Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—16:00
Юридическое название: ООО "Лор Центр. Центр Слуха"

Специалисты Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

Акции Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

21 фотография из Instagram

Отзывы о Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Удаление серной пробки провели оперативно, мы довольны внимательностью доктора.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 9:19 отзыв по телефону
    Советую всем посети это место, если есть проблемы со слухом. Здесь прекрасное обслуживание и грамотные специалисты.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    Я обращался первый раз. Понравился вежливый персонал, всё объясняют и рассказывают, всё понятно и просто для обычного человека, не владеющего врачебными навыками.
    • День добрый! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    В центре вежливое обслуживание, все хорошо.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лор центр. Центр слуха.
    Сергей 20 июля 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Все профессионально было сделано, проблему решили оперативно, без никаких проблем.
    • Приветствуем вас, Сергей! Благодарим вас за отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    Я сама лично не ходила, у меня ходила мама, у меня ходил бывший муж. Понравились доктора хорошие, мне нравится, что хорошие профессионалы работают.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Мне понравился подход доктора, она все рассказала и показала.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    Меня принимал прекрасный врач, я довольна его приемом.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Понравился компетентный сотрудник — сурдолог, очень все доходчиво объясняет, приемы ведет очень хорошо.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация лор центр. Центр слуха.
    Екатерина Маслова 20 августа 2018 в 10:14
    Добрый день! Хочу сказать,что мне ЛОР Центр помог решить проблему с диагностикой слуха у моего малыша! Доктор — Дания Мансуровна, очень квалифицированный и благожелательный доктор. Спокойно и уверенно сказала,что у малыша все в норме. Что все отлично.Я благодарная доктору! Как мама маленького пациента. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 9:30 про специалиста этого места Евгению Александровну Сергееву отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась Сергеева, она врач очень такой чуткий и внимательный, переживающий за пациентов, только самое хорошее от нее впечатление и положительные отзывы.
    Ольга 26 июня 2020 в 15:58 про специалиста этого места Евгению Александровну Сергееву отзыв по телефону
    Я хожу на лечение к отоларингологу Евгении Александровне Сергеевой. У меня снижение слуха и сейчас лечение в процессе. Мне нравится отношение врача к пациенту, так как я к самому врачу обращаюсь не впервые и пришла в центр из-за врача. Когда врач назначает лечение и, если в дальнейшем возникают какие-то вопросы, то можно ей позвонить и все уточнить, всегда проблема решается на позитиве. Врач профессионал, доброжелательное отношение к пациенту и присутствующий оптимизм. Есть врачи, которые говоря – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за ваши добрые слова, мы обязательно передадим их лично Евгении Александровне. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице.
    Юлия 26 июня 2020 в 15:27 про специалиста этого места Данию Мансуровну Кувыкину отзыв по телефону
    Мы ходим с ребенком в этот центр раз в полгода на прием сурдолога Дании Мансуровны Кувыкиной. Нормальный, адекватный и профессиональный врач. Доктор нас контролирует в нейросенсорной односторонней тугоухости ребенка. Приняли к положенному времени. Мы пришли в эту клинику из-за доктора. Ранее у нее наблюдались в другой клинике. На входе нам померили температуру, проконтролировали, чтобы мы надели маски, все были чисто и убрано в клинике.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за высокую оценку для нашего специалиста! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
      С уважением, Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице.
Записаться на приём в Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице по телефону: +7 (922) 747-96-57.