Детско–юношеский спортивный центр в Калининском районе

Детско–юношеский спортивный центр в Калининском районе

+7 (951) 789-5... — показать +7 (952) 525-2... — показать +7 (908) 585-0... — показать

Специалисты Детско–юношеский спортивный центр в Калининском районе

Отзывы о Детско–юношеский спортивный центр на улице Чичерина

4.8
    Анастасия 9 октября 2021 в 11:07
    Достоинства
    Мне нравится тренировки, тренера, раздевалки, ринг, спортсмены, интересные занятие, тренера интерестно ведут занятия, тренерская, душ, зал(маленький и большой), упражнение, тренажёры,ещë там зал с матами, интересные соревнования, вы можете поехать летом в лагерь и посмотреть красивые виды Радмила Юлдашева
    Никита 9 октября 2021 в 6:43
    Достоинства
    Мне нравится этот зал из-за тренеров Сам я занимаюсь два года. В спорт. центре работают понимающие тренера.В зале есть все что нужно для занятий спортом: ринг, экипировка, другой спортивный инвентарь. Секция выступает на разных соревнованиях где показывает отличный результат. Ещё каждое лето организуются спортивные сборы в детских лагерях. Всем рекомендую
    Ленкевич 8 октября 2021 в 21:06
    Достоинства
    Спортивный Центр Единоборств- отличное место!!!
    Я как «гипер-ответственная мама» очень переживала за деток и даже присутствовала на первых тренировках… Поверьте- ни на секунду не пожалела, что отдала своих 2-х сыновей заниматься!
    Посещаем секцию уже второй год, дети в восторге. Да-устают, да-тяжело!!! Но результат на лицо!!!
    Во-первых,забросили гаджеты и даже дома продолжают тренироваться.
    Во-вторых, поправили здоровье.
    Ну и самое главное- появилось стремление стать лучшими и побеждать!
    Огромное спасибо тренерам: Туралу Сабировичу и Виктору Викторовичу. При всей своей строгости сумели заинтересовать детей и расположить к себе.
    Отдельная благодарность гл.тренеру- Николаю Дмитриевичу! Который не только смог организовать прекрасный центр, но и создать в нем максимально комфортную атмосферу.
    Зал оборудован новым и современным инвентарём. Для детей проводятся спаринги со спортсменами других школ. В зале имеется оборудование для проведения праздников и дискотек. В летнее время, секция выезжает в спортивные лагеря. На время школьных каникул- существует группа продлённого дня, где деток обучают играм в настольный теннис, шахматы, футбол и ТД.
    Нам очень нравится!!!
    И вам Рекомендуем!!!
    Камалова Лилия 8 октября 2021 в 20:56
    Достоинства
    Мой сын, Тимур Камалов, ходит в спортивный центр на Чичерина 42 б, третий год, ребенку очень нравится заниматься, старается. Турал Сабирович и Виктор Викторович являются отличными тренерами в клубе, дети ходят к ним с удовольствием, тренировки проходят на высоком уровне.В зале есть всё необходимое для тренировок, именно для занятий кикбоксингом, боксом и другими видами спорта.
    Я рекомендую спортивный клуб.
    Дмитрий 8 октября 2021 в 20:54
    Достоинства
    Отличный зал, хорошие тренера, очень нравится, сам занимаюсь уже 3 года, каждый месяц ездим на соревнования. Ежегодно ездим в разные лагеря, в лагере всегда хорошая обстановка, можно и пошутить над кем нибудь. На соревнования ездим в разные города, там тоже весело проводим время. Тренера заинтересованы в развитии каждого спортсмена, хорошо подходят к тренеровкам, всегда придумывают что можно добавить в тренировочном процессе!!!
    Наталья 8 октября 2021 в 20:08
    Достоинства
    Мой сын ходит в данную секцию 4 года. Я очень довольна работой тренеров Николая Дмитриевича, Турала Сабировича и Виктора Викторовича и атмосферой которая царит в клубе. Тренера обучают не только физической подготовки, но и морально-нравственным принципам. Если ваш ребенок ходит в секцию, то можно быть спокойным, что он идёт по правильному пути. Когда ездим на соревнования наш клуб не только физически лучше подготовлены, но ещё более дисциплинированы, чем остальные клубы. Ребята всегда помогают друг другу. Тренера всегда пытаются сплотить ребят. Летом всем клубом ездим на природу, где не в формальной обстановке дети раскрываются. Летом организован отдых детей в спортивном лагере. Всем рекомендую данный спортивный клуб единоборств.
    Айсель 8 октября 2021 в 17:59
    Достоинства
    Занимаюсь 3—4 месяца, тренера устраивают, они трудолюбивые, относятся к детям как к родным.Тренера учат нас новыми навыками, искусства ударов. Зал хороший, красивый. В зале есть игровой зал, тренажёры, раздевалки, душевые кабинки. Я когда пришла туда, я всех стеснялась, но потом я к ним привыкла, они стали для меня как вторая семья что ребята и тренера, теперь я одна из них, раньше я ходила с 16:00, сейчас с 17:00, и это благодаря тренерам которые, хорошо учат, и внимательные, спасибо этому залу что он есть.
    Аделине 26 сентября 2021 в 12:16
    Достоинства
    Узнала я о секции от братьев, которые ходили на тренировку. Они рассказали о том что каждый день происходили разные смешные ситуации. И с каждым днем они находили новых друзей. За лучший результат тренера давали кубок. И слыша их рассказы мне стало интересно, и я решила попробовать. Первый день для меня был сложный т.к я до этого никогда не занималась спортом. Но с новой треновкой мне становилось легче. Коллектив там очень добрый и дружный, мне очень понравилось с ними тренироваться. Тренера добрые и с юмором но про строгость не забывают. Зал был хорошо отремонтирован, присутствуют тренажёры, теннисный стол, мешки и подушки. И главное стена почёта, на которых ты можешь посмотреть свои достижения и на достижения одногруппников. Каждые летние каникулы ездим в лагерь. После 3—5 месяцев тренировок можно участвовать на соревнованиях, где всегда тренера поддерживают тебя перед боем. Думаю поэтому я всем советую попробовать!!!(Мутулова Аделина)
    Камила 25 сентября 2021 в 4:43
    Достоинства
    Отличный спортивный зал, со всем необходимым оборудованием для тренировочного процесса и достижения побед на соревнованиях. Доброжелательные и ответственные тренера, которые заинтересованы в росте и развитии детей. Занимаюсь уже 3,5 года и имею 1 спортивный разряд. Очень рада что попала именно в эту секцию, потому — что со мной занимаются товарищи для которых важен их рост и рост их команды.Наша команда очень сплоченная, здесь все помогают друг другу, исправляют и поддерживают.
    Так же с командой мы каждое лето ездим в лагерь и на пикники у озера. А на соревнования выезжаем в разные города, недавно ездили в Анапу, откуда привезли 9 медалей.
    Фидель Зайнуллин 9 августа 2021 в 13:14
    Достоинства
    Замечательный спортивный центр. Родителям — посетите и сами в этом убедитесь. Прекрасный коллектив, профессиональные тренеры. Тренировки каждый день, соревнования. Дети получают бесценный опыт, который пригодится в любой жизненной ситуации. Также каждое лето, мы уезжаем в лагерь, получаем там новые знакомства, тренируется, и просто отдыхаем. Если коротко, приходите в этот спорт центр, не пожалеете
    Максим Галимов 9 августа 2021 в 13:09
    Достоинства
    Отличный спортивный центр, обучают многим боевым искусствам. Занимаюсь здесь 3 года, персональный подход к каждому
    Недостатки
    Отсутствуют
    Роман Грушов 6 августа 2021 в 20:12
    Достоинства
    Отличный центр все очень нравится! Тренера супер
    Недостатки
    Нету
    Никита Филинских 5 августа 2021 в 21:45
    Достоинства
    Я занимаюсь два года. В зале есть все что нужно для занятий спортом: ринг, экипировка, другой спортивный инвентарь и хорошие тренера. В спорт. центре работают понимающие тренера. Секция выступает на разных соревнованиях где показывает отличный результат. Ещё каждое лето организуются спортивные сборы в детских лагерях. Мне нравится этот зал из-за его тренеров, за это я могу его рекомендовать.
    Ирина Москаленко 4 июня 2021 в 8:50
    Достоинства
    Замечательная школа! Хорошо оборудованные залы. Отличный тренерский состав. Лучшее отношение к детям.
    Даниил захаров 3 июня 2021 в 16:18
    Достоинства
    Очень нравится, тренеры очень хорошо относятся к детям. Развиваются все мышцы. При участии в соревнованиях присваивают разряды. Дружный коллектив, очень нравится и всем советую вы точно не пожелеите.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Фидель Зайнуллин 3 июня 2021 в 14:01
    Достоинства
    Замечательный спортивный центр. Родителям — посетите и сами в этом убидитесь. Прекрасный коллектив, профессиональные тренеры. Тренировки каждый день, соревнования. Дети получают бесценный опыт, который пригодится в любой жизненной ситуации
    Марьяновский Леонид 3 июня 2021 в 12:16
    Достоинства
    Я люблю этот зал в нём я провожу много времени тренеруюсь.Бегаем кросс по 5 кругов делаем разминки и проводят спарринги.Добрые тренера.Когда меня перевели с 7 часов я был немного расстроен,потому что с 5 часов у меня было много друзей,но я привык и мне хорошо,отличные напрвляющие спортсмены.Хорошие тренера и красивый зал в нём я чувствую себя как дома.Ещё мы ездим на соревнования и чаще всего выигрываем весит много медалейи это показывает насколько мы сплочонная и дружная,а самае главное сильная команда.После тренеровки играю с друзьями в шашки или просто в подвижные игры.Спорт-жизнь.Желаю всем Успехов и удачи!
    Равиль 3 июня 2021 в 11:23
    Достоинства
    Очень хорошая секция.Очень дружелюбные ребята.Тренера замечательные находят подход к любому ребёнку.Все кто приходит сюда становится очень опытным.Все супер.Аминов Равиль
    Вероника 3 июня 2021 в 7:02
    Достоинства
    Одна из лучших школ бокса- «Алмаз». Тренера- Шумков Николай Дмитриевич, Турал Сабирович, Виктор Викторович, я благодарю вас за все те усилия, время, наставления и большую проделанную работу, которую вы вкладываете в моего сына Марьяновского Леонида. Его достижения — это ваш усердный труд. Спасибо за подсказки, помощь, дружбу, веру в успех!
    Недостатки
    Недостаток нет!!!
    Всё ребенку нравится!
    Анонимный пользователь 2 июня 2021 в 19:36
    Отличный спорт центр.хорошие тренера,есть продленка.Хорошо обуродованный спорт зал.Дружный и сплочённый коллектив.Хожу два года,все нравиться.Тренировки на высшем уровне,хорошая физ.подготовка.Есть зал для маленьких будущих спортсменов с 4—8 лет.Дети ходят с удовольствием,невозможно утощить домой.Очень рекомендую,не пожалеете.Будем рады всем!!!/Егор Попов
    Егор 2 июня 2021 в 19:35
    Достоинства
    В ДЮСЦ я хожу три года. Нас тренируют три хороших тренера: Николай Дмитриевич, Турал Сабирович и Виктор Викторович. Они найдут подход к каждому спортсмену, всегда подскажут если что то не получается. Самый дружный коллектив детей. Все вместе мы отмечаем праздники, дни рождения спортсменов и тренеров. Летом выезжаем в лагерь или на озеро. А спортсмены которые показывают результаты на соревнованиях смогут тренироваться бесплатно.
    Эдуард 2 июня 2021 в 19:22
    Достоинства
    Хорошие, профессиональные тренеры, прекрасный коллектив, достоиный инвентарь.
    Жаль что время летит так быстро, хотелось бы вернуться в детство, или хотя бы в юношество. Я обязательно бы записался в детский спортивный центр на Чичерина 42 б.
    Мерген 2 июня 2021 в 17:46
    Достоинства
    Самая хороший клуб это
    ДЮСЦ потому сто там хорошо тренеруют советую всем там тренероватся!
    График хороший не мешает школе и ещё можно занематься летам на каникулах.
    Тренера строго держат дециплину.
    Хорошо объесняют правила как правельно бить удар.
    Тренера сами тоже тренеровались так как мы тренеруемся.
    ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ КЛУБ И ТАМ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ!!!
    Пушкарёв Георгий 2 июня 2021 в 12:34
    Достоинства
    Отличный спортивный зал, со всем необходимым оборудованием для тренировочного процесса и достижения побед на соревнованиях. Доброжелательные и ответственные тренера, которые заинтересованы в росте и развитии детей. Занимаюсь уже 3,5 года и имею 1 спортивный разряд. Очень рад что попал именно в эту секцию, потому — что со мной занимаются товарищи для которых важен их рост и рост их команды.
    Никита 11 апреля 2021 в 12:30
    Достоинства
    Спорт — очень важен в жизни человека. Он помогает стать физически сильней и избавиться от умственной нагрузки например : после школы. В России различными видами спорта занимается огромное количество людей. Одним из этих видов спорта является-бокс. Как раз боксу и обучает наша школа ДЮСЦ.
    Клуб ДЮСЦ один из лучших залов единоборств в г. Челябинск. В этом зале обучают хорошие, отзывчивые, ответственные и понимающие тренера, они не только покажут новые упражнения и как их надо выполнять, с ними легко общаться по дружески даже за пределами зала. Клуб обустроен отлично, все что нужно для тренировок присутствует и все же Николай Дмитриевич (гл. тренер) стремится сделать ещё лучше. В зале есть абсолютно все для тренировок и также имеется игры для интеллектуального развития (шахматы, шашки).Каждый год Николай Дмитриевич вывозит всех желающих в детский лагерь за городом,где совмещается отдых, развлечения и тренеровки. Очень часто проходят соревнования по разным видам единоборств, в каждом из них мы стараемся принять участие, в это несомненно нам помогают тренера. Каждую субботу в рамках нашего клуба проходят спарринги где участие принять может каждый. Видео боев с соревнований, спаррингов или других мероприятий выкладываются на канале ДЮСЦ-Единоборств.

Никита Филинских.
    Ленкевич Анна 10 апреля 2021 в 16:43
    Достоинства
    Самый лучший центр единоборств!!! Тренируемся с сентября 2020 — дети в восторге, а самое главное — виден результат и дети чувствуют себя очень уверенно.
    К каждому-индивидуальный подход, за что отдельное спасибо Туралу Сабировичу и Виктору Викторовичу.
    Николай Дмитриевич (главный тренер)- спасибо вам за организацию данного центра! Мы вас не подведём!!!
    Елена 10 апреля 2021 в 13:12
    Достоинства
    Сын занимается 2 месяца. Очень нравится, бежит сам с удовольствием. Очень профессиональные тренера, классная атмосфера. Отличная методика тренеров ок и воспитания. За непродолжительное время уже видны изменения, появилась дисциплина, уверенность. Благодарим тренерский состав за профессиональное отношение к воспитанию детей!
    Никита Бородулин 10 апреля 2021 в 12:53
    Достоинства
    Дружный коллектив, тренера, готовые помочь в любой ситуации, лучшая школа бокса в Челябинске
    Недостатки
    Нету
    Анастасия Горобец 8 апреля 2021 в 20:59
    Достоинства
    Отличный ДЮСЦ!!! Сын занимается с сентября 2020 г. Мы очень довольны, что пришли именно сюда! Ребёнок занимается с удовольствием, ставит цели на будущее, сразу видна работа тренерского состава! Спасибо огромнейшее за ваш вклад в наших детей! Здесь воспитывают чемпионов! Зал полностью оборудован, дети могут оставаться в зале на продленку, мне это очень нравится, пусть лучше в зале «тусуется», чем за компьютером, больше находится в зале-больше «заражается» спортом от старших ребят и от тренеров. Также есть возможность поиграть в настольные игры и пообщаться со сверстниками, занятыми общим делом. Постоянно проводятся различные тренинги и лекции! Ребёнку есть чем заняться на каникулах, в выходные и праздники! В центре очень дружная сплоченная атмосфера! Отличная дисциплина! И на физическом уровне у ребёнка конечно же виден результат! Несомненно это лучший ДЮСЦ!
    Вероника 8 апреля 2021 в 9:09
    Достоинства
    Самый лучший спортивный центр! Сын ходит заниматься с удовольствием. Я с уверенностью могу сказать, что в этой «школе бокса» всегда приятная и дружеская атмосфера. Все, что требуется для качественных тренировок тут есть. Всех участников связывает, не только тренеровка, но и желание выиграть соревнования, добиться успеха и получить награды. Но самое главное — это тренера Николай Дмитриевич, Турал Сабирович, Виктор Викторович, которые качественно и отлично учат спортсменов. Они всегда готовы помочь и объяснить. Все-таки тренерский фактор является немаловажным, в таком виде спорта. Ребенок сам бежит на тренировки. Очень хорошо, когда ребенку самому очень нравится спорт, а не только родителям. За пол года сын преобразился. Чувствуется бойцовский характер, непреодолимая воля к победе.
    Рекомендую!!! Только браво, только спасибо, только так держать!!!
    сегодня
    Олег Коротков 8 апреля 2021 в 8:22
    Достоинства
    Великолепно оборудованный спортивный зал, множество спортивных снарядов, боксёрские груши, тринажеры, ринг, турники, брусья и т.д. Полы застелены матами, чтобы исключить травматизм!
    Тренировки у детей с малого среднего и старшего возраста проходят под руководством высококвалифицированных тренеров! Дети приходят на тренеровку с большим удовольствием! Рекомендую посетить, посмотреть, а затем вступить в эту спортивную школу по боксу и рукопашному бою!
    Алаорк Двлаовово 7 апреля 2021 в 21:33
    Достоинства
    Спорт играет большую роль в нашей жизни.Много людей занимаются спортом в нашей стране. Они хотят быть здоровыми. Спорт — хорошее средство для борьбы со стрессом.

По моему мнению, спорт важен для здорового проведения свободного времени, Спорт делает людей сильными и готовит много радости.

Некоторые люди принмают участие в соревнованиях, другие предпочитают смотреть их по телевизору. Известно, что часовая прогулка полезнее постоянного участия в физических занятиях. Чтобы быть здоровым, люди присоединяются к занятиям по йоге и аэробике, делают гимнастические упражнения. Другие играют в футбол, бадминтон, волейбол, тенис.Мне нравится в этом зале тут есть всё,что я хотел видеть тренажёры,беговая дорожка,теннисный стол,хорошие тренера,они весёлые всегда хорошо обьясняют и никогда не посоветуют плохого,я добился многих успехов сначало я ходил в младшую группу,потом в более старшую,но когда меня перевели с 7 часов я очень удивился и немного расстроился,потому что там были мои друзья,а там все очень большие,но я привык.Мне повезло,что я живу рядом со спорт центром и я быстро добираюсь до него,мне нравятся спаринги,после них я играю в шахматы с друзьями.В этом месте я чувствую себя как у себя дома тут очень хорошо!
    Мария Бондарь 7 апреля 2021 в 20:01
    Достоинства
    Отличное место. Сплачённый коллектив и хорошая дисциплина.Есть большая возможность стать настоящим спортсменом и добиться высоких результатов. Я рада,что пришла в этот спортивный центр,т.к.здесь я обрела новых друзей и отличную поддержку от тренеров.Очень удобно тем,что центр работает круглый год включая школьные каникулы.Спортивная подготовка на высоте,всегда присутствует наставничество и непринужденная атмосфера спортивного цетра!
    Олеся Ульянова 7 апреля 2021 в 19:23
    Достоинства
    Воду сыновей 5 и 8 лет, ходим 4 месяца. Нравится то, что мальчишек не просто тренируют физически, но говорят мотивирующие речи от которых даже у меня мурашки и хочется достигать ещё больших результатов. + в том, что старшие спортсмены тренируются рядом через стекло и младшие смотря на них ещё больше мотивированны на занятия!
    Ольга 7 апреля 2021 в 19:02
    Достоинства
    Современный, спортивный детский центр. Здесь умеют найти подход к каждому ребенку.
    Денис 21 февраля 2021 в 6:11
    Достоинства
    Бокс занятие для настоящих мужчин, для тех, у кого есть сердце. Я уже занимаюсь боксом полгода. До моего знакомства с боксом, спортом особо не увлекался (разве что футбол погонять с пацанами).

Причиной моего интереса к боксу послужило моя неуверенность в себе на улице, например, в горячих ситуациях на улице я сомневался смогу ли я дать отпор или нет, слишком суетился и страх подавлял во мне желание выразиться как мужчина. Из за этого, конечно же, появились первые комплексы, и в итоге, я по совету друзей решил записаться на бокс. Первые тренировки были легкими, но затем настал ад, мне казалось, что я не выдержу и было желание просто уйти и не возвращаться. Постоянные спарринги, тренировки на физ подготовку просто истощали, но тренер всегда говорил, что нужно быть сильным если хочешь чего то добиться. И я сам себе сказал, что останусь тут и стану мужчиной, либо же уйду и останусь трусом. Позже процесс становится привычным и были успехи. На улице я начал вести себя по другому, изменилось мировоззрение, появилась огромная уверенность в себе и своих возможностях, успехи в уличных конфликтах, и самое главное, появилось САМОУВАЖЕНИЕ. Это самое главное ребят. Занимайтесь боксом, пусть вы не станете чемпионами мира, но уверяю вас, вы станете настоящими мужчинами!) Всех благ по жизни!
    Подробнее на
    Данил 16 февраля 2021 в 21:43
    Достоинства
    Секция замечательная!! Иду с удовольствием, зал красивый, большой, а главное для тренировок.
    Хорошие ребята и тренеры! Уверенностью могу сказать, что в этой,,школе бокса'' всегда приятная и дружеская атмосфера. Ты можешь завести знакомство с кем захочешь, тебе всегда ответят на твою просьбу, ты сможешь найти человека с похожими интересами
    Советую всем!!
    Недостатки
    Нету. Все супер!
    Никита 6 февраля 2021 в 7:09
    Достоинства
    Я занимаюсь уже 2 года. Мне нравятся тренера за свою способность поддержать.Они показывают нужные упражнения на высочайшем уровне. А также в зале есть и спорт. инвентарь для тех у кого его нет. Но у нас не только все для тренировок, но есть и развлечения: шахматы, шашки и теннисный стол. Для тех кто показывает результаты на соревнованиях есть скидка на тренировки. Каждый год мы ездим в отличный лагерь где продолжаем тренироваться, а ещё летом 2020-ого поехали на озеро отдохнуть. это показывает уровень ответственности глав. тренера. Все выше перечисленное находится на высшем уровне поэтому мне и нравится этот зал. – показать
    Степан 6 февраля 2021 в 6:58
    Одна из лучших секций в городе. Зал новый,всё оборудование в отличном состоянии,кроме разнообразных снарядов для тренировок,присутствует теннисный стол на котором можно играть перед или после тренировки. Тренера отзывчивые и всегда помогут,подскажут,даже в ситуациях,несвязанных с тренировочным процессом. Коллектив дружелюбный и легко принимает новичков.Ты можешь прийти в зал в любой момент времени,организовать там свой день рожденья т.к. в зале есть свето-музыка и отличные динамики
    Ефим 5 февраля 2021 в 12:45
    Достоинства
    Мне понравилось. Чисто в зале, хорошие тренера,хороший коллектив.
    Анастасия 5 февраля 2021 в 9:03
    Достоинства
    Хлроший зал, сын ходит с удовольствием. Занимается не долго, но очень доволен.Удобное расположение.
    Фанис 4 февраля 2021 в 22:42
    Достоинства
    Сын посещает второй год, мне как отцу нравиться отношение к детям со стороны тренерского состава результатами я доволен сын стал более подтянутым уверенным появились друзья, в зале чисто светло очень много сделано в зале для детей!!!!
    Eva 4 февраля 2021 в 19:13
    Достоинства
    Центр отличный есть абсолютно всё, всегда чисто везде, советую
    Арина 29 января 2021 в 6:55
    Достоинства
    Тренера хорошие. Каждую субботу в 16:00спаренги. В этом зале уютно заниматся
    Дарья Панова 26 января 2021 в 10:13
    Достоинства
    В этом клубе (секции) я занимаюсь всего два месяца и все эти два месяца мне нравилось и нравится заниматься здесь, потому что тут добрые, отзывчивые тренера, которые готовы помочь, смотивировать и поддержать тебя, которые с самого помогают начинать бороться с самым главным врагом — ленью!
    Коллектив в котором я тренеруюсь — весёлый, активный,дружелюбный, в котором комфортно тренироваться, так как ты знаешь, что все они могут помочь в трудную минуту.
    В общем в этой скции всё круто!
    Amir Doma 25 января 2021 в 21:04
    Достоинства
    Всем привет хотел бы поделиться отзывом.
    Я на данный момент хожу в данный спортивный центр,хожу 2 месяца.Здесь очень сплоченый и хороший коллектив, здесь спортивный дух,отличные тренера,здесь тренера помогают осущиствить твои спортивные мечты,индивидуальные программы тренировок.За 2 месяца много чему научился участвую на спарингах.Вообшем все отлично.Спасибо тренерам.
    Недостатки
    Отсутствуют
    Этот спортивный центр делает тебя выносливее,умнее,сильнее и вообщем лучше!
    vitaliy sirotkin 25 января 2021 в 11:42
    Достоинства
    Хороший зал, хорошие тренера, интересный тренировочный процесс, результат на лицо, дети физически развиты и выносливей, постоянно проводятся мероприятия на праздники и не только. Зал укомплектован отлично.
    Недостатки
    Очень хороший спортивный центр!!! Сильная школа бокса, отличные тренера!!!
    Диана Фазылова 25 января 2021 в 10:23
    Достоинства
    Тренера с большой буквой! Большая благодарность тренерам за то,что ни разу не дали моему сыну усомниться в своих силах,сын стал уверен. Зал очень крутой,все оборудованно!! Способных учеников и многократных побед!!!
    Олег Помыткин 25 января 2021 в 9:54
    Достоинства
    Замечательный спортивный центр. Тренера с глубокими знаниями не только в области бокса, но и других направлений единоборств. Сами тренировки весьма последовательны и продуманны. Наши дети получают отличные навыки, что позволяет им чувствовать себя уверенно в любой ситуации.
    Рекомендую всем родителям.
    Недостатки
    Не нашёл.
    Мария 25 января 2021 в 9:30
    Достоинства
    Хороший зал, укомплектован всем необходимым! Руководитель и тренера — профессионалы своего дела! Отличный подход к детям!
    Максим 25 января 2021 в 9:08
    Достоинства
    Тренировка проходят на ура,каждый день с отличным настроем хожу на тренировку!
    Артём 25 января 2021 в 9:06
    Занимаюсь 3 месяца всё очень нравиться, тренера хорошие и добрые, тренироваться одно удовольствие
    Наталья Лошкина 25 января 2021 в 8:26
    Достоинства
    Отличная спортивная школа! Тренерский состав на отличном уровне.
    Хорошая материальная база.
    Если ваш ребёнок будет стараться, то можно рассчитывать на получение спортивных результатов. Главное — желание, а в остальном помогут тренера!
    Недостатки
    Не обнаружены)
    Лена Кирпичникова 24 января 2021 в 19:04
    Достоинства
    Самый классный спортивный центр. Мой сын занимается здесь три года и очень доволен.
    А тренерский состав просто супер.
    Недостатки
    А тренерский состав просто супер.
    Наталья 24 января 2021 в 18:50
    Достоинства
    Тренеры замечательные, дают не только физ. подготовку, но и морально-нравственные знания. Николай Дмитриевич главный тренер думает в первую очередь о своих воспитанниках. Сделал новый зал уютным. Благодарны тренерам Николаю Дмитриевичу,Виктору Викторовичу и Туралу Сабировичу, то что они дают детям-это бесценно.
    Алексей Зарков 23 января 2021 в 18:20
    Достоинства
    Только +
    Недостатки
    НЕТ)
    Мои сын Тихон и дочь Екатерина ходят в центр с сентября 2020 года. Дети с удовольствием посещают тренировки. Зал отремонтировали недавно, поставили тренажёры и ринг. Проводятся спарринг каждую субботу для отработки боевых приёмов, которые наработаны в течении недели. Весь тренерский состав профессионально подходят к подготовке детей, индивидуальный подход к каждому ребёнку обеспечивается в течении тренировки и спарринга. Праздничные мероприятие проводят совместно в дружественной обстановке для сплочения дружественного коллектива. Рекомендую данный спортивный центр.
    Степан 23 января 2021 в 11:24
    Достоинства
    Одна из лучших секций в городе. Зал новый,всё оборудование в отличном состоянии. Тренера отзывчивые и всегда помогут,подскажут,даже в ситуациях,несвязанных с тренировочным процессом. Коллектив дружелюбный и легко принимает новичков.
    Вероника 23 января 2021 в 10:06
    Достоинства
    Сын ходит третий год, очень ему нравится. Тренера знают свою работу. Рекомендую.
    Денис Романцов 23 января 2021 в 8:28
    Достоинства
    Хожу в данный центр с большим желанием и удовольствием! Отличные тренера! Хороший зал! Проводят спаринги и организации досуга! Я приобрел новых друзей и чувствую себя как в родной семье! Удобный график посещения! Я не разу не пожалел, что выбрал этот спортивный центр! Я его рекомендую! Приходите в нашу дружную большую семью! Не пожалеете!
    Римма Самсонова) 22 января 2021 в 22:36
    Достоинства
    Я Очень рада, что мой сын занимается именно здесь, ходит он с удовольствием и с большим желанием!!! Здесь внимательные и ответственные ТРЕНЕРА! Тренера с большой буквы! Которые делают все для наших детей) ШУМАКОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ, ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, ТУРАЛ САБИРОВИЧ!!! Вы лучшие из лучших!!! Приходим в Спортивный клуб как к себе домой здесь все как одна большая, дружная семья!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Дальнейшего процветания и побед
    Карим 22 января 2021 в 18:49
    Достоинства
    Когда я в первый раз пришел в только недавно отремонтированный зал, у меня были смешанные чувства: мне хотелось тренироваться и обучаться, подружиться, и найти общий язык с тренерами, и я добился всего выше перечисленного всего за 4 месяца, до этого я не ходил на какие-либо спортивные секции. Я с уверенностью могу сказать, что в этой,,школе бокса'' всегда приятная и дружеская атмосфера. Ты можешь завести знакомство с кем захочешь, тебе всегда ответят на твою просьбу, ты сможешь найти человека с похожими интересами, которым ты отдаешь предпочтение. Чувствуешь, что всех учеников связывает не только тренировка, но также желание выигрывать соревнования, добиться успеха в определенном виде спорта, получить награды. Но самое главное, это доброжелательные тренера, которые качественно и отлично учат нас, как бить удары, тактике ведения боя, защите. Они всегда готовы помочь и объяснить, если ты что то не понял, когда выполняешь заданные упражнения. Они поддержат тебя даже в самой трудной жизненной ситуации, а также немного подшучивают над тобой, что очень весело и забавно. За несколько месяцев обучения зал преобразился до неузнаваемости: постелили хорошие белоснежные ковры, были поставлены профессиональные тренажеры, и ринг, в котором проводятся спарринги, качественная аудиосистема, позволяющая увеличить голос тренера, чтобы его услышали. У ребят тренирующихся со мной чувствуется бойцовский характер и непреодолимая воля к победе, которая помогает им побеждать в соревнованиях. Но также нужно уметь быть дисциплинированным и образованным, не баловаться, чтобы не мешать другим тренироваться. В целом мне очень понравилась данная секция: своей атмосферой и незабываемыми впечатлениями, довольно часто администрация в праздничные дни устраивает очень интересные мероприятия, которые укрепляют дружеские отношения между нами. Желаю всем всего хорошего!

Жармухамбетов Карим, 13 лет
    Никита Байкалов 22 января 2021 в 12:40
    Достоинства
    Хороший тренерский состав. Хорошие партнёры
    Недостатки
    Отсутствуют
    Тренируюсь уже 2.5 года. Тренера все отличные и трудолюбивые. Здесь я нашёл много друзей. Я чувствую себя как в семье, не даром же говорят что тренер- это второй отец, а друзья- твои братья и сёстры. Зал наш второй дом.
    Елена Ложникова 20 января 2021 в 12:25
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всему тренерскому составу! Прекрасные тренера от бога! Сын ходит 3 года и результаты превосходные. Спасибо, вам огромное!
    Наталья 19 января 2021 в 17:54
    Достоинства
    Дочь ходит недавно,но с большим удовольствием, не знаю чем мотивируют тренера, вот бы учителям с общеобразовательных школ взять у них пример. Достойный тренерский состав-профессионалы своего дела.
    Ольга 19 января 2021 в 6:23
    Достоинства
    Ребенок занимается в секции 3 года. Нравится абсолютно все — тренера, тренировки, соревнования, отношение в коллективе. И родители и дети очень дружные. Здесь на Чичерина зал новый, очень крутой. Советую всем!
    Виктория Небесная 7 сентября 2020 в 20:44
    Достоинства
    Лучшая школа Бокса и Единоборств.Отличный тренерский состав, уважительное отношение к спортсменам
    Никита 1 сентября 2020 в 12:45
    Достоинства
    Секция хорошая хожу уже 2 года всё нравится. Ездим на соревнования почти каждый месяц. Тренер хороший и тренерует отлично
  • Виктория Красавица 20 августа 2019 в 11:49 , отредактирован 20 августа 2019 в 21:33
    В этой школе занимаюсь уже 6 месяцев, впечатления только положительные, стоимость довольно демократичная. От транспорта не более 5 минут пешком, для автомобилей у здания удобная парковка.
    Спортзал чистый (своевременно делают уборку и проветривают) места для занятий хватает всем спортсменам, есть кулер с водой. Перчатки, защиту можно взять у тренера, но я рекомендую купить свои.
    Одновременно в зале занимается мальчики и девочки 30 человек. Все настроены дружелюбно и никто не хочет тебя покалечит
  • Иванцова Анна 19 августа 2019 в 18:34
    Отличная спортивная секция по боксу. Замечательные тренера, коллектив и восхитительная программа для достижения своей цели. Всем рекомендую
    Пушкарёв Георгий 18 августа 2019 в 16:45
    Хорошая школа бокса! Хороший подход к тренировкам,есть своя программа для быстрого достижения званий или разрядов,сам занимаюсь уже полтора года и получил 1 разряд
  • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2018 в 12:48 , отредактирован 7 декабря 2018 в 14:48
    ДЕТСКО — ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ЕДИНОБОРСТВ
    Набор детей с 4 до 18 лет и взрослых в секции: Дзюдо, Самбо, Бокс, Кикбоксинг, Женский Бокс — Кикбокси
    Светлана Горбенко 5 ноября 2018 в 8:52
    Моя дочь Елена ходит на тренировку по боксу в течении года с большим удовольствием и восторгом! Особенная благодарность тренеру Николаю Дмитриевичу! Благодаря ему ребёнок освоил те навыки, которые ранее у неё не получались! Что касаемо помещения где проходят тренировки, то все условия как для начинающих спортсменов, так и для родителей присутствуют! Также в залах где проходят тренировки имеется видеонаблюдение, что позволяет видеть чем занимается Ваш ребёнок! Рекомендую!
    Елена 31 октября 2018 в 20:08
    Мой сын уже почти год занимается в этом спортивном центре. Ему 6 лет он в младшей группе. Ходит с удовольствием. Как таковых пока навыков бокса нет, но спортивная подготовка очень хорошая. Замечательные тренеры. И теперь еще раз в неделю дети занимаются на детских тренажерах, где преподают такие известные люди в спорте как Кочкина Светлана Николаевна и Леонгард Олег Александрович. Считаю, что в боевых искусствах нужны как скорость так и сила, поэтому очень довольна, что выбрала именно этот спорт – показать
    Аванесов Никита 3 сентября 2018 в 13:54
    Секция по боксу очень крутая. Сам тренируюсь почти год не чем нежалуюсь. Тренер классный и справедливый.
    Никита Мордвинкин 25 августа 2018 в 9:14
    Отличная секция по боксу! Тренер классный! Обстановка веселая и дети хорошие! Если хотите отдать ребенка в школу бокса, то советую именно сюда!
    Игорь Загаба 25 августа 2018 в 9:00
    Отличная школа бокса. Сам хожу уже полгода и очень доволен. Всем рекомендую.
    Смирнова Ольга 3 августа 2018 в 12:37
    Отличная школа Бокса! Великолепный тренер Николай Дмитриевич!!!
  • Анна Симахина 22 марта 2020 в 15:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли у вас заниматься, если у ребёнка лёгкий дцп? И с какого возраста?
    • Бокс Челябинск 14 мая 2020 в 21:17
      Здравствуйте у нас ограничений нет. Приходите!
  • Саша Кузнецов 11 марта 2020 в 16:45 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста завтра будет тренировка?
  • Руслан Кадыров 28 августа 2017 в 9:44 через ВКонтакте
    Добрый день. Для взрослых есть тренировки?
    • Бокс Челябинск 25 января 2021 в 10:02
      СПОРТСМЕНЫ с 16 лет и старше (большой зал)
      Пн., Ср., Пт. — с 20.30 до 22.00 (в группе).
      Вт., Чт. — с 20.30 до 22.00. — САМОСТОЯТЕЛЬНО
      Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. — с 09.00 до 11.00 — САМОСТОЯТЕЛЬНО
    • Бокс Челябинск 25 января 2021 в 10:01
      СПОРТСМЕНЫ с 16 лет и старше (большой зал)
      Пн., Ср., Пт. — с 20.30 до 22.00 (в группе).
      Вт., Чт. — с 20.30 до 22.00. — САМОСТОЯТЕЛЬНО
      Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. — с 09.00 до 11.00 — САМОСТОЯТЕЛЬНО
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2017 в 12:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Во время набора групп действует ВРЕМЕННЫЙ ГРАФИК ТРЕНИРОВОК Пн., Ср., Пт. с 18.00 до 19.00 – дети с 6 до 8 лет с 19.00 до 20.30 – дети с 9 до 16 лет с 20.30 до 22.00 для взрослых. После окончания набора спортсмены будут распределены по группам не более 20 человек, в соответствии своего возраста и уровня физ. подготовки. Время начала и продолжительности тренировок будет корректироваться в зависимости от пожеланий спортсменов и их родителей. Стоимость занятий на 2017 г. — 1500 руб. в – показать
    Попов Егор 6 августа 2021 в 11:26 про специалиста этого места Николая Дмитриевича Шумкова
    Самая лучшая секция,самый лучший тренер.Хожу с большим удовольствием, тренировки очень нравится.Большое спасибо за хорошие,внимательные отношения к нам.Мы вас очень любим и уважаем.А это самое главное,если спортсмен с уважением относиться к трениру,то значит будут отличные результаты!!!!!
    Ольга 25 января 2021 в 17:33 про специалиста этого места Николая Дмитриевича Шумкова
    Большое спасибо тренерам за их работу! Сын ходит с удовольствием!
    Дарья Пронина 23 января 2021 в 18:35 про специалиста этого места Николая Дмитриевича Шумкова
    Достоинства
    Перешла с другого спортивного клуба 1,5 г назад и ни разу не пожалела. Дружный коллектив ДЮСЦ совместно с тренерами и директором Шумковым Н.Д за короткое время построили новый зал. Помимо ежедневных тренеровок в свободное время я иду в мой любимый центр. Еженедельно проводятся тренеровочные спаринги, также мы участвуем в соревнованиях, ежегодно ездим в детские спортивные лагеря. Тренера это наши наставники которые всегда объяснят, помогут и поддержат.
  • Юлия 19 января 2019 в 16:12 про специалиста этого места Николая Дмитриевича Шумкова
    Отличная секция,отличный тренер Шумков Николай Дмитриевич. К детям относиться,как к своим родным.Продвигает деток на все соревнования,чтобы набирались опыта,дети довольны.
  • Артюхова Кристина 3 сентября 2018 в 16:37 про специалиста этого места Николая Дмитриевича Шумкова
    Мой сын, Артюхов Кирилл, занимается у тренера Николая Шумкова. Ему очень нравится. Занимается профессионально, есть успехи. Часто выезжают на соревнования. На тренировку бежит, а с тренировки не дождешься домой. У них домашняяя обстановка. Тренера дети обожают. Ему огромное спасибо за это!

4.8
    Ленкевич 12 октября 2021 в 12:18
    Достоинства
    Очень рекомендую вам!
    Именно здесь из вашего мальчика воспитают настоящего мужчину!
    Приходите- не пожалеете.
    Квалифицированный тренерский состав, дружелюбная атмосфера, а главное- результат на лицо!
    Мы уже побеждаем на соревнованиях, а вы хотите??? Ждём вас в Спортивном Центре Единоборств!!!
    Камила 6 октября 2021 в 12:27
    Достоинства
    С командой мы каждое лето ездим в лагерь и на пикники у озера, а на Новый год старшие спортсмен организуют праздник для маленьких и родителей. Мы постоянно ездим на соревнования в разные города, недавно были в Анапе, откуда привезли 9 медалей. Наша команда очень сплоченная, старшие ребята следят за младшим, здесь все помогают друг другу, исправляют и поддерживают. Тренера понимающие, добрые и справедливые, знающие в своём деле толк люди. Они хорошо готовят нас к соревнованиям, делают из нас дружный коллектив, а так же всегда рады дать совет или помочь в чём то. В зале очень хороший инвентарь, который позволяет нам расти и развиваться. Для родителей тоже прекрасные условия, есть вешалки для одежды и лавочки для ожидания ребёнка. В раздевалках есть душевые и все удобства
    Юлия Панова 6 августа 2021 в 17:05
    Достоинства
    Отличный спортивный центр, обучают боксу, кикбоксингу, тайскиому боксу, борьбе, тренера отличные, строгие, но справедливые, могут поддержать в нужную минуту, помогут начать бороться с главным врагом-Ленью, мотивируют на победу. Так же ездим на соревнования в разные города, а это возможность покататься по миру. Каждое лето уезжаем в лагерь, там и развлекательные программы лагеря, и соревнования с другими отрядами, и конечно же тренировки. Коллектив отличный сплочённый и дружный все друг друга знают, друг другу помогают. Спорт зал новый но обустроенный, так же оборудован разными тренажёрами, шведскими стенками, гантелями, штангами, грифами и т.д., в общем отличный спортивный центр, всем советую
    Марьяновский Леонид 6 августа 2021 в 6:17
    Достоинства
    Когда я пришёл первый раз,у меня было волнение,но после 3 дней я немного привык и стал тренероваться лучше у меня много не получалось,но меня поддерживала моя семья в любую минуту,потом я получше узнал всех ребят,которые ходят с 16:00 и меня перевели в группу с 17:00 это был переломный момент,но и там я привык и стал побеждать ребят и меня перевели с 19:00 мне очень стало не по себе когда я увидел больших ребят,но и к этому я привык купил снаряжения и нашёл более ста новых друзей сейчас я знаю почти всех в Дюсц и меня это радует,тут хорошие тренера и очень красивый зал,стабильные тренеровки вы найдёте в ДЮСЦ самое лучшее место для тренеровок!Но есть ребята,которые не хотят тренероваться или по-просту не могут я хочу,чтобы и они как наши взрослые ребята стали лучше,добивались успехов и лучше тренеровались.Мы все тренеруемся вместе и если мы все станем сильными,то и наша секция будет сильной,мне нравится Аванесов и Пушкарёв они два хороших спортсмена. С Никотой я познакомился под новый год когда мы украшали зал,а с Гошей на соревнованиях лайт контакта,вообщем всем удачи,спасибо за внимание и хороших тренеровок! Марьяновский Леонид 12 лет
    Марьяновский Леонид 1 августа 2021 в 13:08
    Дмитрий 9 апреля 2021 в 20:14
    Достоинства
    Новый зал, всегда украшаем перед праздниками, часто ездим на соревнования. Тренера заинтересованы в развитии детей и как могут мотивируют. Выступаем в соревнованиях по разным видам единоборств. Каждое лето выезжаем в загородный лагерь, чтобы подготовиться к соревнованиям, найти больше друзей и хорошо провести время! Мне здесь очень нравится!

Барташевич Дмитрий
    Вероника 9 апреля 2021 в 9:11
    Рекомендую!!! Только браво, только спасибо, только так держать!!!
    сегодня
    Светлана Печерская 26 февраля 2021 в 20:04
    Достоинства
    Центр отличный, занимаемся вместе с младшим братом, почти год. Тренировки увлекательные, тренера всегда помогут, оборудование и экипировка всегда в доступе. Селютин Кирилл
    Сеня Мальцев 26 января 2021 в 8:40
    Достоинства
    Очень хорошо
    Джамал 25 января 2021 в 8:48
    Достоинства
    Очень хороший зал, тренера очень добрые, хорошо тренируют
    Гриша 23 января 2021 в 9:26
    Достоинства
    Мне здесь нравится заниматься потому что здесь каждый день делают новое оборудование,также мне здесь нравятся друзья и тренера
    Сергей 22 января 2021 в 16:23
    Достоинства
    Я занимаюсь уже 2 года и мне очень нравится ходить в эту секцию. Здесь очень дружелюбный коллектив и отличные тренера. Всем советую приходить
    Дмитрий 22 января 2021 в 9:53
    Достоинства
    Отличная школа бокса
    Анонимный пользователь 21 сентября 2018 в 12:19
    Открыта вакансия на должность — ТРЕНЕР по КИКБОКСИНГУ, К – 1, по БОКСУ. График работы, по расписанию занятий (с 09.00 до 22.00), 5 дней в неделю, выходной Вс., второй по выбору. Своевременная оплата. Есть возможность набора своей группы. Требования: звание МС, педагогическое или физкультурное образование, с опытом. Составление тренировочных программ, организация и проведение групповых и индивидуальных занятий (для детей с 5 до 18 лет). Личные качества: общительность, доброжелательность, пунктуал – показать
    Аделина Исаева 3 августа 2018 в 19:55
    Здраствуйте!Полгода занимаюсь в этой школе,все отлично,дружная команда,великолепный тренер.Если не знаете куда отдать своего ребенка,-ведите его к нам!Мы ради всем!
Средняя оценка - 4.8 на основании 85 отзывов и 121 оценки