Служба доставки Суши Like

Служба доставки Суши Like

Пн-Пт: 10:00—22:00; Сб-Вс: 11:00—23:00
500 — 1000 руб.

Акции службы доставки Суши Like

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

22 фотографии из Instagram

Отзывы о службе доставки Суши Like

4.9
    Михаил 24 сентября 2021 в 16:49
    Достоинства
    Отличные роллы, заказываю постоянно, всегда свежие и вкусные суши, большой выбор,готовят быстро
    Все понравилось
    Виктория 16 сентября 2021 в 15:14
    Достоинства
    Стали частыми клиентами данной службы доставки,продукция вся свежая,роллы большие и вкусные!задержек по времени доставки никогда не было,советую всем попробовать
    Михаил 25 августа 2021 в 5:41
    Достоинства
    Заказываем не первый раз, роллы готовят быстро, всегда свежие и вкусные! Персонал вежливый!
    Очень нравятся данные роллы
    Людмила 19 августа 2021 в 12:26
    Достоинства
    Отличное место,где можно заказать оооочень вкусные суши.Уже все знакомые заказывают суши только в Суши Like,всем советую
    Ольга 18 августа 2021 в 11:49
    Достоинства
    В Суши «Like» всегда очень свежие и вкусные суши. Заказываем только у них. Спасибо большое за ваш труд!!!
    Александра Бекасова 29 июля 2021 в 18:11
    Достоинства
    Вкусные большие роллы на любой вкус! Есть и горячие, и холодные, и даже запеченые) Детское меню тоже радует! Персонал всегда вежлив. Спасибо!
    Юлия Латышева 18 мая 2021 в 21:23
    Достоинства
    Вкусные роллы
    Недостатки
    Маленький размер порций, их дороговизна. Грубость персонала
    Ходила сюда поесть роллов, они мало-ли маленькие, так стоят, как нефть. Плюс ещё и персонал хамит!
    Лера Дюндик 18 мая 2021 в 19:26
    Достоинства
    Заказали первый раз месяца 2 назад. Пришли такие здоровые сушы, такие, что 6-тью уже накушаться можно. Теперь все время заказываем здесь
    Виктория 11 мая 2021 в 18:41
    Достоинства
    Заказывали первый раз и не пожалели,роллы все свежие,доставка,как и обещали в течение часа!при заказе от 800 рублей-ролл в подарок
    Валентина Климова 3 мая 2021 в 8:41
    Достоинства
    Нравится абсолютно все
    Недостатки
    Их просто нет
    Очень рада, что однажды решилась сделать первый заказ в суши лайк. Теперь кушаем только у вас. Всё вкусно и всегда свежее. Начинки очень много, и роллы большие
    Юлия Канайкина 14 апреля 2021 в 20:56
    Достоинства
    Хорошая атмосфера, играет приятная музыка, также радует удобное расположение.
    Недостатки
    Суши какие-то не свежие, персонал хамоватый.
    Хорошее место, только суши-бы были получше.
    Елена Ломачинская 1 апреля 2021 в 17:40
    Достоинства
    Суши Лайк большие молодцы. Очень вкусные роллы и хороший конкурс активности.
    Юля Суслова 26 марта 2021 в 21:14
    Достоинства
    роллы крупные, вкусный рис, много свежей начинки, доставка всегда вовремя
    Недостатки
    вызывают привыкание
    Если заказывать роллы, то тут. Отличное качество по приятной цене, розыгрыши и конкурс активности как хороший способ сэкономить!
    Ольга 20 марта 2021 в 13:47
    Достоинства
    Очень вкусные и нежные роллы! Быстрая доставка, дружелюбный коллектив, а также доступные цены. Заказываю только в Суши Like!
    Недостатки
    Рекомендуем всем Суши Like.
    Анастасия Ивкова 12 марта 2021 в 16:44
    Достоинства
    Отличный выбор роллов на любой вкус.всегда всё свежее,быстрая доставка,вежливый персонал.
    Недостатки
    Не обнаружено
    С недавних пор являемся клиентами,очень этому рады.
    Было бы здорово если, в меню появятся ещё такие же вкусные и приемлемые по цене пиццы!
    Елена Ломачинская 2 марта 2021 в 5:18
    Достоинства
    Всё очень понравилось.
    Недостатки
    Роллы очень вкусные и сытные. Рекомендую всем Суши Лайк.
    • Елена, спасибо вам огромное за отзыв и фотографию…
      Очень рады, что смогли вас вкусно накормить.
      С нетерпением будем ждать новых встреч.

Валентина 11 февраля 2021 в 11:47
    Достоинства
    Все всегда свежее и безумно вкусное
    Всей семьёй очень любим роллы от суши лайк, делаем заказ теперь только тут
    Александра Бекасова 24 января 2021 в 22:28
    Достоинства
    Очень любим эту доставку роллов!
    Все доставлено всегда вовремя, а горячие роллы горячими
    Рекомендую
    • Александра, спасибо вам большое за отзыв, фотографию и рекомендации.
      Очень рады, что смогли доставить вам удовольствие.
      С нетерпением будем ждать новых встреч с вами.

Валентина 8 января 2021 в 12:25
    Достоинства
    В суши лайк нравится абсолютно все. Легко сделать заказ даже через сайт в контакте, быстрая доставка, удобное расположение
    Недостатки
    Не сталкивались
    Очень любим роллы от суши лайк, часто делаем заказ, и каждый раз заказываем разные роллы, не было ещё такого, чтобы ролл не понравился.
    • Валентина, мы очень рады, что смогли вас вкусно накормить.
      Спасибо вам огромное за фотографии и отзыв.
      Будем ждать новой встречи с вами.

Спасибо за оценку и ваш выбор
    Человек Большой 22 декабря 2020 в 20:43
    Достоинства
    Заказывала и буду заказывать, пока все вкусняшечечки не попробую. Все заказы были вкусные и свежие. Пожелание: хочу чтоб были ещё десертики)
    Недостатки
    Их нет)
    Персонал вежливый
    • Добрый день, спасибо вам большое за фотографию и отзыв. Мы очень рады, что смогли вас вкусно накормить. Десерты обязательно добавим, на данный момент мы ищем подходящих поставщиков. Как только мы найдём поставщиков и проведём дегустацию десертов, сразу добавим в товары на всех площадках Суши Like.
    Мария 20 декабря 2020 в 14:54
    Достоинства
    Понравилось все! Обслуживание супер, персонал тоже, очень вежливые и добрые!
    Недостатки
    Их нет.
    Если вы ни разу не ели у Суши Лайка? То бегом заказывать! Нельзя терять время! Только упускаете возможность попробовать большие, вкусные, красивые и очень нежные роллы! Обожаю у них запечённые, оно ещё и горяченькие!)
    • Мария, добрый день. Спасибо вам большое за фотографию, отзыв и рекомендации.
      Очень рады, что смогли вас вкусно накормить. Ждём вас снова.

Спасибо, за ваш выбор
    Ольга Инглина 13 декабря 2020 в 18:31
    Недостатки
    Вы ещё не были в суши Like? Ещё не ели роллы? Бегом к ним. Самые вкусные и свежие роллы. Заказываем только там ️
    • Ольга, спасибо за фотографии, отзыв и рекомендации. Мы очень рады, что наша кухня пришлась вам по-вкусу. С нетерпением будем ждать новых встреч.
    Валентина 5 декабря 2020 в 12:15
    Достоинства
    Нравятся большие порции, приемлемые цены. Роллы всегда свежие и безумно вкусные
    Ольга 3 декабря 2020 в 6:55
    Достоинства
    Суши «Like» — лучшие!!! Это было нереально вкусно, наслаждались каждым кусочком! Большие и сытные роллы!!! Доставка очень быстрая! И очень вежливые курьеры! Цены очень приятные!
    • Ольга, добрый день. Спасибо вам большое за фотографии и отзыв. С нетерпением будем ждать новых встреч.Очень рады, что вам всё понравилось. Будем стараться радовать вас в дальнейшем.

Спасибо, что вы с нами!
    Александра Бекасова 27 октября 2020 в 18:01
    Достоинства
    Прекрасная служба как доставки, так и самовывоза! Удобно делать заказ через группу в вк, добавляя сеты и роллы в корзину.
    Сами суши и роллы больших размеров, в них много начинки. У них есть и горячие, и холодные, и запеченые роллы!
    Всем рекомендую Суши Like!
    • Александра, спасибо большое за отзыв, фотографии и рекомендации.
      Мы очень рады, что смогли вас вкусно накормить. Будем стараться радовать в ас в дальнейшем.

Спасибо, что вы с нами!
    Валентина 10 октября 2020 в 7:00
    Достоинства
    Очень хорошего качества роллы в Суши Like, аккуратные, начинки много. А главное все свежее и безумно вкусное
    Очень радует вежливость всех сотрудников, начиная от администратора, заканчивая курьером. Приятно очень
    Ольга 4 октября 2020 в 10:43
    Достоинства
    Вежливые сотрудники, удобный сайт для заказа, быстрая доставка
    Всегда заказываем именно здесь, всегда всё свежее, а самое главное приемлемые цены!!!
    • Ольга, спасибо за оценку, отзыв и фотографии. Будем стараться радовать вас и дальше.
      С нетерпением ждём новых встреч.
    Елена 14 июля 2020 в 15:04
    Достоинства
    Спасибо хочу сказать всему персоналу Суши Like, у вас очень вкусные роллы и суши, а также закуски, с вами разориться можно, каждый день хочется заказывать, кто не пробовал вперёд, заказывайте, не пожалеете.
    Александра Соловьева 17 июня 2020 в 14:21
    Достоинства
    Отмечаем день рождения сына! Заказали роллы в суши like! Всем очень довольны,очень вкусно и доставка быстрая! Всем советую!!!
    Александра 2 июня 2020 в 11:22
    Достоинства
    Добрый день! В суши like огромный выбор роллов! Всегда свежие,сочные и вкусные! Очень нравится Филадельфия(такая огромная) и запечённые роллы! Перепробовала все!!! Доставка быстрая,менее часа,курьеры вежливые) повара от бога,очень все аккуратно готовят! Рекомендую суши like!!!
    Ольга 1 июня 2020 в 12:24
    Достоинства
    В суши «Like» всегда очень свежие и вкусные суши. Заказываем только у них.
    • Ольга, мы очень рады, что вы стали нашим постоянным клиентом. Спасибо вам огромное за обратную связь и фотоотзывы.
      С нетерпением будем ждать новых встреч!)
    Мифтахутдинова Анастасия 27 мая 2020 в 15:11
    Очень часто заказываем здесь суши, они очень вкусные и такие большие и свежие, что просто не оторваться. Доставка всегда быстрая, лояльная система скидок и разные акции. Всем советую суши-лайк
    Александра 5 мая 2020 в 16:45
    Всем рекомендую Суши Likе!!! Отличные цены,роллы всегда свежие,аппетитные) повара работают быстро,а самое главное качественно,доставка быстрая:-)
    Ольга 1 мая 2020 в 9:42 , отредактирован 1 мая 2020 в 19:53
    Безумно вкусные роллы!
    И вкус обалденный.
    Так держать, будем заказывать чаще! Спасибо вам, так держать!
    Александра 20 апреля 2020 в 14:57
    Снова заказали роллы в Суши Like, мы у них постоянные клиенты! Как всегда все вкусно,сытно и не дорого!!! Рекомендую
    Ольга 10 апреля 2020 в 17:26
    Суши «Like» попробуйте, очень вкусные, прекрасные, красивые, просто класс!!!!! Заказывайте всегда!!!!!!
    Ольга 8 апреля 2020 в 18:37
    Сет «Джокер» от суши«Like» — очень вкусно, закажите непожалеете!!!
    Татьяна 7 марта 2020 в 19:07
    Заказывала сет Пятница!!Очень понравился!!Все горяченькое и свеженькое!!Вкуснотища!!Спасибо!!
    Максим 7 февраля 2020 в 11:28
    Очень вкусные роллы, а особенно рисовые шарики и запечённые мне кажется это самые вкусные роллы
    • Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв, очень здорово, что нам удалось вас вкусно накормить. Мы будем очень рады ново встречи, приходите!
    Юлия Тихоновская 29 января 2020 в 17:30
    Прекрасная доставка!вкусно,быстро и недорого!
    Алена 29 января 2020 в 12:23
    Заказываю постоянно здесь свои любимые роллы и суши! Очень вкусно! Очень быстрая доставка! Нравится качество и сервис! Спасибо,что вы есть!!!!
    Екатерина 29 января 2020 в 10:20
    Очень вкусно всё) Роллы, большие, начинки много. Доставка быстрая. Заказывали несколько раз, всегда были довольны качеством. Будем заказывать ещё. Часто проходят различные акции, есть скидки и система мотивации в виде бонусов.
    Наталья 29 января 2020 в 10:14
    Заказывала неоднократно сдесь суши, очень вкусные и большая порция. ДОСТАВКА приезжает всегда вовремя.
    • Добрый день, Наталья. Данная упаковка товара не принадлежит нашей доставке. Для доставки нашей продукции мы используем ланчики белого цвета. Будем рады новым клиентам
    Татьяна 17 декабря 2019 в 17:28
    Заказываю теперь только тут! Очень вкусные, роллы большие, разнообразное меню, Быстрая доставка, различные акции и бонусы! Вообщем ставлю 5 из 5!
    Ксения Малкова 8 декабря 2019 в 20:11
    Очень вкусные суши, и доставка быстрая, всем рекомендую)
    • Ксения, спасибо большое за ваш отзыв. Для нас очень важно получать от вас обратную связь. Будем рады видеть вас снова!
    Екатерина 25 ноября 2019 в 8:12
    В копейске много компаний где продают суши, попробывала практически у всех, но здесь самые вкусные оказались, рекомендую

4.9
    Людмила 21 августа 2021 в 17:36
    Достоинства
    Боже мой,какие они вкууусные.Ребята,всем рекомендую,если вы еще не заказываете в Суши Like,обязательно попробуйте.Команда Суши Like огромные молодцы,доставка быстрая,роллы всегда приезжают горячими.
    Ольга 7 февраля 2020 в 20:27 , отредактирован 7 февраля 2020 в 22:49
    Ты не любишь суши?! Ну, тогда не слушай,
    Ну, тогда не вздумай даже прерывать!
    Я сегодня буду их не только кушать,
    Я их даже буду в песне воспевать!!!
    Ольга 29 января 2020 в 20:56
    Суши«Like» просто класс! Пообедайте, позавтракайте у них!
    Юлия 28 ноября 2019 в 8:31
    Очень вкусные роллы. Недавно попробовали и не пожалели.
    Сорокина Наталья 28 ноября 2019 в 0:02
    Как хорошо,что я решила попробовать ваши суши.У меня нет просто слов,это настоящее блаженство.самые вкусные,большие роллы в нашем городе.Большое спасибо вам за это!!!
    Юлия 27 ноября 2019 в 8:51
    Самые вкусные роллы здесь. Советуем!

Специалисты службы доставки Суши Like