Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Челябинске

Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Челябинске

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о филиале Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Челябинске

4.5
    Мария 15 декабря 2020 в 15:32
    Достоинства
    Доступность расположение, профессионализм преподавателя, удобное расписание,доступная цена.
    Недостатки
    В холле нету кофе для клиентов)
    Обязательно приедем ещё.
    Алексей Швецов 15 ноября 2020 в 14:30
    Прохожу курсы по интернет-маркетингу, полный модуль, все нравится, приветливые сотрудники, хороший преподаватель, обстановка супер)
    Злата 16 октября 2020 в 10:53
    Достоинства
    Удобное расположение, гибкий график занятий, опытные преподаватели, отзывчивые администраторы, приятная атмосфера
    Прекрасное место для получения новых знаний
    Анастасия Сухенко 17 августа 2020 в 12:14
    Очень хорошая школа для получения качественного образования.
    Мыларщикова Екатерина 2 августа 2020 в 10:03
    Достоинства
    Удобное месторасположение, график занятий, выбор графика занятий, большое количество практики, профессионализм преподавателя, вежливость персонала.
    Недостатки
    Кондиционирование помещений в летний период
    Широкий спектр курсов
    Эльвира 24 июля 2020 в 14:27
    Достоинства
    Очень радуют доступные цены на обучение и качество. Можно выбрать онлайн или оффлайн формат
    Недостатки
    Я их не обнаружила
    Прошла курс по продвижению в социальных сетях SMM, теперь ожидаю начала курса по таргетингу и уже в предвкушении чего-то интересного. Курс по SMM очень понравился — много полезной информации, которая дается в самой лучшей последовательности. Нет воды, все четко и по делу — поэтому каждый урок просто насыщен той инфой, которую вы не просто запишете и забудете, а будете использовать. Много практики сразу с первого урока и быстрая обратная связь от преподавателя. Кстати, очень понравился преподаватель Дарья Трубицина — всегда приятно ее послушать, красивый и опрятный человек с отличными навыками спикера. Очень интересно подает информацию, приводит яркие и понятные примеры. Понимаешь, что учиться — в кайф))) Большое спасибо за чудесный курс!
    Наталья Усачева 13 мая 2020 в 11:57
    Прошла курс по фотографии в Челябинске. Отличная школа, цена полностью демократическая, много скидок,, Удобно, комфортно учиться! Рекомендую!!!
    Пётр Красавин 31 марта 2020 в 10:02 , отредактирован 31 марта 2020 в 14:17
    Посещал курс — ТЕХНИКА РЕЧИ.
    Мне грамотно показали, что нужно исправлять в будущем и на момент занятий у меня всё получилось, как должно быть в идеале)
    Я зазвучал красиво, что мне и нужно было в тот период.
    Ксения Владимировна Губанова 9 марта 2020 в 22:23 , отредактирован 10 марта 2020 в 8:47
    В августе 25 числа 2020 записалась на курсы: видеосъемка и монтаж. Заехала, оплатила первую часть.

К первой части обучения приступили только 5 ноября
    Арина 2 марта 2020 в 9:20
    Прохожу курс » визажист», все очень нравится. Преподаватель все объясняет, помогает. Атмосфера в школе очень дружелюбная!
    Ольга 15 февраля 2020 в 10:34
    Спасибо, школе и преподавателю Николаю, учеба была увлекательной, доступной и понятной для моего ребенка. Первый серьезный диплом в ее жизни, отличный опыт. Рекомендую школу. Учились создавать сайты!
    Кристина 30 января 2020 в 10:23
    Прошла курс по фото. Все очень круто! Преподаватель объясняет все понятно и просто. Администраторы всегда подскажут. Атмосфера приятная и вкусный кофе)
    Мария 13 ноября 2019 в 10:42
    Прошла две ступени курса «Визажист-стилист», впереди 3 ступень и получение диплома!
    Всё очень нравится! Особенно коллектив и администраторы в том числе! Всегда помогут в различных вопросах и найдут решение. В школе очень теплая атмосфера, что не может не радовать. Очень хочу пройти и другие курсы!.
    Анна Карпова 7 августа 2019 в 19:11
    Прошла курс «Искусство речи» у Евгении Зиминой. Очень рекомендую: прекрасная подача качественного материала и много практики! Очень интересный и тактичный преподаватель!
    Татьяна Галенская 26 июля 2019 в 7:17
    Прошла вторую ступень курсов интернет-маркетинга. Преподаватель — Николай Зайцев. Информации много. Все доступно и понятно, с примерами. Но лично для меня — мало времени на переваривание и освоение. Три раза в неделю — слишком напряженный график для работающих. В результате все познается в основном в теории, на практику времени маловато. Условиям поставила 4 по следующей причине. Школа, видимо, в целях сохранности авторских прав, не выдает никаких кейсов и методичек, не разрешает фотографировать – показать
    Надежда 7 июня 2019 в 11:48
    Прошла курс «Журналистики» Хочу выразить благодарность преподавателю Батуриной Наталье за интересный, полезный, плодотворный курс. Осталась очень довольна лекциями и еще раз убедилась, что не ошиблась в выборе будущей профессии. Спасибо Школе телевидения за хорошую организацию учебного процесса. Желаю процветания и удачи!!!!!
    Дмитрий 4 апреля 2019 в 17:39
    Прошел курс радиоведущих. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Батуриной Наталье за интересные, насыщенные и живые лекции! Настоящий профессионал, всю информацию дает живо, бодро, с огнем в глазах! В лекциях ни грамма лишнего, только полезная и нужная информация! Большое спасибо! Школе телевидения желаю процветания, побольше слушателей и удачи!!!
    Клиент 26 марта 2019 в 17:07
    Осталось ужасное впечатление от общения с этой организацией. Записались на курсы Актёрского мастерства, так его ждали. Раз перенеси занятия, сидим ждём. Наступает дата, опять перенесли. Опять ждём! Третий раз переносят, аргумент был группу не набрали. А мы ждали 1.5 месяца!!! По звонку нас переписали в группу визаж..и опять что-то не получается у них, на этой раз аргумент : преподавателя не устраивает время! Ужасное отношение к клиентам. Взяли заявление на возврат денежных средств, ждали 10 дней – показать
    Ольга 9 февраля 2019 в 5:31 , отредактирован 11 февраля 2019 в 7:02
    Добрый день. Учусь на курсе Дизайна интерьера. Курс очень полезный даже, если вы хотите изучить его для себя. На нем вам расскажут, историю происхождения, стили интерьера, новые тенденции и новые современные, много информации о материалах и цветовой гамме.
    Мне курс нравится, рекомендую всем!
    Екатерина 6 января 2019 в 7:01
    Закончила 2 ступень курса «Фотографии». Курс построен так, что любым людям с различным уровнем знаний в этой области будет интересно заниматься. Много практических знаний, которые просто необходимы для любого фотографа. Ну и конечно все зависит от отличного преподавателя. Волков Денис фотограф от Бога, но ко всему и прекрасный учитель. Всегда старается, чтобы его мысль была понятна всем.
    Петров Андрей Юрьевич 28 декабря 2018 в 11:56
    Всем хеллоу)) Проходил курсы актерского мастерства (1 ступень). Все понравилось. Отличные условия обучения и хороший преподаватель. Обязательно запишусь на вторую ступень.
    Оксана Михайлова 28 ноября 2018 в 11:48
    Всем привет!) Прошла в школе курсы «Редактор телевидения»! У меня был замечательный преподаватель, Андрей Глебов! Спасибо огромное Андрею! С ним было невероятно легко и приятно учиться и работать!
    Давно не встречала таких уникальных людей, — профессионалов своего дела и при этом скромных и оооочень добрых!
    Время на занятиях пролетало мгновенно. Много нового опыта получила, теперь применяю его на практике.
    А с 31 телеканала, где собственно и проходила практика, вообще уходить не хотелось. Об
    Кирилл Толстой. 31 октября 2018 в 14:16
    Прослушал курс свадебной фотографии. Было очень интересно, узнал много нового!!! Спасибо Александре Пожар за увлекательные лекции и фото сессии. Обязательно пройду еще курсы фотографов и ретушоров!!!
    Галина Морякова 9 октября 2018 в 12:23
    В сентябре записалась на курс в группу по искусству речи. Среди учащихся я «самая молодая», мне 54 года. Приятно находиться среди активных, целеустремленных и амбициозных людей, знающих что им нужно в жизни!.. Получила приятный бонус за полный курс- дополнительные занятия, выбрала курс фотографии. Все очень нравится! В восторге от преподавателей Евгении Зиминой и Дмитрия Островского. Очень профессионально и в то же время доступно, учитывая индивидуальные особенности, дают материал. Занятия прохо – показать
    Данил 3 октября 2018 в 21:03 , отредактирован 4 октября 2018 в 6:17
    Прекрасная школа. Множество направлений для развития.
    Доброжелательные сотрудники.
    Прекрасные преподаватели.
    Хорошая атмосфера.
    Занятия проходят на понятном и доступном языке. Преподаватель ответит на все вопросы.
    Екатерина 10 августа 2018 в 7:29
    Прошла обучение стилиста по причёскам. Все очень понравилось. Спасибо преподавателю Нине Пястоловой за знания,узнала много интересного и хочется дальше развиваться в этом направлении. Администраторы всегда приветливы и помогут решить возникшие проблемы. Пойду ещё на другие курсы обязательно. Прекрасная школа для развития и получения нового.
    Земфира 26 июля 2018 в 1:24
    Проходила курсы фотографа в СПБШТ. Очень довольна!Удобное время занятий, оборудованные кабинеты. Администраторы ответят на все вопросы и подскажут. Я училась у Дмитрия Островского. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Уроки проходили на одном дыхании
    Елена 8 июля 2018 в 11:26
    Проходила в этой школе курсы фотографа-профессионала. Преподаватель Дмитрий Островский. Профессионал своего дела и, кроме того, интересный и отзывчивый человек, всегда ответит на любые вопросы и даст дельные советы. Слушать его было одно удовольствие! Узнала много интересных исторических фактов о фотографии. Все занятия проходили в непринужденной обстановке. Каждое занятие дарит массу положительных эмоций и вдохновение, необходимое для получения отличных фотографий. Мне всё очень понравилось!!! – показать
    Александра 13 мая 2018 в 11:21 , отредактирован 13 мая 2018 в 19:34
    Прошла обучение на ведущего мероприятий. Не сказать что СУПЕР!, значит ничего не сказать. Преподаватель, Олег Просвирин, дал нам столько, что еще не закончив обучение уже «подрывало» найти заказ и провести. Кабинеты чистые и удобные, оборудованные всем необходимым. Если хотите пройти обучение на ведущего, рекомендую в этой школе.
    Грустно, что курсы закончились((((Было КРУТО!
    Лидия 23 апреля 2018 в 21:17
    Обучаюсь на стилиста по причёскам. Хороший внимательный преподаватель. Хорошо оборудованный кабинет. Очень интересно, буду продолжать)) Если будут Мк на повышение квалификации — тоже пойду!
    Яна 16 марта 2018 в 15:25 , отредактирован 16 марта 2018 в 16:43
    Всем Привет! Училась и продолжаю учебу на фотографа, в лучшей школе Челябинска!
    ВСе адекватно, понятно, красиво, много практики!
    Нахождение на учебе проходят очень комфортно!
    Девочки админы умнички, всегда с улыбкой и с ответами на любые вопросы!
    А самое главное это наша единственная, очаровательная Александра Пожар- педагог высшего класса, большая умничка, много знает, еще больше умеет и всему нас обучает, уроки проходят на одном дыхании, все понятно, доступно и очень интересно) Всем советую э
    Аастасия 28 января 2018 в 11:46
    Школа мне очень нравится. Обучаюсь на фотографа. Мой преподаватель — Денис Волков. Хочется выразить ему отдельную благодарность за профессиональный подход и качественное обучение. Я пришла на курс уже с определенными представлениями в области фотографии, но курс Дениса помог мне дополнить и преумножить мои знания и применить их на практике. В процессе обучения поняла свои ошибки, над которыми я смогу теперь работать. С удовольствием и интересом буду продолжать ходить на ваши курсы!
    Юлия 1 ноября 2017 в 7:34
    Окончила курс » Визажист -стилист» (3 ступени).Хочется выразить благодарность Екатерине Ямушевой за бесценный опыт. Благодаря ей, получила возможность научиться основам нанесения макияжа, узнала много полезной информации. В своем деле, она -мастер, делает шикарный макияж, не имею права делать замечаний и т.д., но на мой взгляд (с точки зрения учителя), наверное нужно слегка поменять методику преподавания курса, находить индивидуальный подход. Для занятий были созданы хорошие условия,предоста – показать
    • Анонимный пользователь 24 июня 2018 в 18:57
      Юлия, вы смогли освоить профессию? Можете делать макияж профессионально?
    • Kep_ova 24 июня 2018 в 18:54
      Юлия, вы смогли освоить профессию? Можете делать макияж профессионально?
    Виктория 24 июля 2017 в 13:55
    Учусь сейчас у Екатерины Ямушевой на курсе «Визажист-стилист». Очень довольна) много практики, рекомендаций по косметике и в целом очень насыщенная материалом программа. Спасибо!
    • Анонимный пользователь 24 июня 2018 в 18:56
      Виктория, вы смогли освоить профессию? Можете делать макияж профессионально?
    Оксана Передерий 19 июля 2017 в 16:14 , отредактирован 24 июля 2017 в 17:40
    Невероятный опыт, колоссальные знания, эффективная практика!
    Каждое занятие проходит на позитивной ноте и помимо вышеперечисленного дает положительные эмоции!
    Весьма благодарна актеру, режиссеру, а также кандидату педагогических наук Алексею Мухину и потрясающей Евгении Зиминой
    Оля Зюзева 22 июня 2017 в 17:35
    Отличная школа,прекрасные квалифицированные преподаватели.Закончила курс,и собираюсь еще к вам вернутся! Спасибо, Вам огромное!
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 0:41
    Прошла курс веб-дизайна (все 3 ступени) и осталась с 2умя полноценными проектами на руках, структурированными знаниями и огромной вероятностью делать годные вещи дальше. Я пришла на курс уже с определенными представлениями в области дизайна, но курс Леонида помог мне дополнить и преумножить мои знания и применить их на практике. Сейчас я в процессе разработки своего собственного проекта (о начале которого до курсов я могла только мечтать). Спасибо школе за все.
    Ирина Лашкина 12 июня 2017 в 16:11
    Добрый вечер! Говорю огромное спасибо С-П школе телевидения за возможность получить новые знания, бесценный опыт, завести интересные знакомства! Екатерина Ямушева -
    прекрасный преподаватель по визажу! Все доступно, понятно! От и до знает свое дело! Александр Шакуров-замечательный руководитель! Пример многим!, кто стоит на руководящей должности! Оксана Борец- бомбический мастер по причёскам! В общем безумно довольна! Всем советую посетить эту школу! Здесь реально круто!!!
    Елизавета Шипицына 15 мая 2017 в 9:27
    Здравствуйте! Начала 3 ступень курса «Фотография» с преподавателем Дмитрием Островским. Курс преподается очень интересно и качественно, вся теория буквально становится прозрачной, а на практике весь материал закрепляется. Всем советую постетить эти курсы.
  • Наталья 7 марта 2017 в 6:38
    Всем привет! В Санкт-Петербургской школе телевидения оканчиваю уже не первый курс и очень довольна! Попробовав курс стилистов, приобрела 1 ступень, по окончании которой твердо поняла, что необходимы 2 и 3 ступень. Преподаватель по стилю, Наталья Вольхина, профессионал в своем деле! Каждый урок получаешь столько новой, интересной информации по заявленным в программе темам, что потом долгое время ходишь под впечатлением и осмысливаешь полученное. Считаю, что Наталья — ценный преподаватель, который – показать
    Дарья Королева 25 декабря 2016 в 6:02
    Школа мне очень нравится.Обучаюсь на визажиста.Демократичные цены далеко не признак некачественной системы предоставления услуг,как многие думают или могли бы подумать. Преподавателя я обожаю), Дмитрий просто душка. На занятиях теория минут 10,остальное время мы практикуемся,успеваем отработать всё,а,порой,даже больше,чем всё.Администраторы,как родные нам,такие все добрые и приветливые,при всём,при этом-наигранным это не выглядит. Познакомившись со школой однажды,вы будете с ней дружить долгое в – показать
    Яна Красозова 3 декабря 2016 в 19:48
    Отличная школа,прекрысные квалифицированные преподаватели.Закончила курс,и собираюсь еще к вам вернутся!
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 19:41
    Прошёл курсы искусства речи. Все понравилось, грамотный преподаватель, всю необходимую информацию донёс четко и ясно. Подчеркнул для себя много нового. Обязательно порекомендую своим знакомым!
    Константин Шумский 22 ноября 2016 в 5:59
    Окончил курсы по фотографии, всё понравилось. При выборе школы я не ошибся, что выбрал Санкт-Петербургскую Школу Телевидения. Материал полный. Большое спасибо Александре Пожар за её внимание и терпение к нам.
    Яна Красозова 6 ноября 2016 в 22:52
    Отличная школа! Очень нравится обучение! Прохожу курс создание и продвижение сайтов. Профессиональный преподаватель, ясно и доходчиво излагает материал! Обстановка в школе приветливая и уютная!Всем советую!
    Ксюшка Емельянова 25 марта 2016 в 10:51
    Почти закончила полный курс по прическам! Узнала массу новой информации…Очень рада что выбрала именно эту школу.
    Занятия…Почти нет теории, только практика.
    Сотрудники школы-…Иногда напоминают секту (в хорошем смысле) всегда улыбчивые и обходительные.
    Профессионализм…На высоте (по моему мнению). Преподаватель по курсу причесок, Маргарита, большой профессионал своего дела, мне немного не хватило опыта в преподавании, а как мастер она великолепна!
    Цена-качество…Я считаю, что цена
  • Иван Кулешов 13 декабря 2015 в 23:23
    Закончил уже вторую ступень курсов фотографа, сейчас учусь на финальной, третьей ступени. Могу уверенно сказать что не ошибся в своем выборе когда выбирал учебное заведение, большое спасибо доброжелательному персоналу, респектос и уважуха преподу — Андрею Егорову, крутому фотографу и просто хорошему человеку. Закончив три ступени курсов фотографа обязательно буду дальше расширять границы своих знаний на других курсах в СПб школе телевидения.
  • Светлана Арзамазова 15 ноября 2015 в 20:24
    Отучилась в школе по 2-м ступеням курсов по фотографии. Получила огромный опыт как теоретический, так и практический. Преподаватель Александра удивительный человечек! Объясняет все доступно и доходчиво, благодаря чему «экзамен» прошел на отлично))) Обязательно вернусь сюда для дальнейшего обучения!
    иван 11 ноября 2015 в 7:49
    Учусь на фотографа, окончил первую ступень, могу заявить что персонал школы очень доброжелательный, вежливый, преподаватель опытный практик, теорию объясняет «от и до», ставлю максимальную оценку и рекомендую всем.
  • Яна Симбирякова 21 сентября 2015 в 7:34
    Отличная школа, уютные интерьеры, приветливые и вежливые администраторы и преподаватели. Учусь на веб-дизайнера, понравилось, что теория с практикой приближены к сегодняшнему дню, ценные советы и рекомендации! Рекомендую!
  • Анастасия Алексеева 13 сентября 2015 в 13:39
    Учусь на визажиста,все очень нравиться.Преподаватель Виктория всё очень доступно и понятно объясняет.Атмосфера в школе очень дружеская,все улыбаются,здороваются,пытаются создать все условия,чтобы ученик себя комфортно чувствовал.Обязательно окончу еще курсы причесок и грима.
  • Александр Зубков 23 августа 2015 в 6:53
    Закончил курсы видеооператора и видеомонтажа в этой школе. Теория дается вместе с практикой, что очень удобно. В самой школе очень уютно, всегда предлагают чай или кофе, что очень порадовало. Хороший преподователь, отзывчевые администраторы. Очень много разных курсов, может быть позже еще запишусь…

4.5
    Мария 9 мая 2020 в 19:02
    Проходила курс Power bi, большое спасибо преподавателю) все очень доступно понятно) применю новые навыки в своей аналитической работе!
    Анна 18 ноября 2019 в 19:59
    Большое спасибо. Примите поздравления с переездом в БД Спиридонов. Теперь у вас стало гораздо интересней!!!
    Наталья Соколова 8 августа 2019 в 16:14
    Мое дочке всё понравилось!
    Галина Морякова 9 октября 2018 в 12:31
    Выбери свой курс!
    Елена 29 ноября 2017 в 12:23
    Спасибо огромное школе! Хотелось бы отметить администратора Алёну! Это супер человек! Всегда поможет и решит любую проблему) Очень многому научила преподователь Анна по визажу.
    иван 11 ноября 2015 в 8:53
    Ставлю максимальный бал, учусь на фотографа, преподаватель очень хороший практик, коллектив очень вежливый, доброжелательный, цены приемлемые, качество обучения достойное.
    Анонимный пользователь 23 августа 2015 в 6:49
    Закончил курсы видеомонтажа в этой школе. Преподаватель знает свое дело и очень понятно объясняет, полученые знания тут же применяются на практике, что помогает лушче запомнить пройденный материал. В целом школа оставила очень хорошее впечатление — рекомендую!

Официальная группа Вконтакте филиала Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Челябинске

• Международная школа профессий. Курсы Челябинск 16 января в 12:48
    ПРОСТО ВАУ-ЗНАКОМСТВО!
    Друзья, знакомим вас с нашей прекрасной Викторией, которая занимает позицию региональный управляющий ️!
    Вика не только супер-руководитель, которая курирует работу наших филиалов, в душе региональный управляющий ещё и стилист в душе!
    Мы уже несколько раз проводили прямые эфиры, где Вика рассказывала нам о различных стильных штучках!
    А теперь, мы на постоянной основе будем вас радовать на нашем YouTube-канале, в нашем TikTok и конечно же Instagram!
    Подписывайся и не пропускай наши стильные выпуски с Викой!
  • Международная школа профессий. Курсы Челябинск 14 января в 12:27
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ️
    Сегодня мы поздравляем нашу замечательную Екатерину Колчину — преподавателя по фотографии
    И желаем успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви
    С Днём Рождения! ️
  • Международная школа профессий. Курсы Челябинск 14 января в 11:42
    ХЕЕЕЙ ПРАЗДНИКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, НО ПОДАРКИ ДЛЯ ВАС ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ В честь Старого Нового Года мы запускаем розыгрыш курса и наших фирменных подарков
    1 МЕСТО — курс на выбор в подарок
    — Фотография для начинающих — Актерское мастерство — Искусство речи — Визаж
    2 и 3 МЕСТО — подарочный пакет с нашими фирменными сувенирами ️
    Условия: 1. Быть подписанным на нашу группу ВКонтакте 2. Зарепостить наш пост в историю через упоминание нас 3. Написать в комментариях свой порядковый номер
    И уже 18 января мы выберем победителя с помощью рандомайзера
    И п— Читать дальше