Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—16:00
Юридическое название: ООО "Лор Центр. Центр Слуха"

Специалисты Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

Акции Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

21 фотография из Instagram

Отзывы о Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

4.3
    Ева 24 декабря 2020 в 17:08 отзыв по телефону
    Были с ребенком были у лора Евгении Александровны. Она, кажется, главврач. Обратились по поводу насморка и осиплости голоса. Лечение помогает и ребенок уже себя более или менее хорошо себя чувствует. Врач быстро ставит диагноз и видно, что имеет высокую категорию и опыт. Центр нам удобен территориально. Цены здесь, как и везде одинаковые.
    • Добрый день, Ева.
      Огромное спасибо за такие приятные слова, мы обязательно передадим их лично Евгении Александровне. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 9:19 отзыв по телефону
    В этом центре мне понравились обслуживание и методы течения. Хочу поблагодарить специалистов за внимательное отношение к проблемам пациентов.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 9:11 отзыв по телефону
    Персонал и доктор хорошие, все были вежливые и внимательные, я осталась довольна таким отношением.
    • День добрый! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 20 октября 2020 в 9:21 отзыв по телефону
    Понравилось, что все манипуляции проводит непосредственно врач, обслуживание очень хорошее.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 10:00 отзыв по телефону
    Всё понравилось! Врачи хорошие, персонал хороший, хороший центр! В Лор центре везде чисто и аккуратно, сотрудники вежливые.
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лор центр. Центр слуха.
    Наталья 13 октября 2020 в 9:53 отзыв по телефону
    Работа фониатра мне понравилась и работа человека, который занимается проверкой слуха. Огромную благодарность выражаю Дание Мансуровне Кувыкиной за её профессиональный подход и любовь к пациентам, а также Евгении Александровне Сергеевой!
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Понравилось всё! В этом центре внимательное отношение сотрудников к посетителям и дают грамотные консультации. Хотелось сказать спасибо главврачу лору за очень грамотную консультацию!
    • Добрый день.
      Спасибо вам большое за слова благодарности. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 9:34 отзыв по телефону
    Хороший врач и компетентный меня принимал, он отнесся ко мне внимательно и диагноз правильный поставил. Лечение быстро помогло. Побольше бы таких понимающих и грамотных специалистов.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Я впервые побывала в этом центре, очень приятное впечатление оставила забота врача.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 21 августа 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    Мы пока посетили этот центр первый раз. Нам понравился хороший сервис, есть предупреждение о записи. В центре внимательное отношение к клиентам.
    • Приветствуем вас! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 9:17 отзыв по телефону
    Отношение хорошее к пациентам в этом центре, специалисты грамотные, лечение, которое они выписывают всегда помогает.
    • Приветствуем вас! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    Впервые были в этом центре и нас очень впечатлило внимательное отношение сотрудников.
    • Добрый день! От лица всего дружного коллектива нашей компании благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Поведение врача понравилось, прием очень хорошо прошел. Нам легче стало, лечение помогает.
    • День добрый! От лица всего дружного коллектива нашей компании хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 9:07 отзыв по телефону
    Внимание и обслуживание мне понравились в этом центре.
    • Приветствуем вас! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Консультация детского отоларинголога прошла отлично, очень понравилось отношение доктора к ребенку.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к пациенту и квалификации врача, очень хороший специалист меня принимал.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Обслуживание мне нравится в этом центре, особенно хочу отметить работу сотрудников: девочки на ресепшн молодцы, врачи квалифицированные и внимательные.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:27 отзыв по телефону
    Порадовало, что в центре мало людей, очередей нет. Понравилось, что персонал внимательный и врачи грамотные.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Опытные специалисты, вежливый персонал — все понравилось в этом центре.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Удаление серной пробки провели оперативно, мы довольны внимательностью доктора.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 9:19 отзыв по телефону
    Советую всем посети это место, если есть проблемы со слухом. Здесь прекрасное обслуживание и грамотные специалисты.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    Я обращался первый раз. Понравился вежливый персонал, всё объясняют и рассказывают, всё понятно и просто для обычного человека, не владеющего врачебными навыками.
    • День добрый! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    В центре вежливое обслуживание, все хорошо.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лор центр. Центр слуха.
    Сергей 20 июля 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Все профессионально было сделано, проблему решили оперативно, без никаких проблем.
    • Приветствуем вас, Сергей! Благодарим вас за отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    Я сама лично не ходила, у меня ходила мама, у меня ходил бывший муж. Понравились доктора хорошие, мне нравится, что хорошие профессионалы работают.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Мне понравился подход доктора, она все рассказала и показала.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    Меня принимал прекрасный врач, я довольна его приемом.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация лор центр. Центр слуха.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Понравился компетентный сотрудник — сурдолог, очень все доходчиво объясняет, приемы ведет очень хорошо.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация лор центр. Центр слуха.
    Екатерина Маслова 20 августа 2018 в 10:14
    Добрый день! Хочу сказать,что мне ЛОР Центр помог решить проблему с диагностикой слуха у моего малыша! Доктор — Дания Мансуровна, очень квалифицированный и благожелательный доктор. Спокойно и уверенно сказала,что у малыша все в норме. Что все отлично.Я благодарная доктору! Как мама маленького пациента. Рекомендую.
    Дарья Панова 22 февраля 2021 в 13:46 про специалиста этого места Елену Валерьевну Тихонову
    Долгое время ощущала жжение и зуд в области глаз,вместе с тем были продолжительные хрипы.Бледнеет кожа и какая-то опухлость вен.Решила не ждать и обратиться к пульмонологу,в клинике меня записали к Елене Тихоновой.Врач так грамотно выстроила со мной диалог,что у меня сложилось впечатление,что я нахожусь не в клинике (больнице),а просто в дружеской компании.Мне очень понравилось.Сейчас я уже заканчиваю лечение,спасибо огромное за оказанную помощь.
    • Здравствуйте, Дарья!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Благодарим, что решили обратиться к нам. Были рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 9:30 про специалиста этого места Евгению Александровну Сергееву отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась Сергеева, она врач очень такой чуткий и внимательный, переживающий за пациентов, только самое хорошее от нее впечатление и положительные отзывы.
    Ольга 26 июня 2020 в 15:58 про специалиста этого места Евгению Александровну Сергееву отзыв по телефону
    Я хожу на лечение к отоларингологу Евгении Александровне Сергеевой. У меня снижение слуха и сейчас лечение в процессе. Мне нравится отношение врача к пациенту, так как я к самому врачу обращаюсь не впервые и пришла в центр из-за врача. Когда врач назначает лечение и, если в дальнейшем возникают какие-то вопросы, то можно ей позвонить и все уточнить, всегда проблема решается на позитиве. Врач профессионал, доброжелательное отношение к пациенту и присутствующий оптимизм. Есть врачи, которые говоря – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за ваши добрые слова, мы обязательно передадим их лично Евгении Александровне. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице.
    Юлия 26 июня 2020 в 15:27 про специалиста этого места Данию Мансуровну Кувыкину отзыв по телефону
    Мы ходим с ребенком в этот центр раз в полгода на прием сурдолога Дании Мансуровны Кувыкиной. Нормальный, адекватный и профессиональный врач. Доктор нас контролирует в нейросенсорной односторонней тугоухости ребенка. Приняли к положенному времени. Мы пришли в эту клинику из-за доктора. Ранее у нее наблюдались в другой клинике. На входе нам померили температуру, проконтролировали, чтобы мы надели маски, все были чисто и убрано в клинике.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за высокую оценку для нашего специалиста! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.

Официальная группа Вконтакте Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице

• Лор Центр. Центр Слуха 23 февраля в 9:52
    СКИДКА В КОНЦЕ ПОСТА Команда ЛОР.Центра Центра Слуха поздравляет всех мужчин с наступающим праздником! Всем защитникам Отчизны Долгой и счастливой жизни! Миру мир на всей земле, И не только в феврале! Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья В свою очередь, мы всегда рады Вам помочь «подлатать» богатырское здоровье Тем более, что в честь праздника всем мужчинам скидка 23%! 23 февраля мы работаем с 10:00 до 16:00.
    г. Челябинск,ул. Лесопарковая 9-а Записаться на приём можно:
    +7 (922) 747-96-57
    Или задайте вопрос в личные сообщения!⠀
    lor— Читать дальше
  • Лор Центр. Центр Слуха 31 января в 10:19
    Ваш ребёнок не может уснуть на процедуре КСВП и ASSR? У нас есть решение ‼ Для самых маленьких пациентов, теперь мы можем проводить процедуру в ночное время с 21:00 до 01:00 ⏰ КСВП— основной метод объективного исследования слуха детей раннего возраста,— позволяющий зафиксировать биоэлектрический ответ головного мозга на акустический сигнал. Для получения достоверного ответа необходимо чтобы вся остальная активность центральной нервной системы была минимальна, что достигается во время естественного сна ребёнка. Искусственный сон (медикаментозн— Читать дальше
  • Лор Центр. Центр Слуха 28 января в 8:02
    Пандемия коронавируса показала каждому из нас, как важно следить за своей дыхательной системой. Ведь именно по органам дыхания вирус бьёт в первую очередь. И для людей с хроническими заболеваниями он особенно опасен. ⠀ В Лор Центр. Центр Слуха вы можете проверить свою дыхательную систему и, в случае необходимости, заняться её лечением. ⠀ В нашем центре работает одна из ведущих специалистов в этой сфере, терапевт-пульмонолог, кандидат медицинских наук Родионова Ольга Васильевна. ⠀ Пульмонолог – это специалист, занимающийся непосредственно заболе— Читать дальше
Записаться на приём в Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице по телефону: +7 (922) 747-96-57.