Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте, 45а

Пн-Пт: 07:00—19:00; Сб-Вс: 08:00—16:00

Похожие медицинские центры поблизости

Источник
    улица Чичерина, 34А
      КП «Check-Up для женщин младше 40 лет» (Стандарт) — IgE общий (Иммуноглобулин Е общий, IgE total)
    • 238.50 руб.
      КП «Второй триместр (13—28 недель беременности)» — Сифилис RPR (Rapid Plasma Reagin – антикардиолипиновый тест)
      КП «Сублингвальная аллергенспецифическая иммунотерапия (сезонная)» — Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформул...
    • 283.50 руб.
      КП «Здоровая печень» — HBsAg, качественный тест (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» а...
    Урологический центр доктора Соколова А.В.
    Тагильская улица, 20А
    Наталья Ильинична
    Обслуживание в центре качественное, приём прошел хорошо и отношение специалиста мне понравилось. В помещении везде чистота и порядок.
    Лайф КЛИНИК
    улица Академика Королева, 9а
      Общий IgE
      Антитела к специфичным антигенам TreponemaPallidum (суммарные IgM, IgG)
      Антитела к аллергену аскариды IgE
      Поверхностный антиген вируса гепатита В (HBs-АГ)

Отзывы о лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте

Денис 24 февраля 2020 в 17:05
    Уточните, пожалуйста, график работы медицинские прогрессивные технологии в г. КОПЕЙСК, так как звонил по готовности результата анализа с 18—45 до 19—00 никто не ответил. Обещали ответ по электронной почте до 17:00, но до сих пор ответ не получил.
    • Здравствуйте Денис!
      Телефон Единой справочной службы 245-70-00. Режим работы справочной службы с 7 до 19 часов в будние дни, с 8 до 16 часов в выходные.
      График работы кабинета по адресу Г. КОПЕЙСК, ПОБЕДЫ ПР-Т, Д. 2
      Пн — Пт: с 7:00 - 19:00; Сб: с 8:00 - 16:00; Вс: выходной.
      Благодарим за обращение!
  • Александра 6 сентября 2019 в 12:08 , отредактирован 7 сентября 2019 в 17:13
    Вчера обратилась по вопросу сдачи анализов по адресу: Челябинск, пр-т Родионова, 13. Сдала анализы: процедура весьма болезненная и неприятная для меня. По уходу из центра, минут через 20 мне последовал звонок от сотрудника лаборатории, с объяснениями, что произошёл некий инцидент и мне необходимо снова подойти для повторной сдачи. На мой логический вопрос: КАК мне компенсируют потраченное время и повторные неприятные ощущения, которые я должна терпеть заново, сотрудник пообещала перезвонить, но – показать
    Юлия 21 января 2018 в 4:23 , отредактирован 21 января 2018 в 19:39
    В будние дни приходила, очереди небыло совсем) персонал вежливый. Цены на анализа показались мне более адекватными. В других лабораториях и дороже сдавала. Надеюсь что результаты достоверные)
    В выходные очередь, но по толончикам, что очень удобно.
  • Dasha 17 ноября 2013 в 9:30 через Foursquare
    В воскресенье очередь — космос
  • Маргарита Грачёва 21 августа 2013 в 17:01 через Foursquare
    Мне сдавать кровь всегда страшно, но только не здесь! Быстро и не больно!!! Ни разу не сидела в очереди! А еще через пару часов можно узнать будешь ты жить или нет!!!!!
  • Dasha 10 июля 2013 в 8:10 через Foursquare
    Очередь большая. Я в прошлый раз на Комсомольский — 101 ездила, все за 3 минуты сделала.
  • Катерина Фау 1 июня 2013 в 7:04 через Foursquare
    Офигеть! В 9 утра очередь в регистратуру! Заплати 5 тыщ за анализы и постой в очереди, как с любой горбалке.
  • Евгения Закирова 22 мая 2013 в 6:26 через Foursquare
    Не надейтесь, что быстро сдадите анализы.
  • Nik Sapronov 20 января 2013 в 10:37 через Foursquare
    Очередь!!!!
  • Ivan Baranchugov 15 декабря 2012 в 10:33 через Foursquare
    В прогрессивных технологиях в субботу в 12.00 совсем не прогрессивная живая очередь из 12ти человек

3.2
    Надежда Владимировна Трякшина 23 февраля 2018 в 10:00 , отредактирован 23 февраля 2018 в 13:46
    29.09.2017 я сдала анализы в лаборатории по адресу Ш. Металлургов, 70. Перед тем, как я получила результат, я предъявила паспорт. Мне выдали результат. На бланке моя фамилия. По результатам анализов, врачи мне прописали лечение.
    5.02.18г. при очередном посещении поликлиники врач заметила ошибку. Получается, что 5 месяцев меня не правильно лечили.
    Зачем я предъявляла паспорт?
    Не ужели такая безответственность не будет наказана?

Официальная группа Вконтакте независимую лабораторию Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте, 45а

• Прогрессивные Медицинские Технологии | Челябинск 10 сентября в 16:00
    НИПТ – современный лабораторный генетический тест, позволяющий выявить хромосомные аномалии ребенка по крови матери, начиная с 10-й недели беременности. Хромосомы — структуры клетки, хранящие и передающие наследственную информацию. В норме каждая клетка здорового человека содержит 22 пары аутосом и пару половых хромосом. Нарушение количества хромосом — причина тяжелых генетических заболеваний. ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕСТА: Полностью безопасен для будущей мамы и ребенка. Обладает высокой точностью (99,8%). Полностью осуществляется в России. Имеются против— Читать дальше
  • Прогрессивные Медицинские Технологии | Челябинск 8 сентября в 16:00
    Клещи являются переносчиками многих инфекционных заболеваний, таких как клещевой энцефалит, боррелиоз, гранулоцитарный анаплазмоз, моноцитарный эрлихиоз и др. ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ Сдавливать тело клеща. Так можно выдавить в ранку его содержимое вместе с возбудителями инфекций. Не вынимайте клеща пальцами. Руки и место укуса обязательно продезинфицируйте. Не обрабатывайте клеща маслом или керосином. Извлечь мертвого клеща будет труднее. КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ Обязательно наличие головного убора. Ноги должны быть полностью прикрыты. Штаны (желательно и— Читать дальше
  • Прогрессивные Медицинские Технологии | Челябинск 4 сентября в 14:56
    Сегодня свой 45-й день рождения отмечает популярная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Давайте попробуем ответить на вопрос, с которым знатоки не справились.
Записаться на приём в независимую лабораторию Прогрессивные Медицинские Технологии на Комсомольском проспекте по телефону: +7 (351) 245-70-00.