Федеральная юридическая компания Астрея

Аудит-Консалт
    Верхнеуральская, 18
      Представительство в суде 1-ой инстанции
    • от 10 000 руб.
      Представительство в суде апелляционной инстанции
    • от 10 000 руб.
      Представительство по делам, связанным с исполнением судебных актов
    • от 10 000 руб.
      Представительство по делам, связанным с выполнением арбитражными судами функций содействия в отношении третейских судов
    Эконс
    Евтеева, 4
    • от 3500 руб.
      Представительство в суде 1 и 2 инстанциях
    • от 6000 руб.
      Представительство в арбитражном суде
    • от 6000 руб.
      Представительство в 18 аппеляционном суде

Отзывы о федеральной юридической компании Астрея

Тамара 2 октября 2020 в 15:22
    Хочу от души поблагодарить юридическую компанию » Астрея» под руководством Емеляновой Е.В.Особенная благодарность Соловьевой Анастасии Андреевне, за содействие,и оказанную помощь в банкротстве.Спасибо большое вам, Анастасия, за ваши советы и поддержку.Удачи и терпение. Елена Валерьевна ваша команда самая лучшая!!! Желаю,чтоб ваша компания процветала и набирала обороты. Буду всем вас рекомендовать. Спасибо и ещё раз спасибо.
    Елена Николаевна Петрова 26 мая 2020 в 12:56
    Благодарственное письмо! Вырожаю искреннюю благодарность федеральной юридической компании ооо «Астрея» за приведённую процедуру банкротства в кротчайш срок т.е за восемь месяцев с 22.08.19г по 12.05.20г.Особая благодарность юристу компании «Астрея» Соловьевой Анастасии Андреевна за её профессинально проведённую работу, за её чуткость, понимание и доброту. Выражаю огромную благодарность финансовому управляющему Шрамко Владимиру Александровичу за отлично проведенную процедуру «банкротства», а такж – показать
    Ирина Владимировна Груздева 22 января 2020 в 15:54
    Спасибо Владимиру Владимировичу за квалифицированную и полноценную консультацию. Отличная компания, квалифицироваеные специалисты, всем буду советовать.
    Галыбин Дмитрий Валентинович 15 января 2020 в 10:17 , отредактирован 15 января 2020 в 23:36
    Хочу поблагодарить вашу компанию за небезразличие к моей ситуации. В моем изначальном представлении, ваша компания была в числе тех, кто просто наживается на проблемах своих клиентов, но вы доказали обратное. Родственников у меня нет, и я боялся, что останусь один на один со своими проблемами. Спасибо Анастасии Андреевне за то, что нянчилась со мной все это время. Было всякое, но мы выдержали это. Долг больше миллиона — списан, проблемы в прошлом. Теперь по пунктам:
    Плюсы:
    — Ценник у вас отно
  • Татьяна Михайловна 7 ноября 2019 в 16:27
    Сегодня меня признали банкротом благодаря сотрудникам компании Астрея! Мы с мужем очень переживали и не могли дождаться когда же уже сможем спать спокойно. И вот наконец-то! Наш юрист Ольга Андреевна профессионал своего дела! признали банкротом меня спустя 5 месяцев! Мы на такое даже не рассчитывали! Процветания компании и дальнейших успехов. С уважением, Татьяна Михайловна Шестакова

• НИНА 26 ноября 2019 в 16:34
    Меня зовут Григорьева Нина Павловна, я проходила процедуру банкротсва с помощью компании Астрея. Проживаю я в Кургане, удивилась, что юристы смогли дистанционно решить мою проблему, оказывается так можно! Каждый день практически звонила своему юристу…., очень переживала, что в моем городе нет офиса компании. Каждая консультация юриста давала мне надежду и веру. Спасибо Вам за честный труд и что помогаете таким как я справиться с трудностями. сейчас уже всё это вспоминаю как страшный сон.
    НИНА 21 ноября 2019 в 17:36
    Меня зовут Григорьева Нина Павловна, я проходила процедуру банкротсва с помощью компании Астрея. Живем мы с дочерью в Кургане, юристы смогли дистанционно решить мою проблему. Каждый день практически звонила своему юристу…… очень переживала что в моем городе нет офиса компании. Каждая консультация юриста давала мне надежду и веру. Спасибо Вам за честный труд и что помогаете справиться с трудностями. Больше года мне звонили коллекторы и угрожали, сейчас же всё это вспоминаю как страшный сон. – показать

Официальная группа Вконтакте федеральной юридической компании Астрея

• Астрея. Банкротство физических лиц. 3 декабря в 8:54
    СЕГОДНЯ В РОССИИ ПРАЗДНУЕТСЯ ДЕНЬ ЮРИСТА! Мы поздравляем наших коллег из компании Астрея! Желаем вам стремительного карьерного роста, стрессоустойчивости, уважения и признания! Пусть ваша трудовая деятельность, на одном дыхании, радует вас, раскрывает новые горизонты и дает прекрасные результаты. Благодаря вашему труду, мы возвращаем миллионам граждан России финансовую свободу и достойную жизнь без долгов!
    Будьте лидерами, которые могут всё и всегда выигрывают!
  • Астрея. Банкротство физических лиц. 26 ноября в 10:34
    Сегодня 26 ноября-День сапожника
    А у нас новый отзыв от клиента Олега Кротова из Нижегородской области!
    Нам удалось списать для Олега 386 585 руб 78 копеек!
    Хотите избавиться от кредитов и начать жить спокойно? Позвоните на нашу бесплатную горячую линию +7 (800) 600-16-45 прямо сейчас и получите бесплатную консультацию кредитного юриста!
    С оригиналом отзыва, а также мнениями других клиентов нашей компании, вы можете ознакомиться по ссылке:
  • Астрея. Банкротство физических лиц. 20 ноября в 13:17
    544 593, 77 рублей! Именно такая сумма долга была списана у Назарова Валерия Николаевича! Мы рады, что смогли помочь нашему очередному клиенту!
    Хотите избавиться от кредитов? Позвоните на нашу бесплатную горячую линию +7 (800) 600-16-45 прямо сейчас и получите оценку вероятности списания Вашего долга!
    Отзыв:
    Спасибо большое ООО Астрея. Я обратился в эту фирму 09.12.2019 так как не смог платить кредит. Мне всё понятно рассказали по банкротству. И в этот день начали со мной работу. 19.10.2020 меня признали банкротом все долги с меня списали более— Читать дальше