Медицинский центр МЛЦ в Калининском районе

Медицинский центр МЛЦ в Калининском районе

КТ
Пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 09:00—17:00
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский лучевой центр Челябинск» ООО «МЛЦ Челябинск»

48 фотографий медицинского центра МЛЦ в Калининском районе

Специалисты медицинского центра МЛЦ в Калининском районе

Акции медицинского центра МЛЦ в Калининском районе

Отзывы о медицинском центре МЛЦ в Калининском районе

4,3
    Анна Мишкина 16 мая 2022 в 18:10
    Достоинства
    Проходила МРТ головного мозга. Всё прошло замечательно.
    Исследование провели вовремя, после выдали диск и заключение. Выявили те проблемы, которые беспокоили. Персонал вежливый,внимательный. Однозначно буду рекомендовать!
    • День добрый, Анна Мишкина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Марина Аникина 13 апреля 2022 в 7:32
    Достоинства
    Всё отлично
    Записалась на КТ почек. Долго искать здание не пришлось, огромная вывеска сразу видно.
    Очень уютный и красивый интерьер. Просто и со вкусом.
    За стойкой на входе сразу встретили доброжелательные администраторы (девушки). Довольно быстро заполнили все бумажные документы.
    Проходила КТ утром, но на мое удивление народу почти не было, совпадение или всегда так не знаю. Но очень порадовало…
    Советую данный медицинский центр всем, кто не любит очереди, отрицательные эмоции и плохое обслуживание!
    • Добрый день, Марина Аникина.
      Спасибо вам за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Шашкова Марина 6 мая 2022 в 11:11
    Не возможно дозвониться. Почти двадцать минут слушала музыку в телефоне и авто ответ, что моя очередь первая, но так и не смогла дождаться ответа оператора. У меня нет столько свободного времени! Просто ужас!
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что ценим каждого пациента! Возможно, в момент вашего звонка наблюдались проблемы на телефонной линии. Постараемся не допускать повторения подобной ситуации. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр МЛЦ в Калининском районе.
    Мария Александрова 25 апреля 2022 в 12:25
    Достоинства
    Всё понравилось.
    Проходила МРТ головного мозга, всё прошло замечательно. Так же после прохождения МРТ сразу же удалось попасть на приём к неврологу Томиловой М.В. Замечательный врач! Всё рассказала, объяснила, дала рекомендации!
    • Здравствуйте, Мария Александрова! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Пётр Васильевич А 8 апреля 2022 в 17:23
    Достоинства
    Всё отлично!
    Недостатки
    Не нашёл
    Проходил МРТ брюшной полости. Понравился центр, чистый и большой. Приветливое, вежливое обслуживание. Подробное описание обследования.
    • Приветствуем вас, Пётр Васильевич А! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Антон 8 апреля 2022 в 16:19
    Достоинства
    Замечательный медицинский центр по адресу Чайковского 181. Добродушное отношение персонала, внимательный и индивидуальный подход у каждого доктора, уютная атмосфера. Сходил к терапевту, сдал анализы прошёл МРТ. Пусть в Челябинске таких центров будет больше!
    Всего вам хорошего!
    • Приветствуем вас, Антон! Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Кир И 6 апреля 2022 в 9:49
    Достоинства
    Были в данной клинике у травматолога, изначально хотел сделать МРТ, болела рука.
    Но администраторы настояли, что лучше сходить сначало к травматологу.
    Оказалось правильно посоветовали,МРТ не потребовалось, травматолог сделал УЗИ,и назначил лечение.
    Очередей нет от слова совсем
    • Добрый день, Кир И! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Мария 5 апреля 2022 в 16:23
    Достоинства
    Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о первом посещении клиники МЛЦ. Обратилась сюда по рекомендации лечащего врача, чтобы пройти процедуру МРТ головного мозга. Всё новое, чисто, «с иголочки»! Встретили очень приветливо. Аппарат просто космос! Дали в руки тревожную кнопку, если станет страшно или что-то пойдёт не так, сказали нажать. Очень вежливый и внимательный персонал, спасибо вам большое! Отличная современная клиника!
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за оставленный вами отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Ирина Панина 4 апреля 2022 в 20:18
    Достоинства
    Всё отлично!
    Сотрудникам данного мед.центра большое спасибо за чуткое и внимательное отношение, качественное лечение и просто за человеческое отношение.
    • Приветствуем вас, Ирина Панина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Ксения Горшкова 4 апреля 2022 в 13:52
    Достоинства
    По назначению невролога делала в этой клинике МРТ головного мозга. Очень понравилось отношение врачей, проводящих исследование, и квалифицированное отношение к диагностике. Все очень чисто, аккуратно, томограф самый современный. Заключение и диск получила на руки через 40 минут. Спасибо большое за ваш профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Очень всем рекомендую.
    • Добрый день, Ксения Горшкова! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Ирина Смирнова 24 марта 2022 в 18:53
    Достоинства
    На входе в клинику стоит чудо-аппарат, который сам на тебя надевает бахилы)))
    Обращалась на комплексное обследование МРТ. Администраторы быстро составили договор, перед процедурой с лаборантом подписали согласие на обследование. Перед процедурой врач расспросил о жалобах. МРТ прошло быстро и комфортно.
    • Приветствуем вас, Ирина Смирнова! Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Лили 22 марта 2022 в 15:56
    Достоинства
    Новое здание
    Чисто,уютно,работают давно
    Самарский центр
    Ещё есть офисы в Екатеринбурге, Краснодаре
    Качество обслуживания на высоте
    Недостатки
    Да как то не заметили
    Очень удобное расположение
    Готовность результатов в течение часа
    Все понравилось
    • Приветствуем вас, Лили! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Наталья 22 марта 2022 в 10:17
    Достоинства
    Новейшее оборудование
    Хорошие специалисты
    Приветливый персонал
    • Приветствуем вас, Наталья! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Ольга Малетина 20 марта 2022 в 9:46
    Достоинства
    Уютно находиться в клинике
    Недостатки
    Всё понравилось
    Проходила КТ пазух носа, готовлюсь к операции. Всё понравилось, как внешне, так и отношение сотрудников. Диск отдали сразу, описание в течении часа скинули на почту.
    • Здравствуйте, Ольга Малетина! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Ульяна Варфоломеева 20 марта 2022 в 7:07
    Достоинства
    Всё отлично
    Недостатки
    Не увидела
    Здравствуйте, были с ребенком на МРТ. Все понравилось, девочки очень вежливые. Врачи компетентные. Отличная клиника, всем советую.
    • Здравствуйте, Ульяна Варфоломеева! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Всего вам наилучшего! С ува
    Иван К. 19 марта 2022 в 20:15 , отредактирован 21 марта 2022 в 5:33
    Был в первые быстро и хорошо обслужили
    • Добрый день, Иван К.! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Екатерина 16 марта 2022 в 15:22
    Достоинства
    Посетила МЛЦ для процедуры КТ лёгких. Современное оборудование. Приём по записи, сделали всё вовремя и качественно. Очень оперативная работа, результат был готов в течение часа. Персонал вежливый и тактичный.
    Недостатки
    • День добрый, Екатерина! Спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Алиса Ольховская 16 марта 2022 в 14:21
    Достоинства
    Обращалась в этот мед.центр для прохождения МРТ. Приняли по времени, без очереди прошла МРТ. На диск записали все снимки и врач всё объяснил по результату. Сразу же сходила на приём к неврологу. Доктор очень внимательная и тактичная. Было назначено эффективное лечение.
    Отличная клиника.
    • Здравствуйте, Алиса Ольховская! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Ольга 16 марта 2022 в 13:20
    Достоинства
    Чудесный центр, доброжелательные администраторы. Чувствуется профессионализм врачей. Центр супер!
    Недостатки
    Отсутвуют
    Только положительные отзывы
    • Добрый день, Ольга! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Ксения 16 марта 2022 в 12:37
    Достоинства
    Отличная клиника, приветливый персонал. Обследования, консультации на высшем уровне! Спасибо за помощь!
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Олеся Серикова 14 марта 2022 в 10:59
    Достоинства
    Делала в клинике МРТ грудной клетки, всё очень понравилось, приём точно по записи, результат сразу после обследования+ запись на диск. Клиника новая, чистая, всё специалисты очень вежливые и грамотные.
    Недостатки
    Не увидела
    Буду рекомендовать знакомым
    • Добрый день, Олеся Серикова! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Данила 13 марта 2022 в 14:03
    Достоинства
    На днях делал МРТ
    Понравилась скорость обслуживания, чуткость персонала, да и соотношение цены и качества присутствует
    Понравилось также и само помещение:чистое, уютное, хорошо освещённое
    Рекомендую!
    • Приветствуем вас, Данила! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Людмила И 8 марта 2022 в 16:53
    Достоинства
    Всё хорошо
    Обращалась в клинику для прохождения рентгенографии поясничного отдела позвоночника. Быстрая запись, приемлемая цена, качественные снимки (входят в стоимость), подробное описание.
    В самом центре всё очень мило и душевно.
    • День добрый, Людмила И! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Екатерина Константиноана 7 марта 2022 в 15:11
    Достоинства
    При звонке предложили запись на вечернее время, т.к. действует скидка 15%
    Беспокоила боль в области лопаток. Записалась. Прошла МРТ грудного отдела позвоночника. Получила результат через 40 минут. Всё доступно описали в протоколе, обратилась к неврологу за назначением лечения.
    • День добрый, Екатерина Константиноана! Благодарим за обратную связь. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Людмила К 5 марта 2022 в 13:23
    Достоинства
    Посетила клинику МЛЦ, была приятно удивлена уровнем обслуживания, внимательным отношением и профессионализмом. Замечательная клиника, всем рекомендую!
    • Приветствуем вас, Людмила К! Позвольте поблагодарить вас за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Катерина 4 марта 2022 в 14:07
    Достоинства
    Проходила МРТ головного мозга. Процедура прошла без нареканий! Быстро, качественно, все по времени. Описание получила на руки минут через 15. Весь персонал вежливый, улыбчивый, даже в масках это видно)))Отличный ремонт, чистота во всех помещениях! Буду вас советовать всем нуждающимся в оказании мед помощи!
    • День добрый, Катерина! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Кристина 27 февраля 2022 в 14:29
    Достоинства
    Делала МРТ шейного отдела. Все прошло быстро и качественно. Подробное описание и диск выдали через 30 минут. Была записана в утренние часы, сделали скидку 15%. Услугой осталась довольна!!
    • День добрый, Кристина! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Татьяна 22 февраля 2022 в 12:11
    Достоинства
    Обращалась к неврологу, получила подробную консультацию, врач сделала назначение обследований (МРТ, УЗДГ БЦА, ЭНМГ) — здесь же всё прошла. Отличное место, всё очень удобно и доступно.
    • День добрый, Татьяна! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Александр 16 февраля 2022 в 10:14
    Достоинства
    — Быстрая запись, день в день или на следующий день.
    — Обследование состоялось строго по времени.
    — Недолгое ожидание результата.
    — Отправили результ на эл.почту
    — Внимательный мед.персонал
    — Грамотный врач.
    В центре светло и чисто. Хорошая мед.организация
    • День добрый, Александр! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Светлана Султанова 15 февраля 2022 в 19:09
    Достоинства
    Достоинств не успела увидеть!
    Недостатки
    Ужасная клиника!
    Пришла как и просили за 10 минут до приёма, прождала 30 минут, ещё попросили подождать 20…
    Сейчас даже в городских поликлиниках какая бы бюрократия не была, а принимают по времени. 50 минут ожидания в платной клинике — это уже край предела!!! Помимо этого, не смотря на хороший ремонт: унитаз жёлтый, раковина в грязная, зеркало забрызгано… А после такого ожидания даже и на грязь глаза не закроешь…
    Могли бы и предупреждать клиентов о таких задворках! Может и лишнии 6000 т.р. не ушли бы в другую клинику!!! – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за отзыв, ваш комментарий поможет нам в дальнейшей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень сожалеем, что заставили вас ждать! Обязательно разберемся в описанной вами ситуации и постараемся не допускать ее повторения. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
    элеонора 12 февраля 2022 в 15:01
    Впечатление неважное. У меня должна быть операция — закрытие стомы и реконструкция кишечника. Мне написали, что я должна пройти МСКТ «брюшной полости и забрюшинного пространства». 3 года назад у меня не было никаких проблем, мне сделали эту процедуру, не спрашивая, что входит туда- печень или почки. Я не врач, я технарь- подробностей не знаю. Врач называет этот термин не просто так. Значит он имеет место в практике МСКТ. А специалисты по МСКТ услышав или прочитав этот термин конечно должны зн – показать
    • Добрый день, Элеонора.
      Мы искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашем медицинском центре. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С уважением, Медицинский центр МЛЦ в Калининском районе.
    Натуся И 12 февраля 2022 в 14:08
    Очень понравился медицинский центр! Уютно, чисто, комфортно. Весь персонал внимательный, вежливый, доброжелательный и отзывчивый. На МРТ пригласили в назначенное время, без задержек, что очень важно. Рекомендую!
    • День добрый, Натуся И! Благодарим вас за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Анна 4 февраля 2022 в 15:46
    Побывала здесь впервые, записалась исключительно по территориальному признаку,т.к. клиника находится близко к дому.Проходила обследование МРТ с контрастом.Сам процесс прошёл довольно комфортно, современный томограф и как результат очень качественные снимки.После МРТ сразу же была записана к неврологу.Хочу отметить профессионализм врачей.Все на высшем уровне.
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра МЛЦ.
    Саманта 3 февраля 2022 в 8:45
    Прием прошел хорошо, вежливый персонал в клинике.Очень много специалистов. ревматолог,терапевт,хирург, травматолог, гинеколог, рентген,маммография, кт.мрт. Клиник замечательная, уже всем рассказала на работе. Удобно было добираться. По итогу приема в течении часа получила заключение.
    • Добрый день, Саманта! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра МЛЦ.

4,3
    Татьяна Бравкова 30 апреля 2022 в 14:08
    Достоинства
    Комфортные условия, доступность, быстрая готовность результатов обследования, доброжелательный персонал.
    О клинике узнала от подруги. Обратилась сюда, чтобы пройти МРТ головного мозга. Осталось приятное впечатление: новое оборудование, комфортные условия, внимательное отношение персонала. Больше всего понравилась быстрая готовность результата обследования с последующими пояснениями врача. Несмотря на то, что я была одной из последних пациентов в этот день, а клиника закрывается в 20:00, нас не выпроводили вежливо домой, предложив приехать за результатами на следующий день, а довели работу с каждым пациентом до конца.
    Ольга Свиридова 19 апреля 2022 в 14:12
    Достоинства
    Живу не далеко, поэтому с поиском не было никаких проблем.
    В целом всё прошло хорошо. Диск со снимками выдали сразу, чуть позже вынесли подробное описание исследования. Порадовало общение обслуживающего персонала. Обстановка в центре комфортная. Цены по городу — средние, не завышенные.
    Милана У. 11 апреля 2022 в 17:17
    Достоинства
    — Запись день в день
    — Приём по времени
    — Приемлемые цены
    — Вежливый персонал
    Чудесный медицинский центр, приятно находиться там
    Виктор Балакин 7 апреля 2022 в 13:43
    Достоинства
    Удобное место расположения
    Обращался для прохождения МРТ, всё понравилось. Чисто, уютно, в холе играет приятная музыка.
    Само обследование прошло быстро, диск со снимками отдали сразу, описание минут через 40. Если потребуется, буду ещё обращаться!
    Елена Петрова 6 апреля 2022 в 12:06
    Достоинства
    Проходила КТ, хорошее соотношение цены и качества. Результат пришёл на почту через час, диск забрала сразу. Осталась довольна.
    Кристина Салимгалеева 28 марта 2022 в 15:50
    Достоинства
    Находится рядом с домом.
    Очень понравилось отношение мед.персонала, а также вежливость администраторов. Сам центр большой, светлый и красивый, играет не навязчивая музыка.
    Получила качественную мед.услугу за приемлемую сумму.
    Юля 26 марта 2022 в 8:38
    Достоинства
    Компетентные сотрудники. Красивое помещение. Новое оборудование.
    Недостатки
    их нет
    Кир И 22 марта 2022 в 14:35
    Достоинства
    Очень чистый,новый мед.центр.
    Аппараты новые, КТ 128 срезов,самый лучший в Челябинске, МРТ тоже один из новейших аппаратов
    Врачи очень проффесиональные
    Недостатки
    Описание дают на диске
    Этот диск никуда, в поликлинике врачи посылают,им его некуда поставить.
    Огромный недостаток
    В общем очень положительное впечатление.
    Приду ещё
    Ну и просьба заменить диски чем-то другим
    Мария Евгеньевна ️ 21 марта 2022 в 10:02
    Достоинства
    Просторное помещение, приятные администраторы, квалификация врача.
    Недостатки
    Осталось хорошее впечатление от посещения.
    Проходила обследование в данной клинике, осталась приятно удивлена качеством и скоростью обслуживания.
    Даниил 16 марта 2022 в 19:19
    Достоинства
    Проходил обследование у нескольких специалистов в этой клинике. Персонал очень обходительный и вежливый. В клинике чисто, тепло и уютно. А также хорошее, современное оборудование. Уже позже, со своим доктором, обсудили все этапы лечения. Всё ясно и понятно мне рассказал. Благодарю за оперативность и отзывчивость.
    Иван Владимирович 15 марта 2022 в 12:18
    Достоинства
    Новое оборудование, хорошие цены, подробное заключение по результатам обследований!
    Обратились сюда по поводу здоровья нашей бабушки, у нее последнее время часто болела и кружилась голова. Врач направил сразу на МРТ, посмотрел по ценам и отзывам. остановил свой выбор на МЛЦ.
    Петр А. 14 марта 2022 в 7:45
    Достоинства
    Очень удобно, много медицинских услуг в одном месте.
    Экстренно искал терапевта. Позвонил, записался. Прием доктор провела очень досконально и внимательно. По моим жалобам назначил анализы и тест на Covid-19. Открыли больничный лист. Здесь же сдал все анализы и тест.
    Юлия 17 февраля 2022 в 15:26
    Достоинства
    Пришла на диагностику о рекомендации друзей. Быстрая запись, удобное местоположение, вежливые администраторы, грамотные врачи которые выдают заключения! Рекомендую!
    коралина ли 8 февраля 2022 в 7:14
    Нужно было сделать КТ, были подозрение на ковид.
    после небольшого диалога сделали МСКТ, быстро, безболезненно и совсем не страшно.
    по итогу дали заключение и диск(готовность 20минут)
    Заключение: МСКТ-картина без очаговых и инфильтративных изменений.
    Рекомендации: МСКТ ОГК в динамике(через 7—10 дней).
    Врач очень хороший, профессионал, сам работает в Самаре, описывает Челябинск дистанционно.
    все очень понравилось.
    12345 4 февраля 2022 в 15:49
    Повредила руку, ехали мимо, увидели МЛЦ центр, зашли узнать, нам предложили сделать МРТ, мы решили для достоверности сделать еще и КТ, процедура была быстрой, девочки администраторы приветливые, в течении 15—20 минут дали результат исследования, и рекомендации.
    все очень понравилось, центр чистый, красивый. Врачи дружелюбные.
Записаться на приём в медицинский центр МЛЦ в Калининском районе по телефону: +7 (901) 245-56-72.