Институт красоты Jeternel

Институт красоты Jeternel

Пн-пт: 09:00—18:00

5 фотографий института красоты Jeternel

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об институте красоты Jeternel (Жетернель)

4,5
    Анжелика Анатольевна 16 июня 2022 в 12:55
    Достоинства
    Интересная подача информации, все легко читается и запоминается. Хорошие ролики, все правильно снято! Мне было интересно.
    Недостатки
    Нет.
    Мне не хватило темы «Уход за всеми типами кожи лица в домашних условиях».
    Ирина 16 июня 2022 в 5:30
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам и преподавательскому составу учебного центра Жетернель. Очень довольна обучением! Столько полезной информации получила! Настолько доступно объясняют и излагают материал! Обучение построено очень грамотно!!!
    Елена 31 мая 2022 в 9:52
    Достоинства
    Спасибо большое за учебу. Прослушала семинар контур лифтинг лица, осталось классное впечатление, узнала много нового. Отдельное спасибо преподавателю Сысо Константину.
    Анна Селезнёва 12 октября 2021 в 16:58
    Достоинства
    ПРИЕХАЛА СЕГОДНЯ Т МЕНЯ ОТПРАВИЛИ ОБРАТНО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, ИЗВИНЕНИЙ.ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ.
    Недостатки
    ОРТВРАТИТЕТЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
    ЭЭ
    ПОЖИЛАЯ
    Любовь 16 декабря 2020 в 17:47
    Достоинства
    Спасибо институту Jeternel за прекрасных преподавателей! Все доступно, понятно и комфортно!
    Мария 11 ноября 2020 в 20:54
    Достоинства
    Очень удобный формат обучения, обучалась дистанционно. Занятия на одном дыхании – очень интересно и доступно!
    Ксения 6 октября 2020 в 7:18
    Достоинства
    Масса впечатлений! Очень интересная программа обучения. Исполнилась моя мечта – диплом косметолога!
    Евгения 16 сентября 2020 в 16:04
    Достоинства
    Преподаватели просто замечательные, благодарю Дамиру Ахиятовну, очень доступно дает знания. И все очень терпеливые Ольга Николаевна, Елена Владимировна, с какими просьбами бы не обращались, всегда помогут.
    Анна Косинова 1 июня 2020 в 20:28
    Достоинства
    Здравствуйте! Хотела сразу отзыв оставить (еще до карантина), но делаю это только сейчас. Я училась в институте Jeternel по специальности «Сестринское дело в косметологии». Осталась очень довольна обучением, много знаний, много практических занятий, очень хорошие преподаватели, уютная и дружелюбная обстановка. И косметика, на которой они обучают, мне очень по душе, я о ней еще до курсов знала много хорошего. Вообщем, я благодарна Jeternel за новую профессию и всем желающим стать косметологом советую.
    Ника 12 мая 2020 в 17:19
    Институт Jeternel для меня не просто место, где я получила желанную профессию косметолога. Но и место, где я познакомилась с прекрасными людьми, получила незаменимый опыт, обрела новых друзей, с которыми до сих пор общаемся и даже дружим. С удовольствием посещаю по возможности мероприятия Jeternel. Люблю их и советую всем.
    Лимончик 5 апреля 2020 в 23:27
    Ну что сказать! Для меня всегда важно не только уровень профессионализма преподавателя, но его нормальное человеческое отношение. В этом центре и учителя-профи и дружеское теплое отношение всех, с кем мне довелось иметь дело. Всем спасибо!
    Полина 27 января 2020 в 7:11
    Очень понравились лекции Саитовой Дамиры Ахиятовны по косметики Gernetic. Все просто, доступно и понятно о сложной косметике. Дамира Ахиятовна учит косметолога быть педантичным в своей работе (в хорошем смысле этого слова) и предъявлять себе высокие требования в профессиональном плане. Очень благодарна!
    • Виталий Николаевич Востряков 6 февраля 2020 в 11:53
      Полина, спасибо за такие важные слова. Дамира Ахиятовна действительно врач с большой буквы и большой профессионал. Ждем вас вновь на наших курсах.
    Валерия 1 ноября 2019 в 11:04
    Я училась здесь на базовом обучении на парикмахерское искусство в этом году. Спасибо всем прпподователям… я получила именно то, что хотела. Конечно, нужно еще совершенствовмться и совершенствоваться. Еще буду курсы дополнительно проходить. Но как базу — репомендую!
    • Виталий Николаевич Востряков 1 декабря 2019 в 10:14
      Валерия, благодарим вас за выбор нашего Института. Будем рады вам вновь на повышении квалификации. Успехов на вашем профессиональном пути!
    Ирина 16 сентября 2019 в 10:11
    В институте красоты Jeternel особо хочу поблагодарить Дамиру Ахиятовну. За ее душевность, готовность всегда прийти на помощь и огромны массив знаний и опыта, которыми она щедро делится. Буду рада сюда вернуться за новыми знаниями!
    • Виталий Николаевич Востряков 27 сентября 2019 в 14:46
      Ирина, спасибо за отзыв! Будем рады вам вновь!
    Ната 29 мая 2019 в 14:37
    Отличный курс по мезотерапии от преподавателя Маргариты Олеговны! Все доступно преподносится и по теории и по практике. Институт предоставляет моделей, мы с напарницей пркрасно отработали на модели постановку руки и технику введения препарата. Я уже беру первых клиентов, все довольны) Спасибо Маргарите Олеговне и Жетернель.
    • Виталий Николаевич Востряков 30 августа 2019 в 17:16
      Благодарим вас за отзыв и желаем успехов в вашей практике!
  • Nastya Voronetskaya 20 ноября 2013 в 10:38 через Foursquare
    Очень хорошая косметолог Шеповалова Маргарита. Всем рекомендую

4,5
    Алина 8 июня 2022 в 11:01
    Достоинства
    Объемная, подробная информация, профессиональные и граммотные преподаватели.
    Недостатки
    Не нашла
    Очень долго выбирала школу. Увидела рекламу Jeternel в инстаграме. На сайте ознакомилась с программой обучения и решила обучаться именно здесь. Выбрала курс Косметик 4 уровень квалификации, пакет Платина. Ни сколько не пожалела о своем выборе. В первую же неделю получила свой стартовый набор косметики для работы. Курс полный. Уроки подробнейшие, очень интересные материалы для изучения. И очень сложный оказался итоговый экзамен. Это тоже плюс. После экзамена получила документы через Почту России. Спасибо, очень рада что выбрала Jeternel.
    Вера Павловна 24 июля 2020 в 14:44
    Достоинства
    Посещала в Jeternel семинары по косметике Кристина, почерпнула для себя и для работы много нового и интесного, некоторые лайфхаки и секретики применения.
    Настя Верховенцева 14 июня 2020 в 9:57
    Достоинства
    Начну с того, что в моем маленьком городке невозможно найти хорошие курсы по косметологии. Но мне повезло натолкнуться дистанционные курсы института Жетернель. Мне понравились и подошли условия, мне выслали программу и я решила начать учебу. В курсе все разложено по полочкам, последовательно идут уроки, видеоуроки понятные и подробные, есть поддержка т.е. на любые вопросы мне отвечают подробно. И самое главное я уже договорилась с одним салоном, что пройду у них практику и если им все понравится, то они возьмут меня на работу. Это очень круто!
    Настя Верховенцева 14 июня 2020 в 9:52
    Достоинства
    Начну с того, что в моем маленьком городке невозможно найти хорошие курсы по косметологии. Но мне повезло натолкнуться на рекламу дистанционных курсов института Жетернель. Мне понравились и подошли условия, мне выслали программу и я решила начать учебу. В курсе все разложено по полочкам, последовательно идут уроки, видеоуроки понятные и подробные, есть поддержка т.е. на любые вопросы мне отвечают подробно. И самое главное я уже договорилась с одним салоном, что пройду у них практику и если им все понравится, то они возьмут меня на работу. Это очень круто!
    Кира 19 апреля 2020 в 20:10
    Всем доброго дня! Если вы ищете удаленное обучение по косметологии, то вам сюда. Да, возможно, очно обучаться проще, больше вовлеченности в процесс. Но я скажу, что это больше вопрос самодисциплины. И потом, у меня например нет возможности приехать и обучаться в самом центре. И для меня это шикарный выход, так как я давно мечтала стать косметологом. В видеоматериалах все доступно объясняется, даже если мне что-то непонятно, я задаю свои вопросы преподавателю и мне все разъяснят. Тщательно все из – показать
    Марина К. 16 февраля 2020 в 21:26
    Прошла семинар по проколу мочки уха. Все понравилось, все доступно понятно. Немного волновалась, когда прокалывала модели мочку, но все прошло отлично. Большое спасибо.
  • Artyom Baiburin 18 января 2013 в 17:48 через Foursquare
    Салон красоты,высшая школа красоты,центр продаж — все здесь!