Отзывы о местах, где делают Химчистка салона автомобиля

3.2
    Вероника Подольская 11 октября 2020 в 16:25 про автосалон Crystal Motors Челябинск
    11.10.20 поставила в салон kia picanto. Договор оформили за 40 минут. Обещали помыть машину и еще, я попросила сделать химчистку (у меня собака). Если продадут — я заберу деньги за проданный авто. Если нет, могу забрать машину в любой день, но химчистку надо будет оплатить. Считаю такие условия справедливы. Посмотрим, как пойдет продажа, буду комментировать. Пока, меня все устраивает.
    Анна 5 декабря 2019 в 7:48 про автокомплекс на Подземке на Подземке
    Загнала свое авто на эту мойку в 9 утра, попросила сделать комплекс + химчистку сидений, сказала, что машину заберу вечером, чтоб мастера успели ее просушить. Со мной любезно распрощались договорившись о цене 1960р, взяв ключи и номер телефона. Вечером, прийдя за машиной с маленьким ребенком, к моему великому удивлению оказалось, что сушка сидений не входит в стоимость!!! зимой, ребята!!! В ходе выяснения отношений выяснилось, что сушат сидения в данной компании только при заказе химчистки от – показать
    Доброго времени суток. Сотрудничество с компанией «ЗБС Авто» началось после того, как я наткнулся на объявление о продаже уже моего автомобиля на сайт – показать
    Светлана 29 августа 2018 в 11:09 про автомойку Шальные губки
    Отказались делать химчистку сидений из-за большого количества потока. Три машины это большой поток и услуга видимо бесплатная? После вопроса когда же можно подъехать, ответили, что не знают, может быть в дождь.
    Ирина 26 марта 2018 в 10:56 про автосервис Castrol на проспекте Ленина , отредактирован 27 марта 2018 в 7:19
    Все классно, сделали химчистку автомобиля на ура!
    Я уже замучилась вычищать шерсть с сидений, а ребята в салоне избавились от нее в считанные минуты)
    Рекомендую.
    Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 10:28 про автомойку Чайка
    Решила воспользоваться услугами этой автомойки, записалась на химчистку за 2 дня. Приехала к 10 утра как договаривались, в итоге машину смогла забрать только в 10 вечера, забирала в полутемном помещении, что оценить помывку не было возможности, с утра просто ужаснулась. Салон не мыт, просто намочили и растерли грязь по сиденьям, ремни намочены, но не стираны вообще, навязанная сверну услуга по полировки панели вообще убила наповал, половина панели натерли, а вторую набрызгали и видимо даже не п – показать
  • Антон Дмитриев 9 декабря 2018 в 7:33 про автосервис на улице Борьбы в Копейске через ВКонтакте
    Здравствуйте, фф 2 нужно произвести чистку отопителя салона, свист идёт, сколько будет стоить?
  • Серёжа Мелёхин 9 марта 2018 в 17:29 про автомоечный комплекс GreenPark через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует: при химчистке делаете снятие сидений? Сушку (пролили 5 л воды на задний диван)?
  • Владимир Петров 14 декабря 2017 в 16:34 про автосервис на улице Борьбы в Копейске через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена масла, замена салонного фильтра, чистка форсунок и дросселя. Форд фокус 2. 07г. Заранее спасибо.
  • Людмила Тер 31 августа 2017 в 21:08 про автомойку Аква-СПА на улице 40-летия Октября через ВКонтакте
    Очень хорошо сделали химчистку салона. Отзывчивые приятные люди. Знают свое дело. Успехов!
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2017 в 21:41 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за отзыв! Будем снова рады вас видеть у нас на автомойке в качестве постоянного клиента!
  • Татьяна Сластенина 19 мая 2017 в 9:01 про автомоечный комплекс Renzacci на Артиллерийской улице, 83а через ВКонтакте
    Вчера сделали химчистку салона моего автомобиля. Стала как новая. Качество работы — на отлично! Обслуживание — на высшем уровне! Цена услуги реально 1 500 рублей! Приятной удивил бонус — подарок за обслуживание на этом комплексе. Хочу поделиться со всеми друзьями Вашим телефоном, но он сегодня не отвечает. Сообщите, пожалуйста, как с Вами связаться.
  • Асхат Сафин 12 сентября 2016 в 9:29 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Добрый день. Фольц поло седан 2012 гв. Полная химчистка салона. Подскажите, пожалуйста, цену.
  • Дмитрий Шовников 19 августа 2016 в 2:04 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, VW Jetta 2006 г.в. Чистка передних сидений,заднего дивана, потолка. Сколько будет стоить?
  • Антон Иванов 7 августа 2016 в 18:36 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Здравствуйте! Потолок измазали в мазуте во время ремонта. Subaru Forester. Цена чистки потолка и сколько по времени?
  • Станислав Егоров 31 июля 2016 в 18:34 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Сколько будет стоить химчистка салона хендай ай 30??
  • Сергей Журин 30 апреля 2016 в 12:35 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Здравствуйте, на фокус3 химчистка потолка сколько будет стоить? и отдельная цена если еще и сидения?спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2016 в 12:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Химчистка потолка (паром) вам будет стоить от 600 до 900руб.все зависит от того насколько он загрязнен и два сидения 1500 тоже зависит от степени загрязнения.
  • Евгений Васильев 30 апреля 2016 в 7:53 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    здравствуйте!я так понял что полная чистка салона обходится примерно в 4 рубля? а сколько по времени?ауди а4
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2016 в 8:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте!По времени это займет3—4 часа все зависит от степени загрязнения,а по стоимости это обойдется в 3500р.
  • Андрей Поникаров 22 апреля 2016 в 17:51 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует стоимость полной химчистки паром салона Hyundai NF + двигатель
    • Станислав Богданов 23 апреля 2016 в 8:03 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
      Здравствуйте,стоимость комплексной Химчистки на ваш авто(потолок,стойки,передние кресла,диван,пол,обшивки дверей,коврики)будет стоить 4000.Стоимость чистки двигателя паром 1100 рублей.Вы можете подъехать по адресу Ул.Шадринская 102/2 либо записаться по телефону 7502418.
  • Наталья Петрова 17 апреля 2016 в 15:25 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    здравствуйте! Сколько будет стоить комплексная чистка салона киа сид? запах сигаретного дыма при чистке пропадет? Очень пахнет в салоне
    • Станислав Богданов 17 апреля 2016 в 15:58 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
      Здравствуйте Наталья,для полного удаления запаха помимо комплексной химчистки салона мы бы посоветовали чистку системы вентиляции и обработку салона средством для удаления запаха.Таким образом мы сможем максимально удалить запах в салоне.Стоимость комплексной Химчистки на ваш авто(торпедо,потолок,стойки,передние кресла,диван,пол,обшивки дверей,коврики)будет стоить 4000 рублей.Чистка вентиляции 450 рублей.Обработка средством для удаления запах 600 рублей.Вы можете подъехать по адресу Ул.Шадринска – показать
  • Владимир Шерстобитов 16 апреля 2016 в 20:34 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит мойка ДВС и химчистка салона паром на chevrolet aveo?
    • Владимир Шерстобитов 17 апреля 2016 в 7:13 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    • Станислав Богданов 16 апреля 2016 в 21:14 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
      Здравствуйте,стоимость комплексной Химчистки на ваш авто(потолок,стойки,передние кресла,диван,пол,обшивки дверей,коврики)будет стоить 3500.Стоимость чистки двигателя паром 1100 рублей.Вы можете подъехать по адресу Ул.Шадринская 102/2 либо записаться по телефону 7502418.
  • Галина Ангелова 7 апреля 2016 в 12:30 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите по стоимости — полная химчистка салона Ауди-А3 седан (сиденья тканевые серые) паром и сколько это займет по времени. Спасибо.
  • Вячеслав Немерчук 5 апреля 2016 в 6:51 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите по стоимости каждого пункта
    +уборка двухместного салона всего полностью +чистка системы отопления и кондиционирования автомобиля. Чистка матерчатого верха.
    +уборка отсека (пластиковый короб) Спасибо.
  • Регина Литвина 10 марта 2016 в 6:52 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить....чистка передних, задних сидений, 4 двери,богажник на 2112??
  • Алёночка Яковлева 5 марта 2016 в 9:13 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите пожалуйста цену чистки передних сидений на фольксваген поло? Сиденья из ткани.
  • Владимир Клещев 25 февраля 2016 в 19:29 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу предпродажную подготовку авто киа спортаж. Химчистка салона ткань. Мойка двигателя. Полировка кузова снять битумные пятна. На капоте есть сколы надо залечить.
  • Андрей Безгин 23 февраля 2016 в 9:02 про Смарт автосервис Аспект через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить хим чистка салона на деу нексии?
  • Михаил Волынкин 17 февраля 2016 в 9:15 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    цена химчистки салона nissan cefiro a32?
  • Евгении Гредасов 16 декабря 2015 в 21:21 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите цену на чистку салона рено меган 2?
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2015 в 7:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте Евгений.стоимость комплексной химчистки на ваш авто(потолок,стойки,передние кресла,диван,пол,обшивки дверей) 3500 рублей.Можете подъехать по адресу Ул.Шадринская 102/2 либо записаться по телефону 7502418.
  • Александр Чарин 25 октября 2015 в 20:19 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Здравствуйте! А сколько будет стоит химчистка салона ВАЗ 2110?
  • Дима Брянцев 18 сентября 2015 в 9:46 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
    Добрый день!!! Сколько будет стоить химчистка салона паром на автомобиле Форд Фокус 2?
    • Станислав Богданов 18 сентября 2015 в 18:00 про автомоечный комплекс EcoLand на Копейском шоссе через ВКонтакте
      Здравствуйте Дмитрий,стоимость комплексной Химчистки паром на ваш авто(потолок,стойки,передние кресла,диван,пол,обшивки дверей)от 3000 рублей.Стоимость варьируется в зависимости от типа ткани и уровня загрязнения салона. Для определения точной стоимости вы можете подъехать по адресу Ул.Шадринская 102/2 либо записаться по телефону 7502418.
Средняя оценка организаций - 3.2 на основании 3 отзывов и 6 оценок