Отзывы о местах, где делают Блефаропластика

3.8
    Здравствуйте,Хочу сделать блефаропластику верхних и нижних век. Какая цена операции и стоимость одного койко дня в отделении?
    • Наталья, здравствуйте! Стоимость оперативного вмешательства: Коррекция верхних век (блефаропластика) под общей анестезией -12 360 руб.; Коррекция верхних век (блефаропластика) (местная анестезия) — 10 000 руб.; Коррекция нижних век (блефаропластика) -15 890 руб.; Коррекция нижних век (блефаропластика) (местная анестезия) -12 000 руб. Стоимость 1 койко-дня стационарного лечения в хирургическом отделении зависит от категории палаты и условий комфортности: от 2 000 руб. до 3 100 руб.
    Добрый день. Хочу сделать блефоропластику верхнюю и нижнюю. Как узнать о стоимости и к кому обратиться?
    • Вероника, здравствуйте! Блефаропластика верхних век стоит 12360 руб, нижних век -15890 руб. Записаться на консультацию к пластическому хирургу 237-89-22
    Евгения 5 апреля 2019 в 21:54 про профессорскую клинику доктора Пухова , отредактирован 10 апреля 2019 в 8:52
    В октябре 2018 имела глупость прийти в эту клинику для блефаропластики (повторной, слава Богу делала не в этом месте и 10 лет проходила красавицей). П – показать
    • Ольга 18 января 2020 в 10:30 про профессорскую клинику доктора Пухова
      Евгения, можно с вами связаться, я на грани отчаяния у меня тоже большие проблемы. Очень хотелось бы пообщаться с человеком с проблемами как у меня.
    Татьяна 30 октября 2018 в 23:22 про медицинский центр Частная врачебная практика на Комсомольском проспекте , отредактирован 31 октября 2018 в 11:07
    Кому, если понравился результат — радуйтесь, вам повезло, что вас не изуродовали!!!
    Но не надо советовать и рекомендовать. Это «лотерея» и кому как повезёт, особенно после пластической операции.
    Результат Блефаропластики «на лицо».
  • Анонимный пользователь 29 июня 2018 в 15:30 про дорожную клиническую больницу РЖД-Медицина на улице Доватора
    Здравствуйте,хотела бы узнать, есть ли у вас платные услуги по коррекции губ и блефаропластики.?
  • Наталья 2 декабря 2017 в 16:57 про профессорскую клинику доктора Пухова
    16 октября мне была сделана операция фэйсливтинг верхняя и нижняя блефаропластика доктором Пуховым А Г,Золотые руки!!Спасибо ему и его команде!Вернули молодость!Все было на высшем уровне,очень хорошо!
    Наталья Матвеева 23 марта 2016 в 14:30 про профессорскую клинику доктора Пухова
    Вот фото и по Вашему мнению это хорошая операция нижней блефаропластики? Вы хотели бы с такими проблемами смириться и жить дальше?
    • Боже, бедная женщина! Вам удалось исправить это?
    • Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 4:37 про профессорскую клинику доктора Пухова
      ПОДСКАЖИТЕ НАТАЛЬЯ, У ВАС ЭТИ МЕШКИ ТАК И НЕ ПРОШЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И СКОЛЬКО УЖЕ ВРЕМЕНИ ВЫ ТАК ХОДИТЕ? И ЕЩЕ, В МОСКВЕ БЕРУТСЯ ИСПРАВИТЬ ТО.ЕСТЬ. ЭТО ХОТЬ ПОПРАВИМО? БЕРУТСЯ В МОСКВЕ ИСПРАВИТЬ И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ? ЭТО УЖАСНО!
  • Юлия Ли 29 мая 2015 в 21:11 про студию образа Велнес на улице Доватора через ВКонтакте
    Стрелки — это универсальный способ придания формы глазу — с их помощью можно увеличить и «раскрыть» маленькие глаза,подчеркнуть выразительность больших,создать соблазнительный миндалевидный разрез.Какой бы ни была естественная форма ваших глаз,её всегда можно приблизить к идеальной с помощью стрелок. МАЛЕНЬКИЕ ГЛАЗА — чтобы визуально увеличить глаз,лучше использовать светлые оттенки подводки,линию прорисовываем по верхнему веку и выводим к виску.Исключаются темные подводки по слизистой,т.к. это – показать
  • Юлия Ли 29 мая 2015 в 21:11 про велнес-клуб студия образа на проспекте Ленина через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 50 отзывов и 119 оценок