Кафе Villa

500 — 1000 руб.

Отзывы о кафе Villa

4.1
    Малена Киселёва 3 ноября 2020 в 17:06
    Достоинства
    Самое лучшее кафе.! Мы долго думали и выбирали место для проведения свадьбы. Честно, очень переживали, и не только мы, но и родители тоже. Всё-таки свадьба раз в жизни) На Виллу мы попали случайно, по рекомендации подруги, которая праздновала свадьбу 2 года назад в этом кафе. К сожалению в Челябинск мы переехали только в прошлом году, поэтому опираться пришлось исключительно на отзывы и рекомендации..Когда приехали, сразу влюбилась в большой зал. Он в греческом стиле. Очень просторный зал..Большой холл..Гардеробная…Зал очень светлый…Меня это очень порадовало. Пообщавшись еще с несколькими друзьями, которые были в этом кафе, мы приняли решение праздновать свадьбу на Вилле) Друзья все советовали) Скажу честно, мы не пожалели. Меню очень разнообразное. На столе было много закусок, которые на протяжении вечера приносили и приносили, так как ставить было некуда…Всё было вкусное, красиво оформлено. Салат Королевский — действительно королевский. Очень вкусный! Блинчики фаршированные — прям очень сочные! Шашлыки — это нежнейшее мясо, мягкое, сочное. Очень вкусное!Очень вежливый персонал. Любые вопросы, просьбы — быстро решались) За обслуживание — твёрдая пятёрка. Официанты очень технично меняли посуду, разносили блюда. Девочки даже помогли упаковать еду в контейнеры, так как много осталось…Стол был полон еды..Отличное кафе. И кстати не дорогое…Теперь и я буду всем рекомендовать это кафе.

С Уважением, семья Киселёвых.
    Павел 31 октября 2020 в 18:52
    Достоинства
    Обычно мы любим приезжать в ваше кафе, посидеть в компании друзей, и всегда заказываем ваши фирменные шашлыки (собственно в первую очередь из-за них мы и приезжаем). Были много где, но таких как у вас не пробовал нигде. В этот раз мне удосужились быть свидетелем на свадьбе. Свадьба была в большом зале. Ну что сказать — как всегда вы на высоте. Как всегда всё вкусно.)Официанты молодцы. Всё быстро и не заметно убирали, приносили, меняли. Любим ваше кафе всем сердцем. За отличную кухню, за тёплые приёмы, за обслуживание. Ну и как обычно, с большим приветом к администратору Светланочке! Как всегда всё было круто))) – показать
    Виктория 28 октября 2020 в 16:27
    Достоинства
    Праздновали день рождения 24.10.2020. Всё было на высшем уровне! Отличное кафе, вкусные блюда, шашлыки просто божественные. Всё было вкусно и красиво. Спасибо всем сотрудникам за наш праздник. Отдельное спасибо Светлане за организацию нашего праздника. За добродушие, за чуткое отношение к нам! Спасибо официанту Зиле, за внимательное обслуживание. Спасибо вам всем. Обязательно еще придем к вам!
    Недостатки
    Их нет) Отличное кафе! Вкусные блюда! И приемлемые цены!
    Александр 15 сентября 2020 в 10:26
    Достоинства
    Местоположение
    Доброго дня всем читающим, и сотрудникам кафе «VILLA»!
    Хотелось бы поделиться впечатлениями после празднования своего юбилея в данном заведении! Пожалуй начну с самого начала…
    Договорившись почти за месяц до банкета, мы встретились с администратором Светланой чтобы обсудить меню. На наш приезд реакция была не однозначная… (А вы кто? А мы договаривались? И зачем так рано?), но, пропустив мимо ушей вот этот не радостный тон и взгляд перешли к выбору меню. Достаточно быстро определились. Но проблема была в зале, который нам предоставили, VIP на 15 человек, хотя гостей у меня было 12, но плюс ведущий, плюс диджей. На мою просьбу, если другие залы, которые побольше, не займут, будет ли возможность нам накрыть стол в другом? Светлана ответила твердо, мол, по выходным у них куча народа, да и по сумме мы не проходим на зал, которые более просторный. Ладно, смирились на тесноту)
    И вот, в тот самый день, 12.09 приехали мы отмечать
    Когда мы приехали в заведение, я увидел что Светлана сидела в курилке и с кем то общалась по телефону, проигнорировав нас полностью (хотя мне кажется администратор должен встретить гостей, проводить до зала), но увы, не удостоились мы такой чести (наверно по сумме тоже не прошли ). По поводу зала, были только мои гости, и еще один небольшой столик, где люди тоже отмечали что то (это я к тому что нам отказали в зале более просторном, уверяя что по выходным у них забито все).
    Честно, первое впечатление было довольно приятным. Но когда начали кушать, сразу же обратили внимание что красная рыбка в «рыбной тарелке» была тухлая (среди моих гостей был повар, сотрудник ресторана, и заведующий производством общественного питания), сложно не поверить им. И еще чуть позже поняли что запечённая красная рыба настолько старая, что ее вымачивали в уксусе и горчице (кто в теме, тот поймет). Поговорив со Светланой об этом, столкнулись с неадекватным поведением и полным отрицанием (утверждала что мы ошибаемся, все настолько свежее, что прям ух…). Вместо того, чтобы попросить официанта без лишней суеты зайти и забрать эту рыбу тухлую со стола, Светлана врывается в зал, и при гостях хватает эту тарелку и в полный голос говорит что этого не может быть, все свежее (так себе поведение администратора). Чуть позже официант приносит нам тарелку с новой рыбой, что было приятно.
    И тут началось))) Светлана с того самого момента начала просто провоцировать. Каждый раз когда мы ходили курить, она вылавливала нас и пыталась нам доказать что мы не правы, рыба высшего качества. Попросили пригласить поваров, и тут вышли повара…….это были 2 девушки, с очень не довольными лицами, в простых футболках, лосинах, и длинные черные волосы которые просто собраны резинкой. На вопрос «А это разве форма у поваров?», Светлана заявила что да, но объяснить почему нету колпаков или шапочек на голове, почему нету фартуков, она не смогла. Тут видимо мы взбесили ее еще больше).
    Кстати забыл упомянуть про чистоту зала, где по углам висела паутина, по батареям и по стенам, а на подоконниках лежали мертвые насекомые! За все время банкета туалет не разу не помыли, хотя бы пол)
    Итог вечера: еда отвратительная и абсолютно не вкусная (шашлык был супер, за него твердая 5, и овощи гриль, их просто сложно испортить), все остальное из дешевых продуктов, отвратительных на вид и вкус. По факту, за мои деньги, меня хотели накормить старой и тухлой едой. Обслуживание на 2, т.к. официанта постоянно приходилось приглашать самим, при том что у нас даже кнопка вызова была. Помещение, даже пыль не протерли. И главное, выпроваживали нас под угрозы вызова полиции, и все потому что я сделал замечание про грязный зал)
    Еда которая осталась (а ее осталось много, так как гости не хотели есть настолько не вкусную пищу) нам упаковали и забрали домой, проводив на следующий день ее в мусорку.
    Если хотите испортить себе праздник, вы знаете куда идти! Спасибо за внимание. Отдельное спасибо администратору Светлане, вы прям удивили своим отношением и поведением.
    Я бы очень хотел чтобы директор данного заведения прочитал это.
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2020 в 20:01 , отредактирован 22 сентября 2020 в 10:49
      Александр, здравствуйте. Конечно сразу видно, что ЛОЖЬ это ваша фишка. Напиваться в кафе до состояния не стояния это тоже ваше. Оскорблять людей видать Вам тоже нравиться и поливать всех грязью. Вы несете полную чушь и бред. В этот же вечер был еще один банкет у которого почему-то все было в порядке))). И повар у нас один и мужчина, вы видать еще и плохо видите. Видать вы наш конкурент и решили вот так нас грязью полить. Или может вы решили под конец вечера устроить скандал и вернуть свои деньги – показать
    Настасья 15 марта 2020 в 12:27 , отредактирован 16 марта 2020 в 10:17
    Были на свадьбе у друзей! Это было шикарно! Теперь я понимаю, почему в этом кафе очень много банкетов) Так как в день, когда праздновали мы — было еще 2 свадьбы)
    1. Очень, ну прям очень красивая территория, много разной подсветки (мы на фоне наверно всей территории успели пофоткаться)
    2. Оформление зала тоже, как ни странно, оказалось с подсветкой. И стол жениха с невестой, и арка, ну действительно здорово.
    3. Самое наверно важное, меню и стол)
    Очень много разнообразных закусок было 6а сто
    Татьяна 12 марта 2020 в 11:21
    Приехали с друзьями отметить день рождения. Отлично отдохнули. Нам очень понравился салат «Баварский», как выяснили потом — это новый весенний салат в меню. Очень вкусные шашлыки!!!! Мы заказали шашлык из шеи — большие порции, мясо сочное, нежное — прям как мы любим). Хороший выбор табака для кальянов) И кстати, очень хорошие цены) Вкусно, качественно, не дорого. Персонал тоже внимательный) Рекомендуем это кафе.
    Максим 9 марта 2020 в 12:15
    Отмечали свадьбу. Всё понравилось. Зал шикарный, территория — красивая. Блюда — вкусные. От закусок — до горячего — всё понравилось. Отличный вариант праздновать в этом кафе. Не дорого, вкусно, и красиво! Ведущий — молодец. Много сюрпризов устроил нам, которые мы даже не обговаривали. Но было весело) Спасибо всему коллективу кафе VILLA, за нашу свадьбу! За оформление, за приготовленные блюда, за шикарный стол, за внимательное обслуживание, за тёплую и душевную атмосферу! Придём к вам празд – показать
    Валерия 3 декабря 2019 в 13:42
    30.11.2019 праздновали свадьбу в вашем кафе! Хотим выразить Вам огромную благодарность! Все гости остались довольны. Все было очень вкусно и красиво! Салат Анжелика — очень вкусный! Очень понравилось жаркое из говядины в горшочках, и оно еще долго оставалось горячим после подачи…Шашлыки — сочные, с дымком, просто пальчики оближешь! Грибочки фаршированные — очень вкусные! Да вообще, все что было на нашем столе заслуживает похвалы) Оформление зала шикарное! Да и сам зал тоже! Обслуживание н – показать
    Алена 28 октября 2019 в 13:06 , отредактирован 28 октября 2019 в 23:45
    Мы очень рады, что выбрали именно это кафе для проведения нашей свадьбы! Ну а теперь по порядку: 1) очень красивая и большая территория. Все освещается. Большая территория для парковочных мест. Есть качели и беседки при входе в банкетный зал.
    2) красивый банкетный зал. Мы праздновали свадьбу в большом зале. Зал — в греческом стиле. В зале очень уютно и красиво) кстати, есть светомузыка. Так же в этом зале есть большой холл, с диванчиками, и фотозона)))
    3) Блюда нам тоже понравились. И закус
    Павел 25 октября 2019 в 16:48
    Отличное место! Заехали с коллегами поужинать, отметить повышение в должности, ну и отдохнуть от рабочих дел. Нас было 10 человек, и официант Юля быстро справилась со своей работой! Приняла заказ, принесла закуски и напитки уже через 5—7 минут. Горячее тоже долго не пришлось ждать. Минут через 30 нам принесли набор шашлыков (вообще крутая тема), сочное мясо, лаваш, овощи, ну вообщем советую попробовать! Заказали кальян, тоже сделали быстро. Хоть и в кафе были еще посетители, причем не ма – показать
  • Роза 25 октября 2019 в 10:25 , отредактирован 25 октября 2019 в 17:19
    В поисках моего дня рождения 30 лет 19.10 2019 г. в первую очередь хотела чтобы кафе было близко к дому, и чтобы в зале находились только мои гости ( – показать
    Станислав 22 октября 2019 в 14:47
    Праздновали свадьбу в эти выходные. Всё понравилось. Друзья оценили) Много еды, закусок, мяса, два горячих, короче всё было вкусно и чётко. По обслуживанию нет вопросов. Девчонки молодцы, приветливые, улыбчивые, милые девочки. Поварам — респект, админу — уважуха)) Вообщем молодцы. Провели свадьбу от души! Уютное кафе, приятная обстановка, вежливый персонал, отличная кухня!
  • Диана 15 сентября 2019 в 15:08
    Моя свадьба была почти испорчена и все это благодаря «чуткому» и «внимательному» персоналу кафе Villa. А также отдельное «спасибо» администратору Светлане, за все ее усилия в порче праздника. Нам подали не те блюда, и подача была ужасная, непонятная масса с майонезом и зеленью сверху, хотя мы с мужем заранее ходили и пробовали все блюда. На вкус все что было подано отвратительное, все закуски заветренные. У нас было два горячих, одно из них нам подали лишь в конце и сырое! После ОДИН вместо обещ – показать
    • Ответ на отзыв. Извините, но заказчика под именем Диана в 2019 году у нас нет! Предоставьте письменный договор с Кафе VILLLA, дату проведения мероприятия. Соответственно считаем данный отзыв КЛЕВЕТОЙ в адрес Кафе и будем вынужденны обратиться в Полицию для установления личности написавшего отзыв!
    • Здравствуйте Диана. Подскажите дату проведения Вашей свадьбы и зал в котором проводилось мероприятие. Мы просмотрим видеозапись вашего мероприятия, время приготовления ваших блюд, Ваш меню-заказ, время подачи блюд на мероприятие и работу персонала. В Вашем отзыве много неточностей. Предполагаем, что это отзыв конкурентов.
      • Диана 16 сентября 2019 в 16:50
        Дата 15.06.19 летний зал.
  • Эльвира Шмакова 17 августа 2019 в 23:12
    Здравствуйте, заказывали банкет в летнем зале кафе вилла. Обслуживание на 4-, а вот еда отвратительно не вкусная!!! Это не стоило таких денег, салаты явно говились не в этот день, и даже ни за день до банкета, так как на следующий день они стухли. Мясо даже выглядило не аппетитно, такое ощущение что нам досталось то что кем то было недоедино. Вообщем, если хотите чтобы вы остались довольны своим праздником, то выберите другое место! На интерьер покупаться не стоит.
    • Здравствуйте, Эльвира. Попробуем ответить на Ваш отзыв. В конце всех банкетов Администратор Светлана подходит ко всем заказчикам и спрашивает их мнение о нашем заведении. Вы были не исключение и Вы сказали, что Вам все понравилось. Никаких претензий Вы не выразили. Все наши блюда готовятся в день мероприятия, из продуктов, привезенных за день, до банкета. Продукты все свежие, мясо маринуется отдельно на банкет в нужном католичестве. Ваш банкет проходил в летнем зале, погода теплая, в зале тепло. – показать
    Наталья 21 апреля 2019 в 9:43
    Ну напишу и здесь) Несмотря на отрицательные отзывы, хочу рассказать как вчера мы повеселились на свадьбе! Мы с мужем приехали заранее, не хотелось кататься по памятникам, да и ветер был, официанты заканчивали накрывать столы. Заметили, что все блюда были под пленкой, запакованы, порадовало. Администратор,нам предложил разместиться в мягкой зоне ожидания (большой холл в греческом стиле), пофотографироваться в фотозонах. Тоже плюс. Играла музыка, ведущий распевался))) было смешно). Ремонт интере – показать
    Евгений 20 марта 2019 в 10:14
    Праздновали День рождение в малом зале, просто супер. Хороший стол, еды много, все вкусно, есть все удобства. Оторвались как на дискотеке, светомузыка, супер! Ко всем нашим просьбам прислушивались. Очень удивлены такому подходу. Спасибо, придем еще! Рекомендую!
    Ирина 8 марта 2019 в 19:31
    Были 8 марта. По телефону менеджер пыталась создать ажиотаж, которого по факту в кафе не было, посадка была не полная. В кафе никто не встречает гостей. По телефону был назван номер столика, нумерация по факту отсутствует. Вешалки не рассчитаны на большое количество гостей. В заведении холодно (деревянный зал). Столы низкие, узкие, колени выше стола. Принесли 1 меню на двоих. Подача первого блюда заняла более 30 минут, соответственно и остального заказа. Закуска из шампиньонов горелая, пересолен – показать
    • Денис Шпаковский 12 марта 2019 в 14:54
      Повторный ответ!
      Ирина, здравствуйте! Нам очень важен Ваш отзыв. Подскажите во сколько Вы пришли в заведение, за каким столом Вы сидели. Мы обязательно все просмотрим по видеонаблюдению, посмотрим Ваш заказ и его приготовление. Убедительная просьба, позвоните нам по телефону 89518014664, для уточнения всех обстоятельств, нам это важно! Или оставьте свой контакт.
    Артем Владимирович 15 февраля 2019 в 19:35
    Впервые в этом заведении, заказали банкет на 10 человек. Прикольно, банкетную зону оформили шариками с сердцами, поставили свечи, прям романтик, даже не ожидали такого гостеприимства от кафе. Конечно еще и праздник был, но все равно приятно, женам понравилось. Стол отличный, шашлык супер, принесли свое спиртное, торт. Никакой громкой музыки, персонал супер. Отлично. Спасибо. Придем еще! Цены адекват! Супер!
  • Анонимный пользователь 21 августа 2018 в 14:40
    18.08.2018 года у вас в кафе в большом зале была свадьба моей сестры. Хочу сказать, что на 130000 рублей еда была отвратная, обслуга на 12000 рублей никакая, за это и 2000 рублей жалко. Вино хранили не пойми в каком погребе, что после того как его разлили, руки были чёрные в грязи, салфетки, алкоголь подолго ждали, выпрашивали, хотя своё. После запуска шаров в 11 часов, вернусь на свои места, у меня в тарелке с тортом забрали вилку, у мужа еду вывалили на стол на белую скатерть, тарелку унесли, – показать
  • Физалия Исмагилова 21 декабря 2019 в 23:09 через ВКонтакте
    А розыгрыш был?
    • Розалия Фаляхова 23 декабря 2019 в 14:53 через ВКонтакте
      Cafe — VILLA — Ресторано-банкетный комплекс, по розыгрышу
    • Физалия Исмагилова 22 декабря 2019 в 15:23 через ВКонтакте
      Конечно не заметила, потому что не было По ссылке не переходит
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2019 в 15:20 через ВКонтакте
      Физалия, возможно Вы просто не заметили…Такое бывает) Еще раз спасибо Вам за участие! С Наступающими праздниками!
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2019 в 15:19 через ВКонтакте
      Розалия, добрый вечер! Какой именно видео — отчет Вас интересует?
    • Розалия Фаляхова 22 декабря 2019 в 14:20 через ВКонтакте
      Cafe — VILLA — Ресторано-банкетный комплекс, а где можно посмотреть видео отчёт? Здравствуйте!
    • Физалия Исмагилова 22 декабря 2019 в 13:45 через ВКонтакте
      Cafe — VILLA — Ресторано-банкетный комплекс, я смотрела, не было)
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2019 в 12:37 через ВКонтакте
      Добрый день! Итоги розыгрыша были опубликованы 21 октября. Спасибо Вам за участие! Ссылка на победителей :.
  • Katyushka Kurchatova 18 мая 2018 в 17:10 через ВКонтакте , отредактирован 12 марта 2019 в 17:40
    Отмечали Д/Р. В CafeVILLA Посетили это место первый раз и остались довольны /хорошая кухня/внимательный и вежливый персонал / приемлемые цены/Спасибо за ваш приём))) Обязательно еще к вам придём.
  • Евгения Штырева 12 мая 2018 в 18:13 через ВКонтакте
    Отличный день в гостях /Cafe Villa/ Вкусная еда и напитки))) Внимательный персонал. Цены очень даже НОРМ!)))) Обязательно ещё к вам придем!!!
  • Souari Band 1 мая 2018 в 14:47 через ВКонтакте
    Живая музыка!
  • Оксана Дьяконова 21 апреля 2018 в 19:47 через ВКонтакте
    Сегодня прошла очередная акция помощи бездомным и малоимущим людям. Выражаем огромную благодарность кафе «VILLA», за вкусный обед. Спасибо за ваши добрые сердца.
    Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 7:53 через ВКонтакте
      Программа Социальной Помощи людям, оказавшимся в трудном положении продолжается. Нам не все равно на этих людей. Мы можем и в силах оказать им хотя бы минимальную помощь.
  • Оксана Дьяконова 8 апреля 2018 в 19:49 через ВКонтакте
    Сегодня 08.04.2018 в светлый праздник воскресенье Христово прошла очередная акция в помощь бездомным и малоимущим людям. Большое спасибо команде добровольцев, которые жертвуют время, финансы, силы на пользу тем, которым сегодня нужна реальная помощь. Отдельное, огромное спасибо за вкусный, приготовленный обед, кафе «VILLA». И её руководству за открытые, безграничные сердца!
  • Ольга Шпаковская 3 февраля 2018 в 17:02 через ВКонтакте , отредактирован 12 марта 2019 в 17:40
    Сегодня в @cafe_villa_ попробовала НОВИНКУ Катами — это просто шедеврально и очень очень вкусно. Буду дальше открывать для себя грузинскую кухню Рекомендую
  • Валентина Зубарева 20 октября 2017 в 16:23 через ВКонтакте , отредактирован 12 марта 2019 в 17:40
    Сиреневый — цвет нежности, романтики, молодости, влюбленности, настоящее украшение свадьбы. которая состоялась 14.10.2017 г в малом зале дома трапезы «Шашлыкофф»
  • Надежда Семенова 20 октября 2017 в 15:37 через ВКонтакте
    Сегодня для всех гостей согревающие коктейли! Что может быть лучше в прохладную погоду выпить горячий глинтвейн или согревающий чай с корицей и гвоздикой?!!!!
  • Αнатолий Αксенов 2 октября 2017 в 16:47 через ВКонтакте
    Друзья, подписывайтесь на наш инстаграм, больше скидок и акций @DOM_TRAPEZI_SHASHLIKOFF
  • Αнатолий Αксенов 25 сентября 2017 в 12:21 через ВКонтакте
    Обратите внимание^^ 1 октября день розыгрыша сертификата на 1000 рублей от дома трапезы Шашлыкофф. Участие принимают все наши гости. Все вопросы по телефону 2486879
  • Αнатолий Αксенов 21 сентября 2017 в 20:37 через ВКонтакте
    Уважаемые гости, обратите внимание, в меню появились алкогольные и безалкогольные глинтвейны. Этой холодной осенью все в Шашлыкофф^^ 150 и 120 рублей соответственно
  • Αнатолий Αксенов 21 сентября 2017 в 19:25 через ВКонтакте
    Всем гостям сегодня комплименты. И безалкогольные и алкогольные для настроения ^_^
  • Αнатолий Αксенов 21 сентября 2017 в 15:38 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, сегодня для вас разливное пиво ЖИГУЛИ БАРНОЕ пол литра вместо 150 рублей 75
  • Валентина Зубарева 29 августа 2017 в 8:47 через ВКонтакте
    Летнее кафе «Шашлыкофф» замечательное место для проведения свадебного торжества
  • Екатерина Беловол 9 декабря 2016 в 19:04 через ВКонтакте , отредактирован 12 марта 2019 в 17:40
    Дорогие друзья, специально для ваших деток мы приготовили детское меню
    • Ольга Шпаковская 15 декабря 2016 в 13:49 через ВКонтакте
      Ульяна, сами разработали))
    • Ульяна Галеева 13 декабря 2016 в 8:46 через ВКонтакте
      Картинки из интернета?или сама придумала?)

4.1
    Юлия Давлетина 19 августа 2019 в 7:56
    17 августа праздновали день рождения. Хорошо поели, повеселились, потанцевали, все остались довольны. Спасибо заведению.

Официальная группа Вконтакте кафе Villa

• Cafe - VILLA - Ресторано-банкетный комплекс 24 ноября в 10:11
    Раньше рыбаки выставляли сети в море и мирно ждали свой улов, чтобы приготовить всей семье свежую ароматную рыбку.
    Сегодня нежную рыбку вы можете попробовать в кафе «VILLA». Закидываем удочку к вашим идеям для ужина
    ️ 248-68-79
  • Cafe - VILLA - Ресторано-банкетный комплекс 24 ноября в 9:59
    Конец ноября, уже почти зима— но это не повод впадать в спячку до лучших времен. Холодная погода и серое небо не должны помешать вам радоваться каждому мгновению жизни. Предлагаем вас забронировать столик, собрать друзей и насладиться в приятной компании в кафе «VILLA»
    ️2️⃣4️⃣8️⃣6️⃣8️⃣7️⃣9️⃣
  • Cafe - VILLA - Ресторано-банкетный комплекс 23 ноября в 13:56
    Поздравляем, победителей!!! Результаты розыгрыша:
    1. Татьяна Васильева 2. Зульфия Калимбетова 3. Татьяна Балашова Берите своих близких, друзей, родственников и приезжайте к нам за ПРИЗОМ: ВКУСНЕЙШИЙ ЛЮЛЯ-КЕБАБ ИЗ КУРИЦЫ. Не забудьте паспорт и хорошее настроение) Мы будем рады вручить призы нашим победителям! Также мы Вам подарим карточки: скидка 20% на все меню!!!
    АКЦИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ВЫНОС. Победители определены с помощью приложения Random.app

Похожие рестораны

Villa в списках