потом оценивать будут эксперты и определят победителя.. Поэтому все,кто задавал вопросы и хотел поддержать,— Читать дальше
  • Детский центр "Развитый ребенок" 22 ноября в 1:19
    Если вашему ребёнку от 1,5 до 7 лет,то в нашем центре его ждут интересные занятия. У нас есть детский сад с ПН по ПТ с 09.00 до 19.00 с программой развития, направленной на раскрытие творческих интересов ребёнка и социальную коммуникацию. На каждого ребёнка приходится более 8 квадратных метров полезной площади, каждый из которых Мамы могут наблюдать со своего смартфона в онлайн режиме. 2 блока Развивающих занятий в день. Необходимые дополнительные занятия тоже есть: логопед,подготовка к Школе,робототехника и другие. Не нужно никуда ездить,все н— Читать дальше