Отзывы о ритуальных услугах Челябинска

• Стела-Ритуал

Ритуальные услуги Установка ритуальных оград Продажа ритуальных товаров Продажа крестов на могилу
    4,1
    Открыто до 19:00
    Гагарина, 16, цокольный этаж, Челябинск
  • Вечность

Ритуальные услуги Продажа ритуальных товаров Организация похорон Изготовление памятников
    3,8

• Ромашка

Ритуальные услуги Организация похорон Ритуальные бюро
    3 отзыва
    улица Кирова, 105, Касли
    Хочу выразить большую благодарность Спасибо за работу! Все чётко. Без развода. Цены доступные. Качество обслуживания 5. Спасибо. Рекомендую!
  • Южноуральская мастерская камня

Ритуальные услуги Бальзамирование Перезахоронение Эксгумация
    3,2
    16 оценок
    Доватора, 17а, цокольный этаж, Челябинск
    Бюро ритуальных услуг — «Доверие» осуществляет ритуальную деятельность в г. Челябинске. Все, что связано с организацией похорон и благоустройством мест захоронения — это всегда очень хлопотно, и доверяя решение этих вопросов специализированной…
  • Долг

Ритуальные услуги Бальзамирование Составление прижизненного договора Перезахоронение
    2,9
    11 оценок
    улица Братьев Кашириных, 86, Челябинск
    Бренд «ДОЛГ» имеет более 20 лет опыта работы в сфере похоронных услуг.

Похороны и кремация для любого бюджета.
    Утверждённый прайс на все виды товаров и услуг.
    Работа по договору без скрытых комиссий.
    Консультация специалиста 24/7.

Весь…
  • Мемориал-сервис

2,9
    12 оценок
    улица Коммунаров, 13, Челябинск
    Похоронная служба «Мемориал-сервис № 1» — крупнейшая организация в городе, занимающаяся проведением прощальных церемоний. В трудную минуту команда придет вам на помощь, возьмет на себя все обязанности, связанные с оформлением документов,…
  • Реквием

Комсомольский проспект, 22, 1 этаж, Челябинск
    Заказывали кремацию тещи по её просьбе. Уже прошли все их сроки по возвращению праха, кормят нас какими-то обещаниями, мы уже 9 дней памяти провели, а результатов ноль, сегодня пообещали днём доставить прах, но тишина, а далее выходные. 60000
  • Мемориал+

4,5
    22 отзыва
    Луценко, 6 к2, 7в офис, Челябинск
    …На кладбище все сделали оперативно…
  • Реквием

3,0
    2 отзыва
    Румянцева, 28 к13, 1-2 этаж, Челябинск
    …По мусульманскому обычаю, на кладбище поехали только мужчины на автобусе, за плату предоставленном нам компанией…

Ритуальные услуги Крематории Кладбища Морги
    3,4
    Гагарина, 9, цокольный этаж, Челябинск
    Всё было чётко, гладко. Без проблем и накладок. Лишнего ничего не предлагали и за работу много не взяли. Но работу выполнили качественно, ответственно и очень душевно. За это отдельное спасибо.
  • Мемориал-Сервис

Городская, 68, Челябинск
  • Орфей

3,6
    Сталеваров, 17, Челябинск
    Спасибо большое руководству и всем сотрудникам, за содействие и помощь в организации этой церемонии. Все было сделано отлично. Во всем была оказана помощь, все вопросы были решены. Душевное понимание к родственникам и сочувствие. Спасибо вам…
  • Коелгамрамор

Ритуальные услуги Продажа ритуальных товаров Изготовление памятников Ритуальные бюро
    2 оценки
    Луганская, 3, Челябинск
  • Преображенское кладбище

Ритуальные услуги Кладбища
    3,1
    4 отзыва
    автодорога Челябинск-Харлуши-граница Аргаяшского района, 1/3, 1 этаж, Челябинск
    Мы сегодня были на кладбище…
  • Мемориал-сервис

2,8
    Рылеева, 4, Челябинск
  • Ритуальный салон на улице Уфимские каменные карьеры

3,6
    Уфимские каменные карьеры, 3, Челябинск
  • Светлая память

Ритуальные услуги Продажа ритуальных товаров Изготовление памятников Благоустройство могил
    2,7
    7 оценок
    Чичерина, 22/3, Челябинск
    Мастерская Светлая память более 15 лет занимается изготовлением памятников из мрамора и гранита. Опытный персонал поможет в деликатном выборе памятнике. Художник-портретист оформит памятник портретом. Гравер нанесет гравировку, подходящую вам....
  • Монументъ

• Память

Ритуальные услуги Изготовление памятников Кладбища
    2,8
    Детская, 4, 1 этаж, Челябинск
    Монтажники и менеджер хамят!
    Не очень хорошая контора, вводят людей в заблуждение, оговаривая в договоре одну стоимость, а по факту когда приезжаешь, другая стоимость. И при договорённости на одно время, опаздывают, вовремя не приезжают!
  • Данила-Мастер

4,1
    5 отзывов
    Свердловский проспект, 28, Челябинск
    при заказе по акции нет возможности полной полировки камня
    Не говорят полной стоимости при составлении договора, после изготовления начинаются вымогательства на доставку, высоту холмика и тд.
    Менеджер не видит то что конфигурировали на сайте,…

2,7
    Героев Танкограда, 63а, цокольный этаж, Челябинск
  • Долг

2,3
    4 оценки
    улица Карла Либкнехта, 22, Челябинск
    Бренд «ДОЛГ» имеет более 20 лет опыта работы в сфере похоронных услуг.

Похороны и кремация для любого бюджета.
    Утверждённый прайс на все виды товаров и услуг.
    Работа по договору без скрытых комиссий.
    Консультация специалиста 24/7.

Весь…
  • Березка

1 оценка
    Варненская, 7, цокольный этаж, Челябинск
Все отзывы подряд
  • Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось.
    людмила 27 июня 2021 в 11:15
    Хочу сказать спасибо коллективу, за терпение и внимание в первую очередь. я,меняла памятник так как старый начал разрушаться. Всё что было для меня важно и нужно, (я вот сейчас думаю может где то я и не права что приезжала к ним и звонила по всякому поводу.) они всё вытерпели выполнили на отлично. Ренад, Татьяна ещё раз хочу сказать вам спасибо.
    Наталья Юрьевна 21 января 2020 в 20:38
    Огромная благодарность всем работникам салона ритуальных услуг, за организацию похорон моей любимой мамы, все было сделано безупречно и вовремя.Вы все профессионалы своего дела! Спасибо!
    Надежда 6 июня 2018 в 18:13
    Хочу сказать огромное спасибо «НИМФЕ» за качественную и четкую работу. Очень удивило, что товары представленные на сайте соответствуют реальности. И без переплаты. Еще раз, ребята спасибо вам большое.
    ООО "УРАЛЭНЕРГОСБЫТ" 2 мая 2022 в 12:17
    василий лановой 24 апреля 2022 в 9:49
    В ритуальном салоне Городская похоронная служба ООО Ромашки на мой взгляд лучший сервис, с которым я когда-либо сталкивался! Внимательное обращение к клиентам, помощь в доставке и личный контроль, приемлемые цены. Находясь на другом конце России и практически ничего не зная о г. Касли, с помощью салона РОМАШКИ я смог проявить внимание к близким мне людям, к их утрате. Выражаю огромную благодарность директору и работникам данной фирмы! Однозначно положительный отзыв.
    Виктор 24 декабря 2021 в 9:15
    ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА РАБОТНИКАМ. ОСОБЕННО ИГОРЮ. Заказали уложить плитку и демонтаж могилы. Сработали супер! Благодарность Игорю, который занимался нашей реконструкцией. И работникам которые помогали и работали. Мы не видим их, но не видимый » фронт», тоже не мало значит. Это, как во время войны. Если бы не те, кто поддерживал, те кто работал, те кто был в тени. Ничего бы не совершилось в нашем государстве. Да, прораб хороший, но те кто в тени еще лучше. И большая благодарность всем, кто прини – показать
    Андрей 22 июня 2018 в 19:42 , отредактирован 24 июня 2018 в 20:34
    Мария 24 июня 2022 в 16:14
    Недостатки
    не каких
    Огромное спасибо Мемориал+ за их работу.В самое тяжёлое время для нас сделали все на 100% помогли со всем
    Елена Тебенева 1 ноября 2021 в 19:47
    Достоинства
    Большое спасибо вам, Мемориал+. За то, что сделали все хорошо. Помогли выбрать все самое лучшее, вошли в положение, подсказали то как будет лучше. Выполнили все в лучшем виде, максимально отзывчивые работники, выполнили все пожелания. Большое спасибо, за то что вы профессионалы своего дела.)Если кто то окажется в поиске данных услуг, я буду рекомендовать именно вас, ведь я знаю что все будет сделано на высшем уровне и за приемлемую сумму)
    Эдуард Борисович 4 августа 2021 в 10:09
    Достоинства
    Очень благодарны компании Мемориал+ за достойную организацию траурной процессии. То, что было запланировано вначале все было исполнено на 100%.
    Недостатки
    Недостатков не было.
    Дарья 12 мая 2018 в 12:46
    1 мая умер мой папа. Сотрудники «Реквием» помогли организовать похороны достойно. Отдельное спасибо хочется сказать Оксане и Антону,это настоящие профессионалы своего дела. Отзывчивые, внимательные, тактичные. С Оксаной созванивались в течение всего времени,отвечала на все вопросы,помогла со всеми нюансами:выбор места на кладбище, транспорт,атрибутика,документация и даже выбор кафе для проведения поминок. Денег лишних не берут,все по средствам,гибкая система оплаты. Я благодарна,что в такой тяжё – показать
    Александра 2 февраля 2018 в 16:42 , отредактирован 5 февраля 2018 в 20:21
    Настоятельно НЕ рекомендуем обращаться в реквием на чмз с поручением организовать похороны. Столкнулись с ужаснейшим цинизмом со стороны сотрудников филиала данной организации в металлургическом районе. Хоронили дедушку, мусульманина. На прощание собрались, в основном, пожилые, старше 55 лет, люди. По мусульманскому обычаю, на кладбище поехали только мужчины на автобусе, за плату предоставленном нам компанией. По приезду на кладбище, все были шокированы. Оказалось, что к оговоренному сроку не бы – показать
    Анонимный пользователь 1 февраля 2015 в 7:18
    Спиглазова Ирина 8 апреля 2022 в 6:34
    Выражаем благодарность организации «Ангел», в частности, Бухарову Андрею Александровичу и бригаде Артёма, за организацию и проведение похорон, подготовку необходимых документов. Огромная поддержка в трудной ситуации, высокий профессионализм, отлаженная работа, чуткое отношение. От лица родственников Копылова И.В., даём высшую оценку качества обслуживания.
    Олеся Хуткубия 25 февраля 2022 в 18:41
    Выражаю огромную благодарность в организации и проведении всего похоронного процесса. А также всей сопровождающей команде ребят спасибо! Отдельно хотелось бы отметить агента Иванова Евгения, за его оперативность, чёткость, уважительный подход, неравнодушие и поддержку во всей его работе. Все прошло на высшем уровне!!!
    КУШНЕР ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА 5 октября 2021 в 16:56
    Выражаем сердечную благодарность сотрудникам «Ангела», особенно Брюханову Николаю Валентиновичу, за помощь в организации похорон, за тактичность и профессионализм. Спасибо, что вы были рядом в тяжелую минуту!
    Семья Ялышевой Аллы Семеновны
    Анжелика 15 июня 2022 в 11:46
    Спасибо большое руководству и всем сотрудникам, за содействие и помощь в организации этой церемонии. Все было сделано отлично. Во всем была оказана помощь, все вопросы были решены. Душевное понимание к родственникам и сочувствие. Спасибо вам большое.
  • Камиля Микушева(Гайдулина) 6 апреля 2019 в 18:00 , отредактирован 10 апреля 2019 в 9:20
    Мы сегодня были на кладбище. Вы. правы на христианском кладбище любо поглядеть;
    тротуарчики между рядами широкие,выложены плиткой. Мы были и на мусульманском кладбище. там я просто утонула. дорожки между рядами в двое меньше. по дорожкам глина, вода. земля. Вообще никакого ухода. Неужели так трудно организовать.Мой муж.работая на станции (давая тепло свет и тепло).потерял здоровье и умер.И таких там не мало, неужели они не заслуживают уважения?
    Василий 1 декабря 2018 в 16:19
    Самое нормальное чистое и удобное место, всегла все ухожено,нормальные мужики работают
  • Юрутов Алексей 8 мая 2016 в 21:24
    100% отмывание денег, с администрацией общаться бесполезно,цены бешенннннные,а качества ноль.Чем дальше территория от здания администрации,тем хуже.Дороги ужасные.Воруют оградки.За такие деньги,которые дерут,могли бы хоть траву сухую и мусор убирать.
    Маришка Красильникова 3 июня 2022 в 14:04
    Монтажники и менеджер хамят!
    Александр Николаевич Гашков 24 июня 2021 в 14:42
    Достоинства
    при заказе по акции нет возможности полной полировки камня
    Недостатки
    Менеджер не видит то что конфигурировали на сайте, просидели 2 часа, потом не смогла распечатать счет из 1 С
    договор от апреля 2021
    менеджер на свердловском тракте
    Елена Николаевна 5 марта 2019 в 18:50 , отредактирован 6 марта 2019 в 7:38
    Про магазин узнала из ВК. В нашей подслушке был пост где в комментариях кто-то хвалил. Написала им и если честно, была в ужасе… Такое ощущение что цель собеседника спросить тебя по полному списку вопросов, независимо от того, что тебе надо. В общем уже пожалела, единственное спросила могу ли с кем ни будь адекватным пообщаться, слава богу взяли мой номер и мне уже перезвонила вменяемый менеджер. Заказ оформляла он-лайн, а на приёмку ездила на Комсомольский в офис. Приняла, правда, мне показалось – показать
  • Здравствуйте, Елена! Мы рады, что смогли оказаться полезными. Признательны Вам за то, что положительно оценили качество нашей работы и уделили время на написание отзыва. Мы дорожим мнением наших клиентов и всегда готовы помочь. С уважением, компания «Данила-Мастер».
    Ирина 17 октября 2018 в 19:44
    Никогда не думала, что напишу отзыв на агенство ритуальных услуг. Хочу выразить благодарность сотрудникам. Очень четкие, отзывчивые Люди!!! Работают очень профессионально. Делают на совесть. Одним словом Достойно. Выражаю вам огромную благодарность.