Медицинский центр Частная врачебная практика на Комсомольском проспекте

Медицинский центр Частная врачебная практика на Комсомольском проспекте

3.5
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—19:00; сб: 09:00—17:00; вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Частная врачебная практика"
Руководитель: Бикмаева Флора Маратовна
Год основания: 1999

Похожие медицинские центры поблизости

LASER Pro
    улица Молодогвардейцев, 17
    Наталья
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о центре и специалистах. Идеальная чистота, вежливые администраторы, высокая квалификация врачей. Всё это общие слова, но по другому не скажешь! Дорогие друзья, хочу рассказать вам свою…
    Лайф КЛИНИК
    улица Академика Королева, 9а
    Анастасия
    Открыла для себя «Лайф Клиник» в прошлом году. Очень рада, что из сотен частных клиник смогла сделать правильный выбор и попасть именно сюда. «Лайф Клиник» — вы абсолютно уникальный в своем роде центр. Приятным открытием стало знакомство с…
    Панацея
    Академика Королёва, 42
    Виктория
    Хочу поблагодарить Черкасову Юлию Владимировну, за ее чуткое отношение и профессионализм. Боялась идти в платный центр, т.к. думала, что там только вымогают деньги. Но мои опасения не подтвердились и слава богу. На приеме Юлия Владимировна вполне…

Отзывы о медицинском центре Частная врачебная практика на Комсомольском проспекте

Анонимный пользователь 25 сентября 2019 в 15:24
    Напишите пожалуйста кто делал ринопластику у Милюкова А.М.и какие результаты после операции.
    Татьяна 30 октября 2018 в 23:22 , отредактирован 31 октября 2018 в 11:07
    Кому, если понравился результат — радуйтесь, вам повезло, что вас не изуродовали!!!
    Но не надо советовать и рекомендовать. Это «лотерея» и кому как повезёт, особенно после пластической операции.
    Результат Блефаропластики «на лицо».
      Лариса 29 ноября 2018 в 19:15
      Скажите какой врач делал операцию?
        Анонимный пользователь 27 мая 2019 в 12:14 , отредактирован 27 мая 2019 в 16:07
        Ответ для Ларисы. Блефаропластику делал Милюков А. М.
        Врач 1 категории, даже не высшей.
        А клиника презентует себя, как ЛУЧШАЯ В РОССИИ по пластическим операциям и врач САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
        Хотя в Челябинске эта фамилия мало кому известна!
        Если идти на операцию по красоте, то только «под имя» хирурга.
    Диана 25 апреля 2018 в 10:41
    Обращалась в клинику неоднократно по разным вопросам касательно женского здоровья. Делала аборт и наблюдалась после него. Лечила несколько болячек. Все предоставляемые услуги были на высшем уровне. Те врачи с которыми я сталкивалась замечательные люди и отличные специалисты своего дела. Хирургический аборт прошел успешно без каких либо проблем и осложнений. Анестезиологу хочется сказать отдельное спасибо ибо я несколько переживала по поводу наркоза т.к. столкнулась с ним впервые. После аборта за– показать
    АЛЛА СЕРГЕЕВНА 25 декабря 2017 в 19:33
    КАБИНЕТ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ на ул.Тимирязева 41 а,Вас ВСТРЕЧАЕТ Ирина Владимировна. А иглоукалывание прохожу у замечательного,чудесного, внимательного-ПРОФЕССИОНАЛА ДОКТОРА СИМ!!! А это:иголочки на них баночки,поджигание трав и какой массаж по точечкам! Доктор СИМ,спасибо Вам за терпение и ваши руки!!! АЛЛЕРГИЮ ПОБЕДИЛИ!
    Татьяна 10 декабря 2017 в 18:11
    Делала сегодня ФКС И ФГДС под наркозом. Все врачи и медсестры замечательные. Очень терпеливые. Оказалось не страшно и не больно. Клиника супер.
    Вера Борисовна 1 декабря 2017 в 13:10
    19.11.17 я делала колоноскопию под наркозом. Была поражена доброжелательностью и профессионализмом персонала. Вс прошло замечательно, весь процесс был под контролем анестезиолога. Выражаю благодарность врачам медсёстрам Чернову Д.А., Артёмову А.В. Петровой М.Г. и Емелиной Т.В
    Любавина Любава 21 ноября 2017 в 11:14
    Специально шли в эту клинику на высококлассного специалиста-узиста. Не только получили результат, но и полную консультацию, нам подробно рассказали обо всех элементах результата УЗИ. Спасибо большое!
    Нина Владимировна 18 октября 2017 в 21:02
    Осталась довольна приемом у врача-гинеколога Светланы Валерьевны. Все рассказала, пояснила. Очень внимательный и обходительный доктор. Советую и рекомендую этого врача.
    Габова Нина Николаевна 3 октября 2017 в 8:29
    23 сентября была у доктора Рема на иглоукалывании очень понравилось: обхождение, работает на совесть, не отпускает пока боль не уходит. Кроме иголок ставит специальные банки, прижигает точки травой. Эффект потрясающий!
  • Ваш отзыв
    Надежда Зубкова 16 сентября 2017 в 13:40 , отредактирован 17 сентября 2017 в 18:03
    Я прошла два курса иглоукалывания у доктора Цой Ен Ир в этом центре. Обратилась к нему по рекомендации, когда поняла, что традиционная медицина уже не помогает. Дело в том, что у меня обнаружили опухоль в голове. Пришла к доктору совершенно в «разобранном» состоянии. Мучили головные боли, тошнота, головокружения. К тому же болела спина, врачи диагностировали сахарный диабет.
    Доктор Цой сначала выслушал мои жалобы, затем долго слушал пульс. Я знала, что рефлексотерапевты могут по пульсу понять,– показать
    Pannika 15 мая 2017 в 11:54
    Делала ФГС в клинике… По стоимости у них ни ниже не выше, середнячок так скажем… Конечно пришла раньше, посидела подождала оформление, потом поднялась на другой этаж и там подождала пока видимо подготовятся. В кабинете врач спросила хочу ли я дополнительно сделать анализ на хиликтобактер пилори и биопсию, потом приступили. Врач и медсестра были обходительны, даже подбадривали местами…
    Общее впечатление позитивное, судя по всему клиника пользуется популярностью, потому как народ там был и– показать
    Ольга Оголихина 19 апреля 2017 в 15:42 , отредактирован 23 апреля 2017 в 13:15
    Делала в клинике Гистероскопию и РДВ(раздельное диагностическое выскабливание).
    Из плюсов разве что интерьер клиники.
    Теперь о минусах по-порядку:
    1. Так совпало, что единственный день цикла, когда можно было сделать процедуру совпал с датой записи к другому врачу, к которому я записывалась аж за 2 месяца. Когда записывалась на процедуру, просила к 10—00 меня записать (у другого врача в другой клинике на 9—00 была запись). Отказали, скали строго с утра делают гистероскопию. Стоимость назвали 14– показать
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 19:14
    В клинике делала полную абдоминопластику с переносом пупка. Живот убрали, но.. пупок перенесли не по середине, и торчали швы по краям. Под местным наркозом делали коррекцию. Не очень приятная процедура. В итоге сейчас края шва стали тонкими, но пупок так и не по середине, плюс над пупком торчит угол шва, лишний шрам возле пупка. Пупок не стандартной формы. Жалею, что там оперировалась.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 20:10
    Не советую посещать косметолога. Сервиса нет, к сожалению. И вообще отношение к клиентам не серьезное. 2 раза отменяли прием.
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 10:51
    Очень понравился пул докторов. Быстро.безболезненно и без последствий прошло прерывание беременности. Рекомендую. Безопасно и недорого.
    Narta Nartaa 6 июня 2016 в 9:20
    Меняйте администратора Евгению Артемчук Если бы мне нужен был любой врач, а не именно Езовских, то я никогда бы не пошла в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ с таких обращением от администратора
    Флора Маратовна 11 февраля 2016 в 11:22
    Недорогая хорошая клиника на северо-западе. Замечательные гинекологи Язовских Татьяна Борисовна и Туранина Светлана Валерьевна. Очень грамотные и заботливые
    Екатерина Сазонова 21 марта 2018 в 7:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите сколько стоит консультация у пластического хирурга.
  • Ваш отзыв
    Анастасия Гартман 7 марта 2018 в 9:19 через ВКонтакте , отредактирован 8 мая 2018 в 22:57
    УЖЕ ЗАВТРА ПРАЗДНИК САМЫХ МИЛЫХ НЕЖНЫХ КРАСИВЫХ ДАМ
    Раскрою тайну секретного преображения всего за 15 мин
    Легкий и действенный рецепт в домашних условиях
    Огуречная маска
    В огуречную жидкость добавьте один взбитый яичный белок. Перемешайте смесь и нанесите на лицо. Подержите маску 15 минут и умойтесь прохладной водой. Огурец снимет раздражение, воспаление, успокоит кожу, а яичный белок стянет расширенные поры, освежит лицо
    Будьте красивы милые дамы
    Анна Иванова 10 августа 2015 в 11:56 через ВКонтакте
    Факт!!! Такие косметические процедуры как уколы ботокса, липосакция и микродермабразия всё больше популярным среди мужчин
    Количество мужчин, которые хотят прибегнуть к услугам косметической хирургии, растёт с каждым годом. По данным опроса потребителей США, 12% мужчин уже задумываются над тем, чтобы омолодиться. Согласно отчёту Американской академии косметической хирургии, в Топ-5 наиболее популярных процедур косметической хирургии среди представителей сильной половины человечества в следующем п– показать
    Юля Теплых 21 апреля 2015 в 6:20 через ВКонтакте
    Скажите ваш новый адрес!!!?
    Светлана Белова 16 сентября 2014 в 11:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какие у вас есть методы по увеличению груди? И в каких пределах всё это стоит?
      Официальный комментарий заведения 17 сентября 2014 в 13:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Светлана. подробнее про увеличение груди можете посмотреть здесь На данный момент увеличение груди круглыми имплантами от 90 тысяч рублей, анатомической формы — от 110 тысяч рублей
    Екатерина 21 ноября 2019 в 12:48
    Добрый день.Хочу предостеречь От общения с этой женщиной.Ее сын украл огромную сумму денег для неё.Работают в сговоре.
    Василиса 19 июня 2018 в 12:24
    Попала на приём к Жанне Николаевне с проблемой бесплодия по рекомендации. Скажу сразу: долгий, трудный путь с отчаянием и надеждой, благодаря этому доктору, пройден — малыш появился в нашей семье. Профессионал своего дела, Жанна Николаевна чётко, понятно выстроила процесс лечения, всегда корректна, доброжелательна, очень внимательна. Все процедуры, выполненные доктором, деликатны. Все назначения обстоятельно объяснены. Всю беременность Жанна Николаевна была на связи и как будто оберегала меня (н– показать
    Валерия 6 июня 2018 в 9:52
    Безмерная благодарность доктору за ее высочайший профессионализм. Мне очень жаль, что я не знала о ней раньше и потратила только зря время и деньги на лечение в других клиниках. Не хочу ничего плохого сказать о тех специалистах, может, просто именно мне не подошли те методы, которые они использовали. К счастью, попала к Жанне Николаевне и уже никуда от нее не уходила, пока она окончательна меня не вылечила. Сейчас благодаря ей мы ждем ребеночка, и это самое большое счастье для нас с мужем, значи– показать
    Светлана Васильевна 5 июня 2018 в 9:23
    Татьяна Борисовна Язовских, не побоюсь этого слова, самый лучший гинеколог города Челябинска, всегда с пониманием и каким-то спокойствием подходит к своему делу.
    Лариса 27 апреля 2018 в 13:38
    Долго не решалась обратиться к доктору, т.к. проблема деликатная. Но как я рада, что попала на прием к Александру Сергеевичу. Проблему решили за один прием. Объяснил причины проблемы, посоветовал как в дальнейшем себя вести. Спасибо Александру Сергеевичу за профессионализм и чуткость.
    Александр 6 марта 2018 в 12:24
    В 2009 году очень заболела спина, врачи в больнице ставили диагноз радикулит. Друзья подсказали адрес где принимал доктор Цой. Пошли, хотя не верил в нетрадиционную медицину. Доктор Цой осмотрел и поставил диагноз — межпозвонковая грыжа. Как в дальнейшем показала МРТ их было 2. По результатам обследования доктор Цой начал лечение. Через 10 сеансов я уже начал жить полноценной жизнью, хотя до этошо не согнутся, ни разогнуться не мог. Через месяц лечения вообще стало хорошо. Попутно вылечили еще р– показать
    Марина 20 февраля 2018 в 17:28
    Душевный доктор, наблюдаюсь у неё 1 год! Все устраивает, понимаем друг друга с полуслова. Помогла нашей семейной паре забеременеть, сейчас у нас есть замечательный сыночек! Спасибо, моя любимая Татьяна Владимировна!
    Анна 4 февраля 2018 в 22:12
    Хочу выразить, огромное спасибо, Тураниной Светлане Валерьевне, замечательный, внимательный, профессиональный врач, и просто прекрасная женщина!!!
    Ольга 20 ноября 2017 в 8:59
    Светлана Валерьевна много лет мой доктор, внимательный, чуткий, отзывчивый человек, профессионал своего дела, чего в наше время не хватает!
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 8:39
    Отличная клиника! Обращаюсь с 2012 года. Ни разу не пожалела. Очень приветливый персонал, тёплое отношение к пациентам, лояльные цены. Из-за смены места жительства обратились по беременности в клинику поближе и горько пожалели. После восстановления, вопрос куда встать на учёт по беременности уже не стоял. Далеко, но благополучная беременность того стоила. Обратилась как всегда к Тураниной Светлане Валерьевна. Великолепный врач, очень отзывчивый профессионал своего дела. Очень благодарна ей за ве– показать

Валерия 13 июля 2018 в 11:08 , отредактирован 13 июля 2018 в 13:45
    они использовали. К счастью, попала к Жанне Николаевне и уже никуда от нее не уходила, пока она окончательна меня не вылечила. Сейчас благодаря ей мы ждем ребеночка, и это самое большое счастье для нас с мужем, знач– показать
    Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 20:04
    Косметолога посещать в данном заведении не советую. Сервиса нет совершенно и вообще не серьезное заведение.
    Анна 19 февраля 2018 в 16:27
    Врач от Бога!

Специалисты медицинского центра Частная врачебная практика на Комсомольском проспекте

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Частная врачебная практика на Комсомольском проспекте

• Медицинский центр "Частная врачебная практика" 14 ноября в 16:26
    Проверьте свой гормональный фон в «Частной врачебной практике»
    Сегодня празднуется день эндокринологов и это повод напомнить, что гормональный фон определяет поведение, внешний вид и состояние здоровья человека. ‍ ️Часто плачете или набираете вес? Это звоночки от эндокринной системы. В нашем медицинском центре работают гинекологи-эндокринологи – врачи, готовые придти на помощь тем пациенткам, кому необходима диагностика и лечение гинекологических заболеваний, вызванных нарушениями гормонального фона. Гинекологи-эндокринологи помогут, если у— Читать дальше
  • Медицинский центр "Частная врачебная практика" 14 ноября в 11:13
    В чем причина болей в шее и спине?
    Реабилитолог, специалист в области вертебрологии, Артем Владимирович Сергеев, подробно и понятно объясняет формирование болевого синдрома и показывает, с чего начинается манипуляция по коррекции шейного отдела позвоночника.
    Запись на прием к специалисту по тел. +7 (351) 270-05-60
  • Медицинский центр "Частная врачебная практика" 12 ноября в 16:39
    Энурез у детей поддается лечению иглорефлексотерапией
    «Помогите, пожалуйста! Мальчик одиннадцати лет мочится в постель ночами, иногда и по нескольку раз. Днем все нормально!» К нам в медцентр обратилась мама ребенка, который уже прошел несколько курсов лечения традиционной медицины, а также работу с психотерапевтом. Однако улучшений не было. Страдания ребенка трудно передать. Мальчик, будучи в остальном здоровым, не мог поехать в летний лагерь, на отдых или переночевать у родственников и друзей. Мама уже опустила руки, пока не узнала о методе и— Читать дальше

Записаться на приём в медицинский центр Частная врачебная практика на Комсомольском проспекте по телефону: +7 (351) 270-05-60.