Компьютерная академия Тор

Официальный Youtube-канал компьютерной академии Тор

Специалисты компьютерной академии Тор

Акции компьютерной академии Тор

Похожие учебные центры поблизости

Международная школа профессий филиал г. Челябинске
    проспект Ленина, 21в
      Курсы флористики, 1-я ступень Профессия флориста Колористика Техники сборки букетов
    • 11 400 руб.
      Курсы управляющего магазином Профессия управляющего магазином Управление персоналом Системы управленческого учета
      Курсы по созданию контента Контент-менеджмент Создание контент-плана Копирайтинг
      Курсы рисования для детей ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ ЖИВОПИСНЫЕ ЛИСТЬЯ ПЕЙЗАЖ ПО МОКРОЙ БУМАГЕ
    ЭмМенеджмент
    проспект Ленина, 21Ак1
    • 12 900 руб.
      Тайм-менеджмент, личная эффективность, делегирование (обучение, удостоверение)
    • 11 800 руб.
      Складская логистика (обучение, удостоверение)
    • 16 500 руб.
      Курс Финансы предприятия: управленческий учет и бюджетирование. Продвинутый Excel (обучение, удостоверение)
    • 14 000 руб.
      Инструменты рекламы и продвижения (обучение, удостоверение)

Отзывы о компьютерной академии Тор

4,8
    7 декабря 2022 в 14:07
    Достоинства
    Нравится все. Были трудности на первых порах, но они решились.
    Недостатки
    Некоторым дисциплинам нужно уделять больше времени изучени. Хотя может быть это все впереди, на следующих курсах
    3 декабря 2022 в 10:13
    Достоинства
    хочу поделиться мнением об организации, кабинеты выглядят стильно, но не броско. Учительский состав на одной волне с учениками. Всем советую
    Недостатки
    пока не выявил
    добавить особо нечего, но в целом отлично
    2 декабря 2022 в 16:58
    Достоинства
    Академия очень интересная и много обучающая, однозначно 5 звезд
    26 ноября 2022 в 4:08
    Достоинства
    Отличная организация процесса, опытные преподаватели, удобный график обучения, интересная программа.
    Недостатки
    Пока не увидели
    Компьютерная академия «Топ» это лучшее место обучения детей. Мы не секунду не пожалели, что пришли сюда.
    23 ноября 2022 в 9:39
    Достоинства
    Начал обучение в Компьютерной Академии, учусь первый год. Мне очень нравятся занятия, преподаватели. Объясняется все очень подробно, преподаватели помогают. Можно выбрать время и день недели, что очень удобно! С большим удовольствием посещаю занятия)
    • Здравствуйте, Никита. Спасибо, что так высоко оценили нас. Наша команда очень рада, что вы остановили выбор именно на нашем учебном заведении. Успехов в учебе!)
    18 ноября 2022 в 13:32
    Достоинства
    Очень интересные и познавательные уроки. Учителя объясняют хорошо. Я доволен
    16 ноября 2022 в 16:29
    Достоинства
    Преподователь замечательный,уроки прикольные.
    27 октября 2022 в 8:55
    Достоинства
    Сын посещает компьютерную академию ТОП с сентября 2020 года. Ребенок самостоятельно ориентируется в поисковых системах, у него не возникает вопросов как скачать, разархивировать файлы и т.д. Я думаю даже взрослому человеку будет интересно, а что говорить о детях. Академия ТОП дает уникальную возможность обучить вашего ребенка не просто компьютерной грамотности, но и познакомиться с миром удивительных программ, а также научить уверенно пользоваться ими. Спасибо Компьютерной Академии ТОП что делает моего ребенка умнее! – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Мы очень рады, что уже 2 года помогаем грызть гранит науки IT-сферы вашему ребенку! Для всей нашей большой команды чтение комментариев о достижениях наших студентов большая гордость!

22 октября 2022 в 12:21
    Достоинства
    всегда интересно ни нна минуту не прослушал,все класно не с экономили вобщем всем светую
    Недостатки
    нету
    очень класно и стоит своих денег
    • Здравствуйте, Матвей!
      Спасибо, что высоко оценили нас. Будем рады и дальнейшему сотрудничеству с вами.

20 октября 2022 в 18:18
    Достоинства
    Лучшая академия по обучению програмирования! Мнет нравиться ВСЁ!
    Недостатки
    нет.
    всё нравиться!
    • Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны обучением в нашей Академии. Достигайте высот и поставленных целей, а мы поможем вам в этом.

15 октября 2022 в 19:07
    Достоинства
    Интересные и позновательный занятия
    Недостатки
    Мой сын занимается в Академии второй год и ему очень нравится. Уроки проходят в лёгкой непринуждённой обстановке. Семён в восторге от занятий. Преподавание на высшем уровне, поскольку преподаватель на одной волне с учениками. Мы искренне рады, что решились попробовать заниматься в Академии.
    • Здравствуйте, Виолетта!
      Если довольны наши студенты, значит, довольны и мы!) Будем рады новым встречам!

11 октября 2022 в 18:19
    Достоинства
    Все преимущества в комментариях
    Недостатки
    Отличительные особенности данной академии: доброжелательная обстановка, направленность на обучение актуальной информации, гибкий подход к учебному процессу, к объединению учеников в группы, возможность выбора времени обучения на первоначальном этапе, стремление научить своих слушателей, а не просто выдача информации, прекрасно оборудованные классы, неплохой ремонт в аудиториях, большой объем информации выдаваемый в длительный срок обучения (именно то, что я искал, т. к. обучиться всему этому в краткие сроки просто невозможно), форма обучения очная (конкретно у меня в вечернее время после работы в аудитории с преподавателем), а не дистанционное самообучение, все преподаватели действующие IT-специалисты, с огромным опытом, передаваемым нам-ученикам, возможность обучения людей в возрасте от 9 до 12 лет в малой академии и от 15 до 55 в академию. При поступлении предлагается пройти тест, показывающий имеющиеся навыки, для дальнейшего формирования групп с примерно одинаковым уровнем подготовки. В академии два направления: 1. компьютерная графика и дизайн, 2. разработка программного обеспечения. Программа обучения уникальна, собирает в себе всё самое нужное, необходимое и актуальное (очень много всего предстоит изучить, что и делает процесс итересным). Резюмирую: если есть желание и стремление стать IT-специалистом с нуля, то однозначно сюда, в top-академию
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо, что так высоко и развернуто оценили нас! Действительно, наши программы рассчитаны на поступательное изучение материала, т.к. смена профессии-дело непростое. Желаем вам удачи в освоении IT-сферы, а мы будем рядом, чтобы помочь в случае трудностей!

5 октября 2022 в 19:32
    Достоинства
    Ходим первый год, очень нравится! Выбирали из нескольких IT-школ, тут совпали все факторы для комфортной учёбы: отличные специалисты, расположение, комфорт, отношение, цена.
    Всем рекомендую!
    3 октября 2022 в 20:48
    Достоинства
    Удобное расположение учебного центра. Учимся первый год. Всё нравится.
    Современная Академия
    • Мария, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    2 октября 2022 в 15:13
    Достоинства
    Добрый день, на сегодняшний день одно из лучших частных учреждений в таком формате. Ребенку очень интересно, программа легко усваивается от простого к сложному.
    Ребенок на втором занятии нарисовал вот такой космический корабль и таких чудных котиков.
    • Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
      С уважением, академия TOP Челябинск!
    30 сентября 2022 в 9:34
    Достоинства
    Удобное расположение,молодой и ответственный коллектив, классное отношение к студентам!
    Люблю это место
    • Здравствуйте, Мирон! Большое спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас! Огромная радость для всего коллектива, что вы довольны качеством наших услуг!
      С уважением, Академия ТОР Челябинск
    29 сентября 2022 в 14:03
    Достоинства
    Заниматься в академии интересно и комфортно. Курсы познавательные, разнообразные и легко усваиваются. Преподаватель, кураторы и администраторы позитивны и доброжелательны. Классы просторные и хорошо оборудованные. Мне нравится там заниматься.
    • Здравствуйте, Константин! Нам очень приятно, что вам нравится у нас обучаться, ведь это главная задача нашей Академии ТОР.
    3 июня 2022 в 17:41
    Достоинства
    Занятия очень интересные, все эти знания пригодятся в жизни, мне очень нужны эти занятия. Мне очень нравится академия Шаг, потому что очень интересно, занимательно и круто, комфортные классы, хорошие и добрые преподаватели, а ребята, которые учатся там, все единомышленники. Спасибо за такую возможность в нашем городе!
    Недостатки
    нету
    • Здравствуйте, Кирилл! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу)
    26 мая 2022 в 20:48
    Достоинства
    Месторасположение в центре города; время занятий выбирается индивидуально; способ оплаты можно выбрать (помесячно или за год). Электронный дневник ребёнка, преподаватели и администратор всегда на связи. Содержательные занятия и увлекательные домашние задания.
    Недостатки
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся всегда быть на связи с клиентами, идти в ногу со временем, а самое главное — давать нашим студентам только актуальные знания IT-сферы!
    24 мая 2022 в 10:22
    Достоинства
    Все отлично и понятно преподаватели хорошие, все понятно и интересно.
    Недостатки
    нет)
    Просто вау
    14 февраля 2022 в 14:34
    Достоинства
    всё!!
    Недостатки
    можно компы получше посоветую rtx самое новое поколение стоит не дорого!!!!
    хорошие!!!
    • Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и ваши пожелания, мы обязательно передадим ваши рекомендации по улучшению нашей Академии ТОР.
    2 февраля 2022 в 11:10
    Достоинства
    Преподаватели, техника, уровень полученных знаний
    Недостатки
    Дочка в восторге от занятий. Всего за 5 месяцев научилась создавать свои 3D-модельки (дома есть принтер, постоянно теперь что-то на нем печатает), свои компьютерные игры. Ходит с удовольствием! Преподаватель отлично находит с ней общий язык, а она у меня не из робких :))
    • Здравствуйте, Дарья! Мы очень рады, что наши занятия так понравились вашему ребенку! Теперь можно распечатать лодку на 3D принтере и отправиться в путешествие всей семьей!)
    20 января 2022 в 13:24
    Достоинства
    Преподаватели, оснащение аудиторий, программа обучения.
    Недостатки
    В академии я обучаюсь почти год, за это время я узнал много нового, интересного. Занятия просто пролетают. очень нравятся творческие задание, где мы применяем свои знания.
    26 декабря 2021 в 15:29
    Достоинства
    Хорошие преподаватели, интересная программа, продуманны все нюансы, идеально!
    Недостатки
    Нету)))
    Всё нравится!
    18 декабря 2021 в 3:43
    Достоинства
    Отличная академия. Индивидуальный подход. Детям очень нравится.
    12 декабря 2021 в 17:17
    Достоинства
    Добрые преподаватели!
    Недостатки
    нету)
    Я начал заниматься первый год, но мне уже все нравится)
    6 декабря 2021 в 14:35
    Достоинства
    Преподаватели добрые, отзывчивые, всегда помогут, оборудование хорошее.
    Недостатки
    Объясняют всё очень понятно и доступно
    4 декабря 2021 в 20:56
    Достоинства
    Соотношение цены и качества. Преподаватели энергичные, позитивные. Внимательное отношение к студентам.
    Недостатки
    Нет.
    Мы учимся первый год. Довольны. Взяли также первый раз зимний лагерь. Рекомендуем.
    13 октября 2021 в 13:37
    Достоинства
    Профессионализм, небольшие группы, отличные преподаватели
    Компьютерную академию «Шаг», мой сын посещает третий год, я ждала когда он мне скажет, что ему уже не интересно и он больше не будет ходить, но не дождалась. Как в первый год, глаза горят. Ребенку очень интересно. Отличные, профессиональные преподаватели.
    12 октября 2021 в 17:31
    Достоинства
    Очень понятно объясняют. Уроки интересные.
    Недостатки
    недостатков нет
    Добрый день! Я поступил в компьютерную академию ШАГ совсем недавно. Мне здесь очень нравится. Уроки интересные, все объясняют доступно. Когда возникают вопросы, я обращаюсь в учебную часть и мне помогают. Я каждый раз с удовольствием иду на урок, мне интересно что нового я узнаю и как быстро смогу сам справится с домашним заданием. Всем советую!
    11 октября 2021 в 15:24
    Достоинства
    высококвалифицированные преподаватели, добрые и отзывчивые, новые компьютеры и кабинеты обустроены хорошо. обстановка в коллективе добродушная.
    Недостатки
    Здравствуйте!Меня зовут Коля. Я учусь в Компьютерной Академии Шаг. Мне очень нравится и я узнаю очень много от занятий. с каждым занятие мы познаем много интересной информации которая поможет мне в учебе и в жизни.
    я долго искал кула пойти мне и научится компьютерным технологиям. Мама зашла в интернет и нашла для меня подходящую школу и это оказалась школа Академия Шаг. уже с первого дня мне понравились преподаватели и сама обстановка в Академии. Нам объяснили, что мы уже являемся студентами, а не просто учениками. это и придало мне уверенности,что я уже взрослый и все смогу.
    Хочется сказать спасибо большое преподавателям за их труд и терпение.
    Рекомендую всем желающим и даже тем кто сомневается в своих способностях, дерзайте и у вас все получится.
    Делайте выбор.
    Академия шаг — это лучшее что может быть в городе.
    10 октября 2021 в 15:02
    Достоинства
    Интересная и грамотная подача материала для всех возрастных групп.
    Гибкий график занятий, который позволяет учиться людям с любым уровнем занятости.
    Грамотность, вежливость и благожелательность преподавателей и менеджеров.
    Удобство работы с домашними заданиями в личном кабинете.
    Сын в полном восторге от учебы в академии «Шаг»!
    5 июля 2021 в 16:01
    Достоинства
    Ребёнок с огромным удовольствием бежит на уроки. Появилось желание разбираться в процессах,строит планы на перспективы.
    Интересное преподают,подробно объясняют,не остаётся непонятных тем.
    Просится на основное обучение (сейчас мы в лагере),однозначно отдадим в Академию,вижу одни плюсы.
    6 июня 2021 в 6:54
    Достоинства
    Очень добрые, отзывчивые сотрудники! Профессиональные педагоги. Удобный интерфейс сайта — легко проверять свою успеваемость, смотреть домашние задания.
    1 июня 2021 в 11:10
    Достоинства
    идеальное расположение, лучшие учителя, программа обучения
    очень нравиться учиться уже 2 год
    27 мая 2021 в 18:50
    Достоинства
    Добрые и отзывчивые работники и учителя, понятные конспекты и интересные домашки. Очень нравиться!
    1 мая 2021 в 9:59
    Достоинства
    Доучиваемся первый год!!
    Недостатки
    Немного не понятна система оценок
    Ребёнку нравится!Будем учиться дальше!
    20 апреля 2021 в 18:50
    Достоинства
    отучился две недели, с каждым уроком становится всё интереснее и интереснее
    Недостатки
    нету
    13 апреля 2021 в 18:00
    Достоинства
    профессиональный педагог, оснащение, возможность дистанционного присутствия
    Недостатки
    нет проезда на парковку(
    2 апреля 2021 в 19:47
    Достоинства
    Обучаемся в академии Шаг второй год, очень довольны данной академией и нашим учителем Пермяковым Денисом. Очень хороший подход к детям, доходчиво все объясняют, ребенок очень рад,на уроки ходит с удовольствием. Огромная благодарность всему коллективу. Рекомендую всем данную академию.
    27 марта 2021 в 9:42
    Достоинства
    Записали сына (7 лет) в компьютерную Академию Шаг, так как они предлагают интересные современные программы. Сначала идет общее знакомство с компьютером, на занятиях разбирают устройство интернета, игр, компьютерную безопасность. Организация самого обучения на высоте. Администратор всегда на связи, оперативно отвечает на все возникающие вопросы. Есть отдельный чат группы. Перед началом занятий было вводное родительское собрание, на котором объяснили все нюансы обучения. У каждого ученика есть электронный дневник, где видны успеваемость, рейтинг в группе и на потоке, все заработанные баллы (степкоины, кристаллы, бейжы), домашнее задание и пройденный материал. Ребенок заинтересован в получении баллов, так как впоследствии их можно обменять на подарок. Пропущенные занятия можно отработать без предоставления справок. Преподаватель хорошая, сын ходит с удовольствием!
    26 марта 2021 в 7:56
    Достоинства
    Хорошая академия! Очень хорошо учат, отличные учителя!
    Недостатки
    Пока не нашли
    отличные учителя и хорошая академия! Интерьер хороший…
    3 марта 2021 в 17:52
    Достоинства
    Грамотный подход к образованию, интересный и понятный курс, учителя — профессионалы в своём деле, научат и объяснят очень много
    Недостатки
    Нету
    Меня зовут Тимофей и я учусь в академии “Шаг” В Челябинске. Очень советую эту академию!
    Здесь вы всему научитесь в сфере IT – технологий. 3D Моделирование, Python, GIMP, робототехника и не только уже ждут вас!
    25 декабря 2020 в 19:23
    Достоинства
    Очень нравится учиться в академии ШАГ. Интересные занятия, веселая атмосфера на уроках, преподаватель всё понятно объясняет. Сложные, но крутые домашние задания.
    Недостатки
    Пока нет
    Можно порекомендовать друзьям и знакомым.
    15 декабря 2020 в 13:36
    Достоинства
    Организация уроков, квалификация преподавателей
    Предоставленные курсы направленны на людей, которые даже ничего не понимают
    12 декабря 2020 в 12:12
    Достоинства
    уже за 5 занятий создал помощника на python
    3 декабря 2020 в 22:32
    Достоинства
    Хорошие преподаватели, качественно преподают материал, все рассказывается постепенно
    Недостатки
    пока нет
    Очень нравится учиться, удобное расположение, вежливые сотрудники, которые не оставят вопрос без ответа. Качественное обучение.
    3 декабря 2020 в 11:58
    Достоинства
    Доступное объяснение материала, очень интересные занятия, много новых друзей.
    Недостатки
    Недостатков не обнаружено.
    Очень классная компьютерная академия, интереснейшие задания, атмосфера творчества и креативности.
    1 декабря 2020 в 14:52
    Достоинства
    Очень приятная обстановка, преподаватель справедливый и его интересно слушать
    Недостатки
    Поздно кончаются занятия, порой не успеваю уехать домой на маршрутке
    Лучшая IT академия!
    30 ноября 2020 в 17:15
    Достоинства
    Профессиональный пед. Состав, современное оборудование, удобное месторасположение, есть парковка.

4,8
    5 декабря 2022 в 18:44
    Достоинства
    очень крутая академия
    хорошие преподаватели
    3 декабря 2022 в 21:01
    Достоинства
    хорошо учат
    Недостатки
    всё идеально
    28 ноября 2022 в 16:54
    Достоинства
    Большие аудитории, грамотные специалисты
    28 ноября 2022 в 12:45
    Достоинства
    Я только начал здесь учиться, но хочу остаться здесь на долго
    23 ноября 2022 в 9:11
    Достоинства
    Хорошие преподаватели, очень интересно
    21 ноября 2022 в 18:50
    Достоинства
    очень интересно!
    Недостатки
    нет!
    12 ноября 2022 в 13:12
    Достоинства
    Достойная школа по обучению в IT сфере
    12 ноября 2022 в 13:06
    Достоинства
    Очень круто.Всё тщательно и понятно обьясняют добрые учителя.
    9 ноября 2022 в 14:10
    Достоинства
    Все отлично
    2 ноября 2022 в 20:28
    Достоинства
    Только начал заниматься и мне все очень нравится. веселый коллектив, хорошие ребята и преподаватели, качественно объясняют материал, что сразу все понятно.
    Недостатки
    Их просто нет. очень хорошее учебное заведение где ты можешь построить хорошее будущее.
    Мне очень понравился коллектив, хорошие ребята с которыми можно пообщаться, очень добрые руководители.
    31 октября 2022 в 21:26
    Достоинства
    Ребенок с удовольствием посещает занятия и, что ценно, без напоминаний делает домашние задания, т.к ему интересно. Преподаватели доступно объясняют материал, им важно, чтобы ребенок понимал!!!
    15 октября 2022 в 14:48
    Достоинства
    отличные занятия всё очень интерестно
    Недостатки
    всё отлично
    11 октября 2022 в 6:22
    Достоинства
    очень понравилось сыну, играть там будет еще ходить
    4 октября 2022 в 13:00
    Мне все понравилось
    30 сентября 2022 в 7:21
    Достоинства
    Уже посетил два занятие компьютерной академии, очень понравилось, педагог -супер.
    23 мая 2022 в 11:43
    Достоинства
    Очень классно, очень интересно
    20 мая 2022 в 13:26
    Достоинства
    Очень хорошие преподаватели
    Недостатки
    Всё хорошо
    27 декабря 2021 в 5:52
    Достоинства
    Отличная академия! Учусь первый год, всё нравится!
    31 октября 2021 в 17:48
    Достоинства
    Всё прекрасно!!!
    Недостатки
    их нет
    7 июня 2021 в 12:35
    Достоинства
    Очень много нельзя перечесть
    Лучшая IT Школа!!!!!!
    1 июня 2021 в 14:31
    Достоинства
    Очень круто
    Недостатки
    нету
    Ваууууу
    9 апреля 2021 в 22:38
    Достоинства
    Хорошые преподаватели
    Недостатки
    НЕ ЗНАЮ
    3 февраля 2021 в 20:01
    Достоинства
    я тут учусь и мне нравится)
    30 января 2021 в 16:09
    Лучшая академия!
    5 октября 2020 в 19:26
    Достоинства
    Вы отклонили комент! Я поставила 5 звёзд а вы отклонили! Не честно! Тогда звёзды тоже отклоняйте! И тем более типо к отзыву «нужен скрин»!!! Почему?! Зачем?!!!
    5 октября 21:23
    Без разницы
    4 октября 2020 в 15:49
    Достоинства
    Хожу раз в неделю препод норм интересно понятно. У меня 2 место в группе и 4 в потоке.
    27 июня 2020 в 18:39
    Достоинства
    Современно, качественно, педагоги
    Сын отучился год в «Малой компьютерной академии». Очень доволен, а это для родителей самое главное. На занятия ходит с удовольствием, домашние задания выполняет без напоминаний.
    27 июня 2020 в 17:42
    Достоинства
    Академия Шаг — отличное место, где можно освоить IT профессию с нуля. Есть возможность выбрать для себя удобную форму обучения, подходящую для любых условий вашей занятости. Огромное количество дополнительной информации и материалов по курсу, которые легко посмотреть из личного кабинета каждому обучающемуся. Теория идет без отрыва от практики, все вновь изученное закрепляется на основе собственного опыта. Всегда есть возможность задать вопрос преподавателю и получить оперативный ответ. Даже в условиях карантина и самоизоляции занятия продолжают проводиться в режиме онлайн. Учебная часть всегда на связи, помогут, подскажут, объяснят. – показать
    27 июня 2020 в 17:39
    Достоинства
    Академия Шаг — отличное место, где можно освоить IT профессию с нуля. Есть возможность выбрать для себя удобную форму обучения, подходящую для любых условий вашей занятости. Огромное количество дополнительной информации и материалов по курсу, которые легко посмотреть из личного кабинета каждому обучающемуся. Теория идет без отрыва от практики, все вновь изученное закрепляется на основе собственного опыта. Всегда есть возможность задать вопрос преподавателю и получить оперативный ответ. Даже в условиях карантина и самоизоляции занятия продолжают проводиться в режиме онлайн. Учебная часть всегда на связи, помогут, подскажут, объяснят. Рекомендую Академию Шаг всем, кто хочет обучиться и реализовать себя в сфере IT.
    27 июня 2020 в 11:31
    Отличное место, где можно научиться всему с нуля. Есть возможность выбрать для себя удобную форму обучения, подходящую для любых условий вашей занятости. Огромное количество дополнительной информации и материалов по курсу, которые легко посмотреть из личного кабинета каждому обучающемуся. Теория идет без отрыва от практики, все вновь изученное закрепляется на основе собственного опыта. Всегда есть возможность задать вопрос преподавателю и получить оперативный ответ. Даже в условиях карантина и самоизоляции занятия продолжают проводиться в режиме онлайн. Учебная часть всегда на связи, помогут, подскажут, объяснят. Рекомендую Академию Шаг всем, кто хочет обучиться и реализовать себя в сфере IT.
    27 июня 2020 в 11:29
    27 июня 2020 в 11:28
    25 июня 2020 в 8:20
    Достоинства
    Доступно, понятно, удобное расположение (при очном обучении).
    Недостатки
    Пока наблюдается некоторый недостаток кадров в преподавательском составе взрослой академии.
    Полугода учусь в взрослой академии Шаг. Учебная программа доступна каждому, даётся понятным языком. В связи с эпидемией быстро и оперативно перевели нас на удаленное обучение без особых потерь в качестве образования.
    24 июня 2020 в 19:34
    Достоинства
    Вот и заканчивается наш первый учебный год в малой компьютерной академии «ШАГ». Хочется выразить благодарность всему коллективу академии за массу разнообразных, интересных и полезных знаний и умений, которые мой ребенок получил у вас. Не перестаю удивляться тому факту, что мой 9-тилетний сын играючи и с большим удовольствием осваивает на компьютере довольно сложные программы. Отдельная благодарность за отличную организацию дистанционных занятий в период карантина, это оказалось даже проще и доступнее, чем каждую неделю ездить из Копейска в Челябинск и обратно. С нетерпением ждём начала нового учебного года!
    23 июня 2020 в 11:58
    Достоинства
    Поступил в этом году на курс по разработки программного обеспечения. Ни разу не пожалел. Жду каждое занятие как праздник. Школа даёт все для прокачки знаний и навыков, очень доступно, интересно и комфортно, в том числе мотивацию и в некотором роде «пинок под зад» (в хорошем смысле) в сторону саморазвития и совершенствования. Рекомендую и буду рекомендовать.
    23 июня 2020 в 11:47
    Достоинства
    Поступил в этом году на курсы по разработки программного обеспечения. Ни разу не пожалел. Жду каждое занятие как праздник. Школа даёт все для прокачки знаний и навыков, очень доступно, интересно и комфортно, в том числе мотивацию и в некотором роде «пинок под зад» (в хорошем смысле) в сторону саморазвития и совершенствования. Рекомендую и буду рекомендовать.
    20 июня 2020 в 18:04
    Достоинства
    Учусь в малой академии ШАГ, с февраля. За проведенное время в академии у научился делать Сайты, Игры и это все в мои 10 лет — этому бы я сам не научился. Спасибо преподавателям и руководству, советую всем!
    20 июня 2020 в 17:57
    Достоинства
    Обучаюсь в академии с февраля. Когда началось удаленное обучение руководство академии очень быстро отреагировало. В академии все очень понятно объясняет преподаватель. Советую всем.
    20 июня 2020 в 17:56
    20 июня 2020 в 17:51
    Достоинства
    Учусь в академии уже с февраля. Когда началось удаленное обучение руководство академии очень быстро среагировало. В академии нам все очень понятно объясняет преподаватель. Советую всем.
    20 июня 2020 в 17:46
    Достоинства
    Учусь уже с февраля в академии. За время обучения мы прошли многое, я научился одному из языков программирования, создавал игры. Потраченное время в академии думаю потрачено правильно. Спасибо руководству академии.
    Недостатки
    Когда началось удаленное обучение, стал немного беспокоиться что и как будет происходить.
    20 июня 2020 в 16:26
    Недостатки
    Обучаюсь в академии Шаг во взрослой академии.Обучение проходит увлекательно, информативно и доступно для понимания. Материал подаётся в доступной форме, темы занятий и сами занятия очень интересные. Я получаю реальные знания, которые пригодятся в дальнейшей жизни.Всем советую начать обучение в данной академии.
    Редактировать
    20 июня 2020 в 16:22
    Редактировать
    17 июня 2020 в 14:44
    Достоинства
    Я занимаюсь первый год в академии ШАГ.Обучение проходит увлекательно, информативно и доступно для понимания. Пришлось перейти на дистанционное обучение, но на качестве учёбы это не отразилось, только новые друзья не рядом, а на экране. Когда прописывали коды для игры было так интересно, что сразу же хотелось попробовать играть в свою игру, а дома для себя ещё создаю игры- это очень интересно! Не всё даётся легко, но я стараюсь со всем разобраться, а педагог в этом помогает на уроке. Домашние задания интересные, не всё просто, но когда разберёшься, всё кажется преодолимо. Пока всё нравится! Рекомендую!
    17 июня 2020 в 14:42
    Достоинства
    Я занимаюсь первый год в академии ШАГ.Обучение проходит увлекательно, информативно и доступно для понимания. Пришлось перейти на дистанционное обучение, но на качестве учёбы это не отразилось, только новые друзья не рядом, а на экране. Когда прописывали коды для игры было так интересно, что сразу же хотелось попробовать играть в свою игру, а дома для себя ещё создаю игры- это очень интересно! Не всё даётся легко, но я стараюсь со всем разобраться, а педагог в этом помогает на уроке. Домашние задания интересные, не всё просто, но когда разберёшься, всё кажется преодолимо. – показать
    15 июня 2020 в 20:40
    Достоинства
    Обучаюсь разработке ПО во взрослой академии с ноября 2019. Учебный процесс организован хорошо. Претензий к администрации школы не было ни разу. Хороший преподаватель, современное техническое оснащение. Все учебные материалы предоставляются своевременно в полном объёме. В период карантина обучение проходит по видео-связи, удобно. Учиться непросто, но интересно)
    Я всем довольна)
    14 июня 2020 в 20:13
    Достоинства
    В академии ШАГ я обучаюсь с февраля. Данная академия — это отличное место для тех, кто хочет познать науку программирования. Объясняют просто о сложном! Богатая программа обучения, оборудованные классы, отзывчивый коллектив. Если у тебя что то не получается, всегда готовы помочь, объяснить и подсказать. У меня сложилось отличное впечатление о данной академии.
    11 июня 2020 в 15:34
    Достоинства
    В связи с тяжёлой ситуацией в стране. Огромная благодарность организатором что предприняли режим дистанционного обучения. Отдельная благодарность преподавателям и директору Марии.
    11 июня 2020 в 15:33
    11 июня 2020 в 15:28
    Достоинства
    В связи с тяжёлой ситуацией в стране. Огромная благодарность организатором что предприняли решение дистанционного обучения.Отдельная благодарность преподавателям и директору Марии.
Средняя оценка - 4,8 на основании 104 отзывов и 292 оценок