Компания MigroOpen на улице Энтузиастов

Отзывы о компании MigroOpen на улице Энтузиастов

4.1
  • Насыр 5 ноября 2019 в 11:18
    Можно узнать ваш прайс
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 1:00 , отредактирован 7 ноября 2019 в 8:40
      Насыр, добрый день! Свяжитесь, пжл, удобным Вам способом, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы:
      +7 (900) 061-23-94

Также Вы можете лично посетить наш офис и увидеть работу компании изнутри. Мы находимся: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д.12, офис 509
  • Анна 27 февраля 2019 в 16:53
    Здравствуйте! Хотела узнать,если мы живем еще в казахстане и хотим переехать в РФ, во сколько нам обойдеться получение гражданства если мы его будем делать через вас.
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 11:39 , отредактирован 4 марта 2019 в 18:11
      Анна, добрый день! Свяжитесь, пжл, удобным Вам способом, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы:

Мария 21 февраля 2019 в 14:30
    Здравствуйте хотела бы узнать ваш прейскурант,как работаете и тд?
    • Добрый день, Мария! Так как Вы не указали своих данных, то просим Вас связаться с нами удобным Вам способом и мы ответим на все интересующие Вас вопросы:
      migroopen@yandex.ru

Надеемся, на Ваш объективный рейтинг и оценку нашей компании :)
  • ira.tsvik.70 @mail.ru 19 февраля 2019 в 8:42
    Добрый день. Сколько будет стоить получение гражданства? У меня есть свидетельсво переселенца в Челябинск. В него вписан сын 15лет.И в какой срок можно получить гражданство? И есть ли филиал фирмы в Казахтане в Костанае. Спасибо
    • Добрый день! Ответили Вам на почту. Да, офис в г. Костанае есть. Также Вы можете связаться удобным Вам способом:
      +7 (922) 237-74-74
      migroopen@yandex.ru
  • ivchenko-mihail30@mail.ru 27 сентября 2018 в 6:41 , отредактирован 27 сентября 2018 в 10:36
    Добрый вечер,хочу узнать сколько стоит у вас услуги для получения гражданства при помощи свидетельство переселенца в Челябинске,на данный момент свидетельство у меня на руках.
    Цену и что входит в эту стоимость,и за какие сроки?
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2018 в 10:46 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:59
      Добрый день! Ответили Вам на почту. Также Вы можете связаться удобным Вам способом:
      +7 (922) 237-74-74
  • Раиса 21 сентября 2018 в 7:37
    Здравствуйте. Можно ваши расценки? И стоимость консультации.
    • Анонимный пользователь 1 октября 2018 в 21:13 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:14
      Добрый день, Раиса! Так как Вы не оставили своих данных, то свяжитесь пжл с нами удобным Вам способом
  • Евгения 18 сентября 2018 в 22:52
    Цену и что входит в эту стоимость,и за какие сроки?
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2018 в 10:43 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:59
      Добрый день, Евгения! Так как Вы не оставили своих данных, то свяжитесь пжл с нами удобным Вам способом
  • Юля Никонорова 10 сентября 2018 в 14:46
    Здравствуйте, можно узнать цены?
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2018 в 10:45 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:59
      Добрый день, Юля! Так как Вы не оставили своих данных, то свяжитесь пжл с нами удобным Вам способом
    • Анонимный пользователь 16 сентября 2018 в 9:52
      Добрый день, Юля! Ответили Вам в личные сообщения
  • Андрей Семакин 13 июня 2018 в 12:07
    Понимаю что каждый рассматриваемый случай индивидуален и требует разного подхода. И всякая работа имеет свою цену. Мой случай таков-оформляюсь один. Имел гражданство Казахстана выписался получил на руки листок убытия в РФ. Какие мне нужно приготовить документы для получения гражданства, вероятно по программе «переселения». И самое главное ориентировочная стоимость ваших услуг так как сложно планировать дальнейшие действия не имея представления о том каков бюджет. Не для сравнения а для понимания – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2018 в 18:17 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:31
      Андрей, доброго времени суток!
      На все Ваши вопросы Вам ответит наш специалист по миграции. Свяжитесь удобным для Вас способом и обсудите Вашу ситуацию на индивидуальной БЕСПЛАТНОЙ консультации. В открытый доступ мы не выкладываем информацию по стоимости из-за промысла мошенников. Заранее благодарим за понимание/
      ‎+7 (922) 237-74-74
    Анонимный пользователь 1 января 2018 в 21:07
    3 года пыталась получить квоту самостоятельно, и все безуспешно. Пока собственно не обратилась в данную компанию. Огромное вам спасибо
    • Ольга Чистякова 6 января 2018 в 13:57
    Tatyana 29 декабря 2017 в 19:45
    И действительно замечательная команда, люди уверенно идут за Вами и могут Вам доверять. Есть понимание, есть мотивация, целеполагание действий. Отлично все, без претензий, молодцы MigroOpen!!!!! Спасибо!! Так держать!!!
    Олеся 29 декабря 2017 в 17:33 , отредактирован 30 декабря 2017 в 21:28
    ЛЮДИ!!! Семьи!!! Собирающиеся радикально изменить свою жизнь-меняя гражданство посредством MIGROOPEN — ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, полное сопровождение, на каждом этапе с Вами лично будет или сам директор Игорь Олегович или его зам.Лариса, все абсолютно прозрачно, мы сами уехали лет 7 назад из Казахстана, в южные регионы России, но там так сложно решать данный глобальный вопрос, СПАСИБО ДОРОГИЕ ИГОРЬ И ЛОРОЧКА, Ещё несколько месяцев и мы будем РОССИЯНАМИ ЙЙЙЕХУУУУУ процветания Вам – показать
    • Ольга Чистякова 6 января 2018 в 13:56
      Олеся, с удовольствием говорим Вам: «Пожалуйста!» Всегда с Вами, Ваша компания MigroOpen!
    Надежда 28 декабря 2017 в 0:35
    Добрый день!Компания Мигроопен беспокоилась за меня как за родную!В нынешнее время, очень редко встречаются такие заботливые специалисты своего дела! За короткий промежуток времени я получила паспорт РФ и этому очень рада.Огромное Вам спасибо и отдельное большое спасибо Величкиной Ларисе Александровне!
    • Ольга Чистякова 6 января 2018 в 13:55
      Надежда, спасибо за Ваш отзыв. Многие клиенты действительно становятся нашими родными и близкими друзьями. Ларисе Александровне обязательно передадим Ваши слова благодарности. А Вас поздравляем с Наступающим Новым годом! Всегда с Вами, Ваша компания MigroOpen!
    Лариса 26 декабря 2017 в 7:08
    Компания сурпер! Благодаря работе компании гражданство получено безболезненно и в мин сроки!!! Спасибо огромное!
    Ирина 26 декабря 2017 в 6:53
    Меня зовут Ирина с сотрудниками компании Мигроопен познакомилась в консульстве РФ в Казахстане приехав подавать документы на гос программу получила консультацию сотрудника консульства о том что все напрасно программа закрывается 31.12 и подавать нет смысла я была расстроена и готова была ехать домой не с чем Но спасибо что на моем пути была встреча с компанией Мигроопен они убедили меня Не сдаваться не опускать руки а идти до конца идти к цели ради чего приехала подавать документы (помогли разо – показать
    • Ирина, говорим Вам «пожалуйста» :-) Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.Всегда с Вами, Ваша компания MigroOpen!
    Грозных Марина 25 декабря 2017 в 19:53
    Воспользовавшись услугами компании могу сказать одно, что Migroopen- это первая и необходимая для многих ступень, максимально благополучно которую переступить помогают специалисты компании во главе с грамотным и неравнодушным руководителем Анисимовым Игорем Олеговичем! Востребованность услуг, предоставляемых Migroopen, определяется не только требованием времени и жизненными ситуациями клиентов, но и профессиональным и современным подходом к делу. Игорь Олегович и специалисты компании относятся к – показать
    Татьяна 25 декабря 2017 в 19:37
    Мы с мужем очень благодарны судьбе за знакомство с Игорем Анисимовым. После самостоятельных неудачных попыток в получении гражданства РФ, наша семья обратилась в компанию Migroopen. В компании всё доступно и пошагово было расписано, все наши дальнейшие действия. В результате с помощью компетентных специалистов во главе с Игорем Олеговичем, мы спустя 5 месяцев находимся на стадии ожидания получения гражданства РФ. Спасибо огромное компании Migroopen!!!! Желаем Вам дальнейшего процветания и благод – показать
    • Татьяна, спасибо за пожелания! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.Всегда с Вами, Ваша компания MigroOpen!
    Ирина Лапаринская 25 декабря 2017 в 19:20
    Я хотела бы оставить отзыв о фирме MIGROOPEN. В апреле 2017 года,мы с мужем обратились в эту фирму с целью помощи в оформлении гражданства. Анисимов Игорь Олегович,директор фирмы,сразу расположил к себе,как человек,профессионал своего дела. Мы заключили договор, где обговорили все нюансы нашей дальнейшей работы. По договору, предлогалось внести 50% от суммы,но зная лично пару семей с нашего города Лисаковск,которым фирма помогла,мы без опасения сделали 100 процентную оплату,и ничуть не пожалели – показать
    • Ирина, и Вам спасибо, что выбрали нашу компанию в качестве своего проводника в вопросе оформления гражданства РФ. Всегда с Вами, Ваша компания MigroOpen!
  • Владимир 25 декабря 2017 в 19:16 , отредактирован 20 марта 2018 в 9:35
    Хотелось высказать своё мнение по поводу прочитанного, все что я прочитал о том что Игорь Анисимов аферист, это полностью клевета, в недавнем прошлом обратился в компанию Мигроопен за услугами, остался всем доволен, меня полностью сопроводили по всем инстанциям, я беззатрудния сдал экзамен по русскому языку, получил все необходимые анализы, процедура была немного упрощенна так как мой старший брат с помощью этой фирмы получил карту переселенца и я незамедлительно получил РВП (разрешение – показать
    • Владимир, спасибо за поддержку! На рынке всегда есть недобросовестные игроки-конкуренты. Их участь — догонять! И благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.Всегда с Вами, Ваша компания MigroOpen!
  • Любовь 25 декабря 2017 в 19:09
    Здравствуйте, я очень благодарна компании Мигропен в том что они помогли мне получить гражданство РФ!!! Друзья не верьте отзывам это все чушь, Анисимов Игорь Олегович очень хороший и открытый человек и многие другие сотрудники всегда помогут)) Всем добра
    • Ольга Чистякова 6 января 2018 в 13:53
      Любовь, конкурентные происки никто не отменял. Спасибо Вам за поддержку и добрые слова. Всегда с Вами, Ваша компания MigroOpen!
    Юля 12 ноября 2017 в 23:35
    Здравствуйте,адрес филиала в Костанае и номер телефона?
    • Юля, у нас есть филиал в Костанае. Но запись на консультацию происходит по номерам:
      Тел: +7 (351) 776-23-34
      +7 (922) 237-74-74 — главный специалист
      E-Mail: migroopen@yandex.ru
      Viber: +7 (922) 737-11-00
      WhatsApp: +7 (922) 737-11-00
  • Сергей Козлов 27 сентября 2018 в 11:30 через ВКонтакте
    Хотел бы поблагодарить этих ребят которые помогают в особо трудных ситуациях как у нас, спасибо вам большое!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 20:44 через ВКонтакте
      Сергей, пожалуйста) И встречное «алаверды»: спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию и доверили нам решение Вашего вопроса.
  • Ирина Дядик 15 июля 2018 в 14:43 через ВКонтакте
    Питер, город мечты. И мы там. Спасибо всем сотрудникам компании
  • Юлия Луговская 8 мая 2018 в 12:42 через ВКонтакте
    Привет из Краснодара или как MigroOpen исполняет мечты))) Огромное спасибо Игорю Олеговичу и Виктору Демьяненко и всему коллективу компании!!
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2018 в 13:36 через ВКонтакте , отредактирован 18 мая 2018 в 2:09
      Юлия, спасибо Вам, что нашли время написать отзыв! Спасибо, что Вы с нами
  • Елена Жакун 28 марта 2018 в 22:30 через ВКонтакте
    Небольшое дополнение к отзыву ранее........ Ещё раз отдельное СПАСИБО хочется сказать в адрес «MigroOpen»! А теперь последовательно…- Гос. Органы (разных сфер.. в данном случае речь о налоговой Казахстана..) отлично пользуются незнанием законов (и всех его «тонкостей») простым человеком....! Мало того, что нет публикаций (и тем более масштабных) о вступлении в силу поправок в законах (не во всех..! Но особенно там, где грозит «не слабым» штрафом....), Так потом человек вынужден оплатить «беше – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2018 в 8:28 через ВКонтакте
      Равиль, ответили Вам
    • Равиль Вильданов 30 апреля 2018 в 4:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Что за декларация? Подскажите, пожалуйста.
    • Регина Каленич 26 апреля 2018 в 7:26 через ВКонтакте
      Гражданство РФ| РВП| ВНЖ| ПАТЕНТ| 100% гарантия!, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 7:14 через ВКонтакте
      Регина, ответили Вам!
    • Регина Каленич 25 апреля 2018 в 15:03 через ВКонтакте
      Добрый день, можно узнать о какой декларации идет речь?
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 7:55 через ВКонтакте , отредактирован 18 мая 2018 в 2:09
      Елена, спасибо еще раз за Ваши теплые слова и пожелания в наш адрес
  • Елена Жакун 18 марта 2018 в 20:25 через ВКонтакте
    Хочу оставить отзыв, после общения с юристом, и по совместительству директором компании MigroOpen — Игорем Анисимовым.... Мы граждане Казахстана, на территории РФ, а именно в г. Сургуте, уже 2 года.. Сами получили РВП, затем ВнЖ.... Местные агенство и УМВД дали рекомендации «встать» на программу «Носитель русского языка», якобы так будет проще (в нашем случае) и быстрее получить гражданство и паспорт… Я была воодушевлена и полна решимости! Возникли вопросы, и была противоречивая информация в – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2018 в 18:01 через ВКонтакте
      Елена, спасибо и Вам за столь высокую оценку!!! Так же надеюсь на скорейшую встречу!) Ну и конечно… УЛЫБАЕМСЯ)))))
    • Елена Жакун 18 марта 2018 в 20:25 через ВКонтакте , отредактирован 25 апреля 2018 в 23:22
      простите, в «трёх» словах не получилось
  • Кристина Савенко 12 декабря 2017 в 14:19 через ВКонтакте
    здравствуйте, я гражданка ДНР и паспорт ДНР сколько будет стоить все процедуры по получению гражданства РФ?
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2017 в 9:27 через ВКонтакте
      Кристина, напишите нам, пожалуйста, в личных сообщениях группы. Кнопочка НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ в правом верхнем углу
  • Алия Макулбаева 26 февраля 2017 в 12:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня зовут Алия, первая консультация платная, если да то сколько?
    • Игорь Марков 26 мая 2017 в 12:46 через ВКонтакте
      Елена, ответили вам!
    • Елена Пешкова 26 мая 2017 в 10:19 через ВКонтакте
      Игорь, здравствуйте. Подала документы по ПП в Астане (жду результата в середине июня),собираемся в Магнитогорск подскажите,пожалуйста где лучше подать на РВП в Магнитогорске или в Астане и можно ли через вас это сделать.Спасибо.
    • Игорь Марков 27 февраля 2017 в 6:57 через ВКонтакте
      Алия, ответили вам!
  • Виталий Логинов 21 февраля 2017 в 14:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотел бы узнать, у меня отец живет возле Челябинска, он гражданин РФ! Я планирую тоже ехать туда на ПМЖ, долго ли собирать документы что бы поменять гражданство? От матери и жены нужно какое нибудь разрешение?
  • Дарья Животовская 7 февраля 2017 в 14:42 через ВКонтакте
    Хотим поделиться своей радостью!!!! Сегодня мы,семья Деордиевы-Животовские,стали на один шаг ближе к своей цели,благодаря слаженной работе сотрудников компании MigroOpen,которые не смотря на возникшие трудности,решают их быстро и в короткие сроки.Спасибо Вам всем,наши дорогие Друзья!
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 16:27 через ВКонтакте
      Спасибо Даша за теплые слова. Мы очень рады работать с вашей семьей и мы доведем вас до результата на 100%!))
  • Вова Казаков 22 января 2017 в 9:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности Игорю Олеговичу. Как я рад, что я обратился в его компанию за помощью в получении российского гражданства. Очень хороший и отзывчивый человек. Желаю его компании процветания и благополучия!!!
    • Галия Идрисова 31 января 2017 в 10:19 через ВКонтакте
      Игорь, да, гражданство РФ. Я уроженка РФ, хочу вернуться на родину.
    • Игорь Марков 31 января 2017 в 10:03 через ВКонтакте
      Галия, Вас интересует вопрос гражданства РФ?
    • Галия Идрисова 31 января 2017 в 9:00 через ВКонтакте
      Здорово что есть такая фирма!! Я тоже хочу уехать отсюда..
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2017 в 10:23 через ВКонтакте
      Владимир, спасибо за добрые слова!
  • Ирина Унгуряну 14 января 2017 в 9:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Мы с мужем подали документы на программу переселения, в течении срока принятия решения надо ли что то делать?(связанное непосредственно с самим гражданством) или ждать свидетельство переселенца?
  • Руслан Середа 15 декабря 2016 в 2:50 через ВКонтакте
    Здраствуйте. Напишите пожалуйста цены в личку.
    • Женя Фёдоров 11 августа 2017 в 16:44 через ВКонтакте
      Игорь, нет
    • Игорь Марков 4 августа 2017 в 10:34 через ВКонтакте
      Anya, ответили вам!
    • Anya Kovalenko 3 августа 2017 в 19:28 через ВКонтакте
      Здраствуйте можно цены узнать?
    • Игорь Марков 6 июля 2017 в 9:07 через ВКонтакте
      Олеся, ответили вам!
    • Олеся Веселова 1 июля 2017 в 20:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте,можно и нам цены узнать?
    • Ксюша Гайлиулина 18 июня 2017 в 16:47 через ВКонтакте
      На все скока надо
    • Женя Фёдоров 22 апреля 2017 в 20:14 через ВКонтакте
      Мне можно тоже
    • Оксана Нестеренко 13 апреля 2017 в 20:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно мне ценуи вообще всё что и как. Спасибо.
    • Оксана Нестеренко 13 апреля 2017 в 20:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно мне ценуи вообще всё что и как. Спасибо.
    • Игорь Марков 16 февраля 2017 в 12:30 через ВКонтакте
    • Наталья Рыбак 15 февраля 2017 в 14:58 через ВКонтакте
      Открыла
    • Игорь Марков 15 февраля 2017 в 14:54 через ВКонтакте
      Наталья, Откройте пожалуйста личные сообщения!
    • Игорь Марков 12 февраля 2017 в 10:21 через ВКонтакте
    • Игорь Марков 12 февраля 2017 в 10:20 через ВКонтакте
      Дарья, Ответили вам!
    • Наталья Филатова-Мишина 11 февраля 2017 в 19:02 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Можно узнать стоимость услуг.
    • Дарья Павлова 11 февраля 2017 в 18:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно цены за ваши услуги(получение гражданства по программе переселения)
    • Игорь Марков 7 февраля 2017 в 9:47 через ВКонтакте
      Ирина, Ответили вам!
    • Игорь Марков 7 февраля 2017 в 9:47 через ВКонтакте
      Алиса, Ответили вам!
    • Игорь Марков 3 февраля 2017 в 9:13 через ВКонтакте
    • Иван Голованов 2 февраля 2017 в 16:12 через ВКонтакте
      Игорь, здравствуйте можно цену узнать?
    • Игорь Марков 2 февраля 2017 в 12:02 через ВКонтакте
      Ксения, Ответили вам!
    • Игорь Марков 2 февраля 2017 в 8:32 через ВКонтакте
      Ксения, откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Ксения Басова 2 февраля 2017 в 7:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, цену услуг.
    • Игорь Марков 1 февраля 2017 в 13:26 через ВКонтакте
      Игорь, Ответили вам!
    • Игорь Марков 1 февраля 2017 в 9:10 через ВКонтакте
      Варвара, Ответили вам!
    • Игорь Марков 1 февраля 2017 в 9:09 через ВКонтакте
      Муродали, Откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Игорь Марков 1 февраля 2017 в 9:08 через ВКонтакте
      Аскар, Откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Муродали Салимов 1 февраля 2017 в 2:39 через ВКонтакте
      Игорь, и мне цену)
    • Варвара Левашова 31 января 2017 в 23:37 через ВКонтакте
      Доброго времени! Интересуют цены. Заранее благодарю!
    • Аскар Кушкимбаев 31 января 2017 в 22:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте хотел узнать цены?
      Ильяс, Ответили вам!
      Башир, Ответили вам!
    • Юлия Вельмицкая 31 января 2017 в 7:24 через ВКонтакте
      И мне можно цену от самого начала, до самого конца. За всё. +стоимость получения гражданства на ребенка 5лет.
      • Наталья 8 февраля 2018 в 8:30
        И мне напишите пожалуйста
    • Ильяс Ибрагимов 31 января 2017 в 5:06 через ВКонтакте
      Здраствуйте можно узнать цены.
    • Башир Хамидов 30 января 2017 в 19:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте хотел узнать цены?
    • Игорь Марков 30 января 2017 в 14:18 через ВКонтакте
      Яна, ответили вам!
    • Ира Саква 30 января 2017 в 10:24 через ВКонтакте
      И мне пожалуйста!
    • Лариса Ромазанова 29 января 2017 в 8:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте. И мне можно перечень стоимости услуг.
    • Яна Смолина 28 января 2017 в 16:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте! можно тоже узнать цену?
    • Игорь Марков 27 января 2017 в 8:39 через ВКонтакте
      Елена, Ответили вам!
    • Игорь Марков 27 января 2017 в 8:34 через ВКонтакте
    • Елена Хан 26 января 2017 в 10:17 через ВКонтакте
      И мне,пжл, стоимость
    • Юлия Сизова 25 января 2017 в 20:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте. И мне цену можно?
    • Игорь Марков 25 января 2017 в 11:11 через ВКонтакте
      Леся, Ответили вам!
    • Игорь Марков 25 января 2017 в 11:10 через ВКонтакте
      Роман, Ответили вам!
    • Леся Мазур 25 января 2017 в 10:53 через ВКонтакте
      Игорь, Я добавила вас!!!
    • Роман Григорян 25 января 2017 в 9:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте,а можно узнать цену?
    • Игорь Марков 25 января 2017 в 8:48 через ВКонтакте
      Наташенька, Ответили вам!
    • Игорь Марков 25 января 2017 в 8:47 через ВКонтакте
      Леся, Откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Игорь Марков 25 января 2017 в 8:46 через ВКонтакте
      Светлана, Ответили вам!
    • Игорь Марков 25 января 2017 в 8:45 через ВКонтакте
      Богдан, Ответили вам!
    • Наташенька Солнышко 24 января 2017 в 22:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте и мне можно цену????
    • Леся Мазур 24 января 2017 в 17:00 через ВКонтакте
      Добрый вечер!!! Можно узнать стоимость услуг???
    • Светлана Дудукалова 24 января 2017 в 16:45 через ВКонтакте
      Можно цену за услуги
    • Богдан Гученко 24 января 2017 в 14:49 через ВКонтакте
      Игорь, Добрый день, можно узнать стоимость услуг?
    • Игорь Марков 24 января 2017 в 13:25 через ВКонтакте
      Костя, Ответили вам!
    • Костя Терёхин 24 января 2017 в 12:04 через ВКонтакте
      добрый день можно узнать сколько стоят услуги
    • Игорь Марков 24 января 2017 в 11:39 через ВКонтакте
      Vip, Откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Vip Persona 24 января 2017 в 11:08 через ВКонтакте
      Сколько стоят услуги?
    • Lori Lori 24 января 2017 в 5:07 через ВКонтакте
      Ок
    • Евгения Бобрицкая 23 января 2017 в 22:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно узнать цены на ваши услуги.
    • Игорь Марков 23 января 2017 в 21:02 через ВКонтакте
      Вагиз, Ответили вам!
    • Игорь Марков 23 января 2017 в 21:00 через ВКонтакте
      Lori, Откройте сообщение пожалуйста!
    • Игорь Марков 23 января 2017 в 20:59 через ВКонтакте
      Флюр, Ответили вам!
    • Вагиз Мусин 21 января 2017 в 20:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, цену услуг.
    • Lori Lori 20 января 2017 в 9:23 через ВКонтакте
      Можно тоже узнать цены на услуги пж, если ещё всё функционирует
    • Флюр Дусмухаметов 20 января 2017 в 8:59 через ВКонтакте
      Открыл
    • Игорь Марков 20 января 2017 в 8:49 через ВКонтакте
      Флюр, Откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Флюр Дусмухаметов 19 января 2017 в 16:35 через ВКонтакте
      Цену можно
    • Игорь Марков 17 января 2017 в 11:19 через ВКонтакте
      Алена, Ответили вам!
    • Алена Урванцева 17 января 2017 в 9:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно пожалуйста цены?
    • Игорь Марков 17 января 2017 в 8:26 через ВКонтакте
      Вадим, Ответили вам!
    • Игорь Марков 16 января 2017 в 10:09 через ВКонтакте
      Варвара, Ответили вам!
    • Игорь Марков 16 января 2017 в 10:07 через ВКонтакте
      Александр, Александр!
    • Варвара Родителева 15 января 2017 в 11:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно цены узнать?
    • Александр Чуванов 14 января 2017 в 17:16 через ВКонтакте
    • Игорь Марков 13 января 2017 в 8:34 через ВКонтакте
      Сергей, Ответили вам!
    • Игорь Марков 13 января 2017 в 8:30 через ВКонтакте
      Александра, Откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Игорь Марков 13 января 2017 в 8:29 через ВКонтакте
    • Сергей Павлов 12 января 2017 в 16:40 через ВКонтакте
      Можно цены узнать
    • Александра Дорохова 12 января 2017 в 14:47 через ВКонтакте
      Добрый день, можно узнать цену ваших услуг?
    • Татьяна Мощенко 12 января 2017 в 14:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте,мне тоже напишите пожалуйста!
    • Игорь Марков 12 января 2017 в 14:00 через ВКонтакте
      Анютка, Ответили вам!
    • Игорь Марков 12 января 2017 в 13:58 через ВКонтакте
      Данил, Ответили вам!
    • Игорь Марков 12 января 2017 в 13:56 через ВКонтакте
      Anna, Ответили вам!
    • Анютка Кузьмина 12 января 2017 в 12:12 через ВКонтакте
      Цена оказания услуг, и что в них входит?
    • Данил Степанец 12 января 2017 в 12:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте, и мне пожалуйста)
    • Anna Boiko 12 января 2017 в 10:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно стоимость услуг?
    • Игорь Марков 12 января 2017 в 9:16 через ВКонтакте
      Вячеслав, Ответили вам!
    • Игорь Марков 12 января 2017 в 9:02 через ВКонтакте
      Илья, ответили вам!
    • Антон Зубков 12 января 2017 в 8:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте напишите цены за все услуги
    • Алексей Смирнов 12 января 2017 в 4:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Напишите цены на ваши услуги.Зарание спасибо.
    • Руслан Решетняк 12 января 2017 в 1:48 через ВКонтакте
      Стоимость и перечень услуг, пожалуйста.
    • Юлия Гришкина 11 января 2017 в 22:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно узнать стоимость ваших услуг?
    • Иван Дербенёв 11 января 2017 в 21:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте можно узнать какую нибудь информацию по цене? Спасибо!
    • Виктория Серёгина 11 января 2017 в 20:46 через ВКонтакте
      Можно стоимость?
    • Елена Трокай 11 января 2017 в 20:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Напишите и мне стоимость ваших услуг.Заранее спасибо.
    • Анастасия Кизяева 11 января 2017 в 19:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно стоимость услуг также. Спасибо
    • Екатерина Сорокина 11 января 2017 в 19:46 через ВКонтакте
      И мне можно тоже цены
    • Полина Казимирова 11 января 2017 в 18:37 через ВКонтакте
      И мне напишите пожалуйста
    • Вячеслав Дмитриев 11 января 2017 в 18:23 через ВКонтакте
      Мне пожалуйста напишите стоимость ваших услуг?
    • Илья Масеев 11 января 2017 в 18:08 через ВКонтакте
      Игорь, открыл
    • Илья Масеев 11 января 2017 в 17:13 через ВКонтакте
      Игорь, ок
    • Игорь Марков 11 января 2017 в 15:16 через ВКонтакте
      Илья, Откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Игорь Марков 11 января 2017 в 8:03 через ВКонтакте
      Коля, Ответили вам!
    • Игорь Марков 22 декабря 2016 в 8:29 через ВКонтакте
      Валентина, Ответили вам!
    • Коля Деточкин 21 декабря 2016 в 16:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте можно расценки пожалуйста!
    • Анатолий Ащеулов 21 декабря 2016 в 16:47 через ВКонтакте
      Евгений, Ответили вам!
    • Евгений Мосин 21 декабря 2016 в 10:55 через ВКонтакте
      Цена?
    • Игорь Марков 21 декабря 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      Александр, Мы свяжемся с вами в течение получаса!
    • Игорь Марков 21 декабря 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      Дарья, Ответили вам!
    • Александр Несин 21 декабря 2016 в 10:10 через ВКонтакте
    • Дарья Малкина 21 декабря 2016 в 9:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Можно и мне узнать цены на ваши услуги?
    • Игорь Марков 21 декабря 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      Максим, Ответили вам!
    • Игорь Марков 21 декабря 2016 в 8:54 через ВКонтакте
    • Наталья Приходько 21 декабря 2016 в 8:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Можно ознакомиться с ценами?
    • Игорь Марков 20 декабря 2016 в 22:00 через ВКонтакте
      Ольга, Ответили вам!
    • Ольга Иванова 20 декабря 2016 в 21:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, я тоже хотела бы знать цену.
    • Игорь Марков 19 декабря 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      Цена?
    • Александра Бычкова 16 декабря 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      А мне можно пожалуйста
    • Александр Сайферт 16 декабря 2016 в 18:58 через ВКонтакте
      Можно цены на услуги? Есть РВП.
    • Евгения Безрук 16 декабря 2016 в 17:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, будьте добры цены на услуги
    • Алексей Михеев 16 декабря 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      в чем заключаются ваши услуги? и стоимость. в л.с. спасибо
    • Анастасия Лысенко 16 декабря 2016 в 15:38 через ВКонтакте
      И мне цены,пожалуйста))
    • Игорь Марков 16 декабря 2016 в 14:20 через ВКонтакте
      Кирилл, Ответили вам!
    • Кирилл Демченко 16 декабря 2016 в 14:18 через ВКонтакте
      Добрый день, можно цены за услуги
    • Игорь Марков 16 декабря 2016 в 13:40 через ВКонтакте
      Вячеслав, Ответили вам!
    • Игорь Марков 16 декабря 2016 в 13:34 через ВКонтакте
      Виолетта, Ответили вам!
    • Надежда Колесникова 16 декабря 2016 в 13:10 через ВКонтакте
      Добрый день, мне можно цены на услуги
    • Ekaterina Romanova 16 декабря 2016 в 10:48 через ВКонтакте
      мне тоже
    • Игорь Марков 15 декабря 2016 в 22:15 через ВКонтакте
      Роман, Ответили вам!
    • Роман Янцен 15 декабря 2016 в 21:47 через ВКонтакте
      Игорь, будьте добры подсказать цену, на данный момент имеется РВП
    • Игорь Марков 15 декабря 2016 в 20:08 через ВКонтакте
      Дима, Ответили вам
    • Игорь Марков 15 декабря 2016 в 20:07 через ВКонтакте
      Владимир, Ответили вам
    • Игорь Марков 15 декабря 2016 в 20:06 через ВКонтакте
      Kristina, ответили вам
    • Дима Щетина 15 декабря 2016 в 17:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте! цены можно узнать?
    • Владимир Горбатенко 15 декабря 2016 в 17:14 через ВКонтакте
      Тая, Ответили вам!
    • Таня Новикова 15 декабря 2016 в 7:39 через ВКонтакте
      И мне.
  • Наталья Соколова-Хорис 5 декабря 2016 в 11:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Игорь Олегович Игорь Анисимов,хочу выразить Вам свою благодарность за помощь в получении свидетельства участника гос программы для моего супруга, за индивидуальный подход, оперативность и дружеское общение отдельное спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию знакомым! Успехов в этом не лёгком деле! И поздравляю с открытием офиса в Кустанае! Это здорово!!))
  • Оксана Елизарова 25 ноября 2016 в 13:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Выплачивается ли материнский капитал при рождении первого ребенка.
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2016 в 14:54 через ВКонтакте
      На основании Статья 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» Право на дополнительные меры государственной поддержки Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства: 1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 200 – показать
  • Григорий Ниякий 24 ноября 2016 в 16:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте мы подали документы на переезд в РФ получили ответ положительный но у нас проблема с миграционной полицией требуют разрешение от родителей..
  • Виталий Яскевич 16 ноября 2016 в 11:08 через ВКонтакте
    Сколько стоят услуги
    • Игорь Марков 8 июня 2017 в 11:11 через ВКонтакте
      Ирина, ответили вам!
    • Ирина Винник 29 мая 2017 в 10:45 через ВКонтакте
      можно цены?
    • Игорь Марков 17 января 2017 в 8:41 через ВКонтакте
    • Игорь Марков 17 января 2017 в 8:40 через ВКонтакте
      Наталья, откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2017 в 8:40 через ВКонтакте
    • Игорь Марков 17 января 2017 в 8:30 через ВКонтакте
    • Наталья Дубровина 12 января 2017 в 6:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Какова стоимость ваших услуг и что туда входит?
    • Наталья Банчужная 11 января 2017 в 17:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте подскажите стоимость услуг
    • Иван Дербенёв 9 января 2017 в 19:50 через ВКонтакте
      Миграционные услуги. Гарантия 100%, Здравствуйте можно узнать какую нибудь информацию по цене? Спасибо!
    • Александр Лысенко 29 декабря 2016 в 10:51 через ВКонтакте
      Добрый день.,напишите стоимость услуг под ключ
    • Антон Кузнецов 19 декабря 2016 в 8:22 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Игорь Марков 19 декабря 2016 в 8:18 через ВКонтакте
      Антон, Ответили вам!
    • Антон Кузнецов 16 декабря 2016 в 16:19 через ВКонтакте
      Добрый день,напишите стоимость услуг под ключ
    • Игорь Марков 15 декабря 2016 в 22:20 через ВКонтакте
      Миграционные, напишите пожалуйста тоже
    • Игорь Марков 24 ноября 2016 в 8:18 через ВКонтакте
      m.a.g83@mail.ru, Ответили в личку
    • m.a.g83@mail.ru монько 23 ноября 2016 в 10:37 через ВКонтакте
      Сколько стоят услуги под ключ
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2016 в 9:08 через ВКонтакте
      Виталий, ответили в личку!
  • Сергей Кашин 1 ноября 2016 в 18:32 через ВКонтакте
    Сколько стоит вся процедура?
    • Игорь Марков 8 февраля 2017 в 8:44 через ВКонтакте
      Margarita, ответили вам!
    • Margarita Medno-Malysheva 8 февраля 2017 в 8:40 через ВКонтакте
      Игорь, открыла
    • Игорь Марков 8 февраля 2017 в 7:29 через ВКонтакте
      Margarita, откройте личные сообщения пожалуйста!
    • Margarita Medno-Malysheva 29 января 2017 в 20:44 через ВКонтакте
      Напишите в лич. Сообщения расценки. Спасибо
    • Игорь Марков 15 декабря 2016 в 22:22 через ВКонтакте
      Феруза, Ответили вам!
    • Муслима Исманова 4 декабря 2016 в 9:09 через ВКонтакте
      Д.день у нас с мужем гражданство РФ нам нужно получить детям 11.9.6 летным детя получить гражданство мы прописали их.а сколька услуга ваша если поможете с документами а дети граждани Киргизии…
    • Сергей Кузнецов 9 ноября 2016 в 14:25 через ВКонтакте
      Напишите мне в личку стоимость услуги.
    • Игорь Марков 3 ноября 2016 в 12:13 через ВКонтакте
      Денис, ответил вам в личку
    • Игорь Марков 3 ноября 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Денис, добрый день! Оставьте контактный номер телефона и мы свяжемся с вами!
    • Игорь Марков 2 ноября 2016 в 13:35 через ВКонтакте
      Ответили в личку Сергей!
  • Николай Ляшенко 15 октября 2016 в 19:26 через ВКонтакте
      Год назад я п­ознакомился со своей ­будущей женой. Она жи­вет в г.Челябинке и и­меет Российское гражд­анство. Я являюсь гра­жданином Германии и н­а тот момент проживал­ в  г.Гамбурге. Через­ некоторое время вста­л вопрос о моей возмо­жности проживания на ­территории РФ, на как­ом основании я могу э­то сделать и  какие д­окументы нужны для ре­гистрации брака. Чтоб­ы быть вместе со свое­й будущей женой мы из­начально хотели зарег­истрировать брак в Ро­ссии.
           Моя будущая же­на обратилась в
    Константин 21 мая 2020 в 11:41 про специалиста этого места Есению Дьяченко
    Доброго времени суток, хотелось бы отдельно отметить и отблагодарить Есению. Перезвонили в кратчайшие сроки на указанный номер, отметил для себя крайне высокий уровень компетенции данного сотрудника, получил ответы на все поставленные вопросы, что более приятно всю информацию преподнесли доходчиво и понятно. Спасибо за ответственный подход к работе и помощь.

Специалисты компании MigroOpen на улице Энтузиастов

Средняя оценка - 4.1 на основании 40 отзывов и 71 оценки