Санкт-Петербургская школа красоты на проспекте Ленина

Откроется через 5 мин.

Похожие учебные центры поблизости

Абсолют МТ
    Тарасова, 39
      Курс «Аппаратный маникюр. Повышение квалификации»
      Курс «Косоплетение. 1 уровень»
    • 19 990 руб.
      Курс «Косметик эстетист 3 разряда»
    • 2000 руб.
      Курс ШУГАРИНГ (повышение квалификации)
    Лидер
    Свердловский проспект, 40а
      Курсы маникюра и педикюра / Курсы маникюра
    • 12 500 руб.
      Курсы мастеров салона красоты / Обучение парикмахеров
      Курс «Мастер педикюра — III разряд»
    • от 12 500 руб.
      Курс «Парикмахер — III разряда»
    Beauty Nails
    улица Свободы, 98
      Обучение — мастер маникюра
      Обучение — парикмахерские курсы
      Курс «Мастер депиляции. Шугаринг»
      Курс «Наращивание ресниц»

Отзывы о санкт-Петербургской школе красоты на проспекте Ленина

Надежда Усманова 23 октября 2021 в 5:33
    Достоинства
    23 октября
    Проходила обучение на бровиста у Татьяны Ризвановой. Всё очень интересно и доходчиво. Много практики. Таня классный мастер своего дела. Несколько дней с ней прошли на одном дыхании. Танюшке ещё больше успехов в работе. Спасибо за обучение ️
    Татьяна 7 октября 2021 в 16:03
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Проходила курсы ламинирования ресниц у Юлии!все очень доступно и понятно!уже опыт имеется,но на курсе разобрала свои ошибки и подчеркнула для себя новое!благодарю за знания!рекомендую!
    Ирина 2 октября 2021 в 17:52
    Достоинства
    Учеба в Эколь была одним из лучших решений в моей жизни. Здесь мне помогли

раскрыть мои способности и заложить крепкий фундамент в моей творческой карьере. Эколь это
    академия — которая дает отличный старт для каждого, кто хочет самореализоваться в сфере тату. Спасибо

за отличные базовые навыки и знания, за поддержку и тёплую атмосферу! Я безумно благодарна своему замечательному мастеру Полине, благодаря которой я научилась бить замечательные тату
    Ксения 30 августа 2021 в 18:48
    Достоинства
    Интересный курс
    Прошла курсы макияжа у Резвановой Татьяны
    Столько всего нового узнала,начала разбираться в косметики и делать макияж на любой случай
    Жду с нетерпением сентября,чтобы продолжить обучение уже на профессионального визажиста
    Екатерина 24 августа 2021 в 5:09
    Недостатки
    Самое ужасное за время моей карьеры маникюра место!!!! Записалась на курсы градиента, внесла предоплату, курс должен был быть 5 августа, перенесли на 6, а потом на 8, а потом на 13, в итоге за 2 часа до кусра звонит администратор и говорит давайте на завтра перенесём!!! Отказалась от курса приехала написала заявление, так и тут неожиданность, они решили у меня удержать 30% от суммы курса т.к. я отказалась По итогу ни курсов, ни денег!!!
    13.08.21
    Администратор
    Альфия 21 июня 2021 в 17:34
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность Татьяне Резвановой. Она прекрасный преподаватель и чуткий человек.
    Огромное спасибо за умение дать нужную информацию. Татьяна умеет найти подход к каждому ученику, а это не заменимое качество для преподавателя. Татьяна-профессионал своего дела. Она с терпением и пониманием относится к каждому ученику. Татьяна потрясающий и стильный преподаватель.
    Татьяна, спасибо за то, что учите быть нас красивыми!!
    Анастасия Воронина 8 февраля 2021 в 12:05
    Достоинства
    Грамотный преподаватель
    Последовательность курса
    Материалы предоставляются
    Удобное расписание
    Недостатки
    Не выявлены
    Качественное обучение, выходишь из курса с портфолио! Непременно буду рекомендовать эту школу, курс мастер-бровист у Татьяны Резвановой!
    Прикрепляю выпускную работу!)
    Ламинирование и коррекция нитью)
    Екатерина 21 декабря 2020 в 10:43
    Преподаватель Татьяна Рязанова очень хороший специалист. Объясняет очень понятно. Если что-то не понятно она подходит и тебе лично объяснит. Очень рада что пошла сюда обучаться мастером Бровистом! Всем советую
    Римма 12 августа 2020 в 23:37
    Доброго времени суток читающим. Прошла полный базовый курс — мастер — бровист, преподавала Татьяна Резванова. Грамотная, внимательная, вежливая благодаря таким качествам атмосфера в группе была душевная, приятная, легкая. Поэтому даже загрустила, когда обучение закончилось. Также понравилось то, что не пришлось ломать голову о поиске моделей для отработки навыков, о покупке материалов и инструмента, все необходимое предоставила школа.
    Александр 17 марта 2020 в 11:40
    Всем здравствуйте! Школа очень отличная! Вежливый и грамотный персонал! Преподовательский состав очень понравился! Все грамотно и доступно! Очень благодарен своему преподователю Александру Пискаеву! Большое спасибо за те знания, которые Вы с нами поделились! На практике очень применимо!
    Анна К. 11 декабря 2019 в 13:48
    ребята умницы, школа очень красивая, много практики, без воды, материалы, оборудование, даже моделей, предоставили. Так что, за следующей сферой к ним, буду осваивать косметологию.

Александр Чуриков 11 марта 2021 в 11:46
    Достоинства
    Отличная школа, хорошие преподаватели
    Мария 6 февраля 2021 в 21:15
    Достоинства
    Прошла в этой школе визаж и брови все ступени,очень понравилось
    Екатерина 25 января 2021 в 10:40
    Достоинства
    Все хорошо
    Надежда 10 декабря 2020 в 15:20
    Очень хорошая школа, все понравилось
    Надежда 10 декабря 2020 в 15:19
    Все очень понравилось, спасибо, преподаватель отличный
Средняя оценка - 4.6 на основании 11 отзывов и 21 оценки