Отзывы о медицинских центрах Челябинска

37 отзывов
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники. В особенности ортодонту и гигиенисту за преданность своему делу,
  • 3D
    100 отзывов
    Регулярно прохожу курсы массажа в студии красоты L'orange, довольна работой специалиста Анны Тереховой…
    72 отзыва
    …Все очень понравилось (обслуживание администратора и врач)…
    180 отзывов
    Центр удобно расположен, услуги довольно быстро оказывают, все по записи, вовремя.
  •  57
    50 отзывов
    …Я уже со стрижкой походила, пожила и знаю причёску в укладе…
    6 отзывов
    Я часто обращаюсь в этот барбершоп. Примерно раз в четыре недели прихожу делать стрижку к мастеру Владиславу. Нравится, что этот специалист всегда быстро понимает то, что мне необходимо и делает так, как мне нравится. Качеством стрижки всегда…
    24 отзыва
    …Столкнувшись с деликатной проблемой в семье, трудно уговорить человека обратиться к такому врачу…
    127 отзывов
    Удобное расположение и хорошие врачи у этой клиники, поэтому я сюда обращаюсь при необходимости.
  •  71
    3 отзыва
    Место, которое не давит своей «пафосностью», но знает себе цену.
    Команда суперпрофессиналов во главе с ярким и вдохновляющим руководителем — они восстанавливают не только красоту, но и душевные силы.
    19 отзывов
    Понравилось, что врач адекватно и грамотно отвечал на вопросы, не пришлось ждать, скажем так, долго своего приема, в целом все запросы по лечению и на все вопросы он ответил, это самое важное.
    79 отзывов
    В эстетик-центр обращалась впервые…
  •  78
    6 отзывов
    Врач отличный: опытный, позитивный, последовательный…
    159 отзывов
    …Атмосфера в кабинете уютная и комфортная и располагает к теплому общению.
  •  23
    11 отзывов
    …Сотрудники центра меня встретили приветливо, объяснили необходимую информацию…
    327 отзывов
    …Меняются ли после каждого клиента?
    51 отзыв
    …Я посетил данную клинику ознакомившись с отзывами в интернете и по удобству в расположении…
    39 отзывов
    …Врач веселый, шутил надо мной, чтобы я не боялась…
  •  32
    233 отзыва
    …Проходили лечение в данном центре с 12…
    38 отзывов
    Качество обслуживания в этой стоматологии отличное, я всем осталась довольна.
    42 отзыва
    Я пришла в этот центр по рекомендации родственника, который упал с лестницы и повредил спину…
    21 отзыв
    Самый чуткий врач!..
  • 3D
    Напряженный график, будничные обязанности, проблемы и заботы лишили сил? Чтоб снять стресс и напряжение, восстановить внутренний баланс, зарядиться энергией на новые свершения, посетите салон эротического массажа Le Theatre, что располагается на…
    11 отзывов
    …Хочу поделиться своими впечатлениями о центре и специалистах…
    33 отзыва
    …Решила не ждать и обратиться к пульмонологу,в клинике меня записали к Елене Тихоновой…
    31 отзыв
    С ребенком и старшим и младшим всегда ходим сдавать анализы, только в этот центр…
  •  56
    Клиника Забота на улице Братьев Кашириных предоставляет качественные услуги жителям и гостям Челябинска по наиболее востребованным направлениям: общая терапия, кардиология, неврология, гинекология, урология, дерматология, гастроэнтерология,…
  •  77
    Медицинский центр «Ирис» основан командой врачей акушеров-гинекологов, основная задача которых — сделать каждую семью счастливой, помочь родить и вырастить крепких малышей.
    Ведущие направления центра: гинекология, планирование и ведение…
  • 3D
    Стоматологический и косметологический центр Династия Парк на Краснопольском проспекте предоставляет качественные услуги жителям и гостям Челябинска: лечение кариеса и его осложнений, восстановление, чистка, отбеливание и удаление зубов,…
    9 отзывов
    доступные цены, профессионализм врачей
    2 отзыва
    Замечательный, чуткий, внимательный профессиональный врач…
Все отзывы подряд
  • Приветствуем вас, Яна Черныш! Благодарим за оставленный отзыв.
    Нам приятно, что визит в центр стоматологии и косметологии оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии Sahar. dental.
  • Здравствуйте, Валерия Незлобова! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии и косметологии Sahar. dental.
    Яна Черныш 24 февраля 2021 в 14:22
    Лечила здесь кариес. Сделали все быстро и безболезнено. Рада что пришла именно сюда, посоветовала подруга!
  • Здравствуйте, Марина!
    Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты L`Orange.
  • Здравствуйте, Елена. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты L`Orange.
  • Здравствуйте, Анастасия!
    Спасибо большое за отзыв. Очень приятно знать, что салон вам нравится и вы регулярно приходите к нам. Специалисты студии регулярно повышают уровень своего профессионализма, чтобы воплощать в реальность все идеи гостей и радовать великолепным результатом. Надеемся, что вы дадите еще один шанс и вновь решите обратиться к мастеру маникюра. Постараемся больше не разочаровать вас!
    С уважением, Студия красоты L`Orange на Комсомольском проспекте в Курчатовском районе.
  • Максим, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем центре. Мы учтем Ваше замечание и наш специалист промониторит все указанные цены на оказываемые в нашем медицинском центре услуги, и исправит неточность. Так же хотели бы отметить — отзывы мы не покупаем, не имеем такой практики! Мы работаем — ЧЕСТНО! С пожеланием здоровья и добра. С наступающими Вас праздниками.
    Максим 19 декабря 2020 в 2:06
    Достоинства
    Чистота
    Недостатки
    Заломили цену на сдачу анализов в лабу больше чем в два раза. На всех сайтах указана одна цена, а выдают другую. При звонке уточнили цену как на сайте, а при приходе в организацию люди ни в какую не согласились с ценой сайта и сказали «ну вам не могли так на звонке ответить ну вот видишь цена тут указана и сё, ничо не знаю».
    Либо цену на всех сайтах исправьте либо ***еть перестаньте и покупать отзывы
    18.11.20 утро
    Женщина на ресепшне
  • Весь коллектив медицинского центра «Резонанс-Мед» благодарит Вас за добрые слова. Мы всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашей семье.
  • Евгений, спасибо за отзыв.
    Рады, что вы остались довольны посещением нашего медцентра, а так же его расположением и ценами на диагностику.
    Евгений 23 декабря 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Был во второй раз в центре, делали МРТ спины. Оперативная работа, не было очередей и договор на ресепшен быстро заключили. Результат готов был скоро, описание распечатали. К работе медперсонала нет замечаний, заминок не было. Цены адекватные. Я в прошлый раз обращался в 2019 году, недалеко от моего дома, поэтому в этот раз, решил прийти сюда снова.
  • Александр, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть вас в стенах нашего центра, если будет необходимость в МРТ.
  • Добрый день, Нора.
    Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу студию и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Ларисе. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
    Нора 25 февраля 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Стриглась у Ларисы, была впервые в салоне. Я уже со стрижкой походила, пожила и знаю причёску в укладе. Мне сначала показалась, что коротковато меня п – показать
  • Добрый день!
    Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Рады, что впечатление о студии сложилось у вас положительное. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем вас в гости!
    С уважением, Студия красоты и здоровья L & S на улице Маркса, 73.
  • Добрый день, Джаз. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Всего вам наилучшего! С уважением, администрация барбершопа Best Barber.
    Джаз 27 января 2021 в 20:03
    Жора старший барбер! Знает своё дело! буквально читает мысли! Полностью грамотно расшифровал пожелания и сделал шедевр!
  • Артём, добрый день!
    Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
    Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, барбершоп Best Barber.
  • Здравствуйте, семейная пара! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация медицинского центра лечения алкоголизма и наркомании НАРКОЛОГИЯ.
  • Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинского центра лечения алкоголизма и наркомании НАРКОЛОГИЯ.
  • Здравствуйте, лечение в нашей клинике проводится на анонимной основе. Информация о пациентах никуда не передается.
  • День добрый, Анеля! Благодарим Вас за обратную связь.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной клиники Репромед.
    Анеля 2 февраля 2021 в 15:14
    Достоинства
    Хороший персонал, приятное общение мне очень понравилось
    Хорошее отношение, всегда найдут причину, все ясно, понятно объясняют рекомендую
  • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники Репромед.
  • Приветствуем вас, Ольга. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Мы всегда рады встрече с вами!
    Всегда Ваши, администрация центра эстетической медицины «BARCELONA».
  • Приветствуем вас, Екатерина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
    Мы счастливы, что остались довольны визитом в центр эстетической медицины! Ждём новой встречи!
    С пожеланием отличного настроения, администрация центра эстетической медицины «BARCELONA».
  • Добрый день, Татьяна.
    Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Надеемся увидеть вас вновь!
    С наилучшими пожеланиями, центр эстетической медицины «BARCELONA».
  • Добрый день! Большое спасибо за положительный отклик. Мы рады, что наши сотрудники оставили у Вас только хорошие впечатления. Всегда готовы помочь Вам снова! С уважением, клиника Источник.
  • Благодарим за отзыв!
    Вера 17 декабря 2020 в 16:39 отзыв по телефону
    Я хожу к определенному врачу на УЗИ. Не помню как зовут только фамилию запомнила. С первой беременностью все время к нему проходила, теперь вот со второй. Очень довольна доктором, безошибочно указывает пол ребенка. Без лишних слов и сюсюканья говорит, как есть и как должно быть. Была на втором скрининге крайний раз. Очень внимательно все просмотрел, поставил немного меньше недель, нежели мой врач, что ведет беременность. Я ему доверяю полностью. Еще пойду скоро, чтобы смог разглядеть пол. В меди – показать
  • Добрый день, Ирина.
    Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Эстетик-центр Комильфо на улице Елькина.
    Ирина 3 февраля 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    Хожу часто в этот центр. Делаю маникюр комбинированный, специалисты разные эту услугу оказывают, нравятся все. Выбираю этот центр, так как знаю, что инструменты все стерильные, качество на высоте, мастера квалифицированные. Цены выше, чем в других местах. Нравится обстановка, нравится, что центр в белых тонах. Я ходила к косметологу, простыни, полотенца, все белое, белый цвет притягивает и видно, что все чистое. Нравится сервис, всегда приятно приходить, всегда встречает администратор, предлагае – показать
  • Здравствуйте, Наталья!
    Спасибо вам за теплые слова. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и при необходимости вы неизменно выбираете нас. Коллективу передадим благодарность от вашего имени. Приятно стараться. Желаем всего вам наилучшего!
    С уважением, Эстетик-центр Комильфо на улице Елькина.
  • Елена Ермолаева 10 февраля 2021 в 8:40
    Здравствуйте, прихожу в этот салон регулярно. И привожу своих детей. Очень нравиться интерьер, что очень важно при посещение такого места. Также нравится обслуживание. Внимательные и ответственные мастера. Предлагают виды ухода за волосами и ногтями.
  • Приветствуем вас!
    Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
    Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Венеция.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 9:14 отзыв по телефону
    Внимательность и профессионализм мастера радуют, в салоне комфортная обстановка, все хорошо.
  • Добрый день, Екатерина. В нашей клинике действуют строгие стандарты качества по обследованию и лечению пациентов. При осмотре врач сообщил Вам, что не находит образований в области придатков, но воспаление может иметь место, даже если не сопровождается появлением уплотнений (или воспалительных опухолей) в области придатков. Для длительного нахождения ВМС в полости матки характерно стертое течение воспаления, с которым вероятно и были связаны Ваши боли в поясничной и паховой области. В связи с те – показать
  • Добрый день. Спасибо за доверие. Очень рады, что благодаря совместным усилиям ваша мечта исполнилась. Желаем здоровья и счастья вам и вашим деткам! Полностью разделяем ваше мнение о Елене Владимировне Сорокиной, она действительно врач от бога с большим опытом и уникальной интуицией. Будем рады видеть вас в клинике всей семьей! У нас есть два прекрасных педиатра.С Уважением, администрация «Репромед»
    Екатерина 24 октября 2020 в 17:53
    Была на приёме 24.10. Пришла на консультацию к гинекологу. Обратилась с болью в пояснице, которая отдавала в пахову область. целью было исключить проблемы по-женски. Врач, осмотрев меня сказала, что воспалений нет и меня не спросив удалила спираль. Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Ее срок закончился, но проблем с ней не было. И планов убирать ее сегодня тоже. И как я поняла что и показаний к ее экстренному удалению тоже не было. О цене за прием и о стоимости удаления спирали я то – показать
  • Добрый день, Алина! Благодарим за отзыв и проявленный интерес к нашей работе. Все инструменты, оборудование и поверхности обрабатываются согласно санитарно-гигиеническим правилам. Мы ответственно подходим к своей работе и заботимся о безопасности каждого пациента. Подробную информацию об этапах обработки, а также подобрать удобное время для визита в стоматологию вы можете по телефону, указанному на странице. Мы всегда к вашим услугам!
    С уважением, Стоматология Династия в Металлургическом районе
    Алина 18 ноября 2020 в 7:35
    Достоинства
    Профессионализм врачей, внимательность к проблеме
    Добрый день. Расскажите пожалуйста как стерилизуются наконечники для бор машины в вашей клинике? Меняются ли после каждого клиента?
  • Михаил Антропов 1 октября 2020 в 17:14 , отредактирован 3 октября 2020 в 15:20
    Старые стояли 10 лет и проблем не было,а новая 8 месяцев и все.Это очень плохо.Так делать нельзя.
  • Добрый день, Tanya.
    Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились своим мнением. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    С уважением, Клиника Мужского Здоровья на улице Пушкина.
    Tanya Vlady 4 января 2021 в 12:04
    Ближе к 35 у моего мужа появились проблемы с эрекцией, как раз в то время мы планировали второго ребёнка. Обратились в эту клинику, доктор нас принял, выслушал проблему, провел диагностику и назначил лечение, контролировал процесс периодически, и вот я на 6 месяце беременности, лечение мужа заняло три месяца всего. Думали уж и не спасёмся от этой проблемы. С благодарностью будем вспоминать
  • День добрый, Вячеслав Ушаков! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Мужского Здоровья.
  • День добрый, Елизавета! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Ден
    Елизавета 15 декабря 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Обращаюсь в стоматологическую клинику Дента по необходимости для рентгена. Очень приятные девушки мед сестры. Обслуживают быстро, вежливо, четкое заполнение медицинских карт. Всегда принимают во время. По необходимости обзванивают клиентов. Результат можно получить на почту или на диск. Обстановка и атмосфера в клинике приятная. Хожу в клинику по рекомендации знакомых.
  • День добрый! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Дента.
    Салтыкова Анна 1 марта 2021 в 21:27
    Подход в клинике комплексный. До этого два раза возила туда дочь. Было несколько проблем, связанных со сложными родами. Все, что было диагностировано, со всем поработали, ребенок менялся на глазах. В 5 лет и читает и пишет, очень толковая не по годам.
    Потом повезла в клинику двух старших сыновей. Проблемы с сосудами, с головной болью, сколиоз, ЖКТ не в порядке. Достаточно было 5-ти дневного курса. Все «поставили» на место. Диагностировали то, о чем и не подозревали и что оказалось влияло на о
    Елена Мухаметдинова 13 января 2021 в 22:51
    Достоинства
    Профессионалы своего дела коллектив который работает в таком хорошем тандеме под руководством Валерия Лябибовича, который чётко руководит всем процессом относится к каждому человеку индивидуально и особым трепетом и какой то человеческой добротой которой не хватает когда теряешь надежду. А придя в этот центр её сново находишь, надежду всё будет хорошо и ты и твои дети будут здоровы. Я пришла в этот центр с одним ребёнком у нас были проблемы с речью и куча сопутствующих проблем как у многих таких деток нам всё исправили и теперь мы говорим. Потом показала остальных и знаете после этого я начала верить в чудеса. Они помогли всем моим детям и всей моей семье. Спасибо вам огромное!!! Рекомендую всем если вы потеряли надежду и кажется что вы уже попробывала всё, то нет не всё обращайтесь в медицинский центр Олеся там вам помогут!!! – показать
    Юлия 5 декабря 2020 в 12:02
    Несколько лет назад мне был поставлен диагноз протрузия диска L5-S1. После сидячей работы и при занятиях спортом боль отдавала из поясницы в ногу. Неврологическое лечение не давало результат. Обратилась за помощью в медцентр Олеся. Цель была избавиться от ноющей боли и предотвратить появление грыжи. После нескольких сеансов боли ушли. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, занимаюсь спортом, по мрт диагноз не прогрессирует несколько лет. Спасибо Валерию Лябибовичу и его команде
  • Благодарим за отзыв! Врачи стоматологии «Гранд Успех» профессионалы с большим стажем работы! Мы работаем для того, чтобы вы улыбались!
  • Спасибо за отзыв и ваш выбор. Ваша оценка — лучшая мотивация!
  • Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. При регулярных занятиях лечебный эффект обязательно будет нарастать, а боль уменьшаться.
    Анастасия В 30 января 2021 в 18:56
    Достоинства
    Обратилась в центр,с болями в пояснице и коленях,прошла всего 6 занятий и уже есть результаты.Перестала принимать обезболивающие,планирую продолжать дальше заниматься.Спасибо внимательным инструкторам и врачам этого центра.
  • Здравствуйте, Рустам. Верно, сначала приходите на консультацию, врач знакомится с результатами обследования (МРТ, рентген и др.), проводит миофасциальную и функциональную диагностику, и по результатам составляет план лечения. Сейчас у нас действует скидка на курс лечения 15%. Курс- это 12 занятий в течение месяца. Записаться на прием и подробнее узнать о лечении можно по телефону 200-34-43.
  • Приветствуем вас, Галина! Благодарим вас за обратную связь.
    Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Лана-Дент.
    Галина 31 октября 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    Я пользуюсь только Лана-Дент. Мне всё понравилось! Я очень благодарна врачу, которая мне лечила зубы, это Полина Вячеславовна Караваева. Она очень хороший врач! Спасибо ей большое!
  • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Лана-Дент.
  • Добрый день, Наталья! От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем центре и работе специалиста. С удовольствием передадим Анастасии Ваши добрые слова. До новых встреч! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация центра аппаратной косметологии LASER Pro.
    Наталья 21 ноября 2019 в 13:27
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о центре и специалистах. Идеальная чистота, вежливые администраторы, высокая квалификация врачей – показать
  • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация центра аппаратной косметологии LASER Pro.
  • Добрый день, Ева.
    Огромное спасибо за такие приятные слова, мы обязательно передадим их лично Евгении Александровне. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице.
    Ева 24 декабря 2020 в 17:08 отзыв по телефону
    Были с ребенком были у лора Евгении Александровны. Она, кажется, главврач. Обратились по поводу насморка и осиплости голоса. Лечение помогает и ребенок уже себя более или менее хорошо себя чувствует. Врач быстро ставит диагноз и видно, что имеет высокую категорию и опыт. Центр нам удобен территориально. Цены здесь, как и везде одинаковые.
  • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация лор центр. Центр слуха.
  • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2020 в 7:59 , отредактирован 30 апреля 2020 в 17:32
    Добрый день, Владимир.
    Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашего центра. Приятно, что вы высоко оценили работу эндокринолога. Всегда рады вам помочь!
    С уважением, Многопрофильный медицинский центр Кемма на Российской улице.
    Владимир 10 апреля 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    В медицинский центр Кемма я обращался впервые. Я записывался на прием эндокринолога. В центре меня принял сразу, я приехал оформил документы и быстро зашел к специалисту. Прием прошел хорошо, быстро и качественно. Во время приема врач все объяснил и рассказал, дал необходимые рекомендации, назначил лечение. Результатом и качеством приема я остался доволен. В самом центре все было чисто. Данный центр мне порекомендовали знакомые супруги, они тоже были у эндокринолога и посоветовали обратиться сюд – показать
  • Добрый день, Александр.
    Спасибо за отзыв! Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Многопрофильный медицинский центр Кемма на Российской улице.
  • Здравствуйте, уважаемый посетитель! Благодарим за отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что Вы довольны нашей работой. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Медицинский центр Ирис.
  • Добрый день, Екатерина!
    Благодарим вас за отзыв. Признательны, что вы решили остановить свой выбор на нас. Будем стараться и впредь по всем аспектам оправдывать ваши ожидания. Здоровых вам улыбок!
    С уважением, Клиника Глобал Дент на Университетской Набережной.
    Екатерина Р 9 сентября 2020 в 16:44
    Достоинства
    доступные цены, профессионализм врачей
    Недостатки
    Совсем недавно попала в руки отличного стоматолога Дениса Александровича, который удалил мне два зуба мудрости. Очень боялась, думала, будет больно и долго, на деле все оказалось просто и быстро, боли не почувствовала вообще, да и цены в клинике совсем «не кусаются», а мне есть с чем сравнить. К другим стоматологам идти уже не хочется, спасибо вам большое!
  • Добрый день, Ирина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Глобал Дент.