Студия психологических решений Ирины Орда на проспекте Победы
+7 (912) 319-0... — показать Психолог, астролог Ирина Ивановна Орда

Студия психологических решений Ирины Орда на проспекте Победы

Откроется через 13 мин.
+7 (912) 319-0... — показать Психолог, астролог Ирина Ивановна Орда +7 (351) 223-3... — показать Администратор Екатерина
г. Челябинск, проспект Победы д. 388б… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—17:00

Официальный Youtube-канал студии психологических решений Ирины Орда на проспекте Победы

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии психологических решений Ирины Орда на проспекте Победы

Сидра 14 октября 2021 в 20:39
    Сидра Малафеева Я прошла курс «МАК как холистический способ преобразования судьбы» продвинутый уровень. Моим намерением было отпустить боль, учиться преобразовывать свои состояния, понять и научиться, как быть эмоционально зрелой. Причиной обучения было, то что я не смогла переварить в течении полтора месяца одну ситуацию в жизни, поднялись сильные эмоции внутри, не знала, что с этим делать, была боль в районе груди. В процессе было много практики, работы в парах, слушала лекции по нескольку раз, конспектировала, потом писала курсовую. В итоге эмоциональная боль прошла. Поняла, схему работы с чувствами и их корни. Осознала, чтобы быть счастливой важно преобразовать свой характер. Применяю техники работы с МАК в повседневной жизни для себя и семьи. Поняла, что нужно развивать понимание, что я часть Целого. У меня всего в достатке. Важно изучать законы мироздания и изучать их, чтобы быть счастливой. Важно учиться развивать смирение психическую внутреннюю силу, путем эмоционального взросления. Есть три энергии – невежество – страх-обреченность. Страсть корысть, напористость, активность. Благость – благодарность-нежность-доброта-поддержание. Важно понимать, как эти энергии влияют на мою жизнь и стремиться к развитию благости. Узнала, о 4 целях жизни и что, важно понять смысл своей жизни. Осознала, как мне мешает в жизни обесценивание, оценивание и проекция. Начала вести дневник эмоций. Благодарю Ирину Ивановну за курс, желание помочь, множество возможностей для практики и глубокие знания.
    Raisa Orlova 16 августа 2021 в 13:43
    Достоинства
    Курс очень емкий и объемный, лекции переслушиваешь по нескольку раз и каждый раз открываешь для себя что-то новое.
    Подробно говориться об эмоциях, и как те влияют на нашу жизнь.
    Раскрыты алгоритмы работы с МАК картами
    Живых встреч было больше чем указано при покупке курса.
    Недостатки
    Некоторые лекции были взяты из других курсов, которые ведет Ирина Ивановна. Они расскрывают тему курса, но приятнее было бы чтобы курс под МАК мыл записан именно для МАК, а не собран из уроков других курсов.
    Олова раиса Николаевна прошла курс уровня продвинутый «МАК как холистический способ преобразования судьбы»
    — Какие были ваши намерения на курс?
    — Задачи на курсе были разобраться в отношениях внутри семьи, понять что я делаю не так, почему не складываются отношения с мужем.
    — Какие трудности, проблемы были у вас?
    — С мужем не могла найти общих точек соприкососновения, казалось что ни начнем обсуждать все уходит в спор из которого и он и я уходим разраженными и потеренными.
    — Как проходил процесс обучения?
    — Курс проходил достаточно легко. Была поддержка в скайп-чате участниц курса. Можно было брать консультации неограниченное количество. Все участницы разные, у каждой свой подход и поэтому с каждой девочкой консультация выходила по своему, даже если разбиралась одна тема.
    — Что в итоге получили?
    — Получила уверенность в себе.
    Получила смысл жизни. Стала думать глобальнее.
    Познакомилась с ведическими знаниями, которыми пользуюсь при построении отношений с людьми.
    Жизнь стала многогранной.
    Получила опыт в консультировании с помощью МАК карт
    — Что удалось изменить в своей жизни?
    — С мужем отношения изменились. Но пока в стадии наблюдения. Кажется, что прошла некая заморозка отношений, хотя мы общение сейчас более легкое чем было до начала курса.
    Кристина Листикова 29 июля 2021 в 18:25
    Достоинства
    Благодарю Ирину Ивановну за возможность участвовать в такой интересной и полезной игре 108ЛОТОСОВ! Я пришла в игру в крайне потерянном эмоциональном состоянии, мне хотелось разобраться в себе, в своих эмоциях, чувствах, чтобы трансформировать жизнь в лучшую сторону. Также мне было интересно, смогу ли я в течение 108 дней, не пропуская писать свои реализации и дойти до конца. В процессе игры мне пришло осознание: то, что казалось бы уже давно забыто, на самом деле никуда не делось. Эмоции как реакция на негативные ситуации не исчезли, а засели глубоко внутри, их нужно было проработать и отпустить. Но помимо не очень приятных воспоминаний были и позитивные, тёплые, светлые, в которых было очень много ресурса и вдохновения! С помощью игры я стала лучше понимать себя, свои чувства, разгребла много ментального мусора, проработала отрицательные эмоции, перестроила направление ситуаций с «минуса» на «плюс». Также улучшилось моё эмоциональное состояние, поднялось настроение. Однозначно всем рекомендую данную игру!
    Евгения Беспалова 15 марта 2021 в 10:10
    Достоинства
    Высокий профессианолизм
    Четкая структура
    Коллективая работа в парах
    Группа 16 ПП Курс Практический психолог с получением диплома. Завершился второй уровень «Семейная психология. Законы рода»
    Заходила на второй уровень курса с намерением разобраться как устроены законы рода, но большее влияние на меня оказала тема «отношения мужчины и женщины». За время обучения лично у меня произошли серьезные трансформации, мир перевернулся. Теперь я понимаю какие ошибки совершала. Пришло чёткое понимание как должно быть и по каким законам важно жить.
    Благодарю Ирину Ивановну за знания.
    Безусловно этот курс оказал огромное влияние на моё мировоззрение.
    Евгения Беспалова 24 ноября 2020 в 21:00
    Достоинства
    Высокий Профессионализм
    Холистический подход
    Уникальная методика
    Добрый день! хочу выразить огромную благодарность замечательному учителю, психологу и наставнику Ирине Ивановне Орда, За то что открыли мне путь в увлекательный мир психологии. Закончив первый уровень курса практический психолог, я уже получила, столько полезных знаний. так интересно познавать себя и понимать других людей.Ирина Ивановна, ваша уникальная методика «законы психологии» это волшебный учебник!!! такая книга должна быть в каждом доме!
    Почему я решила пойти на этот курс?
    Я хотела научиться разбираться в себе и в людях
    Знать законы психологии
    Получить знания, основу, фундамент для построения гармоничных отношений
    Познать себя….
    Могу с уверенностью сказать что мне это удалось!!!
    Переходим на следующий уровень, впереди ещё много ценного и полезного!!!
    НАТАЛЬЯ 19 сентября 2020 в 0:04
    Достоинства
    Я закончила курс «Ведическая нумерология для современной жизни», преподаватель Вера Ивановна Мелихова. Решила пойти учиться именно к ней, когда посмотрела несколько её эфиров в Инстаграм, и увидела с какой любовью и отдачей Вера Ивановна говорит о числах — не влюбиться в нумерологию практически невозможно. Во время обучения одно открытие следовало за другим, я смогла лучше узнать себя и свое окружение, поняла, почему и для чего в моей жизни происходят определенные события. И, самое важное для меня – я перестала сравнивать себя с другими, потому что поняла, что у каждого свой Путь и свои задачи.
    Благодарю Веру Ивановну за мудрость, щедрость и любовь к своим ученикам. С нетерпением жду следующие курсы)
    Эмили 2 июня 2020 в 7:40
    Достоинства
    Благодарю за прекрасную игру 108 лотосов. Было сложно! 108 дней отслеживать свои эмоции. Оказывается, я очень эмоциональная Очень много приходило осознаний, иногда очень неожиданных, но ценных. Я по-другому увидела себя, поняла, что все, что я знала о себе — это лишь капля в море. В процессе игры ушла 4-летняя болезнь, я получила повышение. Это очень важно получать результаты и проговаривать их. Благодарю за возможность узнать себя лучше и получить такие замечательные результаты. Отдельно, спасибо, за обратную связь!
    Ольга Позолотина 20 мая 2020 в 7:53 , отредактирован 20 мая 2020 в 20:09
    Хочу оставить отзыв о волшебной МАК-игре 108 лотосов, которую я проходила в Инстаграм
    Это было чудесно! Почти 3 месяца ежедневных личных проработок с помощью всего-лишь одной карты и грамотно построенной структуры для анализа.
    За время игры со мной произошли огромные личностные трансформации. Я увидела свой сценарий, свои установки, свои страхи и, конечно же, мои ресурсы. Смогла определиться с конечной целью своей деятельности. Начала принимать и понимать свои эмоции и лучше чувствовать эмоци
    Stetskaya Ira 14 мая 2020 в 22:57
    Выражаю огромную благодарность за прекрасные вебинары, интенсивы и тренинги Ирине Ивановне Орде! Я слежу за прямыми эфирами во время который Ирина Ивановна делится своей мудростью и своими знаниями! Закончила замечательную игру 108 лотосов. 108 проработок. Мне стало легче и стало легче дышать, я это ощущаю физически! Прямо вторая молодость! Я проработала свои детские травмы, несмотря на то, что уже я своих детей вырастила, а оказалось, что у меня есть не проработанные эмоции из детства!
    Татьяна Лосева 5 мая 2020 в 11:44
    Ирина Ивановна, вот уже 81 день я играю в игру 108 лотосов (у меня лотос 81!!!). Это не просто интересная игра, но и очень информативная, позволяющая познать себя, увидеть не только свои недостатки, но и увидеть возможности роста, личностных изменений. Сегодня у меня праздник: мне, наконец-то, пришли Метафорические карты «Исцеление внутреннего ребенка» и «Эмоции судьбы». Большое спасибо за возможность соприкоснуться с прекрасным, продолжить работу над усовершенствованием себя, через участие в – показать
    Оксана 2 мая 2020 в 14:15
    Благодарю за медитацию раскрытие сердца!!! В процессе медитации почувствовала энергию, а потом холодок в районе сердца. Получилось визуализировать своих близких и родных и на них направить энергию. После медитации меня посетило чувство покоя и умиротворения, получилось оставить внутренней диалог и переживания, очень интересное для меня чувство полного нуля: нет мыслей и эмоций, все так как должно быть. Медитацию смотрела в записи, думаю, что в потоке она пройдёт ещё сильнее.
    София Морозова 26 апреля 2020 в 11:49
    Всем привет, хочу оставить отзыв об прекрасном психологе Ирине Ивановны. Великолепные семинары и вебинары! Мне очень жаль, что ее страничку я не нашла раньше. Много бы ошибок не совершила бы! О сложном говорит просто, все очень доступно!
    Ольга Коннова 21 марта 2020 в 15:40
    Ирина Ивановна спасибо за игру интересную и очень полезную «108 лотосов! » Спасибо за Ваши Метафорические Ассоциативные карты! Я уже 72 лотоса прошла всем очень рекомендую! Сейчас как раз очень актуально Позитивное мышление, которому учит игра. Всем здоровья и спокойствия! Все будет хорошо!
    Нэлли 13 декабря 2019 в 23:11
    Ирина Ивановна, получила на днях Ваши метафорические карты!) Сегодня рассматривали их с дочкой. Она с такой лёгкостью начала рассказывать кого из своих знакомых видит на картинках, и объяснила почему))) БОльшую часть картинок ассоциировала с собой, были и положительные, и отрицательные эмоции. Благодаря картам я узнала о своей дочке то, о чем даже не представляла, о чем она мне никогда не рассказывала. Мы провели с ней вместе много времени, я чувствую, что мы стали еще ближе друг к другу. Я – показать
    Пичугова Елена 15 апреля 2019 в 14:16
    Обучаюсь у Ирины Ивановны в настоящее время на проработке обид, происходят такие изменения!!! Просмотрела видео на ютубе ещё её уроков. Доступно. Понятно. И все работает!!! Многие вещи становятся понятными. И во взаимоотношениях в семье, на работе. Познакомилась с метафорическими картами и приобрела их. Очень довольна. И в моей практике это пригодилось. Спасибо огромное, Ирина Ивановна. Ждём Ваших эфиров с нетерпением.
    • Елена 22 апреля 2019 в 14:03
      Благодарю за добрые слова!
    Наталья Качаева 15 апреля 2019 в 10:20
    Благодарю, Ирину Ивановну Орда!!! Она поменяла мою жизнь и восприятие на 180 градусов!) Ее мудрость и знания помогают укреплять разум и становиться лучше! Стали налаживаться отношения в семье, к маме, к родственникам и моим знакомым и друзьям!!! Играю в игру 108 лотосов в Инстаграмм — очень нужная практика на Метафорических картах!!! Прорабатываются забытые и подавленные обиды и негативные установки! Так же обучаюсь на курсе » Проработка обид рода» — столько всего из сердца поднимается! Я – показать
    Лариса К 13 апреля 2019 в 20:36
    Благодарю Ирину Ивановну за игру #108лотосов))) Развивает чувствование и осознанность))) Лариса К г.Челябинск
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 21:44
    Ирина Ивановна Орда спасла нашу семью от развода. Прошло уже три года, до сих пор помню ее наставления. Иногда срываюсь на мужа, но сейчас хоть осознаю и сразу меняю поведение. Главное запомнила…мужа важно уважать и позволять ему иногда отмолчаться. Сестра тоже в восторге от Ирины Ивановны, с дочкой хоть потише понежнее стало. Стали находить общий язык. Психолог от Бога. Всем счастья и любви!
    Лариса М. Челябинск)

Балбабян Мария Александровна 21 июля 2020 в 18:43
    Достоинства
    Меня зовут Мария Александровна Балбабян я живу в Казахстане город Костанай.
    И я являюсь выпусником онлайн курса «Практический психолог » Ирины Ивановны Орда.

Получить образование психолог, я мечтала со школьной скамьи, но не сложилось и я более 20 лет развивалась в сфере торговли.

Сейчас я — нумеролог, МАК-терапевт, а теперь и психолог-консультант.

С Ириной Ивановной я познакомилась через МАК карты, интенсивы и дальше никаких сомнений не было — её подача знаний уникальна, что называется «моё» с первого взгляда. Мой наставник.

На курс пошла за получением знаний, профессии, а по итогу изменилась вся моя жизнь, обрела новых друзей-единомышленников.

Волшебный курс — работа идёт 24/7, поддержка координатора, мы стали одной семьёй за этот год.

Курс «Практический психолог » Ирины Ивановны Орда — это концентрат знаний.
    Благодаря ему я стала, самое главное на мой взгляд, понимать свою природу, потребности.

Мои консультации стали более грамотными и практическими.
    И конечно глубина ведических знаний теперь навсегда со мной.

В рамках этого курса, я получила опыт в консультировании и проведении вебинаров, знания о продвижении личного бренда, чёткий алгоритм.
    У меня сформулировалась миссия, которая даёт мне силы.

Отдельная благодарность Елене Леонидовне Шведской!!!
    И огромная благодарность Ирине Андреевне Фальковой, которая сопровождала нас на всех этапах обучения.

Немного грустно, что обучение закончилось, за этот год мы очень сблизились, стали словно семьёй.

Благодарю Ирину Ивановну Орда за уникальную возможность обучаться онлайн и расти под вашим началом!!!
    Я всем желаю счастья!!!
    Елена 28 июня 2020 в 15:32
    Достоинства
    Соколова Елена Геннадьевна
    Нахожусь в декретном отпуске.
    Стала интересоваться «Семейной психологии», после замужества и появления детей. Стало интересно понять мужа, а как он думает? Почему возникают ссоры и недопонимания. После прохождения курса » Семейная психология»,у Ирины Ивановны мне стали понятны многие вещи. Стала происходить «магия», время, место промолчать и раньше, где мог возникнуть скандал, сейчас скандала нет. На курсе была замечательная онлайн группа, где мы общались, помогали друг другу, были получены знания. Также я стала более углубленно интересоваться своим родом (до этого тоже интересовалась, но не так). Благодаря этому пообщалась со многими родственниками, нашла многие фотографии. Они как-то сами нашлись, если честно. Прочитала книгу Ирины Ивановны «Секреты семейного счастья», для воспитания детей, мама должна прочесть эту книгу и проходить курсы, изучать психологию. Сейчас хочу заново пересмотреть курс по » Семейной психологии ». Благодарна судьбе, что познакомилась с Ириной Ивановной и психологией,а еще с метафорическими картами (которые были подарком, как и книга от Ирины Ивановны Орда). С помощью карт, можно проработать то, что » Сидит внутри и не дает покоя, свои эмоции». Спасибо вам большое за знания. За интересные эфиры, которые проходят в инстаграмме и в контакте.
    Евгения М. 26 февраля 2020 в 9:02
    Я Бухгалтер/экономист. Пробуждение женской мудрости заинтересовало т.к воспитываю дочку хочется научить ее быть правильной девочкой, а не мужиком в юбке. А чтоб дочка стала такой, я сама должна стать истинной женщиной. Сейчас очень много встречается тренингов и обучения пробуждения женственности. Изучаю данную тему последние 5 лет. После замужества поняла, что часто не хватает мудрости или терпимости не соревноваться с мужем Всегда гордились, что сама себя содержу независима. А тут начались внут – показать
    Лариса Назарова 29 декабря 2019 в 17:05
    Благодарю Ирину Ивановну за волшебный курс по Таро! Полгода обучения проходили в тёплой атмосфере, все подружились и помогали друг другу интерпретировать расклады. Обучение прошло в доступной и понятной форме, я научилась чувствовать эмоционально арканы. Таро мы изучали через нумерологию, астрологию, психологию! Ирина Ивановна мудрый и щедрый наставник и учитель! Низкий вам поклон!
    Елена Антипина 16 апреля 2019 в 3:25
    Я прошла курс «Мудрость веков» и в моей работе появилась глубина. Очень доступно и качественно приподносится материал. Информация глубокая, полезная. Также я участвую в МАК игре 108 лотосов и благодарна Ирине Ивановне за эту игру. Слушая прямые эфиры у меня складываются в голове некоторые картинки, проходит понимание почему именно так в моей жизне, а не иначе.
    id225736071 16 апреля 2019 в 1:06
    Суперские авторские колоды МАК. Дистанционное обучение астрологии, не только видео уроки, но и практика. Метафорические подход в обучении, через ассоциацию легко запомнить. Философия и мудрость. БЛАГОДАРЮ. Фалькова Ирина
    Татьяна 13 июня 2018 в 8:22
    Не рекомендую. Цена составления «натальной карты» не соответствует качеству.
    • Наталья Качаева 15 апреля 2019 в 14:08
      Погуглите в интернете и тогда поймёте, что это смешная цена за составление натальной карты и консультации 45 минут. Если хотите глубже узнать свою карту — идите на курс астрологии или платите за консультации. У каждого психолога сессии платные!!! Мне Ирина Ивановна ответила на все мои вопросы по карте и если человек к ней по доброму расположен и открыт — консультирует около двух часов!!! (как было со мной) очень ей благодарна! Она душевный и отзывчивый человек! Вам советую начать в первую о – показать
    Татьяна 10 июня 2018 в 7:21
    Не рекомендую составлять у данного астролога натальную карту. Цена не соответствует кол-ву выданной информации. Данная услуга направлена на то, чтобы завлечь клиента на курсы. Странное общение с клиентами (есть доказательства), стремление навязать доп.услуги за деньги. Из плюсов можно отметить то, что это неплохой психолог.
    Татьяна 9 июня 2018 в 8:00
    Добрый день. К сожалению, данный психолог очень некорректно себя повела. Возможно как психолог она замечательная, но откровенно навязывает свои курсы, внушает определенные вещи, смещает центр проблемы на другой (видимо нужный ей). Вы знаете, дошло до смешного…клиентов просят не писать и блокируют в соц.сетях за обычные вежливые вопросы (именно по этой причине я решила оставить как можно больше отзывов везде). Мой вывод: да, как психолог может быть, но «поймав звезду» человек стал вести себя пр – показать
    • Наталья Качаева 15 апреля 2019 в 10:11
      Ирину Иванову Орда знаю уже давно, и много людей благодарны ей за то, что она приносит в их жизнь. Я сама благодарна за гороскоп, консультации и вебинары. Много даёт знаний и абсолютно бесплатно. На платных курсах более глубоко прорабатываем обиды и эмоции. Ваше решение — идти на эти платные курсы или нет. Везде нужен баланс — дал / взял. Вы хотите только брать.
  • Анонимный пользователь 14 декабря 2016 в 8:05
    Ирина Ивановна Орда психолог от БОГА. Её советы дают практический результат Побольше бы таких психологов,