Медицинский центр Олеся на улице Тарасова

Специалисты медицинского центра Олеся на улице Тарасова

Отзывы о медицинском центре Олеся на улице Тарасова

4.5
    Розалия Мусифи 3 декабря 2020 в 22:55
    Достоинства
    Этот Центр подсказал интернет. Пришла с проблемой в тазобедренном суставе, мучающим меня несколько лет. До этого выпила несколько килограммов таблеток, которые назначали врачи и множество уколов, приносящих временное облегчение. Накануне сделав МРТ, пришла на приём. Доктор, Валерий Лябибович, осмотрев меня, назвал слово в слово мой диагноз, написанный в результатах МРТ. Правда истинная причина оказалась в другом, над чем и работала целая команда. Результат превзошёл все мои ожидания! Появилась такая свобода, что теперь можно вернуться к активной жизни! Еще он поправил челюсть, я на второй день заметила, что у меня впереди даже зубы выровнялись! Да! Да! Представляете!!! Люди носят брекеты годами, чтобы выпрямить зубы, а здесь за один миг происходят невероятные результаты! в общем, я потрясена! Преклоняюсь перед таким мастерством! Рекомендую всем, кто хочет реальных результатов! – показать
    Наталья Турганбаева 29 ноября 2020 в 18:17
    Достоинства
    Все для удобства посетителей клинники чисто,комфортно.
    Свердловская область,Ирбит,У сына 6лет большая голова,ЗРР,РЦОН,ОНР 1уровня,аллалия под вопросом,множество кист головного мозга,большая шишка с права это результаты УЗИ головного мозга,это все,после моего настоятельно решения поехать в Екатеринбург в Бонум к Туевой И.Д, ибо местные врачи 5 лет не видели ничего такого в большом размере головы и задержке речи,и сказали давайте сами лечите,ну ок..Сама стала искать ответы по поводу головы и рассказа врача в роддоме,что ребенка тянули за шею,а значит могли что-то повредить..и видимо Атлант..Туева Ирина Дмитриевна сказала,что все сосуды перекручены или зажаты и надо исправлять..И мы как раз наслышаны о Мед.центре Олеся в г.Челябинск и Валерии Лябибовиче.Я не особо доверчивая,но каким -то внутренним чутьем я почувствовала,что он и его команда моя последняя надежда,В итоге Валерий Лябибович вправил Атлант,поправил череп,убрал огромную шишку с лева на голове,вправил перекошенную челюсть ребенку.И главное для ребенка это прошло безболезненно,массажи понравились сыну,голова уменьшилась на много и стала круглая,ровная.Остеопатов много,но с такими учёными степенями,как у Валерия Лябибовича еденицы,это ещё один огромный плюс был для моей уверенности в таком крутом специалисте как он!
    Екатерина Федорахина 26 ноября 2020 в 21:28
    Достоинства
    Хорошая чистая современная клиника, приветливый отзывчивый администратор, доктора просто тварят чудеса!
    Приехали с сыном на лечение со Свердловской области, слухи о волшебстве лечения дошли и до нас, решились и поехали! Доктора — мастера своего дела! После первого сеанса у Валерия Лябибовича, после того как он выравнял длинну ног моего сына у меня на глазах, у меня отпала челюсть и пропал дар речи!!! Я тут же напросилась тоже на лечение, и добрый доктор, отзывчивый, мне не отказал! Хотя народу ходит на лечение очень много, и все по записи.. А на массажах я вобще кайфовала!!! Мне поправили осанку, я была очень сутулая, мне по лечили мой шейный остеохондроз, мне даже в правили копчик! Улучшелся цвет лица, дыхание стало свободным. Огромное спасибо всем докторам этого центра!!!
    Анна 9 ноября 2020 в 17:36
    Доброго времени суток.
    Попали в клинику по рекомендации подруги. Перед этим обошли кучу врачей…
    У ребенка частые носовые кровотечения, которые дома самим не остановить, только врачи, только скорая. После МРТ и прочих манипуляций поставили новообразование, скопление жидкости в голове. Приехали мы на консультацию, посмотрел Валерий Лябибович, назначил лечение, записались, дождались своей очереди, приехали…
    Честно скажу, настроена была скептически. Забегая вперёд, скажу, нам помогли, очень помогли. У ребенка исправили спину, осанку, прекратились кровотечения, отток жидкости из головы пошёл.
    Персонал просто шикарный, умеют обращаться с детьми, вежливые, улыбчивые, милые, самое главное, ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!! Помнят и узнают своих пациентов, так приятно. Огромное спасибо Валерию Лябибовичу и его прекрасной Команде Профессионалов.
    Любовь 5 ноября 2020 в 9:12
    В МЦ Олеся мы приехали с дочерью первый раз. Живем в области, о Валерии Лябибовиче мне рассказали знакомые.
    Дочь начала жаловаться на боли в спине, пояснице, головные боли.
    Когда мы приехали нас встретила девушка с улыбкой, вежливо предложила пройти.
    Осмотр дочери прошёл удивительно для меня, никакого хвастовства, никаких слов о том что он Валерий Лябибович Лучший врач в своей профессии я не увидела.
    Осмотрев дочь, точно указал на болевые точки, не каждый врач «попадает в точку с первого раза» сейчас проходим лечение.
    Благодарна Валерию Лябибович и всему персоналу за помощь. Здоровья вам и всего самого наилучшего. Спасибо!!!
    Виктория 2 ноября 2020 в 20:20
    Достоинства
    В медцентр я пришла с сыном 12 лет. Я уже отчаялась, что кто-то нам может помочь. У сына были головные боли, жуткие ноги, которые болели и без стелек ходить мы не могли, а ещё переломанная рука, которая не сгибалась в запястье. Теперь мы выбросили стельки — ноги больше не болят, у нас сгибается рука, прошли головные боли, ребенок даже спокойней стал. Валерий Лябибович и замечательная команда — Артем, Антон нас «починили», что до этого никто сделать не мог. После впечатляющих результатов с ребенком мы пришли всей семьёй в медцентр — мама, сестра, муж и я. Каждый со своими проблемами со здоровьем. Мы все в восторге. Раньше дышала наполовину, т.к. бронхиальная астма, теперь дышу полной грудью, ушли головные боли, перестала болеть шея, ноги. Валерий Лябибович, Артем, Антон большое вам спасибо! Пусть у вас все будет хорошо, чтобы были здоровы и счастливы! Также большое спасибо администратору Ригине за чуткое и доброжелательное отношение к нам и всем пациентам.
    Надежда 30 апреля 2020 в 22:39 , отредактирован 2 мая 2020 в 11:49
    Мы живем в Челябинске. О центре узнали в медицинском центре г. Екатеринбург. Я с сыном Вовой проходила там реабилитацию после двух операций. Он родился с заячьей губой двухсторонняя расщелина неба и губы. Для полноценного развития речи мы обратились за помощью к Валерию Лябибовичу. И в первый день приёма мы увидим положительный результат!!! Меня переполняло чувство счастья, что появилась Надежда, что Вовчик наш заговорит!!! Дорогие мамы нужно сильно верить и чудо свершится!!! Так на нашем пути п – показать
    Анна, 40 лет 11 февраля 2020 в 23:00 , отредактирован 12 февраля 2020 в 5:13
    Приезжали с дочерью полгода назад, очень довольны результатом (отзыв был ранее об этом). Сейчас привезла сыновей на лечение. В первый же день Валерий Лябибович указал на проблемы, о которых и не подозревали.
    Соответственно проблемы тут же начали устранять, одну за другой.
    У старшего сына 13 лет перекошены плечи были, сколеоз, постоянно одергивал шею, отдышка, челюсть смещена, отечность, один висок выпирал, одно ухо торчало относительно другого.
    После первых манипуляций плечи встали на место, но
    Елена г.Екатеринбург 11 февраля 2020 в 22:52
    В МЦ Олеся нас отправили наши дети. Мы ехали и не знали,что нас ждёт. Я по профессии медсестра,восемь лет назад попала в автомобильную аварию. Появились проблемы с позвоночником,невозможно,стало дышать полной грудью,появилась хромата. МЦ Олеся-это одна дружная команда. Приветливые,терпеливые,грамотные специалисты. С первого дня я почувствовала облегчение. Огромное Вам спасибо! У Вас,Валерий Лябибович, золотые руки. Побольше бы таких врачей.
    Лейсан,Уфа 19 декабря 2019 в 21:03
    Ребенку 1 год. В 6 месяцев поставили диагноз спастический тетрапарез, следующие полгода обращались в реабилитационные центры, лежали в больнице, улучшений не было, ребенок не переворачивается, плохо держит голову, постоянно плачет. Обратились в медицинский центр«Олеся» в начале сентября, запись была только на декабрь и вот мы в Челябинске, в первый же день Валерий Лябибович осмотрев сына обнаружил вывих ключицы (возможно родовая травма), вправил и снял отеки в голове, т.к.очень сильно выпирали в – показать
    Ольга 39 лет г. Нижний Тагил 17 декабря 2019 в 11:52
    Были в центре у Валерия Лябибовича в сентябре. Ребёнку 9 лет ДЦП, Валерий Любибович снял спастику с ног, работал с головой, ребёнок стал увереннее ходить за одну руку. Ребёнок не говорил, так очень редко что то произносил, после 5 дней приёма, стал постоянно болтать, правда пока на своём языке, но и это уже очень радует. Прошли три месяца, спастика на ногах не вернулась. Стал более контактным и общительный. Очень рады что попали к этому врачу и вообще в этот центр. Массаж делают очень здорово. С – показать
  • Тахмина 31 октября 2019 в 19:26
    Хочу вырозить огромную блогадарность мц «Олеся» Валерию Лябибовичу, Артёму Андреевича и Олесю Валерьевну за лечение моего сына ему 12 лет зпр тяжёлой степини буквально за три сеанса пошло улучшение спасибо вам огромное
  • Марина 32 года. Город Челябинск 22 октября 2019 в 17:15
    Хочу выразить благодарность Валерию Лябибовичу. С рождения ребёнку ставили дисплазию ТС с правой стороны и правосторонний тонус, ортапед назначил массаж, провели 30 сеансов массажа, сделали УЗИ и нам сказали, что дисплазии нет, но я заметила, что у ребёнка одна ножка короче другой, у ребёнка на лице отёки и синики под глазами и я решила обратиться в центр «Олеся». Оказалось, что у нас родовая травма головы и ключицы, за 3 минуты у меня на глазах на сеансе у Валерия Лябибовича отёки спали, синики – показать
  • Светлана 3 октября 2019 в 0:36
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам медцентра «Олеся».Особенно Валерию Лябибовичу за лечение моего сына.Большое спасибо и низкий вам поклон.
    Анна, 40 лет 25 сентября 2019 в 17:15 , отредактирован 25 сентября 2019 в 21:18
    Поступили с дочерью 4,5 года впервые в сентябре 2019 года в «Олесю» по направлению от невролога из Екатеринбург, направление к которому наконец-то дала невролог на участке. Как жаль, что столько времени потеряли!!! У дочки родовая травма. Диагноз парез Дюшен Эрба. Левая рука висела при рождении плетью. Потом немного стала разрабатываться, но не поднималась выше плеча. Была перекручена, и короче правой на 5 см.
    Много специалистов прошли, лечились долго и дорого, по ОМС предлагали только дневной с
    Ярослава, 21 год 25 сентября 2019 в 10:56
    Здравствуйте, мне 58 лет. Обратилась в МЦ «Олеся» после длительного лечения (4 месяца) у невропотолога по месту жительства. Предыстория. Диагноз остеохондроз IV стадии, сильные боли в левом плече, ночью усиливались, перестала поднимать руку, обслуживать себя без посторонней помощи. Медикаментозное лечение обошлось в 20 тысяч.рублей, прошла физиопроцедуры. 29 августа на приеме невропотолог воскликнула «опять пришла!», выписала аркоксиа, толизор. Прошла неделя улучшений не было.В МЦ «Олеся» проход – показать
  • Ирина 37 лет 19 сентября 2019 в 19:26 , отредактирован 20 сентября 2019 в 7:03
    Сюда приезжаем второй раз. Первый, в 2017 года, привозила своих детей, у старшего было много проблем: нарушение кровообращения в шее, дефицит внимания, плохая память, неусидчевый, плохое зрение. У младшей: косолапость, сильная осиметрия лица и легкая сутулость. Положительный результат стал виден уже в конце недели лечения - это: востановилась симетрия лица, сутулость прошла, косолапить стала в разы меньше, сын стал лучше видеть. А когда приехали домой, то через несколько месяцев врач невролог по – показать
  • Анна Сергеевна 11 сентября 2019 в 18:48 , отредактирован 11 сентября 2019 в 19:55
    Всем привет, я из Магнитогорска, по счастливой случайности попала в этот центр со своей дочерью (7 лет). Диагноз нам поставили впервые (за 7 лет) и не только поставили, а и за первые три дня сделали столько, что видно не вооруженным взглядом. Ребенок распрямился и задышал полной грудью. Хотя ВСЕ специалисты к которым мы обращались, учили нас как с этим жить. Спасибо Валерий Лябибович, что вы не только даете надежду, а показываете такой колосальный результат. И команда у Вас профессиональная. Без – показать
    Анастасия 10 июля 2019 в 20:18
    Хочется оставить свой отзыв. Были в 2017 г.в октябре. Сыну было 5 лет. Не буду рассказывать всё диагнозы сына, у меня были очень тяжёлые роды. Сын говорил мама, папка, баба, деда. Я услышала об этом центре по отзывам. Сын заговорил после 3 дней лечения. Стал говорить стих про мишку косолапого. И это было чудо.Спасибо всем вам огромное. Какое счастье, что есть этот центр!!!
    Светлана 3 июня 2019 в 11:42 , отредактирован 4 июня 2019 в 11:06
    Я обратилась в медицинский центр «Олеся» c сыном (ему 5 лет, вывих шейного позвонка) уже второй раз, сначала полгода назад мы приехали туда из Свердл – показать
    Валентина 22 марта 2019 в 16:24
    Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Олеся за их внимательность и труд. Мы прехали с дочкой ей 6месяцев. У дочки подвывих при рождении правого плеча и деформация головы. Очень благодарна всем,а особено Валерию Лябибовичу за его золотые от Бога руки, низкий вам поклон за мою дочь. Я сама год назад проходила курс лечения у меня была выставлена челюсть, все врачи мне говорили все у вас хорошо но боль ужастно мучала меня и благодаря Валерию Лябибовичу у меня появилась улыбка и уш – показать
    Алена 30 января 2019 в 19:12
    К Валерию Лябибовичу первый раз обратились в 2015 году с сыном пяти лет по совету невролога, наблюдались по ОНР. На приеме были выявлены проблемы, родовая травма, подвывих шейного позвонка. Сделали снимок в боковой проекции, диагноз подтвердился. Муж с сыном прошли курс лечения. По возвращению домой сделали повторный снимок и о чудо, подвывих устранен. Начались постепенные улучшения. Ребенок стал спокойнее, лучше спит, появилась усидчивость, что очень помогло в работе с логопедами. За эти два го – показать
    Александра 22 января 2019 в 20:12
    Хочу выразить огромную благодарность всем врачам м/ц Олеся за лечение моего ребенка. Моему ребенку 1.6 года, ребёнок не ходил самостоятельно. Год мы ездили по направлениям к различным специалистам, мы ездили и в ОДКБ 1 г. Екатеринбург, супер навороченный Бонум г. Екатеринбург, все врачи говорили одно и тоже, все хорошо, но ребёнок физически немного отстает в развитии, а причина неизвестна. Мы сдавали кучу анализов, не понятно для чего. В итоге нам педиатор сказал, что в январе направит к невроло – показать
  • Елена 18 января 2019 в 21:45
    В январе 2019 года прошли курс лечения с ребенком 5 лет. Немного о ребенке. Предполагались естественные роды, но через 12 часов потуг в родовой выяснилось, что таз у меня узкий, а голова у ребенка большая, поэтому экстренно прокесарили. Дизартрия, задержка в развитии, моторная неловкость, неусидчивость. С рождения ходили к остеопатам в Екатеринбурге. За 5 лет прошли четырех дипломированных остеопатов. Как минимум 10 неврологов и психиатров. Лечились активно примерно с двух с половиной лет. Тома – показать
    Дарья Трехгорный 17 января 2019 в 21:08
    Добрый вечер! Меня зовут Дарья. Хочу выразить огромную благодарность Валерию Лябибовичу и всем, кто там работает! Мы обратились в центр, когда моему сыночку было 5 мес., у нас была сильная деформация головы, он постоянно лежал на одной стороне, обращались ко многим врачам, они отмахивались говорили не беспокойтесь все само пройдёт, выкладывайте ребёнка больше на другую сторону, но было все хуже и хуже! Когда мы приехали в центр на консультацию там встретили нас очень доброжелательно, благодаря – показать
    Алена 14 января 2019 в 14:16 , отредактирован 15 января 2019 в 18:52
    Простое выкачивание денег. Я три сеанса ходила, сказал здорова, я говорю, но у меня болит. А меня даже не слушают. Он не дает говорить вообще, считает – показать
    Екатерина 28 декабря 2018 в 17:54
    Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо Валерию Лябибовичу и всей его замечательной команде! Это люди с золотыми руками! Любящие свою работу и своих пациентов! Приехали с сыном (2 года) были проблемы с речью и постоянное хождение на носочках. Врачи нашего города особо не хотели разбираться в проблемах и всегда говорили что с ребенком все в порядке, но я видела обратное. Благодаря золотым рукам Валерия Лябибовича уже на следующий день ребенка было не узнать: рот не закрывался вообще, стал бол – показать
    • Анонимный пользователь 27 мая 2019 в 8:18
      Скажите пожалуйста а хождение на носочках прошло?
    Мария 11 декабря 2018 в 19:17
    Добрый день! Меня зовут Мария, я из Екатеринбурга, и у меня три сына, старшему шесть и двойняшкам год. У всех косоглазие, у старшего кроме этого амблиопия и нистагм, плоско-вальгусная деформация стоп, голеней, особенности по неврологии.
    В МЦ Олеся попали по рекомендации невролога. Что я хочу сказать, до Валерия Лябибовича Мишу лечил не один врач, но заметных улучшениий не было. А после курса в МЦ Олеся постепенно дела наши пошли в гору, и сейчас, если не приглядываться, можно и не заметить, чт
    Татьяна 6 декабря 2018 в 12:55 , отредактирован 6 декабря 2018 в 16:27
    Уважаемые родители!!! Мы из Екатеринбурга, у моего ребёнка дизартрия, попали на приём к неврологу, она не долго разбираясь сразу сказала, что проблему может решить только один человек-это остеопат Камелтдинов из МЦ Олеся. Начала показывать фото его работ до и после. Я повелась и сразу же после окончания приема попыталась записатся в МЦ Олеся. Приехав на консультацию к Камелтдинову. Поводив руками, пришёл к выводу что врачи не помогут, может помочь только он и что через день после лечения мы не – показать
    Оксана 28 сентября 2018 в 16:08
    Спасибо за лечение сына(8 лет). Были проблемы с ногами и осанкой.Все исправили.Ребенок стал более активным.
    Наталия 19 сентября 2018 в 15:25 , отредактирован 19 сентября 2018 в 17:26
    С 13 по 17 августа были с дочкой (6 лет) и с сыном (5 лет) на лечении в МЦ Олеся.
    У дочки начиналось нарушение осанки (плечи и лопатки были на разном уровне) и были разной длины ножки, Валерий Лябибович просто волшебник, всё исправил на глазах!!!
    У сына был диагноз офтальмолога — врожденный астигматизм. 10 сентября ездили на прием к офтальмологу, и узнали, что астигматизма нет. Офтальмолог просто в восторге, не говоря уже и про наши чувства!!!
    На данный момент находимся на лечении с младшей сес
    Ануш 30 апреля 2018 в 10:29 , отредактирован 30 апреля 2018 в 12:35
    Выражаю благодарность Валерию Лябибовичу и его команде!
    У меня проблема была в том что я 3 года мучалась с проблемой как я считала «седалищный нерв», ходила в самые дорогие медицинские центры Челябинска, диагноз: «поврежден седалищный нерв»!
    Но с годами я только глушила боль с уколами и таблетками.
    Донесла своё состояние до того, что отказала левая нога, я ее тащила за собой, не могла лечь, сидеть, стоять, никому не пожелаю такое пережить!
    Вот и я обратилась в медицинской центр «Олеся» по реко
    Лариса 30 апреля 2018 в 10:08
    Уважаемый Валерий Лябибович, Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за помощь в лечении моего сына! До 4 месяцев мой ребёнок был очень беспокойным, плакал ночами, ещё у него был привычный поворот головы в правую сторону и отек век. Невролог из поликлиники поставила нам диагноз, гипертонус мышц, объяснив этим диагнозом все имеющиеся симптомы. Эффекта от проводимой терапии не наблюдалось и мы обратились в медицинский центр Олеся. Это было самое правильное наше решение, после одного с – показать
    Ирина 29 апреля 2018 в 17:46
    Хочу выразить искреннюю благодарность Валерию Лябибовичу за его прекрасную работу!Обратилась к нему с болями в шейно-грудном и поясничном отделе позвоночника.За один проведённый сеанс я как будто на Белый свет родилась!Также обращалась с дочерью,у неё было смещение шейных позвонков,все было исправлено за один раз!Я с ней обошла многих (докторов)которые то засыпали во время сеанса,делая вид что работают,то расписывали лечение на год или 1,5.А этот человек от Бога,ничего не обещал и ни чем не з – показать
  • Алия 28 апреля 2018 в 0:14 , отредактирован 28 апреля 2018 в 12:25
    Решила зайти и дополнить свой отзыв. Глядя на своего сына каждый день, бесконечно благодарю Валерия Лябибовича! В 2016 г пролечили сына, было много про – показать
    • Кристина 13 июля 2018 в 13:09
      Здравствуйте! Пожалуйста свяжитесь со мной ват сап или вайбер 8(982) 7337—559, у нас очень серьезная ситуация, очень двусмысленные отзывы, хотелось бы пообщаться с человеком который правда прошел лечение у данного врача
    • Елена 28 апреля 2018 в 19:24
      Добрый вечер Алия! Не понимаю как вы читаете мой отзыв, скорее с закрытыми глазами. Нигде не указана сумма котораю мы оставили у Валерия Лябибовича, а если вы так конкретно осведомлены то думаю вы подставная Мамочка. Ни разу администратор не заносил полотенец к нему в кабинет. И на своего ребёнка ни сил ни денег я не жалею это даже не обсуждается. Вы мама и как никто должны были понять что для своего ребёнка ничего не жалко и хватаешься за каждую соломинку чтобы поднять своего ребёнка на ноги. И – показать
      • Анонимный пользователь 15 мая 2018 в 19:07
        Добрый вече, Елена! Если у Вас есть претензии к обслуживанию, обратитесь телефону 89823201409,
  • Елена 27 апреля 2018 в 20:24
    Добрый вечер! Моему ребёнку один год, он родился не доношенный из-за у нас поражение ЦНС и коры головного мозга в связи с чем мы отстаём в физическом и психологическом развитии. Прочитала кучу отзывов на всех сайтах о клинике Олеся и чудо докторе Валерии Лябибовиче, думала действительно правда и действительно все что пишут не ложь. Но мамочки я глубоко ошиблась все отзывы на всех сайтах повторяются слово в слово, если вы почитаете то сами в этом убедитесь, я в своё время не обратила на это внима – показать
    • Кристина 13 июля 2018 в 13:12
    Ксения 16 апреля 2018 в 11:04 , отредактирован 16 апреля 2018 в 16:04
    Валерий Лябибович классный профессионал, неравнодушный человек и замечательный руководитель клиники!

Не буду писать долгую историю как мы к нему попа
    Оксана, Магнитогорск 15 апреля 2018 в 20:17 , отредактирован 16 апреля 2018 в 8:00
    Всем доброго дня:)
    Думаю писать много не нужно, т.к столько хорошего написано про доктора Валерия Лябибовича.
    Моя история про моего маленького племянника Ивана, ему 1.8 поставлен диагноз врачами Магнитогорска Эпилепсия, как все в нашей стране поставить поставили, а лечить чем, а кто его знает (Поиски моей сестры и вопросы как помочь своему ребенку и привели нас к Валерию Лябибовичу. Самое главное он не отказал,хотя запись была только на конец мая,нашел время. Конечно он не бог и наша семья по
    Анастасия 10 апреля 2018 в 19:06 , отредактирован 11 апреля 2018 в 10:32
    С нового года у дочери начались судороги во время болезней. Не на высокую температуру. Первый раз мы ничего не поняли, что случилось. На второй раз, т – показать
    Аня 3 апреля 2018 в 21:23
    Впервые пишу свою историю публично. Очень хочу, чтобы она кому-то помогла, может такой -же девочке, как я. Мне 26 лет..... И сейчас я вновь, спустя 2 – показать
    Евгения, город Каменск-Уральский 23 января 2018 в 18:21 , отредактирован 23 января 2018 в 21:01
    Добрый день! Огромная благодарность Валерию Лябибовичу и всей «команде»медицинского центра «Олеся» города Челябинска.
    15 января 2018 года Мы обратилась в центр с сыном 5 лет. У ребенка с рождения родовая травма шеи, поэтому заговорили мы только в 3,5 года,но с этим мы боремся вместе с логопедом. Плюс плоско-вальгусная деформация стопы — носим ортопедические стельки с 3-х лет, но результат тот же.НО это НЕ ГЛАВНОЕ.
    В 4года 10 месяцев началось «громкое» дыхание ртом, которое стало возникат
    • Юлия 29 марта 2019 в 12:38
      Евгения, добрый день! Я тоже из Каменска. Можно с вами как то связаться(Ватсапп, Вайбер)? Планируем поездку в Челябинск, есть некоторые вопросы, напишите пожалуйста. Мой телефон 9826462996
    Екатерина С. город Заречный 30 декабря 2017 в 12:00 , отредактирован 31 декабря 2017 в 12:04
    Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о медицинском центре «Олеся» город Челябинск. Узнала о центре от мамочек ребят, с которыми ходим в детский сад, большое вам спасибо Оля и Елена. Они уже проходят реабилитацию и очень довольны результатом.
    Решила и я свозить своего мальчика к Валерию Лябибовичу.
    Диагноз ДЦП, перинатальное поражение головного мозга, сенсомоторная алалия и т.д.
    Наблюдаемся у ортопеда, невролога и в реабилитационных центрах Екатеринбурга, результата мало.
    С первых дней пре
    Екатерина 26 декабря 2017 в 7:50 , отредактирован 31 декабря 2017 в 12:04
    Низкий поклон Валерию Лябибовичу и огромное человеческое спасибо за его труд! Мы были на приеме 25 декабря с годовалой дочкой и за 10 минут! Решили проблемы, которые не могли решить весь год! С 1 месяца мы лечили дисплазию тазобедренных суставов и варусную установку ног. Носили шину Тюбингера 2 месяца, делали массажи, ходили к остеопату в Екатеринбурге, к лучшим ортопедам, но результатов не было. Мне с рождения дочки казалось, что одна ножка короче, но врачи говорили, что все нормально! Я думала – показать
    Ирина 9 декабря 2017 в 5:51
    Ирина, г.Челябинск. Обратилась в медицинский центр «Олеся» с сыном Андреем 5 лет. У ребенка — гиперактивность (СДВГ), ночной энурез. На диагностике Валерий Лябибович сказал, что у ребенка зажата челюсть, кости черепа сдвинуты. Мы прошли 5 сеансов. После 4 сеанса впервые за долгое время постель ребенка оказалась сухой! Вообще после лечения у сына пропали синяки под глазами, лоб стал правильной формы, внешний вид ребенка значительно изменился, ножки стали одинаковой длины, шейные позвонки встали н – показать
    Семья Кирдан 7 декабря 2017 в 20:43
    Хочется выразить огромную благодарность всему медецынскому персоналу а особенно Валерию Лябибовичу мы пришли на лечение 4декабря с моими девчонками старшей 17лет у нее куча всяких диагнозов в общем в 12 лет только определили что она не слышит в общем ребенок обречён на инвалидность речь не внятная,остигматизм один глаз ушел в бровь,страшный сколиоз,выражение лица было в печали,мы пришли без консультации так как были с младшей дочерью на консультации я объяснила ситуацию и Валерий Любятович с – показать
    Валентина 2 ноября 2017 в 7:18
    Хочу сказать Большое СПАСИБО Валерию Лябибовичу и его помощникам: Артёму Андреевичу и Антону за их профессионализм. За такой короткий период 3 дня они сделали меня заного живой. С 2009 года после ДТП мучили головные боли, боли при вкушении пищи, так как у меня была очень выставлена челюсть и поврежден нос от удара. Меняюсь на глазах, бои тяжесть в лице в ногах прошла. Я очутила такую легкость в лице, нос дышит по новому глубоко, голове вернулась ясность, а ногам легкость и воздушность. Спасибо В – показать
    Елена С. 22 сентября 2017 в 8:14
    Хочу выразить огромную благодарность всем работникам медецинского центра «Олеся» за их доброе отзывчивое отношение и в особенности Валерию Лябибовичу – показать
    • Катерина 3 октября 2017 в 6:48
      Елена, здравствуйте. Скажите, как долго вам пришлось ждать приёма? Мне вчера по тел сказали, что запись на декабрь аж.
    Светлана Ш. 21 сентября 2017 в 15:51 , отредактирован 23 сентября 2017 в 9:22
    Случайно узнали про этот замечательный центр «Олеся», про доктора Валерия Лябибовича, доктора от Бога.
    Обратились в центр из за сильной асимметрии лица у младшей дочери. В области виска была вмятина, глаз сильно отекал,лоб не ровный. Очень переживали за здоровье и внешний вид ребенка. Но после первого же сеанса у Валерия Лябибовича стало ясно,что здесь нам помогут. Лицо у ребенка стало меняться на глазах,ушел отёк,голова стала ровнее. Прошли три сеанса, дочь не узнать, лишь старые фотогр
    Самара 31г 4 сентября 2017 в 7:18
    лечили детей-есть видимый результат вальгус стоп стал проходить. Консультировалась сама ибо всю жизнь болит спина, Валерий Лябибович вправили атланты шейного позвонка и появилась легкость в шее, чего никогда не было и широко раскрылся правый глаз, он был уже и меньше. На последнем из 3экспресс сеансов была на мануальной терапии у д-ра Артема Андреевича и удивилась насколько забиты ноги, на фоне спины никогда не обращала на них внимания. Единственное о чем пожалела, что не записалась на полный ку – показать
    Ярослава, 21 год 28 августа 2017 в 20:32 , отредактирован 30 августа 2017 в 6:09
    Медицинский центр Олеся стал моей последней надеждой. Сутулая спина беспокоила меня с детства. Мы обращались к разным специалистам от районного невролога до главного ортопеда, обошли и коммерческие клиники, нам насчитали 70 тыс. за лечение, даже не осмотрев спину. За 10 лет лечились таблетками, уколами, массажами, физиолечением. Ситуация только ухудшалась. Сама я пыталась делать упражнения, ходила в спортзал, так как считала, что у меня сколиоз. Как итог к 21 году я была с перекошенной спиной, – показать
    Аня 27 августа 2017 в 20:33 , отредактирован 28 августа 2017 в 18:31
    Пролечилась у Валерия Лябибовича. Прошло 3 месяца, эффекта как не было, так и нет! Обещает очень много, говорит о том, как много он умеет и может. Что многим помог. Но не мне! Прошла 10 сеансов, унесла 20 тыс. рублей. Толку 0!!! В начале приема делали массаж 2 медбрата, как бы подготавливали спину для работы самого Валерия Лябибовича. Массаж оч посредственный, парни болтали между собой, смеялись, одной рукой щелкая телефон! Просто ни о чем!!! Затем провожали к доктору. Он поставил мне диагноз- – показать
    • Любовь 10 марта 2018 в 18:56
      Это неправда! Кто лечился в мед. центре «Олеся», тот подтвердит, что это явная ложь!
    • Посетитель 25 сентября 2017 в 21:27
      Вы рассказываете ровно мою историю, отдала 20 тысяч, толку ноль!!! Доктор постоянно кичится о том, что он Бог практически, а по итогу развод на деньги. Впечатление крайне негативное
      • Анонимный пользователь 22 мая 2018 в 11:36
        Тоже присоединяемся, нуу очень высокого мнения о себе, работа клиники организована плохо, постоянные очереди, видимо создает впечатление своей великой востебованности, внимания должного не уделяет, агрессивно реагирует на вопросы, постоянно замученный, сам очень болезненно выглядит. Все восторженные отзывы — заказные, написаны в одном стиле, так как их центр хорошо усвоил, что все люди читают в интернете.
        • Доброго времени суток! Сожалеем, что вам не понравилось лечение в медицинском центре, Уверяю, что заказных отзывов нет. Просто нет времени этим заниматься. Обратите так же внимание, все отзывы подписаны. А Вы Анонимный пользователь. Возникает мысль, может это Ваш отзыв заказной???
    Ольга Сергеевна 22 августа 2017 в 12:44
    Я была у врача Валерия Лябибовича на лечении. Пришла с высоким давлением и болями во всех суставах. После первого сеанса я почувствовала значительное улучшение. Жду и надеюсь что дальнейшее лечение мне поможет и я уеду домой практически здоровая. Огромное спасибо за оказанное мне лечение.
    Лариса К. 51 год 17 августа 2017 в 5:06
    В медицинский центр «Олеся» попала случайно, приехали на лечение внучки. Параллельно и я попала на лечение к Валерию Лябибовичу. У меня врачи диагностировали кокстартроз 2—3 степени, в течение 3 лет было онемение лица с левой стороны, частые головокружения. Ходила с тростью из-за сильных болей в тазобедренных суставах, через день ставила обезболивающие средства. Единственным выходом избавления от болей врачи видели в замене обоих суставов. Когда попала на прием оказалось, что у меня был сильный – показать
    Светлана 12 августа 2017 в 16:03
    Хочу написать отзыв о МЦ Олеся г. Челябинск. После трехлетнего скитания по различным медицинским учреждениям улучшения здоровья моей семилетней дочки мы очень ждали, но не увидели. Смирится с мыслью, что мой ребёнок зпр,будет учится в спецшколе, я не могла, поэтому на четвёртый круг пошла по специалистам, психиатр направила нас на УЗИ сосудов шеи и головного мозга, сканирование делала Туева Ирина Дмитриевна вот она и подсказала причину нашего недуга как и где его лечат. Записавшись по телефон – показать
    • Наталья 10 апреля 2018 в 7:10
      Светлана, добрый день! Обещали рассказать через три месяца о дочкиных результатах. Расскажите, пожалуйста!
    Ольга 17 июля 2017 в 15:51 , отредактирован 21 июля 2017 в 6:41
    Ольга, Екатеринбург (39 лет). Пишу отзыв для тех мамочек которые думают стоит или нет ехать на лечение в мед. Центр Олеся или выбрать остеопата поближ – показать
    Надежда 22 апреля 2017 в 8:43
    Надежда
    Здравствуйте! Хочется написать про врача от бога, который спас жизнь нашему сыночку. Мы из Казахстана. Приехали сначала в Екатеринбург в медиц
    • Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 20:55
      Надежда а можете подробней описать как он лечит
      • Надежда 29 мая 2017 в 18:36
        Добрый вечер! Лечение проходит в спокойной обстановке, очень аккуратно Валерий Лябибович своими руками работает с головой и шеей ребенка, бережно без резких движений вправил все то, что было смещено. В первый самый сеанс процедура была скорее для ребенка болезненной, так как все таки вправили позвонки, ребенок немного плакал, но все последующие сеансы были для ребенка абсолютно безболезненные, ребенок улыбался, смеялся. Могу сказать, что мы сейчас приехали к Валерию Лябибовичу спустя месяц после – показать
    Татьяна Ф. 11 апреля 2017 в 20:10
    Татьяна (г. Екатеринбург). Моему сыну 3,5 года. Были у Валерия Лябибовича в марте. Хотела дождаться всех результатов и тогда написать. Но хочется поскорее поблагодарить Валерия Лябибовича, «дядю» Ваню, «дядю» Антона и Олесю! Хвастаюсь: сон давался с трудом, укладывала я сына каждый день минимум час, иногда 2 часа, а иногда и дольше… Сегодня рекорд: Юрик заснул за 3 минуты!!! Последнее время он засыпает за 10—25 минут. Причина в смещении позвонков и наверное еще в повышенном черепном давлении. – показать
    Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 19:18
    Всем доброго времени суток. Сегодня дочка прошла второй сеанс лечения в медцентре Олеся у Валерия Лябибовича. Хочется отметить положительные моменты. Вчера левый глаз стал смотреть прямо, но картинка двоилась. Сегодня после второго сеанса проблема ушла.
    Прошло головокружение и постоянная слабость, выпрямилась осанка. Приятно видеть как ребёнок расцветает на глазах. Большое спасибо Валерию Лябибовичу.
    Светлана, Нижний Тагил
    • Мария 15 июля 2017 в 22:38
      Скажите, сколько стоит лечение?
    Nataliy Pomigueva 11 апреля 2017 в 18:09
    Ура! Мы снова с Витюшей приехали на лечение. Дцп, 4,8г. Сегодня Ванюша первый раз с нами работал целый час!!! Вот это руки-золотые! Профессионал своего дела. После последнего приема напишу свои эмоции.
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 21:04
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от посещения медцентра Олеся. Ребенок страдает расходящимся косоглазием, два раза оперировали, подтягивали мышцу но через два месяца глаз снова начинал уходить. В связи с тем, что глаз косит дочка им не пользуется вследствии чего глаз слеп. Работающий глаз по причине повышенной нагрузки тоже стал терять остроту зрения. Сегодня прошли первый сеанс лечения-глаз встал на место. Валерий Лябибович за один сеанс исправил то, что офтальмологи – показать
  • Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 21:10
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из г.Каменск-Уральского. Привезла дочь 8 лет на лечение к доктору Валерию Лябибовичу в МЦ » Олеся». Кто то пишет, что очереди нет, так мы почти 2 месяца ждали чтобы приехать на лечение. Оперировали сходящееся косоглазие 3 раза, после третьей операции рыдала, глазки опять косили. Даже если вам кажется, что ваш ребенок здоров покажите его Валерию Лябибовичу, чем ран ьше начать, тем лучше. Если бы я знала про него раньше! Может нам не надо было бы столько опера – показать
    Ирина Иванова 19 марта 2017 в 21:48
    Ирина, 26 лет. г. Нижний Тагил. Решились ехать в основном из-за ребенка в 5 лет очень плохо говорил, за одно и свою спину полечить. У ребенка оказалось смещение атланта со всеми вытекающими.... Починили мою ляльку за 5 дней…)) Сейчас второй день как мы вернулись с поездки. Из результатов пока видно: речь стала четче, у самого ребенка больше желания в принципе говорить. Мне за это время сделали спину и вставили таз на место. Сразу тест драйв 6 часовая поездка обратно домой в машине особо без – показать
    • Юля 2 июля 2017 в 8:48
      скажите,сколько сеансов вы прошли??
    Михаил Пряников 14 марта 2017 в 7:24
    Михаил Пряников, 42, Челябинск. К Валерию Лябибовичу обратился уже не в первый раз. Примерно шесть лет назад у меня была протрузия четвёртого грудного позвонка, и еще тогда я получил быструю и эффективную помощь. С тех пор этот участок позвоночника меня не беспокоил. В этот раз боли в пояснице не прекращались два месяца. МРТ показала грыжу и протрузии в поясничном отделе и я, не задумываясь, обратился к доктору, который уже помог. И не ошибся. Всего за три сеанса встали на место смещенные тазовы – показать
    Дима Помигуев 7 марта 2017 в 19:29
    Здравствуйте. Я мама Помигуева Виктора 4,5 года,Курганская область,дцп, Периодически оставляю отзывы на данном сайте,в благодарность специалистам медицинского центра «Олеся». Сегодня,в предверии праздника, произошло «Чудо»:нам позвонил неизвестный человек,который оставил энную сумму для прохождения лечения у Валерия Лябибовича. Повторюсь,нам сделали операции на обеих ногах,в данный момент мы в гипсах,требуется после снятия реабилитация. Но, мы,к сожалению не можем себе многого позволить. А сегод – показать
    Елена 25 февраля 2017 в 19:36
    Елена (г. Екатеринбург). Моей дочери 8 лет, она постоянно жалуется на головные боли, плохо спит по ночам. Что мы только не делали, куда только не обращались. Назначения наших врачей только таблетки. Очередной раз выпросила направление на УЗДГ сосудов и шеи, сделали, и врач которая нам это делала, сказала, что нам ни кто не поможет. И посоветовала поехать в мед. центр «Олеся» к врачу Валерию Лябибовичу. И вот 23.02.17г. мы в этом центре. Врач даже не посмотрел наши снимки, записи, а – показать
  • Елена Юнусова 22 февраля 2017 в 17:15
    С праздником Защитников Отечества!Спасибо за вашу бесценную помощь!Здоровья и успехов!
    Юля Сизова 15 февраля 2017 в 20:49
    Юлия (Трехгорный). К Валерию Лябибовичу обратилась с дочкой 6 лет с » диагнозом » от ортопедов «плоскостопие». 5 лет лечили ребёнка с помощью массажей и ортопедической обуви. Результатов - 0! Именно Валерий Лябибович выявил у дочери проблему в тазобедренном суставе, а не в стопе. Плюс-осмотрев дочку- выявил смещение атланта. После первого сеанса — стопа начала принимать правильное положение, а проработав атлант — исчезли синяки под глазами, видимо изменилась осанка. Спасибо центру «Олес – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 0:09
    У меня трое детей, последний из них дцпэшник. Наблюдались в Центре Илизарова два года, готовились к сложным операциям на тбс. Через знакомую приехали в этот центр. Всё как обычно? А нет..... меня многому научил Валерий Лябибович, благодаря усилиям которого у моего ребенка стали ровные ноги. А после двух курсов реабилитации,перед самой операцией, в больнице мне сказали......«А нет подвывихов тбс. » Честно я плакала от счастья, но нам сделали операции на обеих ногах, скоро снимем гипсы. Я бы о – показать
    Андрей 10 февраля 2017 в 0:42
    Андрей 43 года г. Миасс. На протяжении более 20 лет постоянно болела спина и шея, отнималась левая нога, по нескольку месяцев не мог не только нормально двигаться, но и временами просто встать с постели. Различные лекарства, уколы,натирания и прочее не помогало, процедуры проводимые в медучреждениях никакого результата не принесли. В последние шесть-семь месяцев боль стала постоянной. По совету знакомого обратился в медицинский центр «Олеся». После проведения первичного осмотра и консульта – показать
    Анонимный пользователь 27 января 2017 в 12:06
    Обратились к Валерию Лябибовичу с дочерью 3х лет,с рождения наблюдаемся у невролога по поводу левостороннего гемипареза и вентрикуломегалии,были кандидатами на оформление инвалидности для ребёнка.
    Прошли курс лечения в течении 5 дней и,я даже боюсь сглазить результат, но эффект нас просто поразил -левая ручка и ножка стали сильнее и двигаются лучше,а по результатам свежего мрт- ушла лишняя жидкость (желудочки мозга были расширены на 12 и 14мм,после один желудочек -на 2мм, второй пришёл в
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 12:06
    Здравствуйте, лечили в этом центре дочь (7 лет). Диагноз — нервные тики. Четыре года никто нам не мог помочь, ни таблетки, ни физиолечение. Когда пошла в школу, все только усугубилось. Спасибо Валерию Лябибовичу! За десять сеансов все прошло. Я даже поверить сначала не могла. Младшую дочь потом тоже пролечила у него же. Исправили ей ногу и наконец-то она начала говорить (до двух лет только «мама» и «папа» были слова). Теперь с мужем планируем пройти лечение. Еще раз спасибо!
  • Татьяна 22 января 2017 в 21:45
    Татьяна, 68 лет. Челябинск
    Хочу поделиться своими впечатлениями от лечения в медицинском центре «Олеся». Пришла я сюда с целью решения своей очень давней проблемы. Уже примерно 20 лет у меня болят руки в плечевых суставах. Это плече — лопаточный переартроз. Боли возникают то в левой, то в правой руке. Приходилось лежать в больнице, делали редрессацию левого плечевого сустава (проворачивали руку в плечевом суставе под наркозом); делали блокаду сустава; уколы; массаж; таблетки…Улучшение наступ
    Анонимный пользователь 19 января 2017 в 21:08
    Ольга Копейск.
    Здравствуйте.
    Нашей девочке 2 года проблемы с опорно-двигательным аппаратом левой стороны из-за родовой травмы(тяжолые роды,недоношенная),прошли только ещё 2 сеанса, а хороших впечатлений масса!!!!!
    Врач Валерий Лябибович дай Вам бог здоровья.
    Екатерина Зенкова 24 декабря 2016 в 13:06
    Екатерина
    17 лет.
    Южноуральск.
    Вчера был второй и завершающийся для меня сеанс у Валерия Лябибовича.
    Мне вправили атлант)) Всего лишь за 15 секунд!!! Такое вообще возможно?!
    Я думала что нет, мол вечно буду ходить с шишкой на шее и синяками под глазами!
    Но не тут то было! Чудесная рука мастера поставила все на свои места!!! Ураа!!!))))
    Слезы счастья и глубинное спокойствие не покидают меня!!! То что казалось невозможным стало и становится реальностью!!! Круглые глаза, открытый рот, так я
  • Алия Мусина 21 декабря 2016 в 23:19
    Алия. г. Нижневартовск.
    Интересовала тема: Краниальная остеопатия. Ходила на бесплатную лекцию, читала об этом и поняла, что это уникальная методика,
  • Лариса 20 декабря 2016 в 21:27
    Лариса, г. Челябинск. Добрый день. В медицинский центр«Олеся» пришла с дочерью 15 лет. У дочери вывих надколенника. После выписки из стационара и первичного приема врача ортопеда-травматолога возник вопрос «Что делать?». У дочери был сильный отек колена,боль, самостоятельно поднять ногу она не могла. Не исключалась возможность операции на колено. Последняя надежда была на доктора медицинского центра «Олеся» — Валерия Лябибовича. Сейчас мы прошли курс лечения — результат только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Во – показать
    Ольга Тагирова 15 декабря 2016 в 13:51
    Ольга, 37 лет, г. Копейск. Добрый день. Весь интернет перерыла на тему отзывов об остеопатах в Челябинске. Как-то интуитивно выбрала Камалетдинова. По – показать
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 14:55
    Ирина 30 лет Курган. Добрый день, я пришла в этот центр с дочкой 7 лет. У дочки артрогрипоз, двухсторонняя косолапость, двухсторонняя косорукость, двухстороний вывих тазобедренного сустава, сколиоз и много сопутствующих заболеваний. Когда записывалась на консультацию мне сказали если смогут, то помогут и это произошло. Прошли мы многое были у многих специалистов, прооперировали вывихи тазобедреного сустава, также делали ахилопластику (безуспешно) ставили аппарат Илизарова. После первого курса – показать
    Надежда 12 декабря 2016 в 19:25
    Надежда 64 года. Уже 6 лет мучают боли в области поясницы, в период последнего приступа обратилась в МЦ Олеся к Валерию Лябибовичу. После первого же сеанса ко мне вернулась адекватная физическая активность, общее самочувствие стало лучше.
    Так же Валерий Лябибович лечит мой шейный остеохондроз. Качество моей жизни улучшилось благодаря добрым и заботливым рукам Валерия Лябибовича!
    Анюта Загретдинова 11 декабря 2016 в 19:20
    Ольга (мама). С 20 лет мучилась головными болями. С возрастом приступы беспокоили чаще и боль усиливалась. Что бы нормально работать и выполнять какие-либо дела, приходилось принимать очень много обезболивающего, почти упаковка в месяц. Без таблеток никуда, так как если я не принимала их вовремя, боль развивалась до такой степени, что доходило до рвоты. К врачам обращалась поначалу, но искали не там. Делала много всяких обследований, но не было никаких результатов. Итог — мигрень, и ее не вылечи – показать
    Елена Кузнецова 8 декабря 2016 в 18:35
    Людмила Трехгорный. Обратилась в центр по рекомендации с сильными головокружениями и немением рук. До этого лечилась в стационаре капельницами, уколами, массажем и т.д., улучшением не было. После первого сеанса почувствовала легкость в голове, до этого было ощущение надутости. Правая рука плохо поднималась вверх и в сторону, после процедуры рука стала работать. Надеюсь, после всех процедур Валерия Лябибовича, все мои недомогания пройдут, потому что уже после первых сеансов есть улучшения.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 19:44
    Наталья. Курган. Поехала с ребенком на второй курс и решила что и собой заняться надо. Что было и чего теперь нет. Ура, товарищи). Нет головных болей, высокого давления, походка выровнялась. Результат мне очень нравится. Затащила мужа на консультацию и Валерий Лябибович все правильно, в моем присутствии рассказал о его проблемах со здоровьем. Хотя мой муж все типично по-мужски отрицал, но память то у меня хорошая на его болячки. Теперь поедем лечить и его.
  • Татьяна 30 ноября 2016 в 14:31
    Обратилась в медицинский центр «Олеся» по рекомендации.
    На консультацию принесла заключение МРТ шейного отдела, но Валерий Лябибович не стал его смотреть. Я сначала Вас сам обследую, а потом посмотрю Ваше заключение. Я была очень удивлена, он оказался прав во всех моих проблемах.После 20 сеансов прошли боли в руках и на спине.В клинике индивидуальный подход к каждому пациенту,лечение оставило только приятное впечатления. Огромное благодарность Валерию Лябибовичу за его золотые руки и огромное с
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 16:46
    Моей дочери 16 лет, на протяжении нескольких последних лет мучили головные боли, боли в позвоночнике и приступы в грудном отделе, прошли большой ряд специалистов, которые выписывали множество лекарств, либо не дающие эффекта, либо приводящие к сильным болям(так как у дочери низкий порог чувствительности). После того как нам посоветовали медицинской центр «Олеся»,и обратившись к Валерию Лябибовичу, мы выяснили, что был смещён атлант, и из-за этого образовались новые проблемы. Первый день был слож – показать
    Анонимный пользователь 22 ноября 2016 в 19:16
    С оргомной благодарностью хочу оставить отзыв в адрес доктора Камалетдинова Валерия Лябибовича! Дочке 4 года, повредила шею в садике, уехали в травмпункт, где нам поставили диагноз вывих атланта. Ребенок не мог повернуть голову ни в стороны, ни вверх, ни вниз. Спазмы, головная боль, слезы. Предложили госпитализацию, либо найти врача остеопата. В больницу на месяц загреметь как-то не хотелось. Стали искать врача и на следующий день по счастливой случайности коллега рассказал о враче, к которому в – показать
    Екатерина Шамгунова 16 ноября 2016 в 18:00
    Хочется сказать огромное спасибо, Камалетдинову Валерию Лябибовичу!
    Обратилась я в медцентр «Олеся» с вывихом крестца и смещением атланта. На момент первого осмотра я даже не могла сидеть на стуле и мучали ужасные головные боли. Спустя несколько сеансов боль начала отступать. На момент окончания курса лечения чувствую себя отлично! Вся наша семья и многочисленное количество друзей неперестают восхищаться профессионализмом и золотыми руками Валерия Лябибовича и его команды, огромная благодарнос
    Анюта Загретдинова 15 ноября 2016 в 18:42
    Со старших классов у меня появилась головная боль, общая слабость и постоянное головокружение. Долго ходила по врачам, лежала в больнице, да все без толку, только диагноз смогли поставить, и то не совсем точный. По рекомендации сестры, которая водила туда своих детишек, я обратилась в центр «Олеся». На полное выздоровление я и не надеялась, потому что все врачи как один твердили мне, что это на всю жизнь. Сегодня лучше, а завтра хуже, как повезет. Но на последний день курса уже наблюдается значи – показать
    Елена 14 ноября 2016 в 17:47
    Елена (г.Снежинск). Обратились в центр «Олеся» по рекомендации невропатолога из центра «Дети индиго». У внучки проблема уже года два с нервными тиками. Сначала были небольшими. Обошли многих невропатологов. Небольшие улучшения были после лечения в «Дети индиго». Первый класс добавил проблемм. При чтении тики головой «нет-нет» усилились. После первого же сеанса тики прекратились. Сейчас есть небольшие движения, но Валерий Лябибович сказал, что в течении месяца должны совсем уйти.
    Дай бог здоро
    Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 21:28
    Ирина. Хочу выразить огромную благодарность Валерию Лябибовичу и его команде за их профессионализм. Моему сыну Антону 2,8 года с первых его шагов он ходил на цыпочках. Были не у одного невролога и ортопеда. Прошли много курсов массажа,физ.лечение результата не было. После консультации у Валерия Лябибовича назначено 15 сеансов. На первом сеансе наш сын встал на всю стопу, через пять учимся заново ходить.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 17:53
    Наталья. У моей дочери ДЦП, 12лет. В мед.центр пришли по рекомендации знакомой. После первого курса лечения у дочери заметно снизилась спастика и в руках и в ногах. Сейчас проходим второй курс лечения. Спасибо огромное Валерию Лябибовичу, Артёму, Ивану и Олесе!!!
    Алина 8 ноября 2016 в 13:50
    Мучалась с головной болью и постоянно затекала спина, к кому только не ходила, выписывали кучу лекарств, обследовали постоянно, голова не переставала болеть, а во время беременности вообще Ужс был 1,5 месяца голова болела не переставая!!! После родов повела сына на осмотр и решала сама показаться… оказалось смешение атланта, ребро торчит… назначили 15 сеансов и через 5 занятий уже я почувствовала легкость какую то, головные боли прошли, могу теперь сгибаться и с легкостью разгиба – показать
    Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 19:22
    Надя. Курган. 29 лет.
    Моему сыну Диме почти 4 года. Диагноз ЗПРР (сенсомоторная алалия с аутоподобным поведением). Лечение начали 2 года назад. Прошли 2 курса в НИИ «Дети индиго» в г. Челябинске, 3 курса в Реацентре, 12 сеансов у вертебролога, у двух остеопатов прошли 20 сеансов, занимались с дефектологом и психологом, но результатов не было видно. В августе этого года знакомая порекомендовала обратиться в медицинский центр «Олеся» к Валерию Лябибовичу. Он сразу определил, что причиной вс
  • Катя Бакиева-Арапова 28 октября 2016 в 18:40
    Моему сыну Марселю 3 месяца,при лежании на животике мне не нравилась его левая ручка,он не мог на нее опереться. По рекомендациям знакомой обратились к Валерию Лябибовичу,при осмотре он выявил не только проблемы с рукой,но и с шейным отделом,костями черепа. После первого же сеанса я увидела результат. Малыш стал работать рукой,снялся тонус,стал держать головушку. Я просто увидела чудо на своем малыше. Сеансы проходят спокойно,без боли,малыш чувствует себя уверенно. Желаю всем малышам здоровья,а – показать
    Дарья Зорина 26 октября 2016 в 20:06
    Хотела поблагодарить Валерия Лябибовича, за его профессионализм. У моего ребёнка (5 месяцев) родовая травма (нестабильность 3,4,5 позвонка; деформация черепа; смещение атланта (1позвонок), кривошея; одна нога длиннее другой). Пытались исправить массажами (30 сеансов), обращались к остеопату (в Первоуральск)результат был минимальный. 21 октября обратились к Валерию Лябибовичу, он назначил 5 сеансов. На данный момент прошли 3 сеанса, результат на лицо, ребёнок стал активным, опирается на ручки, – показать
    • Светлана Новожилова 26 января 2017 в 14:51
      Здравствуйте! Мы сходили на консультацию к Валерию Лябибовичу, тоже поставили диагноз-смещение атланта. Назначил 3 сеанса. Забыли у него спросить, он эти сеансы друг за другом назначает? или там определенное кол-во дней между сеансами должно пройти?
    • Анонимный пользователь 8 января 2017 в 13:32
      Добрый день! Случайно не подскажете в Первоуральске у кого проходили лечение?! Заранее спасибо!
    Татьяна 20 октября 2016 в 7:36
    Покровская Татьяна
    С 2012 года мучила боль в спине.Не однократно проходила курсы лечения в различных медицинских учреждениях, улучшение было временным и вскоре все повторялось заново.По совету друзей обратилась в медицинский центр «Олеся».После трех сеансов терапии боли уменьшились.Пройдя весь курс лечения, чувствую себя замечательно. Огромная благодарность Валерию Лябибовичу и его команде — Артёму, Ивану и Олесе за их профессионализм! Медицинскому центру процветания!
    Анна 11 октября 2016 в 21:53
    Анна 30 лет.Обратилась в мед.центр Олеся за консультацией с дочерью 1 месяц с диагнозом тяжелая стабильная дисплазия тазобедренных суставов (тип II С), который нам поставили в поликлинике на комиссии. На консультации у Валерия Лябибовича диагноз был поставлен под сомнение. При осмотре доктор диагностировал родовую травму черепа (смещение кости), смещение атланта. По рекомендации доктора повторно сделали УЗИ тазобедренных суставов и дополнительно шеи в клинике на хорошем оборудовании. В результат – показать
    • Варвара 2 декабря 2016 в 10:05
      Здравствуйте, скажите пожалуйста как сейчас здоровье у вашей дочери? Нам 4 месяца, диагноз дисплазия! Думаем пройти лечение у Валерия Лябибовича.
    Анонимный пользователь 9 октября 2016 в 18:16
    Ирина, 30 лет. Долгие годы терпела боль в спине, знаете, как всегда, всё некогда, не до себя. Выпьешь таблетку и дальше бежишь, но когда таблетки и уколы не помогают, время упущено, мы обращаемся к врачам. Мне очень повезло, что я попала в руки фантастического врача Валерия Лябибовича. Это врач от Бога, а его руки творят чудеса. За пару минут он провел диагностику и подробно рассказал, что и где меня беспокоит, причем это все без снимков и карточек (это меня очень удивило, но это было только нач – показать
    Ренара Вильданова 7 октября 2016 в 19:37
    Ренара, 31 год. В Медицинский центр «Олеся» я привела уже вторую дочку. Нам очень нравиться ходить туда, там все по-домашнему. Младшая дочка обожает массаж у Артема Андреевича, она лежит улыбается и не капли слезинки. При условии, что до этого не один массажист справиться не мог. На Валерия Лябибовича смотрит с осторожностью, но все равно ложиться на массажный стол и ждет, а что он мне сегодня вылечит. Это единственный центр, где нет плача моих дочек, а только улыбка и смех. Она бежит туда, спот – показать
    Людмила 7 октября 2016 в 13:08
    Людмида 53 года. О МЦ «Олеся» я узнала от коллеги по работе. Её отзывы были очень положительными. С мучившими меня головными болями и болями копчика я обратилась в МЦ «Олеся». Профессиональное, доброе, внимательное отношение всех специалистов центра. И вот уже через несколько сеансов и я забыла о боли. Улучшилось настроение и просто желание жить и радоваться жизни. Огромное спасибо Валерию Лябибовичу, Артему, Ивану, Олесе. СПАСИБО!!!
    Наталья 6 октября 2016 в 20:27
    Помигуева Наталья. 33 года. Почитала отзывы, вижу много благодарностей. Хорошо, что люди стараются сказать спасибо за помощь. Я к сожалению пришла с р – показать
    Екатерина 6 октября 2016 в 20:15
    Спасибо случаю, который привел меня в МЦ«Олеся»! Сыну 7 лет, ЗРР, астигматизм, асимметрия черепа. Пройдено ДО: неврологи, дефектологи, логопеды, психотерапевты, медикаменты, 2(!)года занятий в логопедическом дет.саду. Результат практически нулевой.
    Через 3 недели посещения «Олеси»: язык приобрел правильную форму, речь практически чистая, изменилась походка, выровнялась осанка, сын чаще стал снимать очки, лучше слышать и понимать, начал выравниваться череп.
    Мы еще не закончили лечение, а уже
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 8:47
    В этом медицинском центре делают массаж 30 минут за 2.000 руб. И это для ребенка!! Говорят конечно красиво, но обещания не соответствуют реальности.
    Кассовые чеки не выдают…
    Посоветовали знакомые, походили. Очень дорого и результат есть, но не такой волшебный как говорили на консультации. Теперь и знакомые тоже разочаровались и не ходят. Будем искать другой центр с нормальным ценником.
    • Анонимный пользователь 22 июля 2017 в 16:09
      Я вас абсолютно поддерживаю,тоже самое результат был но не надолго,через месяц все тоже самое началось
    • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 12:32
      Я с вами полностью согласна,все лечение состоит из 20раз массажажа за 2 тысячи,деньги дерут по полной а результат ноль,столько денег там оставила,сказали что помогут а как оказалось что деньги только содрали,никому не советую туда обращаться
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 17:47
    Алик, 56 лет. Мучались всю жизнь боли в икрах, шее и спине. К Валерию Лябибовичу обратился, когда совсем стало плохо. За 2 недели из меня сделали человека) Боли прошли. Чувствую себя хорошо. Помолодел на 5,5 лет) врач сказал, что в течение 3 месяцев будет окончательный результат. Спасибо. Всем рекомендую. Всем своим друзьям уже разрекламировал!
  • Анна 28 сентября 2016 в 18:58
    В «Олесю» к Валерию Лябибовичу привели сына (3 года). Хотели показать сына специалисту,т.к. чувствовали,что есть проблемы. Демид жаловался на усталость при пеших прогулках, на боли в животе.
    На консультации выяснилось,что у сына смещение костей черепа,нужно вправить первый шейный позвонок,крестец.
    Сейчас мы заканчиваем двадцатидневный курс массажа, и наши результаты:
    1.Демид перестал жаловаться на усталость в ногах.
    2.Стал более подвижным,активным.
    3.Перестал жаловаться на живот.
    4.Значи
  • Яна 28 сентября 2016 в 16:52
    Яна. 31 год. Пришла в медцентр ОЛЕСЯ с болью в шее, постоянные головные боли с самого детства, косоглазие, кривошея и плохое зрение. Валерий Лябибович пояснил, что причина — родовая травма. После первого приёма мне стало значительно легче, прошли боли в шее. Про головные боли я уже забыла! также начало улучшаться зрение, косоглазие стало меньше, и это в течение 5 дней! Поднялось настроение, появилась бодрость, плечи выровнялись, шея выпрямилась после первого сеанса. Столько лет жила и не зна – показать
  • Николай Суханов 20 сентября 2016 в 18:39
    Юрий 48 лет. На протяжении долгого времени мучился сильными головными болями и болью в спине.Не однократно проходил курс лечения в мед. учреждениях но результат был временный и вскоре все повторялось заново.По совету знакомой обратился в М/Ц «Олеся».После двух сеансов терапии,головные боли прекратились,боль в шее стихла.Пройдя весь курс лечения, чувствую себя замечательно. Хочу выразить огромную благодарность Валерию Лябибовичу и его команде- Артёму,Ивану и Олесе за их профессионализм, доброту и – показать
  • Маргарита Соколова 13 сентября 2016 в 20:40
    Сыну 2,5 года. В медицинский центр «Олеся» нас привела его привычка ходить на цыпочках. Врачи в больнице утверждали,что с ним всё в порядке,всё пройдёт само. После консультации у Валерия Лябибовича мы с мужем узнали,что наша проблема гораздо ужасней,чем на первый взгляд. Нам назначили 5 сеансов,и на первом же сеансе наш сын наконец начал ходить на полной стопе. Счастью нет предела!!!
    Теперь будто учим ребёнка ходить заново! Огромнейшее спасибо мед.центру «Олеся» и,в частности,Валерию Лябибович
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 22:30
    В мае месяце приводила дочь к Валерию Лябибовичу. Диагноз по УЗИ шейного отдела: Эхографическая картина нестабильности в сегментах (антелистеза) С2-С3,С3-С4. А также признаки экстравазальной компрессии позвоночных артерий. Снижена средняя скорость кровотока справа на 25%, слева на 33% от средней нормы. Для дочки 5 лет это очень много. Прошли курс лечения. Через три месяца сделали повторное УЗИ. Все в норме!!! Нестабильности нет. Скорость кровотока в норме. Спасибо большое Валерию Лябибовичу и ег – показать
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 21:43
    Остеохондроз, сколиоз, нестабильность в шейном отделе привели меня к Валерию Лябибовичу, о котором рассказала знакомая и о своем мытарстве из центра в центр с нулевым результатом, пока она не попала в руки настоящего специалиста. Воодушевившись и получив надежду, записалась на прием и услышала о причине всех заболеваний, а самое главное, утешение, что все поправимо. Знать бы раньше… Уже на первом сеансе после волшебных рук доктора расправились плечи, чего раньше не могла сделать (мешала боль и – показать
  • Марина 1 сентября 2016 в 22:00
    Марина 45л. Спасибо огромное Валерию Лябибовичу. Результат получили с первого сеанса. Обратилась с сыном 16 лет, диагноз скалиоз. Ушла ассиметрия в теле. Улучшилось самочувствие аппетит и сон. Прошли пока три сеанса, но уже сын себя чувствует намного лучше!
  • Оксана Вишня 28 августа 2016 в 20:59
    Оксана, 30лет. На протяжении долгого времени у меня похрустывала челюсть, лицо было ассиметрично «скошено» и нос. После курса лечения лицо стало симметричнее, практически прошло похрустывание, потому как кости черепа встали на свои места. Я даже не представляла что такое возможно!!! Знаю что нос сделать прямым можно только оперативно. Но Валерий Лябибович действительно профессионал и мастер своего дела! Также меня долгое время беспокоили проявления нейродермита. После курса лечения стало намно – показать
  • Мария 27 августа 2016 в 19:48
    Мария, 34 года. Обратилась в мед. центр «Олеся» с ребенком 6 мес, диагноз кривошея и повышенное внутричерепное давление. Валерий Лябибович назначил 5 сеансов, после первых двух уже был заметен результат, дочка стала держать головку ровно, стала спокойно спать по ночам и в целом прошла тревожность и плаксивость. Хочу выразить огромное спасибо Валерию Лябибовичу за его золотые руки!!! Дальнейшего процветания медицинскому центру «Олеся»!!! Буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым!
  • Ваня Ситников 26 августа 2016 в 19:17
    Светлана, 47 лет. Пришла в мед. центр. Мучилась головными болями в течении 2-ух месяцев. Прошла двух неврологов в муниципальных поликлиниках. Выставили шейный остеохондроз, но прошла все назначенные лечения. Дикие головные боли остались. Сегодня побывала у доктора Камалетдинова Валерия Лябибовича за 15 минут консультации исправил проблему в шейном отделе позвоночника и сразу же наступило облегчение. Прошла резкая,обжигающая головная боль и прекратилось распирание в черепе. Хочу сказать В.Л. за – показать
    Наталья 23 августа 2016 в 19:16
    Наталья, 29 лет. Пришла в мед.центр Олеся с проблемами в области шеи. После долгой работы за компьютером немели плечи и боль отдавала в затылок. Назначили 15 сеансов терапии. После первых двух шею как подменили! В конце рабочего дня больше нет болевых ощущений и дискомфорта! Спасибо Вам большое за ваши золотые руки!!!
    Ренара 22 августа 2016 в 20:51
    Ренара. Мне рассказала об этом центре мама мальчика, который ходит в группу моей дочери. Моей дочке исполнилось 5 лет. Она не разговаривает и ходит на носочках,ей поставили диагноз АУТИЗМ. Куда мы только не ходили, ей ничего не помогало. А помощь оказывается была совсем рядом, нужно проехать всего две остановки. Когда мы пришли к Валерию Лябибовичу, он осмотрел ее и сказал все, чем болеет моя дочь не заглядывая в мед.карту. На консультации она очень сильно плакала и я думала, что будет тяжело ее – показать
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 8:35
    Наталья Катав-Ивановск. Хочу выразить свою благодарность Валерию Лябибовичу и его массажистам Ивану и Артему. Совершенно случайно узнала о Валерии Лябибовиче. Он не только врач-профессионал, но и добрый, отзывчивый, душевный человек.
    2 года меня мучила постоянная боль в спине, боль в тазобедренном суставе, отнималась левая нога Придя с заключением МРТ всего позвоночника у меня были протрузии грудного отдела, грыжа поясничного отдела., Прошла курс лечения в «Олесе», боль ушла. Общее состо
    Анонимный пользователь 21 августа 2016 в 22:29
    Елена, 38 лет. Пришли с дочками к Валерию Лябибовичу на осмотр. У младшей был хруст в шее при повороте головы, у старшей щелкала челюсть, была сонливость, раздражительность, периодически случались обмороки. Диагнозы, которые поставил Валерий Лябибович, меня шокировали. У обеих оказалось смещение атланта, последствия родовой травмы. Как следствие у старшей оказалось смещение височно-нижнечелюстного сустава, смещение костей таза, ключицы, начало падать зрение, нарушился менструальный цикл, на лиц – показать
    В мед. центре «Олеся» лечимся 4 года. В первую очередь, хочу отметить профессиональный подход в «Олесе». Несмотря на визуальный осмотр, нас не стали лечить без результатов обследований. Честно, не очень доверяю тем врачам, которые говорят, что им все прекрасно видно и без результатов узи, рентгена, мрт и пр. Во-вторых, сейчас, так сложно найти 100% профессионального специалиста, особенно в области детской ортопедии и неврологии, в поликлинике по месту жительства про наш диагноз врач-невролог нич – показать
    Ольга 10 августа 2016 в 8:38
    Ольга. Моему ребёнку сейчас 3 года. Когда он родился у него правая голень была толще левой и твёрдая как камень. В детской поликлинике по месту жительства ни один врач не мог поставить нам диагноз. Только через 3 месяца в областной больнице был поставлен диагноз лимфостаз нижних конечностей. При этом диагнозе ребенку нужен был хороший массаж, но никто не хотел браться. Т.к. с таким диагнозом у маленьких детей не сталкивались. И только когда ребёнку исполнилось 8 месяцев на помогли найти Валерия – показать
    Анонимный пользователь 7 августа 2016 в 20:37
    Наталья. Курган. Совершенно случайно узнала о Валерии Лябибовиче, на консультации он подтвердил мои подозрения на счёт дочери. Ей уже 7 лет (родовая травма) и раньше работали с остеопатами, но как оказалось это был такой мизер, хотя на тот момент я была рада и на этому, у кого детки ДЦП тот меня поймет, радуешься любой мелочи. Теперь что изменилось: вправлен тазобедренный с первого раза, правая рука стала заводиться назад, глаза стали почти одинаковыми, ранее один был ощутимо меньше. Стала споко – показать
  • куралай 7 июля 2016 в 11:55
    У сына межпозвонковая грыжа 7 мм. Ему 20 лет. Какой метод лечения принимается в данном случае и насколько он эффективен?
    Гульнара, 32 года, Курган. Моему сыну 6 лет, ДЦП, при ходьбе он очень часто падает, правая нога плохо поднимается, заикается, язык еле шевелится — это всё было до приёма у Валерия Лябибовича. Мы пока были только на одном курсе у этого волшебного доктора, результаты очень хорошие, ножка наша правая стала лучше подниматься, мы меньше падаем, перестали заикаться. Спасибо Вам Валерий Лябибович за вашу работу, за ваше трепетное отношение к каждому из нас. Я очень рада нашей встрече.
  • Анонимный пользователь 7 июня 2016 в 8:51
    Марина, 56 лет.
    С ноября 2015 г. постоянная боль в спине, боль в тазобедренном суставе. При этом я достаточно активно занимаюсь физическими упражнениями, регулярно плаваю и хожу пешком. Жизнь превратилась в постоянное преодоление: тяжело работать, тяжело ходить, невозможно долго сидеть. Полгода активно пыталась решить проблему: бесконечные иголки, массажи, легла в больницу на лечение, съездила в санаторий, прошла вытяжку позвоночника. Но результата не получила. Знакомая настойчиво посоветовала
  • Анонимный пользователь 5 июня 2016 в 17:01
    Елена Костюкова
    5 лет назад мой муж обратился в медицинский центр «Олеся» к Валерию Лябибовичу со страшными диагнозами и перспективами, которые ему п
  • Олеся 2 июня 2016 в 21:53
    Олеся, 52 года. После посещения несколько лет назад остеопата из Магнитогорска, получила многочисленные проблемы по здоровью к имеющимся ранее, которые были дополнены серьёзной травмой. В результате болели ВСЕ суставы, в мышцах «шишки», повышено АД и пульс, проблемы с пищеварением, зрением, трудно наклоняться, не было сил, ноги как столбы, постоянно открывала проветривать, иначе чувствовала себя хуже…Болело просто все. Шок…
    Всю зиму читала отзывы и очень боялась куда-нибудь еще «сходит
    Анонимный пользователь 29 мая 2016 в 19:00
    Татьяна, 35 лет. С медицинским центром «Олеся» наша семья связана уже давно. В начале привели дочку просто на осмотр. Оказалось, что у нее смещение позвонков в пояснице (послеродовая травма). Никому кроме Валерия Лябибовича не отдала бы их ставить на место. Дочка вообще боялась мужчин, а тут еще и врач. Но профессиональный подход и доброта всех сотрудников творят чудеса. Затем лечилась сама. У меня был «перекос» в пояснице, сказывалось, по молодости, профессиональное занятие спортом и в дальнейш – показать
    Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 15:58
    Хочется сказать большое спасибо Валерию Лябибовичу и сотрудникам медицинского центра «Олеся»! В центр я пришла с сыном, с диагнозом сколиоз (угол искривления составлял 10 градусов). За год прошли два курса массажа. Выполняли на дому упражнения которые назначил делать Валерию Лябибович. Я не ожидала таких результатов, после лечения угол искривления составил всего 3 градуса. Я просто рада что вовремя мы попали к такому врачу. Хочется пожелать успехов и долголетия вашему центру «Олеся»!!!! Юлия.
    Юлия Челпанова 25 мая 2016 в 6:35
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Валерию Лябибовичу и всем сотрудникам мед. центра «Олеся» за прекрасное отношение и эффективное лечение! В центр мы пришли с дочкой 8 лет с диагнозом сколиоз II степени (угол искривления 10 градусов). За год прошли два курса массажа и занятий с Валерием Лябибовичем, также дома выполняли упражнения, которые нам показал Валерий Лябибович. Результаты превзошли наши ожидания — на рентгене угол искривления <3 градусов, да и общее самочувствие ребенка улучшил – показать
    Анонимный пользователь 21 мая 2016 в 14:52
    Хочу искренне поблагодарить доктора Камалетдинова В.Л. и весь коллектив мед.центра. Первый раз попал сюда год назад (оставил отзыв 06.05.15) Был в плохом состоянии т.к. проблемы с позвоночником, боли, ограничения подвижности. После первых же сеансов встал на ноги и вернулся к привычному образу жизни. За это время несколько раз снова «срывал» спину и каждый раз как я обращался, меня сразу же ставили на ноги. Курс лечения прохожу раз в 3—4 месяца. На последнем обследовании позвоночника(в центре ЧТ – показать
  • Тамака 19 мая 2016 в 22:58
    Тамара 63 года Всю жизнь страдала головными болями, давление, а тут ещё и рука стала отказывать. Врачи всё списывают на возраст.Но Валерий Любибович, думает по другому.Благодаря его удивительной способности чувствовать человека и желанию помочь людям он делает чудеса. И мне помог : стабилизировал давление, стала спать,выправил все вывихи и смещения, накопленные годами и рука стала послушной. Хочу поблагодарить его и его помощников Артёма и Ивана за такой уникальный труд и доброту к людям
    Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 20:25
    Наталья, 39 лет. На протяжении 2-х лет были сильные боли в копчике. Не могла сидеть, а вставать было еще больнее. Никакое лечение не помогало, боли в копчике не проходили. Обратилась в Центр «Олеся» по совету коллеги по работе. И вот после 2-х сеансов у Валерия Лябибовича мой копчик не болит. Я могу вставать со стула, не опираясь на стол, как это было раньше. Огромное спасибо Валерию Лябибовичу и его помощникам Ивану и Артему за то, что возвращают людям здоровье!
  • Дина 10 мая 2016 в 15:03
    Дина Голенкова, 55 лет. Хочу поблагодарить Валерия Лябибовича за доброе, своевременное и профессиональное лечение моего заболевания – грыжа в шейном отделе, протрузии в грудном и четыре грыжи в поясничном отделе позвоночника. После курса полного лечения в медцентре «Олеся» благодаря добрым рукам Валерия Лябибовича и его помощника Артема Андреевича мое состояние значительно улучшилось – значительно уменьшились грыжи в поясничном отделе, перестала болеть шея, нормализовался сон, и вообще организм – показать
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2016 в 14:31
    Ирина.г. Сочи
    Хочу тоже оставить первый отзыв.
    Мы приехали в Челябинск на лечение. Сыну 7 лет ДЦП, нам посоветовали сходить на консультацию в центр » Олеся».
    После консультации эмоции переполняли меня. Как можно так чётко поставить диагноз не смотря документов?!! Валерий Лябибович вдохнул в меня глоток свежего воздуха, даже больше....Он дал мне Веру!
    Семья Енамуковых сердечно благодарит всех сотрудников центра. Отделеный поклон Валерию Лябибовичу.Вы очень добрый и отзывчивый человек.! Добр
    Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 7:58
    Мария 37 лет. У меня сильно болела левая нога, я конечно не врач, но понимала, что проблема с суставом. Боль была такая адская, не встать, не сесть тем более ходить я не могла. Пропал сон, аппетит. Обошла всех врачей, причину так и не нашли, пожелали здоровья. После долгих скитаний по врачам, а это 4 года, левая нога стала короче правой на 4 см. Случайно узнала о мед. центре «Олеся» где принимает Валерий Лябибович. Пришла к нему на консультацию, не смотря мою мед. Карту сказал все, где болит, к – показать
    Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 18:11
    Катерина. Огромное спасибо специалистам работающим в медицинском центре «Олеся» города Челябинска! Ходила с дочерью по врачам более 2 лет. Её беспокоила боль в колене. Обращались к разным специалистам, но все твердили, что у дочери все в порядке. Дошло до того, что ей стало трудно стоять. Случай нас привел на консультацию в медцентр «Олеся». Врач Камалетдинов Валерий Лябибович осмотрел, поставил диагноз! Прошли лечение. Сейчас дочь превратилась в жизнерадостного подростка!!! Во время лечения, ко – показать
    Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 6:58
    Мария. Обратились в центр «Олеся» с мальчиком 9 лет.Симптомы у ребенка были следующие: постоянной «кхыканье»(как будто ему что-то мешает в горле), «дерганье» глазами и плечами, частые простудные заболевания, резко стал набирать вес, частые головные боли. До этого более четырех лет ходили по врачам, выпили огромное количество лекарств, ничего не помогало, если только на короткий срок. Отправили на УЗИ шейного отдела, показало смещение. Знакомые нам посоветовали обратится МЦ «Олеся». Все, что на – показать
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 19:19
    Дмитрий, 34 года. Обратился по поводу межпозвоночной грыжи L3-L4 с острой болью, нейрохирурги однозначно направляли на операцию, прошел курс лечения в «Олесе», операция не понадобилась, боль ушла. Через 3 недели после начала лечения вышел на работу. Выражаю огромную благодарность всему коллективу медцентра «Олеся».
    Надежда 22 марта 2016 в 9:50
    Юлия 34 года.Обратилась за консультацией в центр с сыном 7 лет. Плосковальгусные стопы,косоглазие.На консультации у Валерия Лябибовича нашли еще целый «букет».Все проблемы и диагнозы подтвердились путем диагностики:рентгенография,узи,УЗДГ.Начали лечение,прошли 20 сеансов.Изменения в ребенке увидели сразу, сеанса с 3.Сын стал хорошо спать,прошли судороги в ногах,стал более выносливым физически.Значительно улучшилась память,концентрация внимания,ребенок со слогового чтения перешел на беглое.Глаз – показать
    • Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 23:05
      Надежда подскажите, а сколько вы заплатили за 20 сеансов?
    натали 16 марта 2016 в 12:30
    Зинаида Михеева, 70 лет
    Валерий Лябибович удивительный доктор! Удивительный человек! Гениальный мастер своего дела. Обращаются к нему с очень маленькими детьми и старые люди. Просто удивительно, как он понимает человека и видит его недуги. Очень серьезно и самоотверженно относится к своему делу. У него огромное желание, чтобы обратившиеся за помощью, стали здоровыми. Сколько же в нём понимания, доброты и тактичности. Для каждого найдет добрые слова. Подумать только, скольким деточкам он помог
    Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 10:28
    Евгения
    Хочу сказать большое спасибо Валерию Лябибовичу, Артему и Ване за их труд и доброжелательную почти домашнюю атмосферу, даже грустно было расставаться. За время лечение мне стало легче держать спину, болей в спине стало меньше. А самое главное, благодарю Валерия Лябибовича за надежду справиться со сколиозом и другими проблемами позвоночника, которые со мной всю жизнь. Делаю все упражнения и растяжки и очень надеюсь, что они помогут мне забыть о том, что такое боль в спине. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 20:45
    Хочу выразить огромную благодарность Валерию Лябибовичу и всему коллективу медицинского центра «Олеся» за помощь, которую они оказали в восстановлении здоровья моего сына. 19 лет я водила его по врачам и не один хирург не заметил!!!, что у ребенка вывих шейных позвонков (отсюда падение зрения, сколиоз), вывих челюсти. Даже не хочется говорить о тех «врачах», которые столько лет брали с нас деньги за бестолковые обследования и ненужные операции по восстановлению зрения, которое в итоге упало до – показать
  • Людмила 21 февраля 2016 в 12:15
    Чертов А.Ю 49 лет
    Хочу выразить благодарность М.Ц.«Олеся» Камалетдинову Валерию Лябибовичу.
    После инсульта и серьёзной операции на сосуде головного мозга — аневризмы.Стал «овощем» — парализация левой стороны.
    08.02.16 г. мама привезла меня в М.Ц «Олеся» после 10 сеансов массажа стал чувствовать себя лучше,хожу без посторонней помощи.
    Большое спасибо также массажистам Артёму и Ивану за их добросовестное и чуткое отношение ко мне.
    Друзьям своим знакомым буду рекомендовать ваш оздоровительный
    Анна Неизвестно 18 февраля 2016 в 13:46
    Мария, 55 летОгромная благодарность переполняет меня… Много лет мучилась с адскими болями в спине. Грамотный профессионализм Валерия Лябибовича помог жить полной жизнью. Валерий Лябибович, низкий поклон вам и вашей команде за труд, за руки ваши золотые, за чуткость и человечность. Я спокойно доверяю вам свое здоровье. Хочется, чтобы о таких врачах знали многие и не теряли надежды встать на ноги. Здоровья вам и вашим близким. Пусть все ваши надежды и надежды тех, кто обращается к вам, будут оп – показать
    Надежда 10 февраля 2016 в 10:22
    Надежда,66 лет. Челябинск.Огромное спасибо за профессионализм Валерию Лябибовичу.После безрезультатного «хождения по мукам»,замкнутому кругу врачей,которые бездействовали,ссылаясь на так называемые возрастные изменения. Предлагали жить и терпеть невыносимые боли. Подруга подсказала центр «Олеся»,где ей смогли помочь. Придя на консультацию с МРТ Валерий Лябибович провел диагностику,объяснил причины и следствия моего состояния и назначил лечение.Пройдя 15 сеансов качество моей жизни значительно и – показать
    Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 12:52
    Елена, 50 лет, Челябинск. Здоровье — бесценный дар. Только начинаешь понимать это, когда его теряешь. В нашем городе огромное количество медцентров и врачей, но важно найти своего доктора. Таким доктором стал для меня Валерий Лябибович. Обратилась в центр с головной болью, ничего не помогало, ни таблетки, ни уколы. Долгие хождения по врачам, назначения — а результат нулевой. Оказалось, проблема в позвоночнике. Валерий Лябибович выяснил, в чем причина(все подтвердилось на узи и уздг), вселил н – показать
  • Елена Юнусова 19 декабря 2015 в 18:20
    Елена Юнусова, 50 лет, Челябинск.
    Спасибо докторам центра «Олеся», которые избавили меня и мою дочку от букета разных болезней. Теперь мы можем как нормальные люди спать, жить и работать, а не мучиться. И больше не нужны таблетки и уколы, и корсет для спины.
  • Александра 17 декабря 2015 в 11:48
    Александра. Привела дочь — Милану (14 лет), диагноз был -сколиоз II-III степени в грудопоясничном отделе со смещением в 22 градуса. После полного курса ежедневного массажа, смещение позвонков стало 11 градусов. Великолепный результат! Спинка стала ровнее, и это видно. Спасибо большое всем,кто сделал всё возможное,для того чтобы не носить корсет и не делать операцию!
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 19:50
    Алёна, 24 года, Челябинск.
    С 12 лет меня начали беспокоить боли в спине, диагноз — грудопоясничный сколиоз II-III степени, горб на правой лопатке… С возрастом спина болела больше и больше, поясница стала уставать очень быстро от ходьбы и сидячего образа жизни, спать на спине нормально не могла, постоянно мешал горб… В ноябре узнала от знакомых об этом медицинском центре и профессионале своего дела Валерии Лябибовиче, и решила сходить, а вдруг поможет! И не прогадала, после 3 сеанса массажа
  • Алия 10 декабря 2015 в 21:12
    Алия с г.Озерска
    На протяжении долгих лет постоянно мучила головная боль,болела спина,никакие анальгетики уже не помогали,просто уже приходилось терпеть все эти боли.Не однократно обращалась к массажистам,мануальным терапевтам,боль уходила но не надолго.Последний визит у меня был к человеку который занимается лечением на дому,вот он то и дернул мне голову и плачевный итог.Слетел диск межпозвоночный на шейном позвонке вывих позвонков,и к тому же вывих челюсти.....и образовалась очень
  • Татьяна 10 декабря 2015 в 20:08
    В России есть доктора, научные сотрудники и т.д., но есть в нашем городе врачи от БОГА. Я уже не верила в чудеса пройдя не одну из известных и часто рекламирующих свои услуги и мед. персонал клику и видимо, когда уже надежда была практически потеряна ЧУДО произошло!!!!!!!!! На первой же консультации не имея на руках заключений врачей и МРТ, Валерий Лябибович рассказал о всех моих проблемах и назначил лечение. На первом же сеансе я была крайне удивлена и немного шокирована медом лечения, тк ожида – показать
    Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 18:59
    Болезнь Бехтерева
    На протяжении трех лет периодически болела спина и шея, при обращении к врачам все в один голос говорили все хорошо, советовали плавать и все пройдет. В последние пол года боль стала постоянной. Очередной поход к врачам результатов не дал, но знакомый мне посоветовал обратиться к врачу ревматологу, При обращении к ревматологу, после проведения анализов и МРТ, был поставлен диагноз болезнь Бехтерева. На вопрос, что делать дальше был получен ответ, всю оставшеюся жизнь на разных
    Анонимный пользователь 21 ноября 2015 в 14:04
    Татьяна, 35 лет, г.Москва
    Не буду перечислять кучу своих болячек, с которыми я пришла в клинику, скажу только, что благодаря Валерию Лябибовичу, в первую очередь, и его ребятам-массажистам, во вторую очередь, я теперь живу без головной боли, которая давно стала моим постоянным спутником; я засыпаю без миорелаксантов, я даже засыпаю на матрасе и подушке, а не на аппликаторе Кузнецова; я могу по-долгу стоять, раньше меня хватало минут на пять, после чего было необходимо присесть хотя-бы на нескол
  • наталья 19 ноября 2015 в 12:43
    лет 10 назад мне сломали нос, на воллейболе, до недавнего времени ничего не беспокоило, но полгода назад левая половина просто перестала дышать, капала каплями, каждый день и не по разу, довела нос до отека, и без капель было уже не возможно....Мама посоветовала сходить к Валерию Лябибовичу, за некоторое время до того,перестала капать нос,чтобы отек прошел, и пошла…иии О ЧУДО, сразу после первого раза стало лучше дышать, и это без каких-либо операций, новых переломов и прочего, просто професси – показать
  • Ксения 17 ноября 2015 в 12:57
    Ксения, 23 года.
    В течение года беспокоили постоянные ежедневные головные боли, которые не затихали при приеме обезболивающих, и курсов различных лекарств, прописываемых врачами центра рассеянного склероза при областной больнице. Также были жалобы на дискомфорт/боль/ограниченность движений в шейном и поясничном отделе позвоночника, что было вызвано сколиозом и остеохондрозом отделов позвоночника.

После пройденного курса массажа и приемов у Валерия Лябибовича и его массажистов, боли в спине с
    Анонимный пользователь 13 ноября 2015 в 22:35
    Старых Екатерина, 18 лет
    Здравствуйте! 2 года назад я обратилась в медицинский центр «Олеся» с прогрессирующим сколиозом 3 степени. Врачи в поликлиниках говорили, возможно придется делать операцию на позвоночник. В медицинском центре «Олеся» я получила невероятный результат: никакой операции мне не понадобилось, процесс скручивания остановлен, боли в спине после сеансов исчезают на долгий срок, началось улучшение! Хочу выразить огромную благодарность Валерию Лябибовичу, и конечно, массажистам А
    Анонимный пользователь 13 ноября 2015 в 11:47
    Кладова А.Н.
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить Валерия Лябибовича и рассказать свою историю.Моему сыну Артему было 6 месяцев когда мы обратились за помощью в медицинский центр «Олеся».Диагноз у ребенка был ассиметрия черепа и лица, кривошея, голову постоянно клонил в сторону.Затылок был вытянут и вся правая часть лица была искажена.Начали мы с пяти сеансов ежедневно, улучшение сразу было видно, потом сделали передышку на месяц и повторили еще пять сеансов, лицо с каждым разом менялось в лучшую с
  • Альберт Козлов 12 ноября 2015 в 21:20
    Андрей Ч.
    Хочу выразить свою благодарность Валерию Лябибовичу и его массажистам Ивану и Артему, обратился я к нему в январе 2015 г,меня беспокоили сильнейшие боли в поясничном отделе, отнималась правая нога, Придя с заключением МРТ всего позвоночника у меня было 3 протрузии шейного отдела, 2 протрузии и грыжа размером 5,3мм., после прохождения курса лечения мануальной терапии в мед.центре «Олеся»спустя пол года по заключению МРТ от сентября 2015 г., протрузии в шейном отделе исчезли, протрузи
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 20:21
    Хочу выразить огромную благодарность «медицинскому центру Олеся» и всему её составу.Мы, с моим сыном, обратились туда с болями в спине и пояснице.После первого курса лечения моему сыну стало намного лучше.Очень рекомендую его и вам.
  • Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 22:47
    Всем доброго времени суток! Не смогла устоять и я от своих впечатлений после встречи с Валерием Лябибовичем. У моей дочери (ей 9 лет) с апреля начали болеть пятки, грешила на то, что ходим занимаемся конькобежным спортом. Боли были периодическими, летом вроде утихло, но с начала учебного года снова разболелись так, что ходить уже стало больно. Пошли в поликлинику к ортопеду, сделали снимки, вроде все кости целые, а боль все равно есть. Назначили электрофорез и магнит. Прошли практически все проц – показать
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 19:47
    Здравствуйте! С Валерием Лябибовичем встретилась я первый раз. И на лечение к нему хожу всего два дня, но уже хочу сказать ему спасибо за улучшение моего состояния. Мне 40 лет, я мама троих ребятишек, до марта месяца я, впринципе, ни чем не болела. 2 раза в неделю тонус клуб, зимой горные лыжи. А в марте 2015 г сильные головные боли,головокружение,закладывание ушей, боли в шее. На протяжении 1 месяца ходила по врачам, и только таблетки от головокружения все врачи выписывали. Положили в больницу, – показать
    Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 8:29
    Здравствуйте, читаю и смеюсь, народ, вы когда это читаете, вы же не путаете «врач от бога» и «бог»!. Да, Валерий Лябибович лучший врач которого я встречала, но некоторые отзывы меня удивили.
    Расскажу свою давнюю историю:
    Я пришла к Валерию Лябибовичу 12 лет назад, когда врачи 4х поликлиник (в которые меня водили) сказали что мне поможет только операция на позвоночник (это к отзыву где сказано что все можно вылечить в бесплатных поликлиниках, все да не все оказывается), моя мама не хотела 12
    Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 22:15
    21.октября 2015 года.
    Вот я опять приехала в медицинский Центр «Олеся» за помощью. Так как не хочу больше лечиться у неграмотных. Приезжаю сюда уже как своя, в доброжелательный,тёплый,уютный дом,где встречает меня Валерий Лябибович. Неугомонный мой врачеватель и его помощники: Артём и Ваня! Недугом своим страдаю много лет,и если случаются обострения: ротационный вывих 2 го шейного позвонка и его последствия,сигнал-скорее к Валерию Лябибовичу!!! Сколько раз он меня возвращал к жизни! А ведь я,не
  • Nataly Lisavina 21 октября 2015 в 9:55
    Всем привет!
    Хожу в этот мед.центр уже не первый год, была сама 4—5 раз,то спина, то шея, да и после родов отлично помогают, также приводила детей, дочь в 4 месяца и сына в 2 месяца, с проблемами в шее. Было быстро и качественно назначено и оказано лечение, спасибо всем!
    Валерий Лябибович, врач от Бога, человек с золотыми руками, всегда быстро выявляет проблемы, которые подтверждаются по результатам УЗИ, и назначает профессиональное лечение, от 5 до 20 сеансов, в зависимости от сложности забол
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 19:18
    Всем добрый день.Меня зовут Сергей. Мне 23 года.Первый раз пришёл на консультацию к Валерию Лябибовичу в апреле 2015 года.беспокоили боли в шеи, шум в ушах,постоянная усталость. После осмотра врача,и дополнительных исследований выяснилось что у меня протрузия 2 дисков,шейного отдела позвоночника.После курса лечения,изчезло чувство постоянной усталости,через некоторое время перестало шуметь в ушах.Чувствую себя отлично.Сам я не с Челябинска, наши врачи по месту моеготпроживания, предлагали только – показать
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 18:42
    Хочу поблагодарить Валерия Лябибовича. Это профессионал своего дела. У моего мужа давно болела спина, не знали, что делать. Про центр рассказал друг, у которого вылечили постоянные боли в спине. Муж сходил на консультацию к Валерию Лябибовичу, затем МРТ и прошел курс лечения. Боль прошла, жизнь стала полноценной. Теперь в центр ходим с сыном. Здесь всегда уютная обстановка. Всегда готовы помочь. Рекомендуем обращаться всем в медицинский центр » Олеся»
  • Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 9:43
    Хочу возмутиться и написать отрицательный отзыв!Этот «псевдо» доктор,чистой воды шарлатан!Мало того,что попытался содрать 2000 с меня и сестры,просто тупо за консультацию,хотя консультации я думаю,должны быть бесплатными.Так еще и диагнозов наставил,мама не горюй,что через пару лет я либо умру,либо меня сразит инсульт и ожидает инвалидность 1 группы!Не вздумайте никто туда ходить.Поберегите свои нервные клетки,которые,как известно,не восстанавливаются.И деньги будут целы!P.S.Содрал 1000,ска – показать
  • Татьяна 13 октября 2015 в 21:38
    Хочу поблагодарить Валерия Лябибовича за доброе, своевременное и профессиональное лечение моей дочери! Обратилась в клинику по рекомендации подруги и коллег по работе, котрые неоднократно проходили курсы лечения в данном центре. Валерий Лябибович поставил диагноз, который впоследствии подтвердился результатами узи. самочувствие у дочери улучшилось, изчезли боли. Доктор находит подход к каждому-и к взрослому, и ребенку и работает не только как травматолог и мануальный терапевт, но и как психотера – показать
    Анонимный пользователь 13 октября 2015 в 21:35
    Здравствуйте! Моему сыну Никите был рекомендован массаж шейного отдела. В медицинский центр «Олеся» я обратилась по совету сестры. На консультации у Валерию Лябибовича узнала, что у сына куча проблем: смещение шейных позвонков, плохой кровоток в голову, воспаление коленного сустава, сколиоз. Пройдя УЗИ и рентген всё подтвердилось. Камалетдиновым В.Л. было предложено пройти курс массажа — 20 сеансов. Курс лечения сына подходит к концу и по нему я вижу, что чувствует он себя гораздо лучше. Сон – показать
  • Евгений 13 октября 2015 в 7:07
    Почитал отзывы о центре и решил оставить свой. Искренне рад за тех, кому там действительно помогли. К сожалению, у нас история не настолько позитивная.
    В центр мы обратились по рекомендации знакомых, которые хвалили золотые руки Валерия Лябибовича. Привели сына изначально просто на консультацию. Валерий Лябибович за 5 минут осмотра ребенка перечислил все его проблемы со здоровьем, чем нас искренне восхитил.
    Мы согласились на лечение в данном центре, и первые 3 сеанса все было именно так,
  • Екатерина 7 октября 2015 в 17:24
    Здравствуйте!!! Валерий Лябибович, Иван и Артём огромное вам спасибо, за ваши золотые руки и профессионализм!!! Наши проблемы со здоровьем начались ещ – показать
  • Анастасия Лаврова 7 октября 2015 в 16:11
    Что такое боль в спине, я узнала полгода назад. Обращалась к врачам в поликлинику,делала вытяжение позвоночника и даже лежала в больнице. Но результата не было, боль оставалась.
    В Интернете прочитала информацию про Медицинский Центр «Олеся», а именно про Камалетдинова Валерия Лябибовича и решила обратиться.
    Высшие Силы направили меня к этому Гениальному человеку — Мастеру, Гуру.
    Валерий Лябибович выявил причины болей и устранил их. Эффект потрясающий. Его методика уникальна. Он не только вра
  • Альбина 2 октября 2015 в 21:38
    Хочу выразить слова благодарности и признательности замечательному доктору Валерию Лябибовичу, который смог вернуть мне жизненные силы и избавить от моих недугов. Пройдя один курс лечения в клинике «Олеся» мое самочувствие значительно улучшилось, прошли головные боли, усталость, судороги. Улучшение состояния произошло только благодаря профессионализму, вниманию, чуткости Валерия Лябибовича и его помощников Ивана и Артёма! Искренне, большое Вам спасибо! С Уважением Саитова Альбина!
    Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 13:04
    Я Бакалдина Н.Н., очень благодарна за отличное лечение, которое я здесь получила. У меня были серьёзные проблемы с позвоночником и Валерий Лябибович избавил меня от них. Спасибо ему за его прекрасные, талантливые руки. Спасибо массажистам Артему и Ивану за их труд, который помогает на вновь обрести облегчение. Я очень благодарна всем, и желаю всем здоровья и благополучия.
  • Ольхина Елена 25 сентября 2015 в 21:50
    Обращались неоднократно в клинику «Олеся»к замечательному доктору Камалетдинову Валерию Лябибовичу. Нет слов,которые могут выразить безмерную благодарность и восхищение талантом этого человека.Во первых, это замечательный диагност. Зачастую врачи, даже профессора не могут поставить верный диагноз и назначить правильное лечение. Для примера, старшая дочь упала зимой прошлого года на горке, ушибла копчик. Рентген показал перелом копчика! Главный детский ортопед Боев перелом исключил, сказал у нас – показать
    Галина Зубкова 18 сентября 2015 в 10:11
    Обратилась в клинику окольными путями, сын беспокойно спал по ночам. Мало-помалу пришли к тому, что нужна консультация ортопеда и остеопата.
    После консультации у Валерия Лябибовича, прошли серию УЗИ, выявивших проблемы с позвонком в шейном отделе, кровотоком, сколиоз. Раньше ни один врач не обращал на это внимание и мы даже не подозревали о таком букете.
    Прошли первые 20 сеансов, сделали контрольное узи.
    Позвонок встал на место, устранен подвывих. Сон стал 100% лучше, ждем нормализации крово
  • Наталья 16 сентября 2015 в 9:33
    Добрый день! Очень много хочется сказать добрых слов в адрес данной клиники. Сколько проблем, сколько врачей было пройдено за 20 лет, что бы помочь старшей дочери, которая в последнее время просто изнемогала от головной боли, боли в спине и ногах. Ребенок на столько потух и уже смерился со своей вечной проблемой, но через знакомых людей, которые уже вылечились в этой замечательной клинике, мы узнали, что есть такой замечательный доктор Валерий Лябибович. Он с первого сеанса сказал нам в чем проб – показать
    Анонимный пользователь 9 сентября 2015 в 22:46
    Здравствуйте, я, Ирина Евгеньевна, обратилась в данную клинику с серьёзным заболеванием позвоночника (после операции на грыжу). После того, как сделали операцию, появились осложнения, нога потеряла чувствительность, судороги, сводило пальцы боли в спине, в области копчика и вообще общее недомогание, упадок сил. Короче для меня мир стал в серых тонах. Благодаря моей сестре, которая лечится в этоменя центре не первый год в серых тонах. Она можно сказать спасла мне жизнь тем, что познакомила с – показать
  • Илдар 7 сентября 2015 в 19:50
    Пишу отзыв второй раз. Первый отзыв почему то исчез. На этот раз напишу вкратце: Мы водили на лечения сына 8 лет. В центре определили сильное смещение шейных позвонков (1-2-3) (родовое) о котором узнали только в этом центре, и вывих тазобедренного сустава. УЗИ подтвердило этот диагноз. До этого каких только врачей за 8 лет не проходили. В итоге: за первый сеанс вернули в норму тазобедренный сустав. Затем после курса лечения (20 дней) повторное УЗИ подтвердило, что шейные позвонки встали на место – показать
    Анонимный пользователь 6 сентября 2015 в 9:59
    Пришли к Валерию Лябибовичу с нестабильностью шейного отдела позвоночника, сынуля (3 мес), плохо держал голову и поворачивал все время в одну сторону. Сделали 5 сеансов, ребенок начал крутить головой в разные стороны, контрольное УЗИ показало улучшения. Помимо этого у малыша почти с рождения были проблемы с постоянными запорами, два месяца жили с клизмами и свечками, чего только не делали, после третьего сеанса у ребенка появился самостоятельный стул, пока что по-прежнему не ежедневно, но стало – показать
  • Наталья Чаругина 3 сентября 2015 в 11:23