Компания Бизнес Юрист на улице Труда

Компания Бизнес Юрист на улице Труда

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—16:00
по предварительной записи

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Фин-Аудит
    Салютная, 23Б
    • от 3000 руб.
      Представительство в суде
    Аудит-Консалт
    Верхнеуральская, 18
      Представительство в суде 1-ой инстанции
    • от 10 000 руб.
      Представительство в суде апелляционной инстанции
    • от 10 000 руб.
      Представительство по делам, связанным с исполнением судебных актов
    • от 10 000 руб.
      Представительство по делам, связанным с выполнением арбитражными судами функций содействия в отношении третейских судов
    Эконс

Специалисты компании Бизнес Юрист на улице Труда

Отзывы о компании Бизнес Юрист на улице Труда

4.3
    Валентина 3 ноября 2020 в 19:25
    Оформляла банкротства с помощью специалистов этой компании. Это был первый подобный опыт в моей жизни, и без помощи профессионала я бы никогда одна не справилась. На данный момент моё дело уже завершено. Я официально стала банкротом, что не может не радовать, т.к. те суммы, которые я должна была моим кредиторам, без сторонней помощи никогда не удалось бы выплатить.
    антон воробьёв 14 октября 2020 в 14:38
    Рад, что нашел хорошего и профессионального юриста, который помог мне подготовить заявление в суд и оформил мне все документы, которые необходимы. Надеюсь, сама процедура банкротства пройдет так же без проблем, как и начало этой процедуры.
    Максим Ремпель 17 августа 2020 в 16:51
    Поделюсь своим опытом банкротства. В процессе, конечно, столкнулись со сложностями. 1)все счета были заблокированы сразу же, и потом было достаточно сложно восстанавливать свое положение, 2)процедура заняла довольно много времени, пока шли все суды и разбирательства. Но зато отмечу и плюсы: 1)удалось сохранить квартиру, как единственное жилье, 2)далеко не всю ЗП отбирают — оставляют тебе часть, чтобы можно было прожить на эту сумму, хотя, конечно, небогато. В общем, я в целом остался доволен, хотя было не просто
    Елена 26 мая 2020 в 16:59
    Год назад одна взяла в долг 800000 р. и обязалась вернуть их в течении 10 месяцев, треть суммы мы вернули, а оставшуюся возвращать не могли уже, потому что мама заболела и все деньги уходили на оплату лечения. Знакомые порекомендовали этого юриста, я сразу с ним связалась, показала все документы, свидетельствующие, почему я не могла платить, выписки мамы из больниц, другие документы. Пришлось делать процедуру банкротства, и это было самым верным решением на самом деле!
    Надежда 25 мая 2020 в 16:33
    Обращалась в компанию по вопросу взыскания с меня задолженности по ЖКХ.
    На консультацию попала к Разбежнову Никите Григорьевичу.
    Выражаю ему огромную благодарность за помощь. Проанализировав мои документы, он сразу сказал, что сумма в иске указана неправильно, рассказал, что мне нужно сделать, какой документ предоставить в суд для положительного исхода для меня.
    Честно, я даже не ожидала, что мне так помогут. Я, как не юрист, не знала не про сроки исковой давности, не про расчёты начисления%
    Николай Иванов 17 мая 2020 в 11:29
    Переживал, что после банкротства останусь совсем без средств к существованию. С другой стороны, долги были аховыми, и я не знал, что делать. Принял решение все же рискнуть, и понял, что это не так страшно, как мне казалось — действительно, часть средств у меня изымали в процессе оформления банкротства, но мне вполне хватало на еду и нормальную жизнь, в отличие от того периода, когда по кредитам уходило почти все, что зарабатывал, и все равно не получалось выплачивать. Сейчас долги списали полнос – показать
    Виктория Миронова 30 декабря 2019 в 12:31
    Добрый день! Месяц назад обратилась за помощью к юристу Александру, при встрече сразу рассказал про линию защиты, как будем действовать и какие можем получить результаты. А так же он предупредил, что есть риски, но зато честно. Итогами я довольна, спасибо за качественную работу!
    Константин 1 июля 2019 в 9:16
    Спасибо за помочь! Реально думал без прав останусь, вы молодцы, помогайте людям и дальше! Я про вас честно расскажу всем знакомым и друзьям!!!
    Анастасия 23 июня 2019 в 21:36 про специалиста этого места Азамата Салаватовича Хакимова
    Большое спасибо Азамату Салаватовичу за помощь. Очень понятно проконсультировал по моему вопросу и наметил путь решения проблемы, с огромным удовольствием буду сотрудничать с компанией «Бизнес юрист».
    • Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте! Наши сотрудники — лицо компании! Каждый из них заинтересован в успешном решении проблемы клиента!

4.3
    Лена 2 июля 2020 в 8:43
    Хотела бы поделиться своей ситуацией и поблагодарить Компанию Бизнес-Юрист. Произошла в жизни ситуация, что знакомая попросила взять для неё кредит и оформить на себя, а она пообещала его выплачивать. К сожалению никакие расписки не составлялись, знакомая через некоторое время пропала, и по кредиту никто не платил. Да ещё и у меня было пару кредитов,на которые денег уже не хватало. Нашла единственное решение — банкротство. В этом мне помогла компания Бизнес-Юрист, на второй месяц после заключени – показать
    Лена 29 июня 2020 в 13:42
    Тоня Симонова 12 июня 2020 в 10:48
    Только после завершения суда я поняла, насколько удачной идеей было обратиться к юристу по банкротству. И документы нужные были вовремя собраны, и консультация было исчерпывающая, и юридическая поддержка чувствовалась во время всего течения процедуры. В итоге потери были меньше, чем могли бы быть, с кредиторами я рассчиталась, и теперь могу начинать новое дело с чистого листа, без прежних долгов!
    Михаил 10 июня 2020 в 17:41
    Достоинства
    конечный результат
    Артем 7 июня 2020 в 20:59
    По прошествию суда понял, насколько удачной идеей было обратиться к юристу. Нужные документы были вовремя собраны и консультация было исчерпывающая, юридическая поддержка чувствовалась во время всего процесса. В итоге потери составили намного меньше, чем могли бы быть, с кредиторами я рассчитался, и теперь могу начинать новое дело с чистого листа, без прежних долгов!
    Вася Лепёшкин 4 июня 2020 в 22:06
    Очень доволен работой юристов! Действительно оказывают большую помощь людям которые попали в сложную, жизненнуюю ситуацию. Советую вас всем своим знакомым, так как уверен в вашей добросовестной и качественной работе на 100%. Спасибо вам огромное!
    Ксения 28 декабря 2019 в 13:06 , отредактирован 28 декабря 2019 в 23:03
    Самая отвратительная контора.Произошла проблема,было лишение прав!В итоге эти юристы поимели с нас 50 тыс,а по факту проделанной работы не было сделано.Ужасная контора!!!!!Народ не обращайтесь к ним никогда!!!Это просто выкачка денег!!!
    Так же обратились родственники,итог-тоже самое,взяли деньги и толку ноль.За такие суммы,которые эта контора запрашивает,можно нанять хорошего адвоката.
    • Жиленкова Надежда Павловна 30 апреля 2020 в 10:39
      Согласна со всеми отрицательными отзывами! Деньги взяли, ничем не помогли, даже не отчитались за работу, так, как ничего и не сделали. Дельцы!
    Ольга 17 декабря 2019 в 10:07
    Здравствуйте хочу выразить свою благодарность Сафаргалину Сергею Валерьевичу Молодой перспективный человек на своем месте а главное любит свою работу Большое вам спасибо
    Ольга 10 декабря 2019 в 9:51
    Здравствуйте все кто нуждается в помощи Обходите эту контору стороной Сначала звонит Анастасия предлогает свою помощь почти за копейки ну а потом Никита Гр обрабатывает дальше обещает 100 процентов выигрыш хвастает выигрышными делами вообщем промывает мозги и всего за 36500 р Прошло два с лишним месяца ни одного звонка отвечает секретарь Хочу получить отчет о работе по делу Пылаева Геннадия Васильевича
    Ольга 5 декабря 2019 в 16:37
    Не верьте обещают много дел нет Берут большие деньги большиии Но пока жду отчета о проделанной работе 36500
    Ольга 5 декабря 2019 в 16:22
    отвратительно жду отчета о работе
    Олег 27 июня 2019 в 14:33
    Не первый раз обращаюсь в эту юридическую компанию. Очень доволен работой специалистов. Грамотные профессионалы. Могу смело рекомендовать. Я обращался несколько раз. Последний визит был связан с банкротством фирмы. Необходимо было оформить документы. Все четко и быстро сделали. Никаких накладок. Спасибо за оперативность и помощь в непростом деле. При необходимости буду обращаться снова. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 21 июня 2019 в 12:54
    Ничего не делают, только деньги дерут.

Официальная группа Вконтакте компании Бизнес Юрист на улице Труда