Отзывы о юридических компаниях Челябинска

•  8
    34 отзыва
  •  28
    1 отзыв
    КАДАСТРОВОЕ БЮРО — УСЛУГИ БТИ: Полный комплекс кадастровых работ «ПОД КЛЮЧ»: техпланы, техпаспорта, межевание, проектирование и т.д.;
    2 отзыва
    Большое спасибо всем, кто работал со мной, консультировал. Помогли решить мои проблемы. Все разьяснили и объяснили мне вполне доступно. Довели мое дело до завершения.
    Рекомендую.
  •  44
    4 отзыва
    С днем рождения уважаемые партнеры! Только развитие и только вперед!
  • 40 отзывов
    Компания MigroOpen оказывает миграционные услуги от получения разрешения на временное проживание до получения гражданства РФ.

Мы поможем оформить гражданство вне очереди по цене на 40% ниже рынка, уже через 2 месяца получив РВП, с полным…
  • 1 отзыв
    …Сейчас моим делом занимается мой личный адвокат Сергей Васильевич…
  •  3
  •  37
    10 отзывов
    Грамотность, оперативность, всегда на связи!
  •  12
    5 отзывов
    Появилась необходимость решать вопрос с банком в судебном порядке, возник спор по возврату страховки. Страховку вернули, еще взыскали 50% штрафа, очень благодарен, хорошая компания
    Двухкомнатная квартира по ул. Суворова, 138 в Магнитогорске
    Цена 1 450 000 р.
    Район Правобережный
    Планировка брежневка раздельная
    Площадь общая 47 м², жилая 35 м², кухни 6 м²
    Состояние квартиры Идеальное
    Доброго времени суток! В продаже…
  •  61
    8 отзывов
    Доволен суммой выплат по ДТП, не зря вы судились пол года со страховой, хотя мне положены были выплаты, страховая отказала и при этом ни на что не сославшись. Ребята подготовили документы и помогли решить вопрос. Три дня назад на карту поступили…
  •  32
    КОНСАЛТИНГОВАЯ АУДИТОРСКАЯ ГРУППА «ФИН-АУДИТ»
    Оказание профессиональных аудиторских, юридических, бухгалтерских услуг и консультационных услуг по вопросам налогообложения.
  • 4 отзыва
    Адвокат Леонтьева Наталья Владимировна помогла мне через суд оформить дом и землю…
  •  15
    14 отзывов
    …Ты наша опора, сила и уверенность в завтрашнем счастливом дне ️ и лучезарном будущем ️, ты глава и мозговой центр нашего семейства!..
  •  11
    1 отзыв
    Обращался по вопросам купли-продажи квартиры. Первая консультация действительно бесплатная. Помогли с оформлением документов за разумную плату.
  •  19
    11 отзывов
    Юридическая контора «Филатов и партнеры»…
  •  34
    1 отзыв
    …По совету знакомых обратилась в Юридическую фирму «Прометей» по поводу банкротства…
  •  66
    5 отзывов
    Обходительность при телефонных беседах…
  •  2
    1 отзыв
    Очень рада что есть такие юристы. С помощью «Непомнящих и партнеры» открыла ИП, сейчас успешно работаю в парикмахерском и ногтевом бизнесе. И берут относительно остальных недорого)
  •  24
    2 отзыва
    Обращался в Приоритет по проблеме с кредитом, не мог выплачивать, уже звонки стали поступать от коллекторов. Через день после обращения звонки прекратились и началась работа по уменьшению долга. Базовую часть, все равно выплачивать пришлось, но…
  •  47
    3 отзыва
    Андрей, привет Андрей, да бывает
  •  39
    1 отзыв
    Грамотный специалист. Доброжелательное отношение. Быстро и качественно.Удобное расположение.
  •  44
    20 отзывов
    …Если вам необходима помощь в решении вашей проблемы (к сожалению вы не указали какая), наш юридический центр может вам помочь, за консультацию, ознакомление с документами и подбор вариантов мы плату не берем
Все отзывы подряд
    Рафина 11 декабря 2020 в 6:43
    Достоинства
    Спасибо большое Никите Григорьевичу. Сейчас достаточно большой рынок специалистов и достаточно сложно выбрать и довериться юристам. Никита Григорьевич высокопрофессиональный специалист, работает на совесть. Со знаем дела и гарантией результата. Спасибо вам большое за юридическую помощь.
    Алена 10 декабря 2020 в 13:53
    Спасибо большое за консультацию! Все понятно объяснили, развеяли все страхи и мифы про процедуру банкротства. Муж подал документы, идем на списание своих кредитов, так как нет возможности выплачивать по 50тр в месяц! Договор заключили, гарантии прописали, будем ждать результат!
    Анастасия 10 декабря 2020 в 12:22
    Недостатки
    Муж проходит процедуру банкротства в Компании «Бизнес-Юрист». За все время работы с юристами, ни каких «подводных камней», все прозрачно объяснили. Помогли избавиться от надоедливых звонок от банков. Ни кто не пытался обмануть в чем то, все по делу. Проделана хорошая работа. Процедура закончиться в этом месяце. И в Новый год без долгов, это же круто). Рекомендую
  • Кадастровое Бюро 4 августа 2017 в 16:38 через Foursquare
  • Добрый день! Вся команда «ГлавБухПлюс» благодарит Вас за оставленный отзыв! Рады работать для Вас и то, что Вы довольны качеством нашей работы! Спасибо за продуктивное и долговременное сотрудничество!
    Annnettta 12 января 2021 в 9:26
    В компании Главбухплюс я постоянный клиент. На протяжении 2 лет я, как владелец ИП, обращаюсь в эту компанию за бухгалтерскими услугами. Самой вникать некогда, а вот доверить бухгалтерию своего бизнеса профессионалам всегда приятно! Цены здесь разумные и результат получаешь отменный! Полное бухгалтерское, налоговое и кадровое сопровождение! Что может быть лучше? С этой компанией можно спать спокойно и не думать об отчётности — они все сделают сами.
  • Максим Степаненко 27 февраля 2019 в 16:04 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей бухгалтерии ГлавБухПлюс! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
    Светлана 12 ноября 2020 в 14:23 , отредактирован 14 ноября 2020 в 9:01
    Рекомендую.
  • Здравствуйте, Андрей. Мы очень рады что смогли помочь Вам в сложной жизненной ситуации, желаем Вам удачи!
    Андрей 2 декабря 2019 в 14:42
    Хочу поблагодарить агенство за качество оказанных услуг. Я пришел для начала за консультацией (до этого обращался в другие юридические компании) и мне достаточно понятно все объяснили и сказали с чего начнем. Спустя некоторое время после сбора документов, дело завершилось. Все хорошо.
  • Официальный комментарий заведения 8 июля 2015 в 7:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое за поздравление!
  • Официальный комментарий заведения 8 июля 2015 в 7:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое за поздравление!
  • Ан Ликвид 7 июля 2015 в 14:46 через ВКонтакте
    С днем рождения уважаемые партнеры! Только развитие и только вперед!
  • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 1:00 , отредактирован 7 ноября 2019 в 8:40
    Насыр, добрый день! Свяжитесь, пжл, удобным Вам способом, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы:
    +7 (922) 237-74-74 (привязан вайбер и ватцап)
    +7 (900) 061-23-94

Также Вы можете лично посетить наш офис и увидеть работу компании изнутри. Мы находимся: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д.12, офис 509
  • Насыр 5 ноября 2019 в 11:18
    Можно узнать ваш прайс
  • Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 11:39 , отредактирован 4 марта 2019 в 18:11
    Анна, добрый день! Свяжитесь, пжл, удобным Вам способом, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы:
    +7 (922) 237-74-74 (привязан вайбер и ватцап)
    +7 (900) 061-23-94

Станислав 26 февраля 2019 в 19:14
    Очень признателен этой компании! Помогли с разделом имущества, не то чтоб мы не могли договориться с супругой, просто много нажитого и как оформить все не знали. Нотариусы ничего толком и не сделали, говорили, что невозможно нашипожелания учесть. В общем рад, что обратился в эту компанию и подсказали и сделать помогли. Остался доволен, обращусь снова
  • Алена 20 июля 2018 в 4:57
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста..что мне делать? Получила мат.капитал во втором браке. Хочу распорядится им в счет погашения ипотечной квартиры.частично. Ипотечная Квартира в общей совместной собственности с первым мужем. За ипотеку и коммуналку плачу я. Плюс мат.капитал покроет часть долга по ипотеке. Могу ли я через суд.отсудить его долю полностью? Первый ребенок уже совершенно летний проживает с бывшим мужем. Второй ребенок от второго брака.проживает со мной
    Валерия Климова 13 октября 2020 в 9:00
    Здравствуйте. Меня зовут Валерия. Обратилась по совету знакомой в службу защиты заемщиков, по простой причине, сокращение штата (перед короновирусом) потеря работы прям черная полоса пошла. Знакомая проходила банкротсво, и она с уверенностью сказала, что помогут. Конечно, перерыла весь интернет, узнала что компания работает с 2005 года, поверьте, мне было этого достаточно, как человек рассудительный я поняла что сидеть на месте и ждать приезда коллекторов небыло никакгого желания, поэтому и реши – показать
    Тамара 2 октября 2020 в 15:22
    Хочу от души поблагодарить юридическую компанию » Астрея» под руководством Емеляновой Е.В.Особенная благодарность Соловьевой Анастасии Андреевне, за содействие,и оказанную помощь в банкротстве.Спасибо большое вам, Анастасия, за ваши советы и поддержку.Удачи и терпение. Елена Валерьевна ваша команда самая лучшая!!! Желаю,чтоб ваша компания процветала и набирала обороты. Буду всем вас рекомендовать. Спасибо и ещё раз спасибо.
    Елена Николаевна Петрова 26 мая 2020 в 12:56
    Благодарственное письмо! Вырожаю искреннюю благодарность федеральной юридической компании ооо «Астрея» за приведённую процедуру банкротства в кротчайш срок т.е за восемь месяцев с 22.08.19г по 12.05.20г.Особая благодарность юристу компании «Астрея» Соловьевой Анастасии Андреевна за её профессинально проведённую работу, за её чуткость, понимание и доброту. Выражаю огромную благодарность финансовому управляющему Шрамко Владимиру Александровичу за отлично проведенную процедуру «банкротства», а такж – показать
    Ирина Владимировна Груздева 22 января 2020 в 15:54
    Спасибо Владимиру Владимировичу за квалифицированную и полноценную консультацию. Отличная компания, квалифицироваеные специалисты, всем буду советовать.
    Nell S 22 октября 2020 в 11:19
    Достоинства
    Грамотность, оперативность, всегда на связи!
    Компания «Любимый риелтор» — самая лучшая! Есть с чем сравнить! Так как квартиру мы продавали уже после нашего отъезда, дистанционно, сотрудники решали все вопросы вместо меня: оперативно привели квартиру в порядок, организовали косметический ремонт, меньше, чем за месяц нашли покупателя и сопроводили сделку вплоть до получения денег и передачи квартиры покупателю! Высший пилотаж! Рекомендую на все 100%!
  • Лейла Алиева 15 февраля 2017 в 6:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемая группа))Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Штатнову за юридическую частоту сделки)Без вас бы я не справилась)Все очень граммотно)
  • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2016 в 10:18 через ВКонтакте
    Алина, спасибо вам большое, за приятные слова.
    Александр 26 сентября 2018 в 11:29 , отредактирован 28 сентября 2018 в 19:11
    Юлия 16 сентября 2018 в 21:30
    Помогли разобраться с бездействием судебных приставов, только с помощью квалифицированных юристов наконец-то решились все вопросы. Спасибо компании. И побольше Вам благодарных клиентов!
    Сергей 8 сентября 2018 в 14:01
    Обращался в компанию по вопросу расторжения договора оказания услуг и взыскания денег. Моей бабушке понадобилась помощь, ее обманули, сказали, что пришли из управляющей компании проверять окна, в итоге заключили договор на 30 тысяч рублей за замену уплотнительной резинки. Нужно было решать вопрос с возвратом денег. Юристы помогли вернуть деньги, за что я благодарен.
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам успеха и процветания, а также, благодарим Вас за доверие к нашей компании.
    Анддрей Назаров 1 декабря 2020 в 21:07
    Перед тем как обратить в цент, я начитался на разных форумах о банкротстве юридических лиц. Честно говоря, чувство безысходности и страха атаковало. Я решил обратить к юристам и, благо, в обстоятельствах в которых я находился, выход был. Сумма долга составляла 1,8 мил. рублей. На первой же консультации юрист ответил на все мои вопрос, объяснил всё доступно, мы подписали договор и начали работать. Документы я собрал быстро. Как такового имущества у меня не было, только квартира (в которой я прожи – показать
  • Ксения Куликова 7 июля 2016 в 20:53 через ВКонтакте
    Двухкомнатная квартира по ул. Суворова, 138 в Магнитогорске
    Цена 1 450 000 р.
    Район Правобережный
    Планировка брежневка раздельная
    Площадь общая 47 м², жилая 35 м², кухни 6 м²
    Состояние квартиры Идеальное
    Доброго времени суток! В продаже замечательная раздельная Брежневка. Отличный район, рядом остановки общественного транспорта, отличные школы, детские сады, магазины и многое другое. Первый этаж распологается на уровне второго(и даже выше) благодаря тому, что сам дом находится на возвышенности,
  • Официальный комментарий заведения 20 октября 2014 в 15:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!)
  • Екатерина Акимова 20 октября 2014 в 15:06 через ВКонтакте
    Коллектив АН «Авторитет» поздравляет Компанию «Рио-Люкс» с Днем Рождения!!! Желаем дальнейшего процветания и успехов!
    Владислав Попов 16 января 2020 в 17:58 , отредактирован 17 января 2020 в 9:57
    Спасибо огромное компании ПРАВЭКС за профессионализм в своей работе, в 2014 году погорел на кризисе, все по классической схеме, не хватало оборотных средств в бизнес, взял 2 кредита, суммарно почти на 2 миллиона рублей, через несколько месяцев условия контракта резко измпенились и я остался ни с чем!!!!! Только с платежами по кредиту, мой совет, если вы попали в ситуацию где у вас возникли проблемы с долгами, не бойтесь всего ээтого, и ни в коем случаем не суйте голову в песок, ничего не изменит – показать
    Влад 19 декабря 2017 в 9:06
    Обращался в Челябинский филиал на Энтузиастов, по возврату страховки по УБРИР, даже не ожидал, что так быстро все вернёт банк, банк вернул все по заявлению, грамотно составленному, не знаю, что юристы там написали, но видимо сработало. Да и денег вперёд не брали!!
  • Добрый день!Благодарим Вас за отзыв,рады,что Вам понравилось с нами работать!Удачи!
    Михаил 19 декабря 2019 в 11:45
    Доволен суммой выплат по ДТП, не зря Вы судились пол года со страховой, хотя мне положены были выплаты, страховая отказала и при этом ни на что не сославшись. Ребята подготовили документы и помогли решить вопрос. Три дня назад на карту поступили средства, благодарю за оказанную поддержку
  • Здравствуйте!Благодарим за отзыв,всегда рады помочь!
    АК-74 12 мая 2020 в 8:16
    Осталось очень негативное впечатление о работе с адвокатом Леонтьевой Натальей Владимировной. Берется за заранее проигрышные дела, не предупреждает клиента. Дает неверную юридическую оценку дела, чем вводит клиента в заблуждение. Вела несколько дел, ни одно не выиграла. Зато денег успевала брать немерено. Ну, дай Бог ей судья…
  • сергей 4 июля 2017 в 15:38
    Через суд можно оформить дом,а земля оформляется не через суд Так что не пишите блеф!!!!
  • сергей 4 июля 2017 в 15:02
    Совершенно с Вами согласен! Быстро взять деньги,написать,а результат совсем не интересует!
  • А.В. 31 августа 2015 в 21:21
    Специально Центр недвижимости ФОРУМ не искал, а нашел объявление о продаже квартиры на AVITO. Созвонился, договорился о просмотре квартиры. В назначенное время точь в точь, срок в срок мы встретились с продавцом. Квартиру хозяева продавали через агентство, и к нам подошел человек по имени Андрей Анатольевич. Представился, объяснил кто он. Попросили нам все объяснить по поводу данной квартиры. Получив профессиональный ответ, остались очень довольны! О чем мы только не переспрашивали, проверяли, с – показать
  • Официальный комментарий заведения 10 марта 2018 в 11:12 через ВКонтакте
    Спасибо БОЛЬШОЕ, Диана)
  • Диана Гирфанова 9 марта 2018 в 9:59 через ВКонтакте , отредактирован 7 июня 2018 в 23:00
    Ришат, с днем рождения! Пусть все твои начинания и мечты всегда осуществляются! Крепкого здоровья и бесконечного счастья тебе и твоей семье!
  • Официальный комментарий заведения 10 марта 2017 в 17:55 через ВКонтакте
    Спасибо БОЛЬШОЕ, Любимая! Я вас тоже очень-очень сильно-сильно ЛЮБЛЮ!
  • Спасибо за Ваш отзыв.
  • Павел 4 октября 2019 в 6:55
  • Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, не все дела удается выигрывать. И далеко не все документы имеет смысл приобщать к делу. С уважением!
    АН 18 апреля 2020 в 19:42 , отредактирован 20 апреля 2020 в 6:12
    Юридическая контора «Филатов и партнеры». Адвокат Вербовская Екатерина Витальевна. Обращался за юридической помощью по гражданскому делу. В результате – показать
    Наталья С. 12 декабря 2019 в 9:50 , отредактирован 12 декабря 2019 в 18:21
    Хочу выразить благодарность юристу Белоброву Максиму Андреевичу! Обращалась по вопросу восстановления на работе. Юрист обладая достаточным опытом и знаний, квалифицировано и добросовестно оказал юридическую помощь: подошел к проблеме ответственно, грамотно представлял мои интересы в суде, разработал правильную позицию по делу, был убедителен в защите моих интересов.
    Качеством оказанных услуг я полностью довольна. Спасибо большое!
    Елена 19 мая 2020 в 13:20
    Много лет назад занимались бизнесом! Брали кредиты,все было успешно, кредиты всегда оплачивали во время.Два года назад бизнес рухнул, начались просрочки по кредитам, нечем было оплачивать даже ипотеку!Все чего- то ждали улучшений но этого не произошло,долги росли как снежный ком.На работу никуда не устроится из-за долгов, не пропускает служба безопасности.По совету знакомых обратилась в Юридическую фирму «Прометей» по поводу банкротства.Компания проверенная многие мои знакомые банкротились у них – показать
    Вячеслав Аникин 27 октября 2020 в 1:15
    Достоинства
    Обходительность при телефонных беседах…
    Недостатки
    постараюсь быть кратким: даже если ты честный в отношениях с этой компанией, тебя видимо, смешают с общей массой: несмотря на то, что я «как часы» ежемесячно -(шесть месяцев) платил им по договору(6*9900), и выполнил, день в день, все требования ими же составленного плана нашего взаимодействия (в срок представив всё что просили) — когда позвонил на их телефон, надеясь узнать уже решение суда -мне с невозмутимым тоном ответили: Уважаемый фио, мы подготавливает документы в суд. хотя уже как месяц они должны быть в суде(согласно ими же составленного мне плана)… возможно специально затягивают всё, лишь бы ты платил… (затянули..сроки..и затянули в пандемию..когда форс мажоры..весны 2020.. и уже осенью..лишь был суд..и то лишь наполовину удачный…а долги из-за затяжки времени мне от банков наростили…)..просил взаимодействие с ними..
    Дмитрий 11 апреля 2020 в 21:36
    Очень помогли. Большие профессионалы. Мой долг был больше 600 тысяч рублей. Списали все до копейки
  • Степан 24 марта 2020 в 7:37 , отредактирован 25 марта 2020 в 5:23
    Обращался в Должник прав около года назад. Было 3 кредита, включая карточный.
    Общая сумма долга — почти миллион рублей!
    Из-за травмы я не мог платить, были просрочки. Узнал про банкротство физический лиц.
    Друзья советовали юриста, но мне он не понравился.
    Прошло 10 месяцев и долги списали. Это было не сложно.
    Никому не посоветую попробовать, но мне повезлло
    Валентина 18 октября 2017 в 15:23
    Егор Ж. 4 декабря 2017 в 11:06
    Обращался в Приоритет по проблеме с кредитом, не мог выплачивать, уже звонки стали поступать от коллекторов. Через день после обращения звонки прекратились и началась работа по уменьшению долга. Базовую часть, все равно выплачивать пришлось, но пеню и часть% убрали. обращался в июне 2017.
  • Александр Бердников 20 сентября 2018 в 18:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое за помощь, отличная компания, очень порадовала бесплатная консультация, вежливое общение и быстрые ответы, а самое главное-выигранное дело против коллекторов!!
    Ещё раз спасибо
  • Татьяна Адамович 16 июля 2020 в 19:40 через ВКонтакте
    Андрей, привет Андрей, да бывает
  • Официальный комментарий заведения 16 июля 2020 в 17:00 через ВКонтакте
    Большое спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 16 июля 2020 в 17:00 через ВКонтакте
    Привет, только сейчас увидел твое поздравление.
    Сергей Муравский 25 декабря 2020 в 13:29
  • Александр 2 декабря 2020 в 20:09
    За 9 месяцев можно и родить и умереть и самому погасить все эти долги. Большой срок короче.
    Иван 23 ноября 2020 в 20:25
    Достоинства
    Прошел процедуру банкротства в первый раз все хорошо слава богу больше никому не должен сам не юрист но результат как обещали
    Спасибо юристу в самом начале что помог принять верное решение
    Недостатки
    Ну вот кридеторы все равно дозванивались и капали на мозг но в целом это мелочи
    Не жалею что обратился
    Без долгов гораздо спокойнее жить стало
    Александр 20 ноября 2020 в 15:23
    Достоинства
    Результат получен. Это главное
    Недостатки
    Немного вышли за сроки, не критично
    Сначала смутило то, что нет офиса в моём городе, да и отзывов на тот момент было немного. Начали с того, что очень подробно расспрашивали, потом кратко объяснили что можно сделать. Популярное банкротство мне не подошло, предложили уменьшить платёж по кредитам. Вариантов особо не было, решился. В общем прошло чуть меньше года, результат как и было обговорено, оплачиваю долг в рассрочку по 4 тысячи, вместо 11. Меня устраивает