Ювелирный магазин НАШЕ ЗОЛОТО в Миассе, в ТЦ Слон

Официальный Youtube-канал ювелирного магазина НАШЕ ЗОЛОТО в Миассе, в ТЦ Слон

Отзывы об ювелирном магазине НАШЕ ЗОЛОТО в Миассе, в ТЦ Слон

4,9
    24 октября 2022 в 18:02
    Были проездом в городе, срочно нужна была серебряная ложечка на первый зубик. Продавцы быстро показали ассортимент ложечек, интересовались что важно. Благодаря большому выбору и профессионализму продавцов, выбрали достаточно быстро. Подарок упаковали в фирменный футляр, что очень приятно. Как будем в городе обязательно зайдем за новыми покупками!
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим Вас за отзыв, мы рады что смогли помочь с выбором подарка. Если в вашем городе нет салонов НАШЕ ЗОЛОТО, Вы всегда сможете заказать украшение через интернет магазин ourgold.ru и мы доставим украшение
      совершенно бесплатно.
    18 октября 2022 в 18:53
    Искал кольцо для помолвки и решил зайти в этот ювелирный магазин. На входе меня встретил продавец и сразу же поинтересовался что интересует. Я рассказал свои предпочтения и мы очень быстро подобрали кольцо. Так же дали советы как ухаживать за кольцом. Думаю в будущем прийду сюда с девушкой уже для выбора обручальных колец.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за добрые слова о магазине и наших ювелирных консультантах. Приходите, мы с удовольствием подберём и обручальные кольца, и подарки для родных и близких на любой праздник или семейный повод.
    13 октября 2022 в 20:11
    Помогли с выбором сережек, консультанты очень грамотные, отзывчивые, хорошо ориентируются в ассортименте. Мне очень понравилось обслуживание. Приду к ним за кольцом для полного комплекта.
    • Добрый день, Неша.
      Благодарим Вас за отзыв, рады что смогли помочь в выборе украшения. Мы часто проводим акции и делаем спец. предложения, а наша программа лояльности «Семейный клуб» позволяет получать максимальные скидки не только держателю Карты лояльности, но и участникам его Семейного клуба. Заинтересовались? Приходите в магазин, и мы с удовольствием расскажем Вам о всех привилегиях «Семейного клуба».

4,9
    18 октября 2022 в 19:10
    Искал кольцо для помолвки и реши зайти в этот ювелирный магазин. На входе меня встретил продавец и сразу же поинтересовался что интересует. Я рассказал свои предпочтения и мы очень быстро подобрали кольцо. Так же дали советы как ухаживать за кольцом. Думаю в будущем прийду сюда с девушкой уже для выбора обручальных колец
Средняя оценка - 4,9 на основании 3 отзывов и 7 оценок