Автошкола АртэС на проспекте Победы

Похожие учебные центры поблизости

Лидер
    Комсомольский проспект, 80
    • 16 000 руб.
      Права на экскаватор-погрузчик категории «В», «С»
      Курсы вождения квадроцикла и снегохода — права категории «А1»
    • 20 250 руб.
      Курсы вождения по категории «B» онлайн
      Курсы вождения по категории «A» онлайн
    Лидер
    проспект Победы, 384
    • от 7000 руб.
      Образование / Профессиональные курсы / Права на экскаватор-погрузчик категории «В», «С»
      Курсы вождения квадроцикла и снегохода — права категории «А1»
    • 22 250 руб.
      Курсы вождения по категории «B»
    • 10 000 руб.
      Курсы вождения по категории «A»
    Перспектива
    Пионерская, 10а
    • 22 000 руб.
      Переподготовка с B на D (автобус)
    • 10 000 руб.
      Обучение вождению легкового автомобиля

Отзывы об автошколе АртэС на проспекте Победы

4.9
    Анастасия 29 октября 2020 в 21:54
    Достоинства
    Вот я и получила свои долгожданные права
    Выбирая автошколу АртэС, я ни разу не пожалела, очень доступно доносят информацию и объясняют как действовать в той или иной ситуации
    Огромную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору Светлане Анатольевне, ведь именно она прошла со мной весь этот путь
    Поддерживала и учила чувствовать себя уверенно за рулём, объясняла жизненные ситуации на дорогах и как в них действовать
    Я очень благодарна ей что она научила меня водить с нуля
    Просто хороший человек с которым можно обучаться и посмеяться одновременно
    Спасибо автошколе АртэС
  • Антонида Нухова 4 сентября 2020 в 8:31 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Артэс. А так же отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Дмитрию Алексеевичу Чудинову. Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке. Дмитрий Алексеевич все подробно и понятно обьясняет. К моим ошибкам относился очень терпеливо. Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно вашу школу. Спасибо!!!!
  • Елена Киселева 23 июля 2020 в 16:23 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность автошколе АртэС! ️
    Огромно спасибо директору автошколы-Сергею Николаевичу! Индивидуальный подход к каждому ученику, всегда идёт на встречу!
    Огромное спасибо самому лучшему инструктору-
    Кузнецову Евгению Михайловичу! За терпению, за поддержку, за отличное обучение вождению! Профессионал своего дела!
    Сегодня был экзамен — сдала с первого раза!!! (До обучения в автошколе ни разу не сидела за рулем)
    Успехов автошколе!
    • Елена Киселева 23 июля 2020 в 21:17 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2020 в 20:47 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв от талантливого и успешного слушателя. Удачи и всех благ.
    • Елена Киселева 23 июля 2020 в 19:46 через ВКонтакте
      Елена, спасибо!
    • Елена Русакова 23 июля 2020 в 19:14 через ВКонтакте
      Поздравляю!
  • Danya Salov 18 июля 2020 в 22:24 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! (Не доходили руки написать)хотелось бы сказать спасибо автошколе АРТЭС, за качественное обучение! Спасибо Сергею Николаевичу-директору автошколы, за интересные уроки по теории, а так же спасибо инструктору Михаилу Вячеславовичу за спокойные практические уроки. Хоть я и накосячил и сдал не с первого раза, в автошколе всегда шли на встречу и записывали на пересдачи как можно раньше, а инструктор всегда находил время на доп уроки, несмотря на загруженность.
    Всех благ, процвет
  • Екатерина Царигородцева 29 июня 2020 в 11:44 через ВКонтакте
    Спасибо АртэС!
    Теоретические занятия преподавал Сергей Николаевич Артемьев. Все четко объяснял, занятия проходили интересно с примерами из реальных жизненных ситуаций, что помогло в последующем на экзамене. Занятия пролетят на одном дыхании. Я обучалась вождению у Сергея Петровича Чугунова. Спасибо за Ваше терпение, спокойствие и дружескую обстановку на занятиях. И отдельное спасибо за моральную поддержку и всегда позитивное настроение! Так же брала дополнительные занятия у Михаила Вячеславо
  • Уля Ермакова 6 мая 2020 в 16:13 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность Чугунову Сергею Петровичу и автошколе «Артэс»
    Сергей Петрович ну просто лучший, добрый и весёлый (если не косячить), настоящий профессионал своего дела, очень понятно объясняет, все показывает и рассказывает. Большое спасибо ему за то, что терпеливо относился к моим ошибкам и объяснял их. Также рассказывал про возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения
    Машины в автошколе в прекрасном состоянии
  • Ксения Хрычёва 22 марта 2020 в 12:30 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему в мире инструктору Чугунову Сергею Петровичу!
    6 лет не могла собраться с силами и пойти учиться на права. Но после первого занятия с Сергеем Петровичем все страхи рассеялись!
    Он объясняет не только что надо и что не надо делать на экзамене, а очень корректно и ясно рассказывает о ситуациях с которыми можно столкнуться в жизни! Занятия проходят весело, познавательно и на одном дыхании.
    Сергей Петрович, спасибо Вам огромное, никогда не забуду Ваш
  • Света Иванова 22 февраля 2020 в 10:29 через ВКонтакте
    Я хочу от всей души поблагодарить самого лучшего инструктора Сергея Петровича за терпеливое отношение и поддержку на тернистом и очень непростом пути обучения вождению. Я считаю, что сдать экзамен мне помогла именно тщательная подготовка и активная помощь со стороны инструктора. я очень довольна. спасибо огромное! Всем рекомендую автошколу Артэс
  • Макс Золотов 18 февраля 2020 в 9:53 через ВКонтакте
    Недавно получил свои права. За это огромное спасибо Сергею Петровичу: качественно обучал практике, интересно вел теорию, рассказывал нюансы, очень помогал. Ни капельки не пожалел, что отучился в данной автошколе, очень рекомендую
  • Александра Кривоносова 11 февраля 2020 в 9:35 через ВКонтакте
    Ура товарищи! Ура! Наконец-то заветные права в кармане! Спасибо инструктору Сергею Петровичу за ясные и четкие разъяснения ошибок за рулём. Автошколе за доступные цены на обучение.
    • Галина Николаева 19 марта 2020 в 13:39 через ВКонтакте
      Александра, поздравляю! Тоже училась в этой школе))
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 11:09 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Искренне рады за Вас.
  • Данил Горра 2 февраля 2020 в 9:10 через ВКонтакте
    Сергей Петрович Чугунов замечательный инструктор, профессионал своего дела. Во время занятий дает ценные рекомендации по вождению, спокойно, доходчиво объясняет и подробно разбирает допущенные ошибки. После 2-го занятия исчез леденящий страх. Сергей за несколько занятий дал мне практических знаний больше, чем инструктор от автошколы за всё время обучения, и придал уверенности в своих силах. Во время обучения Сергей акцентирует внимание не только на нюансах маршрута, но и на ситуациях из жизни. С – показать
  • Кирилл Мороз 31 января 2020 в 12:33 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Чудинову Дмитрию, который очень помог мне в сдаче на права,объясняя всё чётко,понятно и с юмором,без него не видать бы мне этих прав как своих ушей) И огромное спасибо автошколе за то, что предоставили мне возможность обучиться и получить водительское удостоверение)
  • Полина Карпова 31 января 2020 в 9:56 через ВКонтакте
    Час назад, я получила права, спустят пять месяцев обучения!
    Очень этому рада, спасибо
    автошколе за такое обучение.
    Отдельное спасибо моему инструктору Чудинову Дмитрию Алексеевичу, всегда поддерживал меня, вождение проходило с интересом, ходила с удовольствием!
    Будьте уверенны в себе,
    и всё у Вас получится!
  • Andrey Zubov 25 декабря 2019 в 15:30 через ВКонтакте
    Выражаю свою благодарность автошколе «АртеС» и своему инструктору Сергею Чугунову! Очень хорошо запомнились теоретические занятия, на которых Сергей Петрович доходчиво и, что классно, с юмором объяснял нам правила дорожного движения. На занятиях царила дружественная и непринужденная атмосфера, а знания, приобретенные на них, останутся в памяти надолго. Сергей также был моим инструктором по вождению и мне действительно хочется отметить его профессионализм. Он отлично подготовил меня к сдаче экзам – показать
    • Егор Тесленко 11 января 2020 в 17:47 через ВКонтакте
      Красава, Андрюха!
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2019 в 19:38 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплый отзыв
  • Yulia Berezina 19 ноября 2019 в 16:44 через ВКонтакте
    Сегодня я наконец-то получила долгожданные права, которые дались мне очень нелегко и с большим трудом. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Вячеславовичу за его терпение, труд и веру. Он научил меня водить с нуля, оказывал огромную поддержку во время вождения и сдачи экзаменов, верил и не дал сдаться после многочисленных неудачных экзаменов по городу. Также огромное спасибо Виталию Александровичу, инструктору с прекрасным чувства юмора, с которым я и сдала экзамен в городе. Он подкоррект – показать
  • Евгения Левченко 29 октября 2019 в 21:35 через ВКонтакте
    Ура!!!!!!!!! Сегодня я получила права! Моя МЕЧТА сбылась!! И за это ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору, Артёму Александровичу!  Артём, ты лучший!!!! Спасибо за твоё терпение, я знаю, со мной было нелегко
    И, как я боялась механику Никита, тебе спасибо, что убедил меня идти учиться именно на механике. О чем я ни капли не жалею. Р. S.: насчёт песни, кто знает, тот поймет я не могла её не добавить
  • Екатерина Бочкова 22 октября 2019 в 8:06 через ВКонтакте
    Час назад я наконец — то получила свои долгожданные права, и хочу поделиться с вами этой радостной новостью, а также поблагодарить всех тех, кто мне в этом помогал.
    Мое знакомство с автошколой «Артэс» началось ещё в далёком 2017 году. Моим первым инструктором был Чудинов Дмитрий Алексеевич, огромное спасибо этому человеку, научить меня, вообще ни разу не сидевшей за рулём автомобиля, было далеко не простой задачей, но Дмитрий Алексеевич справился замечательно, а доказательством к этому служит т
  • Сергей Лебедев 8 сентября 2019 в 18:15 через ВКонтакте
    Недавно я получил права благодаря автошколе Артэс. Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется. Вождению я обучался у Рустама Валиахметовича — опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль. Экзамен прошел без трудностей.
  • Виктория Машкова 3 сентября 2019 в 19:52 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу оставить отзыв об автошколе «АртэС». За 3 месяца, совмещая с учебой, я закончила все теоретические и практические занятия, что считаю довольно быстро по срокам, не смотря на пары и сессию. Также сдала город в ГАИ с первого раза благодаря моему инструктору Чудинову Дмитрию Алексеевичу и преподавателю теории Чугунову Сергею Петровичу Рекомендую записываться не раздумывая в данную автошколу
  • Дарья Лукина 17 августа 2019 в 9:59 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить и благодарю! От всей души! Инструктора Сергея Петровича! В моих руках долгожданное водительское удостоверение, к его получению я шла 9 месяцев (немалый срок). Сергей Петрович, не побоюсь этого слова, изгнал страхи и сомнения и подарил возможность проверить в себя и свои умения! На самом деле, все экзамены в ГАИ проходят очень напряжённо, но Сергей Петрович несомненно ни только отличный инструктор,но и замечательный психолог, ведь он сделал почти невероятное — за
  • Екатерина Нефедова 30 июля 2019 в 6:39 через ВКонтакте
    Добрый день! не доходили руки написать отзыв, но вот дошли))) хотелось бы сказать спасибо автошколе АРТЭС, за качественное обучение и таких хороших преподавателей! Спасибо Сергею Николаевичу-директору автошколы, а так же отдельное спасибо инструктору Сергею Викторовичу, за терпение, понимание, и просто за то что он такой хороший человек, знающий и любящий своё дело!
    автодром и город был сдан с первого раза, еще раз спасибо!!!! Развития, процветания и успехов автошколе!
    • Cookie Monsta 1 августа 2019 в 16:28 через ВКонтакте
      Сергей, Сергей, подскажите пожалуйста. Есть ли короткие курсы обучения за 1.5 месяца?
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2019 в 7:50 через ВКонтакте
      Благодарим за теплый отзыв.
  • Валерия Филатова 18 июля 2019 в 13:20 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное Спасибо, Автошколе АртэС г., за индивидуальный подход к каждому ученику, на каждое занятие я ходила с удовольствием и мне было интересно,а также большое спасиибо моему инструктору Артёму Александровичу за его профессионализм,за те знания,что дал мне(ведь ещё на первом занятии я вообще ничего не умела)и за его терпение.
    Рекомендую вашу автошколу
  • Яна Яна 13 июля 2019 в 14:15 через ВКонтакте
    Вчера сдавала экзамен, сегодня уже получила водительское удостоверение! Спасибо, Автошкола АртэС г. Челябинск, за индивидуальный подход к каждому ученику и возможность выбора удобного формата обучения, а также моему инструктору Артёму Александровичу за профессиональный подход к обучению и дружелюбную атмосферу на занятиях. Отныне рекомендую всем вашу автошколу!
  • Юлия Рахмангулова 3 июня 2019 в 11:31 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность Сергею Петровичу, инструктору данной автошколы! Я закончила другую автошколу и на практических экзаменах с первого раза не сложилось. Сдавала 2 раза город на гранте (машина ГАИ) и как-то не выходило
    Срок действия теории подходит к концу через 2 дня после пересдачи города (а она 18.05.19). Надежды мало, но она есть! Благодаря хорошим знакомым выхожу на связь с Сергеем за 2 дня до экзамена! Он идёт мне на встречу и записывает на 2 тренировки в пятницу (а в субботу
  • Евгений Батуев 3 июня 2019 в 11:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Артес»! В частности Сергею Николаевичу, за его умение подготавливать людей к теоретическим азам сдачи экзамена! Ваш опыт и знание, которые Вы мне передали пригодятся во всех случаях управления мной автомобиля! Спасибо Вам! А так же хочу выразить огромную благодарность Сергею Петровичу! Спасибо Вам, от всей души, что верили в меня, несмотря ни на что! Спасибо что научили меня водить автомобиль и за Ваше терпение(хоть иной раз казалось, что я безнад – показать
  • Александр Кутепов 26 мая 2019 в 16:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Артэс» за обучение. Весь период обучения проходил очень позитивно, как занятия по вождению, так и занятия по теории.. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Чугунову Сергею Петровичу, за его терпение и чувство юмора, настоящий профессионал своего дела, уроки вождения всегда проходили на высоте. Ни разу не пожалел, что именно его выбрал в качестве инструктора и уверен, что каждый так считает, кто учился или в данный момент обучается – показать
  • Ольга Федасюк 22 мая 2019 в 20:23 через ВКонтакте , отредактирован 2 июля 2019 в 0:10
    Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо автошколе Артэс!
    Теория здесь проходила легко, доступно и с примерами из жизни, что немаловажно! На вождении моим инструктором был Артём Александрович (чему я очень рада!), который научил ездить с нуля! Разложил всё «по полочкам» с самого первого занятия! Артём Александрович, спасибо Вам за всё))
    Также отдельное спасибо Сергею Николаевичу, за существование этой автошколы и такого душевного коллектива)) дальнейшего процветания вам))
    Наконец и я держу с
  • Екатерина Вагина 19 мая 2019 в 20:02 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу АртэС! Я очень рада, что выбрала именно ее. Обучение здесь проходило легко, интересно и весело. Я смогла осуществить свою мечту, получить права! До сих пор не верится, что все закончилось… Особенно хочу сказать большое спасибо моему инструктору, Чугунову Сергею Петровичу, за его профессионализм, терпение, чувство юмора, простые и понятные объяснения важных моментов в вождении, доступное и жизненное разъяснение всех ошибок. На каждом занятии я получала не только навык – показать
  • Екатерина Шишканова 13 мая 2019 в 9:03 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток! С большим опозданием (как говорится, лучше поздно, чем никогда) хочу выразить благодарность автошколе Артес. Спасибо за интересные теоретические занятия, которые, без сомнения, нужны, так как самостоятельное изучение ПДД по тестам не даёт полного понимания всех правил, а главное, так они лучше запоминаются. После таких занятий сдача теории оказалась плёвым делом. Ну и конечно огромное спасибо моему инструктору по вождению Михаилу Вячеславовичу за объяснения, терпени – показать
  • Тома Ляпина 9 мая 2019 в 22:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое, автошколе «АртэС»!
    Наконец-то, я могу назвать себя водителем) Все старания были не напрасны. Я поверить не могу, что всё закончилось… Сергей Петрович, огромное вам спасибо! Мне безумно приятно было работать с вами. Столько интересных историй, сложных задач на дороге, и всё ради того, чтобы человек понял свои ошибки и не повторял их.
    Вы хороший инструктор, который донес до меня как правильно ездить, не паниковать в трудных ситуациях, предугадывать поведение пешеходов, которые х
  • Даша Старикова 3 мая 2019 в 13:03 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «АртэС» за исполнение моей мечты! Держу в руках свои долгожданные права!
    Казалось бы только вчера я думала,что никогда не сяду за руль автомобиля,а сегодня получаю невероятное наслаждение за рулем. Все это благодаря моему инструктору — Чугунову Сергею Петровичу. Очень терпеливый,добрый инструктор. А также профессионал своего дела! Объясняет доступно,разъясняет все ошибки. После вождения получала не только навыки вождения,но и заряд позитива.
    Спасибо за Ваш труд,я очень
  • Ruslan Gumenny 9 апреля 2019 в 11:42 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Артэс» за обучение. Все обучение проходило с отличным настроением и настроем на каждое занятие. Объяснение материала, обучение манёврам и другим не маловажным моментам в вождении — было на высоте. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Сергею Петровичу, за его терпение, чувство юмора и обучение вождению. Ни разу не пожалел, что именно выбрал его в качестве инструктора и уверен, что любой другой, кто занимается у него, считает так же. Всем своим знакомым б – показать
  • Анастасия Литвиненко 19 февраля 2019 в 17:36 через ВКонтакте
    Долго выбирать автошколу не пришлось,так как слышала только положительные отзывы об автошколе АртэС. Зашла на сайт,посмотрела,увидела,что есть дистанционная теория,сразу пошла и записалась на обучение. Дистанционный курс это очень удобно.
    Отдельное огромное спасибо моему инструктору Кузнецову Виталию Александровичу!!!))) Замечательный инструктор, всё доступно и понятно объяснял,не ругался, когда косячила,а только помогал и разъяснял все ошибки.Все маневры,которые я должна была сделать
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 20:29 через ВКонтакте
      Нам не за что, мы только помогли. Львиная часть работы-заслуга самих слушателей.
    • Анастасия Литвиненко 19 февраля 2019 в 20:26 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 20:18 через ВКонтакте
      Спасибо за отклик. Удачи в делах.
  • Марина Белова 24 января 2019 в 10:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Ахметьянову Денису Маратовичу. Спасибо вам за ваш профессионализм и ваше терпение. Лучший инструктор!!!! И отдельное спасибо директору автошколы АртэС Сергею Николаевичу, за такую хорошую автошколу. Всем буду советовать эту автошколу)))
  • Аня Сорокина 28 декабря 2018 в 11:32 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность автошколе «АртэС»! Совсем недавно я считала,что никогда не смогу научиться управлять автомобилем, а в итоге получилось вон как, сдала, да еще и с ПЕРВОГО раза! Такого успеха не ожидала вообще! Думала,что с первого раза может сдать только супер-профи…а оказывается это по силу каждому, поэтому желаю успеха тем, кто на стадии обучения, у всех все получится, главное не торопитесь и слушайте своего инструктора!
    Я же хочу сказать большущее спасибо моему инс
  • Кристина Андреевских 17 декабря 2018 в 15:12 через ВКонтакте
    Наконец-то дошли руки поблагодарить своего инструктора — Рустама Валиахметовича. Уже почти месяц как я с правами!
    Огромное спасибо за терпение и доступность изъяснения!
    А еще огромное-огромное-огромное спасибо, что вы всегда находили и подбирали время удобное для меня, будь то это 7—8 утра субботы-воскресенья или поздний вечер пятницы! Спасибо, что вселяли уверенность перед экзаменом и подбадривали, что «ты-то точно все сдашь». Так оно и вышло :)))
    Также огромное спасибо — Чугунову Сергею Петров
  • Катенька Башкирцева 31 октября 2018 в 15:35 через ВКонтакте , отредактирован 26 декабря 2018 в 1:12
    Ура! Ура! Ура!
    Держу в руках своё водительское удостоверение и чувствую себя абсолютно счастливой
    Автошколу АртэС рекомендую всем
    Теория на занятиях излагалась доступно, понятно и очень весело Моим инструктором по вождению был Чугунов Сергей Петрович Замечательный преподаватель с отличным чувством юмора В общем, практические занятия проходили плодотворно, интересно и очень познавательно
    Теперь дело за малым ️ больше практиковаться и смелее принимать решения на дороге ️
  • Ирина Колотовкина 30 октября 2018 в 10:04 через ВКонтакте , отредактирован 26 декабря 2018 в 1:12
    Совсем недавно выбирала автошколу, а уже пишу слова благодарности хочется сказать отдельное спасибо моему инструктору Михаилу Вячеславовичу за стальные нервы и обучение всем, кто выбирает автошколу, советую идти в Артэс Спасибо вам!
  • Катя Мельникова 4 октября 2018 в 12:38 через ВКонтакте , отредактирован 26 декабря 2018 в 1:12
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Артэс». Я сдала с первого раза благодаря своему труду и моему инструктору Рустаму Валиахметовичу Это огромный труд и волнение, которое испытывает каждый ученик, и который запомнится на всю жизнь. Удачи и успехов всем ученикам школе «Артес»
  • Анатолий Банников 1 октября 2018 в 9:36 через ВКонтакте
    Благодаря автошколе «АртэС», преподавателю и директору Сергею Николаевичу и моему инструктору Рустаму Валиахметовичу мне удалось сдать экзамены в ГИБДД с первого раза :) Еще год назад я считал, что вождение — не мое, и поэтому водителем мне никогда не стать, а теперь не понимаю как же я раньше обходился без своего авто! :) Рад был обучаться в этой автошколе; терпение и профессионализм инструктора,а также хороший настрой преподавателя — сделали свое дело. Планирую и свою супругу отправить сюда на – показать
  • Кристина Старикова 29 сентября 2018 в 22:51 через ВКонтакте , отредактирован 26 декабря 2018 в 1:12
    Недавно я получила права благодаря автошколе «АртэС».Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, которые с пониманием относятся к своим ученикам. Отдельное спасибо инструктору Стребуляеву Артёму Александровичу,который поддерживал, подбадривал, настраивал, что всё получится спасибо за знания, которые я приобрела на его занятиях по вождению
  • Анастасия Самусенко 24 сентября 2018 в 9:51 через ВКонтакте , отредактирован 26 декабря 2018 в 1:12
    Огромная благодарность Вашей автошколе и отдельное спасибо инструктору Чудинову Дмитрию Алексеевичу, под его руководством и контролем я преодолела свой страх и теперь спокойно могу водить автомобиль Спасибо за Ваш труд!
  • Джамшед Тураев 23 сентября 2018 в 7:20 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе Артес получил свои права спасибо… рекомендую всем
  • Polina Vladimirovna 21 сентября 2018 в 12:28 через ВКонтакте , отредактирован 25 ноября 2018 в 23:02
    Когда захотела получить права, посоветовалась с друзьями, которые уже получили водительское удостоверение. Главные критерии были качество обучения и доступность. Я выбрала ЧОУ ДПО АртэС Учебный центр и нисколько не пожалела!
    Огромное спасибо моей автошколе за обучение на категорию В! Свое удостоверение получила, сдав все экзамены с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить: Преподавателя теории Новокшенова Сергея Викторовича за интересные занятия, грамотное объяснение и тщательный разбор ПДД, бл
  • Nastya Borodaki 30 августа 2018 в 15:10 через ВКонтакте
    Низкий поклон Артёму Александровичу за заветную розовую карточку)
  • Евгения Егорова 21 августа 2018 в 10:15 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «АртэС», получила права, сдав все с первого раза, огромное спасибо моему инструктору Михаилу Вячеславовичу за терпение, доброту, всегда поддерживал меня и вселял уверенность, ни разу не повысил голос, всё грамотно объяснял, ходила с удовольствием, также спасибо Евгению Михайловичу за уроки теории, объясняет все понятно и легко, а вот и мои права)
  • Анастасия Васильченко 20 июля 2018 в 20:14 через ВКонтакте , отредактирован 26 октября 2018 в 21:56
    Ну вот наконец-то и я получила права,огромное спасибо школе АртэС,здесь работают высококвалифицированные специалисты знающие своё дело!!!)
    Отдельную благодарность хочу выразить замечательному инструктору,Чугунову Сергею Петровичу,который научил меня водить,вложил в мое обучение столько сил и терпения,огромное спасибо за моральную поддержку и веру,очень рада что попала именно к нему!Моя сдача-полночью его заслуга!(ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ️)А также за доступное преподавание ПДД,ходила на занятие с
  • Марина Петухова 3 июля 2018 в 17:15 через ВКонтакте , отредактирован 25 сентября 2018 в 0:32
    А вот и моё долгожданное водительское удостоверение! Радости нет предела! Хочу сказать спасибо автошколе за обучение, и выразить отдельную благодарность Чугунову Сергею Петровичу, занятия по теории благодаря нему проходили познавательно и с юмором И моему инструктору Стребуляеву Артёму Александровичу, который научил водить машину с нуля, терпеливый и чуткий инструктор Смело могу рекомендовать автошколу Артэс
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2018 в 21:42 через ВКонтакте
      Большое спасибо, Вам, Марина, удачи во всем, желаем чтобы вождение, как и все в жизни, приносило только удовольствие.
  • Вилена Загретдинова 30 июня 2018 в 15:50 через ВКонтакте
    Получила водительское удостоверение сдав всё с первого раза,хочу выразить благодарность преподавателю по теории Сергею Петровичу за то, что понятно и доступно объяснял всё, и огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Дмитрию Вячеславовичу очень хороший, спокойный, и знающий свою работу человек. Ничуть не усомнилась выбрав автошколу АртэС,очень даже довольна, советую всем!
    • Наталья Щетинина 1 июля 2018 в 8:53 через ВКонтакте
      Поздравляю! Это был тяжёлый жаркий день, но мы справились Лично от меня благодарность моему инструктору Сергею Викторовичу! Тоже сдала с первого раза. Спасибо за ценные советы и терпение
  • Александра Шмерц 28 июня 2018 в 12:01 через ВКонтакте
    Вот и получены долгожданные права! Огромное спасибо хочу сказать моему преподавателю и инструктору-Чугунову Сергею Петровичу, он замечательный мужчина. Все очень понятно объясняет, отвечает на все вопросы; на вождении обращает внимание на все мелочи, которые потом пригождаются на экзамене в гаи. Так же я получила огромное количество позитивных эмоций. Спасибо большое автошколе «АртэС»
    • Джамшед Тураев 28 июня 2018 в 19:12 через ВКонтакте
      Поздравляем удачи на дорогах
  • Дарья Уткина 15 июня 2018 в 16:21 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Сегодня я наконец-то получила права ️ и хочу рассказать свою историю
    В первый раз я сдала теорию и автодром, а в городе переволновалась, и сдать не получилось
    Во второй раз я проехала город хорошо, но все-таки снова услышала: «Оценка не сдал»‍ ️ Просто так я этого не оставила, поэтому уже через неделю мне назначили пересдачу, на которой все получилось
    Все это время меня поддерживал мой инструктор — Стребуляев Артём Александрович, за что я ему очень благодарна! Это настоя
    • Дарья Уткина 16 июня 2018 в 11:24 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2018 в 10:53 через ВКонтакте
      Благодарим за развернутый отзыв. Удачи на дорогах и успехов во всем!
  • Ольга Леонидовна 2 июня 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    Большое СПАСИБО автошколе, а в особенности инструктору по вождению КУЗНЕЦОВУ ВИТАЛИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, за профессионализм, терпение и поддержку!!!
  • Ирина Горькова 28 мая 2018 в 7:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может у вас есть какие то скидки если вдвоем идти на категорию А?
  • Олег Иноземцев 25 мая 2018 в 18:44 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность Артемьеву Сергею Николаевичу (директор, преподаватель теории) и Ахметьеву Денису Маратовичу (инструктор по вождению) за индивидуальный подход, терпение, за доступное объяснение и четкие инструкции, благодаря которым, я получил удостоверение. Успехов и процветания вам в дальнейшей деятельности! Огромное спасибо!
    • Олег Иноземцев 25 мая 2018 в 20:31 через ВКонтакте
      Раиля, Спасибо)
    • Раиля Муталлапова 25 мая 2018 в 20:29 через ВКонтакте
      Поздравляю, Олег! Молодец!!!
    • Олег Иноземцев 25 мая 2018 в 20:27 через ВКонтакте
      Сергей, Совместный успех, все старались)
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2018 в 20:23 через ВКонтакте
      Олег, твой успех заслуженный, итог твоих стараний. За отзыв спасибо. Настя, кстати, тоже сдала с первого раза. Осталось сдать Глебу.
  • Паша Реунов 25 мая 2018 в 17:15 через ВКонтакте
    СПАСИБО АВТОШКОЛЕ АртэС за обучение на категорию А…говорить не умею красиво скажу просто.......все прошло красиво и гладко....как говориться без сучка и задоринки.....отличный коллектив....мне все понравилось…советую друзьям и знакомым.....и прилагаю видео с госэкзамена…сдал на ура))))
  • Фёдор Алпацкий 24 мая 2018 в 12:26 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Я бы хотел порекомендовать данную автошколу! Благодаря профессионализму инструкторов и преподавателей, я сдал экзамен на категорию «В» без проблем и с первого раза. Учеба проходила на ура! За теорию большой респект, Чугунову Сергею Петровичу, занятия проходили на высшем уровне, все было интересно, познавательно и ты прям ждал следующего занятия.
    За вождение и огромное терпение в этой не легкой работе БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Стребуляеву Артёму Александровичу- это замечательный че
  • Виталька Ёшкин 17 мая 2018 в 15:40 через ВКонтакте
    Всем привет! Прошел обучение на категорию «А» и решил....
    хочу оставить свой добрейший отзыв о данной автошколе и поставить свой царский лайк. Обучение прошло на легке, занятия проходили на ура, информация впитывалась сама). Отдельное спасибо супер инструктору Сергею Петровичу Чугунову за всегда позитивное настроение! Все GO учиться сюда.
    • Андрей Коржавин 17 мая 2018 в 20:01 через ВКонтакте
      Присоединяюсь! Отличная мото школа!
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2018 в 15:44 через ВКонтакте
      Спасибо за добрый и креативный отзыв. Вам удачи и всего доброго.
  • Илья Кондаков 6 мая 2018 в 22:27 через ВКонтакте
    Ряд выполнения фигур для сдачи на а категорию в гаи на 2018год
  • Сергей Кожевников 16 апреля 2018 в 18:38 через ВКонтакте
    Выбрал автошколу по совету друзей, которые успешно здесь отучились и сдали на права и не пожалел об этом. Благодаря Сергею Петровичу, занятия по теории были интересные, пдд разбирались тщательно и детально, сопровождались примерами из жизни, поэтому легко было сдать экзамен в ГАИ. Что касается практической части: ввиду моего абсолютного неумения управлять авто, первые занятия были трудными, но опять же спасибо Сергею Петровичу за его терпение и индивидуальный подход к обучению, с его помощью смо – показать
    • Екатерина Васильева 24 апреля 2018 в 18:12 через ВКонтакте
      Полностью согласна с автором отзыва! Артэс- отличная автошкола!
  • Ирина Рощина 14 марта 2018 в 11:06 через ВКонтакте
    Добрый день! Имеются бесплатные тренажеры в филиале на ул. Свободы, 155?
    • Ирина Рощина 14 марта 2018 в 20:56 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2018 в 11:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В филиале на ул. Свободы, 155 тренажеров нет. Там только учебный класс.
  • Наталья Шац 6 февраля 2017 в 10:34 через ВКонтакте
    Противоугонка…
  • Никита Меркулов 24 января 2017 в 11:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Сергею Петровичу. Теорию вёл очень классно, каждый момент объяснял понятно, доступно и в шуточной форме, особенно бонусные очки (кто учится — поймёт). К сожалению не могу сказать тоже самое про вождения. Был у меня инструктор, ездили, всё было нормально, но потом всё изменилось в худшую сторону. Мне нужно было катать вождения только после 18:00, ну или утром. На что я получил ответ «с утра я детей увожу в садик, вечером их встречаю». После этого я сменил инструктора – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 14:18 через ВКонтакте
      Не совсем понятен смысл данного поста. По нашей информации, со слов Дмитрия Вячеславовича, Вашего первого инструктора, решение сменить инструктора исходило от Вас, так как Вы решили отводить вождение быстрее, по поводу изменения условий в худшую сторону тоже не до конца все ясно, так как мы всегда находим возможность создать условия слушателям для удобного вождения, есть ведь и другие инструкторы и они проводят вождения утром и вечером. Михаил Вячеславович, Ваш второй инструктор уволился. Если е – показать
  • Евгений Косовских 18 декабря 2016 в 11:14 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность школе Арэс! Директор школы АРТЕМЬЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ — у вас прекрасная автошкола!
    Так же ГУБАЙДУЛЛИН КАМИЛ ХАЛИУЛЛОВИЧ — преподаватель теории, всегда «разжует» сложные моменты теории, ответит на вопросы и доступным языком все объяснит до малейших подробностей.
    ТРОШИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ — инструктор. Это инструктор с большой буквы. Человек с четким характером и терпением. Доступно мне все объяснял, показывал, давай справочную литературу на дом. Всегда поддерживал раз
  • Юлия Феоктистова 15 декабря 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить благодарность моей автошколе «АртэС» и самому лучшему ИНСТРУКТОРУ и УЧИТЕЛЮ Чугунову Сергею Петровичу! С Сергеем Петровичем я прошла Теорию и Практику вождения, Автодром, Город, экзамены. Сергей Петрович настоящий профессионал своего дела, опытный наставник и, что немаловажно для инструктора, с которым ученик проводит большое количество времени, замечательный Человек! На его занятиях интересно, он умеет в доступной форме изложить даже самый сложный материал! Огромное спасибо, – показать
  • Юлия Жукова 29 ноября 2016 в 21:53 через ВКонтакте
    Я бы хотела поблагодарить замечательную Автошколу Артэс!
    А в частности хочу сказать огромное спасибо моему наставнику по теории и практике Чугунову Сергею Петровичу за помощь в исполнении моей большой мечты!
    Сергей Петрович не просто профессиональный педагог, но и настоящий Человек! Спасибо, Сергей Петрович, за знания, качественную подготовку, заботу, отличное настроение на занятиях! Очень вас уважаю и ценю!
    Обучение стало для меня настоящим приключением, о котором вспоминаю с добр
  • Владислав Бородин 21 сентября 2016 в 10:04 через ВКонтакте
    Можно ли через вас купить город в ГАИ?
  • Иван Фёдоров 5 сентября 2016 в 20:52 через ВКонтакте
    Обновите билеты, пожалуйста!Они отличаются от старых!)
  • Альфина Сайтхужина 5 сентября 2016 в 17:35 через ВКонтакте
    Обновите билеты, пожалуйста!
  • Лиза Беганцова 30 августа 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Хочу сказать Спасибо замечательной автошколе «Артэс». Сдала экзамен в гаи без проблем с 1-го раза!
    Спасибо преподавателю теории; Антону Николаевичу, объяснял все доступно и понятно. А так же огромное спасибо моему инструктору : Кузнецову Михаилу Вячеславовичу, очень крутой инструктор всему научил. Никогда не ругался, когда я косячила. Каждое занятие с ним ждала с нетерпением, тк были одни положительные эмоции. Без его поддержки не сдала бы с 1-го раза. Успехов вам в работе
  • Вероника Поморцева 21 августа 2016 в 21:37 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе «АртэС»!!! Спасибо Артемьеву Сергею Николаевичу за теоретические знания, объясняли все понятно и доходчиво!
    Отдельная благодарность моему инструктору — Сергею Петровичу Чугунову!!!!! Хочу отметить его профессионализм и душевный подход к своей работе. Он вселил в меня уверенность, что у меня все получится! Я очень благодарна ему за терпение, выдержку и доброту! От каждого занятия я получала только положительные эмоции!!!
    Очень помогла его поддержка и обо
  • Ольга Куликова 19 августа 2016 в 12:08 через ВКонтакте
    Выражаю свою благодарность автошколе «Артес». Директору автошколы Артемьеву Сергею Николаевичу, за то что для него важен каждый курсант. Спасибо Кузнецову Евгению Михайловичу за доступное преподавание теоритического курса вождения. Огромная благодарность инструктору по вождению Губайдуллину Рустаму Валиахметовичу за профессионализм, за честность и ответственность. Рустам Валиахметович предал мне уверенности в вождении, легко исправил ошибки моего первого инструктора по вождению Чугунова Сергея П – показать
  • Тема Алексеев 4 августа 2016 в 9:15 через ВКонтакте
    Остались у кого нибудь номера инструкторов, авто с мкпп?
  • Анастасия Череватых 28 июня 2016 в 13:18 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо автошколе АртэС)
    Качество обучения очень хорошее, я осталась очень довольна.
    Самое главное, спасибо за всё отличному и лучшему инструктору Кузнецову Евгению, за его обучению управлять транспортным средством)
    Всем буду рекомендовать вас, ещё раз спасибо за обучение!!!

Официальная группа Вконтакте автошколы АртэС на проспекте Победы

• 12 октября в 10:15
  • 11 октября в 10:15
  • 10 октября в 10:15
    По какой траектории Вы имеете право продолжить движение?

Похожие курсы