Семейная клиника Жемчужина на улице Доватора
+7 (351) 200-3... — показать Единый справочный телефон

Семейная клиника Жемчужина на улице Доватора

+7 (351) 200-3... — показать Единый справочный телефон
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—17:00
Юридическое название: ЗАО "ЖЕМЧУЖИНА"
Руководитель: Альвианская Наталья Евгеньевна
Год основания: 2003

Специалисты семейной клиники Жемчужина на улице Доватора

Официальный Youtube-канал семейной клиники Жемчужина на улице Доватора
border

Отзывы о семейной клинике Жемчужина на улице Доватора

• Алмаз 14 ноября 2017 в 5:50 , отредактирован 15 ноября 2017 в 22:18
    Мы проживаем в Косстанае. Удаляете ли аденоиды у детей, ребенку 7 лет. По предварительной записи или нет. Какие анализы нужны? И стоимость операции?
  • Алексей 9 марта 2017 в 1:35
    Доброго времени суток. Хочу сделать операцию по выпремлению носовой перегородки, (по молодости был сломан нос) Скажите пожалуйста за какие сроки это будет сделано и сколько это будет стоить.За раннее благодарю.
    • Анонимный пользователь 13 марта 2017 в 7:12
      Добрый день, Алексей.
      К сожалению такие операции в нашей клинике не проводят.

Администрация семейной клиники «Жемчужина»
  • Женя Сабуркин 6 марта 2017 в 22:19
    Здравствуйте,скажите пожалуйста удаляете ли вы кисту яичника?
  • Даурен Байсакалов 19 июля 2016 в 20:16
    Здравствуйте я из Костаная РК.ребенку 1,9лет,в Алмате поставили диагноз несахарный диабет,а у нас в костанае диагноз не подтвердился.Хотелось бы у вас сдать анализы пройти обследование.подскажите что нужно сделать,у вас по предварительной записи???
    • Игорь 25 июля 2016 в 7:01
      Добрый день, Даурен.
      В нашей клинике принимает детский эндокринолог принимает каждую пятницу в филиале по адресу: Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 138. Записаться на прием Вы можете по телефону: (351) 200-34-04, либо напишите на этот адрес: callcenter@papamama.ru свой телефон и администратор позвонит Вам и запишет на удобное время.
  • Виталий Канавин 16 июня 2016 в 7:40
    Здравствуйте, лечите ли карциному молочной железы?
    Олеся 10 апреля 2020 в 10:14 про специалиста этого места Надежду Анатольевну Бабашкину отзыв по телефону
    Я была на приеме у эндокринолога Надежды Анатольевны Бабашкиной. Видно, что специалист компетентный. Она разобралась во всем, ответила на все вопросы, которые меня интересовали и предложила сдать анализы, которые мне нужны. Анализы пришли хорошие и я успокоилась по поводу того, о чем переживала. Приняла меня доктор вовремя, без задержек.
  • Анонимный пользователь 6 декабря 2018 в 18:26 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Казаринову , отредактирован 12 декабря 2018 в 9:34
    Была на приеме у данного гинеколога лет 5 назад, я сама будучи тогда студенткой мед учебного заведения и вообще я человек неконфликтный, столкнулась с очень грубым, хамоватым и бестактным врачом, помимо всего перечисленного назначила довольно серьезное лечение, которое, как потом оказалось, совершенно не соответствовало моей проблеме, оно мне совершенно не помогло, в итоге потраченные деньги и нагрузка на ЖКТ. После консультировалась с другим гинекологом, пролечилась и мигом все нормализовалось.
  • Татьяна 18 октября 2018 в 20:42 про специалиста этого места Ирину Витальевну Блинкову
    Добрый день. У нашего сына, ему 12 лет, уже больше года идиапатическая крапивница. Хотели бы приехать к Вам на прием из Костаная. Вы смотрите деток с такой проблемой?
    Анна. 26 августа 2017 в 0:29 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Казаринову
    Здравствуйте, наблюдалась у врача по беременности, беременность протекала тяжело. Но усилиями Натальи Юрьевны мы выносили и родили здорового малыша. Большое спасибо за нашего ребенка. Врач грамотный, внимательный,лаконичный, ни чего лишнего в назначениях не было, только то, что нужно было для моего состояния и состояния моего ребенка. Еще раз большое спасибо.
    Анонимный пользователь 11 марта 2017 в 11:16 про специалиста этого места Ирину Витальевну Блинкову
    Очень грамотный и хороший доктор. Наблюдаемся у неё с рождения, очень довольны.
    Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 15:16 про специалиста этого места Ирину Константиновну Сурину
    Очень грамотный специалист,доброжелательная,веселая.Ирина Константиновна спасибо, за то, что вы есть в нашей жизни! Побольше таких специалистов!

• Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 1:30
    Доброго времени суток.
    Татьяна 16 ноября 2017 в 12:25 про специалиста этого места Ирину Константиновну Сурину
    Ирина Константиновна, спасибо за ваш профессионализм!

Официальная группа Вконтакте семейной клиники Жемчужина на улице Доватора

Записаться на приём в семейную клинику Жемчужина на улице Доватора по телефону: +7 (351) 200-34-04.