Городская похоронная служба Ромашка

Городская похоронная служба Ромашка

+7 (904) 937-91-... — показать

50 фотографий городской похоронной службы Ромашка

Отзывы о городской похоронной службе Ромашка

5,0
    ООО "УРАЛЭНЕРГОСБЫТ" 2 мая 2022 в 12:17
    Хочу выразить большую благодарность Спасибо за работу! Все чётко. Без развода. Цены доступные. Качество обслуживания 5. Спасибо. Рекомендую!
    василий лановой 24 апреля 2022 в 9:49
    В ритуальном салоне Городская похоронная служба ООО Ромашки на мой взгляд лучший сервис, с которым я когда-либо сталкивался! Внимательное обращение к клиентам, помощь в доставке и личный контроль, приемлемые цены. Находясь на другом конце России и практически ничего не зная о г. Касли, с помощью салона РОМАШКИ я смог проявить внимание к близким мне людям, к их утрате. Выражаю огромную благодарность директору и работникам данной фирмы! Однозначно положительный отзыв.
    Виктор 24 декабря 2021 в 9:15
    ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА РАБОТНИКАМ. ОСОБЕННО ИГОРЮ. Заказали уложить плитку и демонтаж могилы. Сработали супер! Благодарность Игорю, который занимался нашей реконструкцией. И работникам которые помогали и работали. Мы не видим их, но не видимый » фронт», тоже не мало значит. Это, как во время войны. Если бы не те, кто поддерживал, те кто работал, те кто был в тени. Ничего бы не совершилось в нашем государстве. Да, прораб хороший, но те кто в тени еще лучше. И большая благодарность всем, кто прини – показать

5,0
    Гуля С. 14 ноября 2021 в 8:02
    Впечатляет выбор цветов. Выбор памятников.Низкие цены.

Специалисты городской похоронной службы Ромашка

Отзывы о ритуальных услугах