Отзывы о местах, где делают Ринопластика

Анна, 40 лет 11 февраля 2020 в 23:00 про медицинский центр Олеся на улице Тарасова , отредактирован 12 февраля 2020 в 5:13
    Приезжали с дочерью полгода назад, очень довольны результатом (отзыв был ранее об этом). Сейчас привезла сыновей на лечение. В первый же день Валерий Лябибович указал на проблемы, о которых и не подозревали.
    Соответственно проблемы тут же начали устранять, одну за другой.
    У старшего сына 13 лет перекошены плечи были, сколеоз, постоянно одергивал шею, отдышка, челюсть смещена, отечность, один висок выпирал, одно ухо торчало относительно другого.
    После первых манипуляций плечи встали на место, но
    Анна, 40 лет 25 сентября 2019 в 17:15 про медицинский центр Олеся на улице Тарасова , отредактирован 25 сентября 2019 в 21:18
    Поступили с дочерью 4,5 года впервые в сентябре 2019 года в «Олесю» по направлению от невролога из Екатеринбург, направление к которому наконец-то дала невролог на участке. Как жаль, что столько времени потеряли!!! У дочки родовая травма. Диагноз парез Дюшен Эрба. Левая рука висела при рождении плетью. Потом немного стала разрабатываться, но не поднималась выше плеча. Была перекручена, и короче правой на 5 см.
    Много специалистов прошли, лечились долго и дорого, по ОМС предлагали только дневной с
    Напишите пожалуйста кто делал ринопластику у Милюкова А.М.и какие результаты после операции.
    Здравствуйте подскажите пожалуйста стоимость ринопластики, а точнее убрать горбинку, вместе с анализами и реабилитацией и номер телефона по которому можно записаться на консультацию
    • Нелли, здравствуйте! Стоимость ринопластики: от 36830 руб. до 68580 руб. в зависимости от степени сложности оперативного вмешательства. Записаться на консультацию пластического хирурга Вы можете по телефону: 263-33-38. Будьте здоровы!
    Спасибо, что теперь и в Челябинске можно сделать ринопластику. Долго выбирала врача, хотела ехать в Москву. Но решилась делать операцию в местной клинике. Спасибо врачам Лора Вита.
    Евгений Валентинович 20 февраля 2019 в 11:51 про дорожную клиническую больницу РЖД-Медицина на улице Доватора
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, саолько будет стоить операция по эндоскопической септопластики носовой перегородки и по какому номеру телефона можно записаться на приём. За ранее спасибо.
    • Евгений Валентинович, здравствуйте! Стоимость оперативного вмешательства 17 360 руб. Записаться на консультацию перед операцией Вы можете по телефонам: 268-22-03; 268-42-55.
    Алена 14 января 2019 в 14:16 про медицинский центр Олеся на улице Тарасова , отредактирован 15 января 2019 в 18:52
    Простое выкачивание денег. Я три сеанса ходила, сказал здорова, я говорю, но у меня болит. А меня даже не слушают. Он не дает говорить вообще, считает – показать
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста делаете вы септопластику носовой перегородки, и цена?
    Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас сделать операцию по исправлению носовой перегородки 17 летнему парню
    Здравствуйте! Хочу сделать ринопластику носа, к какому специалисту записаться на первичную консультацию? Стоимость консультации?
    • Здравствуйте! Записаться на консультацию пластического хирурга и уточнить интересующую информацию можно по телефону: 237-89-22.
    Здравствуйте! Хочу сделать ринопластику носа. К кому записаться на консультацию и сколько стоит консультация?
    Здравствуйте, можно ли сделать у вас ринопластику?
    Анонимный пользователь. 12 июля 2018 в 8:20 про профессорскую клинику доктора Пухова
    Делала у Пухова вторичную ринопластику. после другого хирурга, хотела исправить кривизну носа. В результате вырезаны все хрящи. До сих пор не могу восстановить нос.
    • Аноним 4 августа 2018 в 14:36 про профессорскую клинику доктора Пухова , отредактирован 7 августа 2018 в 18:42
      Делала у Пухова переделку другого врача — толку нет. Врачи переделок не любят, т.к. оплата небольшая. Имея звание профессора не значит, что это хороший пластический хирург.. Всё хорошо уметь делать просто невозможно. Надо требовать схематично план операции, т.е. на бумаге, а не на словах. Иначе не докажете.
      Я бы доверяла врачам только в Москве. Сто раз измерьте, обдумайте, а потом ложитесь под скальпель.
    Здравствуйте, у вас делают лазерную септопластику?
    Здравствуйте.У моего мужа смещение перегородки носа…плохо дышит.Нужно выровнить нос.....Напишите пожалуйста.Сколько в вашей клинике стоит пластическая хирургия?вы делайте такую операцию?
    Наталья Матвеева 29 февраля 2016 в 19:31 про профессорскую клинику доктора Пухова
    Негативный отзыв. В клинике Пухова хирургом Леонтьевой О.С. мне была проведена круговая блефаропластика.Ранее меня беспокоили только нависание верхних – показать
    • Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 20:51 про профессорскую клинику доктора Пухова
      Мне тоже в ноябре 2015 Пухов (а возможно другой врачь так как я была под наркозом) сделал блефоропластику нижних век в результате мешки из-под глаз сместились ниже к скулам. В результате ни какого положительного результата. Только мешки под глазами и деньги на ветер
    Девушки, если вы дорожите своими ногтями, лучше не стоит делать педикюр в этом салоне. Я была в огромном шоке. Решила воспользоваться купоном на педикюр, пришла, меня посадили в кресло, обычное офисное, так как специального педикюрного там нет, ванночки для ног нормальной нет тоже, вместо этого пластиковое корыто с натянутым туда мешком для мусора, видимо это в целях «стерильности», прямо около меня лежала женщина, которой наращивали ресницы, и её ноги были у меня можно сказать перед моим носом( – показать
  • Ирина Никифорова 23 октября 2018 в 20:04 про клуб красоты АПИ на улице Васенко через ВКонтакте
    Я обратилась в Центр косметологии и красоты АПИ, чтобы мне помогли побороть мой давний комплекс — горбинку на носу. Елена рассказала, что они как раз ищут моделей на контурную ринопластику, и я решила, что эту возможность нельзя упустить. Процедуру проводила замечательный косметолог Ольга Геннадьевна. До процедуры мне нанесли анестезирующий крем, так что всё прошло абсолютно безболезненно. Я получила полезные рекомендации и ответы на все возникшие вопросы. На фото нос до и на следующий день посл – показать
Средняя оценка организаций - 4.4 на основании 37 отзывов и 53 оценок