Агентство недвижимости Лига недвижимости

Агентство недвижимости Лига недвижимости

Отзывы об агентстве недвижимости Лига недвижимости

4.8
    евгений жуков 21 ноября 2020 в 21:20
    Даже и не знаю с чего начать, у меня это уже пятая квартира за 20 лет и каждый раз я сталкивался с обманом, а в прошлом году из-за обмана у меня сделка сорвалась и я не успел купить себе из-за некоторых риэлторских фирм с односторонними договорами, которые не обязуются довести слелку, а вот деньги уже прописаны и должны быть оплачены…, была ситуация с другой риэлторской фирмой когда деньги взяли, но после сделки не проконтролировали выписку несовершеннолетней девочки из уже купленной нами квар – показать
    • Евгений, спасибо большое за такой подробный и развернутый отзыв! Будем рады помогать Вам и Вашим близким в будущем, с Уважением Дмитрий.
    Наталья 19 ноября 2020 в 15:25
    Хочу выразить свою признательность и благодарность Виктории Алкиевой и Дмитрию Павлюковичу из агентства «Лига недвижимости» за помощь в продаже квартиры, компетентность и профессионализм. Желаю успехов и процветания!
    Ekaterina Andreeva 4 августа 2020 в 11:25
    Прекрасная компания. Сначала долго сомневались по поводу работы с риэлторами, но не пожалели. Быстро нашли покупателя, подготовили документы, отвечали на наши бесконечные и иногда глупые вопросы, замечательно консультировали по всем аспектам. В общем, мы с мужем остались довольны! Большое спасибо!!!!!!!!

4.8
    Андрей 19 ноября 2020 в 18:17
    Все понравилось Дмитрию спасибо большое все быстро сделал