Отзывы о организациях Челябинска

•  56
    10 отзывов
    …Обратилась в агентство недвижимости СУПЕР+, чтобы продали квартиру в Челябинске и помогли купить в другом городе…
  •  42
    Агентство недвижимости «13 Переулок» поможет максимально сохранить ваш бюджет при покупке или аренде недвижимости, подберет для вас идеальное место для жизни (в нужном районе, с хорошей транспортной развязкой, школой/детским садом рядом и другими…
  •  28
    1 отзыв
    КАДАСТРОВОЕ БЮРО — УСЛУГИ БТИ: Полный комплекс кадастровых работ «ПОД КЛЮЧ»: техпланы, техпаспорта, межевание, проектирование и т.д.;
  •  21
    7 отзывов
    День добрый! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании, а в особенности, Марианне Прокопьевой. Являясь специалистом в своём деле, все вопросы решает быстро и на высоком, профессиональном уровне. Все процессы сделки при покупке…
  • 17 отзывов
    …да действительно нашелся быстро другой бесплатный с их стороны квартирант(даже и не знаю по случайности, он оказался риэлтором только по продаже недвижимости), заселился и через неделю озвучивает: «я буду съезжать, но этот месяц буду проживать»…
  •  3
    3 отзыва
    …бегали с нами по этажам строящегося дома с этажа на этаж!..
  •  44
    4 отзыва
    С днем рождения уважаемые партнеры! Только развитие и только вперед!
  •  11
    5 отзывов
    Очень хотели расширить жилплощадь. Квартиру продавали сложно: она у нас была зачтена маткапиталом, продавать нужно через согласие опеки. Несколько раз руки просто опускались…но в Дан-Инвесте очень бодрые и, вселяющие надежду, сотрудники....
  •  27
    6 отзывов
    Вся работа была выполнена быстро и компетентно.
    Во время возникновения каких-либо вопросов всё старались максимально разъяснить.
  •  20
    1 отзыв
    …Мы с мужем не так давно достроили дом в посёлке
    Солнечный берег, ИП Бураковский, и наконец-то переехали…
  •  37
    10 отзывов
    Грамотность, оперативность, всегда на связи!
  •  48
  •  31
    Геоид (рейтинг на Zoon — 5) находится по адресу Свердловский проспект, 84Б.
    Звонки принимаются по номеру 73517507656. Подробная информация доступна на сайте geoid74.ru. Часы работы: пн-пт с 09:00 до 17:30
  •  14
  •  16
    3 отзыва
    Обратилась по вопросам приобретения квартиры в новостройках в «Дан-Инвест»…
  • 2 отзыва
    Двухкомнатная квартира по ул. Суворова, 138 в Магнитогорске
    Цена 1 450 000 р.
    Район Правобережный
    Планировка брежневка раздельная
    Площадь общая 47 м², жилая 35 м², кухни 6 м²
    Состояние квартиры Идеальное
    Доброго времени суток! В продаже…
  •  26
    8 отзывов
    Доволен суммой выплат по ДТП, не зря вы судились пол года со страховой, хотя мне положены были выплаты, страховая отказала и при этом ни на что не сославшись. Ребята подготовили документы и помогли решить вопрос. Три дня назад на карту поступили…
  •  26
  •  18
    16 отзывов
    Новый микрорайон на берегу Шершней от создателей Залесья…
  •  44
    4 отзыва
  •  38
  •  4
    1 отзыв
    Моей семье,в агентстве Эдем,помогли продать 2-комнатную квартиру и нашли и оформили 3-комнатную квартиру на улице Братьев Кашириных 114.Большое спасибо,за внимательное отношение и профессионализм Андрею Леонидовичу и Анне Михайловне.
  •  3
  •  52
    2 отзыва
    Возможно ли получить ипотеку с очень плохой кредитной историей,с первоночальным взносом и мат капиталом.2 детей
    2 отзыва
    Отличный коттеджный посёлок! Всё очень понравилось, но не для нашего бюджета. Будем думать, искать. Спасибо менеджеру, всё хорошо рассказала.
  •  2
    Гостиница-общежитие Профцентр предлагает сервис для людей, выбравших в качестве досуга путешествия.
    Для приятного проведения времени Профцентр предлагает гостям города разместиться в отеле, где уютные номера разной вместимости обустроены всем…
  •  2
  • 20 отзывов
    …Мне дали номер собственника квартиры которая мне понравилась которую я сам первоначально нашёл, ну это типо собственник сидит и предлагает специально вечернее время!..
Все отзывы подряд
  • Мадина, спасибо большое за отзыв. Ждём от вас рекомендаций!
    Мадина 11 января 2021 в 10:30
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Елене, за всестороннюю помощь в приобретении в ипотеку нашей квартиры. Профессионально и быстро провёла сделку. Сделка прошла на одном дыхании лёгко и быстро. Для нас вся эта процедура казалась не осуществима. Но благодаря Елене, всё оказалось гораздо проще чем мы думали. Большое спасибо Елене и компании Супер плюс за профессионализм!
  • Алишер, огромное спасибо за отзыв. Рекомендуйте СУПЕР Плюс
  • Кадастровое Бюро 4 августа 2017 в 16:38 через Foursquare
  • Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Благодарим за отзыв!
  • Добрый день, Оксана!
    Благодарим за отзыв и приятные слова!
    Рады помочь своим клиентам в нелегком жилищном вопросе!!!
    Фёдорова Оксана 16 февраля 2021 в 20:40
    Достоинства
    Оперативность и чёткость в работе профисионал своего дела
    Очень понравилась работа Насти очень благодарна ей за её работу по больше таких людей
  • Здравствуйте, Кристина!
    Благодарим за отзыв и теплые слова!
    С Вами приятно сотрудничать!!!
  • Большое за отзыв! Будем рады помогать Вам и Вашим близким в будущем, с Уважением Дмитрий.
  • Евгений, спасибо большое за такой подробный и развернутый отзыв! Будем рады помогать Вам и Вашим близким в будущем, с Уважением Дмитрий.
    евгений жуков 21 ноября 2020 в 21:20
    Даже и не знаю с чего начать, у меня это уже пятая квартира за 20 лет и каждый раз я сталкивался с обманом, а в прошлом году из-за обмана у меня сделка сорвалась и я не успел купить себе из-за некоторых риэлторских фирм с односторонними договорами, которые не обязуются довести слелку, а вот деньги уже прописаны и должны быть оплачены…, была ситуация с другой риэлторской фирмой когда деньги взяли, но после сделки не проконтролировали выписку несовершеннолетней девочки из уже купленной нами квар – показать
  • Официальный комментарий заведения 8 июля 2015 в 7:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое за поздравление!
  • Официальный комментарий заведения 8 июля 2015 в 7:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое за поздравление!
  • Ан Ликвид 7 июля 2015 в 14:46 через ВКонтакте
    С днем рождения уважаемые партнеры! Только развитие и только вперед!
    Артём Каримов 26 августа 2020 в 21:04
    Достоинства
    Вся работа была выполнена быстро и компетентно.
    Хочу выразить огромную благодарность Юлии, Анастасии и агенству «Родной дом» за помощь в покупке квартиры и оформлении всех необходимых документов. Работают профессионалы своего дела. Всем советую данную компанию
  • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2021 в 19:40 через ВКонтакте
    поздравляем с Новосельем!!!
    Ваша семья и ваш жилищный вопрос оказался для нас самым интересным и сложным одновременно!
    Столько событий происходило во время поиска подходящей квартиры, что мы этого не забудем долго!)

Ваш Родной Дом и Анастасия Парамошкина
  • Наталья Трофимова 30 января 2021 в 16:30 через ВКонтакте
    Спасибо большое Родному дому за нашу новую квартиру
    Ирина Иванова 10 июня 2018 в 12:21 , отредактирован 17 июня 2018 в 16:00
    Здравствуйте. Мы с мужем не так давно достроили дом в посёлке
    Солнечный берег, ИП Бураковский, и наконец-то переехали. Мне очень нравится тут, чистота, уют. Даже есть
    свой закрытый пляж с песком, что ещё нужно летом. Мы долго решали в
    каком посёлке начать строиться и теперь ни капли не жалеем о
    своём выборе.
    Nell S 22 октября 2020 в 11:19
    Достоинства
    Грамотность, оперативность, всегда на связи!
    Компания «Любимый риелтор» — самая лучшая! Есть с чем сравнить! Так как квартиру мы продавали уже после нашего отъезда, дистанционно, сотрудники решали все вопросы вместо меня: оперативно привели квартиру в порядок, организовали косметический ремонт, меньше, чем за месяц нашли покупателя и сопроводили сделку вплоть до получения денег и передачи квартиры покупателю! Высший пилотаж! Рекомендую на все 100%!
  • Лейла Алиева 15 февраля 2017 в 6:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемая группа))Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Штатнову за юридическую частоту сделки)Без вас бы я не справилась)Все очень граммотно)
  • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2016 в 10:18 через ВКонтакте
    Алина, спасибо вам большое, за приятные слова.
    Inna 24 апреля 2020 в 9:41
    В апреле 2020 г. покупали квартиру в новостройке в Парковом с помощью этой компании. Впечатления от сотрудничества остались самые положительные. Все четко, оперативно, прекрасно организовано. Особую благодарность хочется выразить Максиму. Замечательный специалист, с которым приятно иметь дело. Рекомендуем всем.
    Сергей 10 марта 2019 в 12:17 , отредактирован 12 марта 2019 в 9:57
    Хочу выразить свою прзнательность агенству Олимп. Я покупал через них квартиру у застройщика Каскад. но через трех подрядчиков, то есть через 3 договора переуступки. Это достаточно рискованная, как мне казалась сделка, на данный момент закончилась новосельем.
    Большое спасибо Алине, ее квалифицированные консультации, ее умение аргументировать ситуацию, ее деловые качества и просто ее женскую обоятельность.Я рекомендую это агенство.
    Наталья 6 октября 2018 в 22:49
    Оказывают широкий спектр услуг в сфере недвижимости, ипотеки. Очень грамотные специалисты с большим опытом работы, являются партнерами ведущих банков, хорошо отлажена работа с гос.органами в своей сфере. Вообще ребята очень надежные, лично провела с ними 5 сделок, доводят дело до конца, всегда посоветуют наилучший вариант, быстро и грамотно ориентируются в возникающих сложных ситуациях. Рекомендую к сотрудничеству. И просто хорошие и приятные люди!!!!!
    Светлана 20 января 2018 в 17:55
    Выражаю огромкую благодарность,директору агентства недвижимости ''Олимп'' Вострых Лиля за проведение заделки, в продажи и приобретении квартиры.За огромное терпение (в моём случаи,у меня точно его уже не хватало),за пунктуальнось и профисиолизм.Сделка прошла просто великолепна! Я очень довольна.Всё просто супер!!!Спасибо!
    Елена Погонец 5 октября 2017 в 22:11
    Обратилась по вопросам приобретения квартиры в новостройках в «Дан-Инвест». Хочу выразить благодарность Вадиму Третьякову за неоценимую помощь в сопровождении моей сделки. Четко и своевременно решал возникающие вопросы. Вадим показал себя, как грамотный специалист высочайшего класса в сфере работы с недвижимостью.
    Севостьянов С.В. 6 августа 2017 в 22:52 , отредактирован 9 августа 2017 в 15:38
    Высокий профессионализм, терпение, доброжелательность, уважительность, точность. Отдельное спасибо за содействие в резервировании нужной мне квартиры на довольно-таки большой срок.
    Четкое и своевременное решение возникающих вопросов. Грамотный и взвешенный подход к своей деятельности. Услугами данного специалиста остался доволен.
    Мария 17 декабря 2016 в 23:05
    С весны продавали сами квартиру,не продали.Летом обратились в Дан-инвест, но покупателей не было совсем.Осенью продали.
  • Ксения Куликова 7 июля 2016 в 20:53 через ВКонтакте
    Двухкомнатная квартира по ул. Суворова, 138 в Магнитогорске
    Цена 1 450 000 р.
    Район Правобережный
    Планировка брежневка раздельная
    Площадь общая 47 м², жилая 35 м², кухни 6 м²
    Состояние квартиры Идеальное
    Доброго времени суток! В продаже замечательная раздельная Брежневка. Отличный район, рядом остановки общественного транспорта, отличные школы, детские сады, магазины и многое другое. Первый этаж распологается на уровне второго(и даже выше) благодаря тому, что сам дом находится на возвышенности,
  • Официальный комментарий заведения 20 октября 2014 в 15:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!)
  • Екатерина Акимова 20 октября 2014 в 15:06 через ВКонтакте
    Коллектив АН «Авторитет» поздравляет Компанию «Рио-Люкс» с Днем Рождения!!! Желаем дальнейшего процветания и успехов!
  • Добрый день!Благодарим Вас за отзыв,рады,что Вам понравилось с нами работать!Удачи!
    Михаил 19 декабря 2019 в 11:45
    Доволен суммой выплат по ДТП, не зря Вы судились пол года со страховой, хотя мне положены были выплаты, страховая отказала и при этом ни на что не сославшись. Ребята подготовили документы и помогли решить вопрос. Три дня назад на карту поступили средства, благодарю за оказанную поддержку
  • Здравствуйте!Благодарим за отзыв,всегда рады помочь!
  • А.В. 31 августа 2015 в 21:21
    Специально Центр недвижимости ФОРУМ не искал, а нашел объявление о продаже квартиры на AVITO. Созвонился, договорился о просмотре квартиры. В назначенное время точь в точь, срок в срок мы встретились с продавцом. Квартиру хозяева продавали через агентство, и к нам подошел человек по имени Андрей Анатольевич. Представился, объяснил кто он. Попросили нам все объяснить по поводу данной квартиры. Получив профессиональный ответ, остались очень довольны! О чем мы только не переспрашивали, проверяли, с – показать
  • Mashenka Ekkert 8 октября 2013 в 10:20 через ВКонтакте
    Юлия, ну да, нельзя злить фотографа
  • Юлия Кузьмина 8 октября 2013 в 10:19 через ВКонтакте
    Mashenka, мне кажется, не надо злить Линки и спрашивать, когда будут фотки)))
  • Mashenka Ekkert 8 октября 2013 в 8:58 через ВКонтакте
    Линкуля — мой любимый фотограф :) когда будут фотки?:)
    Елизавета 21 ноября 2020 в 9:34
    Спасибо огромное специалисту по недвижимости Черниченко Сергею Михайловичу. Месяц назад мы с мужем продавали квартиру, Сергей Михайлович очень грамотный специалист в своём деле, квартиру продал быстро, всё объяснял во всём помогал впечатления очень положительные.В будущем если соберёмся менять квартиру обязательно обратимся к нему. Спасибо за работу Сергей Михайлович! Елизавета и Андрей.
    Татьяна 11 ноября 2020 в 18:00 , отредактирован 14 ноября 2020 в 8:34
    Мы с мамой занимались самостоятельной продажей квартиры. С нами связался сотрудник компании «Город Этажей» Сергей Михайлович Черниченко, который пред – показать
    Ольга 17 июня 2020 в 21:50
    Добрый день. Опыт негативный, наш Риэлтор Дина Кривалева. Продаём квартиру с долями детей, квартира на данный момент в обременений банка, досрочно погасили остаток ипотеки за счёт покупателя, на момент погашений кредита квартиры была одобрена ипотека на новый вид недвижимости. Срок ипотеки на новую недвижимость истёк, решили продлить, подали заново документы но Банк нам по какой-то причине не понятной отказал. Риэлтор Дина Кривалева не смогла объяснить причину, всегда были разные версий. М – показать
    Наталья Викторовна 8 февраля 2018 в 7:13
  • Добрый день, Станислав! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимание есть ли текущие просрочки? Вы заказывали отчет по кредитной истории? Для уточнения всех вопросов можете позвонить по тел. 8-908-051-61-51 Юлия Викторовна.
    Станислав 29 января 2020 в 13:30
  • Эльмира Смоленкова 20 июля 2018 в 14:30 через ВКонтакте
    1600000 на 20 лет платеж ежемесяч 14700
    Татьяна 26 августа 2020 в 13:05
  • Константин Манаков 25 августа 2020 в 6:44 через ВКонтакте
    Добрый день, всем! В группе есть люди живущие в Дарьино? Хотелось бы пообщаться по бытовым вопросам с реальными жителями!
  • Игорь 1 ноября 2018 в 14:31 , отредактирован 2 ноября 2018 в 14:02
    Обратился один раз и больше никогда! Ощущение было, что всем сотрудникам нечего делать на работе. Компетентность ниже плинтуса, ни на один вопрос чуть сложней стандартного набора ответить никто не в состоянии. Какой-то юрист, у которого ничего нельзя нормально спросить, секретарша или зам, кто она там, с которой было очень неприятно общаться, как будто я человек низшего сорта, и директор оказался, который сам не может ни один вопрос решить, да, похоже, и не стремится ничего решать, все пробл – показать
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 10:40
    Отличная компания, толковые сотрудники, приятно было с ними работать!
  • Римма Кутузова 24 января 2017 в 14:07 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, в феврале планируем переезд в Миасс,ищем 2х.комн.квартиру.Желательно с раздельными комнатами,с ремонтом чтобы можно было заехать сразу,не 1 и не 5 этажи если это 5-ти этажка.Наличные, желательно до 1300т.р.Чем дешевле,тем лучше.Район какой нибудь хороший,рядом чтобы был д.сад и школа.Заранее спасибо,если будут предложения пишите в личку.
    Оля Морозова 4 февраля 2021 в 16:55
    Достоинства
    Обратились с мужем в агентство, после того как нас 2 раза обманули, верилось мало, ну квартира была очень хорошая, тем более ценник заманчивый, решили проверить, все по стандарту приглашают в офис, заключить договор, мол документы проверить. Деньги платить сразу отказались, но Владимир предложил показать несколько вариантов, из их закрытой базы. Согласились. В итоге посмотрели 3 квартиры, две нас не утроили, в 1 подъезд убитый, а во второй с собственницей не нашли общий язык. В итоге заселились, надеюсь их гарантия не понадобиться. – показать
    George 6 января 2021 в 8:56
    Недостатки
    Искал квартиру в интернете нашёл, приехал в офис, сказали 3500 комиссия у нас в базе очень много квартир, поверил, написали договор, заплатил 3500. Мне дали номер собственника квартиры которая мне понравилась которую я сам первоначально нашёл, ну это типо собственник сидит и предлагает специально вечернее время! После закрытия организации. Ну я поверил ждал вечера. Звоню хозяйке она говорит типо сегодня не могу не с кем оставить ребёнка давайте завтра в обед. Договорились, в итоге наступает завтра хозяйка говорит что передумала извините. – показать
  • Людмила 5 декабря 2020 в 21:53
    Ужас, до каких пор будут такие организации существовать…люди остаются на улице и нет ни кому до этого дела…