Служба доставки Суши Like

Служба доставки Суши Like

Закроется через 9 час.
500 — 1000 руб.

Акции службы доставки Суши Like

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Gusto Mesto
    Новороссийская улица, 83
      Канапе -ролл из лосося с перцем болгарским
      Блин-ролл с печенью и овощами
      Ролл из тортильи и буженины в специях прованса, творожным сыром и запеченным перцем болгарским
      Тортилья филе куриным копченым, огурцом и томатом свежимии и сыром творожным
    Русь
    Копейск, Элеваторная, 9
      РОЛЛЫ в ассортименте

22 фотографии из Instagram

Отзывы о службе доставки Суши Like

Ольга 3 декабря 2020 в 6:55
    Достоинства
    Суши «Like» — лучшие!!! Это было нереально вкусно, наслаждались каждым кусочком! Большие и сытные роллы!!! Доставка очень быстрая! И очень вежливые курьеры! Цены очень приятные!
    Александра Бекасова 27 октября 2020 в 18:01
    Достоинства
    Прекрасная служба как доставки, так и самовывоза! Удобно делать заказ через группу в вк, добавляя сеты и роллы в корзину.
    Сами суши и роллы больших размеров, в них много начинки. У них есть и горячие, и холодные, и запеченые роллы!
    Всем рекомендую Суши Like!
    Валентина 10 октября 2020 в 7:00
    Достоинства
    Очень хорошего качества роллы в Суши Like, аккуратные, начинки много. А главное все свежее и безумно вкусное
    Очень радует вежливость всех сотрудников, начиная от администратора, заканчивая курьером. Приятно очень
    Ольга 4 октября 2020 в 10:43
    Достоинства
    Вежливые сотрудники, удобный сайт для заказа, быстрая доставка
    Всегда заказываем именно здесь, всегда всё свежее, а самое главное приемлемые цены!!!
    Елена 14 июля 2020 в 15:04
    Достоинства
    Спасибо хочу сказать всему персоналу Суши Like, у вас очень вкусные роллы и суши, а также закуски, с вами разориться можно, каждый день хочется заказывать, кто не пробовал вперёд, заказывайте, не пожалеете.
    Александра Соловьева 17 июня 2020 в 14:21
    Достоинства
    Отмечаем день рождения сына! Заказали роллы в суши like! Всем очень довольны,очень вкусно и доставка быстрая! Всем советую!!!
    Недостатки
    Александра 2 июня 2020 в 11:22
    Достоинства
    Добрый день! В суши like огромный выбор роллов! Всегда свежие,сочные и вкусные! Очень нравится Филадельфия(такая огромная) и запечённые роллы! Перепробовала все!!! Доставка быстрая,менее часа,курьеры вежливые) повара от бога,очень все аккуратно готовят! Рекомендую суши like!!!
    Недостатки
    Ольга 1 июня 2020 в 12:24
    Достоинства
    В суши «Like» всегда очень свежие и вкусные суши. Заказываем только у них.
    • Ольга, мы очень рады, что вы стали нашим постоянным клиентом. Спасибо вам огромное за обратную связь и фотоотзывы.
      С нетерпением будем ждать новых встреч!)
    Мифтахутдинова Анастасия 27 мая 2020 в 15:11
    Очень часто заказываем здесь суши, они очень вкусные и такие большие и свежие, что просто не оторваться. Доставка всегда быстрая, лояльная система скидок и разные акции. Всем советую суши-лайк
    Александра 5 мая 2020 в 16:45
    Всем рекомендую Суши Likе!!! Отличные цены,роллы всегда свежие,аппетитные) повара работают быстро,а самое главное качественно,доставка быстрая:-)
    Ольга 1 мая 2020 в 9:42 , отредактирован 1 мая 2020 в 19:53
    Безумно вкусные роллы!
    И вкус обалденный.
    Так держать, будем заказывать чаще! Спасибо вам, так держать!
    Александра 20 апреля 2020 в 14:57
    Снова заказали роллы в Суши Like, мы у них постоянные клиенты! Как всегда все вкусно,сытно и не дорого!!! Рекомендую
    Ольга 10 апреля 2020 в 17:26
    Суши «Like» попробуйте, очень вкусные, прекрасные, красивые, просто класс!!!!! Заказывайте всегда!!!!!!
    Ольга 8 апреля 2020 в 18:37
    Сет «Джокер» от суши«Like» — очень вкусно, закажите непожалеете!!!
    Татьяна 7 марта 2020 в 19:07
    Заказывала сет Пятница!!Очень понравился!!Все горяченькое и свеженькое!!Вкуснотища!!Спасибо!!
    Максим 7 февраля 2020 в 11:28
    Очень вкусные роллы, а особенно рисовые шарики и запечённые мне кажется это самые вкусные роллы
    • Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв, очень здорово, что нам удалось вас вкусно накормить. Мы будем очень рады ново встречи, приходите!
    Юлия Тихоновская 29 января 2020 в 17:30
    Прекрасная доставка!вкусно,быстро и недорого!
    Алена 29 января 2020 в 12:23
    Заказываю постоянно здесь свои любимые роллы и суши! Очень вкусно! Очень быстрая доставка! Нравится качество и сервис! Спасибо,что вы есть!!!!
    Екатерина 29 января 2020 в 10:20
    Очень вкусно всё) Роллы, большие, начинки много. Доставка быстрая. Заказывали несколько раз, всегда были довольны качеством. Будем заказывать ещё. Часто проходят различные акции, есть скидки и система мотивации в виде бонусов.
    Наталья 29 января 2020 в 10:14
    Заказывала неоднократно сдесь суши, очень вкусные и большая порция. ДОСТАВКА приезжает всегда вовремя.
    • Добрый день, Наталья. Данная упаковка товара не принадлежит нашей доставке. Для доставки нашей продукции мы используем ланчики белого цвета. Будем рады новым клиентам
    Татьяна 17 декабря 2019 в 17:28
    Заказываю теперь только тут! Очень вкусные, роллы большие, разнообразное меню, Быстрая доставка, различные акции и бонусы! Вообщем ставлю 5 из 5!
    Ксения Малкова 8 декабря 2019 в 20:11
    Очень вкусные суши, и доставка быстрая, всем рекомендую)
    • Ксения, спасибо большое за ваш отзыв. Для нас очень важно получать от вас обратную связь. Будем рады видеть вас снова!
    Екатерина 25 ноября 2019 в 8:12
    В копейске много компаний где продают суши, попробывала практически у всех, но здесь самые вкусные оказались, рекомендую

Ольга 7 февраля 2020 в 20:27 , отредактирован 7 февраля 2020 в 22:49
    Ты не любишь суши?! Ну, тогда не слушай,
    Ну, тогда не вздумай даже прерывать!
    Я сегодня буду их не только кушать,
    Я их даже буду в песне воспевать!!!
    Ольга 29 января 2020 в 20:56
    Суши«Like» просто класс! Пообедайте, позавтракайте у них!
    Юлия 28 ноября 2019 в 8:31
    Очень вкусные роллы. Недавно попробовали и не пожалели.
    Сорокина Наталья 28 ноября 2019 в 0:02
    Как хорошо,что я решила попробовать ваши суши.У меня нет просто слов,это настоящее блаженство.самые вкусные,большие роллы в нашем городе.Большое спасибо вам за это!!!
    Юлия 27 ноября 2019 в 8:51
    Самые вкусные роллы здесь. Советуем!

Специалисты службы доставки Суши Like

Официальная группа Вконтакте службы доставки Суши Like

• Суши Like 18 ноября в 15:45
    Ух, даже с разной икрой Красота
  • Суши Like 18 ноября в 14:50
    Спасибо большое за такой шедевр!!! Я просто без ума, начинка в роллах просто шикарная. Доставка на высоте. Слов нет… Суши Like
  • Суши Like 18 ноября в 12:00
    Надо признать, что роллы с Тортильей стали заказывать очень часто, распробовали наверное

Похожие рестораны