Агентство недвижимости Блаград

Агентство недвижимости Блаград

Откроется через 28 мин.
Пн-Сб: 10:00—20:00

Другие организации, которые мы рекомендуем

Отзывы об агентстве недвижимости Блаград

Дилара 30 июля 2021 в 4:43
    Всем добрый день! Очень недовольна агентством блаград! Не рекомендую ни кому! Такое отношение...... Договорились с рилтором Денисом из данного агентства вечером на встречу. На внесение аванса за квартиру, он ни приехал! И даже трубку не взял! Весь вечером ему звонили и он не взял. Люди нормальные и порядочные берут трубку и говорят что клиент другой предложил больше, все люди нормальные поймут. Очень недовольна! Не рекомендую!!!!!
  • Елена Трофимова 9 июня 2020 в 14:37 через ВКонтакте
    Спасибо риэлтору Марии Сергеевой, замечательный человек, профи своего дела, Спасибо!
  • Нина Тишкова 17 сентября 2019 в 21:21 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Татьяну Лобанову за быструю и качественную работу. В июне этого года я решила, что надо продать свою квартиру в Челябинске, так как я 2 года живу в другом городе и поняла окончательно, что уже не вернусь. Я стала подыскивать того, кто мог бы мне в этом помочь и на просторах интернета «встретила» Татьяну!!! Я очень благодарна этой встрече, с первого дня у нас сложились доверительные отношения и я поняла, что полностью могу положиться на неё как на порядочного человека и професс – показать
    • Татьяна Лобанова 18 сентября 2019 в 11:45 через ВКонтакте
      Спасибо, Нина, желаю Вам счастливой жизни в новом городе!
  • Дарья Максакова 28 апреля 2018 в 17:16 через ВКонтакте
    Денис! Большое спасибо за оперативную и комфортную продажу нашей студии! ОчеНь рады сотрудничеству с настоящим профессионалом!

Специалисты агентства недвижимости Блаград