Авторская школа-студия ногтевого сервиса Beauty Nails

Авторская школа-студия ногтевого сервиса Beauty Nails

Откроется через 9 мин.
г.Челябинск ул.Свободы д.98 (остановка… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—20:00
С понедельника по четверг с 09:00 до 19:00, пятница и суббота с 08:00 до 17:00, воскресенье - выходной

Специалисты авторская школа-студия ногтевого сервиса Beauty Nails

Акции авторская школа-студия ногтевого сервиса Beauty Nails

Похожие учебные центры поблизости

Абсолют МТ
    Тарасова, 39
      Курс «Аппаратный маникюр. Повышение квалификации»
      Курс «Косоплетение. 1 уровень»
    • 19 990 руб.
      Курс «Косметик эстетист 3 разряда»
    • 2000 руб.
      Курс ШУГАРИНГ (повышение квалификации)
    Лидер
    Свердловский проспект, 40а
    • от 3000 руб.
      Свидетельство на импортную технику (повышение квалификации 5—6 разряд)
      Курсы маникюра и педикюра / Курсы маникюра
    • 12 500 руб.
      Курсы мастеров салона красоты / Обучение парикмахеров
      Курс «Мастер педикюра — III разряд»
    Косметик-Про
    улица Агалакова, 34
    • 14 500 руб.
      Курсы: специалист по маникюру
    • 45 000 руб.
      Образование / Парикмахерские курсы
      Курс ШУГАРИНГ (повышение квалификации)
      Курс «Наращивание ресниц»

Отзывы об авторская школа-студия ногтевого сервиса Beauty Nails

4.3
    Римма 31 июля 2021 в 13:19
    Мне очень нравится это школа(Beauty Nails). Я хожу туда уже много раз и все СУПЕР,мастера Ксения и Анна очень хорошие, приветливые и очень отзывчивые.Подробно все объясняют учинекам. Манекюр всегда шикарный делают, хоть и новички.Если ищите школу куда учится…выберай конечно эту школу »««Beauty Nails.“»“»
    РЕКОМЕНДУЮ
    Сердюк Елена Сергеевна 22 июля 2021 в 20:13
    Достоинства
    Когда-то я решила стать мастером ногтевого сервиса… Честно, школу выбирала не долго, но ️в глаза бросилась именно Beauty Nails я была в восторге! Безумно рада, что попала именно в эту школу. Я начинала с нуля:все понятно, доступно, внимание к каждой ученице. Большое спасибо хочу сказать Анастасии, которая обучала меня 8 лет назад. Она дала мне основу, которая помогла сделать меня хорошим мастером и вот я снова учусь, 2021 год, повышаю квалификацию Атмосфера очень доброжелательная, в школе все чистенько девочки Татьяна и Людмила не просто учат, они вкладывают душу администраторы Ксения и Анна-умнички! Все подскажут, помогут в выборе материала, приветливые и очень отзывчивые Если меня спросят, куда пойти учиться на мастера маникюра? — я с гордостью отвечу:«Beauty Nails» Девчули-вы лучшие!
    Татьяна Макарьева 22 июля 2021 в 10:48
    Была там несколько раз и каждый раз очень тёплый приём. Находится там комфортно и уютно. Могла сидеть там часами.
    Девчонки действительно учиться делать красоту.
    Людмила Виннойко 22 июля 2021 в 10:28
    Достоинства
    Этой зимой, я прошла курсы в самой лучшей школе Уральского Региона, и если вы спросите пожалела ли я!? Я отвечу так, об лучшем я и мечтать не могла, я выбрала самую офигенную школу с самым лучшим инструкторским составом, все достойно объясняют! Контроль над работой осуществляется, занятия проходят в группах и достойное внимание уделено всем!!! Спасибо мои дорогие, за ваш труд! В сердце навсегда ️
    Ирина 19 июля 2021 в 10:53
    Школу для обучения выбирала тщательно,смотрела все плюсы и минусы,при выборе этой школы положилась на отзывы. Не люблю льстить и скрывать положительные моменты. Плюсы в этой школе-это то,что основу вам дадут точно. Про строение ногтя,про СанПин расскажут и т п. В этой школе не возможно придраться к обработке инструментов. Но как и везде есть минусы. Меня расстроило то,что преподаватели не уделяют должного времени ученикам,да рассказали,да показали,но не контролируют,как ученик работает фрезой,ка – показать
    Katy Tarakanova 10 мая 2021 в 7:47
    Достоинства
    Учиться на мастера маникюра было спонтанным решением. Я быстро выбрала школу, а потом за неделю до начала учебы почувствовала, что надо выбрать другую. И конечно же выбор пал на Beauty Nails!
    Моей основной задачей было закончить обучение за 6 дней и я с ней справилась, потому что в Beauty Nails индивидуальный подход к обучению! Если в других школах вы приходите на курс, где график обучения регламентирован, то здесь каждый учится в том темпе, который ему удобен.
    Преподаватели школы Люда и Таня — супер профессионалы! Они не только научат вас делать крутой маникюр, но и поддержат, когда что-то не будет получаться. Вообще в Beauty Nails чувствуешь себя как дома: белоснежный учебный класс, уютный магазин с богатым ассортиментом и крутыми новинками и самые прекрасные люди!
    И самое важное для будущих мастеров маникюра — школа Beauty Nails выдаёт диплом об образовании! Тут все серьезно!
    Alena 9 мая 2021 в 14:19
    Если вы в поиске лучшей школы маникюра в Челябинске, то без раздумий идите в Beauty Nails. Тут очень хороший и дружный коллектив, а самое главное это преподаватели Людмила и Татьяна, у которых огромный опыт и профессионализм. Они всегда идут навстречу ученикам, всё подробно рассказывают и показывают. А также спасибо большое девчонкам администраторам за их труд и отзывчивость. ️Очень вам признательна. ️Благодаря Beauty Nails я открыла для себя новые возможности в такой сложной, но увлекательной профессии мастер маникюра.
    Оксана Деменьшина 17 марта 2021 в 10:21
    Достоинства
    Самая лучшая школа, довелось побыть и моделью и учеником данной школы — ни в одном из вариантов не пожалела. Всё под чётким руководством внимательных инструкторов. Подскажут и ответят на все интересующие вопросы как моделей так и учеников. Очень счастлива что когда то выбрала именно эту школу для обучения
    Недостатки
    Ксения 26 января 2021 в 10:03
    В августе 2020 года я пришла в вашу школу в качестве «группы поддержки» для своей подруги, НО учиться в итоге стала я, а не она.
    Если начать с самого начала, то я не самый усидчивый и аккуратный человек, но в этой школе помогли справиться с моим недугом
    С первых минут в этой школе, ты чувствуешь себя не просто учеником очередных курсов, где никому до тебя нет дела, а ты попадаешь в огромную семью!
    Если ТЫ до сих пор думаешь идти учиться в BEAUTY NAILS или нет, то перестань…просто встань и иди
    Если учиться, то только у лучших.
    Аля 26 января 2021 в 9:31
    Достоинства
    Проходила обучение с ноября по декабрь при интенсивном посещении на все смены, осталась довольна всем!
    Девочки Танюша,Людочка подробно объясняли всю программу обучения.Прощаться даже не хочется с вами.Обязательно приду на курс педикюра.
    Атмосфера в студии просто супер.Администраторы умнички, всегда помогут и подскажут.В студии красота.
    Целую и обнимаю вас девочки вы лучшие!!! ‍ ‍
    Недостатки
    Их просто нет
    Александра 25 января 2021 в 17:52
    Достоинства
    Прихожу моделью уже второй год
    Девочки молодцы, всегда помогут, ученицы делают маникюр лучше чем в дорогом салоне(не буду упоминать куда ходила)
    Педикюр просто на высшем уровне, ухожу как Королёва!!
    Рекомендую вас всем друзьям!!
    Месторасположение стало ещё удобней для общественного транспорта
    Светлана 23 августа 2020 в 6:43 , отредактирован 25 августа 2020 в 8:25
    Идти туда что учится, что моделью, это ужас!
    Одна преподавательница Татьяна, она даже не исправляет ошибки учеников, не подходит и не проверяет правильность сделанной работы, девочки ученицы даже не умеют придавать правильную форму ногтям, не умеют красить ногти, получается каша на ногтях, всё везде затекает!
    Их там вообще ничему не учат!
    Очень грязное помещение, учителям лишь бы денег срубить, работают не на качество, а на скорость
  • Полина 2 ноября 2019 в 15:08
    Вы большие молодцы! Очень рада, что пошла учиться именно в эту школу) Если вы все ещё думаете куда пойти, то это отличный вариант)
  • Алина 19 сентября 2019 в 11:31 , отредактирован 19 сентября 2019 в 17:33
    Всем привет)Смена профессии это трудно но я решилась и очень этому рада.Окончила курс маникюр и педикюр ранее никогда не держала в руках кусачки)))Больших плюсов в данной школе 2 -это хорошая база по имеющимся стандартам. То каким вы будете мастером и в какой технике работать зависит от вас а вот базовые знания как хороший мастер должны знать и уметь.
    Второе это практика которую школа предоставляет в полной мере.Вы не боитесь потока и клиента)Ручки у всех разные и чем больше практики тем выше в
  • Яна 16 августа 2019 в 15:56
    ️Beauty Nails ️ самая лучшая школа ногтевого сервиса девочки, спасибо Вам большое что научили, объяснили, показали теперь я все знаю, все умею благодаря Вам я очень рада что попала именно к Вам и обстановка в школе оооочень классная, деффчонки вы супер
    Вера 26 сентября 2018 в 12:37
    Очень долго выбирала школу для обучения, критериев было много, в т.ч. курсы должны быть продолжительными, чтобы все могло уложиться в голове) Прошла обучение по курсу базовый маникюр и педикюр, очень довольна результатом. Спасибо большое всем инструкторам, вы просто супер!!! Обязательно вернусь на повышение квалификации)))
    Мадина 25 сентября 2018 в 11:45
    Прошла курс обучения по направлению Маникюр в школе-студии «Beauty Nails».
    Выражаю благодарность Лучшим инструкторам Татьяне, Людмиле и Анастасии! Спасибо за ваши знания, которыми вы с нами делитесь!
    До новых встреч!
    Яна 5 сентября 2018 в 6:51
    Хочу поделиться своими положительными эмоциями от обучения в школе Бьюти Неилс. Выбирала среди многих школ, но выбор пал именно на эту. Что привлекло изначально, это основательный и структурированный подход к обучению, очень много практики и учеба до победного результата! Отдельное спасибо всем инструкторам за терпение и поддержку!
    Анастасия 4 марта 2018 в 7:17
    Закончила в декабре школу бьюти нейлс и ни чуть не пожалела инструктора все доступно объясняют. Очень отзывчивый коллектив, всегда помогают показывают все тонкости маникюра. Обязательно вернусь еще
    Яна 1 марта 2018 в 13:48
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы-студии ногтевого сервиса Beauty Nails! Я ни разу не пожалела,что обучилась именно у Вас! Спасибо, что дали мне новую интересную профессию, обучили всем тонкостям и технологиям маникюра и педикюра!Спасибо за дружелюбную атмосферу, за то что работаете на качество, а не на количество, за внимательность и терпение к каждому ученику, за поддержку!Вы лучшие! Если перед Вами стоит выбор куда пойти, если для Вас главное знание, а не просто кор – показать
    Анастасия 25 октября 2017 в 10:55
    Хочу выразить большую благодарность всему коллективу школы! Особенно Тане и Насте все очень доступно и понятно в обучении и много практики!перед тем как прийти в эту школу,мониторила все что есть в Челябинске,пришла по отзывам и не пожалела буду посещать девочек для повышения квалификации)))спасибо большое
    Светлана 20 октября 2017 в 11:38
    Решив закончить курсы, рассматривала очень много вариантов, но Авторская школа-студия «Бьюти-Нейлс» был самым хорошим вариантом. Тем более что, занятия проходят в удобное время, находится школа рядом с моим местом работы. Так что это был бесспорный вариант. Придя в школу поняла что ни капельки не ошиблась. Девченки! Татьяна, Анастасия, Вы большие молодчинки, что занимаетесь благим делом! Вы создали не просто школу ногтевого сервиса, а местечко где можно погрузиться с головой в комфортное, доступ – показать
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 13:17
    Хочу сказать огромное спасибо Тане и Насте! Прекрасные инструкторы, ответят на все вопросы, всегда подскажут, помогут и поддержат, С удовольствием приду к Вам снова на повышение)
    Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 14:31
    Хочу выразить глубокую признательность и благодарность школе Бьюти Нейлс за профессионализм и высокие требования к процессу обучения. За дружественную поддержку и напутствия. Спасибо Анастасии и Татьяне за творческое вдохновение и качественную отработку навыков в этой красивой профессии. Спасибо Анне и Наталье за администрирование и создание доброй атмосферы в школе. Желаю процветания вашей прекрасной студии! Обязательно приеду к вам за повышением квалификации, за закупкой качественной продукции – показать
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 8:27
    В 2016 году прошла курс Маникюр в школе «Бьюти Нэйлс». Очень порадовал подход к обучению, все индивидуально, отработка до 100% процентного результата. Удобный график, можно совмещать с работой, учебой. Материалы, обработка инструментов — все на высшем уровне) ну и конечно отдельное спасибо мастерам Танюше и Настене!))
    Лариса Тишкова 19 апреля 2017 в 20:31
    Девочки, если вы выбираете куда пойти учиться, то однозначно выбирайте эту школу. Настя и Таня мастера высокого уровня и у них есть чему учится. В 2015 году я прошла курс маникюра, и когда решила пойти на педикюр, я не раздумывая пришла сюда вновь! Бьюти нейлс отличная школа, желаю Вам процветания и хороших учеников!)
    Ирина Молчанова 9 марта 2017 в 9:22
    Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Анастасии и Татьяне, за прекрасную подготовку. Прошла курс маникюр педикюр, девочки выкладываются на 100%, вкладывают в своих учеников все свои силы и душу, ответят на любой задаваемый им вопрос, доступно все объясняют и показывают. Также огромное спасибо администраторам за их поддержку, терпение и дружелюбность! Девочки, я очень долго выбирала школу, и ни разу не пожалела что пошла учиться к вам Вернусь к вам еще не раз!
    Анютка Терентьева 20 декабря 2016 в 7:35
    Начиталась комментарий и немного в шоке. Я конечно понимаю,что всем мил не будешь,но откуда столько злости?! Учусь сейчас в этой школе и очень довольна,нравится мне всё. Настя и Таня делают невероятную работу, вкладывают в своих учениц очень много сил и энергии. Это колоссальная работа. Хотелось бы отметить,что в основном недовольны те, кто считает себя лучше. А нам(ученицам) ещё расти до этих мастеров и я стараюсь впитывать от них новые знания. По поводу чистоты школы: я всегда занимаюсь в 6 ве – показать
  • Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 20:55
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть расписание семинаров и цены?
    • АНАСТАСИЯ 12 декабря 2016 в 14:35
      Приглашаем всех желающих на семинар – тренинг
      «Новогодние дизайны гель-лаком»
      Кружево;
      Вязаные элементы;
      Елочки;
      Новогодние шары.
      • Длительность: 4—5 часов.
      • При себе необходимо иметь: кисти № 00, 0, 1.
      Стоимость: 2 500 рублей (в для к
    • АНАСТАСИЯ 12 декабря 2016 в 14:34
      Добрый день! Информацию можете посмотреть в группе вк https://vk.com/club74958291 или по тел. 8-951-777-21-21
    • Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 13:33
      Добрый день! Информацию можете посмотреть на сайте www.бьютинейлс.рф, также в группе вк «Школа-студия Бьюти-Нейлс». Также можете проконсультироваться по тел. 8-951-777-21-21
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 9:21
    Отличная школа. Именно учат, а не выдают корочки. Решите сами что важнее уметь, знать и хорошо делать или просто купить корочки и якобы научиться за 1—2 дня. Здесь я получилась с марта по июнь. Спасибо: Анастасии, Татьяне и Анжелике, вы просто молодцы. Пока я не стала делать маникюр обрезной идеально, меня из школы не выпустили.))) это много практики, практики и практики. Выбирала школу долго и довольна результатом. Рекомендую
    • АНАСТАСИЯ 12 декабря 2016 в 14:36
      Спасибо за Ваше мнение! Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!)))
  • Анастасия Растатурина 2 августа 2016 в 11:37
    Училась с 1 февраля по 2 июля 2016 года по программе «маникюр и педикюр». Школу выбирала очень долго и тщательно, и прежде чем пойти учится, ходила как моделью. Мой выбор остановился на «Бьюти нэйлс», и я очень довольна! Таня, Женя и Настя великолепные мастера, очень хорошо все показывают и рассказывают и даже не по разу. Отдельное спасибо Насте за интересные лекции, за ее доброту и за терпение. Спасибо большое администраторам Анжелики, Ксюше и Кате. Спасибо вам большое за все ваши знания, котор – показать
    • АНАСТАСИЯ 5 августа 2016 в 12:31
      Настя, спасибо за теплые слова)))) Очень приятно))) Ждем тебя на курс художественной росписи))) ну и конечно в качестве модели))))
  • Регина Шахматова 14 июля 2016 в 15:37
    Училась в августе-сентябре 2015 года на курсе «маникюр и педикюр». Школу выбирала очень тщательно, вопрос денег не был важен, важны были знания и качество! И очень рада, что попала именно в «Бьюти нэйлс». Танюша и Настя отличные мастера с простым и индивидуальным подходом к каждому: все расскажут, покажут, разжуют, по полочкам разложат и строго спросят! Спасибо Вам, девочки, было очень круто и весело, каждый раз летела на занятия. Отличная атмосфера, приветливые администраторы, хорошая организац – показать
    • АНАСТАСИЯ 15 июля 2016 в 12:56
      Региночка! Спасибо, за теплые слова))) нашему коллективу очень приятно их слышать))) Обязательно приезжай в гости!!! За одно и на маникюр с педикюром))))
  • Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 9:04
    Отвратительная школа!!! Проходила обучение недавно (все виды маникюра + наращивание), деньги спущены в унитаз, я не доучилась до конца (за оставшиеся занятия деньги конечно никто так и не вернул, а деньги не маленькие) так как ходить туда было больше не выносимо! Преподаватель, Анастасия Осинцева, к ученикам относится выборочно а на остальных ей вообще параллельно! Администратор, Ксюша, или кто она там точно не знаю, вообще иногда казалось туповатая, не от мира сего. Места для обучения оборудов – показать
    • АНАСТАСИЯ 14 июля 2016 в 11:46
      Ольга, добрый день! Обратите внимание, что все предыдущие красивые и льстивые отзывы, как Вы пишите, о нашей школе написаны реальными людьми, большинство из которые представились и написали свое имя! А, например, не как Вы, решили представиться анонимным пользователем! Мы сталкиваемся с такой ситуацией впервые, поэтому сразу Вас и узнали! То, что Вы не доучились до конца, не наша вина. Вас никто не отчислял с учебы. То, что не понравился инструктор, тоже не беда, такое бывает… У нас есть еще – показать
      • Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 13:02
        Странная реакция школы это мнение клиента и шинтожировать не красиво с вашей стороны выбираю школу этот отзыв прям ввёл в ступор именно ваш ответ
        • АНАСТАСИЯ 12 декабря 2016 в 14:28
          Добрый день! Мы ни в коем случае, не хотели никого шантажировать и обижать! Это просто было наше мнение на отзыв клиента. Если у Вас возникли сомнения, ссылаясь на данный ответ, Вы можете приехать в гости к нам в студию и пообщаться лично с администрацией студии, а также посмотреть, как у нас в студии, каким образом идет учебный процесс. Мы всегда рады новым клиентам!
  • Евгения Царапкина 8 мая 2016 в 20:16
    есть ли у этой школы лицензия?
    • Анастасия 14 июля 2016 в 10:21
      Добрый день! Да, лицензия есть!
    Вероника 12 апреля 2016 в 16:41
    Дорогие преподаватели! Большое спасибо Вам за знания, которые Вы нам даете, за терпение (т. к. с нами не легко). Вы все просто душки. Спасибо Вам всем!
  • Светлана 5 декабря 2015 в 19:00
    у меня был курс маникюр-педикюр 8500,наберите школа студия «бьюти нейлс»,там вся информация есть какие курсы и их стоимость,либо позвоните 89517772121
    • Анонимный пользователь 18 марта 2016 в 14:05
      Вам все понравилось в данной школе? Смогли устроиться на работу в дальнейшем? Расскажите пожалуйста, просто хочу записаться к ним на обучение. Заранее спасибо
  • Светлана 18 ноября 2015 в 18:31
    Привет всем,кто читает этот отзыв! училась в этой школе,все замечательно и серьезно,письменные экзамены по теории,сдаешь и практику,не выпустили,пока не сделала как надо-красиво и четко.гель-лаки там волшебные! палитра богатая и качество.В классах чистенько и уютненькоИ главное инструктора,Татьяна и Анастасия,молодцы,нас учениц много,а они терпеливо и доходчиво все объяснят,еще и пошутить успеют.Администраторы девочки,Ксения и Анжелика, вам респект!Вообщем,сильная молодая команда!!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 16:23
      А цены какие?
  • Анонимный пользователь 6 октября 2015 в 17:51
    Я училась у Татьяны!очень довольна!школа достойная,коллектив отличный,инструктор объясняет доходчиво!молодцы!
    Ксения 2 октября 2015 в 15:06
    Всем привет!!!!))) Хочу поделиться впечатлениями, которые на меня произвела школа)))) В общем мне все понравилось. И школа, и инструктора, и администраторы молодцы, но ставлю 4 звезды, потому что негде припарковать машину(((
    Ксения 1 октября 2015 в 17:41
    Пошла учится в школу «с нуля» на маникюр и педикюр, а выпустилась мастером-универсалом. Инструктора замечательные, так доходчиво объясняют, что решила перезаключить договор, с этим проблем не оказалось. Все материалы мне предоставлялись (и не дешевые), предоставляют те, на которых работают сами инструктора со своими клиентками. Спрашивают строго, не выпускают пока твои работы не будут качественно сделаны. На дверях висят вакансии о работе, их обновляли часто. В общем советую эту школу, качеств – показать
  • Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 20:25
    Училась в этой школе на нескольких курсах, вначале маникюр и педикюр, потом через год на наращивание ногтей. Действительно очень достойная школа, очень много практики, и не тяп ляп а прям строго спрашивают. После данных курсов меня сразу трудоустроили в салон мастером, конечно еще пришлось скорость нарабатывать первое время медленно делала маникюр и педикюр. Базовые знание дают хорошие. А Анастасия действительно хороший инструктор, ч думаю она наврятли будет сидеть и писать про себя, этот челове – показать
  • Анонимный пользователь 10 мая 2015 в 15:17
    чет отзывы от Анастасий,может это сама Осинцева о себе отзывы оставляет?
    Анастасия 21 апреля 2015 в 4:53
    Хорошая, школа с достойным обучением. Училась в январе 2015 года, одним словом можно сказать «НЕ ПОЖЕЛЕЛА». Училась у Осинцевой Анастасии — это единственный Человек на столько доходчиво все объясняет, что рука сама потом делает так как положено. И человечек она очень позитивный и добрый. После ее курсов я была еще на нескольких курсах ничего нового я там не услышала только деньги на ветер выбросила. И материалы у них очень хорошого качества, вначале напокупала дешевых, а потом пришла и все занов – показать
    Анонимный пользователь 19 марта 2015 в 13:05
    Мне школа очень понравилась! Когда начала подыскивать в интернете куда пойти учиться, то в первую очередь привлекли цены на обучение))) Затем пришла в качестве модели на маникюр с покрытием гель-лак в эту школу, так сказать, чтобы разведать обстановку.... по истечении процедуры, приняла окончательное решение, что школа мне подходит! Заключила договор и успешна окончила курсы! Очень понравилась преподаватель Татьяна. Лояльнее человека не встречала! Всегда объяснит, расскажет что и как нужно дела – показать
    Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 21:35
    Ужасная школа, преподаватель Наталья не уважительно относится к ученикам. Постоянно нужно ждать пока покурит или наговорится с администратором-хамкой. Анастасия вела один раз. Вежливая. Заметила, что не исправные кусачки, сказала администратору поменять, то есть продали б/у еще и с отметкой. Диплом выдали без всяких экзаменов. Плюс не было урока по покраске бровей. И ничего в дипломе зато есть. В общем не советую эту школу. Ставлю одну звезду и то, только потому, что понравилась Анастасия как – показать
    • Анастасия 19 марта 2015 в 12:26
      Инструктор Наталья — давно не работает, по многочисленным просьбам учеников.
      Урок: по оформлению и окрашиванию бровей и ресниц, он идет бонус, на него собирается группа, на него звонить и записываться, это прописано в договоре.
      На каждого ученика заводиться ведомость, в ведомости ведутся оценке, и при успешном (ученик сидит переделывает работу до отличного результате, даже если не получается) прохождении всех дисциплин мы выпускаем, если инструктор под сомнением, только тогда проводим экзамен
    Анонимный пользователь 26 января 2015 в 20:20
    Самая лучшая школа!!! Дают очень много знаний, различные виды маникюра и педикюра! И совсем не дорого, а даже наоборот! Максимальное количество знаний за низкую цену! Когда выбирала куда пойти учиться, то сделала приоритет именно в эту школу из за стоимости обучения, и ни разу не пожалела!!! В других школах например аппаратному маникюру и педикюру не учат, а если учат, то это идет отдельным курсом и конечно, совсем за отдельную цену! А в «Бьюти-Нейлс» меня научили не только аппаратной технике, н – показать
    Анастасия 8 января 2015 в 18:38
    Советую эту школу. Когда я там училась к нам девочки из других школ приходили переучиваться.
    Препадаватель по моделированию там отличный – Анастасия.
    И самое главное, что там группы ооочень маленткие. Я училась было нас четверо (со мной), одной девочке диплом не выдали, не сдала экзамен. То есть, не так все равно.
    Там же все закупилась, цены сравнивала с другими магазинами там дешевле, а что дороже то и качество отличное.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2014 в 8:37
    Отучилась на мастера универсала ногтевого сервиса. Вышла недоучкой, многое из базового курса недодали. Для тех, у кого финансы ограничены — хороший вариант, но при условии дальнейшего обучения. Оборачиваясь назад, знаю что выбрала бы другую школу. преподаватели частенько давали один и тот же материал по-разному, непонятно было, кого слушать. Преподаватель Наталья понравилась больше.
    Анонимный пользователь 28 августа 2014 в 14:14
    Очень хорошая школа. Училась на курсы маникюра потом еще пришла на наращивание ногтей. Очень удобро график составляли индивидуально с администратором, т.к. я работала на основном месте работе не всегда могла посещать занятия, и график составляли индивидуально. очень удобно, что у них можно приобрести материалы для дальнейшей работе. кстати цены самые низкие в городе на материалы и расходники, всем ученикам предоставляют скидку 30% или даже 40% не помню на покупку материалов.
    Работают три инстру
    Юлия 9 марта 2014 в 12:58
    Закончила курсы по ногтевму севрису в этой школе в конце января 2014 г. Училась сразу на курс мастер универсал (полностью). Довольна тем что попала именно в эту школу, не жалею, если хотите научится всему что связано с ногтями идите только в эту школу, очень сильная подготовка мастеров. Очень удобно что расписание составляли индивидуально т.к. я работающая. Все занятия были только практические (ну пару теории а все остальное практика), прям сразу с отработкой на людях, очень много практики. Было – показать
  • Гульниса Шагимухаметова 17 июля 2021 в 10:32 через ВКонтакте
    Сегодня я получила массу приятных впечатлений, мне сделали маникюр, от которого я в восторге. Спасибо преподавателю Татьяне и ее ученице (к сожалению, не знаю её имени) за вежливое, внимательное отношение к модели и ее капризам
    • Светлана Степанова 14 сентября 2021 в 11:34 через ВКонтакте
      Хорошая действительно студия.. Были, нам понравилось! Мастера внимательные, доброжелательные, ученики старательные. Ещё придём к вам!
  • Анастасия Плаксина 27 ноября 2019 в 18:23 через ВКонтакте
    Самая лучшая школа! Коллектив весь замечательный отзывчивый и ответственный. Ответят на любые интересующие вас вопросы, все покажут и расскажут с индивидуальным подходом к каждому. Анастасия, Татьяна, Людмила, Анна, Ольга спасибо вам огромное за ваш профессионализм! Обязательно вернусь туда ещё и дальше пополнять свой багаж знаний!
  • Марина Рудь 11 ноября 2019 в 13:28 через ВКонтакте
    Вот и закончилось мое обучение в школе «Beauty Nails»! Я прошла базовые курсы педикюра и маникюра, ранее не занималась никогда маникюром, и получила новые профессии педикюрша и маникюрша!
    Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность вам, как учителям-наставникам Татьяне, Людмиле, Анастасии с большой буквы! Спасибо большое за то что вы делаете и как вы это делаете! Спасибо за поддержку и понимание, спасибо за чуткость и отзывчивость, спасибо за верные знания и веру в меня, спа
  • Елена Буслаева 15 октября 2019 в 16:53 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Прошла обучение 9—10 октября. Курс: комбинированный маникюр. Выражаю огромную благодарность наполненной, доходчивой и очень познавательной лекции по авторской методике Анастасии Осинцевой. Девочкам инструкторам! Огромное спасибо! За терпеливое, доброжелательное, внимательное отношение на практических занятиях. В частности Татьяне очень благодарна! Уехала воодушевлённая новой работой, в замечательном настроении и планами…
    «Beauty Nails» — лучшая школа! Девочки, Вы огромные молодцы
  • Наталья Криницына 6 июля 2019 в 9:52 через ВКонтакте
    Привет из Златоуста! Дорогие девочки, от всей души хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Вашу работу! Вы настоящие феи красоты, профессионалы и просто классные девчонки! Крепко обнимаю, обязательно приеду на повышалочки!
  • Анжелика Александровна 18 июня 2019 в 8:56 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить слова благодарности лучшей школе «Beauty Nails», проходила обучение полный курс маникюра и педикюра.
    Я выбрала профессию о которой не знала ничего, и когда решила пройти обучение выбирала тщательно, читала комментарий о школах. Когда я пришла в «Beauty Nails» меня поразила атмосфера очень дружеская, идёшь на обучение с удовольствием, и в то же время, четко организованный учебный процесс, доступность и наглядность практической и теоритической части занятий.
    Спасибо вам мои д
  • Катя Карпенко 25 мая 2019 в 7:43 через ВКонтакте , отредактирован 18 июня 2019 в 11:13
    Моя очередь поделиться впечатлениями об обучении в данной школе самой лучшей школе ногтевого сервиса!!!
    Закончила полный курс маникюра и педикюра. И я из тех, кто вообще не имел ни малейшего представления о профессии «маникюрша» и «педикюрша». На первом занятии у меня тряслись руки, кусачки по началу казались каким то кошмаром но девочки всему научили, всегда поддерживали и подсказывали! Таня и Люда, спасибо вам огромное, вы просто супер инструктора, ваш опыт впечатляет и вдохновляет!
  • Светлана Борисенко 24 мая 2019 в 21:07 через ВКонтакте , отредактирован 18 июня 2019 в 11:13
    Хочу поделиться своими эмоциями о прохождении курса по маникюру и педикюру с школе “Beauty nails”
    Я очень долго выбирала место куда пойти учиться и кому довериться так как я в данной профессии была новичком и совершенно ничего не понимала в данной сфере
    Прочитала много отзывов, просмотрела много школ, прайсов И остановила свой выбор на вашей школе И не пожалела не на секунду что выбрала именно вас ️ ️
    Люда и Таня вы просто бомбезные Я помню как у меня падали кусачки из рук, и я гов
  • Надежда Григорьева 24 мая 2019 в 11:11 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность.Школа самая лучшая! Спасибо огромное преподавателям Татьяне и Людмиле за полученные знания! Анастасия вы молодцы спасибо огромное вам. Скоро приду ещё к вам)
  • Алина Коточигова 28 апреля 2019 в 18:46 через ВКонтакте
    Закончила обучение в самой лучшей школе «Beauty Nails».Я очень благодарна всей команде.Девочки Вы самые лучшие мастера! Обучение проходило легко, атмосфера всегда дружественная и лёгкая). Во время обучения получаешь поддержку, ответы на все интересующие вопросы, индивидуальный подход, не отпустят пока не достигнешь идеального результата работы! Настя, Таня, Люда спасибо Вам за переданные знания, за некоторые секретики ️. Если учиться, то только у лучших. ️
    Аня, Оля, Наташа спасибо Вам за помощь)
  • Екатерина Семенова 19 апреля 2019 в 11:05 через ВКонтакте , отредактирован 18 июня 2019 в 11:13
    Вот и я пополнила список выпускников школы Beauty Nails Долго выбирала в какую школу пойти учиться, прочитала кучу отзывов, и не ошиблась в своём выборе. Девочки — Настя, Таня и Люда- спасибо вам огромное за ваш труд, терпение, вы всегда найдёте подход к любой из нас! Несмотря на то, что нас много, каждой уделяете много времени. А ваши лекции и семинары можно слушать бесконечно, все понятно, ответите на любые наши глупые вопросы! Аня, Наташа и Оля, спасибо вам за ваш тёплый приём, за ваши улы – показать
  • Даша Коробкова 17 апреля 2019 в 19:50 через ВКонтакте , отредактирован 21 августа 2019 в 19:30
    Нет предела совершенству..... не успели закончить одно как начали другое » художка» Настя ты просто мега супер готова сидеть сопеть но рисовать!!!! Ещё раз огромное спасибо вам
  • Даша Коробкова 12 апреля 2019 в 15:40 через ВКонтакте , отредактирован 21 августа 2019 в 19:30
    Дорогие девочки, прежде чем прийти к вам в студию я перекопала весь инет читала кучу отзывов про разные школы и наконец-то нашла вашу!!!!! Настя тебе огромное спасибо за подробные лекции которые ты проводишь они мега супер понятные и очень легко укладываются в голове!!! Таня,Люда вам благодарна за ваше большое терпение и большую помощь каждый раз когда что то начинала делать говорила что я » кривенькая или косенькая» благодаря вам я научилась делать покрытие под самый чуть ли не локоть не помо – показать
  • Карина Биктимерова 18 марта 2019 в 16:40 через ВКонтакте , отредактирован 18 июня 2019 в 11:13
    Сегодня я выпустилась из прекрасной школы Beauty Nails Таня, Люда, Настя- спасибо Вам огромное за знания, за терпение и понимание Было много непонятного, но девочки все объясняли и если не поняла с первого раза, рассказывали ещё и еще, до того момента пока не усвоила! Аня, Оля, Наташа- спасибо Вам за помощь и терпение В этой школе работают однозначно феи красоты ‍ ️ добрые, чуткие, понимающие…
    Здесь правда очень хорошо и уютно! Мне хотелось каждый день ходить на занятия, и мне абсолютно
  • Юлия Лемешева 9 марта 2019 в 9:14 через ВКонтакте , отредактирован 18 июня 2019 в 11:13
    Хочу сказать большое спасибо этой замечательной школе, Анастасии, Людмиле и Татьяне за то, что теперь я умею делать маникюр Спасибо за терпение, за доступные объяснения, обучение, внимание и помощь в любых вопросах! За тёплую и дружественную обстановку! Удачи вам, девочки!!! Юля.
    • Екатерина Смирнова 20 марта 2019 в 14:53 через ВКонтакте
      зайди в мeня,познакомлюсь. Никак не неизвестно)<3
  • Дарья Киланова 6 марта 2019 в 15:45 через ВКонтакте , отредактирован 8 апреля 2019 в 21:46
    Вот и закончилось мое обучение в самой замечательной школе!!! Я очень благодарна всей команде, здесь все профессионалы на 100%. Девочки Вы самые классные! Обучение проходило легко, атмосфера всегда дружественная и лёгкая, каждый день встречают с улыбкой, подбадривают. Настя, Таня, Люда спасибо Вам за переданные знания, мне кажется вы до любого донесёте информацию, разжуете и даже проглотить поможете ️ Аня, Оля, Наташа спасибо Вам за помощь, понимание, организацию. Спасибо каждой из Вас за Ваше – показать
    • Анастасия Осинцева 6 марта 2019 в 15:54 через ВКонтакте
      Дашуля спасибо за отзыв, было приятно с тобой работать.Ты умничка, обязательно возвращайся к нам.Целуем
  • Мария Черкозьянова 6 марта 2019 в 10:42 через ВКонтакте , отредактирован 18 июня 2019 в 11:13
    Когда-то в маленьком сером городе Ч. жила девочка М., которой совсем-совсем не хватало красоты и яркости в жизни.
    И узнала девочка о школе. Волшебной школе красоты феи Н. ‍ ️
    И прибежала сквозь метели и холод М. в храм красоты. Да подхватили ее под белы рученьки волшебницы Л. и Т. Повели они М. в мир красок, принялись учить, объяснять, да показывать, что краски то их не простые, а с секретиком. Под светом дивным работают, да техники заумной требуют.
    Но с каждым днём преображались модели грустн
    • Анастасия Осинцева 6 марта 2019 в 13:22 через ВКонтакте
      Дорогая наша девочка М, твой отзыв тронул нас до глубины души, до слез.Хотим чтоб в сером городе Ч было больше таких ярких и солнечных жителей.С большим сердцем и творческим потенциалом. Очень любим тебя и ждем к нам вновь.
  • Алёна Кудрявцева 18 февраля 2019 в 20:19 через ВКонтакте
    Прошла обучение считаю, что в самой лучшей школе. Путь был долгий и упорный. Благодаря команде в лице Анастасии(руководителю школы) Людмиле, Татьяне(инструкторам) и администратору Анне, я получила новую профессию. Огромное Вам спасибо за ваш труд, терпение, понимание, за ваш индивидуальный подход к каждому ученику. Вы высококлассные преподаватели и отличные психологи.
    Не смотря на свою загруженнось, эта милая четвёрка фей не оставят ни кого без внимания. На вопросы получала ответы. При выборе
  • Алина Худякова 16 августа 2018 в 11:26 через ВКонтакте , отредактирован 16 февраля 2019 в 11:37
    Проходила обучение в школе Анастасии Осинцевой. Самая лучшая школа!!!! Все рассказывают, все показывают. Мастера очень терпеливые и внимательные. Спасибо Вам большое. На доп курсы будут ходить только к вам
  • Вика Золотова 31 июля 2018 в 8:17 через ВКонтакте , отредактирован 21 ноября 2018 в 5:08
  • Татьяна Мелкозерова 29 июля 2018 в 9:40 через ВКонтакте , отредактирован 21 ноября 2018 в 5:08
    Здравствуйте! Проходила обучение в школе «Бьюти Нейлс». Самая хорошая школа!!!! Я очень рада, что остановила свой выбор на этой школе и ни капельки не пожалела!!! Спасибо огромное прекрасному коллективу! Спасибо самым ответственным и внимательным инструкторам Анастасии, Татьяне и Людмиле за полученные знания, за то, что вы были всегда рядом, за обучение и за ваш профессионализм!!! Спасибо Анне — управляющей, спасибо девушкам администраторам Лизе и Лиде! Вы все трудитесь с утра до вечера, уделяя – показать
  • Татьяна Матвеева 24 июля 2018 в 17:52 через ВКонтакте
    Всем привет! Пишу свой отзыв! К выбору школы подошла ответственно, изучала разные предложения, сравнивала показатели. Выбрала школу «Бьюти-Нейлс» по рекомендации подруги, она тоже тут проходила курс. 2 месяца я обучалась маникюрному ремеслу под руководством супер-инструкторов — мастеров своего дела! Анастасия, Людмила, Татьяна, спасибо вам огромное за знания, которые мы мне передали! А также, хочу отметить Анну и Елизавету, всегда доброжелательны и отзывчивы! Порадовало то, что тут же в школе мо – показать
  • Александра Глебова 4 июня 2018 в 19:26 через ВКонтакте , отредактирован 6 августа 2018 в 0:55
    Уже второй раз прихожу на маникюр и второй раз получаю удовольствие!
    Спасибо огромное ️
    Буду советовать вас всем
  • Надежда Мухаматкильдина 21 марта 2018 в 15:50 через ВКонтакте , отредактирован 6 августа 2018 в 0:55
    Хочу оставить свой отзыв о школе, в которой я получила новую профессию
    Чуть больше месяца назад прошла курс «Маникюра» в школе «БьютиНейлс». Говорю огромное спасибо моим преподавателям Татьяне,Людмиле, Анастасии. Вы настолько доступно обьясняете, что не понять может только ленивый
    Администратору Анне тоже огромное спасибо. Всегда поможет советом!!! Я получила столько эмоций и знаний, что не передать словами. Очень долго выбирала школу, и одно могу сказать: «Не прогадала!» Поэтому всем смело р
  • Светлана Рахмиева 28 февраля 2018 в 11:35 через ВКонтакте , отредактирован 29 июля 2018 в 1:20
    Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу «Бьюти-Нейлс» Девочки Вы лучшие!!!Огромное спасибо Вам за те знания и умения,которые я получила в учебном центре. За Ваш профессионализм и умение найти подход к каждому ученику. С первого дня я поняла это именно то что я искала. Кругом царит атмосфера дружеского тепла и уюта Спасибо приветливым девочкам администраторам,которые ответственно и оперативно выполняют свою работу.
    Я очень рада,что смогла приобрести интересн
  • Юлия Дмитриева 21 февраля 2018 в 14:02 через ВКонтакте
    Девочки, спасибо большое за семинар по окрашиванию бровей краской и хной, очень познавательно и интересно!!! Рекомендую!!! Особенно самоучкам!!!
    • Анастасия Осинцева 28 февраля 2018 в 12:03 через ВКонтакте
      Юлия спасибо за положительный отзыв! Ждём Вас на обучение по педикюру.
  • Людмила Шушкова 21 января 2018 в 21:17 через ВКонтакте , отредактирован 29 января 2018 в 6:54
    Хочу выразить слова благодарности, школе «Beauti nails” и каждой из девочек. СПАСИБО! Спасибо Вам, за то, что вы делаете этот мир красивее;)
  • Elvira Bulatova 18 января 2018 в 17:54 через ВКонтакте
    Уважаемые мастера, Татьяна, Людмила, Анастасия и администратор Анна! Спасибо вам огромное за обучение, я очень рада, что выучилась именно у вас, вы очень классные)))
  • Оксана Лясковская 2 февраля 2016 в 22:13 через ВКонтакте
    Спасибо девочки!
    Кто сомневается, но есть желание, и кто не знает какую школу выбрать.... Вам всем определенно сюда!!! Мои впечатления:
    Анжелика, милейший, улыбчивый администратор, который расскажет обо всех курсах, которые предлагает их школа, вместе с ней Вы точно придете к пониманию, что Вам нужно! А еще большое ей спасибо, за то что будила меня по утрам своим телефонным звонком)))
    Настюша, строгий преподаватель, но критикует по делу! Она знает свое дело и из каждого выжимает тот самый потенц
    Елизавета Неудачина 22 июля 2021 в 11:34 про специалиста этого места Людмилу Медведок
    Отличные инструктора. Очень позитивные. Подсказывают, указывают на недочёты, очень ответственно относятся к своей работе!

4.3
    Дарья 6 марта 2019 в 15:55 , отредактирован 6 марта 2019 в 20:16
    Спасибо каждой из Вас за Ваш
    Корнеева Дарья 14 марта 2018 в 16:51
    В свое время к вопросу о выборе школы ногтевого сервиса я подошла очень щепетильно, читала отзывы, сравнивала длительность обучения. Мой выбор пал на Beauty Nails, по многочисленным положительным отзывам. И хочу сказать что я в восторге! Отсюда действительно выходят профессионалами своего дела. Навыки отрабатываются до идеального результата, под чутким сопровождением прекрасных преподавателей, настоящих гуру ногтевого сервиса. Мощная профессиональная подготовка, домашняя, доброжелательная атмосф – показать
    Анонимный пользователь 25 октября 2017 в 14:41
    Отличная школа! Я закончила практикующим мастером, поэтому не сомневайтесь в выборе центра: преподаватели прекрасные, как нянечки будут с вами заниматься А остальное зависит от вашего настроя и стремления развивать свои способности
  • Анонимный пользователь 15 августа 2015 в 8:52
    Самая лучшая школа!!! Училась в этой школе, в этом году. На курс мастер универсал. Училась долго 2 месяца с утра до вечера, каждый день. Иногда было сложно, хотелось даже зареветь. Очень понравилась сама школа, большие простоврые кабинеты, хорошо оборудованные. Не так как везде и маникюр и педикюр в одном маленьком кабинете. Тут отдельно кабинет большой для маникюра и нарашивания ногтей с хорошей вытяжкой, никто от запахов не мучался, отдельно педикюрный кабинет, отдельно рецепшин, ну вообщем ср – показать
    Анонимный пользователь 26 января 2015 в 20:21
    ррьо