Отзывы о местах, где делают Детский сад

4.1
    Детский сад находиться в маленькой однокомнатной квартире, но для 4 деток нормально. Я не понимаю как один воспитатель справляется с детьми и готовит кушать одновременно! То есть дети сами по себе? Помимо этого просила фотографии с новогоднего утренника, прошло уже 2 месяца! Учредитель детского сада Елена игнорит, ищет отмазки, не отвечает на сообщения, делает все что бы не скинуть фотографии с утренника! Безответственность! Теперь не знаю что там был за утренник, как играли с детьми. На счёт до – показать
    Холодный чаёк 23 января 2021 в 10:05 про детский центр Развитый ребенок на улице Цвиллинга
    Очень нравится спортивный зал,потому что после изменений он стал только лучше!Иду на тренеровку с удовольствием,знаю что там хорошие тренера мне ноавится Николай Дмитреевич он добрый.хорошо тренерует,Турал Сабирович весёлый,но больше всех мне нравится Виктор Викторович.После перевода в старшую группу нашёл много друзей.Это самый лучший зал который я видел.Спасибо,за внимание!
    Наш любимы детский сад!!! (Этим все сказано) за доп информацией обращайтесь в детский садик! Он супер!!!
    Самый лучший сад,состав воспитателей подобран замечательно,это люди любящие детей,которые приходят на работу с улыбкой,сын в восторге от сада,от занятий,от продуманной программы,от такого разнообразия игр и игрушек,однозначно рекомендую
    Ирина 15 ноября 2020 в 19:39 про центр развития ребенка Детский сад №398
    Самый лучший детский сад в городе, педагоги работают не на показуху, а на совесть. К каждому ребёнку ищут подход, хотя детки очень сложные. И как-то весело у них в коллективе, легко. Нет различия- ребёнок с чужой группы или со своей, всех принимают с теплом.
    Ходим почти 2 года, все хорошо. Много всего интересного для ребенка. Разновозрастная группа, на мой взгляд, лучший способ воспитать ребенка правильно. Младшие тянутся за старшими в развитии, а старшие учатся ответственности, помогая младшим. Любой ребенок найдет себе равного по возрасту. Воспитатели молодцы, всегда шлют фото видео в whatsapp, рассказывают, чем занимаются дети.
    Хочу выразить огромную благодарность администратору, воспитателям, коллективу частного садика «Весёлая карусель».Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
    В раздевалке группы постоянно встречают деток воспитатели, и даже если ребёнок заплакал то тут же отвлекают ребёнка
    Екатерина 28 сентября 2018 в 22:32 про частный детский сад Лёвушка на улице Братьев Кашириных , отредактирован 29 сентября 2018 в 20:35
    Поделюсь случайным наблюдением прогулки детишек «Левушки» в Академе. Гуляли с сыном на соседней площадке, как вдруг мое внимание привлекли громкие фразы воспитателя, организующего прогулку. Речь была наполнена: давлением на детей (прежде всего, наглым и грубым тоном воспитателя), унижением всякими фразами типа «ты забыл, где находишься», «мама не придет, можешь не звать ее» (ребенок в этот момент жалобно плачет), угрозами «щас по попе получишь» и т.п. Сама прогулка заключалась в том, чтоб удержа – показать
  • Пигаз Екатерина 24 сентября 2018 про детский центр Развитый ребенок на улице Цвиллинга , отредактирован 5 декабря 2018 в 8:39
    Ходим в дет. сад уже 3 месяца. Очень довольны! Прекрасные педагоги, ребёнок в восторге, ходит в сад с удовольствием! Рекомендую центр «Развитый ребёнок» друзьям и знакомым! Надеемся, что будем ходить ещё не один месяц. Спасибо персоналу центра за профессионализм и отзывчивость.
    Счастливый малыш для нас — это второй дом. Мы привели сюда Анюту год назад и не можем не радоваться. Хорошие специалисты, отличное помещение и двор для прогулок. Ольга Алексеевна, относится к детям с искренней теплотой и любовью, мы видим как наш ребенок приходит из сада и улыбается. Так еще, мы можем смотреть с мужем в режиме онлайн, что делают наши дети в саду, просто с телефона, ну правда, что может быть успокаивающей этого! Благодарим администрацию и всех работников сада Счастливый малыш, за – показать
    В «Счастливый малыш» мы привели своего ребенка в прошлом году. Нас распределили в группу «непоседы» по возрасту. Что могу сказать про садик. Хорошее чистое помещение, всегда светло. Дети всегда под присмотром и в расписании дня есть много пунктов. С ними занимаются, в игровой форме обучают, гуляют с детьми на площадке. (у сада собственная огороженная площадка). Администрация с методистом и воспитателями организовывают собрания родителей раз в квартал примерно, по этому мы всегда в курсе что прои – показать
    Олеся 25 апреля 2018 в 9:48 про детский развивающий центр Марко Поло на Комсомольском проспекте , отредактирован 25 апреля 2018 в 11:51
    Добрый день, хочу оставить положительный отзыв на счёт «МаркоПоло»
    Ребёнок не ходит в детский сад из-за ожидания перевода, поэтому возникла потребность в общении с детьми и непосредственно в дополнительном развитии. Рассматривали несколько вариантов поблизости и выбор пал на данное учреждение.
    ️ Всё программы разделены по возрастам и делятся ещё на пары для подготовленных и менее подготовленных детей, что позволяет детям не замыкаться, а развиваться по своим способностям на данном этапе.
    ️ Ква
    Екатерина 12 января 2018 в 15:05 про центр развития ребенка Детский сад №261
    Прекрасный преподавательский коллектив, прекрасный директор детского сада! Мне и моим детям нравится детский сад. Очень рекомендую!
    Наталия 11 декабря 2017 в 18:12 про детский сад №450 в Ленинском районе
    Самый лучший детский сад. ребенок ходит с удовольствием, воспитатели все очень хорошие с большим опытом. Особенно наша Алевтина Геннадьевна)
    Родители 21 ноября 2017 в 20:56 про центр развития ребенка Детский сад №339 , отредактирован 24 ноября 2017 в 6:41
    Нам и повезло и не повезло в этом садике. Первый ребенок когда пошел в этот садик, то нарадоваться не могли как все чудно, но когда второй ребенок пош – показать
    • Администрация МАДОУ "ДС №339 г. Челябинска" 28 мая 2018 в 9:21 про центр развития ребенка Детский сад №339
      Уважаемый «аноним-родитель»! Если Вы пишите отзыв о работе нашего детского сада и хотите, чтобы он выглядел правдиво, то будьте точны в своих выражениях. Во-первых, воспитателя зовут не Ирина, а Наталья Евгеньевна. Во-вторых, в 2018 году указанные Вами воспитатели не набирают группу 3-летних воспитанников, а продолжают вести своих детей и родителей (которые, к слову, их любят и уважают) до выпуска в школу. Если У Вас есть претензии или предложения в отношении жизни Вашего ребенка в детском сад – показать
    Анонимный пользователь 9 октября 2017 в 21:30 про детский сад №360
    Хороший детский сад! Ребенок ходит с удовольствием!!!
    Самый лучший детский сад!!! Очень рады,что пошли в 1год 1мес именно сюда. Название сада говорит само за себя.))) Светлана Анатольевна, спасибо вам огромное за любовь,внимание,ласку,которую дарите детям!!! Всем родителям рекомендую пойти именно в Светлое детство! Не сомневайтесь не минуты, детки на самом деле счастливы, всегда в хорошем настроении, ухожены, научены всему, что не успели приобрести дома!!!
    Алёна 26 июля 2017 в 11:16 про детский сад №36 в Копейске
    Хороший садик! Воспитатели хорошо занимаются с детьми! Жаль что ясли убрали. Второго сына в другой сад будем определять.
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 19:33 про детский сад №422 г. Челябинска в Советском районе
    Очень хороший садик! Ребенок всегда накормлен, в тепле. Территория садика вообще отличается от других, видно, что администрация садика сделала все, чтобы деткам было приятно гулять. Спасибо за неравнодушие нашему воспитателю Алене Сергеевне и заведующей садика!
    Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 9:22 про детский сад №478
    Весь персонал этого детского сада курильшицы!!! Курят за гаражами напротив садика там где помойка по 2—4 человека бегают каждые 10минут!!! Кто в это время смотрит за детьми? Спасибо что детей не окуриваете!
    Наш любимый детский сад № 93, дочка с удовольствием туда ходит, отличный коллектив — воспитатели, музыкальный работник, — девочки просто волшебницы.Наши детки активно принимают участие в городских и районных мероприятиях, зимой бегали на лыжах, заняли призовые места, выступали в городских конкурсах «Хрустальная капель» и «Искорки Надежды» — стали лауреатами и получили дипломы разных степеней. Наши утренники — это погружение в детство и волшебство. Спасибо Вам за то, что вы у нас есть!
    Екатерин 17 мая 2017 в 11:37 про детский развивающий центр Clever school
    Добрый день! Знаете, никогда в жизни не писала отзывы, но стала мамой, и просто сердце обливается смотреть на деток, которые попали в этот детский сад. Не знаю что внутри, виду только прогулки детей и воспитателей… так вот, дети играют сами по себе, если ребёнок от безделья начинает » плохо себя вести », сразу наказание — садят на лавочку или отправляют обратно в сад. Дёргают детей за руки, ведут себя агрессивно. Во дворе где гуляют ездят машины, видела несколько раз как дети выбегали – показать
    Я водила в дет.сад ребенка когда ей было полтора года, ходили в этот дет.сад год. Нареканий никаких, кормят хорошо. В садик дочка шла всегда с удовольствием!!! Хороший садик, деток не обижают, всегда накормленные, нагулянные)))) В садике научили ходить на горшок (а это у нас была проблема), кушать самостоятельно!!! Спасибо коллективу и конечно Оксане Валерьевне!!!!
    Одна реклама на самом деле пустота, ничего не организованно, раздевалка отсутствует.Гардероб для верхней одежды, а переодеваться на виду у всех прям в зале где и администраторы, которые ничего никогда не знают, и родители ожидающих своих деток. все на виду, хоть бы шторы повесили. Что касается тренировки «Спорт» так это в вашем центре очень громко сказано, Обычная разминка которая проводиться в детском саду намного лучше И ЗНАЕТЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО У ВАС МЕНЯЮТСЯ ПЕДАГОГИ ПО ДАННОМ ВИДУ НАПРАВЛЕ – показать
    • Странная какая-то Екатерина Самойлова. 2 февраля не понравилось написала плохой отзыв и до 13 марта водила ребенка все устраивало, и вдруг 13 марта решила, и что то я хожу в марко-поло, ведь там плохо, Совсем я забыла об этом, ладно напишу еще, что больше туда ни ногой и втихаря похожу еще пару месяцев, а потом еще что-нибудь придумаю
    • Доброе утро! С удивлением наткнулась на этот отзыв. О чем вы? Вот уже второй месяц посещаем эти самые спортивные занятия. Тренер Максим Викторович — удивительный человек. С первого занятия нашел подход к моему сыну. Ходим в ср, пт по вечерам. Тренер здорово все проводит, упражнения разные, а уж как много всяких спортивных приспособлений. Зал большой, удобный пол (там что-то типа матов плотненьких настелено). Встречают приветливо, администраторы помогают, к воспитателям тоже без претензий. А что – показать
    • Я не согласна с Вами. Я лично видела на дне открытых дверей, что после эстафет детей выводили и проветривали зал. И запаха ужасного там нет, вентиляции у них нормально работают (ходим 2 раза в неделю на второй этаж на занятия).
    Здравствуйте, нам 2, 5. Можно ли будет к вам попасть, когда будет формироваться группа 3-х леток? В данный момент мы ходим в ясли, но еще следующий год в них ходить нет смысла, т.к. ребенок готов уже для более старшей группы. Спасибо.
    Айгуль 12 сентября 2016 в 21:31 про детский сад №165 на Липецкой улице
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об этом хорошем детском саде и очень доброй милой заведующей Лещенко Оксане Николаевны. за время посещения детского сада моим ребенком не нашлось нареканий, всегда приветливый и отзывчивый персонал.
  • Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 9:25 про детский сад №320 в Ленинском районе
    За 2 года прибывания в этом детском саду сменили 3 группы, в каждой из них ставим окна, покупаем быт. химию, покупаем канцелярию и многое другое. Такое впечатление складывается, что детскому саду вообще ничего не выделяется из бюджета. Причем на так называемые «добровольные пожертвования» ни в одну из этих групп ничего ни разу не покупалось. Все за счет родителей. Форс-мажор (группу затопило) кровати и ремонт опять за счет родителей. Вопрос: Куда уходят деньги? Быть может дело в нечестности ново – показать
    Анонимный пользователь 30 июля 2016 в 7:42 про детский сад Ласточка
    Ходили в этот детский сад до получения путёвки в муниципальный. Педагоги замечательные, сын очень привязался. Группы теплые, уютные и большие! И самое важное для меня было-закрытая, собственная территория для прогулок.
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 20:28 про детский сад №153 на улице Крылова
    А теперь это ещё и красивый детский сад. Мы родители группы № 2 украсили клумбы и посадили цветы, это все для наших деток.
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 20:21 про детский сад №153 на улице Крылова
    хороший детский сад! Коллектив отличный. Дети ходят в детский сад с удовольствием
Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 3 отзывов и 9 оценок