Отзывы о местах, где делают УЗДГ сосудов головы и шеи

2.7
    Татьяна 19 ноября 2019 в 0:13 про медицинский центр Резонанс-Мед на улице Машиностроителей отзыв по телефону
    Я делала транскраниальную ультразвуковую допплерографию. Мне понравилось и отношение персонала, и как разговаривают, и администраторы хорошие. И сама специалист, которая проводила обследование тоже хорошая. Ее имя, к сожалению, я не помню. Врач все рассказала, объяснила. Обычно так редко бывает, всегда что-нибудь не доскажут, а тут мне все понятно было. Я ушла довольной. У меня даже мама потом к ней записалась. Также я сдавала тут кровь. Все у меня взяли прекрасно, быстро. Этот центр я посещаю ч – показать
    • Татьяна, очень приятно, что посещение нашего центра и результат приема оставили положительные впечатления. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра Резонанс-Мед.
    Записался на УЗДГ сосудов головного мозга. На вопрос «Проводится ли УЗИ всех сосудов, включая вены» в колл-центре ответили «конечно». Еще и начали мне объяснять как правильно называется эта процедура. Ок, записался, пришел, сделал. Врач в конце обследования объяснил, что у них недостаточно мощный аппарат (или что УЗИ вен головы в принципе невозможно сделать), чтобы обследовать вены и сделал только УЗИ артерий. Вот из-за таких некомпетентных людей в колл-центре, я сделал ненужное мне обследование – показать
    • Добрый вечер, Данил. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Обязательно передадим данную информацию руководству и проведем дополнительную проверку. Уточните пожалуйста, когда именно Вы были на обследовании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
    Валерия 6 ноября 2019 в 9:41 про медицинский центр Медеор на улице Горького отзыв по телефону
    Мне понравился приём невролога. Доктор ответил на все мои вопросы. Также мне делали УЗДГ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга. Врачи всё рассказали очень доступно и подробно. Я осталась очень довольна работой специалистов и хорошим обслуживание. Доброжелательный и вежливый персонал в центре.
    • Здравствуйте, Валерия! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
    Анонимный пользователь 29 августа 2019 в 10:03 про медицинский центр Медеор на улице Горького отзыв по телефону
    Я впервые была в этом центре, приходила с ребёнком на УЗДГ сосудов головного мозга. Ребёнку нужно было пройти обследование в определённом возрасте. В этом центре нам всё сделали, за что им большое спасибо. Мне очень понравился врач УЗИ, к сожалению, не помню её имя. Она очень добрая, душевная и понимающая. Просто профессионал своего дела.
    • Добрый день, Анонимный пользователь. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Медеор.
    Светлана 12 августа 2017 в 16:03 про медицинский центр Олеся на улице Тарасова
    Хочу написать отзыв о МЦ Олеся г. Челябинск. После трехлетнего скитания по различным медицинским учреждениям улучшения здоровья моей семилетней дочки мы очень ждали, но не увидели. Смирится с мыслью, что мой ребёнок зпр,будет учится в спецшколе, я не могла, поэтому на четвёртый круг пошла по специалистам, психиатр направила нас на УЗИ сосудов шеи и головного мозга, сканирование делала Туева Ирина Дмитриевна вот она и подсказала причину нашего недуга как и где его лечат. Записавшись по телефон – показать
    Елена (г. Екатеринбург). Моей дочери 8 лет, она постоянно жалуется на головные боли, плохо спит по ночам. Что мы только не делали, куда только не обращались. Назначения наших врачей только таблетки. Очередной раз выпросила направление на УЗДГ сосудов и шеи, сделали, и врач которая нам это делала, сказала, что нам ни кто не поможет. И посоветовала поехать в мед. центр «Олеся» к врачу Валерию Лябибовичу. И вот 23.02.17г. мы в этом центре. Врач даже не посмотрел наши снимки, записи, а – показать
  • Светлана Вершинина 9 ноября 2015 в 6:24 про клинику профессора Кинзерского на улице Блюхера через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, сколько будет стоить доплерография сосудов шеи, ребенку 11 лет.
  • Лариса Чертова 14 октября 2015 в 11:04 про клинику профессора Кинзерского на улице Блюхера через ВКонтакте
    Здравствуйте. Врач-невролог назначил мне УЗДГ сосудов шеи, но еще и с анализом венозного оттока крови из полости черепа. Скажите, пожалуйста, у вас можно сделать такое обследование? Если да, то и стоимость. С благодарностью
    • Лариса Чертова 16 октября 2015 в 16:51 про клинику профессора Кинзерского на улице Блюхера через ВКонтакте
      Клиника профессора Кинзерского, спасибо, запишусь на обследование
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2015 в 17:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Лариса. Исследование, которое вам назначил врач называется «УЗДГ ветвей дуги аорты». Стоимость:врачи Клиники -1150 руб, кандидаты медицинских наук-1380 руб. Запись по телефону 200 40 60
  • Катерина Зотова 6 октября 2015 в 20:19 про клинику профессора Кинзерского на улице Блюхера через ВКонтакте
    Здравствуйте! можно узнать стоимость допплерографии сосудов шеи?ребенку 2 года
  • Полина Щур 1 марта 2013 в 21:05 про медицинский центр Клиника на Тополиной на улице Братьев Кашириных через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике пройти обследования:УЗИ сосудов шеи и головы и ТКДГ.
Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 1 отзыва и 11 оценок