Ювелирный магазин НАШЕ ЗОЛОТО в Снежинске

Официальный Youtube-канал ювелирного магазина НАШЕ ЗОЛОТО в Снежинске

Отзывы об ювелирном магазине НАШЕ ЗОЛОТО в Снежинске

4,6
    17 октября 2022 в 21:44
    Отличный выбор, понравилась работа продавца. Не удержалась купила колечко и сережки по акции. Вернусь еще
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от покупки, носите украшение с удовольствием. Совсем скоро Новогодние праздники, приходите, мы поможем подобрать подарки для родных и близких.
    14 октября 2022 в 13:52
    магазин классный. продавцы помогли с выбором.еще и скидку сделали.
    • Добрый день, Егор.
      Благодарим Вас за отзыв, рады что смогли помочь в выборе украшения. Мы часто проводим акции и делаем спец. предложения, а наша программа лояльности «Семейный клуб» позволяет получать максимальные скидки не только держателю Карты лояльности, но и участникам его Семейного клуба. Заинтересовались? Приходите в магазин, и мы с удовольствием расскажем Вам о всех привилегиях «Семейного клуба».
    10 октября 2022 в 20:03
    В нашем городе лучший ювелирный салон с отличным выбором украшений.
    Купила серьги для своей дочки, продавец сделал максимальную скидку и в подарок дали подвес! Компетентные продавцы
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим за отзыв, нам очень приятно что Вы остались довольны работой наших ювелирных консультантов. Мы часто проводим акции и делаем спецпредложения для наших покупателей. Совсем скоро Новогодние праздники, приходите, мы поможем подобрать подарки для родных и близких.
    6 октября 2022 в 13:27
    Хороший выбор украшений, а главное- грамотный продавец. Обслуживала высокая стройная девушка, помогла сэкономить- оказывается тут можно сдать старое золото на обмен.
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от покупки, носите украшение с удовольствием. Действительно, в наших магазинах можно обменять старое золото на новые украшения по очень выгодному курсу. Подробную информацию и актуальный курс обмена золота вы можете уточнить по телефону 8 800 775-95-57.

4,6
    23 октября 2022 в 13:39
    Достоинства
    Уже не первый раз в этой ювелирке, всегда есть что выбрать и продавцы всё рассказывают
    21 октября 2022 в 21:09
    Достоинства
    Недавно я приобрела в этом салоне серьги. Благодаря консультантам, смогла определиться с выбором. Салон хороший, обслуживание на высоте.
Средняя оценка - 4,6 на основании 4 отзывов и 7 оценок