Компьютерная академия Шаг

Специалисты компьютерной академии Шаг

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о компьютерной академии Шаг

Seriso G 10 июня 2020 в 19:29
    Достоинства
    Обучаюсь в академии Шаг во взрослой академии. В период пандемии, команда ШАГ отлично организовала удаленное обучение, что уже довольно — таки привычным кажется. Объясняют просто о сложном! Богатая программа обучения, отличный личный кабинет и дневник учащегося, с наличием полезной информации и различных занятий. По началу, казалось, что — то непонятно, но со временем процесс обучения становится очень интересным, и с каждым днем все жду и жду новых занятий. Огромное желание грызть гранит программирования.
    • Большое Вам спасибо за отзыв. Мы рады давать вам прогрессивное Образование. А ваши слова помогают нам быть лучше, разрабатывать новые интересные занятия и знакомить с миром IT!
    Сергей Б. 5 июня 2020 в 20:00
    Достоинства
    Учусь уже больше полугода во взрослой академии Шаг. Критиковать особо нечего, материал преподается доступно, в нюансах помогают разобраться. Коллектив дружный, преподаватель отзывчивый. При возникновении вопросов в учебную часть всё решается легко как по телефону, так и с помощью электронного дневника. Заметно стремление администрации академии в исправлении выявленных недочетов.
    В общем, атмосфера в академии положительная, познавать мир программирования с академией Шаг интересно и увлекательно. Надеюсь и дальше совершенствоваться и расти вместе с академией Шаг!
    • Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваши слова — лучшая оценка работы команды Академии. Мы, действительно, всегда стараемся помочь каждому студенту в любой ситуации! Будем продолжать оправдывать и даже стараться превосходить Ваши ожидания!
    Елена Нехаева 5 июня 2020 в 19:08
    Достоинства
    Спасибо Шагу проучились уже год по программе школьник студент в 9 классе, идём дальше, дочка хорошо себя чувствует в школе, ведь она студентка, и не беспокоимся о поступлениях, хотя времени хватает на получение ещё одного параллельного образования, что и делаем, спасибо Шаг
    • Елена, спасибо за Ваш отзыв! Желаем Ладе успехов в освоении учебной программы с пользой для будущего. И мы ей в этом обязательно поможем)
    Владимир Шалимов 5 июня 2020 в 19:04
    Достоинства
    Учусь в Академии ШАГ 2 месяца,Все очень нравится.
    Преподаватель все понятно объясняет, и материал в целом понятный.
    Арсений Латифьянов 5 июня 2020 в 14:58
    Достоинства
    Очень понятно всё рассказывают!
    Ничего не вижу плохого. Отучился почти пол года. Рекомендую!
    Ксения 5 июня 2020 в 7:45
    Достоинства
    Отличная организация учебного процесса, компетентные преподаватели, удобное месторасположение
    Недостатки
    Сложности по отработке пропущенных по уважительной причине занятий
    Мой сын обучается в Малой академии Шаг первый год, сразу стало понятно, что мы попали, как говорится, по адресу. Нашей целью было найти такую программу обучения чтобы в доступной форме охватить как можно больше направлений связанных с IT- технологиями, это должно помочь моему сыну в дальнейшем при выборе профессии. В академии Шаг именно такая программа и мой сын с удовольствием её осваивает. Хочу выразить отдельную благодарность нашему преподавателю Андрею Дурманову за квалифицированную работу с моим сыном, а также сотрудникам учебной части и специалисту техподдержке Валерию. Спасибо за вашу работу!
    • Добрый день, Ксения. Спасибо за оставленный отзыв!
      Нам очень приятно, когда студенты Академии так высоко оценивают наш труд.
      Сфера IT уже давно стала неотъемлемой частью жизни современного человека. А наша команда поможет достичь всех высот!
    Мария 4 июня 2020 в 17:19
    Достоинства
    Отличная академия!!!!Отучились год,огромный багаж знаний!!!!Безумно нравиться ребёнку там заниматься!!!Очень увлекательная,интересная,доступная программа.Рекомендуем!!!
    • Мария, благодарим за такой замечательный отзыв. Ваши положительные отзывы и эмоции — заряжают нас мотивацией быть еще лучше!)
    Светлана 5 апреля 2020 в 1:55
    Отдавала ребенка в компьютерный лагерь, сын получил море положительных эмоций, понравилось все: начиная от отношения вожатых, заканчивая разработкой компьютерной игры. Хотя изначально не хотел ехать, но теперь думаю, что на следующий год опять запишемся.Привез очень много фото с моментами обучения, был в восторге от собранной машины лего. Не знаю как для девочек, но для мальчиков точно польза большая.
    • Светлана, спасибо за такую высокую оценку!
      Мы очень рады и довольны, что Вы остановили свой выбор на нашей Академии. А самое главное, что ребенок в восторге — это самая лучшая оценка нашей работы!
    Владислав Масленников 28 марта 2020 в 9:52
    Отличное место для тех, кто хочет познать науку программирования.Не только полезно но и интересно.
    • Добрый день, Владислав. Спасибо за Ваш отзыв.
      Мы очень рады, что Вам нравится обучение в Академии. Желаем Вам больших успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!
    Мухаметов Артём 31 января 2020 в 18:18
    Обучаюсь в академии Шаг первый год. За это время уже узнал очень много новой информации. Классные преподы объясняют очень понятно. Помимо обучения есть ещё и развлекательные мероприятия. Спасибо Шаг. Вы классные!
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 11:07 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:31
      Здравствуйте, Артём. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной Академии. Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего.

Искренне ваши, администрация компьютерная Академия ШАГ.
    Виталий 31 января 2020 в 8:42
    Обучаюсь в академии Шаг во взрослой академии. Отличное место для тех, кто хочет познать науку программирования. Объясняют просто о сложном! Богатая программа обучения, оборудованные классы, отзывчивый коллектив.
    Печёрин Роман 31 января 2020 в 8:22
    Обучение в компьютерной академии «Шаг» мне очень нравится! Начал обучение с сентября 2019 года. Материал подаётся в доступной форме, темы занятий и сами занятия очень интересные. Я получаю реальные знания, которые, надеюсь, пригодятся мне в дальнейшем. У нас есть свои личные кабинеты, двенадцатибальная система оценки, проходят открытые уроки и даже праздники. Планирую учится там и в следующем году. Спасибо всем преподавателям и сотрудникам!
    • Добрый день, Роман. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно получать обратную связь от наших дорогих студентов! Мы очень рады, что Вам нравится учиться. Это значит, что мы на верном пути)
    Сергей 30 января 2020 в 20:57
    Вот уже полгода наш ребёнок занимается в компьютерной академии Шаг, за это время он освоил создание веб сайтов, работу с графическим редактором и научился создавать аркадные игры, чему мы очень рады! Обучение проходит интересно в понятной и доступной форме. Преподаватели стараются помочь ребёнку не только освоить тему, но и уверенно работать с компьютером. Мы надеемся, что полученные знания в дальнейшем повлияют на выбор будущей профессии и интересы.
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 11:21 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:31
      Добрый вечер, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова. Приятно знать, что Ваша ребёнок делает огромные успехи и приобретает необходимые в наше время навыки. Преподаватели школы действительно стремятся делать процесс обучения комфортным и интересным, доступно излагая теорию и подбирая нетривиальные творческие задачи, выполнение которых приносит ученикам настоящее удовольствие. Желаем Вашему ребенку дальнейшего прогресса!
      С уважением, администрация компьютерной академии «ШАГ».
    Egor Chernih 30 января 2020 в 19:12
    Учусь по направлению веб-дизайн. Мне все очень нравится. Преподаватель с действительно глубокими знаниями, объясняет доходчиво и понятно, график достаточно удобный. Место приятное, с уютной атмосферой!
    • Егор, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады работать и развиваться, для того, чтобы образование доставляло Вам максимум положительных эмоций!
    Никита 30 января 2020 в 12:49
    Я учусь в Академии ШАГ. Мне очень нравится заниматься и изучать компьютеры тут. У нас Денис классно рассказывает, мне все понятно. Я создал свою игру. Надеюсь еще научусь больше. Рад, что учусь здесь.
    Кирилл Косьянов 29 января 2020 в 15:52 , отредактирован 29 января 2020 в 19:06
    Обучаюсь во взрослой академии, в целом всем доволен.
    Удобное месторасположение, приветливый и отзывчивый персонал, грамотные преподаватели. Рекомендую тем, кто хочет попробовать связать свою карьеру с IT.
    • Кирил, спасибо Вам большое за отзыв. Желаем дальнейшего роста и развития и успехов в освоении программ Академии.
    Валерий 28 января 2020 в 15:36 , отредактирован 28 января 2020 в 20:09
    Учусь на РПО с 2019 г.
    Из положительных моментов могу выделить преподавательский состав и отношение. По обучению могу сказать, что с первой пары начинается практика, при том педагог старается давать прикладные задачи, чтобы мы сразу прикидывали куда можно будет использовать те или иные навыки.

В общем, Я очень доволен, оценка — твердая 5!
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 11:31 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:31
      Добрый день, уважаемый Валерий. Сердечно благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обучения в нашей академии. Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателю.

С самыми добрыми пожеланиями, администрация компьютерной академии «ШАГ».
    Александр 28 января 2020 в 15:25
    Всем доброго дня. Решил я написать отзыв об этой академии. Что я могу сказать, академия устроена благоприятно, всем хватит места, для того, чтобы получать знания. Этому сопутствуют преподаватели. Они всё рассказывают понятным для всех языком, программирование у меня пошло просто на ура, благодаря преподавателю Максиму, хотя раньше программированием не занимался. Всем советую эту академию!
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 11:25 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:31
      Добрый день, уважаемый Александр. Мы очень признательны вам за то, что вы нашли время для такого замечательного отзыва. Ваша благодарность непременно найдет своего адресата, мы с радостью передадим ваши слова лично Максиму.
      Уверены, что ему будет очень приятно.
      Всего Вам наилучшего!
      Всегда ваши, администрация компьютерной академии «ШАГ».
    Василий Салтыков 26 января 2020 в 15:08
    Решили с женой отправить своего ребенка на компьютерные каникулы. Он где-то в интернете наткнулся на ссылку данной академии и просто все уши прожужжал про обучение в ней. Что могу сказать, знания там, действительно, дают. Сын уже умеет монтировать видео, и у него это хорошо получается. Сейчас развивает свой канал на ютубе. Педагоги опытные, весь материал преподносят понятным языком. Ребенок нашел новых друзей, с которыми совместно делает различные проекты. Отличная академия!
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 11:19 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:31
      Приветствуем Вас, уважаемый Василий. Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вашему ребенку нравится посещать нашу академию. Преподавателям передадим слова благодарности от Вашего имени.
      С наилучшими пожеланиями, администрация компьютерной академии «ШАГ».
    Илья 26 января 2020 в 14:29
    Я пошёл на программирование. Учусь первый год и уже узнал много нового, самое главное, как я думаю логике. Благодаря этому легче изучать другие языки. В аудитории чисто и приятно заниматься. Преподаватель всё хорошо и понятно объясняет. Обязательно порекомендую друзьям! (:
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 11:12 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:31
      Добрый день, уважаемый Илья. Спасибо за отзыв и рекомендации, мы очень Вам признательны. Приятно, что у нас есть такие внимательные студенты, как Вы. Желаем Вам больших успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!
      Всегда Ваши, администрация компьютерной академии «ШАГ».
    Alex 25 января 2020 в 17:05 , отредактирован 26 января 2020 в 22:37
    Мне 35 лет.
    В Академии постигаю азы и вехи профессии web-дизайнера.
    Ранее никакого навыка,а тем более опыта в данной сфере никогда не имел.
    Но теперь спустя 2 месяца моего обучения, я уже познал графический редактор Adobe Photoshop.И теперь с необъяснимой лёгкостью и уверенностью,могу сам приделать голову Африканского животного ленивца, например к телу футболиста нашей сборной-абсолютно без видимых отличий до и после!!!
    Что уже просто поражает мое воображение и близких мне людей.
    Учиться мне н
      Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы отлично освоили Adobe Photoshop и с успехом воплощаете все свои задумки в реальность. Думаем, что и в других программах в Компьютерной графике Вы сможете реализовать все свои идеи! Очень рады, что Вы с нами, дальше будет интереснее!)

Надеемся, что нашим программистам Вы не будете приделывать головы ленивцев, можно попробовать мастера Йоду, например))
    Валентина 23 января 2020 в 19:39
    Увидели рекламу в социальных сетях и сын очень захотел обучаться именно здесь. Обучается первый год, все очень нравится, домашние задания старается выполнять самостоятельно. Очень интересно подобраны темы для обучения. Вообще считаю, что за компьютерами наше будущее, так что думаю, кто видит свое будущее, связанное с программированием, самое лучшее — пойти учиться именно сюда. Огромное спасибо организаторам за шанс попробовать себя в программировании, преподавателям — за умение доходчиво объясня – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2020 в 14:47 , отредактирован 26 января 2020 в 9:52
      Валентина, здравствуйте! Безмерно приятно, за такие теплые слова и высокую оценку! Очень приятно, что оправдываем Ваши ожидания!
      Надеемся, что на протяжении всего обучения у Вас будут такие же положительные эмоции — мы очень стараемся:)
    Данил Винник 22 января 2020 в 15:57 , отредактирован 22 января 2020 в 21:47
    Учусь в ШАГе первый год.(Пошел на Веб-дизайн)Отличный преподаватель,неплохой коллектив+ сама атмосфера в кабинетах нормальная,не то что в школах,и тем самым настраивает на продуктивное и методичное изучение материала.

Я не могу порекомендовать ее всем,так как если человек будет просто сидеть,то соответственно он мало чему научится,потому-что никто тебя за ручку водить не будет,как собственно в любом другом учебном заведении,

Академия ШАГ для тех кто чего-то хочет от жизни, а не из разряда «куд
    • Данил, приветствуем! Очень приятно от Вас читать такой отзыв! Надеемся, что от обучения в нашей Академии, Вы получите все полезные и нужные Вам инструменты:)
    Марина 21 января 2020 в 17:15 , отредактирован 22 января 2020 в 6:25
    Ребёнок два года успешно занимался робототехникой, но, услышав про компьютерную академию «Шаг» решил, что он хочет учиться именно здесь. Сыну очень нравится заниматься. Темы занятий разнообразные и интересные, постепенно усложняются, но ребёнок старательно и увлеченно разбирается со всеми сложностями и с нетерпением ждёт, когда сможет сам создать собственную компьютерную игру. В помощь к каждому домашнему заданию есть учебные материалы и видеоуроки. Администрация академии оперативно реагирует на – показать
    • Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый и развернутый отзыв! Всем нашим преподавателям приятно, когда ученики сами видят прогресс и ходят на занятия с удовольствием. А администрации — когда довольны и родители! Давайте вместе двигаться дальше!)
    Ирина Анфалова 21 января 2020 в 14:58
    Сын с большим удовольствием провел летние и осенние каникулы в ШАГе, сейчас обучается в малой академии. Программа охватывает разные направления IT-технологий. Есть возможность определиться с направлением, в котором хочется развиваться. Очень комфортные и современные условия, замечательный и отзывчивый административный коллектив, молодые и креативные педагоги! Однозначно рекомендую ШАГ для повышения собственной квалификации и развития у детей IT-культуры!
    • Ирина, здравствуйте! Мы рады, что Лёшке нравится, и еще больше рады, что такой прекрасный парень занимается именно у нас! Большое Вам спасибо за теплые слова и за такую высокую оценку!
    Вероника Тен 21 января 2020 в 0:55
    Сын давно увлекается информатикой и робототехникой. Очень рады, что нашли данную академию. Обучение проходит увлекательно, информативно и доступно для понимания. Не всё даётся легко, но я вижу, что ребёнок старается все задания сделать самостоятельно, без лишних напоминаний и уговоров. Значит ему это интересно. Пока всё нравится!
    • Вероника, здравствуйте! Очень приятно, когда нам оказывают доверие и записывают к нам на обучение своих детей! А еще больше радует, что Михаилу нравится у нас учиться! Будем продолжать оправдывать и даже стараться превосходить Ваши ожидания!
    Миклина Юлия - 20 января 2020 в 19:12
    Вова пришел в компьютерную школу Шаг после летнего лагеря в 2019 г. несмотря на то, что необходимо делать домашние задания еженедельно и в срок, уроки не составляют труда. Сыну все нравится, ходит с удовольствием, интерес не пропал, а только нарастает. Спасибо всем учителям и организаторам за такую возможность получить знания с удовольствием.
    • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за добрые слова в наш адрес! Рады, что Владимиру занятия приносят исключительно положительные эмоции!
    Дарья Коротченкова 20 января 2020 в 8:51
    Наш ребенок посещает компьютерную школу «Шаг» первый год, обучение ему нравится, преподаватели тоже. Программа интересная и в тоже время сложная, что придает стимул к изучении дополнительных материалов. На следующий год, так же рассматриваем обучение в школе, с надеждой, что сможем уже выбрать понравившееся направление.
    • Дарья, здравствуйте! Благодарим Вам за высокую оценку! Конечно, Алексей сможет выбрать направление, у вас все получится! А если будут трудности, наши педагоги и учебная часть обязательно вам помогут!)
    Елена 17 января 2020 в 18:10 , отредактирован 20 января 2020 в 8:04
    Моей дочери очень понравилась программа зимего лагеря. В восторге была от управления квадрокоптером, от того, что сама создала сайт, ЗD-персонажа, игру.
    Молодцы, что преподаёте сложные вещи так просто и легко. Так держать!!!
    • Елена, здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения Академии! Мы будем и дальше стараться изо всех сил для наших студентов!)
    максим Юрьевич мажаров 17 января 2020 в 15:29 , отредактирован 17 января 2020 в 20:10
    Очень доволен тем что выбрал обучение именно тут!
    чистые и аккуратные аудитории для изучения материала
    большое количество профессиональной литературы для саморазвития
    Даже если, что-то было непонятно, наш Преподаватель Владимир Коваль все доходчиво объяснит так, что становится очевидным и запоминается на долго
    сразу видно, человек любит свой предмет и понимает как донести знания. Даже сверх программы.
    Учебная часть – это, еще один огромный плюс Академии. Нет такого вопроса, который не решился,
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо за столь развернутый отзыв о нас! Действительно, наши педагоги являются мастерами своего дела! А заведующей учебной части мы передадим Ваши теплые слова!) Будем стараться и дальше держать планку!
    Екатерина 11 января 2020 в 8:51
    Сын в восторге от участия в программе компьютерной академии Шаг. Очень понравилось. Спасибо за организацию таких полезных курсов в период зимних каникул. Обязательно придём ещё!
    • Екатерина, здравствуйте! Мы очень рады, что ребенок получил много эмоций и полезного на зимних каникулах! Спасибо Вам большое, что нашли время и поделились впечатлениями! Будем рады видеть вас в Малой Компьютерной Академии или, например, на летних каникулах!
    Наталья Шарапова 5 ноября 2019 в 2:23 , отредактирован 5 ноября 2019 в 8:42
    Ребенок провел свои осенние каникулы с пользой с компьютерной академией «Шаг». В наше время дети не выпускают из рук смартфоны, а здесь этому нашли хорошее применение. Полученные знания, навыки, практические занятия-всё это пригодится в будущем, расширился круг общения, новые знакомства. Всё это под руководством опытных педагогов. Эмоций получено море. На зимние каникулы просится ещё.
    • Наталья, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашей Академии. А на каникулы — обязательно приходите, например, на весенние или летние, а можно и к нам в Барселону!:)
  • Артем Каримов 23 августа 2019 в 15:58
    Очень понравилось учиться в летнем лагере. Узнал много нового и интересного: программы для проектирования. Буду использовать свои навыки во время учебы при создании проектов. Продолжу свое обучение в академии «Шаг».
    • Артем, мы очень рады, что Вам у нас понравилось и что время проведенное в нашей Академии было для Вас очень полезным. Нам очень важно получать обратную связь от наших дорогих Студентов! Очень вдохновляет, когда мы слышим от Вас, что обучение у нас было интересным и полезным. Ждем с нетерпением Вас в сентябре, для открытия новых горизонтов!
    Евгения 18 июня 2019 в 13:31
    Ребенок провел замечательно время с 3 по 14.06.2019! Спасибо педагогам,организаторам досуга! Море позитива,впечатлений!
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 12:16 , отредактирован 8 июля 2019 в 14:07
      Евгения, приветствуем Вас!
      Очень радостно, что Вы так так высоко и внимательно оценили нас! И благодаря Вам мы понимаем, что всё, что мы вкладываем в нашу Академию — приятно откликается в сердцах наших студентов и их родителей! Ждём Вас с нетерпением в сентябре!

Ольга Николаевна Леонова 27 июня 2020 в 18:39
    Достоинства
    Современно, качественно, педагоги
    Сын отучился год в «Малой компьютерной академии». Очень доволен, а это для родителей самое главное. На занятия ходит с удовольствием, домашние задания выполняет без напоминаний.
    Alexander 27 июня 2020 в 17:42
    Достоинства
    Академия Шаг — отличное место, где можно освоить IT профессию с нуля. Есть возможность выбрать для себя удобную форму обучения, подходящую для любых условий вашей занятости. Огромное количество дополнительной информации и материалов по курсу, которые легко посмотреть из личного кабинета каждому обучающемуся. Теория идет без отрыва от практики, все вновь изученное закрепляется на основе собственного опыта. Всегда есть возможность задать вопрос преподавателю и получить оперативный ответ. Даже в условиях карантина и самоизоляции занятия продолжают проводиться в режиме онлайн. Учебная часть всегда на связи, помогут, подскажут, объяснят. – показать
    Alexander 27 июня 2020 в 17:39
    Достоинства
    Академия Шаг — отличное место, где можно освоить IT профессию с нуля. Есть возможность выбрать для себя удобную форму обучения, подходящую для любых условий вашей занятости. Огромное количество дополнительной информации и материалов по курсу, которые легко посмотреть из личного кабинета каждому обучающемуся. Теория идет без отрыва от практики, все вновь изученное закрепляется на основе собственного опыта. Всегда есть возможность задать вопрос преподавателю и получить оперативный ответ. Даже в условиях карантина и самоизоляции занятия продолжают проводиться в режиме онлайн. Учебная часть всегда на связи, помогут, подскажут, объяснят. Рекомендую Академию Шаг всем, кто хочет обучиться и реализовать себя в сфере IT.
    Alexander 27 июня 2020 в 11:31
    Отличное место, где можно научиться всему с нуля. Есть возможность выбрать для себя удобную форму обучения, подходящую для любых условий вашей занятости. Огромное количество дополнительной информации и материалов по курсу, которые легко посмотреть из личного кабинета каждому обучающемуся. Теория идет без отрыва от практики, все вновь изученное закрепляется на основе собственного опыта. Всегда есть возможность задать вопрос преподавателю и получить оперативный ответ. Даже в условиях карантина и самоизоляции занятия продолжают проводиться в режиме онлайн. Учебная часть всегда на связи, помогут, подскажут, объяснят. Рекомендую Академию Шаг всем, кто хочет обучиться и реализовать себя в сфере IT.
    Alexander 27 июня 2020 в 11:29
    Alexander 27 июня 2020 в 11:28
    Кирилл Косьянов 25 июня 2020 в 8:20
    Достоинства
    Доступно, понятно, удобное расположение (при очном обучении).
    Недостатки
    Пока наблюдается некоторый недостаток кадров в преподавательском составе взрослой академии.
    Полугода учусь в взрослой академии Шаг. Учебная программа доступна каждому, даётся понятным языком. В связи с эпидемией быстро и оперативно перевели нас на удаленное обучение без особых потерь в качестве образования.
    Марина 24 июня 2020 в 19:34
    Достоинства
    Вот и заканчивается наш первый учебный год в малой компьютерной академии «ШАГ». Хочется выразить благодарность всему коллективу академии за массу разнообразных, интересных и полезных знаний и умений, которые мой ребенок получил у вас. Не перестаю удивляться тому факту, что мой 9-тилетний сын играючи и с большим удовольствием осваивает на компьютере довольно сложные программы. Отдельная благодарность за отличную организацию дистанционных занятий в период карантина, это оказалось даже проще и доступнее, чем каждую неделю ездить из Копейска в Челябинск и обратно. С нетерпением ждём начала нового учебного года!
    Гладких Алексей 23 июня 2020 в 11:58
    Достоинства
    Поступил в этом году на курс по разработки программного обеспечения. Ни разу не пожалел. Жду каждое занятие как праздник. Школа даёт все для прокачки знаний и навыков, очень доступно, интересно и комфортно, в том числе мотивацию и в некотором роде «пинок под зад» (в хорошем смысле) в сторону саморазвития и совершенствования. Рекомендую и буду рекомендовать.
    Гладких Алексей 23 июня 2020 в 11:47
    Достоинства
    Поступил в этом году на курсы по разработки программного обеспечения. Ни разу не пожалел. Жду каждое занятие как праздник. Школа даёт все для прокачки знаний и навыков, очень доступно, интересно и комфортно, в том числе мотивацию и в некотором роде «пинок под зад» (в хорошем смысле) в сторону саморазвития и совершенствования. Рекомендую и буду рекомендовать.
    Ярослав Бугаев 20 июня 2020 в 18:04
    Достоинства
    Учусь в малой академии ШАГ, с февраля. За проведенное время в академии у научился делать Сайты, Игры и это все в мои 10 лет — этому бы я сам не научился. Спасибо преподавателям и руководству, советую всем!
    Данил Бугаев 20 июня 2020 в 17:57
    Достоинства
    Обучаюсь в академии с февраля. Когда началось удаленное обучение руководство академии очень быстро отреагировало. В академии все очень понятно объясняет преподаватель. Советую всем.
    Данил Бугаев 20 июня 2020 в 17:56
    Данил Бугаев 20 июня 2020 в 17:51
    Достоинства
    Учусь в академии уже с февраля. Когда началось удаленное обучение руководство академии очень быстро среагировало. В академии нам все очень понятно объясняет преподаватель. Советую всем.
    Данил Бугаев 20 июня 2020 в 17:46
    Достоинства
    Учусь уже с февраля в академии. За время обучения мы прошли многое, я научился одному из языков программирования, создавал игры. Потраченное время в академии думаю потрачено правильно. Спасибо руководству академии.
    Недостатки
    Когда началось удаленное обучение, стал немного беспокоиться что и как будет происходить.
    Максим Мажаров 20 июня 2020 в 16:26
    Недостатки
    Обучаюсь в академии Шаг во взрослой академии.Обучение проходит увлекательно, информативно и доступно для понимания. Материал подаётся в доступной форме, темы занятий и сами занятия очень интересные. Я получаю реальные знания, которые пригодятся в дальнейшей жизни.Всем советую начать обучение в данной академии.
    Редактировать
    максим Юрьевич мажаров 20 июня 2020 в 16:22
    Редактировать
    Катерина Акимова 17 июня 2020 в 14:44
    Достоинства
    Я занимаюсь первый год в академии ШАГ.Обучение проходит увлекательно, информативно и доступно для понимания. Пришлось перейти на дистанционное обучение, но на качестве учёбы это не отразилось, только новые друзья не рядом, а на экране. Когда прописывали коды для игры было так интересно, что сразу же хотелось попробовать играть в свою игру, а дома для себя ещё создаю игры- это очень интересно! Не всё даётся легко, но я стараюсь со всем разобраться, а педагог в этом помогает на уроке. Домашние задания интересные, не всё просто, но когда разберёшься, всё кажется преодолимо. Пока всё нравится! Рекомендую!
    Катерина Акимова 17 июня 2020 в 14:42
    Достоинства
    Я занимаюсь первый год в академии ШАГ.Обучение проходит увлекательно, информативно и доступно для понимания. Пришлось перейти на дистанционное обучение, но на качестве учёбы это не отразилось, только новые друзья не рядом, а на экране. Когда прописывали коды для игры было так интересно, что сразу же хотелось попробовать играть в свою игру, а дома для себя ещё создаю игры- это очень интересно! Не всё даётся легко, но я стараюсь со всем разобраться, а педагог в этом помогает на уроке. Домашние задания интересные, не всё просто, но когда разберёшься, всё кажется преодолимо. – показать
    Maru Fox 15 июня 2020 в 20:40
    Достоинства
    Обучаюсь разработке ПО во взрослой академии с ноября 2019. Учебный процесс организован хорошо. Претензий к администрации школы не было ни разу. Хороший преподаватель, современное техническое оснащение. Все учебные материалы предоставляются своевременно в полном объёме. В период карантина обучение проходит по видео-связи, удобно. Учиться непросто, но интересно)
    Я всем довольна)
    Влад Анисимов 14 июня 2020 в 20:13
    Достоинства
    В академии ШАГ я обучаюсь с февраля. Данная академия — это отличное место для тех, кто хочет познать науку программирования. Объясняют просто о сложном! Богатая программа обучения, оборудованные классы, отзывчивый коллектив. Если у тебя что то не получается, всегда готовы помочь, объяснить и подсказать. У меня сложилось отличное впечатление о данной академии.
    Андрей Арефьев 11 июня 2020 в 15:34
    Достоинства
    В связи с тяжёлой ситуацией в стране. Огромная благодарность организатором что предприняли режим дистанционного обучения. Отдельная благодарность преподавателям и директору Марии.
    Андрей Арефьев 11 июня 2020 в 15:33
    Андрей Арефьев 11 июня 2020 в 15:28
    Достоинства
    В связи с тяжёлой ситуацией в стране. Огромная благодарность организатором что предприняли решение дистанционного обучения.Отдельная благодарность преподавателям и директору Марии.
    Егор 7 июня 2020 в 15:07
    Достоинства
    Мне понравилось отношение учителей к ученикам оно не безразличное. Хорошее оборудование в академии. Программа обучения постепенная.
    Недостатки
    Последний финальный групповой проект.
    Организация которая учит людей от нуля до хорошего опыта.
    Екатерина Горшина 6 июня 2020 в 16:09
    Достоинства
    Интересная программа
    Преподавательской состав
    Сын занимается 4 месяц. Даже в условиях карантина/эпидемии Академия обеспечила достойное и качественное обучение. Нравится программа,преподавательской состав-всё это вкупе обеспечивает детям высокий уровень полученных знаний.
    Мясникова Ю. 5 июня 2020 в 18:31
    Достоинства
    Мой сын обучается в Компьютерной Академии Шаг. Ему очень нравится. Всем советую!
    Наталья Коноплева 4 июня 2020 в 17:31
    Достоинства
    Замечательная возможность получить ценные знания доступным способом. Самое главное это очень увлекательно для детей. Академия держит руку на пульсе и в курсе всех новинок и увлечений детишек. У детей есть уникальная возможность научиться общаться вживую, научиться делать презентации, что в настоящее время просто супер актуально!!!, научиться представлять то, чему научился, а так же, что очень немаловажно, уважать друг друга и уметь слушать и слышать!!! Замечательный проект, всем рекомендую!!!!
    Юлия 31 марта 2020 в 2:42
    Ира 13 марта 2020 в 10:09
    Записала свою младшую сестру (ей 9 лет) на посещение лагеря в Академии шаг. Она очень любит технику и компьютерные игры и мечтает стать программистом. Для нее это станет первым шагом к своей мечте. В Академии их научат создавать зд персонажей и компьютерные игры, а также занятия будут проводится на свежем воздухе, надеюсь в Академии шаг сестра найдет новых друзей и научится создавать компьютерные игры, хотя бы на начальном уровне.
    Анна Генова 24 февраля 2020 в 15:25 , отредактирован 25 февраля 2020 в 10:07
    Доброго дня!
    Подруга записала своего четырехлетнего сынули на компьютерные каникулы в вашу академию. Повезло с преподавателем — женщина, опытный педагог. Занятия построены интересно, занимательно, с использованием современных гаджетов. Ребенку нравится. И его мама еще больше довольна. Если мальчик втянется, то в будущем из него может получиться успешный программист.
    Ульяна Фёдорова 12 февраля 2020 в 16:54
    Очень перспективные навыки преподают. Мой племянник посещает данную академию. Говорит, что нравится там как занятия, так и коллектив. Преподавателей хвалит. Много интересного слышу с его рассказов и даже не понимаю некоторых вещей, которые он там узнал. Очень хорошо, что такие академии существуют в нашей стране. детей нужно занимать чем-то полезным и нужным.
    Глеб 4 февраля 2020 в 16:54
    Мне нравится!
    Света 30 января 2020 в 14:28
    Я раньше занималась на этих курсах. Обучалась тут фотошопу. Таких увлекательных курсов я еще не встречала)) Мне это все очень интересно. После курсов я овладела фотошопом и теперь делаю фотосессии и обрабатываю фото. Мне нравится моя работа благодаря этим курсам. И она очень даже оплачиваемая. Еще когда занимаешься фотошопом, как будто открывается тебе новая, неизведанная реальность)Спасибо вам, продолжайте в том же духе.
    Максим Ровнейко Викторович 23 января 2020 в 8:54
    Хорошая академия;)
    Ира 20 января 2020 в 1:05
    Решила и я записаться в эту академию для того, чтобы тут пройти курсы и повысить свою квалификацию. Так как у меня уже имелся определенный уровень навыков, то я стартовала не с нуля, то есть — здесь применяется абсолютно индивидуальный подход в обучении, и педагоги всегда смогут порекомендовать те области, которые необходимо усилить и потренировать немного.
    Андрей 19 января 2020 в 14:51
    Я ученик Академии шаг и мне прекрасно нравится програма обучения и преподаватели.
    Kventin . 19 января 2020 в 12:38
    Очень рад что выбрал именно данное место для обучения, по ходу обучения, Я с точностью могу сказать что преподаватели квалифицированы и точно знают толк в своей деятельности, выражаю большую благодарность за вашу работу.
  • Сатюков Андрей 19 января 2020 в 12:35
    Очень рад что обучаюсь именно в этом месте, т.к. за то время которое Я обучаюсь, уже понял что много всего не знаю и много есть чему учиться и добиваться в жизни, хочу отметить что очень квалифицированные преподаватели, выражаю большую благодарность за вашу работу.
    Максим Ровнейко Викторович 17 января 2020 в 16:50
    Хорошая академия :)
    Алексеич 16 января 2020 в 4:32
    Мой сын очень сильно увлекается технологиями, понимает даже больше меня. Поэтому, чтобы продолжал и дальше развиваться, провел осенние каникулы в Академии Шаг. Сын был восторге, давно я его таким не видел. Изучали различные гаджеты, здесь работают опытные специалисты, познакомился с новыми друзьями с похожими интересами. В общем, хотим записаться и на весенние каникулы.
    Halima Hayat 8 января 2020 в 0:47
    Наши осенние каникулы в этом году не прошли даром, мы записали сына в компьютерную академию ШАГ. Здесь с ребенком занимались профессионалы, учили детей азам программирования и другими возможностями работы с компьютером и интернетом. Сыну безумно понравилась программа, он и дома пытался постоянно выполнять занятия, от компьютера его не оторвешь, но теперь он проводит там время с пользой)
    Halima Hayat 5 января 2020 в 21:00
    Эти каникулы для нашего сына прошли не зря, благодаря возможности компьютерной академии ШАГ. Дети постоянно проводят свободное время перед компьютером, а теперь это время провождение можно провести с пользой. Сыну очень понравилась программа, преподаватели объясняли все и отвечали на вопросы, чтобы дети все поняли. Огромное спасибо вашей академии.
    Андрей 26 декабря 2019 в 21:19
    Мой ребенок провёл летние каникулы в академии ШАГ. Очень ему понравилось.У него появилось много знакомых сверстников. Занятия проходят под чутким руководством опытных педагогов..Теперь, он учит нас компьютерной грамотности.Эти знания нужны для успешного будущего.Конечно, он проводит много времени за компьютером.Это не всегда хорошо.Зато делает это с пользой.
    Евгений 19 декабря 2019 в 22:30
    Моему сыну понравилось, а это самое главное. Вместо того чтобы летом сидеть и портить зрение за компьютером, телефоном, и телевизором, он хоть чему-то научился полезному в направлении IT. С его слов, я понял что учителя отличные, подходят с профессионализмом, объясняют внятно, и даже в случае когда кто-то из детей что-то не понимает, они терпеливо объясняют по новой. В наше время не обойтись без гаджетов, а знания не должны ограничиваться в игрушках. Вы отлично справляетесь со своим делом, для д – показать
    Валерия 13 декабря 2019 в 19:16
    Компьютерная академия «Шаг» стала первоначальным шагом в мир информационных технологий для нашего сына. Теперь мечтает стать знаменитым мировым блогером. Осенью проходил обучение по программе «компьютерные каникулы». говорит, что все очень понравилось. Ведь данная программа включала в себя лучшие практики YouTube. Уже и нас учит как привлекать подписчиков и продвигать свой канал)))
    Эльвира 8 декабря 2019 в 20:49
    Заметила, что сын проявляет интерес к компьютеру. Правда не в игры играет, а что-то рисует. Посовещавшись с мужем отправили в академию на курсы. Ребёнок доволен, постоянно хвастается новыми навыками. Показывает объёмные 3д рисунки, говорит хочет игры делать. Мы рады, что сыну нравится учиться и заниматься тем, что ему интересно. Малая компьютерная Академия хорошая ступень в развитии детей.
    Сергей Николаев 7 декабря 2019 в 22:44
    На осенние каникулы определил своего сына по программе компьютерных каникул в Академию ШАГ. Перед отправкой был настроен скептически, думал лучше будет если ребенок хоть на каникулах отдохнет от гаджетов. Но оказалось наоборот. Ребенок стал свежим, отдохнувшим. жизнерадостным. Перестал играть в компьютерные игры, стал больше общаться с друзьями и больше интересоваться компьютером — как источником знаний и развития. Такие учебные курсы очень полезны для детей. Приветствую и очень доволен.
    Сергей Николаев 4 декабря 2019 в 20:19
    На осенние каникулы определил своего сына по программе компьютерных каникул в Академию ШАГ. Перед отправлением был настроен скептически, думал лучше будет если ребенок хоть на каникулах отдохнет от гаджетов. Но оказалось наоборот. Ребенок стал свежим, отдохнувшим. жизнерадостным. Уже не сидел на игрушках, а больше общался с друзьями и больше интересовался компьютером как источником знаний и развития. Такие учебные курсы очень полезны для молодежи и детей. Приветствую и очень доволен.
    Сергей 30 ноября 2019 в 19:52

Официальная группа Вконтакте компьютерной академии Шаг

• Компьютерная Академия ШАГ Челябинск 1 августа в 13:59
    Google удалось создать одни из самых творческих, стильных и необычных офисов в мире технологий — от представительства компании в Онтарио, где можно найти тайную комнату, до филиала в Цюрихе с личной баскетбольной площадкой.
    Известно, что сотрудники Google получают множество фантастических привилегий — например, им предоставляются услуги массажа, бесплатные деликатесы и возможность бывать на роскошных вечеринках и выездах.
    Место, где работают сотрудники Google, тоже, несомненно, является приятным бонусом. Вы только взгляните на эти необычные офи— Читать дальше
  • Компьютерная Академия ШАГ Челябинск 31 июля в 11:40
    Поздравляем всех причастных с днём системного администратора
    Желаем неутомимого интереса и энтузиазма  в работе
    Пусть все системы в вашей жизни работают без сбоев, багов и зависаний
  • Компьютерная Академия ШАГ Челябинск 30 июля в 14:50
    110 208 руб — средняя зарплата Java-разработчика в России согласно исследованиям russia.trud.com
    Научим «с нуля» программировать на востребованном языке
    Для кого разработана программа:
    ▶️Школьники и выпускники
    ▶️Студенты ВУЗов
    ▶️Представители других профессий
    ▶️Все желающие повысить IT-квалификацию
    Длительность: 12 месяцев
    Расписание: 2 раза в неделю по 4 академических часа
    Возраст: от 15 лет
    Занятия проводятся в дистанционных классах. Группы до 16 студентов. Практика заложена в процесс обучения, проходит в режиме онлайн под контролем пре— Читать дальше

Похожие курсы

УралАсс
    улица Курчатова, 23б
    Учебный центр «УралАсс» занимается профессиональной аттестацией и повышением квалификации специалистов строительной отрасли и ЖКХ. Центр предлагает образовательные программы по направлениям «Кадровое делопроизводство» и «Сметное дело». Для…
    Аксон
    проспект Ленина, 83
    Закроется через 53 мин.
    Ольга
    Достоинства
    Спасибо большое, Галине Ивановне! Педагог искренне делится своими знаниями. Расписание занятий выстраивается индивидуально.
    Мне понравился курс и все темы, особенно презентация.
    Я, буду рекомендовать обучение в Аксон!
    School Pixel
    Тухачевского, 3
    Компьютерная школа «School Pixel» предлагает разнообразные компьютерные курсы: подготовка к ЕГЭ по информатике, изучение компьютера и офисных программ, графический дизайн, создание сайтов, видеомонтаж, программирование и многое другое.
    Институт дополнительного образования ЮУрГУ
    Ленина проспект, 85
    Институт дополнительного образования ЮУрГУ занимается профессиональной переподготовкой специалистов с высшим образованием, предлагает дополнительное (к высшему) образование. Институт предлагает курсы повышения квалификации по направлениям:…
Средняя оценка - 4.9 на основании 34 отзывов и 131 оценки